Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1038 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450745 раз)

Шури и 42 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31110 : 18.12.21 05:38 »
ФСБ в некоторых случаях может заниматься и финансовыми вопросами, особенно если речь идёт о коррупции в неких фондах, тем более президентских  :-[
да, могут. Но это все равно история вне рамок бытового конфликта, а совсем другая


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31111 : 18.12.21 08:55 »
К тому,что и с Еленой могла произойти подобная история. И муж Елены и его семья в курсе,что именно это произошло. И конечно же это никто не рассекретит. И придумалась байка та ,про которую мы все знаем. А правду ,мы узнаем случайно а может и никогда не узнаем. Подумайте об этом.
Так думали уже. Это не первая такая история, поэтому ничего фантастического в этой версии нет. Фантастично выглядит как раз убийство в квартире многоэтажки посреди большого гророда, ни оставивившее следов , и последущее столь же бесследное и никем не замеченное сокрытие трупа.


Поблагодарили за сообщение: briz | Akarma | Varnasha | Advokat47 | рябинка | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31112 : 18.12.21 09:25 »
Полностью согласна! Причём этот человек - необязательно мужчина-любовник. Это может быть:
- некто, позиционирующий себя специалистом по "психологии отношений" (а фактически - не религиозная секта)
- ЕШ или её помощницы и соратницы по организации типа муж -off
- виртуальный друг или подруга
- вербовщик куда угодно (Поленница, спасибо за рассказ! ислам, Донбасс... да что угодно... чего только не творится на белом свете, а Лена ещё очень молода и совершенно не производит впечатления замкнувшейся на детях мамочки)
Лена именно производит впечатление женщины, замкнувшейся на детях и семье.
Оффтоп (текст не по теме)
Забыли инопланетян добавить. Они реальнее выглядят в ситуации Лены, чем вербовка.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | [email protected] | rosalie | MIF | Beata

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31113 : 18.12.21 10:23 »
Лена именно производит впечатление женщины, замкнувшейся на детях и семье.
Оффтоп (текст не по теме)
Забыли инопланетян добавить. Они реальнее выглядят в ситуации Лены, чем вербовка.
Впечатления субъективны и обманчивы. Про инопланетян просто фраза, а фактов вербовки в секты и террористические организации тысячи. Некоторые широко освещались в прессе и даже стали предметом судебного разбирательства.
Оффтоп (текст не по теме)
Если про инопланетян тоже уже есть такой "фактаж", просто я пропустил, Вы поделитесь. Я лично стебаться не стану. Приму к сведению.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | sunnyapple | Varnasha | Advokat47 | Евдокия | AniKa111

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31114 : 18.12.21 10:28 »
Впечатления субъективны и обманчивы. Про инопланетян просто фраза, а фактов вербовки в секты и террористические организации тысячи. Некоторые широко освещались в прессе и даже стали предметом судебного разбирательства.
Оффтоп (текст не по теме)
Если про инопланетян тоже уже есть такой "фактаж", просто я пропустил, Вы поделитесь. Я лично стебаться не стану. Приму к сведению.
Пожалуйста, приведите пример, когда вербовали женщину с двумя маленькими детьми, желающую в ближайшее время крестить ребенка в православной церкви, при этом не оставалось никакого цифрового следа общения с некими религиозными исламистскими организациями.
Оффтоп (текст не по теме)
А потом и про инопланетян поговорим.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | [email protected] | rosalie | Kейт

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31115 : 18.12.21 11:02 »
Господя  вербовка даже не уместно рассматривать в случае Лены,  представим что Логунов все честно рассказал как все было, Лена после разговора с матерью выключает телефон зная при этом что мать находится в деревне не прибежит проверять ее и спокойно глядя в выключенный телефон уходит за шмотками мне вот не понятно как можно идти за шмотками когда дети спят  у нас т.е девочек поход в магазин за тряпками растягивается на несколько часов опять же если это спланированное или даже не спланированное убийство неужели Александр перед камерой и соседями носился бы с этими чемоданами на фик ему это надо,  мое мнение замешаны третьи лица и адвокат шоумен со стороны матери мне не нравится работать надо, а не красоваться


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31116 : 18.12.21 11:09 »
Пожалуйста, приведите пример, когда вербовали женщину с двумя маленькими детьми, желающую в ближайшее время крестить ребенка в православной церкви, при этом не оставалось никакого цифрового следа общения с некими религиозными исламистскими организациями.
Оффтоп (текст не по теме)
А потом и про инопланетян поговорим.
Примеров вербовки в секты - сколько угодно. В том числе и номинально православных или мусульман. Будут ли цифровые следы зависит от методов вербовщиков. Игил и Ашрам Шамбалы, да,  мастера вербовки в сети. Иеговисты вербуют в "реале", но вполне эффективно. И технологии вербовки совершенствуются с учетом технического прогресса и накопленного вербовщиками опыта.

Москвичка набрала кредитов и бросила семью ради секты
https://ru-ru.facebook.com/infomoscow24/videos/1218200024890334/


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Advokat47 | Евдокия | SagaNoren

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31117 : 18.12.21 11:25 »
А зачем чужим людям представлять как чей-то отец ищет свою дочь?
Чтобы не быть животными?
А,то есть если мне не хватает фантазии представить как незнакомый мне мужчина живущий в другом городе ищет свою дочь,- то я животное? Ясно.Спасибо ,буду знать.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31118 : 18.12.21 11:25 »
а фактов вербовки в секты и террористические организации тысячи.
еще вербуют секс-рабынь, просто рабынь. Не, понятно, что им не говорят о том, что их ожидает. Просто втираются в контакт, подталкивают на встречу, а потом похищают.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Толмач

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31119 : 18.12.21 11:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
По Уктусскому делу:
- один давно в разводе, живёт в Башкирии;
- другой нет, но постоянно работал в Якутии.
Ко мне вчера друзья приезжали из Литвы,пообщаться и в боулинг поиграть,вечером уехали.

Добавлено позже:
Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Robin | Л.А.
 
Вот и объясните это "женскому батальону", который вас благодарит  *JOKINGLY*
А надо?
« Последнее редактирование: 18.12.21 11:40 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31120 : 18.12.21 11:53 »
Какая может быть вогода от пропажи Елены для семьи АЛ? Вероятность того что убийство раскроют всегда есть, как не планируй, получит срок. Случайно убил, тоже срок, но возможно меньший. Если случайно убил и запаниковал, то что, прямо все родственники поддались панике? Все знали как начисто замести следы, как не встретиться с соседями, как не попасть на камеры с трупом, и как скоро подать заявление.  А потом в случае чего всем вместе сесть. А если планировалось, то зачем эти 33 звонка, достаточно одного.

При разводе не дали бы общаться с детьми? Вряд ли, гуляйте, кормите, одевайте сколько хотите, при желании АЛ договорился бы. Можно вообще поделить детей было бы.

Чтобы я подумала если бы мне сказали что муж из подъезда не выходил и дома его нет? Наверное зашёл к соседу в гости, нет у соседа? Может в подъезде живёт его любовница? Попросили помощи шкаф подвинуть и там что-то случилось? Маньяк? Маловероятно? Значит выходил и с камерами что-то не то.

Чемоданы таскаем часто, то что-то увезти на дачу, то наоборот привезти. Чемоданы удобнее чем пакеты или коробки. Но мне кажется я одна такая в доме с чемоданами, это скорее редкость, поэтому заметно для окружающих. Представляю если бы моих соседей спросили про чемоданы, да это все висяки района так на меня повесить можно, предварительно выключив камеры.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Евдокия | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31121 : 18.12.21 12:02 »
Никто к нему не приставал. Тогда уж и относительно А.Л., ради объективности, не стоит задаваться вопросами как и почему он искал-не искал Елену.
А это кто писал?
Уж больно скрытный он, у него дочь пропала, жена слезы льет, а он затихарился...
Ну раз "никто к нему не приставал",то и Логунова незачем упоминать,тем более что он сам объяснил своё бездействие.
« Последнее редактирование: 18.12.21 12:08 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31122 : 18.12.21 12:06 »
Много лет назад, моего соседа, молодого парня продали такие же молодые друзья, парень с девушкой. Позвонили ему и позвали погулять в парке, приехали с мужиком на джипе, сказали это наш друг такой-то, знакомьтесь, потом сказали что забыли что-то дома, их отвезли, а они так и не вышли и телефон не брали. А мужик увёз этого мальчика далеко от дома, хорошо что выслушал и понял что и мужика обманули, а мог бы все что угодно сделать. И это друзья, с которыми с детства дружил.

Так что вполне близкие знакомые, которым доверяешь могут быть причиной чего угодно.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31123 : 18.12.21 12:27 »
??? Вы имеете виду НК? Но православная вера и увлечение экстрасенсами - вещи несовместимые! Поэтому свечи и иконки на фото и в видео производят впечатление лицемерия... или недомыслия. Это одна из причин (помимо множества других), почему НК вызывает у меня лично недоверие.
Не слишком ли вы строги в своих требованиях? У большинства наших сограждан, считающих себя православными, вера и суеверия прекрасно сочетаются, и я бы не стала в них кидать за это камень. Есть небольшая часть людей, глубоко погруженных в религию, для них это неприемлемо. Что касается НК, то, на мой взгляд, она и не претендует на звание истинно и глубоко верующей, что прекрасно видно хотя бы по ее предпочтениям в одежде и макияже (которые, почему-то кажется, тоже являются одной из причин, вызывающих у вас недоверие).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Берта | _Silkworm_ | laramironova | Наталья КВ | rosalie | Элли | idemidov | MIF | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31124 : 18.12.21 12:29 »
Во всяком случае , когда проходили поиски, он не присутствовал, а бабушке помните, что сказал: Пусть ищут те, кому за это деньги платят. Вот отсюда и вывод.
Ну если быть честными ,то ВЫВОД сделан на основании сведений от агентства ОБС и вбросов на форуме.Каа происходило на самом деле мы знать не можем .

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31125 : 18.12.21 12:30 »
ВЫключен телефон здесь два  варианта или Лена  его выключила или что то произошло , сомневаюсь я однако ,сейчас выключенный телефон , усе  тушите свет связь с миром прервана

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31126 : 18.12.21 12:39 »
Примеров вербовки в секты - сколько угодно. В том числе и номинально православных или мусульман. Будут ли цифровые следы зависит от методов вербовщиков. Игил и Ашрам Шамбалы, да,  мастера вербовки в сети. Иеговисты вербуют в "реале", но вполне эффективно. И технологии вербовки совершенствуются с учетом технического прогресса и накопленного вербовщиками опыта.

Москвичка набрала кредитов и бросила семью ради секты
https://ru-ru.facebook.com/infomoscow24/videos/1218200024890334/
Там женщина исчезла ВМЕСТЕ с детьми. Разница большая. Был и сигнал - кредиты в банке.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31127 : 18.12.21 12:44 »
Не слишком ли вы строги в своих требованиях? У большинства наших сограждан, считающих себя православными, вера и суеверия прекрасно сочетаются, и я бы не стала в них кидать за это камень. Есть небольшая часть людей, глубоко погруженных в религию, для них это неприемлемо. Что касается НК, то, на мой взгляд, она и не претендует на звание истинно и глубоко верующей, что прекрасно видно хотя бы по ее предпочтениям в одежде и макияже (которые, почему-то кажется, тоже являются одной из причин, вызывающих у вас недоверие).
но тогда не надо ссылаться на веру, как на аргумент в пользу невозможности какой-либо идеологической вербовки.

Добавлено позже:
ВЫключен телефон здесь два  варианта или Лена  его выключила или что то произошло , сомневаюсь я однако ,сейчас выключенный телефон , усе  тушите свет связь с миром прервана
была подключена по вай фай, не заметила, что симка отключилась
« Последнее редактирование: 18.12.21 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31128 : 18.12.21 12:51 »
но тогда не надо ссылаться на веру, как на аргумент в пользу невозможности какой-либо идеологической вербовки.

Добавлено позже:была подключена по вай фай, не заметила, что симка отключилась
Я что то не понимаю можно общаться по вай фаю с выключенным телефоном  :(

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31129 : 18.12.21 12:55 »
Я что то не понимаю можно общаться по вай фаю с выключенным телефоном  :(
Можно, если включить режим полета и потом включить вай фай
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31130 : 18.12.21 12:56 »
но тогда не надо ссылаться на веру, как на аргумент в пользу невозможности какой-либо идеологической вербовки.

Добавлено позже:была подключена по вай фай, не заметила, что симка отключилась
Вряд ли. Посмотрел по нескольким телефонам - при включении режима полёта телефон требует вручную включать ВайФай. Может конечно на разных моделях по разному...
По поводу ВайФай - некоторые данные сохраняются у оператора (пароли, логи, ип и тому подобное). Я уже говорил об этом. Можно посмотреть было историю соединений. Вопрос лишь в том, делалось ли это следователями.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31131 : 18.12.21 12:57 »
Добавлено позже:и вот тут вопрос. Насколько можно восстановить ее переписку? В Вк и инсте можно получить доступ. А что насчет мессенджеров (ватсап, вайбер, телеграмм), если переписка шла по вай фай? Ее даже в детализации не будет.
  То же самое касается и выключенного телефона. Если человек в основном пользуется мессенджерами (а лично я вообще не помню когда звонила по телефону, только мессенджеры) и он находится дома - он подключен к вай фай. У него есть связь, он может не замечать, что симка отрубилась и этих звонков и сообщений не будет в биллинге.
 Эта информация будет только на телефоне, которого нет((
  У меня на компе установлен ватсап, но для того чтобы подсоединиться он должен быть в контакте с телефоном и для синхронизации я телефоном считываю штрих код. Т.е. у меня ощущение, что без телефона ты не запустишь приложение на кп((
  Я просто думаю, как следствие может восстановить мессенджерную переписку, произошедшую по вай фай.
Проверить можно. Как?
Помните вопрос с симкой, которую следователь попросил дублировать и принести для проверки?
Вставляете дублированную симку в телефон. Скачиваете приложения (ватсапп, телеграмм, вк и т. Д.) и воаля, читаете всю сохраненную переписку. Другой вопрос, как часто у Лены в настройках стояла архивация разговоров, если раз в год, то прочитаешь в ватсаппе только то, что было сохранено в последний раз. По вк - всю актуальную. По телеграмму и инстаграмму - не скажу, потому что сама не пользовалась.
Но мне кажется, что этот вопрос проверили, раз просили симкарту Лены.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Advokat47 | Vietnamka | sunnyapple

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31132 : 18.12.21 12:58 »
Можно, если включить режим полета и потом включить вай фай
Воот! Делается умышленно, т.е.пользователь знает о выключённых симках.
« Последнее редактирование: 18.12.21 12:59 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31133 : 18.12.21 13:03 »
Воот! Делается умышленно, т.е.пользователь знает о выключённых симках.
Могла и забыть об этом

Добавлено позже:
Уходя, Елена могла посмотреть на уровень заряда в телефоне, обычно это в приоритете при выходе из дома
« Последнее редактирование: 18.12.21 13:06 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31134 : 18.12.21 13:06 »
Можно, если включить режим полета и потом включить вай фай
Значит нужно включить режим полета  кто то пишет в ручную настроить ВАйфай получается тогда спланировано и что значит не заметить что телефон почти целый день не работает может она в упор не хотела замечать  этого  :'(

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31135 : 18.12.21 13:10 »
Значит нужно включить режим полета  кто то пишет в ручную настроить ВАйфай получается тогда спланировано и что значит не заметить что телефон почти целый день не работает может она в упор не хотела замечать  этого  :'(
Выключила утром чтобы звонками не беспокоили, а в течении дня закрутилась, сама никому не звонила и не отключила поэтому режим полета возможно
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31136 : 18.12.21 13:14 »

Чемоданы таскаем часто, то что-то увезти на дачу, то наоборот привезти. Чемоданы удобнее чем пакеты или коробки. Но мне кажется я одна такая в доме с чемоданами, это скорее редкость, поэтому заметно для окружающих. Представляю если бы моих соседей спросили про чемоданы, да это все висяки района так на меня повесить можно, предварительно выключив камеры.

Чемоданы всегда притягивают внимание ага куда то собрался уехать,  везет же людям

Добавлено позже:
Выключила утром чтобы звонками не беспокоили, а в течении дня закрутилась, сама никому не звонила и не отключила поэтому режим полета возможно
Особо подруг у нее не было кто мог ее терроризировать звонками
« Последнее редактирование: 18.12.21 13:17 »

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31137 : 18.12.21 13:21 »
Действительно, Елена словно растворилась в воздухе, выйдя из квартиры и даже не выйдя из подъезда.
Новый пост её мамы в Instagram:


Поблагодарили за сообщение: МИРА

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31138 : 18.12.21 13:31 »
У меня ломалась симка в телефоне, в выходные дни, я даже не заметила этого. А в понедельник первым делом пошла в соседний сервис, думала телефон сломался. Даже не подумала что симка может сломаться. Ничего с телефоном не делала, просто она перестала работать, а вайфай без проблем был.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31139 : 18.12.21 13:39 »
Действительно, Елена словно растворилась в воздухе, выйдя из квартиры и даже не выйдя из подъезда.
Новый пост её мамы в Instagram:
НЕ надо фантазировать, главное написала вышла, все таки надеется что вышла сама ,а откуда бог ее знает что она имела ввиду квартиру или подъезд все таки тонкий намек что Логунов  ни при чем