Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1032 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449267 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30930 : 17.12.21 14:00 »
Логуновы-Купряшовы усомнились, что дети Елены от А.Л. и пришли с претензией, что "нагуляла"? Тогда, возможно, отец и сорвался...
Вряд ли. Зачем бы тогда АЛ "забрал младшую на попечение своих родителей" (Как он сам выразился).
А вот то, что слухи ходят, что дети не от него (как опять же сказал сам АЛ на передаче), и в передачах все было преподнесено так, что конфликтовали после рождения Ани (по словам бабушки Лены, ИЛ спросила, от кого Анечка, ни на кого не похожа она). Вот и непонятно, почему на публику вынесли все так, что младшая может быть не от АЛ.

Отец мог сорваться по многим причинам, мы не можем знать, что именно там происходило между семьями, судить по крупицам просачивающейся информации не совсем корректно. Тем более, все прекрасно понимают, что каждая из сторон преподносит информацию в выгодном для себя свете, возможно, опуская те моменты, в которых они сами были неправы.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30931 : 17.12.21 14:03 »
Отец мог сорваться по многим причинам, мы не можем знать
Уж больно скрытный он, у него дочь пропала, жена слезы льет, а он затихарился...

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30932 : 17.12.21 14:05 »
И очень похоже, что это связано с рождением младшей дочери
Или с пребыванием Елены с младшей дочерью в больнице (вроде, как попала через неделю после выписки или немного позже)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30933 : 17.12.21 14:12 »
Логуновы-Купряшовы усомнились, что дети Елены от А.Л. и пришли с претензией, что "нагуляла"? Тогда, возможно, отец и сорвался...
да обычно такие сомнения возникают раньше. Если возникают. Да и разговоры про группы крови и ДНК исходят от Кошелевых, а не от Логуновых

Добавлено позже:
Так на фотографии НК и отец Логунов.
точно Логунов? Тогда все еще страннее
« Последнее редактирование: 17.12.21 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30934 : 17.12.21 14:16 »
да обычно такие сомнения возникают раньше. Если возникают. Да и разговоры про группы крови и ДНК исходят от Кошелевых, а не от Логуновых

Добавлено позже:точно Логунов? Тогда все еще страннее
Точно СЛ на фото, надеюсь Снегурочку никто не приревновал к нему (с)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30935 : 17.12.21 14:19 »
Или с пребыванием Елены с младшей дочерью в больнице (вроде, как попала через неделю после выписки или немного позже)
Или с появлением у Александра зазнобы.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Рони | ariuna120 | rosalie | alenluk

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30936 : 17.12.21 14:20 »
Точно СЛ на фото, надеюсь Снегурочку никто не приревновал к нему (с)
заметьте, не я это предложил (с)

Добавлено позже:
Или с появлением у Александра зазнобы.
давайте допустим, что у Александра могла появиться зазноба. Что в таких ситуациях делает жена?
« Последнее редактирование: 17.12.21 14:21 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30937 : 17.12.21 14:22 »
заметьте, не я это предложил (с)

Добавлено позже:давайте допустим, что у Александра могла появиться зазноба. Что в таких ситуациях делает жена?
Ну для чего-то это фото же здесь появилось, приходится анализировать все варианты)
Зазноба сомнительна в силу занятости АЛ, работа +дети, тупо времени ему реально не хватит
« Последнее редактирование: 17.12.21 14:26 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30938 : 17.12.21 14:23 »
точно Логунов?
Похоже. И действительно, очень странно, прям идиллия какая-то...

Добавлено позже:
давайте допустим, что у Александра могла появиться зазноба. Что в таких ситуациях делает жена?
Находит себе ухажера)
« Последнее редактирование: 17.12.21 14:26 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30939 : 17.12.21 14:30 »
Похоже. И действительно, очень странно, прям идиллия какая-то...

Добавлено позже:Находит себе ухажера)
А чего странного-то? У людей все хорошо, их дети ждут второго ребенка, собираются переезжать в новую квартиру, специально для них отделанную,  и встречать там Новый год. Действительно все идеально, и радоваться этому нормально. А вот что дальше пошло не так, это вопрос.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife | _Silkworm_ | sunnyapple | Jurij | Маргарита2301 | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30940 : 17.12.21 14:32 »
заметьте, не я это предложил (с)

Добавлено позже:давайте допустим, что у Александра могла появиться зазноба. Что в таких ситуациях делает жена?
Какая жена конкретно? Все делают разное.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30941 : 17.12.21 14:36 »
Вспомните, Сергей Кошелев сказал " поливали грязью мою жену и дочь"... это можно воспринимать как " гулящая" или " психически нестабильная".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30942 : 17.12.21 14:39 »
Похоже. И действительно, очень странно, прям идиллия какая-то...
Была большая дружная семья, праздники вместе отмечали, радовались за детей. Что в мае такого экстраординарного могло случиться, чтобы всё это разрушилось? Разлад причем произошел такой, что до обвинения в убийстве дошло
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30943 : 17.12.21 14:39 »
Вспомните, Сергей Кошелев сказал " поливали грязью мою жену и дочь"... это можно воспринимать как " гулящая" или " психически нестабильная".
Вспоминаем. Лучшая защита это нападение. "Лена сошла с ума и выдумала любовницу." Неверные мужчины очень любят такую тактику. Мол сама дура, выдумала фигню какую-то.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30944 : 17.12.21 14:42 »
Вспомните, Сергей Кошелев сказал " поливали грязью мою жену и дочь"... это можно воспринимать как " гулящая" или " психически нестабильная".
Ну или детей не правильно воспитывают, причем обе?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30945 : 17.12.21 14:49 »
Ну или детей не правильно воспитывают, причем обе?
А если мать и бабушка Александра считают, что нет в мире лучших воспитательниц, чем они? Это страшное дело: все не то, все не так делает невестка: не так суп варит, не ту одежду покупает, не те песенки поет, не в то время спать укладывает, не так воспитывает в целом... А вот они-то лучше знают, как и что надо делать. Тогда уж точно, забрать дочек и "бежать хочется".
« Последнее редактирование: 17.12.21 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Рони | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30946 : 17.12.21 14:51 »
Что в представлении мужчины может называться "поливать грязью"? Явно, не вопросы воспитания детей и даже не деньги... чего-то нам не договаривают. Вот меня интересует вопрос, Лена постоянно с рождения жила с родителями или какое-то время жила в Белоомуте с бабушкой?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30947 : 17.12.21 14:55 »
Уж больно скрытный он, у него дочь пропала, жена слезы льет, а он затихарился...
Он один в семье работает. Ну а вообще мы, конечно, не знаем, кто там и что делает, чтобы найти Лену, и не можем знать, не все выставляется на всеобщее обозрение


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30948 : 17.12.21 14:58 »
Похоже. И действительно, очень странно, прям идиллия какая-то...

Добавлено позже:Находит себе ухажера)
как один из вариантов))
 Особенно, если посылает его и сваливает из дома. А еще... стрижется. Не знаю почему, но всегда все идут стричься  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
А если мать и бабушка Александра считают, что нет в мире лучших воспитательниц, чем они? Это страшное дело: все не то, все не так делает невестка: не так суп варит, не ту одежду покупает, не те песенки поет, не в то время спать укладывает, не так воспитывает в целом... А вот они-то лучше знают, как и что надо делать. Тогда уж точно, забрать дочек и "бежать хочется".
я боюсь, что воспитатель там другая персона.

Добавлено позже:
Что в представлении мужчины может называться "поливать грязью"? Явно, не вопросы воспитания детей и даже не деньги... чего-то нам не договаривают. Вот меня интересует вопрос, Лена постоянно с рождения жила с родителями или какое-то время жила в Белоомуте с бабушкой?
мне тоже интересно и почему-то есть ощущение, что какое-то время жила в Белоомуте
« Последнее редактирование: 17.12.21 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30949 : 17.12.21 15:02 »
Если бы не информация о майском конфликте с опекой, то глядя на все эти добрые фото и видео с праздников, характеристики людей из этой семьи,  я бы могла подозревать только похищение Елены кем-то совершенно посторонним, ибо из такой дружной семьи по своей воле не сбегают
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30950 : 17.12.21 15:03 »
У людей все хорошо
А как же "держали Елену в черном теле...", "везде контроль...", "постоянное рукоприкладство..."?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30951 : 17.12.21 15:05 »
заметьте, не я это предложил (с)

Добавлено позже:давайте допустим, что у Александра могла появиться зазноба. Что в таких ситуациях делает жена?
Вот, кстати, поведение Лены вполне могло соответствовать тому, что у мужа кто-то появился: отнесла деньги и ценности маме ( мы же не знаем, что за человек АЛ, может, в гневе после ссор все забрать мог), уехала в Белоомут, была как струна, НК пыталась достучаться до АЛ (пусть и с манипуляциями).
Последняя ночь тоже странная: у Лены (со слов НК) и Саши она по-разному прошла. У Лены был с мамой разговор 24.07, после чего мама плохо спала, ночные смс, с утра пораньше НК звонила Лене. Было что-то такое, что сильно Лену тревожило, но в тот момент не угрожающее жизни Лены, иначе бы НК рванула в Рязань сразу же.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | _Silkworm_ | Л.А. | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30952 : 17.12.21 15:06 »
А как же "держали Елену в черном теле...", "везде контроль...", "постоянное рукоприкладство..."?
Наверное это всё же фантазии, возникшие уже после пропажи Елены
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30953 : 17.12.21 15:07 »
Наверное это всё же фантазии, возникшие уже после пропажи Елены
Нее, это важный элемент выстроенной версии, что муж и есть убивец!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30954 : 17.12.21 15:11 »
Нее, это важный элемент выстроенной версии, что муж и есть убивец!
Но если Лена на самом деле пропала, зачем им ещё и отца на нары отправлять?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30955 : 17.12.21 15:22 »
Вот, кстати, поведение Лены вполне могло соответствовать тому, что у мужа кто-то появился: отнесла деньги и ценности маме ( мы же не знаем, что за человек АЛ, может, в гневе после ссор все забрать мог), уехала в Белоомут, была как струна, НК пыталась достучаться до АЛ (пусть и с манипуляциями).
после того, как она уехала может быть принципиально 2 разные модели поведения.
1) депрессия и апатия. Никому не нужна, ничего не хочу.
2) пусть тебе будет же хуже. Я себя не на помойке нашла. Новая стрижка, маникюр, девичники и не только

В первом  манипуляции на чувстве жалости, ответственности, чувстве долга, во втором - либо действительно с трудом возвращает, либо дороги расходятся.
У меня такое ощущение, что был первый вариант, но тогда уже тогда нужна была помощь психолога.
Заметьте, "появилась зазноба" и "думает, что появилась зазноба" совершенно разные вещи.
Если бы она была в реале, уже бы давно это всплыло и Кошелевы не стеснялись бы говорить об этом.

Добавлено позже:
но может быть и другой вариант. Действительно кто-то появился у Лены. Нет, далеко не обязательно, что любовник. Какой-то человек, с которым ей было психологически комфортнее, который (как ей казалось) лучше ее понимал и давал какую-то надежду. Это вполне может быть по переписке.
 Тогда очень много укладывается.
« Последнее редактирование: 17.12.21 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Mangusta | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30956 : 17.12.21 15:31 »
после того, как она уехала может быть принципиально 2 разные модели поведения.
1) депрессия и апатия. Никому не нужна, ничего не хочу.
2) пусть тебе будет же хуже. Я себя не на помойке нашла. Новая стрижка, маникюр, девичники и не только

В первом  манипуляции на чувстве жалости, ответственности, чувстве долга, во втором - либо действительно с трудом возвращает, либо дороги расходятся.
У меня такое ощущение, что был первый вариант, но тогда уже тогда нужна была помощь психолога.
Заметьте, "появилась зазноба" и "думает, что появилась зазноба" совершенно разные вещи.
Если бы она была в реале, уже бы давно это всплыло и Кошелевы не стеснялись бы говорить об этом.
Основной вопрос тут КОГДА шкатулка оказалась у мамы, если Логуновы узнали о её местонахождении от следователя, а 22 июля наверняка украшения надевались, то 23 или 24 получается
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30957 : 17.12.21 15:35 »
Основной вопрос тут КОГДА шкатулка оказалась у мамы, если Логуновы узнали о её местонахождении от следователя, а 22 июля наверняка украшения надевались, то 23 или 24 получается
А имеет ли ценность вообще эта шкатулка для конкретного/конкретных лиц!? У меня есть ценности которые лежат у родителей. И даже у тёщи! И в банке. Просто мне так удобно. Есть свои причины. И родственников они никак не касаются. Ну вот и так бывает.
И ещё... С тещей по телефону я общаюсь... Хм... По праздникам. У всех разные ситуации. Она знает что я терпеть не могу пустые разговоры по телефону. И уважает моё мнение. Если позвонил - хорошо. Иначе - не тревожит. Хотя у нас хорошие отношения.
Тоже - с моими родителями. Они меня понимают. Я звоню сам. У каждого свои принципы, виденье жизни и разные жизненные ситуации.
Я помню как мы с женой поругались. Искал её везде. Тел выключен. Звонил в морги больницы... В самый последний момент тёще... И то, она хоть и переживала(мягко сказать) - я сказал что при новостях отзвоню сам. Меня никто не тревожит, и мне это помогло. Нашёл. В 3 ночи. Была с подругой, телефон сел. Я поднял всех. И друзей, и хм... И сам нашёл эту подругу. Хоть её и не знал. К чему я... В жизни бывает все по разному! Нет одной модели! Но никогда не видел что бы кто то сидел на попе ровно в таких ситуациях... Иначе мысли вслух.
« Последнее редактирование: 17.12.21 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | ArinaK | Закамский | BigCityLife | Advokat47 | Beata | Лентяйка

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30958 : 17.12.21 15:40 »
Последняя ночь тоже странная: у Лены (со слов НК) и Саши она по-разному прошла. У Лены был с мамой разговор 24.07, после чего мама плохо спала, ночные смс, с утра пораньше НК звонила Лене. Было что-то такое, что сильно Лену тревожило, но в тот момент не угрожающее жизни Лены, иначе бы НК рванула в Рязань сразу же.
Вполне возможно, учитывая, что Ал в соц сетях позволял себе флирт и говорил, что не женат, наверно ЕЛ не шерстила авто форум поэтому свободно себя чувствовал
Но для меня это уже звоночек, так адекватный мужик с "ценностями" о которых их семейство заявляет не ведет себя!

Всю жизнь на домашнем обучении под колпаком родителей, работа и та под крылом отца, вполне могло потянуть в другую сторону


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BigCityLife | sunnyapple | Рони | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30959 : 17.12.21 15:41 »
Заметьте, "появилась зазноба" и "думает, что появилась зазноба" совершенно разные вещи.
У кого как. Кто-то и к столбу приревнует и придумает чего не было и быть не могло. Для таких разницы не существует - раз так думает,значит так и есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple