Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1007 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450607 раз)

Balash и 66 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30180 : 13.12.21 19:07 »
полиция была у дома в 16.20.
Откуда инфа?
Очередной вброс,и тут же подхвачен .Полиция не могла быть по поводу Елены в 16-20,Логунов поехал в полицию только к шести часам вечера.И это уже за 4 с лишним месяца установлено абсолютно точно.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30181 : 13.12.21 19:13 »
https://vk.com/wall-126034667_162836 может быть это.
Такой же пост в этом же сообществе, только от 26 июля был

Добавлено позже:
Брат Елены и НК скорее всего сильно увлекаются шоу "Битва экстрасенсов", из-за этого и скорое обращение в эзотерические группы, и Демид на шоу, и Коровина заразили).
« Последнее редактирование: 13.12.21 19:25 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30182 : 13.12.21 19:20 »
Не договаривают все. Информации от СК нет. А вы источник критикуете. Я считаю, что источнику можно верить.
Нет,нельзя .В данном случае никакого источника вообще не существует.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30183 : 13.12.21 19:28 »
И зачем Коровину врать? Поступила информация, стали искать сначала несколько человек, потом после заявления уже ЛА полностью подключились. Что такого он сказал? В любом случае заявление подано 25 числа. И поиски сразу начались.
Коровин может и не врёт умышленно,а просто заблуждается .Но вы то должны понимать,что заявление было подано после шести вечера ,и полиция уехала от Логунова поздно вечером .Даже если поиски каким -то образом начались 25 числа ,то только после полуночи ,то есть уже 26 .Никак эти поиски ,да ещё и при участии Коровина не могли начаться раньше чем полиция покинула квартиру АЛ.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30184 : 13.12.21 19:44 »
Он на шоу обвинял мужа Виноградовой. Сколько можно делать эти ссылки на шоу-убийства по сценарию.
Какое ещё убийство по сценарию? Виноградова совершила суицид ,и там много фактов указывало на это вполне конкретно,но Калинов настолько потерял свою квалификацию ( а скорее всего ее и не было) что не смог включить здравый смысл и сделать логичный вывод,вот и облажался на передаче ,крича во весь голос что муж убийца и он это точно знает.Позорище.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30185 : 13.12.21 19:51 »
И прям там, на всеобщее обозрение…так цинично пишет «за шмотками»🙈
Это говорит только о том, что он воспроизводит её слова
Я вот тоже так думаю,что Логунов просто скурпулезно цитирует Лену.Его просят быть точным,и он повторяет именно ее слова .Ничто не мешало ему НЕ ЦИНИЧНО сказать " пошла в магазин за покупками" .Так ведь?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30186 : 13.12.21 20:01 »
Коровин может и не врёт умышленно,а просто заблуждается .Но вы то должны понимать,что заявление было подано после шести вечера ,и полиция уехала от Логунова поздно вечером .Даже если поиски каким -то образом начались 25 числа ,то только после полуночи ,то есть уже 26 .Никак эти поиски ,да ещё и при участии Коровина не могли начаться раньше чем полиция покинула квартиру АЛ.
Так Коровин вроде рядом совсем с Логуновыми живёт, может воскресным вечером находился неподалеку, поинтересовался присутствием полиции и так проникся, что начал своими силами искать по окрестностям?
« Последнее редактирование: 13.12.21 20:06 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30187 : 13.12.21 20:22 »
Откуда это известно? Калинов не может знать, что и кому было предложено и кто от чего отказался, если это не его доверитель.
В передаче "на самом деле"  Александр объяснял почему пришел , и там говорил что ему предложили третий раз пройти, а он тип сколько можно уже пришел вместо этого на шоу.  И  там же говорили про то что первые два полиграфа сомнительный результат выдали. Пересмотреть сейчас возможности нет , мне кажется оттуда эта информация
Ещё кстати там обмолвились об какой то справке от врача о том , что он поднимать большой вес не может, но тему не развили- жалко
« Последнее редактирование: 13.12.21 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30188 : 13.12.21 20:26 »
В передаче "на самом деле" вроде Александр объяснял почему пришел , и там говорил что ему предложили третий раз пройти, а он тип сколько можно уже пришел вместо этого на шоу.  И  там же говорили про то что первые два полиграфа сомнительный результат выдали. Пересмотреть сейчас возможности нет , мне кажется оттуда эта информация
Так и понятно что не захотел в третий раз проходить, ему что до бесконечности на полиграфах сидеть, пока результат против его невиновности не появится?
« Последнее редактирование: 13.12.21 20:27 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | AniKa111 | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30189 : 13.12.21 20:31 »
В 15-05 Лена ушла в магазин,а в 16-00 уже звонок в полицию? Оригинальное предположение ...
Это не мое предположение. Что по новой? Почему это видимо так и было обсуждали еще со вчерашнего дня.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30190 : 13.12.21 20:33 »
В передаче "на самом деле" вроде Александр объяснял почему пришел , и там говорил что ему предложили третий раз пройти, а он тип сколько можно уже пришел вместо этого на шоу.  И  там же говорили про то что первые два полиграфа сомнительный результат выдали. Пересмотреть сейчас возможности нет , мне кажется оттуда эта информация
Ещё кстати там обмолвились об какой то справке от врача о том , что он поднимать большой вес не может, но тему не развили- жалко
https://www.youtube.com/embed/W2F1TpDHbbs

Действительно, вот и  здесь (как и в статье от издания Вид сбоку)  по  времени  1 минута 15 секунд - "отказывался от полиграфа". Полагаю, что речь именно об отказе от Московского полиграфа, так как  от рязанских не отказывался

Имеет смысл прослушать с 6.00 до 6.25. Устюжанин говорит о том - что  вы раз прошли полиграф, два прошли. Но вас просят еще пройти. Что это значит - видимо нет уверенности в правдивости ваших слов" - что примерно такое.

Вобщем про третий полиграф - это не придумка и не вброс Калинина.
« Последнее редактирование: 13.12.21 20:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | idemidov

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30191 : 13.12.21 20:33 »
Так и понятно что не захотел в третий раз проходить, ему что до бесконечности на полиграфах сидеть, пока результат против его невиновности не появится?
Так два результата предыдущих не доказали его невиновность. Можно сказать что полиграф он не проходил.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30192 : 13.12.21 20:38 »
вот это "вроде" откуда идет?
Доподлинно никому не известно. Какой-то журналист написал. Ну, вы же сами видели. Отсюда и и "вроде".

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30193 : 13.12.21 20:41 »
Какое ещё убийство по сценарию?
Калинов кричал про убийство на шоу по сценарию. Так как сразу было известно, что после ухода из дома Виноградова попала на камеру и ее люди видели. И даже было известно, куда направилась. Так что слова Калинова, это не отсутствие квалификации, а сценарий шоу. На ТВ программах не ведется следствие, напоминаю на всякий случай. А то вы шоу с реальностью путаете, а Останкино с СК.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30194 : 13.12.21 20:42 »
вот это "вроде" откуда идет?
Доподлинно никому не известно. Какой-то журналист написал. Ну, вы же сами видели. Отсюда и и "вроде".
Мы прекрасно всё это помним)
Но, наверное к сожалению для вас, СК немного иначе на всё это смотрит. И при наличии столь веских "улик", какие здесь нарыли, ни одна справка не спасла бы его от третьего полиграфа или допроса "с пристрастием", учитывая, что 2 полиграфа он все же проходил и на здоровье ранее не ссылался.
Да абсурд просто начался... два полиграфа прошёл и все не так. То полигрофолог не тот, то полиграф старый. Я бы тоже справку взяла, ибо, нефиг. Он что должен был полиграф проходить до тех пор, пока кто-то не нарисовал результат "провалил"?


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Akarma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30195 : 13.12.21 20:49 »
Так два результата предыдущих не доказали его невиновность. Можно сказать что полиграф он не проходил.
Да ерунда эти все полиграфы. Вот если бы он 51 взял, это да, было бы интересно)))


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | ariuna120 | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30196 : 13.12.21 20:49 »
Коровин может и не врёт умышленно,а просто заблуждается .Но вы то должны понимать,что заявление было подано после шести вечера ,и полиция уехала от Логунова поздно вечером .Даже если поиски каким -то образом начались 25 числа ,то только после полуночи ,то есть уже 26 .Никак эти поиски ,да ещё и при участии Коровина не могли начаться раньше чем полиция покинула квартиру АЛ.
Это почему они не могли раньше начаться? Ведь понятно, что дома ее нет. А квартиру осматривать все равно надо. Поступил телефонный звонок о пропаже. Искать надо начинать как можно быстрее. Коровин говорит начали искать 25 днем. Сначала малыми силами, а уже вечером 25 числа несколько групп ЛА собрались.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | laramironova

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30197 : 13.12.21 20:51 »
То полигрофолог не тот, то полиграф старый. Я бы тоже справку взяла, ибо, нефиг. Он что должен был полиграф проходить до тех пор, пока кто-то не нарисовал результат "провалил"?
И правда, че прикопалось следствие к нему. Зачем Московскому следствию ещё один полиграф, неужели Рязанскому не доверяют?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30198 : 13.12.21 20:53 »
https://www.youtube.com/embed/W2F1TpDHbbs

Действительно, вот и  здесь (как и в статье от издания Вид сбоку)  по  времени  1 минута 15 секунд - "отказывался от полиграфа". Полагаю, что речь именно об отказе от Московского полиграфа, так как  от рязанских не отказывался

Имеет смысл прослушать с 6.00 до 6.25. Устюжанин говорит о том - что  вы раз прошли полиграф, два прошли. Но вас просят еще пройти. Что это значит - видимо нет уверенности в правдивости ваших слов" - что примерно такое.

Вобщем про третий полиграф - это не придумка и не вброс Калинина.
А чего вы не цитируете ответ Александра?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30199 : 13.12.21 20:54 »
А чего вы не цитируете ответ Александра?
Процитируйте. Разберем))) Мне не показался он как раз информативным - плохо видно АЛ подготовился к нему...)))
А смысл был - показать, что разговор про третий полиграф - не вброс Калинова.


Добавлено позже:
Да абсурд просто начался... два полиграфа прошёл и все не так. То полигрофолог не тот, то полиграф старый. Я бы тоже справку взяла, ибо, нефиг. Он что должен был полиграф проходить до тех пор, пока кто-то не нарисовал результат "провалил"?
Достаточно одного московского
« Последнее редактирование: 13.12.21 21:21 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Л.А. | [email protected] | Kейт

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30200 : 13.12.21 20:57 »
И правда, че прикопалось следствие к нему. Зачем Московскому следствию ещё один полиграф, неужели Рязанскому не доверяют?
Вопросы остались. Александр это и сам понимает.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30201 : 13.12.21 20:58 »
Так два результата предыдущих не доказали его невиновность. Можно сказать что полиграф он не проходил.
Какой интересный, однако, вывод, с точностью до наоборот. Два предыдущих не показали его вину, давайте ещё 100500 пока не покажут?
« Последнее редактирование: 13.12.21 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30202 : 13.12.21 21:00 »
1. А кто по вашему должен был подтвердить слова Калинова? СК? Так оттуда вообще нет инфы
 2. Вы полагаете, что Калинов такой непрходимый тупица, что стал бы делать такой ложный вброс, настолько не дорожа своей репутацией? Мне кажется он из тех, что нипочем себе лично не навредит. И ежели это было бы ложью - а она реально порочила бы АЛ- Беззубцев бы это откомментировал. Как минимум. Как максимум - на Калинова после такого *вброса* впору в суд подавать. Вроде как не было этого?
да, он непроходимый тупица. Ну, или настолько ему от медийности башню снесло, что ему не важно что говорить, главное, что слово дают.
Я напомню вам все ту же Виноградову. На программе о ней он кричал о виновности мужа абсолютно не волнуюсь о том, что может оказаться неправ и не думая о своей репутации. Лопухнулся  и ничего. Но там люди попроще и поглупее, смолчали, мер против него не предприняли. Надеюсь, Логуновы поступят иначе.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30203 : 13.12.21 21:05 »
да, он непроходимый тупица. Ну, или настолько ему от медийности башню снесло, что ему не важно что говорить, главное, что слово дают.
Я напомню вам все ту же Виноградову. На программе о ней он кричал о виновности мужа абсолютно не волнуюсь о том, что может оказаться неправ и не думая о своей репутации. Лопухнулся  и ничего. Но там люди попроще и поглупее, смолчали, мер против него не предприняли. Надеюсь, Логуновы поступят иначе.
Вы выше прочитали? Что про третий полиграф - вовсе не впервые и не только говорилось от Калинова.

А про Калинова меня не надо ни в чем убеждать. Мне он не нравится, так как показушник. Дело не  в нем. И не в этом. Но намерянно, зная что это ложь - он бы себя не подставлял. Он себя любит уж очень...))))
Про Виноградову не в курсе. Могу предположить, что там банально ошибался.

А главное - еще раз - инфа про третий полиграф пошла не от него. Ну или так - не только от него. Все здесь сегодня вечером ранее приведено. Статья от Вид сбоку. Передача На самом деле. Это все до массовых заявлений Калинова еще было.
« Последнее редактирование: 13.12.21 21:10 »
Цель НЕ оправдывает средства

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30204 : 13.12.21 21:07 »
Есть неподтверждённая информация что Кошелевы поменяли адвоката. Источник не скажу.
И у меня сложилось впечатление, что активность бывших поисковиков связана с новым шоу Малахова. Накидывают материал. Может что - то озвучили раньше времени) Присутствие экстрасенса на прошлой передаче наводит на мысли о ферме - базе с халявным бензопроводом и стадом баранов (где б такую раздобыть)
Вы ещё забыли о собственной группе быстрого реагирования :-[ такую тоже хочеЦа

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30205 : 13.12.21 21:16 »
Процитируйте. Разберем))) Мне не показался он как раз информативным - плохо видно АЛ подготовился к нему...)))
А смысл был - показать, что разговор про третий полиграф - не вброс Калинина.


Добавлено позже:Достаточно одного московского
Не показался в чём, в том, что опера по приколу предложили пройти в третий раз?  И в чём здесь его неподготовленность? Меня больше удивляют те, кто и один раз пройти отказался , зато пальцем в мужа тычут- он, он отказался и справку принёс)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30206 : 13.12.21 21:23 »
Так написано в статье ,но скорее всего он  поставил это сообщение в свой статус уже ночью,получается 26 числа.Ведь вечером ,практически до полуночи у АЛ в доме была полиция .Вряд ли он при полицейских нашел время сидеть в контакте и писать там объявления .Логично предположить ,что он сделал это после ухода полиции .
Я лишь нашла упоминание о статусе. Думаю, да, 26го он опубликовал статус ночью, после того, как со следаком страницу Лены проверял. Раньше некогда было

Добавлено позже:
И правда, че прикопалось следствие к нему. Зачем Московскому следствию ещё один полиграф, неужели Рязанскому не доверяют?
Двум Рязанским, на минуточку

Добавлено позже:
Вы выше прочитали? Что про третий полиграф - вовсе не впервые и не только говорилось от Калинова.

А про Калинова меня не надо ни в чем убеждать. Мне он не нравится, так как показушник. Дело не  в нем. И не в этом. Но намерянно, зная что это ложь - он бы себя не подставлял. Он себя любит уж очень...))))
Про Виноградову не в курсе. Могу предположить, что там банально ошибался.

А главное - еще раз - инфа про третий полиграф пошла не от него. Ну или так - не только от него. Все здесь сегодня вечером ранее приведено. Статья от Вид сбоку. Передача На самом деле. Это все до массовых заявлений Калинова еще было.
Я просто напомню, что третий полиграф он проходил на на самом деле. Там не исключили его непричастность совсем, но и не озвучили, что виновин. Даже на шоу не посмели тупо обвинить, ссылаясь на полиграф. Ну, а результаты ЕШ обещала добыть, но тишина... почему?
« Последнее редактирование: 13.12.21 21:42 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30207 : 13.12.21 21:44 »
Не показался в чём, в том, что опера по приколу предложили пройти в третий раз?  И в чём здесь его неподготовленность? Меня больше удивляют те, кто и один раз пройти отказался , зато пальцем в мужа тычут- он, он отказался и справку принёс)
Неподготовленность в том - что неубедительно.
Это и есть причина отказа? Что опера по приколу предложили, а он отказался. Так отказался то почему?

Если ему такое опера и сказали (возможно эта фраза как то и прозвучала, не исключаю), то вряд ли - она одна. Скорее всего речь шла о том, что для достоверности результатов надо в Москве проверить и мол давай - два сделали - на рекорд пойдешь.

Кроме того, ранее здесь в статье приводилось, что результаты второго полиграфа сомнительны.
« Последнее редактирование: 13.12.21 21:45 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BelayaBelka | Kейт | laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30208 : 13.12.21 21:52 »
Меня больше удивляют те, кто и один раз пройти отказался
А меня удивляет, что человек, который всю эту бучу поднял, и до сих пор Лену ищет, и в тот день никак физически с ней не контактировал, оказался под подозрением у следствия. Не просто так же детектор предлагают? Как и отцу той девочки из Сибири, которую я уже тут вспоминала не раз (напомню, убил не он, и вся семья тогда в шоке была с такого предложения).


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30209 : 13.12.21 22:01 »
Неподготовленность в том - что неубедительно.
Это и есть причина отказа? Что опера по приколу предложили, а он отказался. Так отказался то почему?

Если ему такое опера и сказали (возможно эта фраза как то и прозвучала, не исключаю), то вряд ли - она одна. Скорее всего речь шла о том, что для достоверности результатов надо в Москве проверить и мол давай - два сделали - на рекорд пойдешь.

Кроме того, ранее здесь в статье приводилось, что результаты второго полиграфа сомнительны.
Фраза прозвучала и никакого иного подтекста не стоит придумывать... какие третьи результаты для москвичей, в Москве полиграфы закончились?

Добавлено позже:
два сделали - на рекорд пойдешь.

Кроме того, ранее здесь в статье приводилось, что результаты второго полиграфа сомнительны.
Именно, что на рекорд.
Информацию о "сомнительности" результатов дал никто иной,как г-н адвокат Калинов. Не думаете же вы, что следком дал журналистам такую информацию
« Последнее редактирование: 13.12.21 22:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.