Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1214 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460487 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36390 : 09.01.22 10:28 »
Цитирование
И то что Саша , допустим, совершил преступление, а " образно одел её" в то что было поближе , в чем она ходила накануне.
погодите, не надо легким движением руки делать из брюк шорты.
На основании чего я вообще должна "допускать", что "Саша совершил преступление"?
Именно одежда Лены была тем самым аргументом, что Лена_не_могла, а значит... Оказывается, Лена не только могла, но и делала так накануне. Сама, живая, в полном здравии. При этом погода 24 и 25го была, по сути, одинаковой.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Клёст | Miss OK | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36391 : 09.01.22 10:29 »
Накануне, когда гуляли по торговому центру - Елена запросто могла купить себе что-нибудь, или хотя бы насмотретььи сказать Александру, что хочет вот себе то и то. А так, выходит, ночь не спали, Настя с больным животом, Елена полдня уборку делает, обед, Александр измотан детьми и она так вот легко говорит, что пойдет в центр и дети не спят... беспокойные. ох, враньё... удивительно, что такое долгое расследование.
Судя по ночным перепискам с мамой, Лена ночами вообще не спит, а Провидец говорит, что многие её видят на улице с детьми
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36392 : 09.01.22 10:31 »
Могу про своего 4 месячного рассказать,  я помню хорошо.  Так вот либо спал, либо орал. Лежать просто в коляске и смотреть в потолок не мог. Поэтому выходила с ним всегда под сон. А как вижу, что просыпается,  то сразу к дому шла. На руках долго держать не могла по состоянию здоровья.
У нас очень орал, почти и не спал. Тоже аллергик был на спец.смеси, и колики были. И у многих в этом возрасте дети орали, почти не спали.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36393 : 09.01.22 10:32 »
Судя по ночным перепискам с мамой, Лена ночами вообще не спит
Я слышала про одну ночную переписку (накануне исчезновения) и про одну вечернюю (после дня рождения). Откуда вы сделали выводы про переписки во мн числе?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | _Silkworm_

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36394 : 09.01.22 10:45 »
Всё это возможно. Но тут мы опять возвращаемся к Александру.  Если Лена нарядилась так умышленно, то значит она готовилась уйти, её явно должно было выдавать странное поведение и Саша мог бы это заметить. А он описывает этот день, что всё было хорошо, они общались. Позавтракали, он пошел гулять , а она убираться дома. Потом вместе кормили детей и спать укладывали. Он наверняка бы заметил, если бы пришел с улицы , а Лена так и не убралась, ничего не приготовила.
вы исходите из того, что он врет. НК заходила в тот день в квартиру? Мать может отличить убранную квартиру от неубранной, разорванный пакет дошерака от кастрюли приготовленного супа?
Цитирование
По телефону она это время не общалась, в инете тоже не сидела.
откуда известно, что она не сидела в инете? У Кошелевых есть данные оператора?

Цитирование
А вот если бы она истерила, ругалась, выясняла бы что-то , то тут всё возможно. Но он нигде этого не озвучил.
а как она себя вела 23, 24го? Его об этом не спрашивили и не только он молчит на эту тему, но и НК. При этом именно НК использует слово даже шутила, как будто для Лены это что-то прямо не типичное.
Поругались накануне, ночь Лена не спит о чем-то думает, принимает решение, на следующий день уходит уже без всяких скандалов.

Почему НК не спит всю ночь, звонит рано утром Лене, а потом еще и перезванивает рано же утром Крестной? О чем она говорила с крестной?
Ей задали этот вопрос, но г-жа Императрица так гаркнула на эксперта... Почему? Вопрос простой

Цитирование
Но P.S. Учитывая работоспособность Саши в этот день, он ещё и успел более 20 раз позвонить своим родным, и всем уделить своё внимание и как сказала тётенька на прогулке , был в хорошем настроении.
может быть именно потому, что Лена истерила и ругалась накануне, он обрадовался, что 25го она прекратила и всячески пытается показать ей какой он хороший?
« Последнее редактирование: 09.01.22 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36395 : 09.01.22 10:48 »
Да, полностью согласна. В том, что была веская причина, которая заставила АЛ обратиться в полицию столь рано, а их принять заявление и начать сразу же действовать.
Тут у меня вопрос в том, что это за причина?
Очевидно причина в том,что по мнению Александра мать не могла бросить надолго двух маленьких детей,одному из которых всего 4 месяца.Это веское основание для беспокойства.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36396 : 09.01.22 10:48 »
При этом именно НК использует слово даже шутила, как будто для Лены это что-то прямо не типичное.
После бессонной ночи вряд ли многие будут шутить.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36397 : 09.01.22 10:55 »
А когда узнали что ЕЛ отнесла шкатулку и деньги маме? Может как раз тогда и узнал, побежал в милицию, сказал что ушла жена, пропали деньги и шкатулка, а в тот же вечер от мамы узнали что все у неё, на третий день не вернулась, возбудили 105, на 4 собаки пришли.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36398 : 09.01.22 11:05 »
Тут акцент не на наряд, а на погоду. Странно, что Саша с ребенком гулял действительно согласно жаркой погоде, и странно, что его не смутило, что Лена нарядилась тепло.
а не странно, что 10 августа (погода ровно такая же как 24го) жураналистка одета согласной жаркой погоде в легкий сарафан, НК - с длинным рукавом, а крестная так и вообще в джинсовую куртку? Вас ничего не смущает?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вас не смущает, что НК здесь в легкой футболке, а Лена в черной трикотажной кофте на молнии?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


В здесь (о ужас!) Саша в футболке "по жаркой погоде", а она в джинсовой куртке  =-O

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Advokat47 | Slawa | glafira-rzn | Isterika | SagaNoren | Akarma | Miss OK | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36399 : 09.01.22 11:09 »
Судя по ночным перепискам с мамой, Лена ночами вообще не спит, а Провидец говорит, что многие её видят на улице с детьми
Странно, что при этом у Саши сон хороший. А что вы хотите, до момента пропажи человек только 4 месяца после операции+ гармональный перестрой. Это вам ни сунул- вынул. А Саша с детьми погулял, весь вымотался. Ну нанял бы няньку в помощь. Это его семья, он сам наверное головой, а не головкой думал когда детей строчил. После родов , после кесорева жена попадает с ребенком в больницу . Ей самой до себя, а тут ребеночек уже болеет. А тут ещё и бабуся нервы трепит.. Просто использовали её, как сурагатную мать. Сразу за карточку ачали беспокоиться, наверное быстрее бы ещё мат.капитал получить, а её искать не надо. Так что одежда в какой ушла  Лена , это ещё капля.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд. Такая манера беседы у нас на форуме не приветствуется.


Поблагодарили за сообщение: MIF | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36400 : 09.01.22 11:12 »
Ох ты госпидя. Какое большое дело!!! Если уж Александру хватило ума наделать детей,  то уж постоять возле коляски или покатать велосипедик , это его долг. Наверное пока Саша был на работе Лена занималась с его детьми. Домашний труд не в счёт??? Или ему в этом обязаны были все бабки и няньки? Прям услугу он делал, донор какой!!!
при чем здесь донор? Но когда и тот очевидный для всех со стороны факт, что мужик действительно занимался семьей и детьми начинают вот так вот оценивать... зачем? НК - могу понять. Но вот вы, у кого "ничего личного, просто живу в соседнем доме..." Зачем? Зачем дополнительные эмоции и субъективные оценки? Зачем накручивать себя против него на ровном месте? Потому что других нет оснований считать, что он виновен?
Именно вот такие комментарии и заставляют многих, кто сначала склонялся к версии "виноват муж" начинать задумываться о роли самих Кошелевых и их окружения


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Slawa | Толмач | glafira-rzn | Isterika | рябинка | JuliMa | AniKa111 | SagaNoren | Клёст | Miss OK | Varnasha | sharna | briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36401 : 09.01.22 11:13 »
а не странно, что 10 августа (погода ровно такая же как 24го) жураналистка одета согласной жаркой погоде в легкий сарафан, НК - с длинным рукавом, а крестная так и вообще в джинсовую куртку? Вас ничего не смущает?

(Ссылка на вложение)

Вас не смущает, что НК здесь в легкой футболке, а Лена в черной трикотажной кофте на молнии?

(Ссылка на вложение)

В здесь (о ужас!) Саша в футболке "по жаркой погоде", а она в джинсовой куртке  =-O

(Ссылка на вложение) Вы точно та семейная камера!!! 😂😂😂😂 Ну где Лена ??? У вас на всё есть алиби, кому как не вам знать ))) Лена тут глицин пила ? Вроде как хорошо выглядит, ровно так же как и 22 тюля 21 год.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36402 : 09.01.22 11:15 »
Накануне, когда гуляли по торговому центру - Елена запросто могла купить себе что-нибудь, или хотя бы насмотретььи сказать Александру, ч
погодите, вы хотите сказать, что это нормально-  гулять с детьми по торговому центру? Я уже молчу про то, что в эпидемию ковида?
Давайте все-таки отделим мухи от котлет и назовем вещи своими именами. Гулять - это тупо торчать на площадке с непонятыми соседками, пока дети играют в песочнице и катаются с горки. А ходить по торговому центру с детьми - это решать свои собственные проблемы, используя детей, потому что их деть некуда.
 

Добавлено позже:
После бессонной ночи вряд ли многие будут шутить.
не каждая мать, зная, что ее дочь провела бессонную ночь, начнет трезвонить ей с утра пораньше, чтобы разбудить и спросить "ну и как твоя бессонная ночь"
 А если ночь настолько бессонная, потому что ребенку плохо - вызывают скорую. Потому что сначала думают про аппендицит, а вот потом уже про чипсы. Если действительно заботятся о здоровье детей
« Последнее редактирование: 09.01.22 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | AniKa111 | SagaNoren | Akarma | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36403 : 09.01.22 11:23 »
вы исходите из того, что он врет. НК заходила в тот день в квартиру? Мать может отличить убранную квартиру от неубранной, разорванный пакет дошерака от кастрюли приготовленного супа?откуда известно, что она не сидела в инете? У Кошелевых есть данные оператора?

а как она себя вела 23, 24го? Его об этом не спрашивили и не только он молчит на эту тему, но и НК. При этом именно НК использует слово даже шутила, как будто для Лены это что-то прямо не типичное.
Поругались накануне, ночь Лена не спит о чем-то думает, принимает решение, на следующий день уходит уже без всяких скандалов.

Почему НК не спит всю ночь, звонит рано утром Лене, а потом еще и перезванивает рано же утром Крестной? О чем она говорила с крестной?
Ей задали этот вопрос, но г-жа Императрица так гаркнула на эксперта... Почему? Вопрос простой
может быть именно потому, что Лена истерила и ругалась накануне, он обрадовался, что 25го она прекратила и всячески пытается показать ей какой он хороший?
Вот и что требовалось доказать. Он же говорит, что всё было хорошо. А значит Увы. Он видел в каком состоянии уходила жена и мотив ругани знал. А получается - пусть ищут менты и волонтеры. Просто при таком раскладе мотив , кто влез в семью и довел человека? В этом случаи не дали человеку восстановиться, а "выкинули за дверь".


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36404 : 09.01.22 11:24 »
Цитирование
Вы точно та семейная камера!!! 😂😂😂😂 Ну где Лена ??? У вас на всё есть алиби, кому как не вам знать ))) Лена тут глицин пила ? Вроде как хорошо выглядит, ровно так же как и 22 тюля 21 год.
вы бы не могли 1) более аккуратно относиться к цитированию и 2) более понятно изложить свою мысль  :-[ Спасибо


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36405 : 09.01.22 11:25 »
погодите, вы хотите сказать, что это нормально-  гулять с детьми по торговому центру? Я уже молчу про то, что в эпидемию ковида?
Давайте все-таки отделим мухи от котлет и назовем вещи своими именами. Гулять - это тупо торчать на площадке с непонятыми соседками, пока дети играют в песочнице и катаются с горки. А ходить по торговому центру с детьми - это решать свои собственные проблемы, используя детей, потому что их деть некуда.
У меня рядом с домом огромный ТЦ. Вы не поверите, но гуляют и очень много таких. Просто ходят с коляской мимо магазинов, рот разевают. И с папами и без пап, и с другими такими же мамами. Или просто в фудкорте сидят. Но там и развлекухи всякие, концерты могут быть, в общем если нет денег, то я могу понять что люди хоть так себя развлекают. Но полетаевский мне кажется больше на черкизон смахивает, просто под крышу убрали. Хотя я не видела что там внутри, но мне так кажется.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36406 : 09.01.22 11:32 »
а не странно, что 10 августа (погода ровно такая же как 24го) жураналистка одета согласной жаркой погоде в легкий сарафан, НК - с длинным рукавом, а крестная так и вообще в джинсовую куртку? Вас ничего не смущает?

(Ссылка на вложение)

Вас не смущает, что НК здесь в легкой футболке, а Лена в черной трикотажной кофте на молнии?

(Ссылка на вложение)

В здесь (о ужас!) Саша в футболке "по жаркой погоде", а она в джинсовой куртке  =-O

(Ссылка на вложение) Пересмотрев фото, отвечу, НЕ смущает. Где Питер, там большенство людей на заднем фоне в куртках. Где фото журналистки, то она может к ним домой вообще в плаще пришла и разделась, а где в беседке, то мы не знаем погоду этого дня и что там тещу Саши разгорячило. На обсуждаемой фото больше внимания, что ребенок гулял раздет!!!


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | rosalie | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36407 : 09.01.22 11:35 »
Вот и что требовалось доказать. Он же говорит, что всё было хорошо.
так и мать говорит, что все было хорошо  =-O

Добавлено позже:
У меня рядом с домом огромный ТЦ. Вы не поверите, но гуляют и очень много таких. Просто ходят с коляской мимо магазинов, рот разевают. И с папами и без пап, и с другими такими же мамами. Или просто в фудкорте сидят. Но там и развлекухи всякие, концерты могут быть, в общем если нет денег, то я могу понять что люди хоть так себя развлекают. Но полетаевский мне кажется больше на черкизон смахивает, просто под крышу убрали. Хотя я не видела что там внутри, но мне так кажется.
почему не поверю? Во Вьетнаме одна из самых частых причин увольнения нянек, потому что они идут гулять с детьми в торговый центр. Хотя бы потому, что там кондиционер. Я поверю, я просто еще раз напишу, что с точки зрения ребенка - это  НЕ нормальный вариант прогулки, а с точки зрения родителя - это решение своих проблем.
Заметьте - муж гуляет на площадке. А мог бы пойти и в торговый центр и никаких претензий к соседке не было бы, потому что все камеры его бы запечатлели и в фас, и в профиль
« Последнее редактирование: 09.01.22 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36408 : 09.01.22 11:38 »
А получается - пусть ищут менты и волонтеры.
Если верна версия о том, что Елена исчезла не просто так, а с крупной суммой из накоплений Логуновых, то понятно такое отношение, т. к. 1)понятно, что жива 2) понятно, почему и зачем исчезла 3) понятно, что муж и дети ей не нужны.

Версия, на мой взгляд, самая логичная из здесь высказанных, за исключением самой печальной - суицида.

Разворачиваемый текст
Всем добрый вечер!
Я новичок на форуме. Зарегистрировалась специально, чтобы поделиться своей версией ( может, уже подобная версия была и я просто пропустила - тогда извините). Слежу и читаю форум давно, очень хочется благополучного финала побыстрее.   Сейчас посмотрела " На самом деле". Малахова смотрела давно.  Конечно, крики и оры ведущих и так называемых экспертов, полагаю, заранее срежиссированы во всех передачах, но поведение  и ответы Логуновых показались мне более чем логичны, если представить, что... они в шоке о того, что их кинули и подставили
Объясню.
Логуновы не выглядят бедными людьми. Их достаток явно выше среднего. Т.е. проживают не от зарплаты до зарплаты, считая каждую копейку. У них у троих хорошие машины. Судя по блогу  Александра на автомобильном форуме, машины он покупал не за 300 тыс. Можно предположить, что дома хранились деньги или ценности. Что-то в банке, что-то в квартире родителей, что-то в квартире бабушки, что-то в квартире Александра. На всякий случай по разным местам - вдруг грабеж, пожар. А в банке все держать не могут - во-первых,  страховка покрывает не больше 1200 000 , во-вторых - могут спросить, откуда бабки, а они "левые", налоги например с них не платили, черный нал.
И вот Лену берет кто-то в оборот ( хотелось бы знать о ее характере, какая она вообще была, неужели нет друзей\подруг, одноклассников? с кем дружила хотя бы до замужества, раз говорят, что Александр запретил ей с кем-либо дружить) и заставляет украсть эти деньги. Может, решила это сделать сама, но думаю, вряд ли. Интересно, когда она 250 тыс принесла матери и шкатулку, ее муж знал об этом или когда он узнал? Это были ее личные сбережения? у меня 2 детей с маленькой разницей, я знаю, что расходы на детей не маленькие - тем более, девочка была на смеси. Поэтому скопить 250 тыс означает для меня, что жили они неплохо. Также возникает вопрос  - какова причина искусственного вскармливания, но может, это и не столь важно. Просто одна моя подруга кормила 2 своих детей до 1,6 лет, а третьего ребенка практически сразу посадила на смесь для того, чтоб оставлять его с отцом и заниматься другими делами со старшими детьми...
Так вот. Этот "некто" возможно, угрожает, говорит, что если она не принесет деньги, то расправится с детьми и т.п, может, что-то другое, может просто ненавидит по какой-то причине своего мужа,   и далее происходит следующее:
Лена ночью отправляет матери смс- как ей хочется бежать. в 08.30 разговаривает с матерью - все хорошо. Потом сама отключает телефон.  Потом отправляет мужа и дочерей на прогулку.  Я знаю многих женщин, которые не гуляют со своими детьми и гуляют их мужья или родственники и которые испытывают хроническую усталость. Никакого осуждения к ним не испытываю сейчас, но раньше недоумевала - что же это за принцессы такие - т.к. у самой 2 детей с небольшой разницей и бабушек и дедушек рядом не было. Возможно, она говорит ему, чтоб пофоткался с детьми - попроси кого-нибудь. По возвращении просит вывезти чемодан в гараж. ( кстати, он на камерах с ним засветился или как у Малахова сказали только соседи видели?). Потом уходит в магазин, и тут Александр обнаруживает, что денег нет. Звонит Лене - телефон отключен. Понимает. что жена исчезла с деньгами .В панике названивает родителям. Звонит теще и говорит, что жена пропала. Спустя 2 часа отсутствия. Потому что понимает, что ушла она с большими деньгами. Звонить бесполезно. Подает заявление в полицию. Блокирует карту. Интересно. какой на ней был баланс?
Вот если так, то его поведение более чем логично.  И ответы отца Александра тоже вполне понятны. и про « не там ищите», и « спросите у ее  матери, она знает, и про то, что они ее съели. Она не просто исчезла. Она что-то с собой забрала.
И если рассматривать эту версию, то и  реакция бабушки становится понятна - она возмущена и взбудоражена.
Повторюсь  - это только мое предположение.
  и еще. Неужели у  Лены и Александра не было таких же молодых друзей-приятелей? с  кем проводили  время? неужели только старшие родственники?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Виктория Филимонова | Клёст | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36409 : 09.01.22 11:43 »
погодите, вы хотите сказать, что это нормально-  гулять с детьми по торговому центру? Я уже молчу про то, что в эпидемию ковида?
Давайте все-таки отделим мухи от котлет и назовем вещи своими именами. Гулять - это тупо торчать на площадке с непонятыми соседками, пока дети играют в песочнице и катаются с горки. А ходить по торговому центру с детьми - это решать свои собственные проблемы, используя детей, потому что их деть некуда.
 

Добавлено позже:не каждая мать, зная, что ее дочь провела бессонную ночь, начнет трезвонить ей с утра пораньше, чтобы разбудить и спросить "ну и как твоя бессонная ночь"
 А если ночь настолько бессонная, потому что ребенку плохо - вызывают скорую. Потому что сначала думают про аппендицит, а вот потом уже про чипсы. Если действительно заботятся о здоровье детей
Что вы хотите назвать торговым центром? Рынок на Полетаева? Где первый этаж практически одни продукты , второй этаж часть Кораблик и несколько отделов, которые можно обойти за пол часа. Тем более, что если накануне уже Лена что-то там усмотрела. С детьми там не ходят? А спросите у Александра , он с отцом и Настей сколько раз летом туда ходил,? ( после пропажи Лены. ) А у нас уже сколько эта пандемия!!! И если ночь была бессоная для Насти , что думали скорую вызывать, а тут в 11 уже Саша с ней на улице, где Настя в футболочке и не заплетена. Бегает по горке.
Наверное убегали из дома.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36410 : 09.01.22 11:45 »
Вот если так, то его поведение более чем логично.  И ответы отца Александра тоже вполне понятны. и про « не там ищите», и « спросите у ее  матери, она знает, и про то, что они ее съели. Она не просто исчезла. Она что-то с собой забрала.
И если рассматривать эту версию, то и  реакция бабушки становится понятна - она возмущена и взбудоражена.
А сама Лена то куда делась?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36411 : 09.01.22 11:45 »
Если верна версия о том, что Елена исчезла не просто так, а с крупной суммой из накоплений Логуновых, то понятно такое отношение, т. к. 1)понятно, что жива 2) понятно, почему и зачем исчезла 3) понятно, что муж и дети ей не нужны.

Версия, на мой взгляд, самая логичная из здесь высказанных, за исключением самой печальной - суицида.

Разворачиваемый текст
Почему тогда они не озвучили это на передаче,  ведь это в их интересах и снимает сразу всяческие подозрения с мужа?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Bagira999 | Наталья КВ | BelayaBelka | Beata

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36412 : 09.01.22 11:49 »
Если верна версия о том, что Елена исчезла не просто так, а с крупной суммой из накоплений Логуновых, то понятно такое отношение, т. к. 1)понятно, что жива 2) понятно, почему и зачем исчезла 3) понятно, что муж и дети ей не нужны.

Версия, на мой взгляд, самая логичная из здесь высказанных, за исключением самой печальной - суицида.

Разворачиваемый текст
Увы. Зарплатная карта Лены с её декретными на месте. Она ушла с подаренными деньгами на д/р. Саша об этом и говорил. Муж Елены работает на заводе в должности, где з/п среднего оклада. Поэтому не думается, что там миллионы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36413 : 09.01.22 11:49 »
Пересмотрев фото, отвечу, НЕ смущает. Где Питер, там большенство людей на заднем фоне в куртках. Где фото журналистки, то она может к ним домой вообще в плаще пришла и разделась,
не разделась  *NO*

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


впрочем, как и руководитель поисков Лизы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Что не отменяет того, что тетя - в джинсовой куртке

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Цитирование
а где в беседке, то мы не знаем погоду
мы - нет. А НК? А муж? который в этот момент вообще без футболки?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Slawa | SagaNoren | FroFanny | Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36414 : 09.01.22 11:50 »
И мне вот очень странно: Почему когда Александр гулял с детьми и достаточно долго гулял, он не позвонил ни разу Лене мол ну что, уборку закончила? Обед готов, можно идти? Или Лена почему не позвонила, типа Саш, вы как там? Мелкая не плачет? Идите домой,  обед уже готов, остывает.  Ни одного звонка с обеих сторон. Очень странно это.
« Последнее редактирование: 09.01.22 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Effekt | ariuna120 | Bagira999 | Наталья КВ | BelayaBelka | Тайпи | rosalie

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36415 : 09.01.22 11:52 »
Почему тогда они не озвучили это на передаче,  ведь это в их интересах и снимает сразу всяческие подозрения с мужа?
Потому что формат передачи не предусматривал снимать подозрения с мужа и вряд ли в эфир вошло все что говорил Александр.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка | FroFanny | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36416 : 09.01.22 11:54 »
Почему тогда они не озвучили это на передаче,  ведь это в их интересах и снимает сразу всяческие подозрения с мужа?
Чтобы не отвечать на ТВ на щекотливый вопрос: "Откуда такие деньги?". Подозрения с мужа не снимаются никакими их словами и рассказами. Для следствия важно отсутствие улик, а подозреваемые у них все и всегда. Подозрения публики неприятны, но некритичны.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36417 : 09.01.22 11:54 »
Почему тогда они не озвучили это на передаче,  ведь это в их интересах и снимает сразу всяческие подозрения с мужа?
Да вообще поиск Лены , первым делом, в интересах Саши. Нашел бы ( любую) , с него бы сняли подозрение. А так как присел на жо и отмахнулся, тут и странно. Он видно занял позицию , не сделать так как прежний убийца К. Который искал свою любимую вместе со всеми. У Саши сработала похоже обратная ревкция, " так уже было... сразу подумают". Но его поведение ещё хуже вызвало подозрение


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36418 : 09.01.22 11:54 »
вы бы не могли 1) более аккуратно относиться к цитированию и 2) более понятно изложить свою мысль  :-[ Спасибо
Цитируйте,пожалуйста,правильно,а то непонятно откуда фраза и от кого.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #36419 : 09.01.22 11:55 »
И если ночь была бессоная для Насти , что думали скорую вызывать, а тут в 11 уже Саша с ней на улице
и то, что мы видим ребенка в 11 утра активного рядом с горкой - объективный показатель того, что ребенок здоров. И ставит под сомнение, что "всю ночь ему было плохо"
Я надеюсь никто не сомневается, что среди девочек все-таки есть Настя?

Цитирование
Что вы хотите назвать торговым центром? Рынок на Полетаева? Где первый этаж практически одни продукты , второй этаж часть Кораблик и несколько отделов, которые можно обойти за пол часа. Тем более, что если накануне уже Лена что-то там усмотрела. С детьми там не ходят?
вообще я ничего не хочу назвать. Я спросила - Лена ГУЛЯЛА 24го? Мой вопрос не был "ходила ли Лена по магазинам с детьми"
 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Клёст | Varnasha