Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1212 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461398 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36330 : 08.01.22 23:49 »
Потом уходит в магазин, и тут Александр обнаруживает, что денег нет. Звонит Лене - телефон отключен. Понимает. что жена исчезла с деньгами .В панике названивает родителям. Звонит теще и говорит, что жена пропала. Спустя 2 часа отсутствия. Потому что понимает, что ушла она с большими деньгами.
Какое заявление он подаёт в полицию тогда, интересно:
- жена пропала
Или
- пропали деньги, жена унесла

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36331 : 08.01.22 23:51 »
В 9 утра они еще не гуляли.
Но поправка справедливая, я её не учел.
Речь шла о том, что она могла смотреть погоду в своем телефоне только до 9 часов, пока он был еще включен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 19:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36332 : 08.01.22 23:54 »
Какое заявление он подаёт в полицию тогда, интересно:
- жена пропала
Или
- пропали деньги, жена унесла
Пропала жена с крупной суммой денег. При этом на передаче говорит, наверное в люк упала или на свалке.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | laramironova

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36333 : 08.01.22 23:55 »
Как этот закон будет работать в случаях:
1. Преступления не было
2. Преступника нет в живых
1. Никто не пострадает
2. Пострадают пособники и те, кто покрывает преступление, зная, кто преступник и ничего об этом не сообщая

Добавлено позже:
Жертву чего?
Например, мать Елены, которая признана потерпевшей по уголовному делу об убийстве.
« Последнее редактирование: 08.01.22 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36334 : 09.01.22 00:03 »
Например, мать Елены, которая признана потерпевшей по уголовному делу об убийстве.
Факт убийства доказан?

Добавлено позже:
Пропала жена с крупной суммой денег. При этом на передаче говорит, наверное в люк упала или на свалке.
В какой передаче он про свалку сказал?
« Последнее редактирование: 09.01.22 00:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36335 : 09.01.22 00:07 »
[/quote]
Мне ваша версия понравилась. Логуновы просто побоялись озвучить эту сумму на телевидении, чтобы не было лишних вопросов, например.  Сумма видимо очень не маленькая.  Вот почему только вычислить его так долго не могут, мужика этого?
А если предположить, что ее убил все-таки муж, почему тогда до сих пор не могут его расколоть?
Будем надеяться, что дело будет раскрыто в скором времени.
По поводу того, что не могла она бросить двоих детей.  Опять же - кто может хоть что-то рассказать о ней, кроме  родителей и свекров? Где друзья, одноклассники? Одногруппники.
Я как-то пыталась разыскать одноклассницу, пусть будет Валя, с которой мы все потеряли связь. Дозвонилась до ее тети, в магазине которой она работала какое-то время. Очень нервно со мной тетя ее говорила. Эмоционально. Что где она  - неизвестно и знать они этого не хотят. С чего я сделала вывод, что Валя была не чиста на руку и как-то хорошо кинула свою тетю.  Через несколько лет мы узнали. что  Валя вышла замуж, воспитывает сына.  а потом, когда сыну было 5 лет, мне сама позвонила. Она в моем городе. приехала за новой любовью. " А ребенок где? " - я спросила. " Она с гордостью - " Со своим отцом. А что? Олег - хороший отец. Я со спокойной душой оставила его с ним и уехала. Буду приезжать. Я 5 лет с ним сидела - и на все развивашки водила. и английский, и читать. Теперь пусть он". Чем закончилось - не знаю. Больше она мне не звонила, с соц сетей удалилась. Больше 10 лет прошло.
Я к тому - что всех под одну гребенку стричь не надо и своей меркой мерить. мы - диванные эксперты и можем только предполагать.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | FroFanny | рябинка | Vietnamka | Varnasha | Advokat47

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36336 : 09.01.22 00:08 »
Факт убийства доказан?
Обратитесь с этим вопросом к следствию

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36337 : 09.01.22 00:10 »
Речь шла о том, что она могла смотреть погоду в своем телефоне только до 9 часов, пока он был еще включен.
Robin, и Вы туда же?! Плюньте на эту адвокатовскую идею узнавания Еленой погоды через сайт рп5, она бессмысленная.
Тогдашнюю погоду сейчас (в очередной раз) по архивным сайтам взялись узнавать мы - дык, у нас иного способа нету.
А Логуновы выходили на улицу не из бункера.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Providez

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36338 : 09.01.22 00:11 »
если представить, что... они в шоке о того, что их кинули и подставили
Да. Их поведение наводит именно на подобные мысли.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Клёст | Miss OK | Varnasha | Евдокия

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36339 : 09.01.22 00:21 »
Какое заявление он подаёт в полицию тогда, интересно:
- жена пропала
Или
- пропали деньги, жена унесла
Вы представьте себе - время 18.30, вы приходите в полицию и говорите, что 3 часа назад у меня жена ушла в магазин шмотки покупать и ее нет и телефон отключен, объявляйте в розыск, что вам скажут? Мужик, ты  параноик? Дай бабе развеяться, она устала! Это ведь не ночь даже. А если сказать, что три часа назад у меня ушла из дома жена и пропали все деньги из сейфа и ее телефон отключен, то вполне логично, то и искать начнут, и посоветуют заблокировать карту.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | Akarma | Miss OK | Varnasha | laramironova | Advokat47

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36340 : 09.01.22 00:30 »
Мысли вслух. Такое ощущение, что есть нечто такое, что заставляет НК считать виновным АЛ в исчезновении Лены, и это же стало причиной раннего обращения в полицию АЛ.
Вот что это может быть? *DONT_KNOW*
 - что-то связанное с финансами (нелегальные схемы вывода денег Логуновыми, в которые была вовлечена Лена; долг Лены; долг АЛ; другие варианты)
- что-то связанное со здоровьем
- третий человек


Поблагодарили за сообщение: Robin | Providez | Уася48 | ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36341 : 09.01.22 00:30 »
Вы представьте себе - время 18.30, вы приходите в полицию и говорите, что 3 часа назад у меня жена ушла в магазин шмотки покупать и ее нет и телефон отключен, объявляйте в розыск, что вам скажут? Мужик, ты  параноик? Дай бабе развеяться, она устала! Это ведь не ночь даже. А если сказать, что три часа назад у меня ушла из дома жена и пропали все деньги из сейфа и ее телефон отключен, то вполне логично, то и искать начнут, и посоветуют заблокировать карту.
И заодно по 105 дело возбудят. Дааа...

Добавлено позже:
Мысли вслух. Такое ощущение, что есть нечто такое, что заставляет НК считать виновным АЛ в исчезновении Лены, и это же стало причиной раннего обращения в полицию АЛ.
Вот что это может быть? *DONT_KNOW*
 - что-то связанное с финансами (нелегальные схемы вывода денег Логуновыми, в которые была вовлечена Лена; долг Лены; долг АЛ; другие варианты)
- что-то связанное со здоровьем
- третий человек
Что-то связанное с поведением лично Александра.
« Последнее редактирование: 09.01.22 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BigHand | Наталья КВ

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36342 : 09.01.22 00:32 »
Вы представьте себе - время 18.30, вы приходите в полицию и говорите, что 3 часа назад у меня жена ушла в магазин шмотки покупать и ее нет и телефон отключен, объявляйте в розыск, что вам скажут? Мужик, ты  параноик? Дай бабе развеяться, она устала! Это ведь не ночь даже. А если сказать, что три часа назад у меня ушла из дома жена и пропали все деньги из сейфа и ее телефон отключен, то вполне логично, то и искать начнут, и посоветуют заблокировать карту.
Непонятно только, почему в таком случае заведено уголовное дело об убийстве? И зачем скрывать факт пропажи денег? Приехать всей семьей на передачу, рассказывать всякую чушь про поношенные ботиночки и обиды на детей, а о главном умолчать. Сумму-то не обязательно называть.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | ariuna120 | laramironova | BigHand | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36343 : 09.01.22 00:33 »
Внимание, вопрос: на какой очной ставке Александр признал,что "толкал" Елену? Между кем и кем ставка была?
Т.е. Кто давал показания, что "толчки" были?
« Последнее редактирование: 09.01.22 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36344 : 09.01.22 00:33 »
https://news.myseldon.com/ru/news/index/264987656

Но это видимо, не тут случай... Хотя...
Все таки не тот случай. Уверена. Но вот как может быть. Человек дошел до куда. И никто ничего... мда...
« Последнее редактирование: 09.01.22 00:38 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36345 : 09.01.22 00:36 »
Вы представьте себе - время 18.30, вы приходите в полицию и говорите, что 3 часа назад у меня жена ушла в магазин шмотки покупать и ее нет и телефон отключен, объявляйте в розыск, что вам скажут? Мужик, ты  параноик? Дай бабе развеяться, она устала! Это ведь не ночь даже. А если сказать, что три часа назад у меня ушла из дома жена и пропали все деньги из сейфа и ее телефон отключен, то вполне логично, то и искать начнут, и посоветуют заблокировать карту.
Да, полностью согласна. В том, что была веская причина, которая заставила АЛ обратиться в полицию столь рано, а их принять заявление и начать сразу же действовать.
Тут у меня вопрос в том, что это за причина?
Ни АЛ, ни НК не упоминают ни в одном СМИ и в телепрограммах, что Лена с собой забрала крупную сумму денег.
Конечно, можно предположить, что это СК не разрешил распространять…

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36346 : 09.01.22 00:39 »
https://news.myseldon.com/ru/news/index/264987656

Но это видимо, не тут случай... Хотя...
Все таки не тот случай. Уверена. Но вот как может быть. Человек дошел до куда. И никто ничего... мда...
Неизвестно, есть ли у этого человека родственники. Может , его и не искали...


Поблагодарили за сообщение: Rose

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36347 : 09.01.22 00:40 »
Да, полностью согласна. В том, что была веская причина, которая заставила АЛ обратиться в полицию столь рано, а их принять заявление и начать сразу же действовать.
Тут у меня вопрос в том, что это за причина?
Ни АЛ, ни НК не упоминают ни в одном СМИ и в телепрограммах, что Лена с собой забрала крупную сумму денег.
Конечно, можно предположить, что это СК не разрешил распространять…
Лена точно забрала большую сумму денег?? Или вы сами придумали? Это было бы сказано, что тут за секрет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36348 : 09.01.22 00:44 »
Внимание, вопрос: на какой очной ставке Александр признал,что "толкал" Елену? Между кем и кем ставка была?
Т.е. Кто давал показания, что "толчки" были?
Я, конечно, не знаю, но наверное ставка была между родителями Лены и АЛ? Или нет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36349 : 09.01.22 00:46 »
Интересное кино. Купить левые номера Александр ну никак не мог, сразу же обвинили в обвинении его в преступлении. А вот "заработать" левые миллионы, которые, якобы, Лена унесла, это ничего, норм, это ж не преступление)))

Добавлено позже:
Я, конечно, не знаю, но наверное ставка была между родителями Лены и АЛ? Или нет?
Вроде да. Вот хотела уточнить, не ошибаюсь ли. Если так, получается, не "все было хорошо"?
« Последнее редактирование: 09.01.22 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | laramironova | Чухонка | MIF

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36350 : 09.01.22 00:47 »
Непонятно только, почему в таком случае заведено уголовное дело об убийстве? И зачем скрывать факт пропажи денег? Приехать всей семьей на передачу, рассказывать всякую чушь про поношенные ботиночки и обиды на детей, а о главном умолчать. Сумму-то не обязательно называть.
Ну уголовное дело ведь завели не в 18.30 25 июля, а позже. Когда человека не было несколько дней. Вот и убийство. может, Александр про деньги придумал все...  Это я про работу полиции и по какой статье возбуждают дело.
А по поводу того, что он нес на передаче - не знаю, что сказать. Да, я по видео с дня рождения увидела, что Лену задели дочкины поцелуи. Про ботинки б\ушные - на это даже не стоит обращать внимания. Это мелочь и обычные разногласия.
Где Ленины знакомые, друзья, одногруппники, коллеги из банка?  Те, кто хоть как-то и  что-то  может про нее рассказать? Может, она была странная и чуд'ная! ну нельзя судит о человеке по тому, что она выкладывает в инстаграмме и на что подписана. Почему все молчат?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36351 : 09.01.22 00:49 »
https://news.myseldon.com/ru/news/index/264987656

Но это видимо, не тут случай... Хотя...
Все таки не тот случай. Уверена. Но вот как может быть. Человек дошел до куда. И никто ничего... мда...
О, всё-таки нашли родственников!
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36352 : 09.01.22 00:50 »
А вот "заработать" левые миллионы, которые, якобы, Лена унесла, это ничего, норм, это ж не преступление
Вы знаете, умеющий читать и думать, интерпретирует моё предположение о финансовой подоплёке этого дела совершенно иначе  :girl-flowers: (вместо цветов представьте букварь  ;) )

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 09.01.22 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36353 : 09.01.22 00:52 »
Ну уголовное дело ведь завели не в 18.30 25 июля, а позже. Когда человека не было несколько дней. Вот и убийство. может, Александр про деньги придумал все...  Это я про работу полиции и по какой статье возбуждают дело.
А по поводу того, что он нес на передаче - не знаю, что сказать. Да, я по видео с дня рождения увидела, что Лену задели дочкины поцелуи. Про ботинки б\ушные - на это даже не стоит обращать внимания. Это мелочь и обычные разногласия.
Где Ленины знакомые, друзья, одногруппники, коллеги из банка?  Те, кто хоть как-то и  что-то  может про нее рассказать? Может, она была странная и чуд'ная! ну нельзя судит о человеке по тому, что она выкладывает в инстаграмме и на что подписана. Почему все молчат?
Здесь были представлены фото Лены из банка и положительные отзывы коллег. Также на передаче бывшие сокурсницы сказали про Лену, что "домашняя", хорошая девушка. А где должны бывшие одноклассники и т.д. высказываться? Сюда на форум они не придут.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36354 : 09.01.22 00:55 »
Лена точно забрала большую сумму денег?? Или вы сами придумали? Это было бы сказано, что тут за секрет.
Что за вопрос - точно? считайте, что придумала.
Я написала же, что если ПРЕДПОЛОЖИТЬ,  что Лена забрала крупную сумму или какие-то ценности, то поведение и фразы Логуновых кажутся вполне логичными.
а что на самом деле произошло -  нам  на форуме тут неизвестно. Можно только строить версии... А секрет  может быть в размере суммы. Спросят  - откуда дровишки?

Добавлено позже:[/quote]
Здесь были представлены фото Лены из банка и положительные отзывы коллег. Также на передаче бывшие сокурсницы сказали про Лену, что "домашняя", хорошая девушка. А где должны бывшие одноклассники и т.д. высказываться? Сюда на форум они не придут.
Я, видимо, пропустила. В какой передаче говорили? Можете дать ссылку на отзывы коллег?
Я ни в коем случае не хочу очернить Лену. Просто и Александр мне хладнокровным убийцей совершенно не кажется
« Последнее редактирование: 09.01.22 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36355 : 09.01.22 01:07 »
В какой передаче говорили? Можете дать ссылку на отзывы коллег?
Я ни в коем случае не хочу очернить Лену. Просто и Александр мне хладнокровным убийцей совершенно не кажется
В программе Малахова были две бывшие однокурсницы. Может, кто напомнит, в первой или во второй. Вроде, в первой. Что касается ссылки на слова о Лене, информация была на форуме довольно давно, я не  смогу сейчас сразу найти. Возможно, форумчанка, которая здесь опубликовала ее, сможет поделиться ссылкой на свой пост.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36356 : 09.01.22 01:14 »
В том, что была веская причина, которая заставила АЛ обратиться в полицию столь рано, а их принять заявление и начать сразу же действовать.
Тут у меня вопрос в том, что это за причина?
Если считать "по-старому", то причина для Александра всё та же - опека.
Разворачиваемый текст
Попутно: это единственный довод против его виновности. Но веский, на мой взгляд.
Пятачок в копилочку: хороший отец [регулярно] оставался сидеть с детьми, справлялся и беспокоился -- плохая мать  шлялась незнамо где, 25.07 из-за её отсутствия даже пришлось обращаться в полицию, вот справка...
А причина для полиции - порядок сейчас такой.
Вы представьте себе - время 18.30, вы приходите в полицию и говорите, что 3 часа назад у меня жена ушла в магазин шмотки покупать и ее нет и телефон отключен, объявляйте в розыск, что вам скажут? Мужик, ты  параноик? Дай бабе развеяться, она устала!
Сказать могли всё, что думают, а сделать должны то, что положено: принять заявление и провести по нему доследственную проверку.
Непонятно только, почему в таком случае заведено уголовное дело об убийстве?
По той же причине - порядок сейчас такой.
Ни АЛ, ни НК не упоминают ни в одном СМИ и в телепрограммах, что Лена с собой забрала крупную сумму денег.
"По-новому" причина для Александра становится самоочевидной: обнаружил, что денег нет и жена не на связи. Час нет, два нет, почуял неладное и побежал заявлять.
Для полиции причина прежняя. Обязаны принять и отреагировать.
Приехать всей семьей на передачу, рассказывать всякую чушь про поношенные ботиночки и обиды на детей, а о главном умолчать. Сумму-то не обязательно называть.
Сюжет нарушится.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36357 : 09.01.22 01:22 »
"По-новому" причина для Александра становится самоочевидной: обнаружил, что денег нет и жена не на связи. Час нет, два нет, почуял неладное и побежал заявлять.
Да, но… Что он говорит тёще, когда звонит ей сообщить, что Лена пропала? Молчит, что обнаружил отсутствие денег?
Или это уже НК не договаривает полностью содержание звонка?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36358 : 09.01.22 01:24 »
Неизвестно, есть ли у этого человека родственники. Может , его и не искали...
Искали, есть мартовские ориентировки от Лиза Алерт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36359 : 09.01.22 01:27 »
Пятачок в копилочку: хороший отец [регулярно] оставался сидеть с детьми, справлялся и беспокоился -- плохая мать  шлялась незнамо где, 25.07 из-за её отсутствия даже пришлось обращаться в полицию, вот справка...
Красиво, да.
Но Лена вдруг исчезает по-настоящему…
« Последнее редактирование: 09.01.22 01:27 »