Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 852 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459354 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25530 : 24.11.21 13:26 »
Где доказательства того что 25 числа к нему на квартиру выезжала группа криминалистов, брала образцы крови и т.п.
Визуальный осмотр- это разобранный слив ванной ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Miropiya | женя77 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25531 : 24.11.21 13:32 »
Ну, давайте снова.
1. Задушил (руками, проводом) - физиологические выделения, следы сопротивления на самом душителе, следы сопротивления в комнате (если не лежащую в постели душил).
2. Удар по голове смертельный - брызги крови на стенах, мебели, полу, одежде, средства которыми замывали кровь, следовое количество крови в фановой трубе и в ведрах/тазах.
3. Сильно толкнул, смертельно ударилась - следы крови и волос на предмете, об который ударилась, на полу, следы биожидкостей и все те же следы замывания.
  Кроме того, при обнаружении чего-то подобного с подозрениями на кровь и биожидкости в доме, обыскивают не только мусорное ведро, но и ближайшие мусорные контейнеры - а потом анализ ДНК на найденных орудиях со следами крови.
Вы тут всё правильно описали,но всем этим трагическим событиям должны были другие события предшествовать,а об этом можно было только у Насти узнать. Узнали?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | laramironova

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25532 : 24.11.21 13:42 »
В любом случае я не вижу смысла нанимать адвоката .И даже сейчас я не понимаю зачем им нужен тот же Калинин,если они и сами могут напрямую обращаться к следователю.
И не просто обращаться ,а быть на связи в любое время дня и ночи ,и принимать участие в ходе следствия.И никаких " ходатайств " подавать абсолютно не надо.Это просто Кошелевым лапшу Калинин вешает ( только не надо говорить что он бесплатно работает )


Поблагодарили за сообщение: nataddd | женя77

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25533 : 24.11.21 13:42 »
Всем добрый день! Прочитала все страницы темы. Мое личное мнение- это то, что Елена жива. В Виновность Александра не верю.


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Advokat47 | Varnasha | рябинка | Джен

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25534 : 24.11.21 13:44 »
Наша ванная 150 см. Визуально - такая же. Если человек женского пола не богатырского, а наоборот изящного хрупкого строения, среднего роста, уставший, ослабленный даже  принимает ванну в ванной )), то возможна такая цепочка событий: ссора, рядом может быть телефон - в руках у будущей жертвы. Телефон выхватывается из рук- удар об стену - и ванную его. Принимающая ванну пытается этого не допустить, тянется за ним, ее отталкивают, она ударяется не сильно о какую то поверхность. Оглушена слегка. Аффект мужчины нарстает (все это на фоне имеющейся конфликтой ситуации в семье, которому уже  несколько месяцев). Он погружает голову женщины под воду, та, будучи оглушенной не сразу в себя приходит. Сопротивление небольшое, но оно только усиливает аффект (так бывает). Минута и - и все кончено. И только потом мужчина с ужасом  понимает что натворил.

Как там - что дальше убирали, не буду продумывать. Не приоритетная для меня версия.  Из своих 90% версиии на причастность АЛ к случившемуся - на такой вариант - не более 2-3%.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25535 : 24.11.21 13:47 »
нет, ванна во всю длину стены это 180-200 см
не эта. Она стоит поперек, при этом стиральная машина узкая и узкая раковина. Вообще я немного в шоке, потому что она 100% моя ванна в Москве, только зеркальная. И даже плитка такая же  =-O
Ванну развернули с длинной стены, чтобы поставить стиралку.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25536 : 24.11.21 13:49 »
Всем добрый день! Прочитала все страницы темы. Мое личное мнение- это то, что Елена жива. В Виновность Александра не верю.
Все будем счастливы дождаться возвращения Елены живой и здоровой. Вот только где она? Как Вы полагаете?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25537 : 24.11.21 13:53 »
сама проживаю в этом районе, не далеко от их дома. Райончик- такое себе... В двух минутах несколько СНТ, несколько прудов, окружная дорога с лесопосадками и не одними, несколько кладбищ. В общем вы понимаете...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25538 : 24.11.21 13:53 »
Что и куда развернули, и зачем? Стандартнейшая вытянутая ванна для лежания 165+ см по дальней стене.  Сидячие ванны вообще в плане не вытянутые, а ближе к квадратной соотношение сторон.
Кто будет разворачивать ванну ради стиралки? Если стиралка не влезает, то её ставят в коридор или на кухню, такое видел нередко. Разворотов ванны в типовых домах не видел никогда. Это уже перепланировка, нужно разрешение, геморрой ещё тот.
« Последнее редактирование: 24.11.21 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | rosalie | Magic

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25539 : 24.11.21 13:55 »
Были версии про беременность ( я тоже больше к ней склоняюсь). Интересно, кто-нибудь запрашивал информацию из женской консультации, которая также в двух минутах от их дома?
,

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25540 : 24.11.21 13:58 »
Всем добрый день! Прочитала все страницы темы. Мое личное мнение- это то, что Елена жива. В Виновность Александра не верю.
И Вам добрый! Все страницы форума прочитали? Вы зарегистрировались только сегодня, а незарегистрированным недоступны для просмотра вложения - фото, скрытые тексты, и т.п. Поэтому часть информации осталась Вами непрочитанной.
Скорей всего, у Вас без форума сформировалось мнение?
Мое личное мнение- это то, что Елена жива.
Скорей бы Елена нашлась! Наверное, ей тоже будет интересно почитать этот форум и тему, названную в ее честь.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | laramironova | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25541 : 24.11.21 14:00 »
Специально привела всю цитату. А потом удивляетесь, что Вам не дают ответы на Ваши вопросы.
так их и не дают. Или вы где-то видели ответ на вопрос "кто делал фотографии, когда?"

Цитирование
Во-первых, Вы задаете вопрос и тут же сопровождаете его своими размышлениями, комментариями
так когда нет точного ответа на вопрос, начинают строить предположения. Разве не для этого существует форум?

Цитирование
Во-вторых, Вы приписываете несуществующие выводы.
не выводами, а предположениями, коих целых три. Только потому, что нет четкого ответа на вопрос.

Цитирование
А вот после этого - я прекращаю общение с Вами
.
значит вопрос фотографий в ванне так и останется без ответа?  :'(

в вашем сообщении я насчитала как минимум 6 обсуждений меня и моих действий, что запрещено правилами форума.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Miropiya | Евдокия | glafira-rzn | Джен

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25542 : 24.11.21 14:02 »
Но, кмк, вы из ЕШ какой то жупел вяжете: несмотря на объявление себя частным детективом, ведет она себя и действует как самая натуральная общественница, ею она по сути и является.  Но и стопкиднепперов тут привязать не к чему.
Вы совершенно правы - и привязать не к чему и общественница. Методом поиска наобум можно всю Рязанскую губернию пройти и на Московскую перекинуться (а Беломут походу в Московской и есть). Таким способом я в советское время свою украденную из гаража машину искал методом обхода проездов между гаражами,и,кстати,нашёл,а тогда я не был ещё частным детективом. :-)
« Последнее редактирование: 24.11.21 14:03 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | laramironova | Robin | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25543 : 24.11.21 14:03 »
150 см у них скорее всего, но может быть и на 120. На вид небольшая.
если бы стояла вдоль стены, как ставится при строительстве - была бы 150. Они ее развернули

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25544 : 24.11.21 14:04 »
Проблема та же - внутрисемейный конфликт;  маленькие дети, которых делят.
Технология та же - создание негативного образа отца и его родных, опека на горизонте, угроза судом.
Методы те же - чёрный пиар, полу-законные действия, привлечение "боевых" помощников (типаж С.К. тот же, что и у предыдущих)
Т.е ее наняли Л-вы? С их подачи ЕШ похищает Елену, дети с отцом, который не является  подозреваемым. Елены нет. К-вы с детьми не общаются. А то , что она с НК поддерживает контакт-так это для отвода глаз и для шоу. Или какая у вас версия с участием ЕШ???


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25545 : 24.11.21 14:05 »
Всем добрый день! Прочитала все страницы темы. Мое личное мнение- это то, что Елена жива. В Виновность Александра не верю.
И где она?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | laramironova | BelayaBelka | Сергей В.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25546 : 24.11.21 14:06 »
Были версии про беременность ( я тоже больше к ней склоняюсь). Интересно, кто-нибудь запрашивал информацию из женской консультации, которая также в двух минутах от их дома?
,
Думаю, такие данные даже СК никто не даст.
А как беременность могла повлиять на исчезновение Лены?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25547 : 24.11.21 14:07 »
Что и куда развернули, и зачем? Стандартнейшая вытянутая ванна для лежания 165+ см по дальней стене.  Сидячие ванны вообще в плане не вытянутые, а ближе к квадратной соотношение сторон.
Кто будет разворачивать ванну ради стиралки? Если стиралка не влезает, то её ставят в коридор или на кухню, такое видел нередко. Разворотов ванны в типовых домах не видел никогда. Это уже перепланировка, нужно разрешение, геморрой ещё тот.
да не надо задаваться иногда лишними вопросами "кому надо?". Ванна стоит по короткой стене. Это не считается перепланировкой, никаких разрешений не надо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25548 : 24.11.21 14:08 »
если бы стояла вдоль стены, как ставится при строительстве - была бы 150. Они ее развернули
Да при чём здесь 120-ть или 150-т? Вы хоть знаете о чём Александр спрашивал родственников звоня им 26-ть раз?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | laramironova | idemidov | Закамский | [email protected] | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25549 : 24.11.21 14:08 »
Были версии про беременность ( я тоже больше к ней склоняюсь). Интересно, кто-нибудь запрашивал информацию из женской консультации, которая также в двух минутах от их дома?
,
следствие  наверняка собирало всю мед информацию. Но тут срок не может быть большим, могла только тест дома сделать и не дойти до врача.

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25550 : 24.11.21 14:08 »
И Вам добрый! Все страницы форума прочитали? Вы зарегистрировались только сегодня, а незарегистрированным недоступны для просмотра вложения - фото, скрытые тексты, и т.п. Поэтому часть информации осталась Вами непрочитанной.
Скорей всего, у Вас без форума сформировалось мнение?
Да, именно. Возможно сейчас глупость напишу, уж извините, но не поделиться не могу. Дело про Скопинского маньяка помните? Так вот, его поддельница проживает в этом районе...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | AniKa111 | Akarma | glafira-rzn | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25551 : 24.11.21 14:09 »
да не надо задаваться иногда лишними вопросами "кому надо?". Ванна стоит по короткой стене. Это не считается перепланировкой, никаких разрешений не надо.
Это в нашем деле очень важный момент!   :)   :)   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25552 : 24.11.21 14:10 »
Да, именно. Возможно сейчас глупость напишу, уж извините, но не поделиться не могу. Дело про Скопинского маньяка помните? Так вот, его поддельница проживает в этом районе...
Так эту информацию надо в СК передать. Или хотя бы любящему мужу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25553 : 24.11.21 14:12 »
Да при чём здесь 120-ть или 150-т? Вы хоть знаете о чём Александр спрашивал родственников звоня им 26-ть раз?
меня полностью удовлетворили в этом плане варианты, предложенные SagaNoren, которая задавалась, задавалась этим вопросом, ответа не получила, пришлось самой предполагать.

Оффтоп (текст не по теме)
1звонок:ма, па, я тут кое-что натворил
2: ма, ну я серьезно тут… ээээ…. лося зашиб
3: ма, вы где? Едете ко мне? Как зачем… говорю ж… про лося
4: тебе огород важнее сына? Позвоню папе! Он поймёт!
5: ма, Папа трубку не берет. Приезжайте!
6: вы уже едете? Нет??? Дело серьезное! Да какой лось! Я образно… Ничего ты не понимаешь! (бросает трубку)
7: мама, я на нервах, извини. Да, поругались. Сильно. Совсем сильно. Ну прям необратимо сильно.
8: мама, Папа ещё траву косит? Вы мне нужны. Я не знаю, что делать. Нет! Не с лосем! (Бросает трубку)
9: короче, ма. Лось - это Лена. Нет, я не пил!!! (бросает трубку)
10: теперь ты поняла? Да, случилось. Нет, не ушла от меня. Вернее ушла, но вообще ушла, от всех. Да, дети со мной. Нет, она не гулять ушла!
11: вы где? Какие огурцы удобряете?! Вы что не поняли?! Тут Лена мертвая! Я её случайно прибил! Что? Сейчас посмотрю.
12: да, точно. Зеркало не запотело. Что сделать? А, ща перезвоню
13: нет, не притворяется, я пощекотал. Приезжайте.
14: вы скоро? Куда мне её деть?
15: посоветовались?
16: запихнул. Правда она твёрдая стала, без переломов не вышло
17: скинул картинку чемодана-погуглите такой же на авито
18: едете? С детьми погулял, соседку вы мне во время прислали - фотки сделал
19: ма, вы на мойку обязательно заскочите, для алиби
20: какие кроссовки подойдут к джинсам и белой футболке?
И да, со мной тут перестали общаться, так что может быть вы спросите 1) сколько же звонков было 2) были ли они сделаны до исчезновения или после. :-[

Добавлено позже:
Думаю, такие данные даже СК никто не даст.
по запросу обязаны
« Последнее редактирование: 24.11.21 14:13 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25554 : 24.11.21 14:16 »
меня полностью удовлетворили в этом плане варианты, предложенные SagaNoren, которая задавалась, задавалась этим вопросом, ответа не получила, пришлось самой предполагать.
Осмелюсь спросить - а что за варианты были и на счёт чего? По поводу длины ванны или содержания звонков? Крайнее время не успеваю всё читать,по этому приношу свои извинения за такой вопрос.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25555 : 24.11.21 14:20 »
Осмелюсь спросить - а что за варианты были и на счёт чего? По поводу длины ванны или содержания звонков? Крайнее время не успеваю всё читать,по этому приношу свои извинения за такой вопрос.
так я же прямо вставила вам цитатку для удобства  :-[

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25556 : 24.11.21 14:27 »
так я же прямо вставила вам цитатку для удобства  :-[
Уже вижу. Спасибо! Но это всего лишь фантазии на заданную тему,а нам надо точно знать. Мои фантазии мне говорят.что он у всех спрашивал - где инструкция от мясорубки?   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25557 : 24.11.21 14:28 »
Интересно, кто-нибудь запрашивал информацию из женской консультации, которая также в двух минутах от их дома?
Учитывая возраст младшей, скорее 1-2 месяца и это домашний тест, на крайняк хгч в платной без обращения в городскую жк

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25558 : 24.11.21 14:35 »
Учитывая возраст младшей, скорее 1-2 месяца и это домашний тест, на крайняк хгч в платной без обращения в городскую жк
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | BigCityLife

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25559 : 24.11.21 14:36 »
должны были другие события предшествовать,а об этом можно было только у Насти узнать. Узнали?
Согласитесь, что была такая возможность - узнать у Насти. Родителям Елены как раз в первые дни никто не препятствовал видеться с внучками


Поблагодарили за сообщение: Varnasha