Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1039 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449999 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31140 : 18.12.21 13:39 »
А нужно ли иметь гражданскую совесть -обвиняя кого то в тяжком преступлении не имея неопровержимых док-в и улик?
Где Вы такие обвинения прочитать могли? Наверно на сайте СК,ведь действительно дело об убийстве быстро завели,а завершить не могут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | idemidov | BelayaBelka | Элли

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31141 : 18.12.21 13:43 »
Где Вы такие обвинения прочитать могли? Наверно на сайте СК,ведь действительно дело об убийстве быстро завели,а завершить не могут.
Прямо вот на этом форуме можно прочитать обвинения на основе домыслов, СК тут не причем
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Поленница | Slawa | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31142 : 18.12.21 13:46 »
ВЫключен телефон здесь два  варианта или Лена  его выключила или что то произошло , сомневаюсь я однако ,сейчас выключенный телефон , усе  тушите свет связь с миром прервана
Именно что выключен,и именно об этом речь идёт в передаче Еремеева,и именно об этом спрашивают Александра,а не о каких-то иных вариантах включенного телефона. Можно,конечно,долго гадать,но иных сведений у нас нет.

Добавлено позже:
Прямо вот на этом форуме можно прочитать обвинения на основе домыслов
Да,Вы правы,как раз недавно вербовку обсуждали.
« Последнее редактирование: 18.12.21 13:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | rosalie | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31143 : 18.12.21 14:04 »
Именно что выключен,и именно об этом речь идёт в передаче Еремеева,и именно об этом спрашивают Александра,а не о каких-то иных вариантах включенного телефона. Можно,конечно,долго гадать,но иных сведений у нас нет.

Добавлено позже:Да,Вы правы,как раз недавно вербовку обсуждали.
Конечно был выключен и не заметить что он выключен  в течении дня нужно постараться   телефон живет своей жизнью и вечно  подает признаки жизни и очень даже громко

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31144 : 18.12.21 14:15 »
Помните вопрос с симкой, которую следователь попросил дублировать и принести для проверки?
да, наверно так можно

Добавлено позже:
У меня ломалась симка в телефоне, в выходные дни, я даже не заметила этого. А в понедельник первым делом пошла в соседний сервис, думала телефон сломался. Даже не подумала что симка может сломаться. Ничего с телефоном не делала, просто она перестала работать, а вайфай без проблем был.
и у меня ломалась. И тоже далеко не сразу заметила

Добавлено позже:
Конечно был выключен и не заметить что он выключен  в течении дня нужно постараться   телефон живет своей жизнью и вечно  подает признаки жизни и очень даже громко
еще раз давайте попытаемся понять, что тут пытаются объяснить. Если она отдавала предпочтение мессенджерам, что делают многие, потому что тупо дешевле, то дома у нее была прекрасная звязь и она могла не заметить, что симка не работает. Потому что мессенджеру нужен интернет, а дома - вай фай. Она не будет использовать мобильный интернет дома
« Последнее редактирование: 18.12.21 14:19 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31145 : 18.12.21 14:24 »
да, наверно так можно

Добавлено позже:и у меня ломалась. И тоже далеко не сразу заметила

Добавлено позже:еще раз давайте попытаемся понять, что тут пытаются объяснить. Если она отдавала предпочтение мессенджерам, что делают многие, потому что тупо дешевле, то дома у нее была прекрасная звязь и она могла не заметить, что симка не работает. Потому что мессенджеру нужен интернет, а дома - вай фай. Она не будет использовать мобильный интернет дома
Не заметить  с утра и до 15 часов дня и смотреть в него выходя из дома?  %-) %-) %-)

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31146 : 18.12.21 14:28 »
https://7info.ru/mat-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-trebuet-arestovat-muzha-docheri/

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой требует арестовать мужа дочери
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | ariuna120 | Чухонка | Kейт | Jurij | BelayaBelka | Элли

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31147 : 18.12.21 14:31 »
Ой не очень ли много совпадений в один день, не могла заметить что телефон выключен  и что то мама ее  вроде не говорила что и раньше так бывало что она не отвечала на звонки, может я что то пропустила

Добавлено позже:
https://7info.ru/mat-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-trebuet-arestovat-muzha-docheri/

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой требует арестовать мужа дочери
Я например уверенна что на нее давит адвокат шоумен Кошелевой Максим Калинов.нужно по настоящему разобраться и найти причастных к этому делу легче всего свалить на мужа и бежать на ток шоу к Малахову
« Последнее редактирование: 18.12.21 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31148 : 18.12.21 14:36 »
Вся информация,которую нам дают по пропаже Елены ,может вообще не соответствовать действительности.
Вчера мельком видел малахшоу ,там сюжет : женщина ,мать ,год ищет без вести пропавшего сына ,- Малахов спрашивает у нее,"Что говорит ваше материнское сердце ,ваш сын жив или мертв? Эта женщина ,проливая слезы ,говорит ,думаю он жив ,и тут выскакивает из -за кулис этот сын ,живее всех живых ,мать с сестрой бросаются ему на шею "рыдая от счастья".Я к чему веду ,-не удивлюсь если история Лены тоже кем-то срежиссированный сценарий .


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31149 : 18.12.21 14:43 »
Не заметить  с утра и до 15 часов дня и смотреть в него выходя из дома?

Я сейчас выйду из дома и даже не знаю, работает моя сим карта или нет, ибо пользуюсь исключительно вай фай.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31150 : 18.12.21 14:44 »
https://7info.ru/mat-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-trebuet-arestovat-muzha-docheri/

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой требует арестовать мужа дочери
Дополню вашу ссылку цитатой с другой:
По словам Максима Калинова, мать и бабушка Елены Логуновой считают, что ее супруг применял к ней физическое насилие. Александр же в свою очередь говорит, что лишь толкал ее в моменты ссор. По словам адвоката, это более мягкое выражение может быть способом самозащиты. Сейчас адвокат готовит ходатайства о дополнительном допросе Александра Логунова и дополнительных очных ставках.
https://ryazannews.ru/fn_797295.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | Kейт | Jurij | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31151 : 18.12.21 14:46 »
Ой не очень ли много совпадений в один день, не могла заметить что телефон выключен  и что то мама ее  вроде не говорила что и раньше так бывало что она не отвечала на звонки, может я что то пропустила
Легко не заметить если тебе редко звонят, или наоборот, если прям совсем часто, мозг отключается, отдыхает, и тут тебе уже звонок в дверь). Многие вообще телефон дома забывает и вспоминают когда уже их разыскивать начинают.
Мне один раз жена отца позвонила, говорит не пришёл из больницы, телефон не отвечает. Я пока все службы обзвонила в Москве и Мо, пока мы выяснили кто у них там и в какой одежде поступил, в самой больнице медсестра сказала что никого не осталось на ночь, все домой ушли. В общем я положила деньги ему на счёт, как последний вариант, мало ли что... А он вдруг говорит мне але) с соседом по палате в обход медсестры пошли за пивом, а жене собирался позже звонить.
Не для всех телефон супер инструмент, некоторые просто иногда звонят, когда им нужно.

И кстати мысль сразу искать, а не подождать пока придёт, так как щё не поздно было, возникла из-за опасений по здоровью, мы допустили с вероятностью 100 процентов что что-то с ним случилось. Так и тут странно сразу искать если с ей все хорошо было изначально.
« Последнее редактирование: 18.12.21 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31152 : 18.12.21 14:52 »
Начался процесс по отобранию детей. Пока Александр на свободе, дети будут проживать с ним, поэтому нужно срочно запихнуть его в СИЗО... стратегия ЕШ неизменна.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31153 : 18.12.21 15:01 »
Легко не заметить если тебе редко звонят, или наоборот, если прям совсем часто, мозг отключается, отдыхает, и тут тебе уже звонок в дверь). Многие вообще телефон дома забывает и вспоминают когда уже их разыскивать начинают.
Мне один раз жена отца позвонила, говорит не пришёл из больницы, телефон не отвечает. Я пока все службы обзвонила в Москве и Мо, пока мы выяснили кто у них там и в какой одежде поступил, в самой больнице медсестра сказала что никого не осталось на ночь, все домой ушли. В общем я положила деньги ему на счёт, как последний вариант, мало ли что... А он вдруг говорит мне але) с соседом по палате в обход медсестры пошли за пивом, а жене собирался позже звонить.
Не для всех телефон супер инструмент, некоторые просто иногда звонят, когда им нужно.

И кстати мысль сразу искать, а не подождать пока придёт, так как щё не поздно было, возникла из-за опасений по здоровью, мы допустили с вероятностью 100 процентов что что-то с ним случилось. Так и тут странно сразу искать если с ей все хорошо было изначально.
Ну и что если редко звонят и не заметить  ;) да и голосовые сообщения вечно пиликают да она ведь и не забыла  про телефон с собой прихватила

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31154 : 18.12.21 15:02 »
Вся информация,которую нам дают по пропаже Елены ,может вообще не соответствовать действительности.
Возможно. Может ЕЛ просто уехала в Константиново.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31155 : 18.12.21 15:04 »
пожилые люди  вечно забывают телефон у меня тоже дед постоянно или абонент недоступен или забыл

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31156 : 18.12.21 15:07 »
Цитата: Allexx77 - вчера в 23:44
Никто к нему не приставал. Тогда уж и относительно А.Л., ради объективности, не стоит задаваться вопросами как и почему он искал-не искал Елену.
А это кто писал?
Цитата: Allexx77 - вчера в 14:03
Уж больно скрытный он, у него дочь пропала, жена слезы льет, а он затихарился...
Ну раз "никто к нему не приставал",то и Логунова незачем упоминать,тем более что он сам объяснил своё бездействие.
Т.е., вопросы к семейству Кошелевых - это "приставание"? Ну ок.
Только Логунова не я пытал вопросами "почему не искал-не ищет", а как раз ваши сторонницы чуть ли не с первых страниц темы. Вот им и надо объяснять про мужской менталитет.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Akarma | SagaNoren | briz | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31157 : 18.12.21 15:08 »
Начался процесс по отобранию детей. Пока Александр на свободе, дети будут проживать с ним, поэтому нужно срочно запихнуть его в СИЗО... стратегия ЕШ неизменна.
Резонансное дело срочно нужен обвиняемый лучше мужа не найти   :cl: :cl: :cl:

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31158 : 18.12.21 15:10 »
анонимный трус, прикольный ник ))


Поблагодарили за сообщение: Effekt

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31159 : 18.12.21 15:14 »
пожилые люди  вечно забывают телефон у меня тоже дед постоянно или абонент недоступен или забыл
Да, но мы обсуждаем молодую девушку, котороя росла уже в период цифровизации. Молодое поколение почти все делает через телефон - заказ продуктов, заказ техники, поиск информации и т. Д.
Елена могла действительно не заметить, что с симкой проблемы, но мне кажется следствие должно было заметить любые действия с телефоном даже при неработающей симкарте.

Телефон можно отследить даже без СИМ-карты. Вот как это делают в органах:
1)Модуль сотовой связи внутри смартфона работает даже без СИМ-карт. Это нужно для совершения экстренных вызовов. Таким образом, и тип оборудования, и место его подключения оператору будут известны.
2)Подключение смартфона к сетям Wi-Fi. Провайдер видит, какие устройства потребляют сигнал, и где они находятся.
Источник: https://it-tehnik.ru/layfhaki/otsledit-naydennyy-smartfon.html


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31160 : 18.12.21 15:16 »
но мне кажется следствие должно было заметить любые действия с телефоном даже при неработающей симкарте.
ну так может поэтому они и говорят "вышла из дома..."


Поблагодарили за сообщение: Толмач | JuliMa | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31161 : 18.12.21 15:20 »
Дополню вашу ссылку цитатой с другой:
По словам Максима Калинова, мать и бабушка Елены Логуновой считают, что ее супруг применял к ней физическое насилие. Александр же в свою очередь говорит, что лишь толкал ее в моменты ссор. По словам адвоката, это более мягкое выражение может быть способом самозащиты. Сейчас адвокат готовит ходатайства о дополнительном допросе Александра Логунова и дополнительных очных ставках.
https://ryazannews.ru/fn_797295.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Почему же мать и бабушка не били во все колокола, когда Лена жила с АЛ :(
Ну толкать во время ссор - тоже ни в какие ворота  :(


Поблагодарили за сообщение: Толмач | SagaNoren | JuliMa | FroFanny | Delait | [email protected]

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31162 : 18.12.21 15:22 »
Там женщина исчезла ВМЕСТЕ с детьми. Разница большая. Был и сигнал - кредиты в банке.
Можно подумать без детей не уходят.

Пятерых детей бросила жительница столицы, чтобы уйти в секту.Блюстители закона лишили женщину родительских прав и обязали ее платить алименты.
https://www.mk.ru/editions/daily/article/2008/10/01/20228-mnogodetnaya-mat-sbezhala-ot-semi-v-sektu.html

«Отдала все золото и ушла в секту»: подробности странного исчезновения мамы в Рыбинске
https://progorod76.ru/news/53151
Оффтоп (текст не по теме)
Конечно, чаще всё банальнее: бросают не ради секты или игил, а ради ради алкоголя, наркотиков, сожителей. И знаете - не худший вариант для детей.  Хуже, когда приводят опасных сожителей к детям, не бросая.
Елена Логунова не вела асоциальный образ жизни, но и женщины из приведенных навскидку примеров, тоже не вели, что не помешало им бросить семью, в том числе детей. Апелляция к статистике, что-де мужчины бросают детей чаще, смысла не имеет. Даже если так: обсуждаем конкретный случай. Никто не гарантирует, что в данном случае такого не произошло.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait | Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31163 : 18.12.21 15:25 »
ну так может поэтому они и говорят "вышла из дома..."
В том-то и дело, что СК почти ничего не озвучивает, иначе тут не было бы столько страниц обсуждения.
А ориентировки - это стандартные процедуры, как и проверка мужа, его родственников и т. Д. по списку.
Чем дальше, тем больше вариантов того, что могло случиться.
Самое главное, следствие так точно и не сказало - вышла Елена из квартиры, из подъезда или нет.
Именно это и пораждает такое массовое подозрение АЛ. Если бы эту информацию 100% подтвердили, озвучили, то все бы уже давно переключились на обсуждение - всех жителей подъезда, жителей района, знакомых и малознакомых людей...


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Robin | Delait | MIF | Маргарита2301

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31164 : 18.12.21 15:26 »
Елена Логунова не вела асоциальный образ жизни, но и женщины из приведенных навскидку примеров, тоже не вели, что не помешало им бросить семью, в том числе детей. Апелляция к статистике, что-де мужчины бросают детей чаще, смысла не имеет. Даже если так: обсуждаем конкретный случай. Никто не гарантирует, что в данном случае такого не произошло.
Да? ЕЛ собиралась крестить младшую дочь в православной церкви и боялась нового конфликта с родственниками АЛ. Но не боялась в секту непонятную уйти? Когда она так резко успела бы поменять мнение?
31-летняя девушка без мужа и детей могла считать, что у нее жизнь не устроена и кинулась... непонятно куда рассчитывая непонятно на что.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31165 : 18.12.21 15:26 »
ну так может поэтому они и говорят "вышла из дома..."
Так и Л-в мог с ним выйти из дома. Сигнал пропал в районе дома. А так как погрешность есть, то находился тел в квартире или около дома, точно не скажешь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | laramironova | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31166 : 18.12.21 15:27 »
Почему же мать и бабушка не били во все колокола, когда Лена жила с АЛ :(
Ну толкать во время ссор - тоже ни в какие ворота  :(
Мне тут попалась интересная статья. Про то, как отбирают детей. Свекрови у их матерей, своих невесток. Сейчас ссылку прикреплю. Вот цитата оттуда:
По её словам, бывший муж ещё в браке легко мог её ударить, оскорбить, проявлял манию преследования, мог целый день ездить на автомобиле за ней и следить за передвижениями, инициируя скандалы в семье, мог наброситься душить, ссоры при детях никогда его не смущали. Надежда жаловалась своим родителям, но они успокаивали: "В семье всякое бывает. Отношения надо строить", - видимо, потому что такого ужаса и предположить не могли.

https://tsargrad-tv.turbopages.org/turbo/tsargrad.tv/s/articles/moja-vtoraja-mama-kak-svekrovi-zabirajut-detej-u-nevestok_179523
« Последнее редактирование: 18.12.21 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | MIF | _Silkworm_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31167 : 18.12.21 15:29 »
31-летняя девушка без мужа и детей могла считать, что у нее жизнь не устроена и кинулась... непонятно куда рассчитывая непонятно на что.
Так не факт, что это вообще было. Это якобы из какого-то источника (который не называется) информация. По официальной информации она пропадала и найдена. Это все.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31168 : 18.12.21 15:37 »
Ну пока АЛ в статусе свидетеля его арестовать не могут, сначала должны подозреваемым назначить
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31169 : 18.12.21 15:38 »
Именно что выключен,и именно об этом речь идёт в передаче Еремеева,и именно об этом спрашивают Александра,а не о каких-то иных вариантах включенного телефона. Можно,конечно,долго гадать,но иных сведений у нас нет.

Добавлено позже:Да,Вы правы,как раз недавно вербовку обсуждали.
Где Вы такие обвинения прочитать могли? Наверно на сайте СК,ведь действительно дело об убийстве быстро завели,а завершить не могут.
На этом форуме. Тут их очень много.