Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454229 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 17:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34710 : 29.12.21 20:34 »
Я вообще не понимаю смысла блокировать карту. По ней можно отследить при пользовании 1 - саму Елену, 2 - того, кто украл телефон, к которому она привязана (раз уж сама карта дома, а телефон тоже пропал) и возможно убил. Так зачем блокировать карту? Деньги важнее, чем найти какие-никакие следы пропавшей жены?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Наталья КВ | idemidov | BigCityLife | Kейт | Алёнка Си | Маргарита2301 | BelayaBelka

Olga997


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Москва

  • Была 11.10.22 04:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34711 : 29.12.21 20:36 »
«Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется, если гражданин находится более 90 дней в субъекте, в котором у него нет регистрации по месту жительства. При этом человек не теряет свою регистрацию по месту проживания», — пояснил юрист адвокатского бюро Asterisk Степан Хантимиров.

Временная регистрация может понадобиться для получения пособия или пенсии, постановки на учет в школу или детсад. Некоторые работодатели не берут на работу сотрудников, у которых нет хотя бы временной регистрации.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5bd9d85a9a794716d707526a
Значит у вас не возникло необходимости оформлять что-то из перечисленного и в вашей организации этого не требуется. Но адрес фактического проживания на тот момент наверняка указывали. Вообще требуется временная регистрация, но как правило, не является строгим правилом.
Работаю в Минздраве РФ, копию паспорта сдавала со страницей прописки. Ипотеку оформляла с того же места работы и тем же паспортом с пропиской в Саратове. Купля продаже не одной машины уже прошла, постановка на учёт и штрафы. Никто за 13 лет ни разу не спросил прописку временную или поменять на постоянную.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34712 : 29.12.21 20:38 »
И карту - если это карта актуальная (то есть ее используют, ей расплачиваются и тд) Конечно, сейчас многие уже вместо карты в магазине прикладывают телефон, но если на телефоне у Елены стояла соответствующая программа, то и в магазин могла уйти без карты.
Могла и тел использовать для оплаты. Но никаких следов Елены, в том числе и покупки не выявлены.

Добавлено позже:
постановка на учёт и штрафы
Не отслеживают особо. Вот и не возникло у вас проблем. А штрафы на тел приходят, я так думаю. Во всех заполняемых документах есть пункт -место фактического проживания.
« Последнее редактирование: 29.12.21 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34713 : 29.12.21 20:43 »
Про сумку из слов отца Елены на первом Малахове. Дословно:
- Это всё то же, что и он сказал, что по просьбе тёщи он вызвал полицию первоначально, 25, ну это всё тоже самое. И ещё было дело – мы ночью бегали, он сказал: «Вот она ушла, уехала». Мы носимся по вокзалам, по автобусным станциям… А следствию, когда оно началось, оказалось, что даже паспорт лежит в другой сумке, с которой она не ходила никогда, банковская карточка там тоже.
Спасибо. Да, я точно помнила, что не было слова "старая" сумка.
"с которой она не ходила никогда" - даже могла быть "новее новой". Значит, не нравилась, неудобная, но Лена иногда хранила там документы.
« Последнее редактирование: 29.12.21 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34714 : 29.12.21 20:53 »
Так мама, наверняка, видела, с какой сумочкой Лена пошла в ресторан, она же оставалась с детьми, и не говорила бы "которую давно не носила".
скажи честно, твоя мама в курсе всех твоих сумок? Моя мама понятия не имеет, но и муж не в курсе, если только не полезет проверять кладовку. При этом у меня есть "более официальные" сумки, с которыми я хожу на встречи и по делам, и "менее официальные". в основном торбы. И я реально недавно "потеряла"документы, потому что думала, что они лежат в сейфе, потом допустила что могла ездить в банк с "официальной сумкой", а оказалось, что с дуру поехала в отель к подруге на ДР с самой обычной торбой, потому что надо было запихнуть бутыль вина. А подруга честно признала, что ее задолбали и ребенок и муж и на ДР вытребовала в подарок 2 дня в отеле без всех  :-[. А там спрашивали паспорт и  сертификаты о вакцинации. Сама свои документы искала 2 недели и нашла случайно
« Последнее редактирование: 29.12.21 20:55 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34715 : 29.12.21 20:56 »
Если он звонил НК по поводу блокировки карт, значит знал, что у нее есть карта. Иначе зачем звонить и говорить об этом?
Просто позвонить с рассказом о своих действиях и обсудить совместные, пока они с тёщей еще не разошлись по разные стороны баррикад. Знал ли до звонка - вопрос по-прежнему открытый.
Цитирование
Или потому что симка, к которой привязана карта, оформлена на НК?
И что? Он хотел, чтобы она попыталась заблокировать?
Почему нет? Мы же продолжаем анализировать события ДО рокового разговора на тему "где хоронить?"
из слов отца Елены на первом Малахове. Дословно:
(...)И ещё было дело – мы ночью бегали, он сказал: «Вот она ушла, уехала». Мы носимся по вокзалам, по автобусным станциям…
Ночью.
Я вообще не понимаю смысла блокировать карту. По ней можно отследить при пользовании 1 - саму Елену, 2 - того, кто украл телефон, к которому она привязана (раз уж сама карта дома, а телефон тоже пропал) и возможно убил. Так зачем блокировать карту?
Блокированная карта оставит такой же след при попытке ей расплатиться или снять деньги.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34716 : 29.12.21 21:00 »
скажи честно, твоя мама в курсе всех твоих сумок? Моя мама понятия не имеет, но и муж не в курсе, если только не полезет проверять кладовку. При этом у меня есть "более официальные" сумки, с которыми я хожу на встречи и по делам, и "менее официальные". в основном торбы. И я реально недавно "потеряла"документы, потому что думала, что они лежат в сейфе, потом допустила что могла ездить в банк с "официальной сумкой", а оказалось, что с дуру поехала в отель к подруге на ДР с самой обычной торбой, потому что надо было запихнуть бутыль вина  :-[. А тоам спрашивали паспорт и  сертификаты о вакцинации. Сама свои документы искала 2 недели и нашла случайно
Дело не в маме. Просто я всегда ношу паспорт с собой и первое, что перекладываю в другую сумку, паспорт и кошелёк. Остальные документы( мои и мужа) лежат в одном месте. Я не понимаю, зачем хранить паспорт в новой старой или старой новой сумке.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34717 : 29.12.21 21:02 »
Картина "ТАМ" того дня восстановлена (ну, насколько это было им возможно). Конечно, у них есть вопросы, недоумения. Что-то им до сих пор непонятно. Что-то им неизвестно - в связи с "тайной следствия"...
Однако, для обсуждения "ЗДЕСЬ" - т.е. на форуме, этого делать не следует. Мы все здесь убедились, какое горячее обсуждение - не без вызывает какая-либо информация - даже без отнесения ее к Лог-вым.

Надеюсь на понимание.
не надейтесь. Потому что ничего не мешает вам делать вбросы против Логуновых, например про заявление в опеку или слежку, ссылаясь на следствие, но оказывается так много "мешает" разложить банальную хронологию. Если фото из ванны транслировались на двух программах федеральных каналов, на них явно не распространяется "тайна следствия", поэтому ничего не мешает ответить на вопрос кто их делал. Так же тайной следствия не является информация вдели ли Кошелевы мужа в тот день и когда.
Вы выглядите, как минимум, странно. Жалуйтесь модераторам

Добавлено позже:
Паспорт видимо тем же вечером, а о какой карте речь - я сегодня сам запутался. Раньше (безосновательно, стереотипно) считал, что ЕЛ захотел блокировать отнесенную к НК, причем ещё не зная, у тещи она или где.
Но в любом случае на какой-то из них был б-м известный ему остаток, о котором он быстро забеспокоился. Т.е. "рабыня Изаура" опять получается имевшей в своем распоряжении заметную сумму сверх тех 250.
так в том-то и дело. Нет смысла блокировать карты, если ты знаешь, что ими не воспользуются потому что сам убил жену А он ведь не просто пытается блокировать карты, он звонит теще, чтобы посоветоваться

Добавлено позже:
Я вообще не понимаю смысла блокировать карту. По ней можно отследить при пользовании 1 - саму Елену, 2 - того, кто украл телефон, к которому она привязана (раз уж сама карта дома, а телефон тоже пропал) и возможно убил. Так зачем блокировать карту? Деньги важнее, чем найти какие-никакие следы пропавшей жены?
нет смысла, если только не зол. Но точно нет смысла светиться перед тещей и какой-то подругой, если заешь, что она мертва и точно картой не воспользуется.

Добавлено позже:
Знал ли до звонка - вопрос по-прежнему открытый.
если учесть
А следствию, когда оно началось, оказалось, что даже паспорт лежит в другой сумке, с которой она не ходила никогда, банковская карточка там тоже.
то оно началось 27го, а обыск был 28го. А карты он пытался блокировать, судя по всему, 25го. Если пытался

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 29.12.21 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: briz

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 17:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34718 : 29.12.21 21:14 »
Блокированная карта оставит такой же след при попытке ей расплатиться или снять деньги.
Как, если она неактивна?

Нет смысла блокировать карты, если ты знаешь, что ими не воспользуются потому что сам убил жену А он ведь не просто пытается блокировать карты, он звонит теще, чтобы посоветоваться
Так он не знал, наверное, на какой у нее выплаты, какая кредитная, какую она К-вым отнесла - вопрос, кто положил паспорт и карту в ту сумку - если сама ЕЛ просто как в место хранения, то он мог не найти сразу и думать, что они тоже у К-вых и заблокировать, чтобы они типа не сняли все деньги.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | Kейт | BelayaBelka

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34719 : 29.12.21 21:20 »
Мне не очень понятно, как мои комментарии могут препятствовать установлению истины...
Кстати версия причастности к убийству А.Л. идет с большим отрывом по голосованию. Я буду рада ошибиться...

Вы же сами видите, что Вы неубедительны. «Голосовалка» тут вверху – сильный аргумент) От «проведенных следственных действия» ((с) Вы) уже к ней (голосовалке) апеллируете публично. Думаете, это кому-то может быть интересно? ) О том, чему Вы будете рады – кроме Вас кому-то тоже может быть интересно?
Итог.
Вы, простите, пожалуйста, - просто гневная и необъективная собеседница. От Вашего присутствия («Мне не очень понятно, как мои комментарии могут препятствовать…»), выраженного в постоянном «принесении грязи» в единственном направлении, и возникают 1000+ страниц неадеквата.
« Последнее редактирование: 29.12.21 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | sharna

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34720 : 29.12.21 21:21 »
Как, если она неактивна?
Так он не знал, наверное, на какой у нее выплаты, какая кредитная, какую она К-вым отнесла - вопрос, кто положил паспорт и карту в ту сумку - если сама ЕЛ просто как в место хранения, то он мог не найти сразу и думать, что они тоже у К-вых и заблокировать, чтобы они типа не сняли все деньги.
Но, как честный человек, сперва решил уведомить тещу..


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34721 : 29.12.21 21:21 »
чтобы они типа не сняли все деньги.
Чтобы не сняли, потому что знали, что Лене деньги не понадобятся? Или чтобы отдать Лене деньги наличкой? Конкретизируйте, пожалуйста.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34722 : 29.12.21 21:26 »
а в больницу в апреле она без документов попала?
а про больницу это вообще фантазии, рожденные на форуме
Рожаем без паспортов... на форуме.   :)   :)   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Beata | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34723 : 29.12.21 21:29 »
так в том-то и дело. Нет смысла блокировать карты, если ты знаешь, что ими не воспользуются потому что сам убил жену А он ведь не просто пытается блокировать карты, он звонит теще, чтобы посоветоваться
Он ей позвонил и сказал, что надо карты заблокировать. Она была удивлена. И насколько помню у НК было 2 карты Елены. Если он не хотел, чтоб теща пользовалась картами, вот и хотел заблокировать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | idemidov | Beata | rosalie | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34724 : 29.12.21 21:31 »
Рожаем без паспортов... на форуме.   :)   :)   :)
Вот и я о том же - какой смысл несколько раз рожать отвечать, если не читают :
Я же уже ранее отвечала - Кошелевы с полицией встречались в тот же вечер. (прежде чем ответить, спрашивала у 2-х разных людей).
SagaNoren, по Вашей просьбе спросила еще раз сейчас (у другого человека, кстати, он ближе к Л-вым, чем к К-вым). Передаю ответ : "В тот же вечер Кошелевы общались с операми".
Здесь в теме было : вечером 25 июля родители Лены разговаривали с оперативными сотрудниками.
Сейчас уточняю (конкретизирую) : общался с ними отец Лены.
(Только это не значит, что мамы рядом не было).
« Последнее редактирование: 29.12.21 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Наталья КВ | Surveyor | Kейт | rosalie | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34725 : 29.12.21 21:34 »
Та сумочка, с которой Лена давно не ходила - она как лежала (висела) в шкафу, так и осталась там лежать, а паспорт - в ней, а карта - в нём, а деньги - на ней, ну уж и не знаю как объяснять...
И паспорт предположительно могла положить как 22-го, так и 21-го, и 20-го,
Все эти подробности мог сообщить только АЛ,больше никто.Значит вы общаетесь напрямую с Александром Логуновым? Круто  *THUMBS UP*

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34726 : 29.12.21 21:37 »
Вот и я о том же - какой смысл несколько раз рожать отвечать, если не читают :
Ну не обижайтесь, ведь всё прочитать невозможно, особенно в этой теме - только сходил на кухню кофию попить, как уже десять страниц написали!   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34727 : 29.12.21 21:38 »
Он ей позвонил и сказал, что надо карты заблокировать. Она была удивлена. И насколько помню у НК было 2 карты Елены. Если он не хотел, чтоб теща пользовалась картами, вот и хотел заблокировать.
А чему она удивилась? Что по вашим словам, он не хочет, чтобы она картами пользовалась? А должен был хотеть?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34728 : 29.12.21 21:39 »
Ну не обижайтесь, ведь всё прочитать невозможно, особенно в этой теме - только сходил на кухню кофию попить, как уже десять страниц написали!   :)
Обижаться? )))  :) Кто обижается - тот на форуме не задерживается.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Jurij | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34729 : 29.12.21 21:39 »
Добрый день.  Хочу свою мысль донести  по поводу отнесенных денег и золота маме.. у меня была ситуация в моей жизни, большой долг ( причины не важны), который я скрыла от мужа и деньги и золото перенесла тете, далее просто  заложила в ломбард украшения и спокойно вернула долг.  Почему отнесла к тете , чтобы спокойно без вопросов и лишних глаз все сделать.   Ну вот можно ракурс этой трагедии немного развернуть, все понятно с АЛ, много фактов и нестыковок, а другие версии ?? Мы же упускаем другие варианты развития этой трагедии
Далее рассматривая вашу ситуацию: вы отнесли в ломбарда юв.украшения , получили деньги за них и те деньги , которые отнесли тете-все сложив ,отдаете долг. Далее вы должны выкупить эти юв. украшения , а то муж увидев их отсутствие, мог у вас спросить : где они.? То есть вам вновь из семейного бюджета нужно изымать денежные средства ... Да ,натерпелись же вы...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | FroFanny

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34730 : 29.12.21 21:40 »
А, о том, что кого-то "нет в живых" пусть останется на Вашей совести
Это на совести того кто причастен к исчезновению Елены 25 июля. Уж никак не на совести форумчан.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | Закамский | Jurij | Beata | rosalie | Bagira999 | BelayaBelka | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34731 : 29.12.21 21:41 »
Вы, простите, пожалуйста, - просто гневная и необъективная собеседница. От Вашего присутствия («Мне не очень понятно, как мои комментарии могут препятствовать…»), выраженного в постоянном «принесении грязи» в единственном направлении, и возникают 1000+ страниц неадеквата.
Всегда стараюсь отталкиваться от имеющейся информации, но к сожалению ее крайне мало. Пример "грязи" приведите. Впрочем я вам ответила, что вам никто не мешает придерживаться своего мнения и не соглашаться чужим. Или пишите по существу, обращаясь ко мне, либо не обращайтесь вовсе. Вы плохо прочитали эти 1000+ страниц. Сторонники А.Л., коим и вы являетесь , внесли серьезную лепту. Одни обвинения в адрес НК чего стоят. Да, и многое другое.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | idemidov | Чухонка | Jurij | MIF | Алёнка Си | Beata | Bagira999 | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34732 : 29.12.21 21:44 »
Как, если она неактивна?
На ней цветы вянут?
Пытаетесь совершить по ней к-л операцию, а вместо неё получаете ответ "карта заблокирована". Место попытки отслеживается так же успешно, как и место успешно проделанной операции.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Akarma | sunnyapple | Varnasha | rosalie | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34733 : 29.12.21 21:50 »
А чему она удивилась? Что по вашим словам, он не хочет, чтобы она картами пользовалась? А должен был хотеть?
Ей в голову , видимо, не пришло подумать о картах. Спросила: Зачем?  Вот ответа я не слышала, чтоб озвучивали. Мое предположение, что мог из-за наличия карт у тещи , мог решить их заблокировать. Странно, что такая мысль в день "пропажи". Уж точно не до этого.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Beata | rosalie | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 13:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34734 : 29.12.21 21:50 »
Живой Лене ничего не мешает позвонить со своего телефона, который у неё с собой и разблокировать заблокированные карты.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Bagira999

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34735 : 29.12.21 21:53 »
Он ей позвонил и сказал, что надо карты заблокировать. Она была удивлена. И насколько помню у НК было 2 карты Елены. Если он не хотел, чтоб теща пользовалась картами, вот и хотел заблокировать.
Мне вот что подумалось: карты у тёщи и деньги налом у тёщи. Муж беспокоится о картах - наверное о деньгах на них.
А  это не одни ли и те же деньги?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | sunnyapple | BelayaBelka

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34736 : 29.12.21 21:53 »
Всегда стараюсь отталкиваться от имеющейся информации, но к сожалению ее крайне мало. Пример "грязи" приведите. Впрочем я вам ответила, что вам никто не мешает придерживаться своего мнения и не соглашаться чужим. Или пишите по существу, обращаясь ко мне, либо не обращайтесь вовсе. Вы плохо прочитали эти 1000+ страниц. Сторонники А.Л., коим и вы являетесь , внесли серьезную лепту. Одни обвинения в адрес НК чего стоят. Да, и многое другое.
Кейт, лучше не начинайте и не продолжайте...  В данном случае - ключевое слово - Смешно.
Это: "Кстати версия причастности к убийству А.Л. идет с большим отрывом по голосованию." не грязь, а по существу ли?
« Последнее редактирование: 29.12.21 22:12 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34737 : 29.12.21 22:02 »
Мне вот что подумалось: карты у тёщи и деньги налом у тёщи. Муж беспокоится о картах - наверное о деньгах на них.
А  это не одни ли и те же деньги?
Вы думаете, что она сняла деньги с карты и отдала маме? Может быть и так.

Добавлено позже:
В данном случае - ключевое слово - СМЕШНО.
Смех продлевает жизнь!
« Последнее редактирование: 29.12.21 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Наталья КВ

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34738 : 29.12.21 22:12 »
На ней цветы вянут?
Пытаетесь совершить по ней к-л операцию, а вместо неё получаете ответ "карта заблокирована". Место попытки отслеживается так же успешно, как и место успешно проделанной операции.
А ещё е мужет скушать банкомат, он так и напишет на экране, заблокировано, обратитесь в банк.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34739 : 29.12.21 22:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Смех продлевает жизнь!
ПроговорилСЯ? )