Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1036 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443278 раз)

Balash и 110 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31050 : 17.12.21 23:44 »
Что Вы к отцу то пристали? Много Вы отцов видели в уктусском деле? У мужчин другой менталитет,по этому они и живут меньше. Я уж думал.что ни для кого это не будет открытием.
Никто к нему не приставал. Тогда уж и относительно А.Л., ради объективности, не стоит задаваться вопросами как и почему он искал-не искал Елену.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31051 : 17.12.21 23:45 »
И здесь вопрос, когда Лена стала "натянутая как струна", когда ей стало казаться, что по квартире кто-то ходит , когда она боялась выходить на улицу, после Белоомута или до? А когда она деньги, документы и украшения отнесла родителям?[/quote]ну явно нервы шалят у Лены , если человек боится выходить на улицу это же клиника, двоюродная сестра сбегала из дома на 2-3года,  мать Лены лежала в больнице с нервишками,ну  вы эту тему не обсуждаете , а вот родной или отчим у Лены вот это самое главное , читала у людей с паническими атаками есть желание поменять место  жительства, может быть она  где то находится на лечение и не хотят придавать огласке  где она и даже не сообщают матери для Лениного спокойствия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31052 : 17.12.21 23:46 »
Больше я не искала..
* Алёна
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31053 : 17.12.21 23:46 »
А что так? Известно, что задержали и что завербована была. Это из вашего источника или публичная информация?
Про задержание и причину -инфо из моего источника. В инете -просто "Нашлась,Жива". На вопросы где была и что случилось-не отвечают близкие в инете.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31054 : 17.12.21 23:50 »
Размещаю скрин сообщения.
Чтобы подтвердить информацию – ктО обратился в отряд Лиза-Алерт, когда и во сколько.
Знакомая семьи Кошелевых пишет в мессенджере сотруднику отряда Лиза-Алерт г.Рязани.
Время ее обращения – в 12:28 - 26 июля. При этом в качестве иллюстрации выкладывают скрин обращения брата Лены – Алексея Кошелева на портал RZN LIFE  - обратите внимание : время размещения его обращения 11:02 - 26 июля, указан его эл.адрес.
Далее – расшифровка голосового сообщения от девушки, которая с первых дней участвует в поисках Елены, которая сотрудничала с отрядом Лиза-Алерт г.Рязань. 

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31055 : 17.12.21 23:50 »
Факт пропажи не освещался на федеральных каналах. Тогда даже близкие родственники не знали правду. Её искали как просто пропашую дочь ,подругу ,родственницу. Правда выяснялась намного позже.
Не освещался знаете почему? Т.к. в пкрвый-второй день пропажи СК проверил все переписки в сетях и нашли существенные доказательства, что она завербована по своей воле. Вон сколько таких русских, принявших ислам. Даже актеры известные есть. А замяли, чтоб другим неповадно было. Ее яввно проверять на вменяемость, срок могут дать реальный, если все ок. К данной теме - это отношения не имеет никак. Елене делать нечего как в ислам идти. У нее семья была и другие домашние интересы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | [email protected]

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31056 : 17.12.21 23:50 »
Про задержание и причину -инфо из моего источника. В инете -просто "Нашлась,Жива". На вопросы где была и что случилось-не отвечают близкие в инете.
Ну если всё так с вербовкой, то подписку о неразглашении что пудов дали
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31057 : 17.12.21 23:51 »
Я к тому ,что там девушка домашняя ,никто и никогда не мог подумать ,что она может пойти по такому пути. Девушка не гулящая,училась ,была дома постоянно. Мама у неё уважаемый человек в Пензе. Мне кажется ,муж Елены действительно что-то знает!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | рябинка | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31058 : 17.12.21 23:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
У мужчин другой менталитет,по этому они и живут меньше. Я уж думал.что ни для кого это не будет открытием.
Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Robin | Л.А.
 
Вот и объясните это "женскому батальону", который вас благодарит  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Клёст | Akarma | SagaNoren | [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31059 : 17.12.21 23:56 »
Я к тому ,что там девушка домашняя ,никто и никогда не мог подумать ,что она может пойти по такому пути. Девушка не гулящая,училась ,была дома постоянно. Мама у неё уважаемый человек в Пензе. Мне кажется ,муж Елены действительно что-то знает!
Успокойтесь. И не вводите в ложное русло. Исламисты вербовщики в сетях общаются. И у этой девушки Алины семьи то не было и детей тоже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Beata | BelayaBelka

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31060 : 17.12.21 23:56 »
Не освещался знаете почему? Т.к. в пкрвый-второй день пропажи СК проверил все переписки в сетях и нашли существенные доказательства, что она завербована по своей воле. Вон сколько таких русских, принявших ислам. Даже актеры известные есть. А замяли, чтоб другим неповадно было. Ее яввно проверять на вменяемость, срок могут дать реальный, если все ок. К данной теме - это отношения не имеет никак. Елене делать нечего как в ислам идти. У нее семья была и другие домашние интересы.
Я просто предположила такую версию

Добавлено позже:
Успокойтесь. И не вводите в ложное русло. Исламисты вербовщики в сетях общаются. И у этой девушки Алины семьи то не было и детей тоже.
В смысле не было? Мать и Отец это не семья?
« Последнее редактирование: 17.12.21 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31061 : 17.12.21 23:58 »
Успокойтесь. И не вводите в ложное русло. Исламисты вербовщики в сетях общаются. И у этой девушки Алины семьи то не было и детей тоже.
Она и в церковь православную ходила и детей крестила. И на шее у ЕЛ длинная цепочка полагаю что с крестиком. Какой ислам?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31062 : 18.12.21 00:00 »
Успокойтесь. И не вводите в ложное русло. Исламисты вербовщики в сетях общаются. И у этой девушки Алины семьи то не было и детей тоже.
Я просто предположила свою версию на примере этой девушки. Так же как и вы все здесь предполагаете свои версии!


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | Vietnamka | SagaNoren | AniKa111

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31063 : 18.12.21 00:03 »
Я просто предположила такую версию

Добавлено позже:В смысле не было? Мать и Отец это не семья?
Ну вы явно пускает по ложной дороге. Она - без мужа и детей! Ваша Алина, которая ради ... себя убить готова. Русский человек крещенный в православной церкви - веру не продаст. А тут ислам. Это говорит что с головой не порядок или самой низкой подлости. Не вводите здесь пожалуйста в заблуждение. Ваш ислам здесь никоим боком. Таких историй не мало.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм. Выбирайте выражения
« Последнее редактирование: 18.12.21 00:27 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31064 : 18.12.21 00:08 »
НУ и версия ЛЕна боялась на улицу выйти , а здесь целый террористический заговор %-) %-) %-)

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31065 : 18.12.21 00:09 »
Ну вы явно пускает по ложной дороге. Она - без мужа и детей! Ваша Алина, которая ради ... себя убить готова. Русский человек крещенный в православной церкви - веру не продаст. А тут ислам. Это говорит что с головой не порядок или самой низкой подлости. Не вводите здесь пожалуйста в заблуждение. Ваш ислам здесь никоим боком. Таких историй не мало.
Во-первых : Ислам не мой. А во-вторых : Я высказала своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ . И никого не заставляю в это верить! И пускать кого-то по ложным следам. Такое впечатление ,что тут есть единая версия и есть док-ва ,что она не ложная. Ужас какой-то.
« Последнее редактирование: 18.12.21 00:27 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | SagaNoren | AniKa111 | Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31066 : 18.12.21 00:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
зачем оскорблять человека, который пришел со своей версией? В жизни чего только не случается и упираться в " убил муж" тоже не сто́ит..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Поленница | Akarma | Евдокия | Varnasha | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31067 : 18.12.21 00:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я к тому ,что там девушка домашняя ,никто и никогда не мог подумать ,что она может пойти по такому пути
Так родители в Пензе. А она в Москве жила. Какая-то своя жизнь отдельная от семьи. И откуда родителям в Пензе знать, куда ее повело...
« Последнее редактирование: 18.12.21 00:28 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31068 : 18.12.21 00:13 »
НУ и версия ЛЕна боялась на улицу выйти , а здесь целый террористический заговор %-) %-) %-)
Вся информация,которую нам дают по пропаже Елены ,может вообще не соответствовать действительности.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka | SagaNoren | tanchik8027 | рябинка | briz | Advokat47

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31069 : 18.12.21 00:13 »
Я думала вы просто историю рассказали, а это ваше Предположение ,мдя ну бывает  на форумах чего только не услышишь

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31070 : 18.12.21 00:14 »
Так родители в Пензе. А она в Москве жила. Какая-то своя жизнь отдельная от семьи. И откуда родителям в Пензе знать, куда ее повело...
Она жила с родителями в Пензе. А поехала в Москву по делам!

Добавлено позже:
Я думала вы просто историю рассказали, а это ваше Предположение ,мдя ну бывает  на форумах чего только не услышишь
Я рассказала правдивую историю про девушку из Пензы! А версия насчет Елены Логуновой-это предположение!
« Последнее редактирование: 18.12.21 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31071 : 18.12.21 00:16 »
С вами соглашусь мы многое чего не знаем и со стороны родни Лены и со стороны мужа  му тут гадаем на кофейной гуще


Поблагодарили за сообщение: Поленница

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31072 : 18.12.21 00:17 »
Разворачиваемый текст
Кто такая Н.В?
Разворачиваемый текст
Наталья Васильчикова, сестра Сергея Кошелева и крёстная Елены
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31073 : 18.12.21 00:18 »
Вся информация,которую нам дают по пропаже Елены ,может вообще не соответствовать действительности.
А нам её особо и не дают
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Поленница


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 49

  • Расположение: Москва

  • Была 09.06.23 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31074 : 18.12.21 00:18 »
С вами соглашусь мы многое чего не знаем и со стороны родни Лены и со стороны мужа  му тут гадаем на кофейной гуще
Именно так.

Добавлено позже:
А нам её особо и не дают
Вот я и задумалась... почему...
« Последнее редактирование: 18.12.21 00:19 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31075 : 18.12.21 00:20 »
Цитирование
Елене делать нечего как в ислам идти. У нее семья была и другие домашние интересы.
Я просто предположила такую версию
;D У ЕЛ патриотическая ориентация. Уйти могла только на Донбасс, но оттуда уже нашли бы.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Kейт

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31076 : 18.12.21 00:21 »
Во-первых : Ислам не мой. А во-вторых : Я высказала своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ . И никого не заставляю в это верить! И пускать кого-то по ложным следам. Такое впечатление ,что тут есть единая версия и есть док-ва ,что она не ложная. Ужас какой-то.
Версия - которую даже СК видет единственной.
Ещё в 19 веке когда пропадал человек и в этот же день вывозили сундуки, чемоданы - то и тот кто вывозил, того и трясли. Это я где то прочла у комментаторов в ВК, дословно не помню. И скажу, совесть надо иметь гражданскую, чтоб тут ещё ислам и смертниц преплетать.
« Последнее редактирование: 18.12.21 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | Beata | BelayaBelka | Маргарита2301

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31077 : 18.12.21 00:22 »
А кому охота выносить  сор из избы на обсуждение общественности


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31078 : 18.12.21 00:22 »
 
двоюродная сестра сбегала из дома на 2-3года,
Уже 2 раза писали в теме - не сбегала, а после смерти матери уехала к своему парню в Москву, перестала общаться с другими родственниками. Вышла замуж за этого молодого человека, семья, дети. Через какое-то время общение с родственниками возобновилось.
Например, наш Advokat47 тоже не скрывался, а его считали пропавшим…
Когда меня две недели искали, я не считал себя пропавшим и спокойно не скрываясь гулял по Волгограду. Те кто верил, что у меня один телефон/номер были уверены - пропал, а те кто знал про второй телефон/номер - знали что не пропал
Родственницу Лены не искали, кто знал - в соц.сетях общались.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | rosalie | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31079 : 18.12.21 00:23 »
Размещаю скрин сообщения.
Чтобы подтвердить информацию – ктО обратился в отряд Лиза-Алерт, когда и во сколько.
Знакомая семьи Кошелевых пишет в мессенджере сотруднику отряда Лиза-Алерт г.Рязани.
Время ее обращения – в 12:28 - 26 июля. При этом в качестве иллюстрации выкладывают скрин обращения брата Лены – Алексея Кошелева на портал RZN LIFE  - обратите внимание : время размещения его обращения 11:02 - 26 июля, указан его эл.адрес.
Далее – расшифровка голосового сообщения от девушки, которая с первых дней участвует в поисках Елены, которая сотрудничала с отрядом Лиза-Алерт г.Рязань.
Коровин попал)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka