Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 965 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452438 раз)

0 пользователей и 132 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28920 : 08.12.21 12:01 »
Сделать логические умозаключения - это одно, а подвести под них доказательную базу с необходимыми уликами - совсем другое.  Не догадываетесь об этом? А вот теперь продолжайте вести себя, как примастряченный вами смайлик - раз более ничего и не остается...
Ваши "логические умозаключения" ничего, кроме  *ROFL* не вызывают. Вы просто занимаетесь подгонкой "фактов" под вашу версию, не более того, а ваши последователи бурно аплодируют стоя)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28921 : 08.12.21 12:03 »
а в 15-10 их перестали шантажировать?
Это всего лишь размышления, без какого то фундамента:
Обьяснять то пропажу надо, вот сама ушла, найдут ок, не найдут ок!
Но выдавать ключевые детали того дня нельзя иначе самих прижмут за делишки


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28922 : 08.12.21 12:04 »
Не Лена была бы точкой воздействия
В случае реального преступления этой точкой мог быть кто-то из детей, похищенный, например, во время прогулки. Поэтому склонен видеть инсценировку со стороны Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28923 : 08.12.21 12:06 »
Понимая, что при расчленении или жестоком избиении обязательно должно быть, как минимум достаточное количество крови для её определения, могут делать вывод что количество обнаруженных следов биологической жидкости явно не соответствует данным видам воздействия на человеческое тело.
Следы борьбы, царапины, мелкий порез может оставить следы, как раз таки размазанные, другое дело, как их связать с делом?!
Такой обьем может быть и бытовой травмой ранее

Добавлено позже:
В случае реального преступления этой точкой мог быть кто-то из детей, похищенный, например, во время прогулки. Поэтому склонен видеть инсценировку со стороны Кошелевых.
Детей на мой взгляд, как раз таки не стали бы, тут сто процентов полиция развернет работу, а взрослый если еще и в курсе дел вполне промолчит выдав за "пропала"
« Последнее редактирование: 08.12.21 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28924 : 08.12.21 12:17 »
Предположения это здорово, но если открыть карту, видно, что их гораздо больше двух и все на расстоянии друг от друга. Ближайшая к их дому - кардио.
А БСМП - новейшую громадную больницу скорой помощи в двух шагах на Гоголя Вы не замечаете?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28925 : 08.12.21 12:23 »
А БСМП - новейшую громадную больницу скорой помощи в двух шагах на Гоголя Вы не замечаете?
Скорее не замечал вопрошающий, которому я отвечала. По памяти писала. БСМП с год-два всего как переехала со своего старого места. Повторюсь - открыть карту - и видно, что больниц далеко не одна-две, такое количество просто не справилось бы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Nik62


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 181

  • Был 03.09.22 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28926 : 08.12.21 12:26 »
так тут писали, что многие вообще листовок не видели и понятия не имели, что кто-то пропал. А еще писали, что листовки кто-то срывал.
 Но я больше другое имела в виду, развивая вашу тему. Мама первым дело бежит на вокзал, что отражает мысли мамы о действиях дочери в тот период. Донесла ли они эту, первую мысль, до полиции, особенно если она общалась с ней в этот день (кстати, вы заметили, что не только Калинов с Шумякиной пропали из общественного поля зрения, но и наш инсайдерский источник? :-[ )
Есть транспортная полиция, на вокзалах точно есть камеры. На вокзалах развешивают ориентировки, чтобы вернувшиеся на тот же вокзал люди с дачи, могли увидеть и вспомнить "точно, она еще в набитой электричке у меня на ноге стояла". Лиза Алерт вообще не ищет не то, что на вокзалах, а даже рядом с ними, ни 26го, ни 27го. А ведь мама в этот период еще про мужа плохо не думает.
Так если она не думает плохо про мужа, то почему не донесла идею искать на вокзалах, раз сама начала именно с них?  %-)

Добавлено позже:а можно скрины какие-нибудь, что она это делала? А то как-то странно говорить о размещении информации в соц сетях при закрытом профиле
Добрый день! Так как я расклеивал листовки в понедельник вечером 26 июля, могу сказать следующее. До этой ситуации, я тоже не особо замечала листовки с пропавшими. Многие люди не обращают внимание на происходящие вокруг. Это первое. Второе, листовки часто клеятся на остановках, деревьях, стенах домов, информационный стенд в магазине. Не всегда это заметно, особенно если человек не ищет такой информации. Люди привыкли, что в этих местах висит разная реклама и не обращают внимания. Или если у человека машина, то мало шансов увидеть листовку, в принципе. Конечно, там где было можно, мы клеили так, чтобы листовка максимально бросалась в глаза. В-третьих, листовки не всегда хорошо держатся (например, на стенах домов), а ещё их заклеивают рекламными объявлениями. Вообще листовок было много. Я расклеивал а в районе пропажи. А позже увидела много листовок в районе, где я живу. Знакомые, которые в курсе этой ситуации тоже говорили, что видели листовки. По поводу вокзалов, часть нашей группы 26 июля были на одном из вокзалов. Расклеивали листовки и расспрашивали людей, кассиров. Места, где надо работать, нам выделил представитель ЛА. По поводу мамы: здесь у меня нет достоверной информации, но думаю, что они искали в местах, типичных для подобных случаев: вокзалы, магазины, где могла быть Лена. Возможно, места были выбраны после общения с зятем и ЛА.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Vietnamka | Наталья КВ | BelayaBelka | Iraida | Arina17 | Advokat47 | sunnyapple | Kейт | idemidov | rosalie | Jurij | Л.А. | МИРА | Xenia | Mistr

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28927 : 08.12.21 12:30 »
Следы борьбы, царапины, мелкий порез может оставить следы, как раз таки размазанные, другое дело, как их связать с делом?!
Такой обьем может быть и бытовой травмой ранее

Добавлено позже:Детей на мой взгляд, как раз таки не стали бы, тут сто процентов полиция развернет работу, а взрослый если еще и в курсе дел вполне промолчит выдав за "пропала"
перед тем, как "стали" обычно пытаются договориться, подробно рассказывая, "что будет если...". Нет никаких признаков того, чтобы там как-то пытались защитить хоть кого-то

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28928 : 08.12.21 12:31 »
Так как я расклеивал
я тоже не особо замечала
Я расклеивал а в районе пропажи. А позже увидела много листовок в районе, где я живу
Не многовато описок? Похоже на копирование чужих слов.

Добавлено позже:
Вы вообще про Белоомут говорите или в целом, как расклеивают?
« Последнее редактирование: 08.12.21 12:35 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28929 : 08.12.21 12:36 »
Добрый день! Так как я расклеивал листовки в понедельник вечером 26 июля, могу сказать следующее. До этой ситуации, я тоже не особо замечала листовки с пропавшими. Многие люди не обращают внимание на происходящие вокруг. Это первое. Второе, листовки часто клеятся на остановках, деревьях, стенах домов, информационный стенд в магазине. Не всегда это заметно, особенно если человек не ищет такой информации. Люди привыкли, что в этих местах висит разная реклама и не обращают внимания. Или если у человека машина, то мало шансов увидеть листовку, в принципе. Конечно, там где было можно, мы клеили так, чтобы листовка максимально бросалась в глаза. В-третьих, листовки не всегда хорошо держатся (например, на стенах домов), а ещё их заклеивают рекламными объявлениями. Вообще листовок было много. Я расклеивал а в районе пропажи. А позже увидела много листовок в районе, где я живу. Знакомые, которые в курсе этой ситуации тоже говорили, что видели листовки. По поводу вокзалов, часть нашей группы 26 июля были на одном из вокзалов. Расклеивали листовки и расспрашивали людей, кассиров. Места, где надо работать, нам выделил представитель ЛА. По поводу мамы: здесь у меня нет достоверной информации, но думаю, что они искали в местах, типичных для подобных случаев: вокзалы, магазины, где могла быть Лена. Возможно, места были выбраны после общения с зятем и ЛА.
спасибо вам большое за ответ!
Мы тут ориентируемся на трекер поисков Лизы Алерт, который явно не включает передвижения волонтеров. А вы не подскажете какие еще специфические места (типо вокзалов) рекомендовала вам Лиза для расклеивания листовок? Общались ли вы со Стасом Коровиным?
(по поводу мамы... с их слов на вокзал они поехали искать сразу, 25го, походу даже не заезжая домой. Т.е. это была их первая мысль, а не те же больницы, например)
« Последнее редактирование: 08.12.21 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Nik62


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 181

  • Был 03.09.22 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28930 : 08.12.21 12:39 »
Не многовато описок? Похоже на копирование чужих слов.

Добавлено позже:
Вы вообще про Белоомут говорите или в целом, как расклеивают?
Описок многовато, конечно. Помимо окончаний, есть ещё и другие ошибки, к сожалению . Тороплюсь, не исправляю. В Белоомуте я не была, пишу про Рязань.


Поблагодарили за сообщение: Allexx77 | ariuna120 | Элли | BelayaBelka | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28931 : 08.12.21 12:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вообще листовок было много. Я расклеивал а в районе пропажи. А позже увидела много листовок в районе, где я живу. Знакомые, которые в курсе этой ситуации тоже говорили, что видели листовки. По поводу вокзалов, часть нашей группы 26 июля были на одном из вокзалов. Расклеивали листовки и расспрашивали людей, кассиров.
почитайте мои тексты, сколько раз пропадает последняя буква в словах)) Я быстро печатаю, если начинает тормозить инет буквы "вылетают"


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28932 : 08.12.21 12:43 »
Описок многовато, конечно. Помимо окончаний, есть ещё и другие ошибки, к сожалению . Тороплюсь, не исправляю. В Белоомуте я не была, пишу про Рязань.
Да незачем так спешить) Просто была бы интересна инфа, как Белоомут оповещался и было ли это вообще.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
почитайте мои тексты, сколько раз пропадает последняя буква в словах)) Я быстро печатаю, если начинает тормозить инет буквы "вылетают"
Читал, не замечал)
« Последнее редактирование: 08.12.21 12:44 »

Nik62


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 181

  • Был 03.09.22 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28933 : 08.12.21 12:44 »
спасибо вам большое за ответ!
Мы тут ориентируемся на трекер поисков Лизы Алерт, который явно не включает передвижения волонтеров. А вы не подскажете какие еще специфические места (типо вокзалов) рекомендовала вам Лиза для расклеивания листовок? Общались ли вы со Стасом Коровиным?
(по поводу мамы... с их слов на вокзал они поехали искать сразу, 25го, походу даже не заезжая домой. Т.е. это была их первая мысль, а не те же больницы, например)
Я помню точно про район пропажи, вокзал, ТЦ Премьер и ещё один район (не специфический). Думаю, места были выбраны, чтобы покрыть как можно больше точек в городе и с учётом того, что уже взяли другие волонтеры.
Про поиски мамы подробностей не знаю. Но предполагаю, что когда зять сказал, что Лена пропала, разговор на этом не закончился. Наверно, они обсудили, что могло случиться, что делать, где искать. Возможно (я не утверждаю, потому что не знаю), в этот момент были выбраны эти места. Опять же я не знаю, точно ли вокзал был первым местом поиска. Может, они ехали в Полетанвский, потом решили в ТЦ Премьер, по пути к нему два ЖД вокзала.
Со Стасом Коровиным я общалась только на поисках. Ну и то, не общалась, а задавала вопросы, связанные с поиском, подзывла, если что-то казалось странным.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | sunnyapple | BelayaBelka | idemidov | rosalie | Jurij | Л.А. | МИРА

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28934 : 08.12.21 12:59 »
Ваши "логические умозаключения" ничего, кроме  *ROFL* не вызывают. Вы просто занимаетесь подгонкой "фактов" под вашу версию, не более того, а ваши последователи бурно аплодируют стоя)
Чрезвычайно радует ваша жизнерадостность в виде такого хохотания. Дай бог здоровья и дальше )))). Но зачем же путать понятия "подгонка фактов" и "объяснение фактов"? Ни разу ничего не притянула и ни одной совы на глобус не натянула. Но раз так удобнее воспринимать - то оно конечно - хозяни- барин. :) :) :)
« Последнее редактирование: 08.12.21 13:00 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | Jurij | Л.А.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28935 : 08.12.21 13:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Дай бог здоровья и дальше ))))
Спасибо. И вам того же.
Но зачем же путать понятия "подгонка фактов" и "объяснение фактов"? Ни разу ничего не притянула и ни одной совы на глобус не натянула.
Так вы объясняете факты с позиции изначально принятой вами версии об однозначной виновности А.Л. И это объяснение идет в одном направлении, игнорируя другие возможные, которые, в свою очередь, вызывают у вас иронию. Почему же другие не могут иронизировать относительно ваших доводов?


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28936 : 08.12.21 13:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо. И вам того же.
Так вы объясняете факты с позиции изначально принятой вами версии об однозначной виновности А.Л. И это объяснение идет в одном направлении, игнорируя другие возможные, которые, в свою очередь, вызывают у вас иронию. Почему же другие не могут иронизировать относительно ваших доводов?
И снова - здравствуйте!-)))) Неее - не так. Моя версия о причастности АЛ (заметьте - я всегда говорю о причастности, ибо причинение смерти по неосторожности - это по человеческой  сути вещей  - причастность, хотя по закону виновностиь) это только 90%, что я даю на фактический ход событий. Я говорила о прекрасной с моей позиции версии, если ЕЛ беременна и ее упрятали , дабы сохранить беременность. Околокосмическая версия - но ей я с радостью даю 1%. Не исключаю. Похищение также может быть. Суицид по моим представлениям близится к нулю, но  как и инопланетяне (а черт их знает - может и прилетали?)) - имеет место быть как версия. На убегание к любовнику не даю ни тысячной доли. Бред чистейший. Много раз здесь объясняли - почему.
Намереннае убийство АЛ или отцом - нет. Было бы избрано не время, когда дети дома, когда родители вернуться в тот день и придется в обязательном порядке избавляться от тела и обращаться в полицию.

А вот несчастье, ввиду причинения смерти по неосторожности (80%) или же убийство в состоянии аффекта (10%) - все это на фоне конфликта в семье, видимо достигшего апогея 25 числа - чрезвычайно вероятно. И все происходящее весьма логично объясняется именно таким невеселым раскладом. И - кстати (тоже немало об этом сказано - зачем АЛ понадобилось вызывать бабушку с дедушкой на прогулку и почему впоследствии была таки запланирована очная ставка между ними)  именно такой ход событий объясняет и это. 

При этом я имею ввиду не раздутые СМИ якобы факты, а 1) то, что озвучивается самим АЛ (он же как то пытается все объяснять). А как мы знаем - зачастую узнать мы многое можем  не только слыша правду, но и ложь.2) И то, что действительно является фактом - вынос вещей, прогулка с детьми, например. 

И  никакой иронии над действительно разумными доводами-размышлениями по поводу иных версий. Не было этого. Я весьма вменяемый человек и отдадаю себе отчет в своих действиях и словах. Ну уж если какой то конкретный кусочек пазла (эпизод прогулки с фотканием, например) ну никак не вписывается во что то - могу отметить.
« Последнее редактирование: 08.12.21 13:51 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Marina | Закамский | Чухонка | ariuna120 | Элли | BelayaBelka | Kейт | idemidov | Jurij | Beata | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28937 : 08.12.21 13:32 »
Со Стасом Коровиным я общалась только на поисках. Ну и то, не общалась, а задавала вопросы, связанные с поиском, подзывла, если что-то казалось странным.
Он на тот момент работал в Лизе Алерт? Не знаете, что потом произошло и почему его попросили от туда уйти?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Nik62


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 181

  • Был 03.09.22 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28938 : 08.12.21 13:49 »
Он на тот момент работал в Лизе Алерт? Не знаете, что потом произошло и почему его попросили от туда уйти?
Я не знаю. Мне кажется, я его видела ещё на этапе работы с  объявлениями, т.е. с ЛА. Но не общалась и видела мельком. И я не знаю, был ли он как частное лицо или как их представитель. Непосредственно организаторы были другие люди. То же самое по поискам. Знаю, что официально ЛА в поисках не участвовали, ребята были как частные лица. Состоял ли он в ЛА - не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | idemidov | rosalie | Jurij

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28939 : 08.12.21 14:06 »
Ну уж если какой то конкретный кусочек пазла (эпизод прогулки с фотканием, например) ну никак не вписывается во что то - могу отметить.
На основании чего вы считаете таким уж очевидным фотографирование во время прогулки? Это же надо до такого додуматься, в тот непродолжительный промежуток времени после преступления, чтобы пойти сделать для алиби фото с прогулки. Ведь наверняка, на той прогулке было сделано много больше фото, а не только 3-4 с участием А.Л., куда он мог попасть чисто случайно. Но нас интересуют именно эти 3-4. Нельзя делать вывод про "очевидно". Это лишь небольшой кусочек в копилку вашей версии.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28940 : 08.12.21 14:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
На основании чего вы считаете таким уж очевидным фотографирование во время прогулки? Это же надо до такого додуматься, в тот непродолжительный промежуток времени после преступления, чтобы пойти сделать для алиби фото с прогулки. Ведь наверняка, на той прогулке было сделано много больше фото, а не только 3-4 с участием А.Л., куда он мог попасть чисто случайно. Но нас интересуют именно эти 3-4. Нельзя делать вывод про "очевидно". Это лишь небольшой кусочек в копилку вашей версии.
Я попозже вам развернуто отвечу (проверяю задания студентов на СДО). Пока скажу - могу заменить "очевидно" на "ооооочень вероятно". Ибо реально - очень.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28941 : 08.12.21 14:20 »
Добрый день! Так как я расклеивал листовки в понедельник вечером 26 июля, могу сказать следующее. До этой ситуации, я тоже не особо замечала листовки с пропавшими. Многие люди не обращают внимание на происходящие вокруг. Это первое. Второе, листовки часто клеятся на остановках, деревьях, стенах домов, информационный стенд в магазине. Не всегда это заметно, особенно если человек не ищет такой информации. Люди привыкли, что в этих местах висит разная реклама и не обращают внимания. Или если у человека машина, то мало шансов увидеть листовку, в принципе. Конечно, там где было можно, мы клеили так, чтобы листовка максимально бросалась в глаза. В-третьих, листовки не всегда хорошо держатся (например, на стенах домов), а ещё их заклеивают рекламными объявлениями. Вообще листовок было много. Я расклеивал а в районе пропажи. А позже увидела много листовок в районе, где я живу. Знакомые, которые в курсе этой ситуации тоже говорили, что видели листовки. По поводу вокзалов, часть нашей группы 26 июля были на одном из вокзалов. Расклеивали листовки и расспрашивали людей, кассиров. Места, где надо работать, нам выделил представитель ЛА. По поводу мамы: здесь у меня нет достоверной информации, но думаю, что они искали в местах, типичных для подобных случаев: вокзалы, магазины, где могла быть Лена. Возможно, места были выбраны после общения с зятем и ЛА.
А большой баннер ЛА оплачивала или потерпевшие?я так думаю что вы можете это уточнить?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28942 : 08.12.21 14:41 »
. И - кстати (тоже немало об этом сказано - зачем АЛ понадобилось вызывать бабушку с дедушкой на прогулку и
АЛ не вызывал бабушку и дедушку на прогулку ,уже раз сто это обсуждали .Дедулька с бабулькой ходили покупать обувь и на обратном пути зашли на детскую площадку и погуляли вместе с АЛ.Там ,кстати ,гуляла соседка ( которая давала показания ) и фантазировать на тему прогулки не имеет смысла .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28943 : 08.12.21 15:21 »
Муж такого не говорил
И откуда вы это знаете? Была информация, что он это говорил. Тогда уж поделитесь, что говорил муж. Дайте информацию, не только же надзор вести.
« Последнее редактирование: 08.12.21 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28944 : 08.12.21 15:21 »
АЛ не вызывал бабушку и дедушку на прогулку ,уже раз сто это обсуждали .Дедулька с бабулькой ходили покупать обувь и на обратном пути зашли на детскую площадку и погуляли вместе с АЛ.Там ,кстати ,гуляла соседка ( которая давала показания ) и фантазировать на тему прогулки не имеет смысла .
Итак, товарищ Слава.
1) Исключительно как вы любите, чтобы было -  "своим ртом" -  бабушка Купряшова на передаче "На самом деле" по времени 41 минута 30 секунд озвчивает   "... Саша позвонил. Спросил - вы где? - Мы с дедушкой выходим из магазина. -  А мы гуляем, во дворе...". Да, мы здесь обсуждали это стописятмильонов раз - "да только все не впрок" (ц))), как я в который раз вижу. Совершенно очевидно, что их приход на детскую площадку не случаен. Вы хоть иногда вникайте.
2) Про соседку, которая и делала фотографии, это вовсе "не кстати" - это важнейший элемент общей картины. И если вы  полагали, что сделали для меня открытие этим- расстрою вас - не сделали. От слова "совсем".
« Последнее редактирование: 08.12.21 15:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Kейт | Jurij | MIF | BelayaBelka | Mistr

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28945 : 08.12.21 15:36 »
1) то, что озвучивается самим АЛ (он же как то пытается все объяснять).
вот именно, что попытался и плюнул... Не дали.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Подруга


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Москва

  • Была 23.03.22 09:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28946 : 08.12.21 15:39 »
 У семьи Кошелевых не только две квартиры, но и две машины. Откуда у простого воспитателя   такие доходы. В день исчезновения  может  отец с сыном уехали на представление в Жуковск на одной машине, а на второй  мама поехала к дочери после телефонного звонка, однозначно  любая мама не оставит дочь в беде. Почему показания Логуновых не рассматривают и не принимают, а показания Кошелевых учитывают, и даже предоставили им двух адвокатов. Для чего им столько адвокатов? Так же возникает вопрос -  почему бабушка Кошелева не приходит к своим внучкам, хотя они живут в одном подъезде?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28947 : 08.12.21 15:40 »
Вроде бы писали что домофон пишет только на вход ,а не на выход .Если бы невыход Елены был установленным фактом ,то и тело сразу бы нашли,и форума бы не было.
А если тело вывезли и закопали где-то, уничтожили. Так в этом случае надо его обнаружить. Вот не нашли пока. И откуда вывод, что если не выходила, то сразу нашли бы тело???


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28948 : 08.12.21 15:46 »
У семьи Кошелевых не только две квартиры, но и две машины. Откуда у простого воспитателя   такие доходы. В день исчезновения  может  отец с сыном уехали на представление в Жуковск на одной машине, а на второй  мама поехала к дочери после телефонного звонка, однозначно  любая мама не оставит дочь в беде. Почему показания Логуновых не рассматривают и не принимают, а показания Кошелевых учитывают, и даже предоставили им двух адвокатов. Для чего им столько адвокатов? Так же возникает вопрос -  почему бабушка Кошелева не приходит к своим внучкам, хотя они живут в одном подъезде?
Да что вы говорите, две машины?! Т.е. Наталия Юрьевна водит? Мне кажется, мы еще об этом не знали. А какой марки ее машина?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | rosalie | Jurij | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28949 : 08.12.21 15:49 »
Почему показания Логуновых не рассматривают и не принимают, а показания Кошелевых учитывают, и даже предоставили им двух адвокатов. Для чего им столько адвокатов? Так же возникает вопрос -  почему бабушка Кошелева не приходит к своим внучкам, хотя они живут в одном подъезде?
У Кошелевой один адвокат. Сначала был адвокат, от которого она отказалась, был заменен на другого адвоката. Так что один адвокат у НК. К внукам не приходит, так как условия общения с обязательным присутствием А.Л. ее не устраивают и тяжело это морально.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | rosalie