Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1040 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449353 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31170 : 18.12.21 15:50 »
На этом форуме. Тут их очень много.
Это версии. Обвинение прозвучит из уст прокурора.

Добавлено позже:
https://tsargrad-tv.turbopages.org/turbo/tsargrad.tv/s/articles/moja-vtoraja-mama-kak-svekrovi-zabirajut-detej-u-nevestok_179523
Им срочно к ЕШ.
« Последнее редактирование: 18.12.21 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | rosalie | Rose

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31171 : 18.12.21 16:02 »
Это здесь утверждали, а Коровин своим ртом озвучил несколько раз для широких масс, что "нашу Леночку" стал искать 25 июля
Он действительно говорил про начала поисков 25 числа. Но может быть информация в ЛА поступила из полиции 25 числа сначала. А 26 числа и родственники Елены обратились.
Не мог Коровин начать искать Лену днём 25 июля.Это физически и технически невозможно.Когда бы не поступила информация в ЛА ,она поступила поздно вечером ,ближе к 12 часам ночи .И поиски Лены днём озвученные Коровиным это бред.


Поблагодарили за сообщение: Delait

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31172 : 18.12.21 16:04 »
https://tsargrad-tv.turbopages.org/turbo/tsargrad.tv/s/articles/moja-vtoraja-mama-kak-svekrovi-zabirajut-detej-u-nevestok_179523
"Надежда утверждает, что свои автомобили супруг продал и переписал на мать". Где-то мы уже подобное слышали...

Добавлено позже:
Не мог Коровин начать искать Лену днём 25 июля
Перепутал дату. У него не одна Елена была в поиске за все время в ЛА.
« Последнее редактирование: 18.12.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31173 : 18.12.21 16:11 »
Не мог Коровин начать искать Лену днём 25 июля.Это физически и технически невозможно.Когда бы не поступила информация в ЛА ,она поступила поздно вечером ,ближе к 12 часам ночи .И поиски Лены днём озвученные Коровиным это бред.
Вообще-то я склонна ему верить. Так как в таких ситуациях поиски надо начинать незамедлительно, что значительно увеличивает шансы найти человека, если это не убийство с сокрытием тела. Но по первому сигналу еще ничего не ясно. Человек просто не появился дома. И даже по информации от адвоката заявление подано в 18.15. Так что могла дойти информация до Л.А. И вполне могли начать искать и 25 числа уже.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31174 : 18.12.21 16:14 »
Мать в отчаянии.
И как сочетается отчаяние и 20 -ти сантиметровые шпильки и боевая раскраска на шоу?При виде "скорбящей матери" у меня возникает когнитивный диссонанс .


Поблагодарили за сообщение: Толмач | рябинка | Akarma | Алёна Муся Вася | briz

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31175 : 18.12.21 16:23 »
Подскажите - а фото талона Логунова из полиции на 18-15 было где-то опубликовано или только в СМИ упоминалось, что адвокат показал? Можете ссылку кинуть, а то найти не могу.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31176 : 18.12.21 16:23 »
Резонансное дело срочно нужен обвиняемый лучше мужа не найти   :cl: :cl: :cl:
Кто последний ее видел? И сколько непонятных действий в тот день. С самого утра до самого вечера. И потом, не искал и т.п. конечно он причастен сто процентов. Вот посмотрим.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31177 : 18.12.21 16:27 »
Подскажите - а фото талона Логунова из полиции на 18-15 было где-то опубликовано или только в СМИ упоминалось, что адвокат показал? Можете ссылку кинуть, а то найти не могу.
Это в статье было написано. Никто фото талона не показывал. Так что подтвердить нечем.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31178 : 18.12.21 16:29 »
Подскажите - а фото талона Логунова из полиции на 18-15 было где-то опубликовано или только в СМИ упоминалось, что адвокат показал? Можете ссылку кинуть, а то найти не могу.
не было опубликовано. Что не отменяет того, что талон есть)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31179 : 18.12.21 16:33 »
И как сочетается отчаяние и 20 -ти сантиметровые шпильки и боевая раскраска на шоу?
А где они сочетаются? В вашем воображении? Принесите сюда 20-сантиметровые шпильки и "боевую" раскраску, тогда и поговорим. Из всей раскраски у нее там стрелочки, на фото в инсте намного ярче.
И, я не поняла, если человек приходя на тв, не забивает на свой внешний вид, это типа плохо? Я правильно поняла?
« Последнее редактирование: 18.12.21 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31180 : 18.12.21 16:33 »
Вообще-то я склонна ему верить. Так как в таких ситуациях поиски надо начинать незамедлительно, что значительно увеличивает шансы найти человека, если это не убийство с сокрытием тела. Но по первому сигналу еще ничего не ясно. Человек просто не появился дома. И даже по информации от адвоката заявление подано в 18.15. Так что могла дойти информация до Л.А. И вполне могли начать искать и 25 числа уже.
Чего мудрить ну все говорят что пропала 25числа нашли кому верить Коровину у него по моему семь пятниц в неделю то он орет звонит Кадету в 3ч.ночи  что он наверняка нашел Лену чего то всем по ночам не спится  ну я еще могу понять бабулю которая звонит Логинову в 3ч ночи переживает бабуля , а этот товарищ дрыхнет со спокойной совестью ага после расчлененки и после беганья с чемоданами по двору  сделал дело спи смело   8-)


Поблагодарили за сообщение: Delait | ElenaTs

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31181 : 18.12.21 16:35 »
Подскажите - а фото талона Логунова из полиции на 18-15 было где-то опубликовано или только в СМИ упоминалось, что адвокат показал? Можете ссылку кинуть, а то найти не могу.
Этот талон видели Варсеговы, о чем написали в своей статье: "Адвокат показывает талон из ОМВД. В нем отмечено, что в 18-15 Александр подал заявление о пропаже жены."  Но после путаницы с внучками уж и не знаю, можно ли им доверять...

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28345/4491491/


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ArinaK | ariuna120 | Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31182 : 18.12.21 16:35 »
Мне тут попалась интересная статья. Про то, как отбирают детей. Свекрови у их матерей, своих невесток. Сейчас ссылку прикреплю. Вот цитата оттуда:
По её словам, бывший муж ещё в браке легко мог её ударить, оскорбить, проявлял манию преследования, мог целый день ездить на автомобиле за ней и следить за передвижениями, инициируя скандалы в семье, мог наброситься душить, ссоры при детях никогда его не смущали. Надежда жаловалась своим родителям, но они успокаивали: "В семье всякое бывает. Отношения надо строить", - видимо, потому что такого ужаса и предположить не могли.

https://tsargrad-tv.turbopages.org/turbo/tsargrad.tv/s/articles/moja-vtoraja-mama-kak-svekrovi-zabirajut-detej-u-nevestok_179523
Да понятно, что семейное насилие живет и процветает. Только почему-то вспоминают про него, когда что-то случается экстраординарное, а до этого советуют семью сохранять.
Очень часто жертвы семейного насилия запуганы, имеют заниженную самооценку из-за того, что им это постоянно внушают, зависимы от мужей. Им нужна помощь и поддержка родственников, друзей. И психологов.
Я рассуждаю обобщённо, не именно про Лену. Как у них в семье было - досконально знают только они.
« Последнее редактирование: 18.12.21 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31183 : 18.12.21 16:36 »
И как сочетается отчаяние и 20 -ти сантиметровые шпильки и боевая раскраска на шоу?При виде "скорбящей матери" у меня возникает когнитивный диссонанс .
Вы не верите, что у нее дочь действительно пропала? И к чему это обсуждение внешнего вида матери! В каком виде она должна показаться на телевидении?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31184 : 18.12.21 16:37 »
Подскажите - а фото талона Логунова из полиции на 18-15 было где-то опубликовано или только в СМИ упоминалось, что адвокат показал? Можете ссылку кинуть, а то найти не могу.
Журналисту комсомолки подтвердил следователь что писал в это время заявление Логунов

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31185 : 18.12.21 16:38 »
И как сочетается отчаяние и 20 -ти сантиметровые шпильки и боевая раскраска на шоу?При виде "скорбящей матери" у меня возникает когнитивный диссонанс .
Ну это уже перебор…внешний вид может абсолютно не стыковаться с тем, что творится в душе


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Kейт | ariuna120 | Robin | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31186 : 18.12.21 16:40 »
Этот талон видели Варсеговы, о чем написали в своей статье: "Адвокат показывает талон из ОМВД. В нем отмечено, что в 18-15 Александр подал заявление о пропаже жены."  Но после путаницы с внучками уж и не знаю, можно ли им доверять...
ЕШ говорила, что был в полиции в районе 19. Примерно везде одно время . В любом случае от 18 до  19.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31187 : 18.12.21 16:43 »
Кто последний ее видел? И сколько непонятных действий в тот день. С самого утра до самого вечера. И потом, не искал и т.п. конечно он причастен сто процентов. Вот посмотрим.
По идеи Логунов как настоящий убийца должен первый с выпученными глазами ее бегать  искать и рыдать на камеру  отвести от себя подозрения для меня больше непонятных действий со стороны Лены


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Slawa | Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31188 : 18.12.21 16:46 »
Журналисту комсомолки подтвердил следователь что писал в это время заявление Логунов
Что-то пропустила. А следователь дела Логуновой давал где-либо комментарии относительно хода расследования?

Добавлено позже:
не было опубликовано. Что не отменяет того, что талон есть)
Уверена, что талон существует. Меня лишь смущает, что мы его также не видели, а значит не можем утверждать с полной уверенностью, какое время на нем указано.
« Последнее редактирование: 18.12.21 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31189 : 18.12.21 16:49 »
Да понятно, что семейное насилие живет и процветает. Только почему-то вспоминают про него, когда что-то случается экстраординарное, а до этого советуют семью сохранять.
Очень часто жертвы семейного насилия запуганы, имеют заниженную самооценку из-за того, что им это постоянно внушают, зависимы от мужей. Им нужна помощь и поддержка родственников, друзей. И психологов.
Я рассуждаю обобщённо, не именно про Лену. Как у них в семье было - досконально знают только они.
Я знаю как минимум трех жертв насилия в своём окружении, которым все родственники и друзья говорят бежать, предлагают помощь, но они делают один шаг вперёд и три назад. Для меня загадка почему они так поступают.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31190 : 18.12.21 16:53 »
Что-то пропустила. А следователь дела Логуновой давал где-либо комментарии относительно хода расследования?

Добавлено позже:Уверена, что талон существует. Меня лишь смущает, что мы его также не видели, а значит не можем утверждать с полной уверенностью, какое время на нем указано.
Напишите в поисковике Комсомолка дело Логуновой 

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31191 : 18.12.21 17:00 »
По идеи Логунов как настоящий убийца должен первый с выпученными глазами ее бегать  искать и рыдать на камеру  отвести от себя подозрения для меня больше непонятных действий со стороны Лены
Не каждый сможет играть убитого горем мужа. И, находясь на людях, можно какими-то неосторожными словами выдать себя. Он не общался с журналистами, избегал. Только спустя время появился на шоу. Но его состояние вполне уже пришло в норму. Да, после того, как К-вы уже пришли на ТВ, Л-вы должны были показаться, чтоб попытаться снять с себя подозрения.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31192 : 18.12.21 17:03 »
Я знаю как минимум трех жертв насилия в своём окружении, которым все родственники и друзья говорят бежать, предлагают помощь, но они делают один шаг вперёд и три назад. Для меня загадка почему они так поступают.
Ну все решили Лена жертва насилия ну и что пару раз пихнул все бывает и скандалы тоже  у меня вон рядом соседка частенько получает тумаки  от  своего муженька зато она его не на кого ни променяет От мамы Лены особо не было вроде жалоб на Александра что он ее бил только бабуля усекла

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31193 : 18.12.21 17:03 »
Где Вы такие обвинения прочитать могли?
Здесь ,на этом сайте ,1040 страниц и на каждой обвиняется АЛ и его семья в убийстве и расчленении тела Елены.


Поблагодарили за сообщение: Поленница

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31194 : 18.12.21 17:07 »
Если такие вещи, как "пихнул" не пресекать на корню, то дальше - больше. Так что пихнул - это не так уж и безобидно, на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | rosalie | sunnyapple | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | MIF | Элли | Маргарита2301 | alenluk

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31195 : 18.12.21 17:10 »
Ну все решили Лена жертва насилия ну и что пару раз пихнул все бывает и скандалы тоже  у меня вон рядом соседка частенько получает тумаки  от  своего муженька зато она его не на кого ни променяет
Нет, это не "нормально" и не "бывает". Это тревожный звоночек вообще-то. Бьет не значит любит, бьет значит убьет.
Если мужчина позволяет себе ударить, толкнуть, пихнуть жену - он ее ни во что не ставит. Вещь, приложение к нему, не человек. И если АЛ толкал ЕЛ, то может и все эти красивые ухаживания и подарки, в т.ч. айфон - как раз способ загладить свое скотское поведение.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | Robin | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31196 : 18.12.21 17:11 »
Что-то пропустила. А следователь дела Логуновой давал где-либо комментарии относительно хода расследования?

Добавлено позже:Уверена, что талон существует. Меня лишь смущает, что мы его также не видели, а значит не можем утверждать с полной уверенностью, какое время на нем указано.
Здесь есть целая тема "вопросы Натальи Варсеговой". Можно написать там и попросить опубликовать. Они часто идут на встречу и размещают на форуме то, что не вошло в публикации .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31197 : 18.12.21 17:12 »
Я знаю как минимум трех жертв насилия в своём окружении, которым все родственники и друзья говорят бежать, предлагают помощь, но они делают один шаг вперёд и три назад. Для меня загадка почему они так поступают.
У меня тоже такие примеры есть.
К сожалению, в некоторых случаях и правда родственники бессильны.
Но НК сама озвучивала, что советовала дочери сохранять семью. Возможно, Лена не рассказывала всего, что происходило в ее собственной семье. Либо все и правда было не настолько критично. Но для меня и толкнуть уже критично  :(

Добавлено позже:
Ну все решили Лена жертва насилия ну и что пару раз пихнул все бывает и скандалы тоже  у меня вон рядом соседка частенько получает тумаки  от  своего муженька зато она его не на кого ни променяет От мамы Лены особо не было вроде жалоб на Александра что он ее бил только бабуля усекла
Для каждого человека есть свои границы дозволенного.
« Последнее редактирование: 18.12.21 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31198 : 18.12.21 17:13 »
Не каждый сможет играть убитого горем мужа. И, находясь на людях, можно какими-то неосторожными словами выдать себя. Он не общался с журналистами, избегал. Только спустя время появился на шоу. Но его состояние вполне уже пришло в норму. Да, после того, как К-вы уже пришли на ТВ, Л-вы должны были показаться, чтоб попытаться снять с себя подозрения.
Ой о чем вы говорите сделать кислую мину вот проблема и искать со всеми можно и молча типа убитый горем муж я еще понимаю слезу выдавить трудновато  а не общался с журналистами правильно делал  после идиотских вопросов куда спрятали труп можно и по морде схлопотать неудачно пошутил отец  и началась травля а на передаче на 1канале так вообще свора во главе Сабины можно было признаться во всем что угодно даже в том что ты не совершил и заодно в убийстве Кеннеди


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Алёна Муся Вася

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31199 : 18.12.21 17:16 »
Здесь ,на этом сайте ,1040 страниц и на каждой обвиняется АЛ и его семья в убийстве и расчленении тела Елены.
Здесь строятся предположения.
Оффтоп (текст не по теме)
А вот в соседнем треде вы безапелляционно обвинили друга пропавшей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka