Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1223 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460982 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36660 : 10.01.22 00:10 »
Прикольно! Отвечу- у моего дома своё ТСЖ и у нас камеры есть, и мы за них платим, . просто Лена там не проходила . Почему муляж камер а доме Купряшовой Л.И.меня мало волнует.
Ваша хата с краю, я понял. Спасибо за откровенность.
Что касается фото с Жуковского, то не пойму в чём надобность? Поясните?
А должен? Я даже не высказываю желания их увидеть, особенно сейчас, спустя полгода после события.
Есть некоторая странность, что они нигде не выложены ТОГДА - вот к заметившим её могу слегка присоединиться. Но этого уже не исправишь их выкладкой задним числом. Готов объяснить, что на фоне пропажи сестры/дочери Кошелевым стало не до публикации фоточек-видосиков с авиашоу. Но почему те не выкладывались оперативно в течение дня(до известия о пропаже) - у меня готового объяснения нет.
Вы думаете, что родители Лены скрывают её от детей? А мотив?
Угу. Думаю, что такую её детям лучше не видеть. Мотив - "суицид на малой родине". 
Я пытаюсь его исключить, а Кейт не верит и пытается меня убедить, что он уже исключен её глубокой внутренней убежденностью.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36661 : 10.01.22 00:10 »
«Особенности использования косвенных доказательств при расследовании убийств «без трупа»».
Стр. 7 - косвенные доказательства, связанные с поведением обвиняемого:
https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-ispolzovaniya-kosvennyh-dokazatelstv-pri-rassledovanii-ubiystv-bez-trupa/viewer
Значит у СК нет никаких косвенных доказательств
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36662 : 10.01.22 00:20 »
Думаю, что такую её детям лучше не видеть. Мотив - "суицид на малой родине". 
Я пытаюсь его исключить, а Кейт не верит и пытается меня убедить, что он уже исключен её глубокой внутренней убежденностью.
И тело не нашлось до сих пор. Тем более летом-осенью вполне могли обнаружить с высокой вероятностью. Я даже не имею в виду официальные поиски. Просто люди , гуляющие в лесу, грибники могли найти. И по вашей версии ее родители в курсе случившегося. Это уже совсем фантастическое предположение. И почему в таком случае следствие до сих пор продолжается?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Грейп-а-Фрукт ли? | Алёнка Си | Beata | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36663 : 10.01.22 00:23 »
А это я просто набрал в поисковике "Марина Молевич " и выскочила  эта страница с комментариями.
Правда? Вот у меня не выскакивает.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | rosalie

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36664 : 10.01.22 00:24 »
https://lizaalert.org/prichiny-otkaza-v-poiske/

Прочитала, почему Лиза алерт  может отказать или прекратить поиск. И так и не поняла - почему быстро свернули поиск? Появилась новая информация от следкома? 
был от них какой-то комментарий - типа мы не ищем трупы?
Или все  как по последнему пункту - " утрата родственных связей"?
Или пункт 2 и 3?

И в  начале октября писали, что открылись новые обстоятельства. Их так и не озвучили?
Почему-то вспомнилась Варвара  Караулова - спортсменка , школу с золотой медалью  закончила, студентка МГУ - и нате - завербовалась... 

Ни на что не намекаю. Очень хотелось бы, чтоб девушка была жива.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36665 : 10.01.22 00:27 »
Ваша хата с краю, я понял. Спасибо за откровенность.А должен? Я даже не высказываю желания их увидеть, особенно сейчас, спустя полгода после события.
Есть некоторая странность, что они нигде не выложены ТОГДА - вот к заметившим её могу слегка присоединиться. Но этого уже не исправишь их выкладкой задним числом. Готов объяснить, что на фоне пропажи сестры/дочери Кошелевым стало не до публикации фоточек-видосиков с авиашоу. Но почему те не выкладывались оперативно в течение дня(до известия о пропаже) - у меня готового объяснения нет. Угу. Думаю, что такую её детям лучше не видеть. Мотив - "суицид на малой родине". 
Я пытаюсь его исключить, а Кейт не верит и пытается меня убедить, что он уже исключен её глубокой внутренней убежденностью.
Вы считаете, что все фото со всех мероприятий надо заливать в инет? Если так не сделали, то странно? Так многие сейчас выкладывают истории на сутки и всё. А потом действительно, звонит зять, что пропала Лена , а тут нет, ... надо самолёты выставить... Ну странно это, признайтесь))) И потом моя хата действительно не относится к дому, где жила Лена. Моя позиция уже была высказана, что на месте мужа надо было стучать во все колокола и добиваться всего))), тогда бы и народ поддерживал всех вместе)))


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | Алёнка Си | Beata | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36666 : 10.01.22 00:28 »
Скажите, может я не так смотрю, но почему на официальном сайте Лиза Алерт сейчас нет информации о ее поиске? Т.е. совсем нет. Я и поиском попробовала, и на форуме Рязанской области.
В ВК есть - https://vk.com/wall-36018694_15441
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36667 : 10.01.22 00:30 »
Значит у СК нет никаких косвенных доказательств
Просто по косвенным доказательствам дело движется медленнее, чем по прямым. И хотят сначала найти именно прямые доказательства. На это время уходит. А уже потом подключат косвенные. И надо время на поиски тела. Так что вывод, что у СК нет косвенных доказательств нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36668 : 10.01.22 00:31 »
Это я вижу.
Но обычно у них на форуме - "поиск преостановлен"," резерв", "проверка информации".
А тут просто - как удалили.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36669 : 10.01.22 00:32 »
Просто по косвенным доказательствам дело движется медленнее, чем по прямым. И хотят сначала найти именно прямые доказательства.
Это где вы такое прочли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36670 : 10.01.22 00:33 »
Почему-то вспомнилась Варвара  Караулова - спортсменка , школу с золотой медалью  закончила, студентка МГУ - и нате - завербовалась...
Да, рассматривали ранее историю Карауловой. Здесь не та ситуация.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36671 : 10.01.22 00:37 »
Да, рассматривали ранее историю Карауловой. Здесь не та ситуация.
Караулова даже пикнуть не успела, как скрутили и повязали.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigCityLife

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36672 : 10.01.22 00:37 »
Это я вижу.
Но обычно у них на форуме - "поиск преостановлен"," резерв", "проверка информации".
А тут просто - как удалили.
" Резерв" был 26 июля. Потом 4 официальных объявленных выезда со штабом и всё. Дальше работал СК Рязани.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36673 : 10.01.22 00:40 »
 
И тело не нашлось до сих пор. Тем более летом-осенью вполне могли обнаружить с высокой вероятностью. Я даже не имею в виду официальные поиски.
Хорошо, что не имеете. Я целый месяц выяснял и Вам пересказывал, что поиски в Белоомуте не велись. Было бы очень грустно, если Вы продолжили сомневаться.
И по вашей версии ее родители в курсе случившегося. Это уже совсем фантастическое предположение. И почему в таком случае следствие до сих пор продолжается?
Потому что родители могут быть в курсе, а следователи не быть.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36674 : 10.01.22 00:42 »
Это где вы такое прочли?
Это мой вывод. Их машины изымали, другую технику тоже и т.п. Время на проверку всего этого ушло. Причем , я думаю, что достаточно. Экспертизы по следам крови делали.  Нет прямых доказательств причастности. Может быть еще что-то перепроверяют. Дело не закрыто, расследование продолжается. И потом надо какое-то время прошло, вдруг она вернется. Убедиться надо, что другие версии отпадают.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36675 : 10.01.22 00:43 »
А вас заело Нет, я не лгу)
В таком случае, предоставьте мои комментарии с утверждениями, что вы - АЛ, ММ, и кто-то там ещё.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36676 : 10.01.22 00:45 »
Это мой вывод. Их машины изымали, другую технику тоже и т.п. Время на проверку всего этого ушло. Причем , я думаю, что достаточно. Экспертизы по следам крови делали.  Нет прямых доказательств причастности. Может быть еще что-то перепроверяют. Дело не закрыто, расследование продолжается. И потом надо какое-то время прошло, вдруг она вернется. Убедиться надо, что другие версии отпадают.
Ищут, где СЛ пакеты покупал.

Добавлено позже:
Хорошо, что не имеете. Я целый месяц выяснял и Вам пересказывал, что поиски в Белоомуте не велись. Было бы очень грустно, если Вы продолжили сомневаться.Потому что родители могут быть в курсе, а следователи не быть.
А зачем они тогда бьют во все колокола? Сидели бы тихо, не высовывались. Ан нет, до Бастрыкина дошли. Это зачем?
« Последнее редактирование: 10.01.22 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36677 : 10.01.22 00:51 »
Ну собственно, вместе с комментариями и прикрылись поиски от Лиза Алерт
*NO* Вместе с поисками ЕЛ прикрылась тема поисков ЕЛ на форуме ЛА.
А комментарии "действий и личностей потерявшихся и их родственников, вынесение оценок их действиям и действиям правоохранительных органов" там прикрываются в любых темах. Правила того форума таковы.
Если всё равно не поняли - просто запомните и впредь не позорьтесь.

Добавлено позже:
А зачем они тогда бьют во все колокола? Сидели бы тихо, не высовывались. Ан нет, до Бастрыкина дошли. Это зачем?
"Лучший способ защиты это нападение" - слыхали такую присказку?
Убедиться надо, что другие версии отпадают.
Золотые слова! :girl-flowers:
Осталось применить их к Клесту и тому, чем он занимается в этой теме.
« Последнее редактирование: 10.01.22 00:59 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | SagaNoren | Varnasha

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36678 : 10.01.22 01:02 »
я правильно понимаю, что Лиза Алерт прекращает поиск по велению следствия, а не из-за комментариев?
Следствие приказало Лизе прекратить поиск, но тем временем объявляет ее в федеральный розыск. в СМИ информация, что ее ориентировки в РОВД Магаданскаой области. Так?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36679 : 10.01.22 01:09 »
я правильно понимаю, что Лиза Алерт прекращает поиск по велению следствия, а не из-за комментариев?
Следствие приказало Лизе прекратить поиск, но тем временем объявляет ее в федеральный розыск. в СМИ информация, что ее ориентировки в РОВД Магаданскаой области. Так?
Насколько помню, активные поиски ЛА свернула после 10 августа, с момента пропажи прошло более двух недель. Вроде говорили о том, что в лесах пропадает много грибников и основные силы будут направлены туда.
А ориентировки по городу до сих пор висят, притом они обновляются, кто то же их расклеивает
« Последнее редактирование: 10.01.22 01:11 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36680 : 10.01.22 01:14 »
"Лучший способ защиты это нападение" - слыхали такую присказку?
Считаю, что суицид отпадает, как в Белоомуте так и в другом месте. Тут кто-то верно заметил, что пока доберешься до Белоомута, то желание наложить на себя руки уже пропадет. И на кого нападают родители Елены? На Л-вых? Все зятя пытаются подставить? И не в их интересах скрывать это от следствия. Надо убедиться , что это действительно суицид, а не чье-то желание выдать ее смерть за суицид. Для этого необходимую работу должны провести эксперты.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36681 : 10.01.22 01:16 »
Считаю, что суицид отпадает, как в Белоомуте так и в другом месте. Тут кто-то верно заметил, что пока доберешься до Белоомута, то желание наложить на себя руки уже пропадет. И на кого нападают родители Елены? На Л-вых? Все зятя пытаются подставить? И не в их интересах скрывать это от следствия. Надо убедиться , что это действительно суицид, а не чье-то желание выдать ее смерть за суицид. Для этого необходимую работу должны провести эксперты.
Насколько помню, активные поиски ЛА свернула после 10 августа, с момента пропажи прошло более двух недель. Вроде говорили о том, что в лесах пропадает много грибников и основные силы будут направлены туда.
А ориентировки по городу до сих пор висят, притом они обновляются, кто то же их расклеивает

Спасибо за разьяснение


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36682 : 10.01.22 01:16 »
"Лучший способ защиты это нападение" - слыхали такую присказку?
На Бастрыкина что ли?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36683 : 10.01.22 01:17 »
https://maxpark.com/user/1826985078/content/1364317

Наткнулась. Оставила своего сына родителям и сбежала. Решила исчезнуть.  Всякое бывает...  Яна Серко.
« Последнее редактирование: 10.01.22 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36684 : 10.01.22 01:19 »
Наткнулась. Оставила своего сына родителям и сбежала. Всякое бывает...
Ну наконец то!  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36685 : 10.01.22 01:22 »
Ну наконец то!  :)
Вы не поняли. Просто случай был - что не остановил девушку ребенок, она хотела просто исчезнуть . Яна Серко.
[

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36686 : 10.01.22 01:23 »
Вы считаете, что все фото со всех мероприятий надо заливать в инет? Если так не сделали, то странно? Так многие сейчас выкладывают истории на сутки и всё. А потом действительно, звонит зять, что пропала Лена , а тут нет, ... надо самолёты выставить... Ну странно это, признайтесь))) И потом моя хата действительно не относится к дому, где жила Лена. Моя позиция уже была высказана, что на месте мужа надо было стучать во все колокола и добиваться всего))), тогда бы и народ поддерживал всех вместе)))
Для начала умерьте число скобочек, со смайликами выглядело органичней. Попытка выдать напряженную ситуацию за несерьёзную несерьезна сама по себе.
Вы считаете, что все фото со всех мероприятий надо заливать в инет? Если так не сделали, то странно?
Не считаю, что надо. Но если люди так делают, то для них могу отметить некоторую странность, что с такого-то не залили.
А потом действительно, звонит зять, что пропала Лена , а тут нет, ... надо самолёты выставить... Ну странно это, признайтесь)))
Дубль #2:
Готов объяснить, что на фоне пропажи сестры/дочери Кошелевым стало не до публикации фоточек-видосиков с авиашоу. Но почему те не выкладывались оперативно в течение дня(до известия о пропаже) - у меня готового объяснения нет.
Вам всё  еще странно? Могу продублировать в третий раз.
А пока отмечу лишь, что зять звонит тёще, а она не на МАКСе. Когда о пропаже узнали мужчины-Кошелевы, во сколько приехали за НК в Белоомут (и что из перечисленного произошло раньше) - мне в точности не известно.
Моя позиция уже была высказана, что на месте мужа надо было стучать во все колокола и добиваться всего
Когда окажетесь на его месте - расскажете, куда постучали и чего добились.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Miss OK | SagaNoren | Varnasha | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36687 : 10.01.22 01:25 »
Это мой вывод. Их машины изымали, другую технику тоже и т.п. Время на проверку всего этого ушло. Причем , я думаю, что достаточно. Экспертизы по следам крови делали.  Нет прямых доказательств причастности. Может быть еще что-то перепроверяют. Дело не закрыто, расследование продолжается. И потом надо какое-то время прошло, вдруг она вернется. Убедиться надо, что другие версии отпадают.
Ну, а косвенные где?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36688 : 10.01.22 01:49 »
Ну, а косвенные где?
Стр. 7 - косвенные доказательства, связанные с поведением обвиняемого:
https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-ispolzovaniya-kosvennyh-dokazatelstv-pri-rassledovanii-ubiystv-bez-trupa/viewer
Дали ссылку.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36689 : 10.01.22 01:52 »
Считаю, что суицид отпадает, как в Белоомуте так и в другом месте. Тут кто-то верно заметил, что пока доберешься до Белоомута, то желание наложить на себя руки уже пропадет.
Если заметила не Аннушка777, то для всех остальных замечание верное, им Белоомут и Тьмутаракань - места-побратимы.
А для уроженки/жительницы конкретного места это не совсем так.
И на кого нападают родители Елены? На Л-вых? Все зятя пытаются подставить?
Нет, блин, на Шумякину и Коровина!
И не в их интересах скрывать это от следствия. Надо убедиться , что это действительно суицид, а не чье-то желание выдать ее смерть за суицид. Для этого необходимую работу должны провести эксперты.
После экспертов обратной дороги уже не будет. А до них остаётся сложная психологическая коллизия: винить в её смерти не морально себя, а юридически зятя. Ибо даже если смерть суицидальная, то по-христиански "жене глава муж" - вот и пускай отдувается за всё, что с нею случилось. Он её не уберёг, а не мы.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha