Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 756 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451561 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22650 : 15.11.21 23:07 »
А в остальном что тут фантастического? Вот Кабанов да, примерно так и сделал
У Кабанова было сколько угодно времени чтобы расчленить и спрятать труп,а у АЛ не было времени совсем.2,5 часа он гулял с детьми .После трёх часов дня зашла его мать,а в 17 с чем то он звонил уже теще.За два с половиной часа тело не спрячешь никакими способами
« Последнее редактирование: 15.11.21 23:08 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22651 : 15.11.21 23:07 »
Стоп, а откуда взялось, что подружка мамы сообщница? Этого никто не говорил. Просто удачно подвернулась. Попросил "Сфоткай типа мы на прогулке". Конечно, никто "у трупа не играл", детей отвлекли.
А в остальном что тут фантастического? Вот Кабанов да, примерно так и сделал. У него кстати, трое детей в квартире присутствовали и они намного старше, могли уже видеть, слушать, задавать вопросы, лазить везде. И ничего.
Очень сложно искать что-то на 700+страницах, да еще и с телефона... было где-то, что не случайно встретились на площадке, а специально её позвал и что в ее семье невестка тоже пропала, и она подруга его матери и поэтому веры ей нет и т.д. это я, конечно, собирательный ответ вам дала.
А в случае Кабанова... он пьяный был, страх притупляется. Дети, насколько я поняла, обычно с няней были, отсутствие мамы не сильно заметили, видимо. А тут маленькая Настя... у меня племяшка её возраста, сноха, в душ, простите за подробности, нормально сходить не может. Та начинает бегать её искать и плакать. И папа успокоить её может минут на 20. 

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22652 : 15.11.21 23:08 »
Glafira-rzn, в своем посте вы пишете , что другая сторона ищет жену, маму, сноху, а не посещает псевдопоиски . Я попросила у вас сведений, где и как они ищут  ...  В ответ- отписка про НК и ни слова на вопрос, про  Л-вых.  Делаю вывод: не доказано , что Л-вы ищут , утверждение голословно...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | idemidov | Jurij | rosalie | 3vgeny | BelayaBelka | laramironova | ariuna120 | Наталья КВ | Маргарита2301

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22653 : 15.11.21 23:18 »
А причем тут группа крови детей ? Кстати ... сообщать ее НК абсолютно бесполезно... это ничего не даёт.В мед учреждениях на слово не верят .Сами проверяют.
Я не знаю, что она имела в виду, говоря про группу крови. И вот что странно, А.Л. даже не спросил ее об этом. И в этом разговоре он сам говорит крайне мало . Все-таки я считаю, что разговор записал специально. Обсуждали, что НК могла сгустить краски, чтоб зять прислушался к жене.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Л.А. | BelayaBelka | Jurij | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22654 : 15.11.21 23:24 »
Я не знаю, что она имела в виду, говоря про группу крови. И вот что странно, А.Л. даже не спросил ее об этом. И в этом разговоре он сам говорит крайне мало . Все-таки я считаю, что разговор записал специально. Обсуждали, что НК могла сгустить краски, чтоб зять прислушался к жене.
По-моему, он более чем доходчиво объяснил, что был за рулём, в машине находился ребёнок и ему было не до разговоров с тёщей... почему вы слышите только то, что вписывается в вашу версию, выбрасывая важные детали?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22655 : 15.11.21 23:26 »
Это говорит о том, что Калинова оплачивает ТВ канал, а прежний адвокат платный... Шумякина тоже бесплатная... только НК забыла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Там было сказано, что прежнему адвокату заплатили  80 т , но он ничего не сделал. Тогда от него отказались. Это не означает, что Калинову не платят К-вы. Если тому платили, то и этому платят. Работа Калинова их устраивает.

Добавлено позже:
По-моему, он более чем доходчиво объяснил, что был за рулём, в машине находился ребёнок и ему было не до разговоров с тёщей... почему вы слышите только то, что вписывается в вашу версию, выбрасывая важные детали?
Я не делаю никаких выводов против А.Л. по этой ситуации. Думаю, что громкая связь у него в машине имеется. Даже, если не пользуется, то ин-я от тещи должна была вызвать у него вопрос. И на версию это никак не влияет.
« Последнее редактирование: 15.11.21 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22656 : 15.11.21 23:42 »
Если не против, то я ненадолго вернусь к вопросу о продажных рязанских СМИ. Моя очень и очень хорошая подруга, почитав форум, сильно возмутилась и просила процитировать её слова:

Я в Рязани жила 16 лет и очень хорошо знакома со СМИ и журналистами. Лично и хорошо знаю Костю Смирнова. Если в Рязани есть честно и главное независимое издание - это вид сбоку! Это и по статье понятно. Я62 и вид сбоку разные издания.  С разными владельцами. Я62 больше новостники, со своими уникальными рубриками. Вид сбоку - расследовали. Доверяю вид сбоку- как себе и таких мнений от рязанцев будет большинство!
Если там и есть продажные ( хотя в основном все тупо постят слова из шоу), то это точно не вид сбоку. Да и 62 четко делят свои статьи на работу журналистов и перепосты новостей.
Не примазывайте сюда эти два портала, они в данной истории ни как не продажные, даже потому что продаваться некому.
Еще раз я знаю коллектив и главных редакторов лично. Имела много дел по роду деятельности и они всегда работали честно и прозрачно


Сразу оговорюсь, что она не верит в причастность мужа, но вопрос рязанских СМИ (конкретно вид сбоку) её сильно задел за живое.
От себя добавлю, что её мнению доверяю абсолютно. В своё время она для города и его жителей сделала много на альтруистских началах.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | Л.А. | Клёст | Vietnamka | 3vgeny | BelayaBelka | idemidov | laramironova | Jurij | ariuna120 | Наталья КВ | Varnasha | onesilywoman

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22657 : 15.11.21 23:44 »
А зачем Вы искажаете события? На малах-шоу АЛ не было. Он наоборот - молча убегал от малаховских корреспондентов.
Это что я исказила? Не было его на шоу Малахова. Но там был дан записанный телефонный разговор А.Л. с анонимным собеседником, где он и сказал, что мать лежала в психушке.

Добавлено позже:
Ну а поведение НК говорит само за себя: мне абсолютно непонятно, как можно было не знать, с кем она контракт заключает, что это за "детективное агентство". То, что она её впервые на малах-шоу увидела - это сказки для детей.
И когда она с ЕШ познакомилась?
« Последнее редактирование: 15.11.21 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | Jurij | ariuna120 | Наталья КВ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22658 : 15.11.21 23:57 »

Профайлер Денис Давыдов дал характеристики членам семьи Елены Логуновой

https://ya62.ru/news/society/profayler_dal_kharakteristiki_chlenam_semi_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy/


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | BelayaBelka | Jurij | ariuna120 | MIF | ArinaK

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22659 : 16.11.21 00:01 »
Профайлер Денис Давыдов дал характеристики членам семьи Елены Логуновой

https://ya62.ru/news/society/profayler_dal_kharakteristiki_chlenam_semi_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy/
*ROFL* Он это сделал ещё на первой программе Малахова


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22660 : 16.11.21 02:35 »
Но он публично заявляет о проволочках на начальном этапе следствия. Приводит конкретные временные отрезки. Имеет к ним претензии. Значит знает. Тут даже выкладывали фото из дела с поисковой собакой и фото из гаража. Вероятно не все результаты орд ему известны, но некоторые моменты  даже сюда попали.
Это не материалы ОРД, это протокол осмотра.
Кстати, не только он рано обратился в полицию, но и полиция очень рано возбудила УД, могла до 30 суток не возбуждать

Добавлено позже:
Так были высказывания, что сменили, так как не поддерживал версию виновности мужа. А дело оказалось в гонораре.
вот кто бы сомневался, что дело именно в нем.

Добавлено позже:
Думаю, что нет здесь никакой загадки. Переутомление, недосыпание, нет сил. Можно понять, когда двое маленьких детей. Ну, и конфликтные отношения в семье тоже силы отнимают.
а переутомление, недосыпание, отсутствие сил, усталость с детьми - они не приводят к суицидам и попыткам убежать от этого? Они приводят только к тому, что муж убивает?

Добавлено позже:
Ну скорее всего кровь нашли именно тогда ,когда проводили осмотр ( 6 раз ) квартиры и всего прочего ( сразу после пропажи Елены) А на последнем малах шоу скорее всего Калинов вводит всех в заблуждение.Маловероятно чтобы через 4 почти месяца стали искать кровь на открытых поверхностях.Чушь.
мне тоже кажется, что кровь там давно нашли и экспертизы сделали.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Это говорит о том, что Калинова оплачивает ТВ канал, а прежний адвокат платный... Шумякина тоже бесплатная... только НК забыла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
С Калиновым у нее должен быть личный договор, какая-то цена (пускай в рубль) там указана.
« Последнее редактирование: 16.11.21 02:56 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | AniKa111 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22661 : 16.11.21 03:07 »
а переутомление, недосыпание, отсутствие сил, усталость с детьми - они не приводят к суицидам и попыткам убежать от этого? Они приводят только к тому, что муж убивает?
Она ж не одна. И родители помогали. Была у нее возможность получить помощь от родственников. Говорят люди ее знающие, что не могла оставить детей. И есть материнский инстинкт, ответственность за детей. Все-таки определенная категория женщин может бросить своих детей. Елена серьезный , ответственный человек. Не допускают этого прежде всего ее близкие. Кроме мужа, что тоже наводит на мысли. В случае суицида или побега нашли бы уже.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22662 : 16.11.21 03:11 »
Найти пару , тройку человек -это не сложно (один человек-это вы).
и вот кто-то обвинял меня, что я не читала первый страницы темы  %-)
Предположения о вине мужа высказывали Лена Дмитриевская и tol2013. Всего рассуждений о его вине было 47 сообщений из 426. При этом сообщений о его невиновности было 39

Версии, которых придерживались те, кто и сейчас на форуме

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

А потом "что-то пошло не так". Например, 17го числа был анонс о 1 ой программе Малахова и пришли вы. После программы пришли все остальные из тех, кто сейчас активно участвует в теме (если до этого были, то 1-2 сообщения на общую тему)

Добавлено позже:
Стоп, а откуда взялось, что подружка мамы сообщница? Этого никто не говорил. Просто удачно подвернулась. Попросил "Сфоткай типа мы на прогулке". Конечно, никто "у трупа не играл", детей отвлекли.
да здесь вообще уникальная ситуация складывается. Оказывается тут никто никого ни в чем не обвиняет и ничего плохого про мужа и его родственников не говорит

Добавлено позже:
Я не знаю, что она имела в виду, говоря про группу крови. И вот что странно, А.Л. даже не спросил ее об этом. И в этом разговоре он сам говорит крайне мало . Все-таки я считаю, что разговор записал специально. Обсуждали, что НК могла сгустить краски, чтоб зять прислушался к жене.
фиксируем. Обсуждали, что НК могла провоцировать (где хоронить будем) и сгущать краски.
Продолжаем дальше основывать на словах НК, очень удобно. Всегда можно своими фантазиями сгущенные краски подразбавить и придать им нужный оттенок
« Последнее редактирование: 16.11.21 03:22 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | glafira-rzn | Varnasha | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22663 : 16.11.21 03:28 »
А потом "что-то пошло не так". Например, 17го числа был анонс о 1 ой программе Малахова и пришли вы. После программы пришли все остальные из тех, кто сейчас активно участвует в теме (если до этого были, то 1-2 сообщения на общую тему)
Я не смотрела анонс этой программы. И прочитала только здесь, что она будет. Рассуждали про суицид и про уход, но было понятно, что должны были б уже найти хоть какой-то след. И потом сразу было сказано, что на камеры не попала нигде по возможному маршруту. Но помимо этих предположений был и муж виновен. Вы выбрали то, что они говорили про другие версии. Но мужа никто не забывал. Так как -он первый подозреваемый. Думаю, что так и есть. Тело спрятали основательно, судя по всему. Возможно, что не найдут. Так если дело быстро возбудили, то появились основания считать, что насильственная смерть.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22664 : 16.11.21 03:37 »
Я не смотрела анонс этой программы. И прочитала только здесь, что она будет.
а 17го числа никто и не знал (на форуме), что будет в программе.
Понимаете, что меня смущает... именно вы, 19го числа (за 2 дня до выхода программы) начинаете продвигать версию с сумками и выносом тела. Неоднократно. И даже предполагаете чемодан. А потом БАБАХ - чемоданы и все версии с ними появились только после программы Малахова


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | glafira-rzn | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22665 : 16.11.21 03:59 »
а 17го числа никто и не знал (на форуме), что будет в программе.
Понимаете, что меня смущает... именно вы, 19го числа (за 2 дня до выхода программы) начинаете продвигать версию с сумками и выносом тела. Неоднократно. И даже предполагаете чемодан. А потом БАБАХ - чемоданы и все версии с ними появились только после программы Малахова
Я не имею никакого отношения не к шоу, не к ЕШ. Если вы об этом. А в чем он ее мог вынести. Сумки или чемодан. Все по аналогии с известными убийствами мужьями своих жен.
И видел он ее последним. И была же уже какая-то информация о проблемах в семье. Ничего здесь нет необычного. И сразу сложилось впечатление, что она не выходила из дома. И информация о том, что тел. был с утра недоступен тоже была. Про эту организацию ЕШ узнала только, когда здесь ссылки приводили.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22666 : 16.11.21 04:40 »
Ничего здесь нет необычного.
необычно то, что из 47 сообщение о виновности мужа за весь период ДО выхода программы 18 ваши и все они после анонса о программе, до этого вас вообще в теме не было.
И ни одного сообщения, в котором вы бы пытались рассмотреть иную версию (в отличии от других форумчан).
Кстати, у Тол и Дмитриевской предположение о вине мужа было превалирующим, но это совершенно не мешало им обсуждать другие варианты.
 И да, на всякий случай, я не обсуждаю форумчан, я пытаюсь понять влияние, которое оказали программы на восприятие этой истории. Я пытаюсь понять "круговорот информации в природе"


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | glafira-rzn | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22667 : 16.11.21 04:57 »
А вот кстати насчет этой соседки. Вижу, что почти никто не обратил вчера внимания на информацию, из которой следует, что у той девочки, которая попала на фото на детской площадке вместе с АЛ и его детьми, тоже без вести пропала мама, два года назад, когда малышка была примерно такого же возраста, как Аня. Также ранее здесь была информация, что ее мама и Лена родили примерно в одно время, и наблюдались у одного врача. Ее бабушка живет в квартире напротив Ирины, и они настолько похожи, что мы их тут одно время даже путали. Ума не приложу, что все это может означать, но выглядит все это крайне загадочно.
Сомневаюсь что они очень похожи, просто фото такие. Но на Анечку как знать может похожа и комплекцией и вообще
И слова ИЛ, а от кого Анечка то, она не похожа даже ни на кого
То что у одного врача да любопытно

Но вообще у той история была будто другая, её будто никто не искал. А 2019 год это не далёкое какое прошлое. Получается либо все примерно понимали в чём дело, либо опять безразличие какое то типо пропала и пофиг, у неё у самой вроде писалось говорилось что родителей не было, не было кому за нее переживать, ну и возраст очень юный, в общем много и разного

Плюс это бы создало возможность подкинуть ему в дом или машину "улики" в виде крови Лены, каких-нибудь клочков её одежды и т.п. (бретелька от лифчика могла оказаться уже не рядом с машиной, а в машине и действитльно быть Лениной). И пребывание его в СИЗО затянулось бы надолго. До обвинительного заключения может быть и не дошло бы, но забрать детей у Логуновых за это время бы забрали.
Каким образом забрали бы, если бы потом казалось что он не виновен и Лена вернулась. Тогда бы обратно забрали бы у Лены за аферизм ну или просто то что бросила, в любом случае отца бы восстановили в правах и развода у них не было бы
которое оказали программы на восприятие этой истории. Я пытаюсь понять "круговорот информации в природе"
Просто появилось больше информации

Добавлено позже:
Я вот не понимаю зачем какой-то такой новаторский выкрутас по очернению мужа в Рязани? Что старые московские схемы в Рязани бы не прокатили разве? Ну допустим решили очернить мужа, посадить в сизо.

Т.е. Лена такая жила 5 лет в браке, детей рожала и то ли уже с самого начала с 2016 года афёру планировала через группу мужофф, либо вот чето внезапно в бошку дало на отца детей бучу погнать. И тут чето опростоволосились с уликами, чтоб его в сизо то сажать нужны более веские, хоть на 1 день он обратится хоть на второй. Ну допустим ладно по плану было так. В сизо посадили, но как сразу детей то лишили? Виновность ещё надо доказать. А потом что по плану Лена возвращается и дети отобраны и всё на этом? Так её уже тогда судить будут, ну или как минимум отца восстановят в правах раз не виноват и развода ещё получится не было бы. Не увязывается это.

А Е.Ш. допустим да с опытом по медия, с опытом образ мужу создать, возможно с элементами незаконными в прошлом. Но также следователь которая маньяка поймала, следователь которая мужчину оправдывала и даже уволилась из органов после того как этого мужчину посадили. Также думаю она и с приличным опытом вполне законных судов и в общем что только в жизни она может не делала.

Но зачем на неё всех собак то вешать? И Малахов в связях и Еремеев и ya62 и видсбоку и насчёт пропажи ЕЛ её идея и поиски цирковые и т.д.
« Последнее редактирование: 16.11.21 05:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский | Beata

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22668 : 16.11.21 06:05 »
Все по аналогии с известными убийствами мужьями своих жен.
Вотыменно!!!
Типа, не он первый, не он последний?
Т.е вся страна, включая Логуновых , соседей и жителей окрестных домов , в подробностях знали, как мужу надо избавляться от тела убиенной жены.
И тут опп-па жена пропала, и муж с чемоданами среди бела дня на глазах соседей и под камерами.
Не находите абсурдным такое предположение????
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Isterika | JSP74

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22669 : 16.11.21 06:07 »
Я вот не понимаю зачем какой-то такой новаторский выкрутас по очернению мужа в Рязани?
Я не знаю зачем, я просто вижу, что это происходит. Или вы сейчас оспорите то, что все 4 программы на федеральных каналах выставили мужа в негативном свете и не вышло сотни статей в СМИ?

Цитирование
Но зачем на неё (Шумякину прим) всех собак то вешать?
я понимаю, что гораздо интереснее, когда всех собак вешают на Логуновых и их окружение.
Знаете, как формируется общественное мнение? Это когда на много миллионную аудиторию говорится..
 
Мария Ракчеева - журналист (вид сбоку), депутат местного совета, тоже принимала участие в поисках Елены Логуновой.
-…. Конечно же выдвигались самые разные версии, о том куда она могла подеваться. В том числе и мне, как журналисту, и в соц сетях писали даже такие невероятные версии, что ее могли похитить на органы. Спрашивали о том, если среди знакомых у семьи Логуновых мед работник. И, действительно, такой человек быстро нашелся – это та самая соседка, Татьяна Илюхина, которая предоставила фотографию с детьми, которая здесь демонстрировалась
- Т.е. вот эта Татьяна Илюхина, соседка из 93 квартиры, которая дверь в дверь, именно она сделала эту фотографию гуляющего Александра с девочками, которая теперь выступает в качестве алиби, что он был… Это она???
- Да-да. Это именно она сделала фотографию
- И это у нее пропала сноха?
- Да. Соседи рассказали, что у нее несколько лет назад тоже пропала сноха.

 Скажите, вам это кажется НОРМАЛЬНЫМ???? При том, что еще на эту же многомиллионую аудиторию озвучивают ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и АДРЕС совершенно стороннего человека???

Сразу оговорюсь, что она не верит в причастность мужа, но вопрос рязанских СМИ (конкретно вид сбоку) её сильно задел за живое.
Но вот ТО, что я процитировала выше (и по моему субъективному оценочному мнению это полный беспредел, который позволяют себе журналисты. Подозреваю, что и по твоему, и по мнению подруги тоже), исходит от корреспондента "Вид сбоку"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И, кстати, это не вопрос к изданию, которое на самом деле ведет себя совершенно достойно и объективно в освещении этой темы, а к формированию этого самого присуловутого общественного мнения. У кого-то оно сформировалось против Логуновых, у кого-то против "Вида сбоку"
« Последнее редактирование: 16.11.21 06:10 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Толмач | Varnasha | briz

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22670 : 16.11.21 06:23 »
Поэтому изымали рабочий комп С.Л.? Одно дело телефоны, машины. Но как с вашей позиции объяснить изъятие рабочего компа отца А.Л.?
А каково ваше мнение, зачем изымали рабочий комп СЛ?


Поблагодарили за сообщение: Грошка | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22671 : 16.11.21 06:42 »
А каково ваше мнение, зачем изымали рабочий комп СЛ?
вероятно там были удаленные фотографии "отчета сыну" - закопал надежно, вот холмик  =-O
Проверяют историю браузера, кэш. Действительно на предмет не искал ли информацию "как замыть кровь"

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22672 : 16.11.21 07:05 »
Glafira-rzn, в своем посте вы пишете , что другая сторона ищет жену, маму, сноху, а не посещает псевдопоиски . Я попросила у вас сведений, где и как они ищут  ...  В ответ- отписка про НК и ни слова на вопрос, про  Л-вых.  Делаю вывод: не доказано , что Л-вы ищут , утверждение голословно...
Цитата: Christie007 - вчера в 01:13
Я уже изложила свое мнение по поводу этих шоу. Повторяться не буду. Кстати, а почему не пришла другая сторона? Мы же не знаем пробовали ли они туда пойти, приглашали ли их, отказали ли им? Ведь объявлено было заранее. В споре рождается истина. Каждый мог отстаивать свое, а люди бы уж сами решали, кому верить или не верить(цитата Кристи)
Другой стороне не нужно участвовать в псевдоШоупоисках, которые организуются не с целью поиска, а с целью снятия контента, у них горе, пропала мама детей и жена.
Вы вырвали мою фразу из контекста. И уж если вы будете совсем объективны, то не пишу, а отвечаю.
« Последнее редактирование: 16.11.21 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22673 : 16.11.21 07:09 »
А Е.Ш. допустим да с опытом по медия, с опытом образ мужу создать, возможно с элементами незаконными в прошлом. Но также следователь которая маньяка поймала, следователь которая мужчину оправдывала и даже уволилась из органов после того как этого мужчину посадили. Также думаю она и с приличным опытом вполне законных судов и в общем что только в жизни она может не делала.
Я читал хвалебные статьи о Шумякиной, они без конкретики, поэтому наивно принимать за чистую монету ее версию событий. "Поймала маньяка", кого именно не уточняется, ну да ладно, всегда хватает мразей. Только вот не в одиночку она его ловила, и ее роль в его поимке решающая только с ее слов. Ладно, "у победы всегда 1000 отцов" (Ну и матерей - у нас равноправие).
Вот история с обвинениями в педофилии - очень подозрительная. По версии Шумякиной, она благородно защитила невиновного, но ее злые коллеги, спустя пару лет добились-таки его осуждения, и она, преисполненная благородного негодования, покидает правоохранительные органы. Вас ничего не смущает?
Имеем с одной стороны слова Шумякиной о невиновности некоего гражданина, ничем объективно не подтвержденные, с другой стороны - решение суда, что гражданин виновен. Почему нужно верить Шумякиной, а не ее коллегам, предоставившим суду достаточно доказательств виновности? Особенно если учесть в окружении Шумякиной есть люди, засветившиеся в гнусной уголовщине (братья Буровы), а уголовника Сиднева она взяла на поруки, чтобы нанять на работу по похищению детей. Извините, но скорее верна другая версия событий: Шумякина покрывала педофила, а когда коллеги всё-таки добились его осуждения, ей пришлось уйти из органов.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | AniKa111 | Varnasha | Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22674 : 16.11.21 07:14 »
*ROFL* Он это сделал ещё на первой программе Малахова
Как он мог это сделать на первой программе Малахова, если ни Александра, ни Сергея с бабушкой там не было?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Jurij | ariuna120 | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22675 : 16.11.21 07:21 »
Я не знаю зачем, я просто вижу, что это происходит. Или вы сейчас оспорите то, что все 4 программы на федеральных каналах выставили мужа в негативном свете и не вышло сотни статей в СМИ?
Много кого выставляли и Виноградова (с М.Калиновым) и по Лошагину не одна передача была
Скажите, вам это кажется НОРМАЛЬНЫМ???? При том, что еще на эту же многомиллионую аудиторию озвучивают ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и АДРЕС совершенно стороннего человека???
Насчёт персональных данных и адреса не думаю что здесь что-то незаконно было. Ну сказала что медработник и в контексте шоу мол был вопрос про органы и есть ли медработник, да есть. Но разве вы тут на форуме видите влияние этого формирования общественного мнения? Тут на форуме и по соц сетям разве стали писать что вот она на органы Лену пустила? Я если честно не видел, ну уж точно это не общественное мнение теперь везде, люди же не такие прям ведомые и совсем без мышления. Могут отделять элементы шоу от того что могло быть более вероятным.

На самом деле тут я уже как и говорил, ну такое общество и не только в нашей стране. Шоу и прочее, дай только повод. Логуновы сами во многом спровоцировали такую ситуацию своим как бы игнором и молчанием. И я не оправдываю эти шоу, а просто вот как бы взгляд сверху почему это произошло. На передаче же один эксперт верно сказал, что если бы не такое поведение Логуновых, то возможно эта история не получила бы такого резонанса.

Меня же такие шоу интересуют только с точки зрения информации и только в некоторых делах. Руки не потираю конечно в предвкушении хейтинга на Логуновых. Не знаю их право и как хотят, но мне кажется если такая история вышла, хотели не хотели, то теперь надо общаться со сми. Пусть журналистов пригласят Варсегову или кого, кто без нарезок и без всего снимет видеоролик, как они вообще всё это видят и как всё было. На первом канале их вопросами засыпали, а рассказывать дали только по сценарию про мишку с золотыми серёжками и всё. Но тут надо было понимать что шоу детектор лжи, там частенько такое. К Малахову надо ехать. А что уже терять? Ну вот смотрите, если вы не виновны, так наоборот же придти на передачу вывести на чистую воду другую сторону, чтоб как бы вся страна увидела что Логуновы не прячутся и что не всё так однозначно, глядишь кто-то на их сторону бы перешёл. Наверно за столько времени то есть что ответить или рассказать или чего. Люди только одну сторону слушают, поэтому перевес простых шоузрителей в большинстве на той стороне. Ну если против шоу, то развёрнутое интервью дать большое какой газете, я бы почитал.

Добавлено позже:
Имеем с одной стороны слова Шумякиной о невиновности некоего гражданина, ничем объективно не подтвержденные, с другой стороны - решение суда, что гражданин виновен. Почему нужно верить Шумякиной, а не ее коллегам, предоставившим суду достаточно доказательств виновности?
А я то дело не изучал, я просто к тому что она может браться за что угодно, а не всегда стопкиднеппинг или чего.
« Последнее редактирование: 16.11.21 07:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22676 : 16.11.21 07:28 »
Сомневаюсь что они очень похожи, просто фото такие. Но на Анечку как знать может похожа и комплекцией и вообще
И слова ИЛ, а от кого Анечка то, она не похожа даже ни на кого
То что у одного врача да любопытно

Но вообще у той история была будто другая, её будто никто не искал. А 2019 год это не далёкое какое прошлое. Получается либо все примерно понимали в чём дело, либо опять безразличие какое то типо пропала и пофиг, у неё у самой вроде писалось говорилось что родителей не было, не было кому за нее переживать, ну и возраст очень юный, в общем много и разного
Каким образом забрали бы, если бы потом казалось что он не виновен и Лена вернулась. Тогда бы обратно забрали бы у Лены за аферизм ну или просто то что бросила, в любом случае отца бы восстановили в правах и развода у них не было быПросто появилось больше информации

Добавлено позже:
Я вот не понимаю зачем какой-то такой новаторский выкрутас по очернению мужа в Рязани? Что старые московские схемы в Рязани бы не прокатили разве? Ну допустим решили очернить мужа, посадить в сизо.

Т.е. Лена такая жила 5 лет в браке, детей рожала и то ли уже с самого начала с 2016 года афёру планировала через группу мужофф, либо вот чето внезапно в бошку дало на отца детей бучу погнать. И тут чето опростоволосились с уликами, чтоб его в сизо то сажать нужны более веские, хоть на 1 день он обратится хоть на второй. Ну допустим ладно по плану было так. В сизо посадили, но как сразу детей то лишили? Виновность ещё надо доказать. А потом что по плану Лена возвращается и дети отобраны и всё на этом? Так её уже тогда судить будут, ну или как минимум отца восстановят в правах раз не виноват и развода ещё получится не было бы. Не увязывается это.

А Е.Ш. допустим да с опытом по медия, с опытом образ мужу создать, возможно с элементами незаконными в прошлом. Но также следователь которая маньяка поймала, следователь которая мужчину оправдывала и даже уволилась из органов после того как этого мужчину посадили. Также думаю она и с приличным опытом вполне законных судов и в общем что только в жизни она может не делала.

Но зачем на неё всех собак то вешать? И Малахов в связях и Еремеев и ya62 и видсбоку и насчёт пропажи ЕЛ её идея и поиски цирковые и т.д.
То что наблюдаются у одного врача совершенно объяснимо, они живут на одном участке, поэтому относятся к одному участковому терапевту, гинекологу и прочее...
Малахов, Еремеев никаким боком к ya 62 не относятся, это вы от себя додумали, зато в дружбе в сетяхс ya 62тот самый волонтёр, который все время с ЕШ ищет Лену
« Последнее редактирование: 16.11.21 07:30 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22677 : 16.11.21 07:38 »
Я уже изложила свое мнение по поводу этих шоу. Повторяться не буду. Кстати, а почему не пришла другая сторона?
А вот спросите что они не пришли. А когда малаховцы сами к ним пришли, то АЛ удрал на машине, а СЛ неудачно высказался про рёбрышки. Получилось как получилось


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22678 : 16.11.21 07:41 »
Насчёт персональных данных и адреса не думаю что здесь что-то незаконно было. Ну сказала что медработник и в контексте шоу мол был вопрос про органы и есть ли медработник, да есть.
значит вы считаете это нормальным. Ок.

Добавлено позже:
Меня же такие шоу интересуют только с точки зрения информации и только в некоторых делах
потому что это не вас называют мед работником в контексте подозрения на похищение и изъятии органов. Не вашу фамилию называют и не ваш адрес называют.
« Последнее редактирование: 16.11.21 07:43 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач | Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22679 : 16.11.21 07:46 »
зато в дружбе в сетяхс ya 62тот самый волонтёр, который все время с ЕШ ищет Лену
Пардон, вы голословно обвиняете ya62 и того волонтёра черт знает в чем, а теперь его подписка на их страницу якобы доказывает что-то?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | NeKaya