Лифт - стр. 964 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2163803 раз)

Kossska и 7 гостей просматривают эту тему.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 15:55

Лифт
« Ответ #28890 : 13.01.22 14:50 »
Конечно, все не так. Ирина - девушка умная, и ваши варианты к ней не могут иметь отношения. Если добровольный уход был, то он был хорошо подготовлен -  в смысле и денег, и документов. Про 10 рублей могло быть специально сказано для АС, чтобы в дальнейшем все думали, что она исчезла без денег. С той же целью "не успели" снять деньги с карты. Ей нужно было создать определенную картину своего исчезновения, и она ее создала. При этом использовала АС втемную, за что он на нее был обижен.
Вот скажите, пожалуйста, зачем ей исчезать, устраивать такой цирк. если все, как у вас получается, в курсе, что она добровольно ушла, пишут обиженные стихи, общаются с ней втихоря и пр.?! Можно просто тогда послать всех нафиг и жить отдельно и ни с кем не общаться, и сын уж точно не при делах, чтобы ему такой удар наносить. В общем бред бредовый.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | Marina | Aquarelle | obv1508

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 063
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 09:56

Лифт
« Ответ #28891 : 13.01.22 14:57 »
Вот скажите, пожалуйста, зачем ей исчезать, устраивать такой цирк. если все, как у вас получается, в курсе, что она добровольно ушла, пишут обиженные стихи, общаются с ней втихоря и пр.?! Можно просто тогда послать всех нафиг и жить отдельно и ни с кем не общаться, и сын уж точно не при делах, чтобы ему такой удар наносить. В общем бред бредовый.
Ну по версии добровольного ухода в новую жизнь, когда все вокруг это знали, Андрей тоже в курсе, что она жива, типа она его и не бросала. Потому вся родня хранит тотальное молчание, не стали признавать себя потерпевшими и так просто отказались от всей совместной собственности. Мата Хари отдыхает.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | BigHand | Marina | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28892 : 13.01.22 14:57 »
Это для меня, как и версия с самоубийством, какие причины на такой шаг решиться? Ну да, работал ВС в СолПро, ну занимался посуточной арендой, ну что-то в Москву она к нему не рвалась на ПМЖ. А она могла, она по закону на это права имела. Так что же её могло побудить исчезнуть для всех? АС надоел? Так она ему врезать могла, как уже делала с другим. Делов то.
У меня конечно может быть превратное мнение о ней, но кроме того, что она так хотела подвоспитать Андрея, я причины не вижу. Она была усталой последний год по её же словам. Андрей не хотел учиться, может, и вовсе конфликт был, о котором он не говорит, вот и решилась на такой манёвр, мол, поживёт пару дней без неё, станет шёлковым. Но что-то пошло не так.
Но причин исчезать совсем я не вижу, это через чур.
Возможно, она решилась на это потому, что ей кем-то был предложен заманчивый вариант, от которого трудно было отказаться. Собственная жизнь казалась серой и бесперспективной, особенно после поездки в отпуск, где стало понятно, что воссоединения с мужем не будет.
То есть чтоб думали что ее убили, полиция проявила бы больше рвения в поисках и может быть закрыла бы АС ?
Возможно, ей тогда важнее было не дать ниточек к своему уходу, и к тому человеку, который помог ей с этим. Может быть, если бы АС все-таки закрыли, она дала бы о себе знать?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | Толмач | sunnyapple | BelayaBelka

Curious


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Был 23.07.24 21:46

Лифт
« Ответ #28893 : 13.01.22 15:10 »
На счёт стиха "Сентябрь" позволю себе дать небольшую ремарку. Это не обязательно о событиях с ИС. Первая строчка "Сентябрь в пламени уже десяток лет..." Скорее отсылка к песне "Сентябрь горит" группы Стигмата. Ей как раз в 2017, на момент написания стиха, было около 10 лет. Лично я, как человек, пишущий стихи, могу понять добавление в произведение строк, которые скорее вызывают ассоциации либо имеют чисто "декоративный характер". Вот красиво звучит и все. Сентябрь в огне. Хотя конечно, с учётом всех событий, можно и пытаться найти контекст. Мне его стихи скорее напоминают меланхоличные стенания поэта, без тайного смысла и отсылок


Поблагодарили за сообщение: Robin | purple tea | Varnasha | Толмач | sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 15:55

Лифт
« Ответ #28894 : 13.01.22 15:12 »
Ну по версии добровольного ухода в новую жизнь, когда все вокруг это знали, Андрей тоже в курсе, что она жива, типа она его и не бросала. Потому вся родня хранит тотальное молчание, не стали признавать себя потерпевшими и так просто отказались от всей совместной собственности. Мата Хари отдыхает.
То есть поехала крыша? Смысла нет в этом НИКАКОГО!!! Со всеми (СЕМЬЯ) общаться, но для СК и посторонних людей быть убитой/пропавшей без вести? Или может быть она девушка Джеймса Бонда? Может это он ее тайный поклонник? "Тебе надо исчезнуть пока все не уляжется" .


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle | Molly17 | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28895 : 13.01.22 15:21 »
То есть поехала крыша? Смысла нет в этом НИКАКОГО!!! Со всеми (СЕМЬЯ) общаться, но для СК и посторонних людей быть убитой/пропавшей без вести? Или может быть она девушка Джеймса Бонда? Может это он ее тайный поклонник? "Тебе надо исчезнуть пока все не уляжется" .
Почему вы так горячитесь? Смысла нет для вас, но вы (как и мы все) ведь не знаете всего, правда же?  А если ИС живет, например, по чужим документам, полученным не совсем законным путем, будут ли она и ее родные оповещать об этом СК и посторонних людей? Это всего лишь версия, попробуйте относиться к ней спокойнее.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 15:55

Лифт
« Ответ #28896 : 13.01.22 15:33 »
Возможно, она решилась на это потому, что ей кем-то был предложен заманчивый вариант, от которого трудно было отказаться. Собственная жизнь казалась серой и бесперспективной, особенно после поездки в отпуск, где стало понятно, что воссоединения с мужем не будет.Возможно, ей тогда важнее было не дать ниточек к своему уходу, и к тому человеку, который помог ей с этим. Может быть, если бы АС все-таки закрыли, она дала бы о себе знать?
По каким критериям Вы оцениваете женщин, что по Вашему если у женщины не сложилось с мужем, то она сразу считает свою жизнь серой и бесперспективной? Тем более, когда есть ребенок.

Добавлено позже:
Почему вы так горячитесь? Смысла нет для вас, но вы (как и мы все) ведь не знаете всего, правда же?  А если ИС живет, например, по чужим документам, полученным не совсем законным путем, будут ли она и ее родные оповещать об этом СК и посторонних людей? Это всего лишь версия, попробуйте относиться к ней спокойнее.
Кто Вам сказал, что я горячусь? =-O Я рассуждаю.
« Последнее редактирование: 13.01.22 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #28897 : 13.01.22 15:38 »
Почему вы так горячитесь? Смысла нет для вас, но вы (как и мы все) ведь не знаете всего, правда же?  А если ИС живет, например, по чужим документам, полученным не совсем законным путем, будут ли она и ее родные оповещать об этом СК и посторонних людей? Это всего лишь версия, попробуйте относиться к ней спокойнее.
А вы не могли бы хоть как-то эту версию обосновать, хоть чем-то?
« Последнее редактирование: 13.01.22 15:46 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Aquarelle | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28898 : 13.01.22 16:23 »
По каким критериям Вы оцениваете женщин, что по Вашему если у женщины не сложилось с мужем, то она сразу считает свою жизнь серой и бесперспективной? Тем более, когда есть ребенок.
При чем тут мои критерии, и женщины вообще? Я говорю конкретно про Ирину. После того, как появилось много информации о ее друзьях  - могу сказать,  что на фоне их феерической, бьющей ключом жизни -  ее жизнь действительно выглядела серой. В то время, как ее окружение жило насыщенной жизнью, одновременно успевая закладывать основу успешного будущего,  ее жизнь в основном ограничивалась работой и заботой о сыне. И особой перспективы, на мой взгляд, не просматривалось. А окончательное понимание того, что и мужа у нее нет, могло усилить ощущение безнадеги.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha | sunnyapple | DoraZ | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #28899 : 13.01.22 17:08 »
Вот скажите, пожалуйста, зачем ей исчезать, устраивать такой цирк. если все, как у вас получается, в курсе, что она добровольно ушла, пишут обиженные стихи, общаются с ней втихоря и пр.?! Можно просто тогда послать всех нафиг и жить отдельно и ни с кем не общаться, и сын уж точно не при делах, чтобы ему такой удар наносить. В общем бред бредовый.
хмм... а у нас много таких историй ведь,с запредельной неадекватностью,казалось бы... но тем не менее,они имеют место быть

Добавлено позже:
Перечитала "Сентябрь" и "Какой-то стих". Если это действительно АС, и пишет он об Ирине, то, на мой взгляд, из текста можно сделать вывод, что на его взгляд события 2009 года были обусловлены "свободой воли", т.е. были добровольным, и муза променяла поэта не бескорыстно, а получила от этого некую выгоду. Для автора это был большой шок, и он не может простить ей "нечестности". "Рухнет дом " - может подразумевается оставленная семья. Словом, на мой взгляд, ничего не говорит о том, что автор думает, что его муза погибла. Разве что "кости с кирпичами", но тут мне почему-то вспомнился подвал с найденным скелетом. Когда публиковался стих, он уже был найден, и было установлено, что это не ИС, но, возможно, автор решил для чего-вставить этот образ в стихи.
 Ведь темные дела не стали б делать музы безответно.
Но не спеши меня перебивать,сперва дослушай
ЕЕ Приобретеньям не было числа,
Но те подарки иллюзорны были,
Нечестными бы стали те слова что извергала прежде разумом и плотью,
Что у нее ведь некогда белее снега были,

Сия струна венчающая нашу сферу жизни,
Довольно тяжела в прямом и переносном смыслах,
Основана она на песне о свободе воли.
И такова ее печаль и благодать.
А если же вдруг поддаться,
На сладкий дар одной из крайностей сиих основ,
То рухнет дом, так и развеются все чары,
А кости с кирпичами разнесет по сфере славный ветер духа.
еще есть вариант,что Ск озознал,каким лохом оказался,да еще подозреваемым,ославленным чуть ли не всю страну,да и поставил крест на всем этом,ему ведь жизни спокойной не стало,да и сейчас его имя треплют

Добавлено позже:
еще Угрюм косвенно обвинял и ВС и АС,а в чем,собственно?что И серьезно не нужна была ни тому ни другому?

Добавлено позже:
хороший друг нечего сказать... накидал г... на вентилятор,а по факту-,,старый я по лесам искать,,
« Последнее редактирование: 13.01.22 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Robin

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 063
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 09:56

Лифт
« Ответ #28900 : 13.01.22 17:37 »
Вот кого кого, а Угрюма я бы очень хотела сейчас увидеть и услышать. Нашли же его, вроде? Давайте напишем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28901 : 13.01.22 17:48 »
А вы не могли бы хоть как-то эту версию обосновать, хоть чем-то?
Психологически подходящий момент. До отпуска были иллюзии, что у нее, хоть и далеко, есть успешный муж, с которым можно восстановить отношения. Возможно, готова была уже и переехать в Москву. Попытка не удалась, испытала большое разочарование. Плюс чувство вины за то, что сама виновата в этом, потому что в свое время не захотела поехать за мужем, не смогла оставить друзей. А что сейчас - у друзей все прекрасно, им весело, но она им особо не нужна, или просто стало мало возможностей пересекаться, потому что ее жизнь матери-одиночки находится несколько в другой плоскости. Сын пошел в школу, начались проблемы, которые были и раньше. Не знает, как с ними справляться, возможно, не считает себя хорошей матерью. Возможно, приходят мысли, что отец сможет лучше воспитать сына. Если в этот момент ей поступило заманчивое предложение, которое должно было полностью  изменить ее жизнь, то могла решиться им воспользоваться.
Есть некоторые признаки того, что события 09.09 были спланированы самой ИС. Сам поход в кино состоялся по ее инициативе. Необычное прощание с сыном, которое ему запомнилось. Кроссовки на ногах, вместо любимых ею каблуков, как будто собиралась не в кино с кавалером, а в дальнюю дорогу. Телефон был выключен почти сразу после расставания с АС, скорее всего, ею самой. Достала газету из ящика и положила ее в с ключами в лифт, тоже, скорее всего, сама Ирина.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | NizN | Varnasha | [email protected] | sunnyapple | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #28902 : 13.01.22 18:06 »
Есть некоторые признаки того, что события 09.09 были спланированы самой ИС. Сам поход в кино состоялся по ее инициативе. Необычное прощание с сыном, которое ему запомнилось. Кроссовки на ногах, вместо любимых ею каблуков, как будто собиралась не в кино с кавалером, а в дальнюю дорогу. Телефон был выключен почти сразу после расставания с АС, скорее всего, ею самой. Достала газету из ящика и положила ее в с ключами в лифт, тоже, скорее всего, сама Ирина.
И все  вышеперечисленное проделала только с той целью, что полисмены долго чесать репу не будут, а приберут АС в пресс-хату после которой он бодро и весело накатает явку с повинной? Мало того что ИС рисуется совершенно не от мира сего - кто-то в инете куда-то позвал.. в лучшую жизнь по поддельным документам отшельницей в джунглях скрываться, а еще и злобным маленьким карликом который мечтает ни в чем неповинного Сашхена определить на лесоповал.. %-)
Ведь кроме Сашхена никто и не крутился рядом с ней, Сашхена который строил планы на какую-то свадьбу и т.д.
И что же за  изверг новый ухажер-то? Который востребовал - приму тебя только одну, без прицепа так сказать, ибо я арабский шейх у меня две скважины есть и бунгало из веток в джунглях для проживания... =-O
От такого  любая женщина шарахнется, потому что сегодня ему не нужны ее дети, а завтра уже будут не нужны общие с ней, разве  нет?

Ну никак не срастается образ скорее стремящейся к самостоятельности ИС, имеющей планы состояться в психологии как и ее папа с этим... сумасшедшим злобным карликом.. *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Marina | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28903 : 13.01.22 18:15 »
И все  вышеперечисленное проделала только с той целью, что полисмены долго чесать репу не будут, а приберут АС в пресс-хату после которой он бодро и весело накатает явку с повинной? Мало того что ИС рисуется совершенно не от мира сего - кто-то в инете куда-то позвал.. в лучшую жизнь по поддельным документам отшельницей в джунглях скрываться, а еще и злобным маленьким карликом который мечтает ни в чем неповинного Сашхена определить на лесоповал.. %-)
Ведь кроме Сашхена никто и не крутился рядом с ней, Сашхена который строил планы на какую-то свадьбу и т.д.
И что же за  изверг новый ухажер-то? Который востребовал - приму тебя только одну, без прицепа так сказать, ибо я арабский шейх у меня две скважины есть и бунгало из веток в джунглях для проживания... =-O
От такого  любая женщина шарахнется, потому что сегодня ему не нужны ее дети, а завтра уже будут не нужны общие с ней, разве  нет?

Ну никак не срастается образ скорее стремящейся к самостоятельности ИС, имеющей планы состояться в психологии как и ее папа с этим... сумасшедшим злобным карликом.. *JOKINGLY*
Я думаю, вы преувеличиваете ее планы состояться в психологии. Если бы у нее были амбиции в этой области, то к 28 годам она бы уже чего-то достигла, а не работала бы в "Лаверне" и прочем. Кроме того, пожалуй, соглашусь с Угрюмом, что и особого таланта в психологии у нее не было. Возможно, начав работать в "Радуге, она и сама в этом убедилась.


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #28904 : 13.01.22 18:24 »
Я думаю, вы преувеличиваете ее планы состояться в психологии. Если бы у нее были амбиции в этой области, то к 28 годам она бы уже чего-то достигла, а не работала бы в "Лаверне" и прочем. Кроме того, пожалуй, соглашусь с Угрюмом, что и особого таланта в психологии у нее не было. Возможно, начав работать в "Радуге, она и сама в этом убедилась.
Был план поступления в институт и опробовав себя в качестве менеджера по шлакоблокам она видимо в итоге поняла, что это не ее тема и все-таки переехала в отрасль психологии, тем более папа где надо подскажет-подмогнет..
Плюс из тех немногих месседжей которые после нее остались видно что эта тема ее интересовала.. Взять хотя бы тот фрагмент где она советовалась в плане воспитания ребенка.

А учиться как завещал прадедушка Ленин никогда не поздно.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle | DoraZ

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #28905 : 13.01.22 18:33 »
Есть некоторые признаки того, что события 09.09 были спланированы самой ИС. Сам поход в кино состоялся по ее инициативе.
Стоило ли при этом отпрашиваться в кино у сына?


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | purple tea | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 063
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 09:56

Лифт
« Ответ #28906 : 13.01.22 18:35 »
Психологически подходящий момент. До отпуска были иллюзии, что у нее, хоть и далеко, есть успешный муж, с которым можно восстановить отношения. Возможно, готова была уже и переехать в Москву. Попытка не удалась, испытала большое разочарование. Плюс чувство вины за то, что сама виновата в этом, потому что в свое время не захотела поехать за мужем, не смогла оставить друзей. А что сейчас - у друзей все прекрасно, им весело, но она им особо не нужна, или просто стало мало возможностей пересекаться, потому что ее жизнь матери-одиночки находится несколько в другой плоскости. Сын пошел в школу, начались проблемы, которые были и раньше. Не знает, как с ними справляться, возможно, не считает себя хорошей матерью. Возможно, приходят мысли, что отец сможет лучше воспитать сына. Если в этот момент ей поступило заманчивое предложение, которое должно было полностью  изменить ее жизнь, то могла решиться им воспользоваться.
Есть некоторые признаки того, что события 09.09 были спланированы самой ИС. Сам поход в кино состоялся по ее инициативе. Необычное прощание с сыном, которое ему запомнилось. Кроссовки на ногах, вместо любимых ею каблуков, как будто собиралась не в кино с кавалером, а в дальнюю дорогу. Телефон был выключен почти сразу после расставания с АС, скорее всего, ею самой. Достала газету из ящика и положила ее в с ключами в лифт, тоже, скорее всего, сама Ирина.
Так расстроилась, что тут же с АС в Бийск поехала на день города?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25 | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28907 : 13.01.22 18:35 »
Был план поступления в институт и опробовав себя в качестве менеджера по шлакоблокам она видимо в итоге поняла, что это не ее тема и все-таки переехала в отрасль психологии, тем более папа где надо подскажет-подмогнет..
Плюс из тех немногих месседжей которые после нее остались видно что эта тема ее интересовала.. Взять хотя бы тот фрагмент где она советовалась в плане воспитания ребенка.

А учиться как завещал прадедушка Ленин никогда не поздно.. *YES*
А может быть, наоборот, папа уговорил поступить в институт и пойти на работу по специальности, а ей вся эта психология даром не сдалась, и хотелось убежать и от нее тоже подальше. Советовалась, потому что были реальные проблемы с ребенком, и не знала, что с этим делать.

Добавлено позже:
Так расстроилась, что тут же с АС в Бийск поехала на день города?
Ну а что же ей, сидеть дома и плакать? Если пригласил, почему не съездить, развеяться?
« Последнее редактирование: 13.01.22 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 063
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 09:56

Лифт
« Ответ #28908 : 13.01.22 18:43 »
А может быть, наоборот, папа уговорил поступить в институт и пойти на работу по специальности, а ей вся эта психология даром не сдалась, и хотелось убежать и от нее тоже подальше. Советовалась, потому что были реальные проблемы с ребенком, и не знала, что с этим делать.
Так не нравилась, что она в «Радугу» ушла в конце 2008 в начале 2009? Заметьте, не ногти научилась наращивать (а тогда сфера услуг именно на пике была), не торговым представителем, не продавцом в Икею (а там в то время было очень выгодно работать и по карьерной лестнице легко было взобраться), а попёрлась на «ненавистную» работу психологом-стажёром, а не просто поступила в институт. Да и одно образование у неё было, зачем же ей себя мучить то?
Не, не сходится ничего.
Другой вопрос, что её могло обижать, что подружки так её стажёром и оставили, да и вообще не звали в коммерцию по этому направлению. Это да. Стажёром максимум месяц, обычно, работают, а она почти 6 месяцев так.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #28909 : 13.01.22 18:49 »
Так не нравилась, что она в «Радугу» ушла в конце 2008 в начале 2009? Заметьте, не ногти научилась наращивать (а тогда сфера услуг именно на пике была), не торговым представителем, не продавцом в Икею (а там в то время было очень выгодно работать и по карьерной лестнице легко было взобраться), а попёрлась на «ненавистную» работу психологом-стажёром, а не просто поступила в институт. Да и одно образование у неё было, зачем же ей себя мучить то?
Не, не сходится ничего.
Другой вопрос, что её могло обижать, что подружки так её стажёром и оставили, да и вообще не звали в коммерцию по этому направлению. Это да. Стажёром максимум месяц, обычно, работают, а она почти 6 месяцев так.
Как она могла знать, идя в "Радугу", нравится ей эта работа или нет? Она же еще не работала по специальности. Возможно, поработав какое-то время, поняла, что это не ее. Может быть, и начальству это было понятно, поэтому и роста не было. Да, и обида на подруг, наверное, была. Факт в том, что на новой работе, как и в других областях своей жизни, ИС оказалась на периферии.
« Последнее редактирование: 13.01.22 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | DoraZ | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #28910 : 13.01.22 19:46 »
Возможно, она решилась на это потому, что ей кем-то был предложен заманчивый вариант, от которого трудно было отказаться.
Могла намечаться куда-то деловая поездка, но приметы помешали.
Потеря ключей - значит планам не суждено сбыться и. в пути будет травма

Если ключи положили в лифт, то возможно преступник верит, что чужие ключи нельзя брать домой

NizN


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 131

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #28911 : 13.01.22 20:11 »
Мне кажется, исчезновение могло быть и вынужденным.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Advokat47 | Varnasha | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #28912 : 13.01.22 20:23 »
Стоило ли при этом отпрашиваться в кино у сына?
Стоило, если после кино планировалась ещё деловая встреча. Спросив разрешение - сообщила что вернётся не сразу после кино

Добавлено позже:
Угрюм косвенно обвинял и ВС и АС,а в чем,собственно?
Ему могло не нравиться окружение ВС/АС, одного из их окружения он мог подозревать
« Последнее редактирование: 13.01.22 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | NizN

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #28913 : 13.01.22 20:27 »
По каким критериям Вы оцениваете женщин, что по Вашему если у женщины не сложилось с мужем, то она сразу считает свою жизнь серой и бесперспективной? Тем более, когда есть ребенок.

Добавлено позже:Кто Вам сказал, что я горячусь? =-O Я рассуждаю.
о,таких немало... ушел мужчина к другой,все,это крах... дети уже не так важны

Добавлено позже:
потом начинается-манипуляции детьми,напоминание о себе,зная,что мужчина с другой итп итд,подобное есть ведь и в этой истории

Добавлено позже:
очень много неадекватного происходит с женщинами именно по этой причине,,он с другой,,и зачастую это женщины с детьми

Добавлено позже:
Вот кого кого, а Угрюма я бы очень хотела сейчас увидеть и услышать. Нашли же его, вроде? Давайте напишем.
своим молчанием он только лишний раз доказал,что друг он ей так себе,наверняка же знает,что И продолжают искать,причем ему не предлагают перекапывать леса и поля,просто услышать мнение,в свое время он он очень активен был,что теперь мешает

Добавлено позже:
Стоило, если после кино планировалась ещё деловая встреча. Спросив разрешение - сообщила что вернётся не сразу после кино

Добавлено позже:Ему могло не нравиться окружение ВС/АС, одного из их окружения он мог подозревать
так он сам то кто?телефонный приятель,получается,делом то как он ей помог,никак,а размышлять и проживать чужую жизнь по телефону ума много не надо
« Последнее редактирование: 13.01.22 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | DoraZ

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #28914 : 13.01.22 21:19 »
Так не нравилась, что она в «Радугу» ушла в конце 2008 в начале 2009?
В Лаверне происходило снижение зарплаты до окладной части и могли быть сложности совмещая работу с обучением. Если И. работала за зарплату без иных доходов, то было лучше перейти в Радугу, там можно и работать за минималку и спокойно учиться, а в свободное время планировать учиться зарабатывать в приближенных к Радуге компаниях

Добавлено позже:
,наверняка же знает,что И продолжают искать
знает

Добавлено позже:
,в свое время он он очень активен был,что теперь мешает
Может он изучил тему, но не увидел оставленного здесь телефона - кому можно позвонить чтоб пообщаться на эту тему
« Последнее редактирование: 13.01.22 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #28915 : 13.01.22 21:22 »
окружение скорее он обвиняет в том,что и сам не давал-внимание,участие,реальная помощь,может этого не было то,но извините,не многие могут похвастаться что кто то прямо вот по жизни решает все проблемы,тягач такой имеется ,это скорее исключение,чем норма

Добавлено позже:
В Лаверне происходило снижение зарплаты до окладной части и могли быть сложности совмещая работу с обучением. Если И. работала за зарплату без иных доходов, то было лучше перейти в Радугу, там можно и работать за минималку и спокойно учиться, а в свободное время планировать учиться зарабатывать в приближенных к Радуге компаниях

Добавлено позже:знает

Добавлено позже:Может он изучил тему, но не увидел оставленного здесь телефона - кому можно позвонить чтоб пообщаться на эту тему
а в лс кому то в этой теме написать запредельная проблема,прямо не решимая
« Последнее редактирование: 13.01.22 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #28916 : 13.01.22 21:25 »
телефонный приятель,получается,делом то как он ей помог,
Одно из его предложений здесь является частью одной версии связанной с авто

Добавлено позже:
в лс кому то в этой теме написать запредельная проблема,прямо не решимая
Он раньше предлагал общаться в личке, потом возможно что-то изменилось, может появился спам на почте
« Последнее редактирование: 13.01.22 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 063
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 09:56

Лифт
« Ответ #28917 : 13.01.22 21:48 »
В Лаверне происходило снижение зарплаты до окладной части и могли быть сложности совмещая работу с обучением. Если И. работала за зарплату без иных доходов, то было лучше перейти в Радугу, там можно и работать за минималку и спокойно учиться, а в свободное время планировать учиться зарабатывать в приближенных к Радуге компаниях

Добавлено позже:знает

Добавлено позже:Может он изучил тему, но не увидел оставленного здесь телефона - кому можно позвонить чтоб пообщаться на эту тему
Так я же привела примеры куда она могла пойти. Да, производство и торговля в 2008 году были в крайне печальном состоянии из-за краха всех акций, но сфера услуг тогда зарабатывала столько сколько сейчас им не снится даже. Я вот на полном серьёзе, у меня подруга на дому наращивала ногти и зарабатывала очень хорошо, ржала над нами кто на заводе работал. В парикмахерские даже мужчин только по записи. Салоны красоты по записи. И так почти во все услуги. Вы можете такое сейчас представить?
А уж в Икее на тот момент они под сотку зарабатывали и через месяц могли стать директором отделения. Сейчас уже всё по-другому.
Но пошла то она в МУЦ «Радуга» со смешной з/п и стажёром. Что это как не интерес к профессии?

А напомните, пожалуйста, в каком году Ирина узнала про ребёнка ВС от Оксаны?
Мы обсуждали это, то что она знала - это точно, но я забыла когда.
Я могу оставить свой второй номер телефона. Писать или может вам адвокат передать его?
« Последнее редактирование: 13.01.22 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #28918 : 13.01.22 22:52 »
Но пошла то она в МУЦ «Радуга» со смешной з/п и стажёром. Что это как не интерес к профессии?
работа рядом с домом, можно сына отводить в школу и забирать, можно совмещать работу с учебой, подруги могут рассказать о дополнительных заработках, гарантированный оклад и стабильность. Если не Радуга, то куда идти? Многие переходили в компании 'созданные' кем-то из Лаверны

Добавлено позже:
могу оставить свой второй номер телефона. Писать или может вам адвокат передать его?
спасибо, здесь писать не нужно. Когда будет уверенность (сейчас появились сомнения) в правильной идентификации УР, если он не выйдет на связь, тогда ваш телефон сможет помочь. Пока интерес есть телефон может помочь, но если интерес пропадёт, то телефон может увеличить наличие спама
« Последнее редактирование: 13.01.22 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 063
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 09:56

Лифт
« Ответ #28919 : 14.01.22 00:44 »
работа рядом с домом, можно сына отводить в школу и забирать, можно совмещать работу с учебой, подруги могут рассказать о дополнительных заработках, гарантированный оклад и стабильность. Если не Радуга, то куда идти? Многие переходили в компании 'созданные' кем-то из Лаверны

Добавлено позже:спасибо, здесь писать не нужно. Когда будет уверенность (сейчас появились сомнения) в правильной идентификации УР, если он не выйдет на связь, тогда ваш телефон сможет помочь. Пока интерес есть телефон может помочь, но если интерес пропадёт, то телефон может увеличить наличие спама
Вот, многие из Лаверны перешли в компании, созданные работниками, но она нет. Она сознательно поступила учиться и работать детским психологом и то что работа рядом (на кой ей АС, который её отвозил) тоже играло роль само собой. Если бы ей там не нравилось, не работала бы она там стажёром 9 месяцев, учительницей пошла бы в «Горностай».


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47