Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1257 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461311 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37680 : 12.01.22 00:50 »
Уточните, какие другие родственники присматривали за Леной, когда муж был на работе? " Упаду не встану" может быть и дома, не так ли?
Дома не так страшно. Рядом диванчик, кресло,  родственники в любом случае вернутся с работы   или прибегут из соседнего дома. А если упасть на улице,  в наше злополучное время может никто и не подойти. Знать бы точную  причину её  выражения "упаду не встану".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Алёна Муся Вася | Наталья КВ | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37681 : 12.01.22 00:51 »
На минуточку, это слова мамы Лены из телефонного разговора.
Мать мужа подозревает, а не суицид или сама ушла.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37682 : 12.01.22 00:56 »
На минуточку, это слова мамы Лены из телефонного разговора.

Оффтоп (текст не по теме)
товарищ, а вы вообще в теме? *JOKINGLY*

Добавлено позже:Ну вы то в теме давно и знаете кем это было "придумано".
Вот товарищ Провидец какой-то подозрительный и живёт недалеко от дома Лены..
Интересно, а Саша со всеми переговорщиками записывал разговоры на диктофон? Он плохо запоминал информацию или у него тоже какие- то свои заболевания? Или он прявлял особые чувства к тёще, что любил часто переслушивать её голос? Всё таки , своего рода слежка, наблюдение, записи в памяти, фото-улики имеют особое значение  в жизни простого Саши Логунова и он главное не лгун.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | МИРА | Элли

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37683 : 12.01.22 01:00 »
говорил также о том, что жена горстями пила глицин и валерьянку (делая вид, что не понимает из-за чего жена была так напряжена);
Препараты в таком наборе вряд ли прописаны лечащим врачом.
А по-народному - валерьянка "от нервов", глицин "для мозгов". Его приём АЛ вполне мог не понимать.
Деньги в семье кое-какие водились, собственные имелись... Не играла ли Елена на Форексе?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37684 : 12.01.22 01:05 »
Дома не так страшно. Рядом диванчик, кресло,  родственники в любом случае вернутся с работы   или прибегут из соседнего дома. А если упасть на улице,  в наше злополучное время может никто и не подойти. Знать бы точную  причину её  выражения "упаду не встану".
Может, прикопались мы к этому выражению?  и нет никаких диагнозов?  Крутишься когда как белка в колесе,  можешь  и сказать, что упаду и не встану. Особенно когда каждый день как день сурка.  Ну многие же говорят-  ой, с ног валюсь". А мамы наши еще склонны драматизировать. Помню, моя тетя, когда я пришла к ней в гости, стала меня жалеть, что я работаю на трех  работах, детей воспитываю и домашние дела делаю. А  работа была - частичная занятость в трех местах, даже на полную ставку не тянула. Просто пожаловалась как-то маме, то устала...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | рябинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37685 : 12.01.22 01:07 »
Конечно, я помню, как Александр пытался выставить маму Елены и свою «любимую в прошлом жену» психически нездоровыми: «тёща в психушке лежала», и говорил также о том, что жена горстями пила глицин и валерьянку (делая вид, что не понимает из-за чего жена была так напряжена); перед «уходом» посмотрела в экран выключенного с утра телефона…
Нет, мы говорили про "упаду не встану", давайте уж при любой позиции сохранять объективность
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37686 : 12.01.22 01:08 »
хотела еще спросить по поводу телефонных разговоров АЛ с НК  и еще с кем-то. Это он записывал эти разговоры или его 9 АС) записали и слили на тВ?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37687 : 12.01.22 01:09 »
А по-народному - валерьянка "от нервов", глицин "для мозгов". Его приём АЛ вполне мог не понимать.
А я думаю, он прекрасно понимал…
Жена недавно родила второго ребёнка, роды были тяжелыми, второе кесарево, спали в разных комнатах…
Я думаю, что при таком раскладе у Александра могла быть любовница, Елена об этом могла узнать и очень переживала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37688 : 12.01.22 01:09 »
Мать мужа подозревает, а не суицид или сама ушла.
Когда подозревает, в мае, когда звонит и рассказывает " не удивлюсь, если.."?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37689 : 12.01.22 01:09 »
В этот раз Саша отпустил очень легко и спокойно Лену в магазин. Даже если она ( со слов бабушки и мамы) нагуляется и вернётся, то Саша её примит и простит, хоть так не каждый сделает. Сами сценарий придумали, сами в него и поверили)))
А что прощать то, мифический  "поход за шмотками" ? Если бы сразу  вышел   по следам за женой, тогда может и нашёл , что прощать. Загвоздка  - нет  доказательств, что Елена выходила из дома, как нет и  доказательств, что не выходила. С камерами странности - то все камеры мира были направлены на Елену, а в последний момент вдруг разом отвернулись, отключились и превратились в муляжи.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BelayaBelka | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37690 : 12.01.22 01:12 »
Интересно, а Саша со всеми переговорщиками записывал разговоры на диктофон? Он плохо запоминал информацию или у него тоже какие- то свои заболевания? Или он прявлял особые чувства к тёще, что любил часто переслушивать её голос?
Было сделано предположение сторонниками А.Л., что он вообще все разговоры записывал. Вот такая надобность у него. Я совершенно не принимаю такой вариант. Тещу писал на всякий случай. Тем более разговор такой для него выгодный. Камера стоит в квартире опять же. Фото с прогулки - пожалуйста. Тоже по случаю сделаны. Все собрано задолго до произошедшего. Скорее всего не хотел убивать, но каким-то образом избавиться от нее явно хотел.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37691 : 12.01.22 01:14 »
Интересно, а Саша со всеми переговорщиками записывал разговоры на диктофон? Он плохо запоминал информацию или у него тоже какие- то свои заболевания? Или он прявлял особые чувства к тёще, что любил часто переслушивать её голос? Всё таки , своего рода слежка, наблюдение, записи в памяти, фото-улики имеют особое значение  в жизни простого Саши Логунова и он главное не лгун.
У меня пишутся все разговоры и что? Я вот замечаю, что для просто соседа, который живёт неподалёку, вы слишком осведомлены... у вас автомобиль имеется?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37692 : 12.01.22 01:16 »
Цитирование
А по-народному - валерьянка "от нервов", глицин "для мозгов". Его приём АЛ вполне мог не понимать.
А я думаю, он прекрасно понимал…
Жена недавно родила второго ребёнка, роды были тяжелыми, второе кесарево, спали в разных комнатах…
Я думаю, что при таком раскладе у Александра могла быть любовница, Елена об этом могла узнать и очень переживала.
И что?
Как всё Вами перечисленное соотносится с приёмом глицина?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37693 : 12.01.22 01:18 »
Когда подозревает, в мае, когда звонит и рассказывает " не удивлюсь, если.."?
Подозревать стала через какое-то время после "пропажи". Так вы ссылаетесь на этот разговор. Тогда мать должна думать не о причастности мужа, а о других версиях. Но она говорит о причастности мужа и возможно и других родственниках А.Л.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37694 : 12.01.22 01:20 »
Елена об этом могла узнать и очень переживала.
От кого узнала, если ни с кем не общалась, кроме родственников?

Добавлено позже:
Тогда мать должна думать не о причастности мужа, а о других версиях.
Откуда вы знаете, что она думает? Обвинить мужа легче, чем считать, что проморгала суицид.. не удивлюсь, если она что-нибудь с собой сделает... вот это не удивлюсь меня очень удивляет.
« Последнее редактирование: 12.01.22 01:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Vietnamka | Евдокия | SagaNoren | Akarma | Varnasha | JuliMa | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37695 : 12.01.22 01:34 »
Откуда вы знаете, что она думает?
За последнее  время она неоднократно об этом говорила, причем прямо. Вот поэтому и знаю. И не только я. Но вы слышите как-то выборочно. Записанный разговор вы принимаете , а ее подозрения в адрес мужа отвергаете. Это потому что ей легче мужа обвинить, а не потому, что она действительно так считает.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37696 : 12.01.22 01:39 »
ЕЛ подписана на группу в ВК то-ли ландшафтный дизайн, то ли сад и огород. Если она интересовалась этим, то возможно эти розы не совсем обычные. У меня соседка увлекается этим, участвует в выставках с розами, занимает какие-то места даже. У нее один кустик розы стоит как крыло от самолёта, так что не обязательно это дешёвый подарок.

Потом за ними нужно было мотануться на дачу, а потом вернуться обратно чтобы подарить, проще купить на мой взгляд.

У нас есть возможность купить цветы учителю, но как только мы сделали клумбу, ребёнок возит с дачи учителю на первое сентября только наши цветы, и очень гордится тем что она сама их выращивает для учителя.

В общем я думаю это хороший подарок, если даже ЕЛ он не понравился, то тот кто дарил думал иначе.

А по поводу мясорубок и прочего, то многие любят практичные подарки. У меня двое друзей делают рассылку что им нужно, и мы уже смотрим что мы можем подарить, а что нет, а на что-то просто скидываемся с остальными и покупаем.

Да даже если она открытку ей подарила, или просто на словах поздравила, это уже внимание, а не безразличие.

А что подарили АЛ на день рождения родственники со стороны ЕЛ в мае? Никто не знает? Может у них семейная традиция что-то определенное дарить, а в этот раз что-то не так получилось? НК ему например электробритву последней модели за 20к, и ожидали на приблизительно такую сумму обратный подарок. Может так?
« Последнее редактирование: 12.01.22 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | glafira-rzn | Varnasha | МИРА

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37697 : 12.01.22 01:46 »
И что?
Как всё Вами перечисленное соотносится с приёмом глицина?
Глицин и валерьянка - это следствие.
Нужно искать причину того, что так психотравмировало Елену в семье с мужем (она с ним жила, с ним в основном общалась).

Наличие возможной любовницы могло причинять боль Елене. Александр не мог этого не понимать, но вёл себя так, как-будто бы ему абсолютно всё равно, что чувствует его жена. Он сделал вид, что удивился, что Елене плохо, что «она натянута как струна», при общении по телефону с ее мамой… Это называется обесценивание чувств человека

Добавлено позже:
От кого узнала, если ни с кем не общалась, кроме родственников?
Например, от самого Александра или от «следов», специально оставленных любовницей в квартире
« Последнее редактирование: 12.01.22 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | МИРА | BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37698 : 12.01.22 02:11 »
А у ЕЛ был планшет? Никто не знает? Какой марки?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37699 : 12.01.22 02:33 »
для меня кустовые розы это розы с корнями.Может это розы в горшках были?
я так поняла, что НК не понравилось, что просто срезали розы со своего участка и подарили, а не купили дорогой букет


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37700 : 12.01.22 02:39 »
Глицин и валерьянка - это следствие.
Не совсем так.
"Глицин и валерьянка" это факт, известный нам со слов мужа. Мы можем не верить его словам - тогда и факта у нас нет.
А если выберем верить, то можем поискать объяснения и факту и его непониманию рассказчиком. Например -
по-народному - валерьянка "от нервов", глицин "для мозгов". Его приём АЛ вполне мог не понимать.
Можно также...
искать причину того, что так психотравмировало Елену в семье с мужем (она с ним жила, с ним в основном общалась).
... и, справедливости ради, не забывать, что жила с ним и с двумя малолетними, слегка разновозрастными дочерями. Здесь "диванными докторами" предлагались в кач-ве диагнозов ПА (вроде уже отвергли), послеродовая депрессия, СХУ и наверное еще что-нибудь (всего не упомню). 
Диагноза "муж изменял" не было, но пусть будет теперь до кучи. Вы готовы от этого прописать пациентке глицин? Он помогает?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37701 : 12.01.22 02:40 »
Наверное имелось ввиду моральное насилие, если я правильно понял.
да нет, имеется в виду именно что физическое. С чего бы ей второго ребенка так быстро рожать и с чего бы подруга мама озвучивала это "они инкубатор из нее сделали". С учетом того, что НК все-таки не рвется общаться с внучками и с учетом этих непонятных разговоров про группу крови и ДНК такое ощущение, что Кошелевы как минимум второму ребенку были не рады.
 И я не думаю, что это недовольство было высказано только на передаче, думаю, что там неоднократно Лене говорилось "куда вам еще и второго, пока ты сама ничего не нажила..."

Добавлено позже:
Так вы и не смогли процитировать... У Лены уже был установленный диагноз , что она так часто падала или просто было снято с языка, " устала, как бы не свалиться". Поведение Лены первым делом должен был замечать муж, он с ней находился больше всех. Так вот и интересно, она действительно была в состоянии "провала"? Или такое состояние было придуманно и выгодно Логуновым?
вы же у нас соседствуете с Кошелевыми? У вас есть возможность спросить, что значат слова НК, почему об этом говорит именно НК, почему именно НК "не удивится" в мае, а в июле так удивилась? И в чем выгода Логуновых от того, что это говорит мать Елены?

" Я не удивлюсь, если она что-то с собой что-то сделает. Честно тебе говорю. И она мне сказала, какая группа крови у обоих детей и "если что-то со мной случится - либо я вдруг умру, либо упаду и не встану больше... она меня предупредила и сказала, что делать...
  - а чего у нее такие мысли?
 - да, у нее вот такие мысли, плохие мысли. Она говорит "я как струна, я сегодня боялась идти гулять"


Добавлено позже:
хотела еще спросить по поводу телефонных разговоров АЛ с НК  и еще с кем-то. Это он записывал эти разговоры или его 9 АС) записали и слили на тВ?
те разговоры, которые у Малахова - его кто-то вывел на эти разговоры, записал и слил для программы. Есть сомнения по поводу его разговора с тещей, в котором та как раз и говорит про суицид, и который появился в программе Еремеева. Его мог записать и сам муж. При этом звонок для него неожиданный. Он едет в машине (слышно фоном), не многословен. Может быть у него вообще все звонки на автомате записываются, в том числе из-за работы

Добавлено позже:
Добавлено позже:Откуда вы знаете, что она думает? Обвинить мужа легче, чем считать, что проморгала суицид.. не удивлюсь, если она что-нибудь с собой сделает... вот это не удивлюсь меня очень удивляет.
а меня очень удивляет, что она в мае не удивилась бы, а в июле удивилась до уровня никогда_не_могла_бы.
И остался подвешенным вопрос, что за инструкции она получила? Прошу в моей смерти винить Сашу Л?

Добавлено позже:
Откуда вы знаете, что она думает? Обвинить мужа легче, чем считать, что проморгала суицид.. не удивлюсь, если она что-нибудь с собой сделает... вот это не удивлюсь меня очень удивляет.
был. Айпад. Есть фото в инсте
« Последнее редактирование: 12.01.22 03:54 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Евдокия | FroFanny | Varnasha | Advokat47 | JuliMa

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37702 : 12.01.22 03:35 »
Вот если предположить что айпад не пропал вместе с ней и телефоном, а айди у них одинаковые (не вижу смысла разные делать) значит должна быть синхронизация между ними, в том числе с перепиской и контактами, и если была привязка между устройствами там есть функция найти(правда пока батарейка не села).

Т. Е все устройства на одном логине.
« Последнее редактирование: 12.01.22 03:37 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | SagaNoren

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37703 : 12.01.22 03:46 »
Например, от самого Александра или от «следов», специально оставленных любовницей в квартире
Это когда Елена сказала, что в квартире кто -то ходит?
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Rene | Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37704 : 12.01.22 05:46 »
Нам известна, наверное, не больше 20-25% всей инфы по делу, если не меньше. Отсюда и такой простор для полета фантазий.
Более того: нам известна не информация, а "информация" - со знаком минус, т.к. на 90% всё, что обсуждается в теме, взято из шоу. И большинство заметок СМИ, приводимых здесь, также берут "информацию" из шоу или шоуменов, выдающих себя за адвоката или чд. Хуже того - в последнее время пошла "информация" от блоХеров типа "паши хейтера" ака "правдоруб" - это уже совсем ни в какие ворота...

Единственная более-менее достоверная информация - это сводки от СК и ориентировки, приводимые СМИ ещё до начала шоу-развлечений, статья Варсеговых в КП и интервью с Беззубцевым. Плюс карты, фото и видео, попадающие сюда от рязанцев и Лизы Алерт. И скупая информация от СК - "ушла из дома 25.07.21 в 15, возбуждено УД вследствие безвестного исчезновения".
И это практически всё. Остальное - личные мнения фигурантов и участников обсуждений. А также - война родственников ЕЛ с двух сторон и травля семьи Логуновых, кем-то организованная.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 20:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37705 : 12.01.22 08:23 »
Единственная более-менее достоверная информация - это сводки от СК и ориентировки, приводимые СМИ ещё до начала шоу-развлечений, статья Варсеговых в КП.
Статья в КП скорее менее достоверная, чем более. Необъективна.
 
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | МИРА | Закамский

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37706 : 12.01.22 08:37 »
Так вы и не смогли процитировать... У Лены уже был установленный диагноз , что она так часто падала или просто было снято с языка, " устала, как бы не свалиться". Поведение Лены первым делом должен был замечать муж, он с ней находился больше всех. Так вот и интересно, она действительно была в состоянии "провала"? Или такое состояние было придуманно и выгодно Логуновым?
такое состояние озвучила мать Лены, а выгодно было Логуновым?

Добавлено позже:
Может, прикопались мы к этому выражению?  и нет никаких диагнозов?  Крутишься когда как белка в колесе,  можешь  и сказать, что упаду и не встану. Особенно когда каждый день как день сурка.  Ну многие же говорят-  ой, с ног валюсь". А мамы наши еще склонны драматизировать. Помню, моя тетя, когда я пришла к ней в гости, стала меня жалеть, что я работаю на трех  работах, детей воспитываю и домашние дела делаю. А  работа была - частичная занятость в трех местах, даже на полную ставку не тянула. Просто пожаловалась как-то маме, то устала...
можно, конечно так сказать, но зачем при обычной усталости называть группы крови детей и давать инструкции на случай, если : уже не встану?

Добавлено позже:
хотела еще спросить по поводу телефонных разговоров АЛ с НК  и еще с кем-то. Это он записывал эти разговоры или его 9 АС) записали и слили на тВ?
разговоры с тещей, судя по всему, он. С каким-то незнакомым нам собеседником - вряд ли он, скорее оппонент.

Добавлено позже:
да нет, имеется в виду именно что физическое. С чего бы ей второго ребенка так быстро рожать и с чего бы подруга мама озвучивала это "они инкубатор из нее сделали". С учетом того, что НК все-таки не рвется общаться с внучками и с учетом этих непонятных разговоров про группу крови и ДНК такое ощущение, что Кошелевы как минимум второму ребенку были не рады.
 И я не думаю, что это недовольство было высказано только на передаче, думаю, что там неоднократно Лене говорилось "куда вам еще и второго, пока ты сама ничего не нажила..."
а мне почему-то кажется наоборот, что НК не то что прям против внучки, но иначе относилась к Насте, чем к Ане. И рыженьких нам достаточно говорили, и язык она Лене показывала, и с бабушкой Логуновой целовлась-обнималась, и крестная говорит, что она, как "чертенок"... вот ходила она в апреле к Лене помогать и "тюкала" по темечку, мол, не наша это порода, Логуновская - вредная, и не похожа она на нас, и их больше любит, а они и рады - балуют, зацеловывают. А вот Анечка наша другая будет, спокойная и ласковая.
Вот вероятно потому и пошла бабушка возмущаться со словами - вы зачем детей делите
и не понятно мне зачем Кошелевы хотели днк тест делать. ладно бы АЛ в отцовстве сомневался. НК чтоли получается сомневается
« Последнее редактирование: 12.01.22 09:09 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37707 : 12.01.22 09:54 »
зачем при обычной усталости называть группы крови детей и давать инструкции на случай, если : уже не встану?
Есть такая сильная вещь - предчувствие. Это, одной стороны, кажется антинаучным, а с другой - сколько раз такое бывало с людьми. Тут можно говорить и об объективных факторах, таких, как давление со стороны Л-х, которое создавало гнетущую атмосферу для Лены. Этот постоянный фон их недовольства мог влиять очень сильно, заставлять думать о плохом. Я не думаю, что Лену волновало, что квартира не ее по документам, а тяжело ее было от того, что родственники могли прийти в любой момент к ним как к себе. И начать выступать: то не так, да се не этак. Как с этим бороться? Если мужа она любила, как ей с его родственниками развестись? Отсюда и валерьянка с глицином, чтоб хоть чуть легче было в такой ситуации. Она, может, и готова была свое жилье в ипотеку купить, используя капитал, но муж против был, у него же все прекрасно, ему зачем от своих уходить?

Добавлено позже:
и не понятно мне зачем Кошелевы хотели днк тест делать. ладно бы АЛ в отцовстве сомневался. НК чтоли получается сомневается
Наталья Кошелева эту информацию сразу же опровергла. Очередное вранье от Л-х, как и про роль камеры в доме.
« Последнее редактирование: 12.01.22 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | _Silkworm_ | Закамский | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37708 : 12.01.22 10:05 »
Есть такая сильная вещь - предчувствие. Это, одной стороны, кажется антинаучным, а с другой - сколько раз такое бывало с людьми. Тут можно говорить и об объективных факторах, таких, как давление со стороны Л-х, которое создавало гнетущую атмосферу для Лены. Этот постоянный фон их недовольства мог влиять очень сильно, заставлять думать о плохом. Я не думаю, что Лену волновало, что квартира не ее по документам, а тяжело ее было от того, что родственники могли прийти в любой момент к ним как к себе. И начать выступать: то не так, да се не этак. Как с этим бороться? Если мужа она любила, как ей с его родственниками развестись? Отсюда и валерьянка с глицином, чтоб хоть чуть легче было в такой ситуации. Она, может, и готова была свое жилье в ипотеку купить, используя капитал, но муж против был, у него же все прекрасно, ему зачем от своих уходить?

Добавлено позже:Наталья Кошелева эту информацию сразу же опровергла. Очередное вранье от Л-х, как и про роль камеры в доме.
Кто бы знал, где врут Логуновы, а где Кошелевы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37709 : 12.01.22 10:22 »
Кто бы знал, где врут Логуновы, а где Кошелевы
Логуновы не меняли своих показаний, НК меняла очень много. Сначала говорила одно, потом другое. Это даже если не учитывать вбросы из "источника", ни один из которых, по факту, позже не подтвердился, но начинается накрутка "каких-то новых данных", чтобы выползти из предыдущего фейка хоть как-то. Причем еще "масла в огонь" подливают Шу и Ко, так что запутывается все еще больше


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | SagaNoren | Isterika | Advokat47 | briz