Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1301 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457673 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39000 : 17.01.22 09:32 »
У меня вот таак получается. Стена дома, часть пандуса, второй подъезд не виден.
« Последнее редактирование: 17.01.22 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Robin | Akarma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39001 : 17.01.22 09:56 »
Не вижу , какая камера?

Добавлено позже:То есть, родилась девочкой и фигу тебе... разве дети не равны, что мальчик, что девочка?
А что зять, не дать ни взять , расчитывал на приданные  замки с жемчугами? Сам то за 5 лет хоть что-то заработал? ( за 5 лет семейной жизни) или он жил по приниципу -" Я живу с красивой дамой, меня кормят папа с мамой", а жена сама по себе. Что-то он очень кажется кредитным и прижимистым .
« Последнее редактирование: 17.01.22 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | laramironova | BelayaBelka | Kейт | ОльгаД | Алёнка Си

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39002 : 17.01.22 09:58 »
Вот такой обзор на Гоголя 47. Подъезд который выходит к дому АЛ, если бы камера стояла в эту сторону, то вот что мы бы увидели.
« Последнее редактирование: 17.01.22 10:02 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39003 : 17.01.22 09:59 »
У меня вот таак получается. Стена дома, часть пандуса, второй подъезд не виден.
по радиусу подъезд не виден, но видна калитка перед подъездом. И можно часть машины зацепить, если она к подъезду подъехала( но смотря как встанет).

Добавлено позже:
Если путь к магазину через те ворота ближе, и если кто-то выезжает в этот момент, то можно и выйти. Вообще мне кажется у неё не было цели не попасть на камеру. Зачем, ну попала и что это для неё меняет?
путь до ворот не ближе. Калитка сразу перед подъездом.
« Последнее редактирование: 17.01.22 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | ariuna120 | BigHand | Robin | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39004 : 17.01.22 10:03 »
У меня вот таак получается. Стена дома, часть пандуса, второй подъезд не виден.
и роль еще будет играть фокусное расстояние. На каком расстоянии от камеры объекты начинают попадать обзор.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39005 : 17.01.22 10:04 »
А что зять, не дать ни взять , расчитывал на приданные  замки с жемчугами? Сам то за 5 лет хоть что-то заработал? ( за 5 лет семейной жизни) или он жил по приниципу -" Я живу с красивой дамой, меня кормят папа с мамой", а жена сама по себе. Что-то он очень кажется кредитным и прижимистым .
Какая вам разница, что есть у зятя, чай, на улице не живут и последний кусок хлеба не доедают. Но Лена не от мужа чего-то хотела, а от мамы, ведь это мама рассказывает зятю, что с Леной что-то не то
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39006 : 17.01.22 10:08 »
Вот такой обзор на Гоголя 47. Подъезд который выходит к дому АЛ, если бы камера стояла в эту сторону, то вот что мы бы увидели.
т.е. мы бы не
 увидели человека, который идет прямо рядом с домом
здесь тоже самое - пространство прямо рядом с домом (где тротуар) в обзор не попадает
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 17.01.22 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39007 : 17.01.22 10:14 »
Какая вам разница, что есть у зятя, чай, на улице не живут и последний кусок хлеба не доедают. Но Лена не от мужа чего-то хотела, а от мамы, ведь это мама рассказывает зятю, что с Леной что-то не то
А зять зачем-то записывает этот разговор.. %-)
Похоже зять и названивал теще со скорбной жалобой - какая ему попалась жена избалованная, не хочет рожать девять раз подряд понимашь!!!
А НК оправдывалась не понимая, что вообще собственно происходит, а флегматично-пессимистичный зять этот "компромат" скрупулезно записывал.. вот только зачем, это-то и непонятно.. =-O *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Kейт | DoraZ | Алёнка Си | Элли

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39008 : 17.01.22 10:17 »
И ещё я не понимаю, про калитки напротив подъезда. Вот на фото калитка сбоку дома первого подъезда. Их сейчас переделали и поставили напротив?

Добавлено позже:
А зять зачем-то записывает этот разговор.. %-)
Похоже зять и названивал теще со скорбной жалобой - какая ему попалась жена избалованная, не хочет рожать девять раз подряд понимашь!!!
А НК оправдывалась не понимая, что вообще собственно происходит, а флегматично-пессимистичный зять этот "компромат" скрупулезно записывал.. вот только зачем, это-то и непонятно.. =-O *YES*
У знакомой стоит в офисе айпи - телефония, живёт в другом городе, 1000 км от места работы, но всегда на связи. Всех менеджеров пишут, можно всегда прослушать разговор с клиентом, проверить как продаёт менеджер. Это я к тому откуда запись разговора могла быть.

Добавлено позже:
и роль еще будет играть фокусное расстояние. На каком расстоянии от камеры объекты начинают попадать обзор.
А ещё то, как часто эти камеры очищают от уличной пыли.
« Последнее редактирование: 17.01.22 10:36 »

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39009 : 17.01.22 10:50 »
А зять зачем-то записывает этот разговор.. %-)
Похоже зять и названивал теще со скорбной жалобой - какая ему попалась жена избалованная, не хочет рожать девять раз подряд понимашь!!!
А НК оправдывалась не понимая, что вообще собственно происходит, а флегматично-пессимистичный зять этот "компромат" скрупулезно записывал.. вот только зачем, это-то и непонятно.. =-O *YES*
Мне кажется,  что между семьями был серьёзный конфликт.  Поэтому АЛ стал записывать все разговоры и звонки от родственников Елены на случай авось пригодится. 
Я перечитала несколько раз диалог между АЛ и НК. Видно, что что-то сильно тревожит мать, есть этому конкретная причина, а АЛ делает вид, что не понимает о чём она, либо реально не понимает. Так как данный диалог вырван из контекста, нам тоже не понять,  к сожалению. А было бы неплохо узнать о чем речь. Думаю это важно.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Наталья КВ | laramironova | BigHand | BelayaBelka | Kейт | _Silkworm_

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39010 : 17.01.22 10:52 »
А вот ещё камера сбоку дома от второго подъезда.

 Providez вы можете уточнить у соседей, в платёжках за кварплату есть статья расходов на эти камеры? Как оплачиваются эти камеры от УК? Было же наверняка собрание, где установлена стоимость обслуживания камер. Не может же УК за муляж деньги брать.
« Последнее редактирование: 17.01.22 11:03 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39011 : 17.01.22 10:58 »
А зять зачем-то записывает этот разговор..
Вообще странно, да, если именно этот разговор только записывал.
Хотя тут были предположения, что у него телефон по умолчанию имеет функцию записи разговоров.
Или, предположим, АЛ понял, что разговор важный - о здоровье любимой жены, но т.к. был во время звонка за рулём, то, чтобы не отвлекаться от дороги, включил запись, с целью потом более внимательно прослушать то, что желала сообщить ему тёща. Ну или включил запись, чтобы Лене потом дать послушать, типа, вон чё твоя маманя выдумала!


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39012 : 17.01.22 11:08 »
А кто-нибудь помнит,  какой телефон у АЛ? У меня когда был айфон и мне нужно было записать разговор,  то этого сделать нельзя было на айфоне, там нет этой функции, это политика эйпл. Тогда как он записывал? Или у него другая модель телефона?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39013 : 17.01.22 11:14 »
А кто-нибудь помнит,  какой телефон у АЛ? У меня когда был айфон и мне нужно было записать разговор,  то этого сделать нельзя было на айфоне, там нет этой функции, это политика эйпл. Тогда как он записывал? Или у него другая модель телефона?
у всех телефонов политика "не записывать", что не отменяет возможность скачать приложение на любой телефон


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Грошка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39014 : 17.01.22 11:17 »
Если летом, когда изъяли, айфон себе покупал, значит, и изъятый скорее всего тоже айфон. Если поплясать с бубном, то можно и на него записывать. https://ichip.ru/sovety/ne-otvertishsya-kak-zapisat-razgovor-na-iphone-188302


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39015 : 17.01.22 11:18 »
у всех телефонов политика "не записывать", что не отменяет возможность скачать приложение на любой телефон
В айфоне это очень геморрно *NO*. Приложения платные (насколько я знаю). И незаметно для собеседника сложно записать на них разговор


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39016 : 17.01.22 11:44 »
В айфоне это очень геморрно *NO*. Приложения платные (насколько я знаю). И незаметно для собеседника сложно записать на них разговор
давай сначала вообще определимся - это он записывал?


Поблагодарили за сообщение: briz

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39017 : 17.01.22 11:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
https://www.instagram.com/p/CYiejzFqHI-/
Вкратце о том, кого защищают некоторые защищалки, обсирая ЕШ. Добрый папочка-фотограф и клиентов своих кинул, оказывается. И почему же я во всех прочитанных на эту тему статьях верю матери ребенка, а не вот этому вот субъекту?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | BelayaBelka | _Silkworm_ | Элли

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39018 : 17.01.22 12:27 »
давай сначала вообще определимся - это он записывал?
Да, это тоже вопрос вопросов. Но данная запись появилась на первом канале, а они с Логуновыми вроде как сотрудничали. Поэтому и запись Логуновы предоставили скорее всего… А там уж, кто знает. Вопрос к инсайдерам:)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39019 : 17.01.22 12:36 »
Да, это тоже вопрос вопросов. Но данная запись появилась на первом канале, а они с Логуновыми вроде как сотрудничали. Поэтому и запись Логуновы предоставили скорее всего… А там уж, кто знает. Вопрос к инсайдерам:)
но там же появились и якобы передвижения "по Шу", представленные не самой Шу, а якобы еще одной независимой журналисткой. Там же появились фото ванны, которые сначала были у Малахова, причем в контексте "посмотрите тут была найдена кровь". Т.е. что-то со стороны Кошелевых там точно появлялось, почему не допустить, что тел разговор тоже?
В общем и целом да - вопрос к инсайдерскому источнику, но мы же прекрасно понимаем, что на такие вопросы он ответов не дает

Что очевидно. Звонит не он, звонят ему. Т.е. разговор в подобном ключе точно задуман не им. Это ему передают информацию
« Последнее редактирование: 17.01.22 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | Varnasha | briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39020 : 17.01.22 12:38 »
там стена, что явно мешает обзору
Калитка перед подъездом видна.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | rosalie | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39021 : 17.01.22 12:44 »
Да, это тоже вопрос вопросов. Но данная запись появилась на первом канале, а они с Логуновыми вроде как сотрудничали. Поэтому и запись Логуновы предоставили скорее всего… А там уж, кто знает. Вопрос к инсайдерам:)
У меня версия, что он записывал для своих родителей. Его и ленины родители плохо ладили и он решил записать разговор, так как он знал, что разговор этот, допустим, будет касаться желания Лены купить свое жилье или переехать или просто поменьше общаться с его м и б, то есть, желания, чтобы они меньше приходили к ним в квартиру за ней надзирать. Он хотел, чтобы его родители лишний раз услышали что-то такое.
Почему у меня возникла такая мысль.  Я говорила о знакомой девушке, которая была замужем за абьюзером. Когда они поссорились, он читал родителям ее сообщения, а также записывал разговоры и включал своим родителям. Выяснилось это, когда родители этого мч отправились к родителям девушки и рассказали о дурном воспитании их дочери, цитируя звонки и смски. Он все-все родителям читал и включал. Получилось, что она неуравновешенная, истеричка, хотя это была реакция на то, что он ее избил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | BelayaBelka | laramironova | Kейт | _Silkworm_ | DoraZ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39022 : 17.01.22 12:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Providez! Посмотрите пожалуйста личное Вам сообщение!
« Последнее редактирование: 17.01.22 12:54 от Нэнси »
Цель НЕ оправдывает средства

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39023 : 17.01.22 12:58 »
Калитка перед подъездом видна.
каким образом?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39024 : 17.01.22 13:14 »
Думается т.к. Камера сильно смещена влево, и находится на ножке с нужным углом - то калитку скорее всего захватывает. Тут все зависит от ракурса фото.
« Последнее редактирование: 17.01.22 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39025 : 17.01.22 13:15 »
Хотя тут были предположения, что у него телефон по умолчанию имеет функцию записи разговоров.
Или, предположим, АЛ понял, что разговор важный - о здоровье любимой жены, но т.к. был во время звонка за рулём, то, чтобы не отвлекаться от дороги, включил запись, с целью потом более внимательно прослушать то, что желала сообщить ему тёща
Учитывая камеру в квартире и признание, что установили для слежки за Еленой, то записывал скорее всего разговор что бы родственникам дать прослушать на семейном совете и что бы были доказательства в случае чего, что Елена ку-ку была

Вообще всё больше склоняюсь, что Елену чем то подпаивали и выводили на нервяки дабы зафиксировать ее психоз на камеру для опеки
Но чтото пошло не так


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BigHand | Providez | Алёнка Си | Stratim | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39026 : 17.01.22 13:18 »
Думается т.к. Камера сильно смещена влево, и находится на ножке с нужным углом - то калитку скорее всего захватывает. Тут все зависит от ракурса фото.
как мы она не была наклонена, из-за выступа у нее максимальный обзор при самых благоприятных обстоятельствах будет таким и не захватит даже тротуар у подъезда

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 17.01.22 13:22 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39027 : 17.01.22 13:19 »
В айфоне это очень геморрно . Приложения платные (насколько я знаю).
нет, скачал за 600 р прогу и пользуйся, имея в семье приличный капитал это копейки!

Записывал Ал, так как фоновой шум хорошо записался ( детский лепет ) и сам голос Ал слышен четче, чем НК

АЛ типичный айтишник, который четко и структурно принимает решения, разбирается в нюансах техники, анализирует всё вокруг
Скорее не эмоционален, поэтому все нервяки женщин семьи НК он не воспринимал и был как скала, это обычно нервных истеричных женщин бесит и они всеми способами будут выцарапывать из него своё

Добавлено позже:
Цитата: Providez - сегодня в 12:38
Калитка перед подъездом видна.
каким образом?
ЕШ в своем инстаграмме ответила, что на видео калитка попадает и Елена в калитку не выходила. именно поэтому они предпологают, что Ел не выходила сама
« Последнее редактирование: 17.01.22 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Mangusta | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39028 : 17.01.22 13:23 »
ЕШ в своем инстаграмме ответила, что на видео калитка попадает и Елена в калитку не выходила. именно поэтому они предпологают, что Ел не выходила сама
давайте не будем ориентироваться на то, что говорит гжа Шу, потому что она столько всего наговорила, что потом оказалось не правдой...


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Mangusta | Varnasha | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39029 : 17.01.22 13:25 »
давайте не будем ориентироваться на то, что говорит гжа Шу, потому что она столько всего наговорила, что потом оказалось не правдой...
ваши предположения про угол обзора тоже давайте не будем принимать за истину