Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 835 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459453 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25020 : 23.11.21 09:56 »
Добавлено позже:Так по словам бабушки Лены он её бил по лицу. В этот раз, предположим, ударил сильнее обычного. Вечером заметно было бы, да… но там же позиция какая: семью надо сохранять
Даже, если предположить ваш вариант: ударил по лицу, она уронила телефон (хотя, электрик на работе только что сказал, что для того чтоб убило током от телефона, нужно, чтоб кабель был оголен где-то), смерть. Ну, ведь проще сказать, что, мол, да поругались, ударил, ушла в ванную плакать и ,наверное, маме жаловаться. Смотрю, долго нет, я сперва под дверью сидел, извинялся, она ноль эмоций. И тогда я вошёл, а она мертва. Ну, это оставляет ему шанс на НС. А, если с трупом бы застали, как прячет, то все-спрятал, значит виновен.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25021 : 23.11.21 09:58 »
Я воспринимаю это как ржач, если честно. Завуалировано он дает понять, что там вся фишка в машине и даже подчеркивает, что "не та", которая нужна Пинкертонам. Пинкертонов бы удовлетворила машина Логунова, да даже любая другая чужая машина удовлетворила бы тоже, потому что Шумякина об этом постоянно говорит. Вопрос - чью бы машину он НЕ стали показывать на всю страну? Ежу ж понятно, что раз они сняли видео с одной камеры, нет проблем снять с другой.
Могу только предположить, что это была  машина Кошелевых 
Поэтому и знали точно время, когда записи смотреть надо. Они тоже там были. Поэтому и тему с этим видео, если вы заметили, стороной обходят сторонники версии виновности мужа.
Но если он в 23 с чем-то разъезжал с Кошелевыми... вы ж понимаете сколько всего сразу становится недостоверным и сколько дополнительных вопросов появляется к ним?
я думаю, что скорее всего, это был вообще не он. Именно по этому такая завуалированная риторика.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25022 : 23.11.21 09:59 »
Теже мысли.
Но каждый раз вспоминается поведение АЛ, не знал куда ушла, "пропала" за 2 часа, как то выдуманно это всё, к тому же если пропала мать твоих детей, ну не будешь ты говорить -пусть ищут те кому деньги платят!
Так может сказать человек сильно злой в обиде, после серьезной ссоры.
или когда ты весь на нервах, ответил уже на 100 звонков и еще 200 сам сделала, только добрался до подушки, чтобы хотя бы часдва поспасть, а тебе в 4 утра звонят и так ни в чем не бывало "а чего это ты не ищешь?". Да он очень мягко ответил, обычно в таких ситуациях просто посылают куда подальше на языке, которым нельзя выражаться на форуме


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25023 : 23.11.21 10:08 »
не знал куда ушла, "пропала" за 2 часа, как то выдуманно это всё, к тому же если пропала мать твоих детей, ну не будешь ты говорить -пусть ищут те кому деньги платят!
Если имеется ввиду ЕШ, то ответ АЛ понятен: это сарказм. Вообще, по всему поведению Логуновых, которое можно наблюдать (пусть немного, но можно), а также по текстам интервью Беззубцева, можно полагать, что им прекрасно известна роль ЕШ в этом деле и её предшествующая деятельность.
Меня в последнем выступлении АЛ и Беззубцева в СМИ заинтересовало не то, что ЕШ с компанией переходят в своей деятельности границы закона и этических норм (я это давно подозревала), а то что АЛ ведёт активную переписку со следственными органами.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miropiya | BlackFox

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25024 : 23.11.21 10:10 »
Ну, ведь проще сказать, что, мол, да поругались, ударил, ушла в ванную плакать и ,наверное, маме жаловаться.
проще всего вообще ничего не говорить. Или говорить по минимуму. Я гулял с детьми... Пришел, а она в ванне с телефоном...
Он волен врать все что угодно

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25025 : 23.11.21 10:10 »
Так может сказать человек сильно злой в обиде
Именно.
Поведение его и его семьи не укладывается в понятие «отвести от себя подозрение»
Плюс ранее обращение в полицию (словно были на это веские причины, либо желание проучить)
Плюс попытка блокировать банковские карты
Плюс не было попытки убрать детей подальше
Плюс полиграф
Плюс согласие на участие в программе

Для меня это не укладывается в версию «виновен муж»


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka | sunnyapple | Евдокия | Паганель | Mangusta | BlackFox | Slawa | JuliMa | Advokat47 | рябинка | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25026 : 23.11.21 10:11 »
я думаю, что скорее всего, это был вообще не он. Именно по этому такая завуалированная риторика.
ну или не он. Но если он, но с Кошелевыми  - интереснее)

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25027 : 23.11.21 10:15 »
Ну, ведь проще сказать, что, мол, да поругались, ударил, ушла в ванную плакать и ,наверное, маме жаловаться. Смотрю, долго нет, я сперва под дверью сидел, извинялся, она ноль эмоций. И тогда я вошёл, а она мертва.
Со следами побоев наверное сложно было бы доказать НС  *DONT_KNOW*

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25028 : 23.11.21 10:15 »
Если имеется ввиду ЕШ, то ответ АЛ понятен: это сарказм. Вообще, по всему поведению Логуновых, которое можно наблюдать (пусть немного, но можно), а также по текстам интервью Беззубцева, можно полагать, что им прекрасно известна роль ЕШ в этом деле и её предшествующая деятельность.
Меня в последнем выступлении АЛ и Беззубцева в СМИ заинтересовало не то, что ЕШ с компанией переходят в своей деятельности границы закона и этических норм (я это давно подозревала), а то что АЛ ведёт активную переписку со следственными органами.
правоохранительными и надзирающими, если бы точным.
Эта переписка вряд ли связана со следствием, потому что там ходатайства подаются обычно лично следователю. А вот переписка с просьбой проверить действия Шумякиной (биллинг, обвинения, мансарда и тд) гораздо более вероятно.

Добавлено позже:
Со следами побоев наверное сложно было бы доказать НС  *DONT_KNOW*
следы драки обычно на обоих
« Последнее редактирование: 23.11.21 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25029 : 23.11.21 10:18 »
Не  видела - вчера на этой фразе делался акцент?:
https://rzn.mk.ru/incident/2021/11/22/advokat-kalinov-ne-isklyuchaet-versiyu-o-pokhishhenii-ryazanki-eleny-logunovoy.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1637651695000

Специалисты также исследуют изъятые мобильные телефоны.

Может наконец то к запросу и прослушиванию  разговоров приступили? Остальное то наверное давным давно все сделалали.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25030 : 23.11.21 10:25 »
Специалисты также исследуют изъятые мобильные телефоны.
Не понятно только, чьи изъятые телефоны?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25031 : 23.11.21 10:28 »
Не понятно только, чьи изъятые телефоны?
Ну как минимум , наверное, АЛ, СЛ, ИЛ. Не знаю, насчет Кошелевых, скорее всего у них не изымали
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Mangusta

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25032 : 23.11.21 10:30 »
Ну как минимум , наверное, АЛ, СЛ, ИЛ. Не знаю, насчет Кошелевых, скорее всего у них не изымали
Хорошо бы изъяли у всех для полноты картины, кто кому звонил и сколько.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Наталья КВ | rosalie | ariuna120 | Robin | Mangusta | laramironova | Advokat47 | Л.А. | МИРА | onesilywoman

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25033 : 23.11.21 10:34 »
Достаточно было Калинову заикнуться про генетические экспертизы (чего?) следов, найденных в квартире Логуновых (ну и в лодке отца), так по-новому стали мусолить тему ванной- и утопил, и фен бросил вместе с телефоном. Напомню, что кровь в ванной найдена давно и экспертиза по ней наверняка уже проведена. И сказал это всё Калинов для того, чтобы хоть что-то сказать, не более. И вместе с тем, оставил лазейку, чтобы сдать назад:" надеюсь, что Елена жива".
Калинов уже не первый раз говорит про то, что Елена может быть живой. Готовит публику?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BlackFox | Varnasha | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25034 : 23.11.21 10:35 »
Калинов уже не первый раз говорит про то, что Елена может быть живой. Готовит публику?
Живой - еще не значит, что здоровой и в сознании. Как ни печально, но и это имеется ввиду.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25035 : 23.11.21 10:35 »
Вообще если вдуматься,то Шумякина вместо того чтобы ТАЙНО ( как и положено ЧД ) выполнять свои функции ,помогает ( и даже подстёгивает) НК устраивать травлю мужа своей дочери .Не имея на это никаких оснований .И ни адвокат,ни частный детектив не подсказывают ей что она нарушает закон  .Ну да это мелочи,главное тут цели достигнуть .Очень все странно в этой истории.
Ну так я намекала, что в случае, если АЛ не при чем, стрелки все полетят не на Шумякину, и не она может понести наказание за клевету…


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | AniKa111

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25036 : 23.11.21 10:41 »
Для отслеживания звонков не телефоны изымать надо. И для прослушивания тоже - если АЛ что-то и записывал, то в тот день мог эту функцию отключить. А у оператора очень сложно добыть записи, их по оф запросам не всегда выдают. Судя по тому, что пишут люди, которым нужны были записи. Велика вероятность, что никакой прослушки и не идет, это какие же огромные должны быть дата центры. И этот закон только на бумаге больше.
В телефонах могут проверять заметки, поисковые запросы в браузерах, историю браузеров. Восстанавливать удаленные фото-видео.
А с включенным в розетку телефоном умереть в ванной вполне реально. Я слышала несколько случаев из тех которые попали в прессу - про этого мальчика по ссылке выше, про девочку в Москве, про девочку в Рязани. Ребенку так умереть возможно. Насчет взрослого человека - может, не так быстро, как дети или там еще что-то было помимо этого - ударилась о ванну головой и потеряла сознание?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25037 : 23.11.21 10:41 »
Хорошо бы изъяли у всех для полноты картины, кто кому звонил и сколько
Не просто "хорошо бы", а однозначно у всех надо изымать, вплоть до бабушек-дедушек, братьев и разного рода дядь и тёть.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Vietnamka | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25038 : 23.11.21 10:53 »
В Белоомуте связь не очень хорошая. Возможно, хотела сэкономить время и побыстрее выехать в Рязань. Попросила АЛ потому, что думала, что он пытается найти Лену.
Ну так он и пытался.Логичнее ведь сначала поехать поискать в магазине ,куда она пошла,чем по больницам звонить .Просто если бы Александр не хотел искать жену,то просто сказал бы теще что Лена швырнула телефон об стену и уехала с любовником.И сказала ее не искать .И попробуй докажи что это не так .Ему даже выгоднее такую версию предоставить .Можно было бы ещё сказать что и вещи собрала и с собой взяла сумку .И паспорт .Врать ,так уж по полной.Че там мелочиться 
« Последнее редактирование: 23.11.21 10:54 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25039 : 23.11.21 10:57 »
Для отслеживания звонков не телефоны изымать надо. И для прослушивания тоже - если АЛ что-то и записывал, то в тот день мог эту функцию отключить. А у оператора очень сложно добыть записи, их по оф запросам не всегда выдают
Я вот примерно так и и полагала, но опять -же - неужели, думаю, все то, что можно было ранее сделать с самими телефонами из перечисленного - еще не сделано????

И тогда предположила - может  вкупе с записями у опретора как то и сам мобильник задействуется - черт их знает - все нюансы этих  технологий.
« Последнее редактирование: 23.11.21 10:57 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25040 : 23.11.21 10:57 »
ну или не он. Но если он, но с Кошелевыми  - интереснее)
по моему он же сказал что вообще никогда не бывает на той заправке. ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Slawa

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25041 : 23.11.21 11:05 »
по моему он же сказал что вообще никогда не бывает на той заправке. ?
Его мама написала в открытом письме.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25042 : 23.11.21 11:06 »
по моему он же сказал что вообще никогда не бывает на той заправке. ?
я, если честно, не помню, что он говорил. Но тут такой момент, когда спрашивают "бывли ли вы на заправке" человек имеет полное право начинать вспоминать где он заправляется, а на этой конкретной shell может он по идейным мотивам не заправляется никогда. А если ты едешь пассажиром и водитель заехал на заправку - это совсем другое, это может вообще в памяти не отложиться. Вы помните все заправки, на которые вас завозил водитель? А вы на них бывали))

Добавлено позже:
Его мама написала в открытом письме.
и она имеет полное право так написать, если точно знает, что он никогда на Shell не заправляется. Может у них скидка 50% на другой заправке, которая рядом?
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:07 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25043 : 23.11.21 11:14 »
Добавлено позже:и она имеет полное право так написать, если точно знает, что он никогда на Shell не заправляется. Может у них скидка 50% на другой заправке, которая рядом?
Конечно имеет. Но ведь как же можно знать за другого человека, где он бывал или не бывал, если про себя вон чего
А если ты едешь пассажиром и водитель заехал на заправку - это совсем другое, это может вообще в памяти не отложиться. Вы помните все заправки, на которые вас завозил водитель? А вы на них бывали))
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25044 : 23.11.21 11:15 »
Калинов уже не первый раз говорит про то, что Елена может быть живой. Готовит публику?
Шоу должно продолжаться.
А история с убийством зашла в тупик.
Нужны сенсации...


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | Varnasha | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25045 : 23.11.21 11:16 »
Ну так я намекала, что в случае, если АЛ не при чем, стрелки все полетят не на Шумякину, и не она может понести наказание за клевету…
на нее по любому полетят (надеюсь уже летят). Потому что она никогда не признается, что у нее есть биллинг. А если признается, то полетят не только за клевету. Вообще значения не имеет, чем закончится история с Еленой


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25046 : 23.11.21 11:16 »
Единственное фото с заправки, на которой толком ничего не разглядеть, вообще нельзя считать уликой. Все заправки имеют видеозапись - как подъехал, как зашел-вышел, но нам предоставили лишь мутное фото силуэта. Поэтому стоит считать, что А.Л. говорит правду, пока обратное не доказано.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Varnasha | Slawa | Евдокия | Advokat47

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25047 : 23.11.21 11:21 »
Единственное фото с заправки, на которой толком ничего не разглядеть, вообще нельзя считать уликой. Все заправки имеют видеозапись - как подъехал, как зашел-вышел, но нам предоставили лишь мутное фото силуэта. Поэтому стоит считать, что А.Л. говорит правду, пока обратное не доказано.
Вот на 100% согласен с Вами.
Я на той фотографии с заправки сразу двух своих знакомых разглядел в этом человеке))

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25048 : 23.11.21 11:23 »
Единственное фото с заправки, на которой толком ничего не разглядеть, вообще нельзя считать уликой. Все заправки имеют видеозапись - как подъехал, как зашел-вышел, но нам предоставили лишь мутное фото силуэта. Поэтому стоит считать, что А.Л. говорит правду, пока обратное не доказано.
В программе Прямой эфир было видео, второй выпуск : 7:48 - Кадры на заправке в районе кладбища
https://www.   youtube.com/watch?v=0-ibWV0vR78 (убрать пробел в ссылке, т.к. если я не уберу - вставляется большой экран сюда)
« Последнее редактирование: 23.11.21 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #25049 : 23.11.21 11:32 »
Телефон выключился в день пропажи и он по любому связан с произошедшим, а выключился он в присутствии АЛ, тут хоть как он в курсе, что было в то утро, но не сказано!
То что выключение телефона связано с происшедшим - это 99%. 1% на -случайно разрядился и Елена не заметила. Но то что АЛ должен быть в курсе - не обязательно. Это же не его телефон. Если Елена сама выключила телефон, по известным ей одной причинам, то АЛ и мог ничего не знать. Другое дело, зачем Елене было отключать телефон.
Но тут обширная область предположений. И исключать, что Елена могла  сама выключить телефон - нельзя. Его надо внимательно рассматривать.
В довесок поведение матери, то мысли о суициде и бежать хочется, то все замечательно с мужем, где хоронить будем вообще треш
Добавьте к этому еще, что бабушка якобы видела собственными глазами, как АЛ бил Лену по лицу. Неужели в семействе Кошелевых это считается "замечательно" с мужем? Конечно, есть семьи где считают, что "бьет - значит любит". Но Кошелевы на таких не похожи...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Robin