Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1235 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460416 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37020 : 10.01.22 19:41 »
Может быть, никто не говорил потому, что такой диагноз Лене врачи не ставили, в отличие от НК, а она "поставила" его Лене самостоятельно, по аналогии с собой. Ну и упомянула в частном разговоре.
Возможно и таблетками своими поделилась по простоте душевной в таком случае
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37021 : 10.01.22 19:46 »
Разные варианты версии "сама ушла" (с любовником,к любовнику,с деньгами,без денег...).
Не лукавьте;) Например, версию с убийцей-бабушкой я предлагала. Подсказывала, где мог спрятать временно труп АЛ. Версию с током тоже). Как могли уничтожить тело в квартире не помню, озвучивала ли :-[.
Но смысл в том, что зацикливаться на одной версии не продуктивно. С имеющийся информацией версия может быть абсолютно любой.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37022 : 10.01.22 19:51 »
Не лукавьте;) Например, версию с убийцей-бабушкой я предлагала. Подсказывала, где мог спрятать временно труп АЛ. Версию с током тоже). Как могли уничтожить тело в квартире не помню, озвучивала ли :-[.
Но смысл в том, что зацикливаться на одной версии не продуктивно. С имеющийся информацией версия может быть абсолютно любой.
Так это один из двух вариантов,но я говорил про другой.
часть форумчан желает рассматривать только одну-единственную версию: "это АЛ и его родные, и точка"
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37023 : 10.01.22 19:53 »
Но смысл в том, что зацикливаться на одной версии не продуктивно. С имеющийся информацией версия может быть абсолютно любой.
в том то и дело, что все фантазии вариантов версий от отсутствия информации, а дело раздули в сми и постоянно подкидывают
А по факту старую инфу размазывают уже пол года, где секретная инфа обещенная, где экспертизы... странно


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Чухонка | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37024 : 10.01.22 19:55 »
в том то и дело, что все фантазии вариантов версий от отсутствия информации, а дело раздули в сми и постоянно подкидывают
А по факту старую инфу размазывают уже пол года, где секретная инфа обещенная, где экспертизы... странно
У всех внезапно случилась подписка о неразглашении, не понимаете что-ли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37025 : 10.01.22 19:56 »
Viber если речь об этом, не сохраняет переписку и контакты на сервере. Сохраняет локально. Если включен бекап, то будет загружать на айклауд, оттуда без пароля не вытащить. Хранится на сервере только информация о пользователе - никнейм, аватарка, возраст. С той же симкой в новом телефоне ничего не восстановится без пароля от эппла, и то если был включен бекап вибера.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Клёст

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37026 : 10.01.22 19:58 »
Я вот представляю себе, звонит ей зять и в полной уверенности говорит: Лена пропала. То есть, он даже не спрашивает: тёща, Лена не у вас?? А сходу: точно пропала, еду в полицию. Может, это он ей и накидал маршрут типа: а вы пока проверьте вокзалы, тц и пр.

Ещё больше подозрений у меня бы вызвало то, что в итоге выяснилось, что муж Лене даже и не названивал. Тогда с чего решил, да нет, не решил, а был уверен, что она пропала? Озарение нашло внезапное, что пропала навсегда спустя меньше часа выхода из дома?

Эх, на месте НК я б как раз по горячим следам приехала с группой поддержки в тот же день и допросили зятька с пристрастием в отсутствие мамы-папы, при которых он такой смелый и невозмутимый. Ну р-на, видимо, до последнего верила в человеческий его облик.
Она вообще, я смотрю, доверчивая очень. Верит всему своему окружению и верит, что в надёжных руках.

А, может, АЛ и не такими словами сказал. Уже тут статью приносили, где иначе фраза: Лена пропала звучала.
И да, меня бы сразу же подкосила даже эта фраза. Да что там обсуждать, НК боязнь Лены упасть и не встать не напугала даже
« Последнее редактирование: 10.01.22 20:08 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37027 : 10.01.22 20:00 »
С имеющийся информацией версия может быть абсолютно любой.
[/b]
 ну да - коооонечно...)))
Оффтоп (текст не по теме)
Не забыть проработать:
1) инопланетян - как то заглохло ранее быстро
2) бабушку со стороны мамы - хотела АЛ по хрепотке - отомстить типа - да по старости с ЕЛ перепутала (в подъезде в засаде сидела)...- вотт это мне прям нравится...)))
3) первая любовь из детского сада -  внезапно получил наследство и выкрал Елену, увез в Эмираты  (по детский сад вроде как не было?)...
ну далее, и далее - раз   версия может быть абсолютно любой

Может не стоит  все что угодно за уши притягивать , а действительно более менее реальные варианты обсуждать. А не "абсолютно любые"
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37028 : 10.01.22 20:03 »
Мог никто и не говорить, но проблема была и без таблеток и врачебной помощи случилось то что случилось.
Если б не слитый разговор АЛ, никто б и о ПА НК не узнал. А тут ещё и у Лены, конечно, не стали говорить. А АЛ мог и не знать и не связывать ПА и приём валерьянки. Да и начаться они могли недавно, после рождения Ани, и не успели начать полноценное лечение.
« Последнее редактирование: 10.01.22 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37029 : 10.01.22 20:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
3) первая любовь из детского сада -  внезапно получил наследство и выкрал Елену, увез в Эмираты  (по детский сад вроде как не было?)...
А мне вот эта очень нравится! Первая любовь, знаете ли  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Может не стоит  все что угодно за уши притягивать , а действительно более менее реальные варианты обсуждать. А не "абсолютно любые"
Почему нет?
Перечислите реальные версии, какими Вы их видите )
« Последнее редактирование: 10.01.22 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Клёст | Varnasha

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37030 : 10.01.22 20:13 »
Я про ЕШ сразу вспомнила, учитывая обеды)

Добавлено позже:Скорее всего нет, когда мне симку обрезали все контакты похерились, в следующий раз пришлось перед этим сохранять контакты в облаке
ЕШ живет насколько я понимаю в Москве, причем тут человек из другого города? Те же Баховы ну очень много кого привечали и жилье предоставляли. Это ж не значит, что я Коча, верно? Насколько я понимаю, в поиске Лены принимало участия не так много человек, которых лично видела Наталия. И вполне вероятно, что она приглашала их отобедать. Люди то добровольно (за свой счет) ездили, заселялись и тд и тп.

Добавлено позже:
Здесь все в курсе у кого были панические атаки. Ваш знакомый ошибся. Бывает.
Кто "все"? Эти "все" смотрели видео, на которых есть приступы Наталии или Елены? Общались лично и имели возможность наблюдать приступ? Или эти "все" услышали только из передачи про проблемы с неврологией?
« Последнее редактирование: 10.01.22 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | briz

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37031 : 10.01.22 20:19 »
Перечислите реальные версии, какими Вы их видите )
Да я уж раза три расписывала по процентам. Могу опять (может чуть чуть будет что то отличаться, но не критично)

1. Причастность АЛ (причинение смерти по неосторожности или  убийство в состоянии аффекта) - 90%;  преднамерянное исключаю, много раз писала - почему.
2. Похищение на подъехавшей к подъезду машине (с большей вероятностью семья Логуновых замешана) или  другими лицами-  7%. Исход - удерживание где то. Либо убийство . Вот здесь кроется моя любимая оптимистическая версия - удерживание на период беременности. Чтобы выносить ребенка. 0,1% - а вдруг?...
3.  Убийство посторонними без предварительного похищения (какие то маргиналы, маньяки)
4. Суицид - 0,1%. И то - много
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Юника | Чухонка | Элли

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37032 : 10.01.22 20:27 »
[/b]
 ну да - коооонечно...)))
Оффтоп (текст не по теме)
Не забыть проработать:
1) инопланетян - как то заглохло ранее быстро
2) бабушку со стороны мамы - хотела АЛ по хрепотке - отомстить типа - да по старости с ЕЛ перепутала (в подъезде в засаде сидела)...- вотт это мне прям нравится...)))
3) первая любовь из детского сада -  внезапно получил наследство и выкрал Елену, увез в Эмираты  (по детский сад вроде как не было?)...
ну далее, и далее - раз   версия может быть абсолютно любой

Может не стоит  все что угодно за уши притягивать , а действительно более менее реальные варианты обсуждать. А не "абсолютно любые"
Я вам историю расскажу.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня была одноклассница, которая увлекалась культурой Эмо, но мне думается, что она разницы между готами, эмо и всякой другой ерундой не видела, а просто ненавидела себя и всех вокруг. В один прекрасный день эта девочка решила прекратить свое существование в этом ужасном мире и кинулась под машину. Но, видимо, умирать-то страшно, потому кинулась на пешеходном переходе в районе школы. Водители там внимательны и скорость небольшая. Девочка особо не пострадала-синяки, ссадины и растяжение на ноге.

На счастье мимо проезжала скорая.  Её остановили, девочку погрузили и повезли в больницу. Водитель остался ждать полицию. А дальше случилось что-то, как говорится, невероятное. В скорой девочку положили на носилки, но зафиксировать забыли, а, может, и думали, что сама не дура и будет держаться. Но, на повороте она упала с носилок и получила серьезнейшую черепномозговую травму. Неделю провела в искусственной коме, а, может, и не искусственной, это утверждать не берусь. Врачи, естественно промолчали о падении в машине скорой.
Девочка, придя в себя, все рассказала, в том числе про попытку самоубийства. А, если бы она не пришла в себя? Водителя бы посадили, если бы до этого не линчивали за то, что девочку на пешеходном переходе сбил.
Вот вам и невероятные версии и быть не может. Быть может все


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Наталья КВ | sunnyapple | татьянка | FroFanny | Vietnamka | Varnasha | Miss OK | Уася48

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37033 : 10.01.22 20:29 »
Да я уж раза три расписывала по процентам. Могу опять (может чуть чуть будет что то отличаться, но не критично)

1. Причастность АЛ (причинение смерти по неосторожности или  убийство в состоянии аффекта) - 90%;  преднамерянное исключаю, много раз писала - почему.
2. Похищение на подъехавшей к подъезду машине (с большей вероятностью семья Логуновых замешана) или  другими лицами-  7%. Исход - удерживание где то. Либо убийство . Вот здесь кроется моя любимая оптимистическая версия - удерживание на период беременности. Чтобы выносить ребенка. 0,1% - а вдруг?...
3.  Убийство посторонними без предварительного похищения (какие то маргиналы, маньяки)
4. Суицид - 0,1%. И то - много
Ага, очень разнообразно. 97% виновности Логуновых))


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37034 : 10.01.22 20:31 »
Человек радушно приглашает к столу да, чужого человека. Но очень мало кто откликнулся. Разговоры были обо всем. Был задан вопрос - уверена ли Наталия, что в тот день общалась с Еленой по телефону. На что Наталия изначально уверенно кивнула, потом сказала, что может Лена и "на таблетках" была (вопрос - зачем???), так как голос был или замученным (без сна), либо очень "флегматичным" (это я интерпретировал фразу). Что еще было странно моему новому знакомому - два раза обедали (перерыв после утренних вылазок, далее после обеда лазили до темноты), что к столу предлагали выпивку (может это конечно так принято в семье).
Про принятую выпивку в семье вы с какой целью пишете, взрослый человек?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Закамский | Маргарита2301

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37035 : 10.01.22 20:34 »
Быть может все
Ну ежели из таких поворотов судьбы  исходить - то да)) - но это не  предусмотреть никакой версией. Разве нет?
Вот  вам мое любимое из Баек скорой помощи Веллера. Кто не читал - рекомендую. Дело одной минуты.

Оффтоп (текст не по теме)
ПАДЕНИЕ С ВЫСОТЫ

      Девочке было семнадцать лет, и у нее первая любовь. А кругом весна, все трепещет, цветет и распускается. Белые ночи: крылья мостов и романтические мечты и клятвы.
      А он, как водится, подлец. Он ее обманывает, он ее бросает.
      Столкновение неземного чувства с низменной реальностью вообще болезненно. Цветок сорван, крылья поломаны, идеал поруган. Где же обещанное счастье: жить незачем.
      И следуя стезей своей великой трагической любви, это бедное юное создание решает покончить счеты с проклятой жизнью. Обычная, к прискорбию, история.
      Но технические детали всегда связаны с неудобствами в проработке. Стреляться нечем, ядов нет, резать вены неприятно и спасти могут, вешаться неэстетично - мерзкое это зрелище.
      И вот, когда дома никого нет, она одевается как при первом свидании, выпивает бокал вина, оставляет предсмертную записку, и - распахивает окно...
      И, прижимая к груди его фотографию, бросается вниз.
      Шестой этаж!
      Там внизу бабушка в булочную за хлебцем шла. Так она даже охнуть не успела. Перелом шейных позвонков. Голова буквально меж ребер всунулась, как у черепахи. Сходила за хлебцем.
      Под ноги смотрела, вот и дошаркалась. Как эта сторона улицы перестал быть наиболее опасна при артобстреле, так она сверху напасти и не ждала. Ветеран блокады.
      А девица с бабушки свалилась на газон. Все повреждений - перелом ключицы. Даже сотрясения не получила - организм молодой, упругий. Своими ногами в скорую села.
      Вот такой закон природы: влюбляются одни, а отдуваются другие. Но надо ж смотреть, куда ты падаешь! Тут бутылку в форточку выкинут, и то вечно кому-нибудь по кумполу угодят, а то - шестьдесят кило в свободном полете; оружие возмездия. Романтики...
« Последнее редактирование: 10.01.22 20:40 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Элли

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37036 : 10.01.22 20:44 »
Про принятую выпивку в семье вы с какой целью пишете, взрослый человек?
Выпивку, предложенную ЗА ОБЕДОМ, пишет взрослый человек! Что у них в семье - никто не знает. Где отписано, что в семье употребляли?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37037 : 10.01.22 20:46 »
Добавлено позже:
Ага, очень разнообразно. 97% виновности Логуновых))
Вы не совсем  внимательны - второй пункт - 7% , но  он не весь на Логуновых (ну скажем 4%). Итого- 94. И из них есть варианты, что ЕЛ не убита, а удерживается. Помимо беременности, может еще что то.
Итого - причастность Логуновых  -где то  92%. Если несмертельные варианты их причастности возможной не рассматривать.
« Последнее редактирование: 10.01.22 21:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37038 : 10.01.22 20:52 »
Она вообще, я смотрю, доверчивая очень. Верит всему своему окружению и верит, что в надёжных руках.

А, может, АЛ и не такими словами сказал. Уже тут статью приносили, где иначе фраза: Лена пропала звучала.
И да, меня бы сразу же подкосила даже эта фраза. Да что там обсуждать, НК боязнь Лены упасть и не встать не напугала даже
Ну, доверчивая да, не порок это. Верила зятю как родному, пока не случилось страшное. А он тут в этой ситуации очень странные и нелогичные действия и разговоры повёл. Конечно бы я на её месте его подозревала. Но изначально растерялся человек - ей зять с такой уверенностью сообщает, что дочь пропала. Даёт, допустим, направление поиска: вокзалы проверьте. Растерялась, повелось. Это уже потом, сопоставив все известные данные, она приехала к нему с расспросами. Нет, я считаю, поведение НК как раз-таки релевантным относительно ситуации и в первые часы, и сейчас.

Добавлено позже:
Вот здесь кроется моя любимая оптимистическая версия - удерживание на период беременности. Чтобы выносить ребенка. 0,1% - а вдруг
Мне очень нравится эта ваша версия с беременностью. Она сопоставима с одной из моих версий об удерживании Лены где-то Логуновыми. Тогда и слова "Анечка пойдёт ножками, и Лена вернётся" вполне объяснимы.  Фантастически, конечно, но как бы хотелось.
« Последнее редактирование: 10.01.22 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | MIF

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37039 : 10.01.22 21:00 »
Выпивку, предложенную ЗА ОБЕДОМ, пишет взрослый человек! Что у них в семье - никто не знает. Где отписано, что в семье употребляли?
Так прочтите свое сообщение ещё раз. Я уж молчу о постановке диагнозов на коленке, и трансляции их на форуме.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37040 : 10.01.22 21:02 »
Мне очень нравится эта ваша версия с беременностью. Она сопоставима с одной из моих версий об удерживании Лены где-то Логуновыми. Тогда и слова "Анечка пойдёт ножками, и Лена вернётся" вполне объяснимы.  Фантастически, конечно, но как бы хотелось.
Она не то что сопоставима с версией об удерживании - она как вариант версии удерживания Логуновыми.
Я - абсолютный реалист с раннего детства 
Оффтоп (текст не по теме)
(как то не получалось верить даже в деда мороза - разбивалось о реальный взгляд на мир)
, но в глубине души теплится вера в чудо. Ну как жить без этого?
« Последнее редактирование: 10.01.22 21:03 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Юника

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37041 : 10.01.22 21:06 »
Так прочтите свое сообщение ещё раз. Я уж молчу о постановке диагнозов на коленке, и трансляции их на форуме.
Нигде я не нарушил правил данного форума. Нигде я "не опустил"  и не оскорбил кого-либо. Мы не психиатры, дабы ставить диагнозы. Что человек рассказал - то я минимально могу сообщить (из собственных соображений). Вас не устраивает формулировка моего сообщения - не читайте, общайтесь с теми оппонентами, кого вам приятно читать. Ткните мне здесь хоть в одного человека (может я и не знаю), кто лично общался с семьей Александра и Елены и кто может рассказать хоть что-то. Я никого не заставляю вести со мной дискуссии, диалоги и даже общаться.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | Varnasha | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37042 : 10.01.22 21:10 »
Viber если речь об этом, не сохраняет переписку и контакты на сервере. Сохраняет локально. Если включен бекап, то будет загружать на айклауд, оттуда без пароля не вытащить. Хранится на сервере только информация о пользователе - никнейм, аватарка, возраст. С той же симкой в новом телефоне ничего не восстановится без пароля от эппла, и то если был включен бекап вибера.
Спасибо... то есть, можно предположить, что короткий мессендж через мобильную сеть мог продолжиться через wi-fi, если симку из телефона вынули или включили режим полёта , или закончились деньги на счету?
Нет, закончились деньги, пожалуй, исключу, т.к. принимались бы входящие звонки
« Последнее редактирование: 10.01.22 21:12 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37043 : 10.01.22 21:11 »
Может, пропустила ответ - извините.
То, что АЛ был на домашнем обучении - где говорили? Как долго он там был? все 11 лет или какой-то период? по какой- причине?
у самого АЛ были друзья-коллеги-приятели? Где они? Что говорят?
У Лены где приятели? пишут что раньше были, а потом , якобы, муж разогнал. А на свадьбе были только родственники или друзья молодых тоже?
Молодые обычно общаются с молодыми. Совместные тусовки, посиделки, прогулки, дни рождения, поездки. Родители присутствуют ну если не в меньшей, то хотя бы в равной степени в жизни.  а тут как-будто никого!  Кто-то писал, что они жили как в вакууме. Если так, то можно чего угодно ожидать и от него, и от нее. Потому что это странно.  По мне странно.

у человека могут быть открыты страницы, но это не значит, что он умеет общаться.  Общаться хочется, но поддерживать общение не умеет.

И сейчас  у меня появилась мысль  - если у нее открыты страницы, значит написать ей мог кто угодно.
Могла она уши развесить? Да раз плюнуть! Мне пришли на ум сейчас сначала 3, а теперь уже 5 (!) примеров, где замужние молодые женщины заводили романы через соцсети. а подумать, то может больше. Никто, конечно, не сбегал. но поделюсь.
 - Одна завела переписку с заключенным, развелась по своей инициативе с мужем, оставила ему дочерей-школьниц. уехала к новому любимому.

 - Вторая тоже завела роман через вк - двое детей дошкольников, муж узнал, когда она заснула с младшим с телефоном в руках, но она и готова была рассказать; разошлись.

 - Третьей тоже кто-то написал - ах, красивая! и  завязалась переписка; развелась с мужем, вышла за нового, потом и с ним развелась.

и далее двое поинтересней. Аля американский офицер из Афганистана и кто-то еще.  Слышали про нигирийских  мошенников? Моя , казалось бы, умная, образованная подруга, руководитель в финансовой организации, имея мужа и сына, "залипла " в таких отношениях на полгода.  Общались постоянно. Каждый день, чуть ли ни каждый час. Готова была ехать к нему, продумывала развод и чтоб муж разрешил забрать сына в США. Я узнала - насторожилась. Особенно, когда фото увидела. Модель! Красавец! Неужели в Америке бабу не может найти? Загуглила - показала ей тему про этих мошенников. Покивала мне головой - но мой не такой! Я полгода с ним общаюсь, он ничего не просил. и мы с ним по видео разговаривали. Я потом по фото нашла страницу в инсте реального человека - ну кому фото принадлежит.  И видео он выкладывал - общался со своими подписчиками. А тот как-то ей с этим видео звонил и свой голос накладывал. Вот как было.

Могло такое с Леной произойти? Почему нет? Что только родила? Ну и что? Вон, сколько нянек приходят - и свекры, и бабушка, и  ее родители. Почему бы и не залипнуть в телефонных отношениях7

Я не собираюсь обелять АЛ и очернять Лену. Мне бы хотелось, чтоб никто никого не убивал - ни АЛ, ни его семья, ни маньяк,  ни гастарбайтер, ни сама Лена.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Advokat47 | SagaNoren | Akarma | Vietnamka | Varnasha | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37044 : 10.01.22 21:16 »
Может, пропустила ответ - извините.
То, что АЛ был на домашнем обучении - где говорили? Как долго он там был? все 11 лет или какой-то период? по какой- причине?
у самого АЛ были друзья-коллеги-приятели? Где они? Что говорят?
У Лены где приятели? пишут что раньше были, а потом , якобы, муж разогнал. А на свадьбе были только родственники или друзья молодых тоже?
Молодые обычно общаются с молодыми. Совместные тусовки, посиделки, прогулки, дни рождения, поездки. Родители присутствуют ну если не в меньшей, то хотя бы в равной степени в жизни.  а тут как-будто никого!  Кто-то писал, что они жили как в вакууме. Если так, то можно чего угодно ожидать и от него, и от нее. Потому что это странно.  По мне странно.

у человека могут быть открыты страницы, но это не значит, что он умеет общаться.  Общаться хочется, но поддерживать общение не умеет.

И сейчас  у меня появилась мысль  - если у нее открыты страницы, значит написать ей мог кто угодно.
Могла она уши развесить? Да раз плюнуть! Мне пришли на ум сейчас сначала 3, а теперь уже 5 (!) примеров, где замужние молодые женщины заводили романы через соцсети. а подумать, то может больше. Никто, конечно, не сбегал. но поделюсь.
 - Одна завела переписку с заключенным, развелась по своей инициативе с мужем, оставила ему дочерей-школьниц. уехала к новому любимому.

 - Вторая тоже завела роман через вк - двое детей дошкольников, муж узнал, когда она заснула с младшим с телефоном в руках, но она и готова была рассказать; разошлись.

 - Третьей тоже кто-то написал - ах, красивая! и  завязалась переписка; развелась с мужем, вышла за нового, потом и с ним развелась.

и далее двое поинтересней. Аля американский офицер из Афганистана и кто-то еще.  Слышали про нигирийских  мошенников? Моя , казалось бы, умная, образованная подруга, руководитель в финансовой организации, имея мужа и сына, "залипла " в таких отношениях на полгода.  Общались постоянно. Каждый день, чуть ли ни каждый час. Готова была ехать к нему, продумывала развод и чтоб муж разрешил забрать сына в США. Я узнала - насторожилась. Особенно, когда фото увидела. Модель! Красавец! Неужели в Америке бабу не может найти? Загуглила - показала ей тему про этих мошенников. Покивала мне головой - но мой не такой! Я полгода с ним общаюсь, он ничего не просил. и мы с ним по видео разговаривали. Я потом по фото нашла страницу в инсте реального человека - ну кому фото принадлежит.  И видео он выкладывал - общался со своими подписчиками. А тот как-то ей с этим видео звонил и свой голос накладывал. Вот как было.

Могло такое с Леной произойти? Почему нет? Что только родила? Ну и что? Вон, сколько нянек приходят - и свекры, и бабушка, и  ее родители. Почему бы и не залипнуть в телефонных отношениях7

Я не собираюсь обелять АЛ и очернять Лену. Мне бы хотелось, чтоб никто никого не убивал - ни АЛ, ни его семья, ни маньяк,  ни гастарбайтер, ни сама Лена.
Для примера можете ещё загуглить " жена моряка"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37045 : 10.01.22 21:16 »
Нигде я не нарушил правил данного форума. Нигде я "не опустил"  и не оскорбил кого-либо. Мы не психиатры, дабы ставить диагнозы. Что человек рассказал - то я минимально могу сообщить (из собственных соображений). Вас не устраивает формулировка моего сообщения - не читайте, общайтесь с теми оппонентами, кого вам приятно читать. Ткните мне здесь хоть в одного человека (может я и не знаю), кто лично общался с семьей Александра и Елены и кто может рассказать хоть что-то. Я никого не заставляю вести со мной дискуссии, диалоги и даже общаться.
Сообщайте уж полностью. Будем проверять правдивость вашего человека.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37046 : 10.01.22 21:18 »
Сообщайте уж полностью. Будем проверять правдивость вашего человека.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* А вы у нас простите, кто? Экстрасенс? К СК отношение имеете? Дабы проверять то собрались... Умора...


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | Varnasha | Miss OK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37047 : 10.01.22 21:20 »
*ROFL* *ROFL* *ROFL* А вы у нас простите, кто? Экстрасенс? К СК отношение имеете? Дабы проверять то собрались... Умора...
Т.е., проверять и нечего? Кто-то выпил " предложенного" и давай сочинять небылицы? Ну, я так и думала.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37048 : 10.01.22 21:25 »
Т.е., проверять и нечего? Кто-то выпил " предложенного" и давай сочинять небылицы? Ну, я так и думала.
Вы отпишите Наталии, спросите ее лично, кто был 15-17 октября. Захочет - ответит. Телефон могу подсказать. Надо?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37049 : 10.01.22 21:28 »
Вы отпишите Наталии, спросите ее лично, кто был 15-17 октября. Захочет - ответит. Телефон могу подсказать. Надо?
Подсказывайте, конечно.