Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 966 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450982 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28950 : 08.12.21 15:56 »
Почему показания Логуновых не рассматривают и не принимают?
Как же не принимают? Логунов же свидетель до сих пор. Значит, принимают, видимо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28951 : 08.12.21 15:59 »
Откуда у простого воспитателя   такие доходы.
Вас только одного воспитателя доходы интересуют? Или квартира, записанная на Купряшеву тоже?

и даже предоставили им двух адвокатов. Для чего им столько адвокатов?
Вы семьи не перепутали? Или три адвоката на каждого Логунова вас не интересуют?
Откуда информация про второго адвоката и у кого он? У отца Лены? У брата Лены? Известно только про Калинова (адвокат) и Шумякину (детектив).

а на второй  мама поехала к дочери после телефонного звонка
А такая информация откуда? По камерам?
Про две машины впервые слышу. У НК есть права? Почему она тогда с мужем ехала с дачи по тц и по вокзалам? Где осталась вторая машина? В Белоомуте? Или они 3 чел из одной точки выехали в другую точку на двух машинах, чтобы прокатать вдвое больше бензина?
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Jurij | idemidov | BelayaBelka | Галина_87

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28952 : 08.12.21 16:02 »
У семьи Кошелевых не только две квартиры, но и две машины, даже предоставили им двух адвокатов. Откуда у простого воспитателя такие доходы?
почему по две? по моему даже по ТРИ, три машины, три квартиры и адвоката тоже ТРИ!
https://youtu.be/UeWEMsj6ybM

какая разница собственно?
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Kейт | Robin | BigCityLife | Элли | Jurij | BelayaBelka | Beata | Алёна Муся Вася

Подруга


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Москва

  • Была 23.03.22 09:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28953 : 08.12.21 16:07 »
  Это у Вас информация недостоверная, мы говорим о разных адвокатах. Кроме Калинова, появился ещё один. Вас не смущает, то что в СМИ  от него никакой информации нет ? А на счет квартиры , где раньше жили  Е.Л. и А.Л.. так эту квартиру предоставили Логуновы.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Delait | Vietnamka | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28954 : 08.12.21 16:09 »
У семьи Кошелевых не только две квартиры, но и две машины. Откуда у простого воспитателя   такие доходы. В день исчезновения  может  отец с сыном уехали на представление в Жуковск на одной машине, а на второй  мама поехала к дочери после телефонного звонка, однозначно  любая мама не оставит дочь в беде. Почему показания Логуновых не рассматривают и не принимают, а показания Кошелевых учитывают, и даже предоставили им двух адвокатов. Для чего им столько адвокатов? Так же возникает вопрос -  почему бабушка Кошелева не приходит к своим внучкам, хотя они живут в одном подъезде?
А где показания Логуновых? Было бы, конечно, хорошо их услышать, но увы


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28955 : 08.12.21 16:16 »
Это у Вас информация недостоверная, мы говорим о разных адвокатах. Кроме Калинова, появился ещё один. Вас не смущает, то что в СМИ  от него никакой информации нет ? А на счет квартиры , где раньше жили  Е.Л. и А.Л.. так эту квартиру предоставили Логуновы.
Разве она принадлежит не Лидии Ивановне?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28956 : 08.12.21 16:16 »
А на счет квартиры , где раньше жили  Е.Л. и А.Л.. так эту квартиру предоставили Логуновы.
А что не так? Со стороны мужа. Так как бы и заведено из покон веков. Всё правильно. Не было бы где жить, там может и не вышла бы тогда Елена замуж за Александра. В плане - не спешили бы с женитьбой пока.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Евдокия | sunnyapple | Jurij | BelayaBelka | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28957 : 08.12.21 16:17 »
У семьи Кошелевых не только две квартиры, но и две машины. Откуда у простого воспитателя   такие доходы. В день исчезновения  может  отец с сыном уехали на представление в Жуковск на одной машине, а на второй  мама поехала к дочери после телефонного звонка, однозначно  любая мама не оставит дочь в беде. Почему показания Логуновых не рассматривают и не принимают, а показания Кошелевых учитывают, и даже предоставили им двух адвокатов. Для чего им столько адвокатов? Так же возникает вопрос -  почему бабушка Кошелева не приходит к своим внучкам, хотя они живут в одном подъезде?
Спасибо за информацию! Теперь Кошелевы будут искать не только дочь, но и "вторую машину".

У Кошелевых 1 машина.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | Robin | Jurij | rosalie | idemidov | BelayaBelka | Галина_87 | Beata

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28958 : 08.12.21 16:20 »
Вас не смущает, то что в СМИ  от него никакой информации нет ?
=-O
Меня например тоже очень смущает, а не подскажите, там случайно второй детектив не появился? :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28959 : 08.12.21 16:22 »
Соколов и Кабанов оба алкаши и без машины. И в центре мегаполисов. И мамы жён не могут быстренько прибежать. И расчленять начали. А Лошагин вот быстренько управился. Ничего не расчленял. В коробку, в машину, в лесок.
Вот тоже подумала, что проще без расчленения. В случае расчленения надо положить части тела в несколько пакетов, а потом эти пакеты в разных местах выбросить или спрятать. Вот Кабанов вынес какие-то пакеты и выбросил. Сумку с частями тела положил в багажник, но не вывез никуда, отложил на потом. Вот и дождался осмотра машины, где и обнаружили тело. И Соколов понес рюкзак с частями тела, чтобы утопить, но в воду упал, привлек к себе внимание. 


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28960 : 08.12.21 16:22 »
Т.е. Наталия Юрьевна водит?
Водительские права у Наталии Юрьевны, конечно, есть. Но в-основном на машине ездит отец Лены. Она (НК) водит иногда, но а/м в семье один.
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Паганель | Kейт | BigCityLife | Jurij | rosalie | BelayaBelka | ArinaK

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28961 : 08.12.21 16:23 »
А меня смущает, что от адвоката Купряшовых никакой информации нет. Как прошла очная ставка?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | BigCityLife | rosalie | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28962 : 08.12.21 16:24 »
А на счет квартиры , где раньше жили  Е.Л. и А.Л.. так эту квартиру предоставили Логуновы.
в смысле предоставили. А ничего что Елена двоих детей родила? Где они по вашему жить должны?
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:25 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | ariuna120 | Jurij | rosalie | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28963 : 08.12.21 16:27 »
Это у Вас информация недостоверная, мы говорим о разных адвокатах. Кроме Калинова, появился ещё один. Вас не смущает, то что в СМИ  от него никакой информации нет ? А на счет квартиры , где раньше жили  Е.Л. и А.Л.. так эту квартиру предоставили Логуновы.
А откуда у вас информация, что у К-вых есть еще адвокат кроме Калинова? Или вы имеете в виду Шумякину? Так она-не адвокат. Пусть Л-вы предоставили ту квартиру. Какое это имеет значение?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | rosalie | BelayaBelka

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28964 : 08.12.21 16:30 »
 Подруга, а Вы ,видно , подруга АЛ. Ники же просто ниоткуда не берутся ...  Чья  Вы подруга , признавайтесь ...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Паганель | Наталья КВ | BelayaBelka | Beata | alenluk

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28965 : 08.12.21 16:33 »
Как же не принимают? Логунов же свидетель до сих пор. Значит, принимают, видимо.
Может быть, мы чего-то не знаем?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28966 : 08.12.21 16:34 »
Подруга, а Вы ,видно , подруга АЛ. Ники же просто ниоткуда не берутся ...  Чья  Вч подруга , признавайтесь ...
тсс, тихо,
Оффтоп (текст не по теме)
мне кажется вы сейчас раскроете чей-то заговор
:-X
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

Nik62


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 181

  • Был 03.09.22 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28967 : 08.12.21 16:40 »
А большой баннер ЛА оплачивала или потерпевшие?я так думаю что вы можете это уточнить?
Я не знаю, кто оплачивал баннер. Но я точно знаю, что большое кол-во листовок напечатала моя подруга.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Jurij | rosalie | МИРА | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28968 : 08.12.21 16:47 »
Может быть, мы чего-то не знаем?
Странное заявление, что не принимают показания. Как можно их не принять?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28969 : 08.12.21 16:48 »
Я не знаю, кто оплачивал баннер. Но я точно знаю, что большое кол-во листовок напечатала моя подруга.
Баннер изготавливали при содействии Лиза-Алерт, они договаривались и об изготовлении, и о размещении. Не за счет родных Лены. И действительно, листовки распечатывали многие знакомые и незнакомые люди безвозмездно.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigCityLife | Jurij | rosalie | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28970 : 08.12.21 16:48 »
тсс, тихо,
Но вы то уже раскрыли, как я думаю. Рассказывайте.

Добавлено позже:
Не за счет родных Лены.
А за чей счет?
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:50 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28971 : 08.12.21 16:50 »
Я не знаю. Мне кажется, я его видела ещё на этапе работы с  объявлениями, т.е. с ЛА. Но не общалась и видела мельком. И я не знаю, был ли он как частное лицо или как их представитель. Непосредственно организаторы были другие люди. То же самое по поискам. Знаю, что официально ЛА в поисках не участвовали, ребята были как частные лица. Состоял ли он в ЛА - не знаю.
Nik62, не совсем поняла, что это значит: "официально ЛА в поисках не участвовали?" Вроде бы писали, что сначала именно они организовывали поиски, их треки тут публиковали.

Добавлено позже:
Странное заявление, что не принимают показания. Как можно их не принять?
Наверное, имелось в виду - не доверяют, заставляют повторять вновь и вновь, проводят очные ставки...
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28972 : 08.12.21 16:53 »
А за чей счет?
Так я же написала :
Баннер изготавливали при содействии Лиза-Алерт, они договаривались и об изготовлении, и о размещении. Не за счет родных Лены.
"Родные" Лены - я считаю и ее мужа, и ее родителей, и родителей мужа - в целом это "родные" люди. Во всяком случае, на тот момент.
« Последнее редактирование: 08.12.21 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28973 : 08.12.21 16:56 »
а на второй  мама поехала к дочери после телефонного звонка, однозначно  любая мама не оставит дочь в беде.
А что дочь сказала матери, что именно случилось, что мать сорвалась и поехала в Рязань?

Добавлено позже:
Наверное, имелось в виду - не доверяют, заставляют повторять вновь и вновь, проводят очные ставки...
Если это так, то есть надежда, что дело раскроют. А то я уже начала беспокоиться , что показания Л-вых посчитали достоверными.
« Последнее редактирование: 08.12.21 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BigCityLife | Наталья КВ | Jurij | rosalie | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28974 : 08.12.21 17:07 »
К вопросу о том, почему я полагаю, что фотогрфии, сделанные во время прогулки АЛ с детьми сделаны не случайно. И вообще - о той прогулке.
 Прогулка длилась со слов АЛ с 11 до 13.30. Начну с того, что это несколько многовато для прогулки с такими разновозрастными детишками: младшая нормально гуляет, пока спит, дневной сон ребенка 4-х месяцкв обычно в  пределах 1,5 часов, при этом требуется тишина. Но поскольку гуляют еще и с живчиком, которая на месте не сидит (об этом тоже много говорили ранее, Настя крайне шабутной ребенок) 2,5 лет - то гуляющие все на детской площадке, где вряд ли особо оптимальный шумовой режим. Вобщем, прогулка 2,5 часа при таких факторах- скорее несколько  искусственно удлиненная по времени.
1. Был предварительный звонок бабушки, после которого они с дедушкой подошли на детскую площадку (по возвращении из обувного магазина). Произошло это в начале первого. Зачем АЛ звонил бабушке? Соскучился? Имел ли он привычку во время прогулки так делать или это был единичный случай? АЛ вполне мог отойти в это время, у него было более часа для различных манипуляций по начальному этапу сокрытия тела. Не буду опять перечислять, что именно могло иметь место здесь. Задача этого эжтапа - чтобы дети, вернувшись с прогуллки не увидели тела матери.
Кстати, последующая очная ставка могда иметь целью как раз выяснение вопросов, связанных с этой прогулкой и выявлению разницы в показаниях пожилых людей (отходил ли АЛ, во сколько точно, какого было его настроение и поведение, переодевался ли он он после отлучения, как вела себя Настя в тот раз, не было ли чего странного в ее поведении, словах, варианта одеждного комплекта).
 2. Одежда Насти вызвала у нас здесь воппросы.  Кратко - не совсем совместимы комплект джинсов и туники, не заделанные в привычные хвостики волосы. Отчего так? Предположили, что напрашивается вывод - собирал тот, кто не имел привычки это делать. АЛ. В спешке. Лишь бы вывести детей из дома поскорее.
3. Где то в районе 12 сделано несколько фотографий (в числе многих возможно, этого мы не знаем), где мы видим Настю в джинсах и тунике с растрепанными волосами и чрезвычайно улыбающегося АЛ. Фотографии не интересные, неудачные даже.  Девочка  не предстает на них в каком то выигрышном свете, нет какой изюминки в кадрах. Но зато обязательным фоном - улыбающийся АЛ.
Фотографировала соседка, которая также гуляла со своей внучкой . Полагаю, что соседка там примерно в это время и всегда гуляет, встретиться с ней было не сложно. И вот - гениальная идея в воплощении - делается документвльное подтверждение того, что в семье Логновых все хорошо, все идет своим чередов. Все присутствующие радуются жизни.
****************************************************

Если эти фотографии - случайность, то это оооочень очередная слуайностьв событиях того дня. Когда их много - это уже закономерность. Все эти нестыковки и случайности многократно перечислял форумчанин Евгений.
« Последнее редактирование: 08.12.21 17:30 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | ariuna120 | Jurij | rosalie | Чухонка | МИРА | BelayaBelka | Mistr | Rose | alenluk | Lina Caro

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28975 : 08.12.21 17:28 »
Фотографировала соседка, которая также гуляла сосвоей внучкой . Полагаю, что соседка там примерно в это время и всегда гуляет, встретиться с ней было не сложно.
И эта соседка-подруга матери А.Л. Могла и не случайно быть на прогулке и встретиться с А.Л. Вполне могли и позвать ее на прогулку и попросить фото сделать. Вот только в ее показаниях это может быть cказано, что встреча на прогулке и сделанные фото-это просто совпадение.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28976 : 08.12.21 17:35 »
И эта соседка-подруга матери А.Л. Могла и не случайно быть на прогулке и встретиться с А.Л. Вполне могли и позвать ее на прогулку и попросить фото сделать. Вот только в ее показаниях это может быть cказано, что встреча на прогулке и сделанные фото-это просто совпадение.
Теперь, наверное, вместе гуляют с внучками, две бабушки, потерявшие невесток.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | rosalie | MIF | BelayaBelka | Credakom

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28977 : 08.12.21 17:38 »
И эта соседка-подруга матери А.Л. Могла и не случайно быть на прогулке и встретиться с А.Л. Вполне могли и позвать ее на прогулку и попросить фото сделать. Вот только в ее показаниях это может быть cказано, что встреча на прогулке и сделанные фото-это просто совпадение.
По поводу соседки еще. Это ведь она ездила на пердачу "На самом деле". Меня всегда занимал вопрос - почему же она так там и не выступила? Ее  несколько раз показали в комнате ожидания, было видно, что она находится в тревожном, крайне переживательном состоянии.

Где то сказали (не вспомню где, скорее всего здесь же на форуме, так то много всего читаю по этому вопросу), что якобы на нее не хватило времени.

 НО! В передаче показывали кусочек, анонсом ка бы, что она уже идет в студию. А в студии она так и не появилась. Я думаю, что когда он там села в кресло, то пульс был зашкаливающим, или она сказала, что плохо себя чувствует. Полагаю, что человек реально переживал, возможно(предполагаю только!!!) потому что не хотел давать неправдивых показаний. Природа ее (физиология по сути)  была против такого...
« Последнее редактирование: 08.12.21 17:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Элли | Robin | BigCityLife | Jurij | BelayaBelka

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28978 : 08.12.21 17:56 »
Я не знаю, можно ли сейчас без паспорта купить билет на электричку.
Можно.
Соколов и Кабанов оба алкаши и без машины. И в центре мегаполисов. И мамы жён не могут быстренько прибежать. И расчленять начали. А Лошагин вот быстренько управился. Ничего не расчленял. В коробку, в машину, в лесок.
Рязань тоже не деревня. В дело Лошагина не вникал. Допустим, верна официальная версия, он виновен. Тогда в чем Ваш аргумент? Чел быстренько убил, быстренько замел следы, скоренько сел. Это не пример ловкого избавления от улик, а наоборот очередное подтверждение тому, как трудно скрыть убийство.
Работал бы СК с самого начала, никакое шоу бы не понадобилось.
СК работал с самого начала, но шоу кому-то всё-таки понадобились. Если конкретнее: Шумякиной, специалистке по взятию на поруки убийц с целью наема для похищения детей.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28979 : 08.12.21 17:58 »
СК работал с самого начала, но шоу кому-то всё-таки понадобились.
Работать можно по-разному. Могли матери еще год рассказывать, что ее дочь сама ушла.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Элли | Robin | idemidov | Закамский | Jurij | BelayaBelka