Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1353 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458276 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40560 : 21.01.22 00:08 »
Из "своего" у него только трое детей. Четвертый на подходе. Плодовит рабынь.
Можно только похвалить, Рождаемость резко упала, демографический кризис в стране. Кто-то же должен решать проблему.

 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40561 : 21.01.22 00:12 »
Вот это номер, где вы откапали такие странички ?  если человек упал  в люк и никто не знает  тогда фик кто его найдет
Ознакомьтесь еще: https://taina.li/forum/index.php?topic=13102.0
Там даже знали конкретный люк, в который упала  - и всё равно не нашли.
« Последнее редактирование: 21.01.22 00:15 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | sunnyapple | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40562 : 21.01.22 00:49 »
Ознакомьтесь еще: https://taina.li/forum/index.php?topic=13102.0
Там даже знали конкретный люк, в который упала  - и всё равно не нашли.
Спасибо, проинформировали ,,я даже не слышала про эту девушку, сколько таинственно пропадает людей, даже не могла подумать ,что невозможно бывает найти людей упавших в люк.а он вон как бывает, значит нельзя и эту версию исключать  :(

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40563 : 21.01.22 02:47 »
Тут одна фурумчанка залазила в чемодан или в мешок, не помню точно, и просила мужа поднять... . Я просила её, чтоб муж вынес её в чемодане в машину. Ну, чтоб понять, обратит кто-то внимание на мужика, который два мешка цемента, грубо говоря, несёт или волочет в чемодане. Но нет, видимо, муж не стал так рисковать
Чтобы обратить надо это видеть *YES*
Вы уверены, что вас ВСЕГДА видят тогда  когда вы выходите из подъезда? Раз уж не видели  якобы ушедшую ЕЛ, то почему не могли НЕ увидеть погрузившего чемодан или еще что-нибудь  АЛ в первый свой приезд к подъезду? Возможно? Возможно не  менее чем незаметный уход ЕЛ. Вероятности равновероятные, НО! Имеется факт приезда АЛ к подъезду когда он якобы ничего не грузил и не имеется ни на одной камере наблюдения живой ЕЛ.

Вспомним того  мужика который  грузил чемодан с телом  жены правда он его вывозил на двух колесиках которые есть на многих  чемоданах, а погрузил в машину любовницы  легко и непринужденно и мог бы соскочить с темы, если бы это все действо не записала КН  соседнего  дома..
Ссылку не  дам е.ч., *NO* но история достаточно известная..
« Последнее редактирование: 21.01.22 02:47 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Robin | Маргарита2301 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40564 : 21.01.22 03:50 »
Ну была ж информация от Екатерины, которую тут все опровергли, что телефон сигналил в доме, где они проживали. Возможно это так же было придумано для программы.
это информации не было даже от Шу

Добавлено позже:
Настя (все время путаю имена старшей и младшей) уже неплохо говорила?
судя по тому, что приводят ее отдельные слова "Кока", "парк" - вместо "папа, пошли в парк", она не говорит еще. По моему более 20ти летнему опыту скажу, что для 2х летнего ребенка это в современном мире скорее норма. У нее скорее всего очень простая речь, отдельными словами, может быть совсем короткими фразами, причем такая, что понимают только родители

Добавлено позже:
Вы Ирина Шолохова?
похоже

Добавлено позже:
Кейт, ну давайте разумно! Кто-то "рядом" делает подобный взброс и утверждение. Зачем?
И не будет мужчина, а провидец то у нас якобы мужского пола сливать подобную инфу. Была б эта информация правдой, о ней бы молчали в кулачок.
я вот подумала, а если и до Елены пытались донести эту "информацию" причем вот таким же способом и в таких же выражениях. Ведь то, что происходит на форуме отражает то, какая обстановка была вокруг нее, насколько доверяют слухам, сами их создают и трансформируют информацию.
  И при все при этом НК, как партизан, молчит о такой козыре против мужа, как измена и возможная беременность

Добавлено позже:
Каким ребеночком...? Бейби-бум? Логунову стоит по ходу переслать транспортной компанией презервативы. И любовница беременна, и Лена опять.  *HELP*
не забывайте еще и про внебрачного 8ми летнего ребенка.
  У меня есть смутное предположение, что "самый лучший" экстрасенс Малахова (вот не помню, как его зовут) намекнул на беременность, "новую жизнь" начали видеть и другие экстрасенсы и дальше понеслось - то ли Лена беременная, то ли не Лена. Нет, Лена_не_могла, значит  точно не Лена. Ну и т.д. по нарастающей до такой степени, что Логуновым пора частный персональный детский сад открывать

Добавлено позже:
А зачем их такие тяжелые и так высоко поднимать? На 8 этаж. У него же квартира, а не мастерская Авторемонта. Повторяю, гараж в 10 минутах ходьбы от дома. Он с этими дисками заселялся в новую квартиру? Что то не понятно ...
вы уверены, что он с ними заселялся?
Купил накануне онлайн, доставка домой. В выходной дошли руки, решил вывезти.

-

Добавлено позже:
А дети где и с кем?
да пофиг на детей (на самом деле один из самых ограничивающих его факторов). Вам сейчас предложат, что одна спала, а вторую посадил мультики смотреть. И при этом забудут объяснить, зачем оставлять детей одних, если можно позвать бабушку или дождаться приезда родителей.
Лично для меня мощный аргумент в его невиновности это как раз то, что он не делает ни одного движения, чтобы "избавиться" от детей чуть ли не до 17-00 (даже отдав Настю она оставляет себе Аню).

Добавлено позже:
Что ж у вас за врачи такие странные? До полугода я и сама понимала, что колики, скорую не вызвала. А дальше, как животик заболит, я сразу аппендицита боялась, сразу в скорую звонила. И КАЖДЫЙ раз нас госпитализировали. Речи об отказе не шло. Маленьких детей мы в обязательном порядке везём в больницу, говорили мне. Там осмотр и обычно клизмой заканчивалось и домой. И опять же рекомендовали на ночь остаться. А вам таблетки пить рекомендовали =-O. А, если бы обезболили и что серьёзное не выявили? Очень странно.
подтверждаю. При болях в животе у 2х летнего ребенка ОБЯЗАН исключить аппендицит и инвагинацию, что требует быстрого хирургического вмешательства. Поэтому чаще всего стараются госпитализировать. Не, бывает, конечно, что смотришь - ну совсем живот спокойный, мягкий. Если ночь и родители не настроены, то можешь предложить дать ношпу и через час делаешь как минимум контрольный звонок и обязательно оставляешь на утро "актив".
Я правда не понимаю, почему если у ребенка до 4х утра болит живот не вызвали скорую

Добавлено позже:
А против этого я особо не возражал. В дисках меня интересовали обстоятельства их попадания на балкон при наличии гаража - все-таки не самая уместная вещь в квартире. Купил недавно с доставкой на дом? - не исключено. Но тогда вероятней новые, а какие были на самом деле -  *DONT_KNOW*.
мы не знаем какие были диски. Но знает следствие и у них нет вопросов.
Так же, когда здесь начинают так удивляться "почему же диски на балконе, когда им самое место в гараже" почему-то забывают, что в дом была вхожа НК и именно она за несколько дней до этого сидела там с детьми. Так может быть и у нее возник вопрос "какого черта твои диски на балконе делают?" И именно поэтому он в ближайшей же выходной начинает вывозить барахло с балкона? Здесь как-то умалчивают, что в программе прозвучала фраза, что про "вывоз вещей с балкона знала НК".

Добавлено позже:
С бабушкой Лидой например. Да собствеено мы не знаем точного времени всего происходящего. Мы подстраиваемся под то, что сказал Саша. А он в некоторых местах по разному говорил.
он не так много где говорил. И так как у большинства из нас нет возможности прислушиваться к тому, что говорят соседи, мы вынуждены прислушиваться к тому, что говорил он.
Поэтому я очень удивлена вашему сообщению. Не могли бы вы привести ссылки на те моменты, когда он "говорит по разному"
« Последнее редактирование: 21.01.22 04:47 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | AniKa111 | SagaNoren | Varnasha | briz | Advokat47

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40565 : 21.01.22 05:41 »
Лично для меня мощный аргумент в его невиновности это как раз то, что он не делает ни одного движения, чтобы "избавиться" от детей чуть ли не до 17-00 (даже отдав Настю она оставляет себе Аню).
В каком смысле?
Он же днем бабушку вызвонил, возможно куда то отходил, в 12ч вызвал родителей и мать пулей к нему по приезду в город, взяла одну внучку забрала, потом и вторую он ей передал.
И спокойно поехал п освоим делам гаражам

Это как не опровергает, так и не доказывает виновность или причастность.
Но факт повышенной активности присутствует в тот день еще до пропажи


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | rosalie | Маргарита2301

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40566 : 21.01.22 06:04 »
Прочла (чей-то пардоньте, пост, хотела процитировать, но потеряла), что если Елена  вернется с третьим ребенком, то у неё отберут в ех трёх.
Вопрос - кто и на каких юридических основаниях? Дети не брошены, не в опасности, под многоуровневым присмотром близких родственников. Не нуждаются ни в еде, ни в одежде, ни в игрушках, ни во внимании.
Или всех, кто находится  под постоянным наблюдением врачей, тем более, в стационаре,  с момента двух полосок и до родов   возможно лишить всех детей, включая новорожденного?
Елена может вообще дать другое имя и отчество ребёнку , если захочет. И никогда больше не появляться в той квартире.
А может и свои права заявить в обмен  на признание  , что новорожденный - ребенок АЛ, особенно если это сын.
ДНК  Логуновы взять не смогут  насильно и законным путем  без согласия матери до совершеннолетия ребёнка. Особенно, если он будет записан не на них. Так что  если Елена жива и события развиваются именно так, то  борьба ещё не окончена.
Повторю, что сомневаюсь, что Елена была забитая роднёй мужа дурочкой, ничего не понимала, что вокруг неё происходит, боялась  и не могла постоять за себя и дочерей.
« Последнее редактирование: 21.01.22 06:13 »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigHand | Mangusta | анонимный трус | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40567 : 21.01.22 06:13 »
В каком смысле?
в прямом.
- он не просит бабушку взять детей к себе, он не просит бабушку погулять с ними на площадке.
 - он звонит родителям только в 13-00, через 4 часа после отключения телефона, приезжают они через 6 часов после отключения телефона
 - он свободно впускает мать в дом, но отдает ей только Настю, оставляя Аню с собой еще на час.

Дети это то, что как минимум связывает ему руки, уже не говоря об этической стороне вопроса (упаковывать труп матери на их глазах. И не надо про "посадил смотреть мультики")


Поблагодарили за сообщение: Толмач | анонимный трус | Varnasha | Slawa | Advokat47

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40568 : 21.01.22 06:58 »
Я считаю, что не хотела говорить всю правду, чтоб избежать лишних вопросов. И как это "хорошо" связать с ее подозрениями в адрес зятя и поданными ходатайствами. И сама про камеру установленную для слежки за Еленой отвечала. Никак не похоже на хорошие отношения.
Я думаю, что НК , да собственно и сама Лена много не знали. Для НК , всё то, что сейчас всплывает и станет правдой будет ещё большим ударом. Дочь жила во лжи. И этой ложью её просто облажили. После 25 июля пытались её всячески очернить, приплетая ей кучу диагнозов, таблетки, побеги из дома и ранее... А там всё другое- доводили девченку и пытались просто от неё избавиться. И как только язык поворачивался-" Леночка нам , как родная".
« Последнее редактирование: 21.01.22 06:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | BigHand | elma | Kейт | Закамский | Элли

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40569 : 21.01.22 06:58 »
Усе ,у меня теперь главная версия в люк упала,у меня прямо с Логуновым версии совпадают
Несла перед собой купленную микроволновку и не заметила открытый люк...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Robin | BigHand

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40570 : 21.01.22 08:10 »
Мне например легче фантазировать, что она в люк нечаянна упала ,чем у детей папа убийца , я вас прекрасно понимаю ,и тоже не могу понять почему если она пропала как он считает звонит ей всего один раз и ждет смс когда будет" абонент в сети "почему рванул сразу в полицию писать заявление о пропаже ,очень много странного  и включая и вынос вещей в гараж .но я все таки думаю ,что  мы очень мало знаем  почему он так себя повел, вот и фантазируем
Как бы люди в голове себе что-то не планировали, всё равно будет прокол. Тем более, как сказал адвокат ЛА, " человек он робкий, убить не мог", но о способностях Саши в других делах мы мало что знаем.  Вот вам и просчет номер 1( отсутствие звонков жене). Версию убийства можно заменить многими другими, к примеру один нашумевший случай на всю страну- вывез жену в лес и отрубил руки( он не убил). В этом ( нашем) случаи вывез и продал, сдал, ... разные домыслы... Она ему не нужна, у него уже другие увлечения. Долго её терпеть он не мог. Это во всяком случаи даёт понять , почему он её не искал и все его поведения по отношению к жене.  Она для него отработанный материал( как бы это жестко не звучало). Просто развестись не в их интересах, Лена могла не давать видиться детям с его родителями( ведь он сказал, что она ревновала). Ну тут много можно размыллять, тут всё равно работает СК  и мы пока многого не узнаем.
« Последнее редактирование: 21.01.22 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | BigHand | Kейт

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40571 : 21.01.22 08:17 »
Несла перед собой купленную микроволновку и не заметила открытый люк...
Найдя микроволновку станет известно адрес нахождения люка


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Vietnamka | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40572 : 21.01.22 08:23 »
Я думаю, что могли пробыть там часа 2, потом вернулись в Белоомут, а не поехали куда-то. НК могла попросить их вернуться раньше , чтобы поехать в Рязань, так как не могла дозвониться дочери.
Потратить на дорогу в Жуковский и обратно 4ч, чтобы побыть там 2ч и "срочно" вернуться в Рязань, потому что не дозвониться до дочери. И это при том, что изначально Н.К. отменила свою поездку на МАКС, а в Рязань вернулись к 20ч. Какой-то театр абсурда.  %-)

Добавлено позже:
Так перенесенные вещи не раз подтверждала сама НК. И бабушка А.Л. на камеру об этом говорила. И разных СМИ об этом сообщалось. Также как и про камеру для опеки лично НК написала в инс-м, отвечая на вопросы. Так что эту информацию считаю правдивой.
То, что подтверждают обе стороны, можно принять как факт, а вот то, что про камеру "лично Н.К. написала в инсте" - совсем не факт
« Последнее редактирование: 21.01.22 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | Евдокия

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40573 : 21.01.22 08:45 »
Можно только похвалить, Рождаемость резко упала, демографический кризис в стране. Кто-то же должен решать проблему.
Вы явно это сказали с сарказмом. Тогда добавлю, в этой семье получается, кто-то родился, а кому-то пропасть. Так что стоит задуматься. Тогда ему надо как нашим многим артистам шоу бизнеса, сурогатных матерей заводить. А он переживает за Ленину зарплатную карточку и просчитывает приданное дали или нет))) Демография печальная)))
« Последнее редактирование: 21.01.22 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40574 : 21.01.22 08:54 »
Она ему не нужна, у него уже другие увлечения. Долго её терпеть он не мог. Это во всяком случаи даёт понять , почему он её не искал и все его поведения по отношению к жене.  Она для него отработанный материал( как бы это жестко не звучало).
А вы, собственно, кем являетесь для этих семей, чтобы выкладывать такие утверждения? Тут, в теме, и так много глупых домыслов, так вы еще в категоричной форме выдаете такие перлы. Только не говорите, что это ваши "предположения"


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | SagaNoren | Varnasha | Евдокия

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40575 : 21.01.22 08:56 »
Может, пропустила - тему не с самого начала читаю.  Расскажите про 8 летнего внебрачного ребенка. Это установленный факт? В каких отношениях ЛА был с ним и с его матерью? как к этому относилась Лена и Кошелевы?

А версии могут быть разные. Как сказал следователь - такое уже было. Могла провалиться в люк ( девушка в Бирюлево провалилась и тело до сих пор  не нашли), мог убить муж ( только обычно таких быстро раскалывают; действия Логунова в этот день явно подозрительны, но никак не выведут на чистую воду), могла совершить суицид в укромном месте  ( Надежду Виноградову искали 4 мес, хотя да - ее засекли камеры и  люди видели, как она шла в лес), могла уйти сама ( начать новую жизнь, завербовали, решила отомстить мужу - вспомнила фильм Исчезнувшая с Аффдлеком).


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Грошка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40576 : 21.01.22 09:02 »
А вот ходунки то зачем в эту пылищу везти?
Для младшей он купит новые. Это уже б/у. На передаче он сказал- б/у это ненормально.
Новые ходунки купленные вчера сегодня станут бу, значит сегодня придется покупать новые, а завтра они станут бу.
Если бу это ненормально, то каждый день бу можно продавать и каждый день покупать новое

Добавлено позже:
Если в гараже пыльно, то чемоданы которые стоят давно, будут в пыли. Свежие чемоданы будут менее пыльные.
Независимо от наличия пыли, любой оставленный чемодан в гараже это уже бу. Продать можно, а пользоваться бу нельзя

Добавлено позже:
. Зачем переть тормозные диски на 8 этаж, если у тебя есть однушка нежилая на 1 этаже практически в соседнем доме и гараж через 1 км.от дома. ????? Где логика у Логунова????? В
Логика: бу это плохо. Всё бу нужно продать или выбросить
« Последнее редактирование: 21.01.22 09:07 »

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40577 : 21.01.22 09:41 »
Потратить на дорогу в Жуковский и обратно 4ч, чтобы побыть там 2ч и "срочно" вернуться в Рязань, потому что не дозвониться до дочери. И это при том, что изначально Н.К. отменила свою поездку на МАКС, а в Рязань вернулись к 20ч. Какой-то театр абсурда.  %-)
МАКС проходит раз в 2 года, если пропустить один раз, то ещё 2 года ждать. Летная выставка  с 11 до 17 часов. Последний самолёт в 16-15 уже садится. Плюс парковка - дойти, выехать.
Оказывается фото-видео семка платная, 11-13 тыс. 
« Последнее редактирование: 21.01.22 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40578 : 21.01.22 09:42 »
Она ему не нужна, у него уже другие увлечения.
Но правильно я поняла, что другое, новое - это хорошо забытое старое? В данном случае?
« Последнее редактирование: 21.01.22 09:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40579 : 21.01.22 09:45 »
А там всё другое- доводили девченку и пытались просто от неё избавиться. И как только язык поворачивался-" Леночка нам , как родная".
Такое впечатление, что Вы тоже установили камеру и "жучки" (аппаратуру для прослушки) в кв. Логуновых. Но мать Елены на шоу сказала, что советовала дочери сохранять семью. То есть даже она в отличие от Вас не была в курсе, как всё плохо. Запоздали Вы с "оперативной" информацией, да и сейчас не по адресу ее направляете.
Если действительно обладаете сведениями о негативном отношении Логуновых к пропавшей Елене и их желании от нее избавится, сходите в СК, дайте свидетельские показания, они реально могут помочь раскрыть преступление, аще таковое было совершено.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40580 : 21.01.22 09:50 »
Может, пропустила - тему не с самого начала читаю.  Расскажите про 8 летнего внебрачного ребенка. Это установленный факт?
нет, это домыслы

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40581 : 21.01.22 09:52 »
Так перенесенные вещи не раз подтверждала сама НК. И бабушка А.Л. на камеру об этом говорила. И разных СМИ об этом сообщалось
Про шкатулку и деньги никто не спорит,причем здесь это?
Также как и про камеру для опеки лично НК написала в инс-м, отвечая на вопросы. Так что эту информацию считаю правдивой.
Россказни о том,что Логуновы от избытка чувств признались следователю что установили в квартире видеокамеру для сбора компромата на Елену ,для последующей передачи этого компромата в опеку - ложь.Сплетня.Ваша вера в фейковые новости фактами их не сделает.Продолжайте верить во что угодно,но наверное не стоит вводить в заблуждение людей которые ещё не разобрались в теме ?
« Последнее редактирование: 21.01.22 09:53 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40582 : 21.01.22 10:07 »
Россказни о том,что Логуновы от избытка чувств признались следователю что установили в квартире видеокамеру для сбора компромата на Елену ,для последующей передачи этого компромата в опеку - ложь.
Почему от избытка чувств? Вы не допускаете, что они честные люди, и не считают для себя возможным давать следствию ложные показания? Если нет, то, возможно, они вынуждены были сознаться в этом под давлением имеющихся у следствия фактов (восстановленных записей, свидетельских показаний и т.п.)
« Последнее редактирование: 21.01.22 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40583 : 21.01.22 10:17 »
Усе ,у меня теперь главная версия в люк упала,у меня прямо с Логуновым версии совпадают, 1.маньяк сосед (на машине соседа потому что пульт имел и  камера ее не засекла )2.люк ( и концы в воду)
Есть ещё неплохая версия по аналогии с пропажей Виктории Теслюк.( Нашли через несколько месяцев в 80 -ти км от места пропажи)Довольно распространенные случаи пропаж молодых девушек,кстати .Села к кому-то в попутку,а водитель оказался отморозком.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40584 : 21.01.22 10:25 »
Если верить поступившей в последние дни информации на форум возможен ли такой сценарий:  ближний круг Елены со стороны Кошелевых доносил до неё информацию об измене мужа, беременности любовницы, но в то же время советовал сохранять семью?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40585 : 21.01.22 10:28 »
Как сказал следователь - такое уже было. Могла провалиться в люк ( девушка в Бирюлево провалилась и тело до сих пор  не нашли)
Походу до сих пор никто не знает куда она делась,по этому утверждение про люк преждевременное.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40586 : 21.01.22 10:31 »
Походу до сих пор никто не знает куда она делась,по этому утверждение про люк преждевременное.
Бывает и такое с провалившимися в люк:

https://www.kp.ru/daily/24507/658740/
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40587 : 21.01.22 10:47 »
Да тут банка не нужна. Тема обсуждается везде. Если уж у людей с других городов возник интерес к этому случаю, то что говорить про наш город, микрорайон, улицу, дом... Поэтому и всё всплывает... Для истины не только камеры нужны, но и языки с глазами. А народ сейчас ооочень заинтригован, вот и итог новостей)))
Порой, бабки на лавочках и соседи за стеной многое могут прояснить(даже сплетни через время могут оказаться правдой).
Трудно не услащать соседям (есди они дома были, конечно...) скандал за стенкой и не увидеть в окно как машина подъехала и что выносили из подъезда (когда камера не видит).

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40588 : 21.01.22 10:54 »
Если верить поступившей в последние дни информации на форум возможен ли такой сценарий:  ближний круг Елены со стороны Кошелевых доносил до неё информацию об измене мужа, беременности любовницы, но в то же время советовал сохранять семью?
Если верить поступившей в последние дни информации, то закрадываются подозрения, что эта самая любовница тоже входила в "ближний круг Елены" и поэтому ее оставляют "за кадром" и со стороны Кошелевых.
Кстати, а почему эту даму (любовницу), если она существует, не подозревают в причастности к исчезновению Елены? Пусть не лично (она ж малыша ждет, как нам говорят), но у нее есть родные. Тоже заинтересованная сторона.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Varnasha | Providez | Клёст

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40589 : 21.01.22 10:56 »
Порой, бабки на лавочках и соседи за стеной многое могут прояснить(даже сплетни через время могут оказаться правдой).
Трудно не услащать соседям (есди они дома были, конечно...) скандал за стенкой и не увидеть в окно как машина подъехала и что выносили из подъезда (когда камера не видит).
Вот почему-то Малахов не нашел таких "бабок на лавочке и соседей", которые бы подтвердили какие-либо скандалы. Может от того, что их и не было, а жили хорошо (как сказала Н.К.)?
А уж свидетелей выноса мешков и подавно в студию вытащили бы.
« Последнее редактирование: 21.01.22 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Delait