Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 827 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456157 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 481

  • Был сегодня в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24780 : 22.11.21 18:44 »
Ну, вот никак от тела не избавиться! Вы серьезно так считаете? Не закопать нельзя, не сжечь нельзя? Там есть еще болотистая местность. Там можно?
Угу, десятки тысяч пропадают каждый год, и значительная часть из них — по причине убийства и сокрытия тела.
Но в данном случае никак-никак-никак невозможно было такое, чтобы избавились от тела, ведь такого не бывает никогда.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Закамский | [email protected]

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24781 : 22.11.21 18:47 »
И как потом Логуновы следователю объяснили свои передвижения рано утром в лесополосе Рязани? Или вы хотите сказать что трекинг автомобилей принадлежащих семье Л.не проверялся? А я знаю что это первое что делают следователи ,ещё и телефоны на прослушку устанавливают.Все же статья тяжёлая ,убийство.
Это по постановлению суда. Есть соответствующая статья УПК. Вы уже писали об этом. И Л-вы жить стали в одной квартире, находились вместе. У них и без телефона была возможность общаться хоть 24 часа в сутки.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24782 : 22.11.21 18:48 »
Я считаю, что до прогулки. Связываю отключенный тел Елены с 9 утра с произошедшим.
Предположим в 9 утра Елена мертва .Что случилось с Айфоном?Он либо разбит ,либо цел.Если цел,- то мужу ну никак нет смысла его отключать ,ведь этим он навлекает на себя лишние подозрения .Конечно он бы никогда не отключил телефон ,а наоборот,изображал на нем активность.( И не надо говорить что его мог испугать внезапный приход мамы Лены.Сказал бы что только вышла в магазин ,делов -то) Второй вариант - телефон разбит .Тогда какой смысл его прятать и опять навлекать на себя подозрения? Наоборот,надо всем показывать этот разбитый телефон и говорить ,вот мол ,мы поругались слегка,и Лена как шмякнет его об стену ,а потом говорит ,да пошел ты ,и ушла хлопнув дверью.И ведь логично все выглядело бы ,поверили бы .Kейт,


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24783 : 22.11.21 18:49 »
Я считаю, что до прогулки. Связываю отключенный тел Елены с 9 утра с произошедшим. На счет звонков есть у меня вопросы. Я не уверена, что в 13 -это первый им звонок. Вы точно это знаете? Это он говорил на шоу...
Да это даже не он говорит, а Сабина. У Шумякиной его биллинг есть.

Добавлено позже:
Добавлено позже:так еще неизвестно, что там украли и украли ли.
все, что они если добыли таким образом, вообще не будет иметь силы, вот кто отрабатывает гонорар, хотя честно не верю, что вообще что-то важное они там нарыть могли.
может газеты с купонами искали *JOKINGLY
А вообще не важно, взяли они что-то или нет. Роль играет только факт вскрытия почтового ящика. И Шумякина это понимает
« Последнее редактирование: 22.11.21 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24784 : 22.11.21 18:53 »
Проверялись gps машин именно через дня три-четыре после пропажи Елены.
я читала, что gps у АЛ не работало, если не изменяет память, то ли он сам рассказал, то ли его адвокат.
Но авто АЛ с первых дней пропажи ЕЛ стояли опечатанными.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24785 : 22.11.21 18:54 »
У Шумякиной его биллинг есть.
Ну, вот теперь биллинг Шумякиной!!!

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24786 : 22.11.21 18:55 »
«Адвокат Калинов: дело пропавшей рязанки Елены Логуновой раскроют в ближайшее время

Адвокат Калинов: дело пропавшей рязанки Елены Логуновой раскроют в ближайшее время
Дело пропавшей без вести жительницы Рязани Елены Логуновой будет раскрыто в ближайшее время, все решится до конца недели. Таким мнением поделился с YA62.ru адвокат Максим Калинов.

– Сегодня у меня состоялось общение с следователем ГСУ СК, в ходе которого он сообщил мне, что следствием решено удовлетворить большинство из ранее составленных нами и неудовлетворенных ходатайств. Какие ходатайства будут удовлетворены, пока неизвестно, может о привлечении Дмитрия Плоткина, может о допросе Логунова Александра в качестве подозреваемого, пока неизвестно. Все будет решено в конце недели, – уточнил Калинов.

Также он отметил, что совсем недавно назначен ряд генетических экспертиз по найденным следам биологического происхождения в моторной лодке, принадлежащей отцу Александра Логунова, и в квартире Логуновых и ряд других многочисленных экспертиз.

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов».

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/advokat_kalinov_delo_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy_raskroyut_v_blizhayshee_vremya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_Kalinov_delo_propavshej_ryazanki_Eleny_Logunovoj_raskroyut_vblizhajshee_vremya--27b7fe1ce0c88ed4bb44b5349ebb9568&nw=1637596478000


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | Л.А. | BelayaBelka | ariuna120 | ArinaK | sunnyapple | [email protected]

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24787 : 22.11.21 18:57 »
я читала, что gps у АЛ не работало, если не изменяет память, то ли он сам рассказал, то ли его адвокат.
Но авто АЛ с первых дней пропажи ЕЛ стояли опечатанными.
Как раз нет. Там данные gps предоставила стразовая компания (противоогунная страховка) и даже Шумякина с матерью, сославшись на специалистов, признали что эти данные подделать невозможно.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24788 : 22.11.21 18:57 »
«По словам адвоката, в ходе телешоу, публикациях в СМИ и соцсетях представителями матери Логуновой Натальи Кошелевой заявляются «данные ограниченного доступа, касающиеся семьи Логунова»»(с) 
https://ya62-ru.turbopages.org/ya62.ru/s/news/incidents/muzh_eleny_logunovoy_rasskazal_o_propavshikh_pismakh/

Адвокат ни слова не говорит о том, его клиент к исчезновению своей жены не причастен и, что заявляющиеся в ходе телешоу и публикациях в СМИ данные не соответствуют действительности. Речь идёт только о законности получения озвученных данных. ИМХО, он этим топит АЛ ещё больше.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | idemidov | BelayaBelka | Закамский

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24789 : 22.11.21 18:57 »
Но авто АЛ с первых дней пропажи ЕЛ стояли опечатанными.
На следующий день опечатали. А gps не работало? Где читали?

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24790 : 22.11.21 18:57 »
ну а оставить в черте города тело в леске просто так полежать, пока лопату не купит и с такси не договориться это так же умно, как запрятать его в выходные в общественную кладовку.
причём если бы тело было в чемодане, это привлекло ещё больше внимания.
А если чемодан погрузили на моторку переплыли реку и закопали на другой стороне Оки, между Окой и старицей. Заплыть в проток, и зарыть где нить по берегу,далеко чемодан не утащить же. Из свидетелей там могут быть только рыбаки, на тот берег только на лодке можно перебраться. Папа рыбачил, знает местность я так думаю хорошо. Или утопить в каком нить болотце.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24791 : 22.11.21 18:59 »
Это откуда вы взяли? Машину А.Л. опечатали на следующий день. А другие машины проверяли гораздо позже.
По аналогии с другим делом.Понимает ведь следователь,( так же как и вы) что убийца может труп припрятать ,а после уже потихоньку вывезти и закопать.Не только у диванных сыщиков мозги работают)))Тем более машину АЛ опечатали .Вот видите ,значит уже на своей он точно не мог труп транспортировать никуда .

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24792 : 22.11.21 19:01 »
Там данные gps предоставила стразовая компания (противоогунная страховка) и даже Шумякина с матерью, сославшись на специалистов, признали что эти данные подделать невозможно.
Была такая страховка? Зачем старую машину так страховать?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24793 : 22.11.21 19:02 »
То есть, то, что на фото она, Шумякина не отрицает
Что она НК в гости на чай зайти не может?где видео ,что там ломаю ящик ?
Пока новость не очень!

Добавлено позже:
А если чемодан погрузили на моторку переплыли реку и закопали на другой стороне Оки, между Окой и старицей. Заплыть в проток, и зарыть где нить по берегу,далеко чемодан не утащить же. Из свидетелей там могут быть только рыбаки, на тот берег только на лодке можно перебраться. Папа рыбачил, знает местность я так думаю хорошо. Или утопить в каком нить болотце.
Как вариант рассмотреть можно!
« Последнее редактирование: 22.11.21 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24794 : 22.11.21 19:04 »
На следующий день опечатали. А gps не работало? Где читали?
Это было в Малахова шоу -!Шумякина говорила.
А если чемодан погрузили на моторку переплыли реку и закопали на другой стороне Оки, между Окой и старицей. Заплыть в проток, и зарыть где нить по берегу,далеко чемодан не утащить же. Из свидетелей там могут быть только рыбаки, на тот берег только на лодке можно перебраться. Папа рыбачил, знает местность я так думаю хорошо. Или утопить в каком нить болотце.
а камень привязать и утопить не проще?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24795 : 22.11.21 19:04 »
.
Так вроде на очной ставке Отец АЛ как раз на этом и попался.
Ответ Калинова ,что на очной ставке он поплыл.
Хотя с начало говори ,что с сыном по телефону  не разговаривал.
Я помню что на передаче отец Александра четко сказал что с сыном не разговаривал по телефону .С какого перепугу ему вдруг выдумывать что то другое ? Не думаю что он поплыл на очной ставке.Калинову надо было хоть что то сказать ,вот он и придумал "несостыковку"

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24796 : 22.11.21 19:05 »
Оппаньки... так оказывается в подъезде есть камера ... и что,Лена не попала на видео когда выходила ? %-)
Скорее не входила это подъезд её мамы и свекрови .

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24797 : 22.11.21 19:07 »
а камень привязать и утопить не проще?
Если топить не в ходовом водоеме, то проще.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24798 : 22.11.21 19:08 »
Это было в Малахова шоу -!Шумякина говорила.
Так если Шумякина говорит, что не работало, что тогда подтверждала страховая?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24799 : 22.11.21 19:09 »
Если топить не в ходовом водоеме, то проще.
Или в удаленном водоеме от Рязани, где никто и не подумает искать

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24800 : 22.11.21 19:09 »
А утопить тело надежнее, чем закопать?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24801 : 22.11.21 19:10 »
– Сегодня у меня состоялось общение с следователем ГСУ СК, в ходе которого он сообщил мне, что следствием решено удовлетворить большинство из ранее составленных нами и неудовлетворенных ходатайств. Какие ходатайства будут удовлетворены, пока неизвестно, может о привлечении Дмитрия Плоткина, может о допросе Логунова Александра в качестве подозреваемого, пока неизвестно. Все будет решено в конце недели, – уточнил Калинов.

Также он отметил, что совсем недавно назначен ряд генетических экспертиз по найденным следам биологического происхождения в моторной лодке, принадлежащей отцу Александра Логунова, и в квартире Логуновых и ряд других многочисленных экспертиз.

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов».
как много слов и все ни о чем...
без него ясно, что экспертизы будут.
и как это так, ему известно, что ходатайства его же удовлетворененны, но не известно какие. он бы узнал для начала, да написал бы весь список его прошений, а потом бы сообщал. :rl:
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | AniKa111

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24802 : 22.11.21 19:11 »
А если чемодан погрузили на моторку переплыли реку и закопали на другой стороне Оки, между Окой и старицей. Заплыть в проток, и зарыть где нить по берегу,далеко чемодан не утащить же. Из свидетелей там могут быть только рыбаки, на тот берег только на лодке можно перебраться. Папа рыбачил, знает местность я так думаю хорошо. Или утопить в каком нить болотце.
да что только не придумают, уже чемодан в лодку пошёл.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24803 : 22.11.21 19:11 »
А утопить тело надежнее, чем закопать?
В тёплой воде тело быстрее разлагается, чем в земле.
Также все следы преступника в воде будут просто смыты

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24804 : 22.11.21 19:11 »
«Адвокат Калинов: дело пропавшей рязанки Елены Логуновой раскроют в ближайшее время

Адвокат Калинов: дело пропавшей рязанки Елены Логуновой раскроют в ближайшее время
Дело пропавшей без вести жительницы Рязани Елены Логуновой будет раскрыто в ближайшее время, все решится до конца недели. Таким мнением поделился с YA62.ru адвокат Максим Калинов.

– Сегодня у меня состоялось общение с следователем ГСУ СК, в ходе которого он сообщил мне, что следствием решено удовлетворить большинство из ранее составленных нами и неудовлетворенных ходатайств. Какие ходатайства будут удовлетворены, пока неизвестно, может о привлечении Дмитрия Плоткина, может о допросе Логунова Александра в качестве подозреваемого, пока неизвестно. Все будет решено в конце недели, – уточнил Калинов.

Также он отметил, что совсем недавно назначен ряд генетических экспертиз по найденным следам биологического происхождения в моторной лодке, принадлежащей отцу Александра Логунова, и в квартире Логуновых и ряд других многочисленных экспертиз.

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов».

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/advokat_kalinov_delo_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy_raskroyut_v_blizhayshee_vremya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_Kalinov_delo_propavshej_ryazanki_Eleny_Logunovoj_raskroyut_vblizhajshee_vremya--27b7fe1ce0c88ed4bb44b5349ebb9568&nw=1637596478000
Он сам- то понял, что сказал? :rl:
Экспертизы, кровь в лодке, ходатайства о допросе, Плоткин... но остаётся надеяться, что Лена жива.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Akarma | Varnasha | Delait

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24805 : 22.11.21 19:12 »
а камень привязать и утопить не проще?
нет, тогда в Самаре всплыть может
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Евдокия | Клёст | Akarma | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24806 : 22.11.21 19:14 »
Чего сразу топить, закапывать, вон Калинов-то надеется, что жива:

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов.

Единственная рассматриваемая версия (с) ;D


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | AniKa111 | SagaNoren | Miropiya | Евдокия | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24807 : 22.11.21 19:17 »
видимо работал джипиэс, но точно осталось в памяти, что вещали , что отключен.
«У него в машине есть GPS, регистратор – тут смотрели, вроде все нормально. Но есть момент – когда мы приглашали частного детектива, он минуты за 3-4 сказал, что с парковки в сторону гаража пошла не одна машина, а две. Одна Сашина, а вторая «Тойота Прада», его отца».

«Ту машину проверили на кровь, наверное, только недели через две, когда мы стали везде обращаться и зам Никешкина (руководителя СУ СКР по Рязанской области – прим. Vidsboku) включился. Но и там ничего», – сказала Наталья Кошелева.
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
от  6 октября статья, адвокат логунова, достаточно емко объясняет о биллинге АЛ, который представила ЕШ.
Все предельно понятно, нет никаких дел, заведенных на получение этого биллинга, значит и нет биллинга настоящего.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24808 : 22.11.21 19:18 »
«По словам адвоката, в ходе телешоу, публикациях в СМИ и соцсетях представителями матери Логуновой Натальи Кошелевой заявляются «данные ограниченного доступа, касающиеся семьи Логунова»»(с) 
https://ya62-ru.turbopages.org/ya62.ru/s/news/incidents/muzh_eleny_logunovoy_rasskazal_o_propavshikh_pismakh/

Адвокат ни слова не говорит о том, его клиент к исчезновению своей жены не причастен и, что заявляющиеся в ходе телешоу и публикациях в СМИ данные не соответствуют действительности. Речь идёт только о законности получения озвученных данных. ИМХО, он этим топит АЛ ещё больше.
Повторюсь пожалуй...
При этом возникает ощущение, что существуют два вида информации о телефонных соединениях: один в распоряжении следствия, другой  — у вышеназванных лиц. Указанная информация обладает таким качеством, как техническая объективность, и не может быть представлена в двух формах, отличных друг от друга по содержанию. Соответственно, ОДНА ИЗ НИХ НЕДОСТОВЕРНАЯ. Достоверность в данном случае определяется источником происхождения и легальностью получения (с)
По-моему, здесь все понятно. Он чётко говорит, что биллинг ЕШ фальшивый.

 Насколько мне известно, на данный момент принадлежность крови не установлена, НЕ БЫТОВЫЕ ВЕРСИИ происхождения обнаруженных следов НЕ находят своего подтверждения. (С) 
про следы крови тоже все понятно, вроде.

Про то, что АЛ был на заправке он тоже опровергает, при чем в ироничной форме. Потому что и так всем было понятно.

НУ, мансарда- вишенка на торте
« Последнее редактирование: 22.11.21 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Slawa | Евдокия | Varnasha | Delait

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #24809 : 22.11.21 19:19 »
«Адвокат Калинов: дело пропавшей рязанки Елены Логуновой раскроют в ближайшее время

Адвокат Калинов: дело пропавшей рязанки Елены Логуновой раскроют в ближайшее время
Дело пропавшей без вести жительницы Рязани Елены Логуновой будет раскрыто в ближайшее время, все решится до конца недели. Таким мнением поделился с YA62.ru адвокат Максим Калинов.

– Сегодня у меня состоялось общение с следователем ГСУ СК, в ходе которого он сообщил мне, что следствием решено удовлетворить большинство из ранее составленных нами и неудовлетворенных ходатайств. Какие ходатайства будут удовлетворены, пока неизвестно, может о привлечении Дмитрия Плоткина, может о допросе Логунова Александра в качестве подозреваемого, пока неизвестно. Все будет решено в конце недели, – уточнил Калинов.

Также он отметил, что совсем недавно назначен ряд генетических экспертиз по найденным следам биологического происхождения в моторной лодке, принадлежащей отцу Александра Логунова, и в квартире Логуновых и ряд других многочисленных экспертиз.

– Дело на мой взгляд будет однозначно раскрыто, остается надеяться, что Елена Логунова жива, – заключил Калинов».

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/advokat_kalinov_delo_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy_raskroyut_v_blizhayshee_vremya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_Kalinov_delo_propavshej_ryazanki_Eleny_Logunovoj_raskroyut_vblizhajshee_vremya--27b7fe1ce0c88ed4bb44b5349ebb9568&nw=1637596478000
Вот же Калинов пустобрех.Ну абсолютно ни о чем его интервью.Да и походу его заслуг в расследовании этого дела нет .Все о чем он "ходатайствовал" и так входит в стандарт следственных мероприятий .Просто создаёт видимость работы ( гонорар то надо отрабатывать) А в конце статьи вообще сумбур. :rl:


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Delait