Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 866 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458628 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25950 : 25.11.21 17:54 »
Может и собрала. В чемоданах, которые Александр отвёз в гараж были детские вещи, а кем и когда они были в них сложены - неизвестно.
Вполне возможно, что собиралась свалить, но не успела.
исключительно с дет вещами собрала чемоданы?
Ему тогда целесообразнее оставить было эти собранные ЕЛ чемоданы на месте, отпечатки и все-такое..
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25951 : 25.11.21 17:56 »
Сначала кратенько.
Сложилось впечатление "крепкой общественницы", но не "души компании". Этакая Шурочка из "Служебного романа".
Организовать/подготовить корпоратив - запросто, а присутствать/отжигать на нём - в тягость.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait | Isterika | Евдокия | AniKa111 | Akarma | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25952 : 25.11.21 17:56 »
«Инструкцию» и вы легко можете найти в интернете
Кто знает какой именно домофон у них на подъезде. Были комментарии, что он должен писать. Ну, если пошли через 3 недели холодильники проверять, значит сделали вывод, что не выходила.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25953 : 25.11.21 18:04 »
Кто знает какой именно домофон у них на подъезде. Были комментарии, что он должен писать.
Здрасьте вам! Тут даже фото ТОГО САМОГО домофона в теме есть.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25954 : 25.11.21 18:10 »
что-то не так" закончилось по мнению матери тем, что муж взял и убил ее дочь. Согласитесь, это крайнее проявление "не так" и то, что она не реагирует на это ДО убийства, характеризует мать. Ладно бы дочь молчала, как партизан. Но она же ей и на развод намекает, и на суицид, и муж ее бьет на глазах у бабушки, и родственники ее в черном теле держат.
Так что соглашусь с женя77 - при таком раскладе матери достаточно наплевать на дочь раз через 4 часа после того как та спать легла звонит
Звонит через 4 часа, так как знает, что дети рано просыпаются и дочь тоже проснется. Странно даже рассуждать на эту тему, когда двое маленьких детей. Мать не советует разводится, так как двое детей у них. И будет папа по выходным. Потом скорее всего женится второй раз и не до детей ему будет. Конечно, не советовала, хотела, чтоб наладилось все в семье у дочери. И в конце концов мать ей препятствий не чинила, чтоб не разводилась. Приняла бы окончательное решение сама Елена и развелась. Так может быть это и произошло 25 числа или накануне. Решила, что разводиться будет.

Добавлено позже:
Здрасьте вам! Тут даже фото ТОГО САМОГО домофона в теме есть.
И что? Какая модель? На какой домофон инструкцию искать? Я по фото не могу определить.

Добавлено позже:
Калинов уже не знает что придумать для своих клиентов )))
Что-то не было информации, что Калинов ходатайствовал об этой очной ставке. Я думаю, что это следователь решил их вызвать.
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Л.А. | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25955 : 25.11.21 18:16 »
Потом скорее всего женится второй раз и не до детей ему будет. Конечно, не советовала, хотела, чтоб наладилось все в семье у дочери. И в конце концов мать ей препятствий не чинила, чтоб не разводилась. Приняла бы окончательное решение сама Елена и развелась. Так может быть это и произошло 25 числа или накануне. Решила, что разводиться будет.

Добавлено позже:И что? Какая модель? На какой домофон инструкцию искать? Я по фото не могу определить.
Ну вот вы же сами пишете, женился бы второй раз и т.д. Так зачем ему Лену убивать, даже если она разводиться решила?

А там на фото и модель указана *YES*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sunnyapple | Isterika | Евдокия | AniKa111 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25956 : 25.11.21 18:18 »
Не всегда. Иногда стиль жизни меняется и вообще отношение к себе в лучшую сторону, а далее и сознание, когда наконец-то уходишь от осточертевшего мужа.
да кто ж спорит, что в лучшую)) Но меняется)) Грубо говоря, раньше и опостылившего можно было ночью толкнуть, чтобы ребенку соску дал, а теперь только сама. Раньше опостылевшего можно было с детьми гулять отправить, а теперь тоже самой придется идти)).
И потом... это надо пройти этот путь, чтобы понять, что все было правильно и к лучшему. Принять решение сложнее, потому что страх перед неизвестностью и здесь очень важна поддержка. Мама ее не поддерживала, а она прекрасно понимала, что без помощи мамы не обойдется
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sunnyapple | FroFanny

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25957 : 25.11.21 18:19 »
Сложилось впечатление "крепкой общественницы", но не "души компании".
Организовать/подготовить корпоратив - запросто, а присутствать/отжигать на нём - в тягость.
Еще раз повторю - это был ответ Varnashe :
Лена ответственный человек, и, наверное, она прислушалась к рекомендациям врачей.
ariuna120, Меня заинтересовало это утверждение. Оно сделано не как предположение или ощущение от просмотра Лениных фото в соц.сетях, а в утвердительной форме как непреложный факт. Такое может заявить близкая подруга или учительница, знающая человека, как минимум, несколько лет.
Но в данном случае между этой гипотетической учительницей Лены и нашим форумом я предполагаю посредника, а то и двух, причём дистанционно (т.е. без тесного личного знакомства посредников).
Поэтому вопрос: откуда такое безоговорочное доверие малознакомым посредникам в таком мутном деле?[/offtop]
Мною из многочисленных переписок были выбраны те слова, которые характеризуют Лену как ответственного человека.
И при этом учесть, что я это сделала быстро, т.к. была на работе. Не было времени "филигранно" описывать.
Есть и другие описания Лены, фото, интересные истории.
Но - хватит, больше ничего писать про Лену, ее жизнь, привычки, интересы не буду - а-то я смотрю, всё - на потеху.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | Закамский | Л.А. | idemidov | BelayaBelka | MIF | Bagira999 | Kейт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25958 : 25.11.21 18:21 »
И в конце концов мать ей препятствий не чинила, чтоб не разводилась. Приняла бы окончательное решение сама Елена и развелась. Так может быть это и произошло 25 числа или накануне. Решила, что разводиться будет.
Сохраняй семью, это не чинила препятствий? Она ведь к маме домой вернутся хотела, мама явно против была.
25-го приняла решения и пошла не за шмотками а заявление на развод подавать, что бы в никуда с детьми уйти. Очень сомневаюсь что она маму перед фактом бы поставила. Типа всё, я ушла, пришла к тебе жить.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25959 : 25.11.21 18:22 »
Здрасьте вам! Тут даже фото ТОГО САМОГО домофона в теме есть.
фото фигня, он может быть тупо не подключен к видеозаписи.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Robin | женя77

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25960 : 25.11.21 18:24 »
Но - хватит, больше ничего писать про Лену, ее жизнь, привычки, интересы не буду - а-то я смотрю, всё - на потеху.
После некотрых коментариев некоторых пишущих здесь - только диву даешься... Я Вас понимаю.

Жаль что нет *кнопочки* по своей сути обратной благодарности...
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Robin | [email protected] | rosalie | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25961 : 25.11.21 18:24 »
Ну вот вы же сами пишете, женился бы второй раз и т.д. Так зачем ему Лену убивать, даже если она разводиться решила?
ну только если в пылу гнева, непреднамеренно.
АЛ то по ходу дела все устраивало.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | женя77

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25962 : 25.11.21 18:25 »
У дочери начались явные проблемы. Она об этих проблемах постоянно ей говорит. Поддержку ищет. Я тебя вырастила, мужу сбагрила, вот и выпутывайся сама. Я для себя пожить хочу. После этого, как то не удивительно что она пропала...
Ну, не так прямолинейно.
У мужа семья не бедная, а совместно нажитого имущества нет и зарплата по-белому минимальная. Дело возможно идет к разводу, но разводиться сейчас, не откусив часть жилплощади - рано, мама плохого не посоветует.
 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: женя77

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25963 : 25.11.21 18:25 »
Сохраняй семью, это не чинила препятствий? Она ведь к маме домой вернутся хотела, мама явно против была.
Ну точно не явно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25964 : 25.11.21 18:25 »
А мама говорит "да у них все нормально было". А Лене кошмар снится, что она С ДЕТЬМИ мужу не нужна. Что подразумевает как раз обратное - желание быть вместе и страх, что он может уйти и оставить ее одну с детьми
Да, этот сон «ты с детьми мне не нужна» И то, что она рассказала об этом маме говорит о том, что это ее тревожило. И причинами для такого беспокойства могли быть:
1. Она подозревала/знала, что у мужа кто-то появился на стороне.
2. Родня капала мужу на мозги «Лена тебе изменяет», она такая-сякая и т.д., что не могло не сказываться на отношении Александре к жене, и Лена это чувствовала.

Я думаю, что Елена любила Александра и не хотела разрушать семью…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25965 : 25.11.21 18:26 »
А вот если была другая симка? Могла вместо той, которая на маму, вставить другую в 9 или 9.58 (так и не выяснили), и уйти с работающим телефоном, предварительно посмотрев на него и попросив мужа позвонить, когда девочки проснутся. И АЛ этот номер знал, может на него и названивал, а на тот «мамин» один раз на всякий случай, потому что знал, с каким Лена ушла. Тогда получается, Лена именно с мамой не хотела по каким-то причинам в тот день говорить. И скорее всего это был не первый случай, потому что НК, несколько раз не дозвонившись дочери, не бьёт тревогу, не звонит зятю, не мчится с дачи…
Тоже были такие мысли.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25966 : 25.11.21 18:27 »
Мама ее не поддерживала, а она прекрасно понимала, что без помощи мамы не обойдется
Вы считаете,  что в случае развода ее родители не помогали бы ей? Я уверена, что помогли бы непременно. Даже, если и хотели развода.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Л.А.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25967 : 25.11.21 18:27 »
о разводиться сейчас, не откусив часть жилплощади - рано, мама плохого не посоветует.
так переписал же он свою 1/4 долю в квартире, в которой имел долю, причем до брака скорее всего,  12.07.21
что там откусывать было
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:28 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Л.А. | Клёст

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25968 : 25.11.21 18:28 »
Родственники ЕЛ ни разу не озвучили, что они давно советовали дочери уйти из этих отношений, все больше претензии выдавали к стороне родственников мужа ЕЛ, да и сами в конфликтах участвовали.
Почему мама ЕЛ не расспросила дочь отчего же та ей карты и украшения влруг принесла, отчего же на многочисленных тв-шоу ее никто особо с пристрастием не расспрашивает о причинах данного действа дочери, причинах почему мама не поинтересовалась ничем.
уже писала вроде, я или моя дочь притащила к мамам все выше перечисленное, а моя мама или я сама - а да, положи туда, молодец, что принесла, не важно почему ты так решила
Почему вы у меня спрашиваете, почему мать Елены то или это не спросила? С чего вы решили что Елене давно следовало уйти? Вы так закрутили, как будто у матери, у которой дочь пропала, 400500 человек должны были в студии спросить, зачем она принесла домой добро в дом? Ну принесла и принесла, целее будет.
А про "добро", так был ответ. "Ходит там кто-то как будто", вот и принесла. Может боялась что украдут... 
Тут как бы следователи расследуют, а не в студии на шоу. Там шоу просто снимают. Не знали?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25969 : 25.11.21 18:28 »
Да, этот сон «ты с детьми мне не нужна» И то, что она рассказала об этом маме говорит о том, что это ее тревожило. И причинами для такого беспокойства могли быть:
1. Она подозревала/знала, что у мужа кто-то появился на стороне.
Там еще не все понятно про ночь с 24 на 25 (какая-то ссора, или что-то подобное между Леной и АЛ было).
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BelayaBelka | Kейт

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25970 : 25.11.21 18:31 »
И причинами для такого беспокойства могли быть:
1. Она подозревала/знала, что у мужа кто-то появился на стороне.
2. Родня капала мужу на мозги «Лена тебе изменяет», она такая-сякая и т.д., что не могло не сказываться на отношении Александре к жене, и Лена это чувствовала.

Я думаю, что Елена любила Александра и не хотела разрушать семью…
Поэтому видимо и унесла некие ценности к маме.. исключительно от большой любви к Александру.

Добавлено позже:
ам еще не все понятно про ночь с 24 на 25 (какая-то ссора, или что-то подобное между Леной и АЛ было).
откуда у вас непонятно возникло? мама ЕЛ вроде озвучила, что ей ЕЛ в смс написала.
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:33 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25971 : 25.11.21 18:36 »
Ну точно не явно.
Почему не явно? Когда мама рассказывала про "бежать хочется" она не говорит, что я ей предлагала домой вернуться. Хотя бы на пару дней, мысли в порядок привести. Даже на пару дней против была. Так что всё же явно..
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25972 : 25.11.21 18:37 »
Ну, если пошли через 3 недели холодильники проверять,
Мне одному кажется что проверять у соседей холодильники через три недели это бред?Может соседи прикалываются?Чет я не верю в такое  ;D


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait | Isterika

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25973 : 25.11.21 18:39 »
У мужа семья не бедная, а совместно нажитого имущества нет и зарплата по-белому минимальная. Дело возможно идет к разводу, но разводиться сейчас, не откусив часть жилплощади - рано, мама плохого не посоветует.
Тут опять. Материальные интересы выше жизни и здоровья дочери. У дочери уже биполярка началась, а она ей потерпеть советует.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25974 : 25.11.21 18:41 »
Мне одному кажется что проверять у соседей холодильники через три недели это бред?Может соседи прикалываются?Чет я не верю в такое
аналогично.
бред бредячий
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25975 : 25.11.21 18:41 »
Там еще не все понятно про ночь с 24 на 25 (какая-то ссора, или что-то подобное между Леной и АЛ было).
24 поход за микроволновкой, вернулись по отдельности домой, вечером наверно созвон с матерью и обсуждение дня
С этого у матери какието предчувствия, что спать не может, Лена тоже пол ночи не спит «изза Насти» и в тел пишет матери
Утром НК всё ещё на нервах и звонит дочери, обе обсуждают АЛ, который ещё якобы спал в это время и судя по времени проснулся как раз
Проходит час и телефон выключается навсегда
Чтото тут есть


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Mangusta | BelayaBelka | Credakom | Bagira999 | Beata

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25976 : 25.11.21 18:41 »
Родственники Александра Логунова — мужа пропавшей Елены Логуновой — могли быть причастны к «слоновской» ОПГ. Об этом пишет «Областная рязанская газета» со ссылкой на адвоката Максима Калинова.

«Есть информация, что родственники Александра Логунова в свое время были причастны к „слоновской“ ОПГ. Также есть информация, что у них имеются связи в следственном комитете, поэтому как предположение, вырисовывается, что Александра всяческим образом просто прикрывают», — рассказал адвокат. Кто именно из родственников?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | alenluk

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25977 : 25.11.21 18:42 »
По ссылке экскурс про то, что такое умный домофон и как он работает https://myslo.ru/city/reviews/places/umnyj-domofon-sdelaet-vashu-zhizn-komfortnee-i-bezopasnee . Умный домофон и отсутствие подключения его к записи, это такое себе... немыслимое в принципе. А у Логуновых на подъезде именно «умный домофон», об этом неоднократно писали в статьях.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25978 : 25.11.21 18:42 »
Ну вот вы же сами пишете, женился бы второй раз и т.д. Так зачем ему Лену убивать, даже если она разводиться решила?
Я это писала с точки зрения матери Елены. Почему она не советовала разводиться. Прежде всего, чтоб у дети росли в полной семье. И домофон я полагаю, что проверили. Искали же через 3 недели по соседям и холодильникам. Значит сделали вывод, что не выходила. Если б видели, что ушла, этой бы проверки не было. Или 50 на 50. Но нет никаких следов Елены за 4 месяца. Уверена, что не выходила.И Л-нов говорит то про маньяка в подъезде, то про шахту лифта. Отец говорит, что на машине сразу уехала. А если машину близко к подъеду подогнать, то на камеру не попадешь. И их версии почему-то исключают ее попадания на камеру. Что косвенно их выдает. Понимают, что не могла она нигде на камерах засветиться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25979 : 25.11.21 18:42 »
Мною из многочисленных переписок были выбраны те слова, которые характеризуют Лену как ответственного человека.
а слова, которые ее характеризуют ее иначе, вами были упущены? =-O

Добавлено позже:
Да, этот сон «ты с детьми мне не нужна» И то, что она рассказала об этом маме говорит о том, что это ее тревожило.
а мама что ей в ответ?
Цитирование
И причинами для такого беспокойства могли быть:
1. Она подозревала/знала, что у мужа кто-то появился на стороне.
2. Родня капала мужу на мозги «Лена тебе изменяет», она такая-сякая и т.д., что не могло не сказываться на отношении Александре к жене, и Лена это чувствовала.

Я думаю, что Елена любила Александра и не хотела разрушать семью…
и в чем тогда мотив у мужа ее убивать?
« Последнее редактирование: 25.11.21 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn