Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 881 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457719 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26400 : 27.11.21 14:00 »
Непонятно из-за чего подавали заявление в опеку. Может, там действительно было что-то
Да не было никакого заявления в опеку .Это обычный вброс ,без которого не обходится ни один форум.Если бы было что-либо подобное ,то НК и Калинов кричали бы об этом на каждом углу ,- ведь они ведут информационную атаку на семью Логуновых ,и связи с отсутствием фактов им даже приходится выдумывать несуществующие.Да такое событие как подача заявления в опеку ( что само по себе нереально ,так как семья не маргинальная ,и никто бы заявление не принял просто) являлось бы главным козырем против Логуновых,-кто бы о нем умолчал.)))

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26401 : 27.11.21 14:00 »
Правда? А АЛ писал, что это Роща.
Их дом на границе. Чисто по адресу Черновицкая это Роща, по расположению уже и южный. Противоречий нет, а контингент есть не приятный
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:01 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26402 : 27.11.21 14:01 »
тот кто отказался от общения с полицией в этот же день
А полиция когда покинула квартиру?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26403 : 27.11.21 14:02 »
Я не понимаю, если многим с форума там так жутко и страшно - в Роще, на Южном, то почему район, где расположено отделение полиции, весь такой классный и развитой?  =-O До дороги ул Строителей там есть новостройки, а вот перейти улицу туда, где отделение, то там уже промзоны, гаражи, строительные магазины. Это уж пострашнее будет, чем густонаселенный жилой район.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26404 : 27.11.21 14:03 »
Это и понятно. А Вы то о чём говорили по поводу стирки?Всё зависит от ответа на мой вопрос.
Говорю вам о том, что мы даж не знаем а был ли мальчик, то есть стирка. Фантазировала с вами на случай, если она была, но это лишь фантазии
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:04 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26405 : 27.11.21 14:05 »
Слова криминалиста на шоу подтверждают слова инсайдера, поэтому я верю.
Не слова криминалиста,а престарелой женщины с нестабильной психикой,которая надрываясь орет всю передачу зарабатывая себе на хлеб.Какой ей текст дали ,такой она и выучила .И кстати,эта тетка про опеку от слова не говорила ,она орала бред что "ее детей лишают " - что само по себе является бредом,потому что никто бы и никогда не смог лишить Елену детей- не было предпосылок .

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26406 : 27.11.21 14:07 »
Да. Почему нет? Если посмотреть множество историй. Во всех историях есть определенный стандарт поведения. Полиция так же придерживается определенных шаблонов при расследовании. Если пойти против часовой стрелки, вся цепочка стандартного, типичного поведения рушится и ты из подозреваемых выпадаешь. К примеру. Тут он в первый раз подгонял машину, что бы вещи перенести. Подогнал, отогнал, нашел причину почему отгонял. Затем показушно с чемоданами по двору гулял, в машину нёс. Полиция (стандартный шаблон мышления) гараж, чемоданы? Вероятно тело выносил, таких случаев много было и бегом побежали гараж и чемоданы проверять. Но никому не пришло в голову, почему машину к подъезду опять не подогнал. В первый раз ему было тяжело всё тащить, подогнал. Во второй раз передумал подгонять и решил так всё донести. Во второй раз вещи легче стали?
Да! И в очередной раз повторю, ибо это важно:
Некое время назад я сделала здесь предположение, что был как бы легальный вынос вещей (машина подъезжает не вплотную, можно попасть на камеру - так возможно АЛ и помощник думали, возможность быть замечанным желательным как раз свидетелем велика) и нелегальный (истинный вынос тела), когда, как СЛ считает(он об этом сам говорил)- на камеру не попасть, ну  и углядка процесса свидетелями минимизирована.

Вынос тела был 1) либо еще в одном чемодане (который - ясен перец - теперь не в гараже), либо 2) в большом черном мешке (по легенде там ходунки, коробка из под кофеварки , может диски - в статье так было, но после тявканья Сабины на передаче - вроде как она его склонила)) к тому, что в руках были диски), ну а диски с ходунками (как варианты) могли и ранее быть в гараже. Что логично. При наличии гаража тяжеленным тормозным дискам нечего делать на балконе, ходунки уже года как полтора не нужны Насте и зачем им быть набалконе, но если уж такой казус педантичным АЛ допущен, то чего уж сейчас то их утаскивать - скоро довольно таки уже Ане понадобятся).
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:08 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | женя77 | ariuna120 | Закамский | Л.А. | Bagira999 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26407 : 27.11.21 14:09 »
Я не понимаю, если многим с форума там так жутко и страшно - в Роще, на Южном, то почему район, где расположено отделение полиции, весь такой классный и развитой?  =-O До дороги ул Строителей там есть новостройки, а вот перейти улицу туда, где отделение, то там уже промзоны, гаражи, строительные магазины. Это уж пострашнее будет, чем густонаселенный жилой район.
Ну отделение полиции не на Черновицкой расположено, лихо вы так завернули. На Черновицкой ток пожарка, она от маргиналов не спасает


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26408 : 27.11.21 14:09 »
Каким образом Запорожцева может изучать дело или материалы? Кто конкретно сказал ей, что Лену начали лишать детей? Никто даже копии документа не предоставил, не говоря об оригинале... продолжаем верить на́ слово
Никто и никогда никаких материалов Запорожцевой не давал ,она никто и звать ее никак .Сидит на каждом шоу и просто тупо зарабатывает бабло своим жутким ором.Против кого ей скажут орать,против того и орет.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | рябинка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26409 : 27.11.21 14:09 »
Их дом на границе. Чисто по адресу Черновицкая это Роща, по расположению уже и южный. Противоречий нет, а контингент есть не приятный
Контингент везде есть. Но это не значит, что район плохой и там все такие и случается что-то каждый день.

Добавлено позже:
Ну отделение полиции не на Черновицкой расположено, лихо вы так завернули. На Черновицкой ток пожарка, она от маргиналов не спасает
А вы прочитайте повнимательнее. Про отделение я про ул Строителей пишу. Одна из форумчанок писала, что это классный развитой район, а не промзона. А это промзона и район пострашнее этих южных и рощ.
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:11 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26410 : 27.11.21 14:12 »
и я все-так предлагаю начать с того КТО это утверждал?
По моему папа Лены тихим голосом сказал .На первом шоумалахова.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26411 : 27.11.21 14:12 »
По камерам с дома родителей можно понять, стирала  Ирина в квартире на Черновицкой или нет и как быстро она забрала Настю к себе... Есть время нахождения на мойке+ время на дорогу от мойки до дома + одеть Настю и дойти до своего подъезда. Стирка для избавления от каких-либо следов минимум час плюс время развесить вещи... вот и считайте
Считаем от 9:00 - времени отключения телефона. Первый звонок родителям АП (по словам АЛ) - 13:00,прибытие родителей в Рязань - 15:05 (по словам СЛ),дорога Исады-Рязань - 1 час при соблюдении скоростного режима. Но я не о времени,а о стирке. Если стирали,то где стирали то?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26412 : 27.11.21 14:13 »
Контингент везде есть. Но это не значит, что район плохой и там все такие и случается что-то каждый день.

Добавлено позже:А вы прочитайте повнимательнее. Про отделение я про ул Строителей пишу. Одна из форумчанок писала, что это классный развитой район, а не промзона. А это промзона и район пострашнее этих южных и рощ.
[/qu
Я и писала. В сравнении с рощей реально больше новостроек, не Кальное, но все таки

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26413 : 27.11.21 14:14 »
А полиция когда покинула квартиру?
Около полуночи


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26414 : 27.11.21 14:14 »
Говорю вам о том, что мы даж не знаем а был ли мальчик, то есть стирка. Фантазировала с вами на случай, если она была, но это лишь фантазии
Да ответьте же наконец то,где стирка была,пусть даже по фантазиям. Да,ещё вопрос - "стирала" ИЛ и она же работала в ФСИН?
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:15 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26415 : 27.11.21 14:16 »
Да ответьте же наконец то,где стирка была,пусть даже по фантазиям. Да,ещё вопрос - "стирала" ИЛ и она же работала в ФСИН?
А что я вам могу ответить, в стирке или нестирке участия не принимала)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26416 : 27.11.21 14:17 »
Была информация, что ИЛ в тот вечер производила стирку в квартире Александра и Елены, я конечно не про то что она хотела какие-то следы застирать... Хотя... А про то что она знала, что Елена не вернётся... Девушки, женщины,к  вам часто приходят свекрови и начинают хозяйничать в доме?!)) Учитывая напряжённые отношения...
Я из-за этого развелась...


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Паганель | Robin

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26417 : 27.11.21 14:20 »
Документ нам никто не опубликует, а верить или нет -  дело каждого. Слова криминалиста на шоу подтверждают слова инсайдера, поэтому я верю.
А кто подавал - известно?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26418 : 27.11.21 14:20 »
и нелегальный (истинный вынос тела), когда, как СЛ считает(он об этом сам говорил)- на камеру не попасть, ну  и углядка процесса свидетелями минимизирована.
Как это минимизирована?????Углядка ещё та ))) Мог столкнуться с соседями в лифте .Мог встретить садящихся в лифт на первом этаже.Мог столкнуться внизу в подъезде перед выходом .Мог на ступеньках подъезда уже.Могли люди в этот момент подходить ,или стоять возле подъезда .Могли увидеть как груз запихивается в багажник ,и т.д.Про трекинг автомобиля я уже промолчу ,так как все передвижения пришлось ведь объяснять следствию,и зачем в лесок заезжал)))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26419 : 27.11.21 14:20 »
А что я вам могу ответить, в стирке или нестирке участия не принимала)
Как с Вами легко и просто!  :)  Никто ничего не знает,только все всё обсуждают!
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:21 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigCityLife | Robin | laramironova | ariuna120 | Л.А. | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26420 : 27.11.21 14:22 »
А кто подавал - известно?
Мне неизвестно, об этом не писали, кто конкретно, если я не ошибаюсь.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26421 : 27.11.21 14:25 »
Если стирали,то где стирали то?
Если и стирали то уж конечно не кровавые тряпки ,оставшиеся после расчлененки.Обычно все улики после убийства заворачивают в мусорный пакет и выбрасывают ,или сжигают в лесу .Но никак не стирают в квартире в которой к тому же толпится полиция весь вечер .


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Евдокия | женя77 | Akarma

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26422 : 27.11.21 14:25 »
Считаем от 9:00 - времени отключения телефона. Первый звонок родителям АП (по словам АЛ) - 13:00,прибытие родителей в Рязань - 15:05 (по словам СЛ),дорога Исады-Рязань - 1 час при соблюдении скоростного режима. Но я не о времени,а о стирке. Если стирали,то где стирали то?
В квартире Ал и Ел. В какое это время было, надо переслушивать интервью.

Добавлено позже:
Мне неизвестно, об этом не писали, кто конкретно, если я не ошибаюсь.
Просто столько обсуждений насчёт этого заявления. А кто, в каком году и почему подавал - не известно🙄. Родственники или подсадное лицо это сделало.
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26423 : 27.11.21 14:27 »
Я и писала. В сравнении с рощей реально больше новостроек, не Кальное, но все таки
А по мне так в Роще намного больше. А Строителей - на краю Высоковольтной несколько домов, а перейти дорогу - и как другой мир.
На Южном много коттеджей, старые дома отделаны, везде пластиковые окна.
Можно сравнить с другим частным сектором - Никуличи. Там даже яндекс-машина не проехала  *JOKINGLY* Вот там и алкаши, и маргиналы, и дома-развалюшки, и наркопритон, где трупы находили. И все это среди промзоны. Вот по сравнению с этим - Южный обыкновенный частный сектор, как, например, в том же Кальном. То есть, контингент ничем особенным не выделяется.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26424 : 27.11.21 14:30 »
Да ответьте же наконец то,где стирка была,пусть даже по фантазиям. Да,ещё вопрос - "стирала" ИЛ и она же работала в ФСИН?
На первом шоу Малахова отец Лены говорит журналисту что якобы мама Александра сказала что стирали с 5 вечера до 7 .


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26425 : 27.11.21 14:31 »
Я бабушке Лены поверила. Имею я право поверить?
из серии "одна бабка надвое сказала".
« Последнее редактирование: 27.11.21 14:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26426 : 27.11.21 14:34 »
Юрий,
кто, где, как и что стирал, нужно спрашивать того, кто об этом говорил, а именно, Кошелевых. Я только не понимаю, кто им мог рассказать о стирке, если в день исчезновения Елены в квартире их не было.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma | Varnasha | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26427 : 27.11.21 14:35 »
Убил бы случайно - скорее под несчастный случай или суицид бы подвёл, не глупый же он человек  чтобы подставляться под более тяжкую статью. И не обязательно полиция мыслит шаблонно, это ж не Робокопы, живые люди с разным жизненным опытом и пониманием))
Там была бы экспертиза, которая дала бы ответы на вопросы. И смотря какой способ убийства. Так что надежнее от тела избавиться. Вот не могут же найти. И предъявить ему нечего. А он настаивает, что сама ушла.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26428 : 27.11.21 14:36 »
Я из-за этого развелась...
Ну вот, возможно совершенно правильное решение. Если не получается принимать новую семью и их порядки. То сказали всем adios amigos. И это честно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #26429 : 27.11.21 14:37 »
Да. Почему нет? Если посмотреть множество историй. Во всех историях есть определенный стандарт поведения. Полиция так же придерживается определенных шаблонов при расследовании
*JOKINGLY* Вы, простите, но мне кажется он (АЛ) не учёл одного: «шаблонная» полиция могла не оценить все его попытки нестандартности и оценивать все его действия «в лоб»


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | рябинка | Varnasha