Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 757 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451788 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22680 : 16.11.21 07:47 »
значит вы считаете это нормальным. Ок.
Да если честно тут вся ситуация ненормальная, я с точки зрения нормальности даже не рассматриваю. У многих тут косяки и у НК и у СЛ и тд. Я только с точки зрения информации. Ну а с точки зрения законности может юристам интересно, а с точки зрения морали психологам или правозащитникам. Если кому чего кажется не так, то адвокаты у них есть теперь, пусть они и занимаются этим вопросом.
« Последнее редактирование: 16.11.21 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22681 : 16.11.21 07:48 »
Вотыменно!!!
Типа, не он первый, не он последний?
Т.е вся страна, включая Логуновых , соседей и жителей окрестных домов , в подробностях знали, как мужу надо избавляться от тела убиенной жены.
И тут опп-па жена пропала, и муж с чемоданами среди бела дня на глазах соседей и под камерами.
Не находите абсурдным такое предположение????
Эээ, а какие есть варианты? Раз так другие преступники делали, значит он так не мог делать, значит это не он?
Вынос через подъезд считай единственный вариант. А как ещё?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Закамский | MIF | NeKaya

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22682 : 16.11.21 07:51 »
Это что я исказила? Не было его на шоу Малахова. Но там был дан записанный телефонный разговор А.Л. с анонимным собеседником, где он и сказал, что мать лежала в психушке.
Да, это Вы исказили. Вопрос был: "это он так сказала на шоу?" Вы ответили: "Да, так сказал на шоу". А на этом шоу его не было. Слова, которые Вы ему ставите в упрек, сказаны не на шоу, а в приватном разговоре. Это важно. Как именно они звучали - тоже мне точно неизвестно, но Вы в данном случае источник негодный, т. к. явно искажаете информацию.
Вот и подтвердилось, что верить тем, кто призывает верить на слово Шумякиной, опрометчиво. Даже в незначительных моментах. А уж в ключевых - просто безумие.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | JuliMa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22683 : 16.11.21 08:00 »
Сомневаюсь что они очень похожи, просто фото такие. Но на Анечку как знать может похожа и комплекцией и вообще
И слова ИЛ, а от кого Анечка то, она не похожа даже ни на кого
То что у одного врача да любопытно

Но вообще у той история была будто другая, её будто никто не искал. А 2019 год это не далёкое какое прошлое. Получается либо все примерно понимали в чём дело, либо опять безразличие какое то типо пропала и пофиг, у неё у самой вроде писалось говорилось что родителей не было, не было кому за нее переживать, ну и возраст очень юный, в общем много и разного
Конечно, разное есть. Но сам факт, что сейчас дверь в дверь живут две женщины с сыновьями и их детьми, у которых пропали жены и мамы за короткий промежуток времени в два года, разве не кажется удивительным? Или это такое обычное дело, что у каждого второго в семье встречается? Воля ваша, но мне такое совпадение кажется удивительным. На мой взгляд, более вероятно, что эти случаи как-то связаны, чем чистая случайность такого совпадения. Ну хотя бы тот же маньяк, живущий по соседству. Или, кому больше нравится, секта, которая увлекла сначала одну, а потом и другую.
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:01 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Jurij | Толмач | BelayaBelka | AniKa111 | ariuna120 | Наталья КВ | Юника | BigCityLife | Mangusta | rosalie | DoraZ | Закамский | Bene Gesserit | Маргарита2301

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22684 : 16.11.21 08:03 »
Конечно, разное есть. Но сам факт, что сейчас дверь в дверь живут две женщины с сыновьями и их детьми, у которых пропали жены и мамы за короткий промежуток времени в два года, разве не кажется удивительным? Или это такое обычное дело, что у каждого второго в семье встречается? Воля ваша, но мне такое совпадение кажется удивительным. На мой взгляд, более вероятно, что эти случаи как-то связаны, чем чистая случайность такого совпадения. Ну хотя бы тот же маньяк, живущий по соседству. Или, кому больше нравится, секта, которая увлекла сначала одну, а потом и другую.
Да странное совпадение, но вроде совпадение? Не знаю у меня пока соображений нет


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22685 : 16.11.21 08:07 »
Конечно, разное есть. Но сам факт, что сейчас дверь в дверь живут две женщины с сыновьями и их детьми, у которых пропали жены и мамы за короткий промежуток времени в два года, разве не кажется удивительным? Или это такое обычное дело, что у каждого второго в семье встречается? Воля ваша, но мне такое совпадение кажется удивительным. На мой взгляд, более вероятно, что эти случаи как-то связаны, чем чистая случайность такого совпадения. Ну хотя бы тот же маньяк, живущий по соседству. Или, кому больше нравится, секта, которая увлекла сначала одну, а потом и другую.
знаете, в описании этих двух случаев я вижу только одно совпадение "соседи сказали".
Как там дословно?
- Шумякина. И это у нее пропала сноха.
- Ракчеева. Еще соседи рассказали о том, что несколько лет назад у нее тоже пропала сноха. Соседи и старые друзья
снохи долгое время ее не видели

И если вы говорите о странности подобных совпадений, вы же уже погуглили были ли розыски Лизы Алерт? Шумякина или Калинов поинтересовались в "приватных разговорах" было ли заявление в полицию? Или все-таки соседям не доложили, что семья распалась и она ушла из семьи?
Но если вы так настаиваете на идентичности случаев - ок, значит через пару лет Ракчеева еще напряжется и найдет пропавшую Лену в новой семье с новым ребенком
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:08 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Isterika

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22686 : 16.11.21 08:09 »
А это дверь в дверь то это в каком доме? Гоголя 47? 93 квартира и 99? Тут тоже странноватое совпадение с 99 квартирой. Хотел всё разобраться посмотреть где это дверь в дверь в буквальном смысле прям напротив?

Добавлено позже:
знаете, в описании этих двух случаев я вижу только одно совпадение "соседи сказали".
А вроде же был разговор с Т.И. по телефону, в котором она говорит мол они не могли общаться. Т.е. сам случай значит имел место быть
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:12 »

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22687 : 16.11.21 08:14 »
Пардон, вы голословно обвиняете ya62 и того волонтёра черт знает в чем, а теперь его подписка на их страницу якобы доказывает что-то?
Ну я не обвиняю, а приметила что они в друзьях, и немного порассуждала(разве форум не для этого?)а вы додумали, может больше моего знаете)
И не голословно, а спросив о личности Стаса у общих знакомых
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:15 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22688 : 16.11.21 08:14 »
А вроде же был разговор с Т.И. в котором она говорит мол они не могли общаться.
выше я привела дословно, что было сказано. Мне не сложно повторять по нескольку раз, если вам сложно читать все сообщение целиком
Соседи и старые друзья снохи долгое время ее не видели

Цитирование
Т.е. сам случай значит имел место быть
случай, что женщина ушла из семьи, оставив ребенка, забросила все старые социальные сети и начала новую жизнь, создав новую семью и заведя нового ребенка, действительно был. И даже был в квартире "дверь в дверь", хотя она и расположена на другом этаже. Но вот такие неточности это ж фигня. Это не поиск несуществующей мансарды
Но вы же не эту аналогию хотите провести, правда?
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:16 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Isterika

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22689 : 16.11.21 08:36 »
случай, что женщина ушла из семьи, оставив ребенка, забросила все старые социальные сети и начала новую жизнь, создав новую семью и заведя нового ребенка, действительно был. И даже был в квартире "дверь в дверь", хотя она и расположена на другом этаже. Но вот такие неточности это ж фигня. Это не поиск несуществующей мансарды
Наверно у её родственников были долги перед ЖКХ!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | ariuna120 | Закамский

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22690 : 16.11.21 08:37 »
Как там дословно?
Ещё соседи рассказали о том что несколько лет назад у неё тоже пропала сноха, соседи и старые друзья снохи долгое время её не видели, конечно много времени пришлось потратить на то чтобы её найти потому что семья не шла на контакт. Искали, ну я её искала по соц сетям все странички у неё были заморожены не активны, но всё таки удалось найти её родственников знакомых выйти на неё и узнать что она жива. В розыск её не подавали да.

93 квартира и 99 надо прояснить я чето не пойму сходу. Т.И. получается не с Гоголя 47 и не соседка ИЛ или Малахов вводит в заблуждение
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:38 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22691 : 16.11.21 08:41 »
Наверно у её родственников были долги перед ЖКХ!
А сама она ходила на шпильках и со стрелками!!!!

Добавлено позже:
Ещё соседи рассказали о том что несколько лет назад у неё тоже пропала сноха, соседи и старые друзья снохи долгое время её не видели, конечно много времени пришлось потратить на то чтобы её найти потому что семья не шла на контакт. Искали, ну я её искала по соц сетям все странички у неё были заморожены не активны, но всё таки удалось найти её родственников знакомых выйти на неё и узнать что она жива. В розыск её не подавали да.

93 квартира и 99 надо прояснить я чето не пойму сходу. Т.И. получается не с Гоголя 47 и не соседка ИЛ или Малахов вводит в заблуждение
Соседка ИЛ с Гоголя, 47.
« Последнее редактирование: 16.11.21 08:42 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Jurij

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22692 : 16.11.21 08:47 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.11.21 09:15 »


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22693 : 16.11.21 09:18 »
Но сам факт, что сейчас дверь в дверь живут две женщины с сыновьями и их детьми, у которых пропали жены и мамы за короткий промежуток времени в два года, разве не кажется удивительным?
Кажется .Но при близком рассмотрении пропавшая молодая сноха соседки оказалась просто гулящей кукушкой ,которая жива и здорова и все прекрасно знали где она и почему сбежала.)))

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22694 : 16.11.21 09:25 »
На мой взгляд, более вероятно, что эти случаи как-то связаны, чем чистая случайность такого совпадения. Ну хотя бы тот же маньяк, живущий по соседству.
Ну какой маньяк,вы о чем? Соседскую сноху никто не похищал.Она и не пропадала ,ушла просто к новому хахалю бросив ребенка.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22695 : 16.11.21 09:34 »
Наверно у её родственников были долги перед ЖКХ!
Близких родственников у неё не было...
« Последнее редактирование: 16.11.21 13:57 от Нэнси »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22696 : 16.11.21 09:43 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну вот же, вчера :
Гоголя д.47. Логуновы в 95 (предположительно, вроде так вычислили), Т.Ю.И. - в 93.
« Последнее редактирование: 16.11.21 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22697 : 16.11.21 09:45 »
случай, что женщина ушла из семьи, оставив ребенка, забросила все старые социальные сети и начала новую жизнь, создав новую семью и заведя нового ребенка, действительно был. И даже был в квартире "дверь в дверь", хотя она и расположена на другом этаже.
То есть точно известно, что она жива-здорова, и у нее новая семья? Это хорошо. А известно, где она живет - в Рязани, или уехала в другой город?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22698 : 16.11.21 09:49 »
Должна же быть причина снять с себя собственность?
Может договорился с родителями, на обмен, он дарит маме свою долю в квартире, а она продает старую машину, покупает новую и дарит ему. Только сорвалось все, следствие началось и машину опечатали.

Добавлено позже:
Рождение детей это всегда переход на новый уровень, особенно когда подряд идут два ребенка. Тут скорее они (кто-то из них) не смог морально перестроиться, в том числе в финансовом плане. И мне кажется, что это скорее Лена. Все в один голос говорят, что он очень ее любил и очень красиво ухаживал, в ее инсте большое количество фото с подаркми, цветами и тд, а значит для нее это было важно и она была "той самой". А теперь "теми самыми" стали дети. Это не наезд на Лену ни в коем случае, потому что очень многие женщины не являются я_же_мать и достаточно сложно переносят, что привычный уклад жизни рухнул.
А зачем в таком случае рожать второго ребенка? Такие дамы как правило рожают одного и тип все "с меня взятки гладки".
« Последнее редактирование: 16.11.21 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22699 : 16.11.21 09:55 »
Должна же быть причина снять с себя собственность?
Вопрос: в каких случаях отец, имеющий 2-х малолетних детей, имеющий невысокую ЗП, не имеющий в собственности жил.площади, может начать получать пособие на детей? и предусмотрены ли такие пособия?   


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | ArinaK

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22700 : 16.11.21 09:59 »
Что он зависим от родителей свидетельствуют его слова -я взял девочек под опеку грубо говоря своих родителей!
Не под свою опеку, как отца, а сразу своих родителей...
Кстати почему он так сказал, может он уже написал бумажку об опеке на родителей, мало ли и он куда пропадет.

Добавлено позже:
А может Александр подарил свою долю маме, чтобы у него отсутствовала жилплощадь, на которую могли принудительно прописаться Елена с детьми?
« Последнее редактирование: 16.11.21 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Robin

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22701 : 16.11.21 10:21 »
мало ли и он куда пропадет.
Сбежит к жене. Так было задумано.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22702 : 16.11.21 10:29 »
Вопрос: в каких случаях отец, имеющий 2-х малолетних детей, имеющий невысокую ЗП, не имеющий в собственности жил.площади, может начать получать пособие на детей? и предусмотрены ли такие пособия?
Есть пособия, которые положены только малоимущим, но там вроде бы наличие собственности на жилье не учитывается в сумме доходов.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22703 : 16.11.21 10:40 »
То есть точно известно, что она жива-здорова, и у нее новая семья? Это хорошо. А известно, где она живет - в Рязани, или уехала в другой город?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.11.21 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | BelayaBelka | 3vgeny | BigCityLife | sunnyapple | rosalie | МИРА | Л.А. | onesilywoman | ArinaK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22704 : 16.11.21 10:42 »
Сомневаюсь что они очень похожи, просто фото такие. Но на Анечку как знать может похожа и комплекцией и вообще
И слова ИЛ, а от кого Анечка то, она не похожа даже ни на кого
То что у одного врача да любопытно

Но вообще у той история была будто другая, её будто никто не искал. А 2019 год это не далёкое какое прошлое. Получается либо все примерно понимали в чём дело, либо опять безразличие какое то типо пропала и пофиг, у неё у самой вроде писалось говорилось что родителей не было, не было кому за нее переживать, ну и возраст очень юный, в общем много и разного
Не искали, но знают, что жива и у неё другая семья? И сын Татьяны Юрьевны до сих пор в браке с этой девушкой? Чушь.  Скорее всего, искали и нашли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22705 : 16.11.21 10:46 »
Она отнесла шкатулку и деньги к маме после того, как поняла, что в ее отсутствие туда ходит кто-то из Логуновых.
А может, она начала делить «мое/ твоё»?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22706 : 16.11.21 11:00 »
Ну вот же, вчера :
Ну да я понял, только с номерами квартир что-то запутался. Уже даже не могу найти откуда я взял: (93 и 99 квартира дверь в дверь), но где то было. Или я туплю и вторая не 99?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22707 : 16.11.21 11:03 »
Ну да я понял, только с номерами квартир что-то запутался. Уже даже не могу найти откуда я взял: (93 и 99 квартира дверь в дверь), но где то было. Или я туплю и вторая не 99?
Написано же - 93 и 95 (подкат-то заглядывайте).
Квартира 99 - Саша и Лена - на Черновицкая 32 корп.2
Логуновы (Сашины родители), Кошелевы (Ленины родители) и эти соседи И-ны живут на Гоголя 47, в одном подъезде.
« Последнее редактирование: 16.11.21 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Robin

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22708 : 16.11.21 11:05 »
Кстати почему он так сказал, может он уже написал бумажку об опеке на родителей, мало ли и он куда пропадет.

Добавлено позже:
А может Александр подарил свою долю маме, чтобы у него отсутствовала жилплощадь, на которую могли принудительно прописаться Елена с детьми?
Несовершеннолетние дети могут быть прописанны на территорию одного из родителей вне зависимости от права собственности на данную жилплощадь, то есть достаточно прописки/регистрации.
« Последнее редактирование: 16.11.21 11:05 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22709 : 16.11.21 11:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Написано же - 93 и 95 (подкат-то заглядывайте).
упс, только сейчас узнал что это такое. спасибо


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | DoraZ