Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 934 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455871 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27990 : 03.12.21 11:41 »
Ну если отнесла к матери деньги, карты, шкатулку, то могла оставить и экземпляр ключей без ведома Логуновых, но мне это кажется крайне сомнительным


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Kейт

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27991 : 03.12.21 11:42 »
Такая противоречивая информация, обе статьи 18 октября, на одном и том же информационном портале.
Судя по времени публикации, и тону высказываний представители Лизы Алерт опровергают слова НК.
Статья с высказываниями НК это 14.15 и там указано, что получить комментарии от ЛА на момент публикации не удалось.
Статья с пояснениями от ЛА это 15.49. Реакция на предыдущую.
Получается - удалось получить комментарий от ЛА, его и опубликовали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27992 : 03.12.21 11:51 »
В этой ситуации очень много нюансов. Если у кого-то были ключи с согласия хозяина (собственника) квартиры, то это не будет незаконным проникновением. А вот  если ключи появились без ведома хозяина квартиры, тогда да, можно такую статью притянуть при желании.
Пытаться притянуть можно всё что угодно,только нужно будет доказать,что хозяин квартиры сам не давал ключи,а это сделать практически невозможно. Представляете ситуацию - даёт сосед соседу ключи от своей квартиры,что-бы тот во время длительного отсутствия хозяина приходил рыбок в аквариуме покормить,а хозяин потом в суд на соседа. По моему понятно,что доказать тут ничего невозможно,если только сосед отмычками не пользовался.  Только непонятно зачем эти мысли сюда тянуть. ... и про клевету за фотографию ванной.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Алена Галкина | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27993 : 03.12.21 11:54 »
но уже понятно что доверять Вашему источнику нельзя.
неоднократно повторяла - собеседников не 1!, их несколько.
Я в октябре приводила большой список цитат своих сообщений, вся информация потом подтвердилась.
Скрин был приведен в ответ на сообщение :

Вы ищете объяснение своим выдумкам.
именно тот скрин на это сообщение. Да, не понравился стиль ответа. А там не колл-центр, никто не сидит у телефона, и не ждет, чтобы ответить на наши вопросы. Остальные собеседники более вежливые. попросят - сделаю скрины.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27994 : 03.12.21 11:59 »
и про клевету за фотографию ванной.
Я пока еще не обсуждала фото в ванной, но их появление интересно и, на мой взгляд, есть над чем подумать.
Что касается ключей, то я лично не думаю, что они были у НК.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Jurij | BelayaBelka | sunnyapple | Алена Галкина | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27995 : 03.12.21 12:00 »
ariuna120,
Уж извините, написал раньше, чем вы скрин разместили. А та девушка настолько близка к семье Елены, что мужа называет "Шурочка"? Кто она, эта "незапрещённая для общения подруга" ?
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27996 : 03.12.21 12:00 »
Больница им. Семашко
Это не моё сообщение, исправьте пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27997 : 03.12.21 12:01 »
Этот стрим в ноябре был. Он уже давно участвует в поисках. С мамой знаком. Дома у К-вых был вместе с ЕШ и другим поисковиком. Родителям ее сочувствуют. Наверное, поэтому так ее называет.
Интересно бы было посмотреть, как бы форумчане отреагировали, если бы кто-то про АЛ сказал «Наш Сашенька» или комментировал его фото с сердечками))
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | женя77 | glafira-rzn

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27998 : 03.12.21 12:05 »
Я пока еще не обсуждала фото в ванной, но их появление интересно и, на мой взгляд, есть над чем подумать.
Что касается ключей, то я лично не думаю, что они были у НК.
Были-не были,какая разница,смена замков имеет гораздо большее значение. Думал,что мне первому такая мысли пришла,оказалось что нет. Пойду застрелюсь от досады!                         
  Ну вот,всё... Продолжим. На счёт фотографий - в ДАПе фотографии исчезли,у нас появились. Чему тут удивляться? Там возмущались,что фотографий нет,тут - что они есть.  :)
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:06 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Kейт

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27999 : 03.12.21 12:07 »
Детей рыбаки подцепили. Они не всплыли
Правильно, потому что через 8 месяцев, учитывая стадии разложения трупа в воде, труп сам уже не всплывает. Стадию всплытия в холодной воде пропустили.

В ориентировке о розыске Елены указано, что она пропала в белой майке: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25254934/

Женщина, чьё тело выловили из Волги 29 июля, со слов СМИ, была в чёрной майке: https://ktv-ray.ru/novost/poyavilos-foto-naydennoy-na-plyaje-sumki-s-trupom-jenschiny/86836

Однако, судя по фото, которое было сделано свидетелями обнаружения трупа в сумке в Самаре, женщина была в белой майке.
Также я очень сомневаюсь в том, что тело пробыло в воде полгода. Повторюсь, трупы всплывают в тёплой воде, спустя 3-4 дня (29 - 4 = 25 июля), с момента утопления. Этот срок совпадает со сроком исчезновения Елены в Рязани.

Фото содержит фрагмент трупа. Людям впечатлительным, лучше фото не смотреть:

https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=6076
По информации из СМИ, да опознали.
Но, по мнению следствия в Самаре, тело пролежало в воде около полугода, потом само всплыло. Это противоречит стадиям разложения трупа в воде, так не бывает!

Во-вторых, у трупа были сняты отпечатки пальцев, и так была установлена личность. Если тело пролежало в воде полгода, то снять отпечатки невозможно! Через полгода трупы уже не всплывают. Степень разложения через полгода - практически скелет. Есть фото руки в сумке, по которому видно, что степень разложения не соответствует версии следствия в Самаре.

Труп сам всплывает, из-за гнилостных процессов, примерно через 3-4 дня с момента утопления (в тёплой воде). Время всплытия трупа совпадает со временем «пропажи» Елены (25 июля - пропала, 29 июля - всплыл труп в Самаре).

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28000 : 03.12.21 12:09 »
ariuna120,
Уж извините, написал раньше, чем вы скрин разместили. А та девушка настолько близка к семье Елены, что мужа называет "Шурочка"? Кто она, это "незапрещённая для общения подруга" ?
из друзей, ровесники, знает и Сашу (и лично в первые дни общалась, и в соц.сетях в друзьях они друг у друга, она потом там задавала ему вопросы), и Лену. У этой девушки нет версии, что он убил Лену. Но она думает, что он может быть причастен, что что-то знает. Поэтому она так о нем говорит. И злится на него, что что-то скрывает и не говорит.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Kейт

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28001 : 03.12.21 12:11 »
неоднократно повторяла - собеседников не 1!, их несколько.
Я в октябре приводила большой список цитат своих сообщений, вся информация потом подтвердилась.
Дело в том, что подтвержденной информации нет, от слова совсем.
Я могу признать правильными все характеристики, которые давали Ваши собеседники Елене. Они также могли участвовать в поисках. Но они не могли быть свидетелями слов АЛ, которые он сказал в полиции, они не могли быть свидетелями разговоров АЛ с НК, они не могли читать УД или заявление в опеку, им также не давали отчетов о работе следствия. Все это они узнали от кого-то и этот кто-то либо член семьи К-вых, либо их представитель этой семьи. Вы сами пишете, что они хорошо знают семью Елены и, если я правильно понимаю, имеется ввиду семья К-вых. Они сообщают эти сведения Вам, а потом эти же сведения появляются в СМИ со ссылкой либо на НК, либо на ЕШ, либо на адвоката Калинова. И Вы считаете что информация подтверждена?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Allexx77 | Vietnamka | Slawa | Varnasha | женя77 | glafira-rzn | briz

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28002 : 03.12.21 12:11 »
Интересно бы было посмотреть, как бы форумчане отреагировали, если бы кто-то про АЛ сказал «Наш Сашенька» или комментировал его фото с сердечками))
Вы знаете, а мы тоже между собой иногда говорим "Леночка".


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigCityLife | Kейт

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28003 : 03.12.21 12:15 »
Все профили закрыты для общения и переписки, в друзья не добавляют, на заявки не отвечают.
Даже при закрытом профиле есть способы для общения, но в этом случае ваша переписка будет видна другим лицам

Добавлено позже:
Если бы Лена была записана в центр какой-то для косметических процедур - нашлись бы свидетели, что записывалась девушка с таким именем.
Эти свидетели могли бы промолчать если в салон возможен только при наличии qr-кода, в этом случае запись могла быть через закрытые группы в ВК/wattsap, а участники этих групп могут не знать что ЕЛ пропала
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28004 : 03.12.21 12:22 »
И злится на него, что что-то скрывает и не говорит.
"тут и дружбе конец"... Если вы почитаете тему "лифт", то сразу поймёте - как именно поступают настоящие друзья именно в таких случаях, как они действуют, как поддерживают друга и что и как организовывают. Друг никогда не скажет тебе, Эй, ты что-то там скрываешь, давай выкладывай. Это уже не друг а враг. Ну или как пел Владимир Семёнович, "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так" На самом деле, очень странно, что у этой молодой семьи совершенно нет настоящих друзей, они жили как то обособленно. Какие-то мероприятия или праздники, проходят в очень узком кругу. Поправьте меня если я ошибаюсь?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | glafira-rzn | Элли

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28005 : 03.12.21 12:22 »
Вы знаете, а мы тоже между собой иногда говорим "Леночка".
Это дает иллюзию причастности. Но, к сожалению, искажает восприятие действительности. Когда посторонние называют взрослого человека "Леночка" они подсознательно считают его несамостоятельным не на что не способным человеком, которому требуется контроль и помощь. Почитайте курс психологии по этому поводу.
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28006 : 03.12.21 12:26 »
Интересно бы было посмотреть, как бы форумчане отреагировали, если бы кто-то про АЛ сказал «Наш Сашенька» или комментировал его фото с сердечками))
Так его Леся называла "котиком", а он ей поцелуйчики в ответ и "мур-мур". O:-) забыли?

Добавлено позже:
Это дает иллюзию причастности. Но, к сожалению, искажает восприятие действительности. Когда посторонние называют взрослого человека "Леночка" они подсознательно считают его несамостоятельным не на что не способным человеком, которому требуется контроль и помощь. Почитайте курс психологии по этому поводу.
Боже... Это просто-напросто уменьшительно-ласкательное. Зачем вы плодите лишние сущности?
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | laramironova | Kейт

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28007 : 03.12.21 12:29 »
Так его Леся называла "котиком", а он ей поцелуйчики в ответ и "мур-мур". O:-) забыли?
Так они общаются между собой, а не с третьими лицами.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28008 : 03.12.21 12:31 »
Это дает иллюзию причастности. Но, к сожалению, искажает восприятие действительности. Когда посторонние называют взрослого человека "Леночка" они подсознательно считают его несамостоятельным не на что не способным человеком, которому требуется контроль и помощь. Почитайте курс психологии по этому поводу.
Не нужно обобщений. Это не так - для всех. Я например, могу называть уменьшительно-ласкательными формами имен тех, к кому испытываю  искреннюю симпатию (а это необязательно только при личном близком знакомстве), возможно сочувствие усиливает желание так назвать. Ну и конечно такое не может быть отнесено к взрослому человеку, старше тебя на нн-ое количество лет, а к 26 летней  женщине это вполне оправдано.
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | onesilywoman | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28009 : 03.12.21 12:32 »
Это дает иллюзию причастности. Но, к сожалению, искажает восприятие действительности. Когда посторонние называют взрослого человека "Леночка" они подсознательно считают его несамостоятельным не на что не способным человеком, которому требуется контроль и помощь. Почитайте курс психологии по этому поводу.
Ну уж мне никто в частной беседе не запретит иногда отвечать про Лену "Леночка".
Кстати, да - может ей, если рассматривать версию, что она жива, и находится в беспомощном состоянии, как раз и нужна помощь.
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28010 : 03.12.21 12:34 »
Так они общаются между собой, а не с третьими лицами.
Я отвечала на это: Интересно бы было посмотреть, как бы форумчане отреагировали, если бы кто-то про АЛ сказал «Наш Сашенька» или комментировал его фото с сердечками))
Третье лицо это как раз та самая Леся в данном случае.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28011 : 03.12.21 12:36 »
"тут и дружбе конец"... Если вы почитаете тему "лифт", то сразу поймёте - как именно поступают настоящие друзья именно в таких случаях, как они действуют, как поддерживают друга и что и как организовывают. Друг никогда не скажет тебе, Эй, ты что-то там скрываешь, давай выкладывай. Это уже не друг а враг. Ну или как пел Владимир Семёнович, "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так" На самом деле, очень странно, что у этой молодой семьи совершенно нет настоящих друзей, они жили как то обособленно. Какие-то мероприятия или праздники, проходят в очень узком кругу. Поправьте меня если я ошибаюсь?
Вот как раз друзья, подруги, друзья родителей, одноклассники брата Лены и родители одноклассников, близкие, все оказались именно друзьями. Они поддерживают не только Кош-вых, но и друг друга. 


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Закамский | Kейт | Алена Галкина

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28012 : 03.12.21 12:36 »
Это просто-напросто уменьшительно-ласкательное. Зачем вы плодите лишние сущности?
Для близких да. Но речь идет о посторонних, которых Елена никогда не знала и они ее никогда не знали. И это именно неуважение Елены как личности, уменьшение ее значимости как человека.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28013 : 03.12.21 12:39 »

[/quote
Не нужно обобщений. Это не так - для всех. Я например, могу называть уменьшительно-ласкательными формами имен тех, к кому испытываю  искреннюю симпатию (а это необязательно только при личном близком знакомстве), возможно сочувствие усиливает желание так назвать. Ну и конечно такое не может быть отнесено к взрослому человеку, старше тебя на нн-ое количество лет, а к 26 летней  женщине это вполне оправдано.
Так он сказал "наша Леночка", я понимаю что сочувствие и всё такое, но неуместно называть так постороннюю замужнюю женщину не являясь её родственником. Я тоже АЛ сочувствую, но при этом назвать его "наш Сашенька" мне в голову как-то не приходило
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:40 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | JuliMa | Vietnamka | AniKa111 | Varnasha | женя77 | glafira-rzn

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28014 : 03.12.21 12:39 »
Так его Леся называла "котиком", а он ей поцелуйчики в ответ и "мур-мур". O:-) забыли?

Нет, не забыла
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:42 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28015 : 03.12.21 12:41 »
Ну уж мне никто в частной беседе не запретит иногда отвечать про Лену "Леночка".
Прошу  прощения, я Вам запрещала? Мы разве можем здесь друг другу, что то запретить? Тем более в частной беседе.
Я просто написала, что это показывает Ваше реальное отношение к пропавшей девушке.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28016 : 03.12.21 12:42 »
[/quoteТак он сказал "наша Леночка", я понимаю что сочувствие и всё такое, но неуместно называть так постороннюю замужнюю женщину не являясь её родственником. Я тоже АЛ сочувствую, но при этом назвать его "наш Сашенька" мне в голову как-то не приходило
Я отвечала вот на эту последовательность коментариев:

Цитата: ariuna120 - сегодня в 12:11
Вы знаете, а мы тоже между собой иногда говорим "Леночка".

Mangusta : Это дает иллюзию причастности. Но, к сожалению, искажает восприятие действительности. Когда посторонние называют взрослого человека "Леночка" они подсознательно считают его несамостоятельным не на что не способным человеком, которому требуется контроль и помощь. Почитайте курс психологии по этому поводу
« Последнее редактирование: 03.12.21 12:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28017 : 03.12.21 12:44 »
очень странно, что у этой молодой семьи совершенно нет настоящих друзей, они жили как то обособленно. Какие-то мероприятия или праздники, проходят в очень узком кругу. Поправьте меня если я ошибаюсь?
Тут возможно такое, что АЛ хотел свести общение Лены с посторонними к минимуму. Хотел, чтобы все было в кругу семьи. Ему негде было находить друзей на домашнем обучении, только на работе, а приятелей Лены, которые могли бы стать ее друзьями, не очень хотел видеть рядом. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Людям с чертами нарциссизма это свойственно. Написано об этом много.
Другой вариант - Лена больше любила быть с родителями и братом, с мужем, я знаю таких девушек, они то на даче с семьёй, то в поездке с семьёй, все внимание - детям. Друзей особенно нет. Мама- подруга, муж - друг, может быть, ей хватало.
На самом деле, истина может быть посередине.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | rosalie | ariuna120 | Kейт

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28018 : 03.12.21 12:46 »
из друзей, ровесники, знает и Сашу (и лично в первые дни общалась, и в соц.сетях в друзьях они друг у друга, она потом там задавала ему вопросы), и Лену. У этой девушки нет версии, что он убил Лену. Но она думает, что он может быть причастен, что что-то знает. Поэтому она так о нем говорит. И злится на него, что что-то скрывает и не говорит.
Вот видите, как зависит смысл от подачи информации. Вы написали сейчас, что девушка (из друзей Лены и Саши) не считает, что он убил. Но это так вскользь, а ведь это очень важно! У нас практически ноль информации от людей, близко знающих эту пару и не относящихся ни к Логуновым ни к Кошелевым, а потому более объективных.
Это такой испорченный телефон - вы с кем-то общаетесь, а потом приносите сюда уже в своей интерпретации.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Vietnamka | Паганель | Varnasha | женя77 | glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28019 : 03.12.21 12:50 »
Наталья КВ,
А на чем основана ваша симпатия, если вы лично не знакомы? Только потому что она мать двоих детей и, возможно, жертва преступления. Сложно оценивать человека по чужим суждения.