Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1041 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449297 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31200 : 18.12.21 17:19 »
Напишите в поисковике Комсомолка дело Логуновой
Написала. Нашла следующее:
Своими соображениями мы делимся в Рязани с руководителем 1-го отдела по расследованию особо важных дел Андреем Карновым.
Карнов это руководитель Абрамовой? Я не нашла информации, что он имеет прямое отношение к делу Логуновой. А также информации, что он подтвердил, что талон на 18-15.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31201 : 18.12.21 17:20 »
Я категорически против домашнего насилия, но пока значение слова "пихнуть" особенно произнесённые калиновым, которого трдадиционно надо делить на 40 - ни о чем не говорит. Например, мог отпихнуть руку или пихнуть в плечо, когда замахивалась на ребенка.
Не понятно.

Добавлено позже:
Инаоформаеция о том, что Лена била детей была от бабушки КупрЯшовой. С ней недавно была ОС. Вряд ли этот вопрос не поднимался. И нам, хотя и обещали ЧТо-то важное сообщить по результатам, но забыли
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Akarma | Алёна Муся Вася | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31202 : 18.12.21 17:24 »
Здесь строятся предположения.
Оффтоп (текст не по теме)
А вот в соседнем треде вы безапелляционно обвинили друга пропавшей.
Ну да расчленил потом побегал с чемоданами по двору, съездил спрятал, затем накатал заявление и с долгом выполненного дела пошел баиньки


Поблагодарили за сообщение: Slawa

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31203 : 18.12.21 17:26 »
Например, мог отпихнуть руку
В какой ситуации мужчина может отпихнуть руку женщины? Будь это какая-то шуточная ситуация, вряд ли он бы это упоминал.

или пихнуть в плечо, когда замахивалась на ребенка.
А она замахивалась на ребенка? Доказательства?
И насколько это нормально - толкать жену на глазах ребенка? Чему это учит ребенка? Что это нормально, когда маму пихают? Когда вообще кого-то пихают?

Добавлено позже:
Ну да расчленил потом побегал с чемоданами по двору, съездил спрятал, затем накатал заявление и с долгом выполненного дела пошел баиньки
Поясните, что вы хотели сказать, отвечая на мои слова?
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | [email protected] | BelayaBelka | MIF

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31204 : 18.12.21 17:30 »
Забавно - несколько коментирующих ( из стареньких и вновьприбывших))  все напирают, что якобы активно рассматривается  версия расчленения  тела. А где про это почитать? Ни разу не видела - каких то обстоятельных рассуждений по этому поводу. Может и впрям - пропустила что?
******************************
Привержанцам непричастности АЛ видимо  кажется, будто упоминание о расчленениии, выставит версию причастности АЛ в нелепом свете. Так что ли?...))))
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:48 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Элли | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31205 : 18.12.21 17:31 »
Ой о чем вы говорите сделать кислую мину вот проблема и искать со всеми можно и молча типа убитый горем муж
На воре и шапка горит. Кругом люди. Наверняка что-то начали спрашивать. Чувствовал бы себя явно не спокойно. Любого общения избегал. Это так можно рассуждать со стороны. А если это твоих рук дело, чувствуешь себя иначе.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31206 : 18.12.21 17:33 »
В какой ситуации мужчина может отпихнуть руку женщины? Будь это какая-то шуточная ситуация, вряд ли он бы это упоминал.
А она замахивалась на ребенка? Доказательства?
И насколько это нормально - толкать жену на глазах ребенка? Чему это учит ребенка? Что это нормально, когда маму пихают? Когда вообще кого-то пихают?

Добавлено позже:Поясните, что вы хотели сказать, отвечая на мои слова?
Если женщина бьет ребёнка - мужчина может оттолкнуть (отпихнуть) е руку. Нет? Или он должен позволить ей бить ребёнка?
Доказательств того, что кто-то кого-то бил вообще нет, есть слова одной бабушки и слова другой бабушки.
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31207 : 18.12.21 17:33 »
В какой ситуации мужчина может отпихнуть руку женщины?
Если в этой руке была сковородка)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31208 : 18.12.21 17:33 »
У меня тоже такие примеры есть.
К сожалению, в некоторых случаях и правда родственники бессильны.
Но НК сама озвучивала, что советовала дочери сохранять семью. Возможно, Лена не рассказывала всего, что происходило в ее собственной семье. Либо все и правда было не настолько критично. Но для меня и толкнуть уже критично  :(

Добавлено позже:Для каждого человека есть свои границы дозволенного.
Звонит мне как-то подруга, ревёт. Говорит что муж избил. Стала выяснять у неё подробности. Он проходил мимо неё, она что-то спросила, он не ответил, она толкнула его, он в ответ оттолкнул, только она улетела за 100 метров, ответная реакция сработала и силы у него больше. А то что человек в своих мыслях был, никого не волновало. Когда я спросила зачем она его толкнула, она не нашла ответа. Вынос мозга с её стороны постоянный,видела не раз, мне его даже жалко. Кто виноват в данном случае?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | рябинка | Jurij | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31209 : 18.12.21 17:34 »
Не мог Коровин начать искать Лену днём 25 июля
Перепутал дату. У него не одна Елена была в поиске за все время в ЛА.
Это и так понятно что перепутал даты .Но  зачем тогда поддерживать ошибку человека и проталкивать ее на форуме ? Для чего?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31210 : 18.12.21 17:35 »
А если это твоих рук дело, чувствуешь себя иначе
Вам знакомо это чувство?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31211 : 18.12.21 17:37 »
Звонит мне как-то подруга, ревёт. Говорит что муж избил. Стала выяснять у неё подробности. Он проходил мимо неё, она что-то спросила, он не ответил, она толкнула его, он в ответ оттолкнул, только она улетела за 100 метров, ответная реакция сработала и силы у него больше. А то что человек в своих мыслях был, никого не волновало. Когда я спросила зачем она его толкнула, она не нашла ответа. Вынос мозга с её стороны постоянный,видела не раз, мне его даже жалко. Кто виноват в данном случае?
Вопрос риторический)
В любом конфликте виноваты оба.
Конкретно Вашей подруге не хватало эмоций от мужа, вот и вывела на эмоции.


Поблагодарили за сообщение: Robin | rosalie

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31212 : 18.12.21 17:39 »
Вы не верите, что у нее дочь действительно пропала?
Пока верю.Несмотря на то,что от команды НК на шоу и в интернете идёт одна ложь.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31213 : 18.12.21 17:40 »
Звонит мне как-то подруга, ревёт. Говорит что муж избил. Стала выяснять у неё подробности. Он проходил мимо неё, она что-то спросила, он не ответил, она толкнула его, он в ответ оттолкнул, только она улетела за 100 метров, ответная реакция сработала и силы у него больше. А то что человек в своих мыслях был, никого не волновало. Когда я спросила зачем она его толкнула, она не нашла ответа. Вынос мозга с её стороны постоянный,видела не раз, мне его даже жалко. Кто виноват в данном случае?
Если он причинит ей тяжкие телесные повреждения, или убьет, то виноват будет он. Вынос мозга не сделает его невиновным, ну если только признают состояние аффекта.
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Kейт | алчущий правды | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31214 : 18.12.21 17:40 »
Не мог Коровин начать искать Лену днём 25 июля.Это физически и технически невозможно.Когда бы не поступила информация в ЛА ,она поступила поздно вечером ,ближе к 12 часам ночи .И поиски Лены днём озвученные Коровиным это бред.
Он же не утверждает что её ЛА искала, он говорит что он её искал.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31215 : 18.12.21 17:43 »
"Надежда утверждает, что свои автомобили супруг продал и переписал на мать". Где-то мы уже подобное слышали
Да-да. Еще там упоминается бабушка, которая просила внука ее мамой называть.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | ariuna120 | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31216 : 18.12.21 17:46 »
Вам знакомо это чувство?
Да, полагаю, что это всем известно. Если хотите что-то скрыть, то стараетесь избегать разговоров на эту тему, чтоб не попасть в неприятную для себя ситуацию. Я не имею в виду криминал в данном случае, а просто некая жизненная ситуация. Кому-то соврал, кого-то подвел в чем-то.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31217 : 18.12.21 17:46 »
И как сочетается отчаяние и 20 -ти сантиметровые шпильки и боевая раскраска на шоу?При виде "скорбящей матери" у меня возникает когнитивный диссонанс .
Каждый переживает как может, может это ее защитная реакция, так она чувствует себя увереннее, и она же волну поднимала ей важно было чтобы дело не зависло, и ей это удалось. Про других пропавших даже не вспоминают, а тут целый мозговой, и не только, штурм.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31218 : 18.12.21 17:48 »
На воре и шапка горит. Кругом люди. Наверняка что-то начали спрашивать. Чувствовал бы себя явно не спокойно. Любого общения избегал. Это так можно рассуждать со стороны. А если это твоих рук дело, чувствуешь себя иначе.
Правильно чувствовал бы себя не спокойно так всегда найдется ответ жена исчезла  вон КАбанов прекрасно давал интервью  с кислой миной нужно снова пересмотреть программы обвиняет ли она зятя в рукоприкладстве в основном были не стыковки что не так давал показанья


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31219 : 18.12.21 17:50 »
Он же не утверждает что её ЛА искала, он говорит что он её искал.
Он мог ее искать только в том случае ,если был близким другом АЛ,и тот с ним поделился что Лена пропала и попросил поискать ее .Но и с этом случае поиски могли начаться только после 6 вечера ,ну никак не днём,потому что в 15-00 Лена только пошла в магазин .Так Коровин был близким другом Логунова? Откуда он мог получить инструкции и фото Лены?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31220 : 18.12.21 17:51 »
Вчера:
— Сейчас версия одна. Подозреваемый обязательно появится, это вопрос времени. Уверен, что так это не останется, — заявил Максим Калинов.

Сегодня:
Мать пропавшей Елены Логуновой обратилась в 40 федеральных инстанций, требуя арестовать своего зятя Александра Логунова. В субботу, 18 декабря, об этом сообщил адвокат семьи Максим Калинов, пишет Ya62.

Как я понимаю, что версия о причастности АЛ осталась одна? И это после привлечения и консультации с Плоткиным, интересно
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31221 : 18.12.21 17:57 »
Пока верю.Несмотря на то,что от команды НК на шоу и в интернете идёт одна ложь.
Это явное искажение информации. Вы про Калинова? Что Плоткина должны привлечь, но Плоткин не привлечен официально (пока). Так есть ссылки по этому поводу. Так получается, что в СК он был и с  ним беседовали. Это уже какое-то взаимодействие началось. Рапорт в деле есть . Но еще не работает по этому делу. Все-таки и это ходатайство Калинова начали рассматривать. От кого и какую ложь вы имеете в виду?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31222 : 18.12.21 17:58 »
Т.е., вопросы к семейству Кошелевых - это "приставание"? Ну ок.
Мы про отца говорили,семейство Кошелевых Вы тут сами приплели.
Только Логунова не я пытал вопросами "почему не искал-не ищет", а как раз ваши сторонницы чуть ли не с первых страниц темы. Вот им и надо объяснять про мужской менталитет.
Это Ваши слова - "отец так вообще не был ни разу замечен в активных поисках"? Походу Вы про мужской менталитет не только ничего не знаете,но и не поняли когда уже пора было - я не говорил и даже не пытался сказать что если мужчина,то ему всё равно. На самом деле он может сделать больше чем кто либо другой,только об этом может никто и не узнать. Но к Александру это никакого отношения не имеет,потому что он все точки над "и" расставил одной своей фразой.
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:59 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka | Robin | Beata | Маргарита2301

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31223 : 18.12.21 17:58 »
Каждый переживает как может
Вот именно.

А вообще хотелось бы понять, что человек хочет сказать, ставя под сомнение горе матери от потери своего ребенка.

И вот эти постоянные выискивания якобы странностей в поведении Кошелевых с какой целью? Есть подозрение, что они сами с Леной расправились или спрятали ее, а потом поперлись на ТВ искать всем миром, да еще и просят взять это дело Бастрыкина под свой контроль? Ну, какая-то логика все-таки должна же быть при набрасывании различных версий. Элементарная хотя бы.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | BigCityLife | Закамский | Л.А. | rosalie | BelayaBelka | MIF | Robin | Iraida | Маргарита2301

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31224 : 18.12.21 18:00 »
Написала. Нашла следующее:
Своими соображениями мы делимся в Рязани с руководителем 1-го отдела по расследованию особо важных дел Андреем Карновым.
Карнов это руководитель Абрамовой? Я не нашла информации, что он имеет прямое отношение к делу Логуновой. А также информации, что он подтвердил, что талон на 18-15.
Ну вот вам ответ из комсомолки Адвокат показывает талон из ОМВД. В нем отмечено, что в 18-15 Александр подал заявление о пропаже жены. После чего обязательный опрос заявителя минимум на полчаса.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31225 : 18.12.21 18:01 »
Правильно чувствовал бы себя не спокойно так всегда найдется ответ жена исчезла  вон КАбанов прекрасно давал интервью  с кислой миной нужно снова пересмотреть программы обвиняет ли она зятя в рукоприкладстве в основном были не стыковки что не так давал показанья
Люди разные. У него и тело расчлененное на балконе лежало, когда следователь приходил. Откуда вы знаете какие были нестыковки?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | FroFanny | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31226 : 18.12.21 18:04 »
Начался процесс по отобранию детей. Пока Александр на свободе, дети будут проживать с ним, поэтому нужно срочно запихнуть его в СИЗО... стратегия ЕШ неизменна.
Может он начался 25-го июля?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Л.А. | rosalie | BelayaBelka | Элли | Robin

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31227 : 18.12.21 18:09 »
Люди разные. У него и тело расчлененное на балконе лежало, когда следователь приходил. Откуда вы знаете какие были нестыковки?
Нестыковки я имею ввиду то что сперва ,говорил что она ушла за бытовой техникой, потом за шмотками ночью вроде они плохо спали,Логунов утверждает обратное


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31228 : 18.12.21 18:10 »
Почему же мать и бабушка не били во все колокола, когда Лена жила с АЛ
Опять нашли виноватых!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Рони | _Silkworm_

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31229 : 18.12.21 18:12 »
Опять нашли виноватых!
Где я это написала?
Не нужно мне приписывать Ваши домыслы