Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 853 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458727 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25560 : 24.11.21 14:47 »
Что и куда развернули, и зачем? Стандартнейшая вытянутая ванна для лежания 165+ см по дальней стене.  Сидячие ванны вообще в плане не вытянутые, а ближе к квадратной соотношение сторон.
Кто будет разворачивать ванну ради стиралки? Если стиралка не влезает, то её ставят в коридор или на кухню, такое видел нередко. Разворотов ванны в типовых домах не видел никогда. Это уже перепланировка, нужно разрешение, геморрой ещё тот.
Это не перепланировка, а переустройство. Согласовывается элементарно по эскизу, абсолютно ничего сложного. И да, многие это делают именно в типовых домах, потому что помещения там небольшие, некоторые вообще вместо ванны душевую кабину ставят. Ничего странного в этом нет.
А вот стиралка в коридоре или на кухне….ну дело вкуса, конечно
« Последнее редактирование: 24.11.21 14:54 »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25561 : 24.11.21 14:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Всем добрый день! Прочитала все страницы темы. Мое личное мнение- это то, что Елена жива. В Виновность Александра не верю.
Умничка какая! Держи пять  *YEEES!*  :) Вот я понимаю, пришел человек на позитиве, Лену не закапывает, не сжигает, не расчленяет... обидки свои на форуме не изливает )
« Последнее редактирование: 24.11.21 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Isterika | Varnasha | Джен

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25562 : 24.11.21 15:03 »
Всем добрый день! Прочитала все страницы темы. Мое личное мнение- это то, что Елена жива. В Виновность Александра не верю.
Я тоже надеюсь, что она жива и уехала со своим другом по согласованию с мужем. Муж знает, что она жива и поэтому не занимается активными поисками  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25563 : 24.11.21 15:06 »
И Вам добрый! Все страницы форума прочитали? Вы зарегистрировались только сегодня, а незарегистрированным недоступны для просмотра вложения - фото, скрытые тексты, и т.п. Поэтому часть информации осталась Вами непрочитанной.
Скорей всего, у Вас без форума сформировалось мнение? Скорей бы Елена нашлась! Наверное, ей тоже будет интересно почитать этот форум и тему, названную в ее честь.
Я прочитала всё и просмотрела и теперь моя основная версия: уехала с другом по согласованию с мужем  8-)

1. 50% Моя оригинальная версия: они с мужем договорились и он помог ей убежать в чемоданах или другим путём, но так чтобы она не попала ни на одну камеру.
2. 10% Она пошла одна в магазин или проветриться после ссоры или от нервов. Её поймал и убил случайный убийца-насильник.
На камеры не попала случайно. Следствие свидетелей пока не нашло или скрывает эту информацию.
3. 30% Она сама по себе сбежала и прячется, чтобы всем отомстить. Знает, что детей не бросят. Потом, когда всё утихнет выйдет на связь.
4. 10%  Муж случайно при ссоре убил и спрятал тело.
« Последнее редактирование: 24.11.21 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25564 : 24.11.21 15:06 »
Скорей бы Елена нашлась! Наверное, ей тоже будет интересно почитать этот форум и тему, названную в ее честь.
Не думаю что Елене будет интересно читать этот форум ,если она найдется .В пору фамилию и имя будет менять и убегать с Рязани от такого позора .Наворотила делов Лена .


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25565 : 24.11.21 15:22 »
И где она?
Так у Скопина же, на собчачьем диванчике :)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Kейт | Jurij | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25566 : 24.11.21 15:23 »
сама проживаю в этом районе, не далеко от их дома. Райончик- такое себе... В двух минутах несколько СНТ, несколько прудов, окружная дорога с лесопосадками и не одними, несколько кладбищ. В общем вы понимаете...
Нормальный район. Частный сектор ("южный") впечатление ужасного на меня не произвел, до Полетаевского пешком дойти минут 15, полно народу во дворах ходит, полно народу на остановках. И это средь бела дня.
До СНТ еще дойти надо и далеко не две минуты (и нахрена ей?), на кладбище... не мертвых бояться надо. Там охрана есть. И зачем она бы пошла туда, к кому она там ходила? Что за годовщина могла быть 25 июля?
Окружная дорога над Черновицкой мостом проходит. И что там? В машину посадят? Собьют? Там движение плотное и пробки.
Райончик из разряда "в общем понимаете" - это где расположено отделение полиции, гаражный кооператив за ним и всякие строительные магазины. Промзона. Тоже не пять минут дойти. Но зачем туда Елене?

Добавлено позже:
Я тоже надеюсь, что она жива и уехала со своим другом по согласованию с мужем. Муж знает, что она жива и поэтому не занимается активными поисками
А зачем муж ее с другом отпустил и куда? Почему не сам поехал? Почему с мужиком, а не с подругой или своей мамой, например, раз она не работает и есть возможность ездить куда угодно? Зачем муж подал заявление и поднял хай, что Лена пропала? Почему он не может сказать родным ее, куда она уехала и почему она сама не может позвонить? У меня только один вариант. Он ее "уехал" насильно. И незаконно удерживает.
« Последнее редактирование: 24.11.21 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Сергей В. | idemidov | laramironova | Kейт | Advokat47 | Jurij | Beata

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25567 : 24.11.21 15:29 »
Нормальный район. Частный сектор ("южный") впечатление ужасного на меня не произвел, до Полетаевского пешком дойти минут 15, полно народу во дворах ходит, полно народу на остановках. И это средь бела дня.
До СНТ еще дойти надо и далеко не две минуты (и нахрена ей?), на кладбище... не мертвых бояться надо. Там охрана есть. И зачем она бы пошла туда, к кому она там ходила? Что за годовщина могла быть 25 июля?
Окружная дорога над Черновицкой мостом проходит. И что там? В машину посадят? Собьют? Там движение плотное и пробки.
Райончик из разряда "в общем понимаете" - это где расположено отделение полиции, гаражный кооператив за ним и всякие строительные магазины. Промзона. Тоже не пять минут дойти. Но зачем туда Елене?
Если Вы не живете на Южном, то врядли представляете, что по дворам от ее дома до окружной 2-3 мин, до остальных мной описанных объектов- тоже самое. По дворам ( по сокращенке). Плюс ко всему, всё тамже, во дворах есть какое-то сектантское сообщество... Про окружную я не зря написала ( возможно уехала на попутке ). Это сугубо мое мнение...


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple | Akarma | Advokat47 | Varnasha | рябинка | briz

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25568 : 24.11.21 15:30 »
Если Вы не живете на Южном, то врядли представляете, что по дворам от ее дома до окружной 2-3 мин, до остальных мной описанных объектов- тоже самое. По дворам ( по сокращенке). Плюс ко всему, всё тамже, во дворах есть какое-то сектантское сообщество... Про окружную я не зря написала ( возможно уехала на попутке ). Это сугубо мое мнение...
2-3 минуты если на машине. Что там где можно сократить? Вы себе представляете, где ее дом расположен? Там по прямой 17 минут выходит! Она что, спринтер? Быстрее машины донесется?
« Последнее редактирование: 24.11.21 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | laramironova

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25569 : 24.11.21 15:35 »
Не думаю что Елене будет интересно читать этот форум ,если она найдется .В пору фамилию и имя будет менять и убегать с Рязани от такого позора .Наворотила делов Лена .
Если Лена и "наворотила делов", то потому что Лене, похоже, было плохо, очень плохо.
НК говорит (а ведь она правдивый свидетель), что Лена "боялась выходить на улицу одна". Но дальше про это тишина. Нормальное ж состояние для молодой женщины.
Но если подумать, что скрывается под этими словами, то получается:
1. Лена могла "бояться", потому что чувствовала себя очень плохо физически (головокружение, обмороки, потеря ориентации). Это убедительная причина бояться выходить одной, но это также убедительная причина обратиться к врачу. Но о том, что Елена консультировалась с доктором и вылечилась(или не вылечилась) упоминаний нет.
2. Лена могла "бояться" конкретного человека/людей, например,условного "дворника Махмуда", который на нее не так смотрел. Но тогда с этим надо в первую очередь бежать в полицию, в случае пропажи, но об этом опять же тишина.
3. Лена могла "бояться" без убедительной причины, но тогда опять же надо идти к врачу, но уже другого профиля, но нам говорят "не лейте грязь на Лену", но разве заболевание это "грязь". Это проблема человека, которую надо решать и как можно скорее, а не прятать голову в песок.
Но что в итого: нам сообщают что Елена пила валерианку и глицин, при этом расходятся только в количестве принимаемых таблеток.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | AniKa111 | JuliMa | Isterika | BlackFox | женя77 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25570 : 24.11.21 15:35 »
Если Вы не живете на Южном, то врядли представляете, что по дворам от ее дома до окружной 2-3 мин, до остальных мной описанных объектов- тоже самое. По дворам ( по сокращенке). Плюс ко всему, всё тамже, во дворах есть какое-то сектантское сообщество... Про окружную я не зря написала ( возможно уехала на попутке ). Это сугубо мое мнение...
а что там за общага колледжа?
У нас районы общаг считались опасными


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25571 : 24.11.21 15:39 »
Если Вы не живете на Южном, то врядли представляете, что по дворам от ее дома до окружной 2-3 мин, до остальных мной описанных объектов- тоже самое. По дворам ( по сокращенке). Плюс ко всему, всё тамже, во дворах есть какое-то сектантское сообщество... Про окружную я не зря написала ( возможно уехала на попутке ). Это сугубо мое мнение...
Так это на машине. Вы меня не слышите. Есть сокращенные пути, которые ведут через дачи.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25572 : 24.11.21 15:40 »
сама проживаю в этом районе, не далеко от их дома
А вы ее лично или визуально  не знаете? Может встречали во дворе, магазине...? Подруги то у нее были, ну или хотя бы одноклассницы, которые могли бы ее хоть как-то охарактеризовать?

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25573 : 24.11.21 15:45 »
а что там за общага колледжа?
У нас районы общаг считались опасными
Их там несколько. Наркоманов и алкоголиков-каждый второй


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25574 : 24.11.21 15:46 »
Я тоже надеюсь, что она жива и уехала со своим другом по согласованию с мужем. Муж знает, что она жива и поэтому не занимается активными поисками
А зачем муж ее с другом отпустил и куда? Почему не сам поехал?
НК говорит (а ведь она правдивый свидетель), что Лена "боялась выходить на улицу одна". Но дальше про это тишина.
Но что в итого: нам сообщают что Елена пила валерианку и глицин, при этом расходятся только в количестве принимаемых таблеток.
По согласованию с мужем врядли.
На мой взгляд обе стороны боятся сказать лишнего, потому что полетят и их головы, а у обоих есть на попечении дети, которых еще роститть и содержать!

Что могут скрывать?  Во чтото вляпались ? Какая то мутная схема дохода? Компы, те что не успели продать у следствия, может что и нароют в таком случае

С обоих сторон странные словечки:
-вчера Лена боялась идти гулять
-казалось дома ктото ходит
-глицин и валериана горстями
-взять девченок и бежать
- вот Анечка пойдет и Лена вернется
- она села в машину и уехала, она сама вышла!

К чему можно это всё охарактеризовать?

У меня снова версии:
-Лену подпаивали какой то мутью для сбора инфы, что она не годится для попечения детей при разводе.
Может перепоили и она вырубилась навечно.
Отсюда наговоры, что у нее странности и психоз


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25575 : 24.11.21 15:46 »
А вы ее лично или визуально  не знаете? Может встречали во дворе, магазине...? Подруги то у нее были, ну или хотя бы одноклассницы, которые могли бы ее хоть как-то охарактеризовать
Нет, лично я с ней не знакома.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25576 : 24.11.21 15:51 »
Их там несколько. Наркоманов и алкоголиков-каждый второй
интересно, а в районе общаги искали? Опрашивали?

Добавлено позже:
На мой взгляд обе стороны боятся сказать лишнего
мужу "выгодна" версия про возможный суицид. С учетом того, что наговорила сама Кошелева, если бы он озвучил эту версию, она бы вызвала больше доверия. Однако он эту версию не предлагает.
« Последнее редактирование: 24.11.21 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Mangusta | Varnasha

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25577 : 24.11.21 15:54 »
интересно, а в районе общаги искали? Опрашивали?
Думаю, нет. Никто ничего не говорил по этому поводу. У нас  если незнакомое лицо чем-то интересуется- то знает весь район. Сарафаноое радио на 5 с плюсом работает.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25578 : 24.11.21 15:55 »
Думаю, нет. Никто ничего не говорил по этому поводу. У нас  если незнакомое лицо чем-то интересуется- то знает весь район. Сарафаноое радио на 5 с плюсом работает.
вот это странно, если честно. Хотя там могли оперативники работать

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25579 : 24.11.21 16:00 »
интересно, а в районе общаги искали? Опрашивали?
Если искали тело, то вариантов спрятать на Южном-масса.  В одной посадке, что за заправкой сколько тел находилось... Тамже есть кладбище домашних животных ( как вариант). Но мне по-прежнему думается, что она ЖИВА.Просто три варианта ухода: попутка, секта (что вполне реально, их не разогнали, раз они до сих пор существуют), маньяк тоже отметать не стоит, ввиду последних событий на Южном)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25580 : 24.11.21 16:01 »
вот это странно, если честно. Хотя там могли оперативники работать
Ну да. В общагах  у них "оперативные позиции", наверняка, есть.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | рябинка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25581 : 24.11.21 16:17 »
-Лену подпаивали какой то мутью для сбора инфы, что она не годится для попечения детей при разводе.
Может перепоили и она вырубилась навечно.
Отсюда наговоры, что у нее странности и психоз
-вчера Лена боялась идти гулять
-казалось дома ктото ходит
...
-взять девченок и бежать
...
...
Её то, всё это не насторожило? Лена, по ее словам, боится что упадет и не встанет. Но разве это не повод идти к врачу на обследование?


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25582 : 24.11.21 16:18 »
ввиду последних событий на Южном
а что за последние события на Южном?

Добавлено позже:
Ну да. В общагах  у них "оперативные позиции", наверняка, есть.
странно, если там ориентировки не развешивали.
« Последнее редактирование: 24.11.21 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25583 : 24.11.21 16:24 »
а что за последние события на Южном?[/qu
раз в месяц, стабильно, какой-нибудь маньяк, убийства, педофилы


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25584 : 24.11.21 16:25 »
Подруги то у нее были, ну или хотя бы одноклассницы, которые могли бы ее хоть как-то охарактеризовать?
Две девушки, которые учились с ней колледже были у Малахова. Охарактеризовали положительно, как серьезного, ответственного человека.
Так же «Руководство банка, где работает Лена, о ней отзывается как о хорошем, прилежном работнике.»

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28345/4491491/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25585 : 24.11.21 16:31 »
Если искали тело, то вариантов спрятать на Южном-масса.  В одной посадке, что за заправкой сколько тел находилось... Тамже есть кладбище домашних животных ( как вариант). Но мне по-прежнему думается, что она ЖИВА.Просто три варианта ухода: попутка, секта (что вполне реально, их не разогнали, раз они до сих пор существуют), маньяк тоже отметать не стоит, ввиду последних событий на Южном)
А можно про секту чуть подробнее?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25586 : 24.11.21 16:39 »
А можно про секту чуть подробнее?
их там 2. Одна где-то во дворах, за остановкой ДЕПО. ( это тоже по ул Черновицкой) , вторая на ул Полетаева ( подальше, в районе Полетаевского рынка)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Mangusta | Advokat47 | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25587 : 24.11.21 16:42 »
Это не перепланировка, а переустройство.
это перепланировка)
покупали квартиру с ипотекой, то ли унитаз чутарик не так стоял, то ли душевая была вместо ванны и встроенный шкаф был заменен на шкаф-купе, площадь квартиры за счет этого уменьшилась. Так банк потребовал  либо согласование перепланировки, либо расписку от нас-покупателей, что обязуемся узаконить самостоятельно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25588 : 24.11.21 16:44 »
мужу "выгодна" версия про возможный суицид. С учетом того, что наговорила сама Кошелева, если бы он озвучил эту версию, она бы вызвала больше доверия. Однако он эту версию не предлагает.
Неизвестно, что АЛ говорил в полиции, когда подавал заявление о пропаже, как и то, что говорили все Л-вы на их допросах/опросах. Судя по тому, что АЛ говорит о высосанных из пальца «странностях» ЕЛ, очень похоже на то, что эта версия и была им обозначена 25-го в полиции.

Об этом говорит и мать Елены в интервью журналистке Марии Ракчеевой: «Вся семья (Александра) дала показания по Лене, что она была ненормальной, пила таблетки и ушла сама, – рассказала женщина. – Они все запутали».

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | idemidov | ariuna120 | Robin | BelayaBelka

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25589 : 24.11.21 16:48 »
С обоих сторон странные словечки:
-вчера Лена боялась идти гулять
-казалось дома ктото ходит
-глицин и валериана горстями
-взять девченок и бежать
- вот Анечка пойдет и Лена вернется
- она села в машину и уехала, она сама вышла!
У вас прям стихами получилось:

Боялась Леночка гулять
Казалось, дома кто-то ходит
Ах, взять девчонок и бежать...
Четвертый месяц не находят


Поблагодарили за сообщение: Delait | Mangusta | Чухонка