Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 747 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450737 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22380 : 15.11.21 14:53 »
Ну, у вас же наверно  не были скандалы по этой доли, а тут были! Вот и решение принято
Я например, тоже очень щепетильно отношусь к этому вопросу, у каждого свое имущество и все без претензий!
Непонятно какой скандал может быть. Типо мама отдайте мне деньги за мою долю и мы с Леной купим свою квартиру? А мама не хочет, живите вон мол в бабушкиной, я туда на ремонт вбухивала кредит платила, все рядышком. Или какой у них скандал? Почему он отдаёт долю маме. Причем уже давно отдельно живёт. СЛ говорит финансовых проблем у АЛ нет.

Может как жест перед Леной просто, которая канючила своё жильё, а АЛ демонстративно мол всё у меня доли нет, это мамина квартира забудь, живём тут на черновицой и точка.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Rose | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22381 : 15.11.21 14:54 »
Собственно, у нас и нет почти никаких свидетельств, что АЛ плохо относился к семье, и к Елене.
но предположение, что убил - есть(((

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22382 : 15.11.21 14:56 »
Вот любопытно, почему против моих высказываний топят исключительно 3 человека из рязани? )))
С вьетнамкой и истерикой (кстати, землячка) отдельная тема, просто споры.
Тоже подметил что именно из Рязани многие за АЛ топят. Причем парочку уже якобы потом изменили мнение


Поблагодарили за сообщение: Effekt | ariuna120 | NeKaya | BelayaBelka | Kейт | laramironova | Credakom | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22383 : 15.11.21 14:57 »
https://instagram.com/detective_shumyakina?utm_medium=copy_link
У самой Кати порядка 100 прибавилось с момента заявленного стрима по Абрамовой )
а  чего-то не вижу нового поста. Может он только для подписчиков?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22384 : 15.11.21 14:59 »
А до этого случая вы осуждали?Зачем?
И до этого не осуждал.
« Последнее редактирование: 15.11.21 15:00 »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22385 : 15.11.21 14:59 »
а  чего-то не вижу нового поста. Может он только для подписчиков?
истории вроде всем доступны ( мне пришлось подписаться после тог, как перед моим носом дверь в стрим захлопнули )))

https://www.instagram.com/detective_shumyakina/?hl=ru
« Последнее редактирование: 15.11.21 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22386 : 15.11.21 14:59 »
но предположение, что убил - есть(((
А разве такого не бывает - любил и убил? Непреднамеренно в ходе ссоры, например. Женщины очень даже могут вывести из равновесия даже самого спокойного мужчину.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Наталья КВ | женя77 | laramironova | BelayaBelka | rosalie | Л.А.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22387 : 15.11.21 15:01 »
Собственно, у нас и нет почти никаких свидетельств, что АЛ плохо относился к семье, и к Елене. Свидетельство бабушки о подзатыльниках можно попытаться списать на ее недопонимание нравов современной молодежи. НК говорит, что у них с АЛ все было хорошо, конфликт развивался только с его семьей. Возможно, он и хотел как-то разрулить этот конфликт, и наладить отношения, но не получилось. Сейчас он полностью на их стороне, и это понятно.
С первого взгляда АЛ очень мягкотелый по характеру, спокойный и самая вероятная (обсуждаемая) версия по не преднамеренному в связи с вспышкой агрессии в споре не вяжется.
Может быть конечно и двуличным, дома один, на людях другой...
Но если рассуждать, что он действительно такой, как его показывают и характеризуют - спокойный, добрый. То когото прикрывает?

Меня смущает кровь на машине матери и то, что она галопом примчалась с деревни и первая зашла в дом АЛ и Ел.

Калинов вроде как запросил СК камеры с вьезда в Рязань, а также с дома ЕЛ, как писали, что эти камеры не были хорошо изучены следствием


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22388 : 15.11.21 15:02 »
А разве такого не бывает - любил и убил? Непреднамеренно в ходе ссоры, например. Женщины очень даже могут вывести из равновесия даже самого спокойного мужчину.
Да и мама может не всё знать. Может там драк не было, но напряжение росло, копилось, недопонимание было. А потом могло и бахнуть. Особенно после бессонной ночи.
Всё же если НК говорит что заходила речь о разводе и что дети тогда без отца и это типо из-за того что та семья не принимает.
Также вспомним разговор по телефону то что НК давила на АЛ что мол моя Лена тоже чего-то хочет, я хочу это я хочу вон то.
То значит Лена независимости хотела добиться от АЛ скорее всего, от его родственников, куда переехать не знаю. Тем более маткапиталы и всё такое на подходе. И они его наверно задолбали этой темой, могло накопиться и бахнуть.
« Последнее редактирование: 15.11.21 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | BelayaBelka | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22389 : 15.11.21 15:06 »
Непонятно какой скандал может быть. Типо мама отдайте мне деньги за мою долю и мы с Леной купим свою квартиру?
Инсайдер же приносил, что скандал у них начался в мае по прописке дочек и ИЛ отдать 600 тыс за ремонт, мы незнаем в каком там ключе был спор, предполагаем образно "споры по жилью"
Столько квартир, если честно какой то перебор -гоголя, черновицкая, еще и новый адрес тут назвали и до этого еще был, еще и мансарду нашли  %-)
У каждого по машине, да не простой... а по итогу этот пирог не смогли разделить.
Какие то еще источники дохода? может есть связь


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | tanchik8027 | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22390 : 15.11.21 15:07 »
но предположение, что убил - есть(((
Оно базируется не на хорошо или плохо относился, а на картине пропажи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22391 : 15.11.21 15:08 »
А разве такого не бывает - любил и убил? Непреднамеренно в ходе ссоры, например. Женщины очень даже могут вывести из равновесия даже самого спокойного мужчину.
Вывести - да. Но у многих из нас стоит психологический блок на убийство. Иногда его притупляет алкоголь, как в случае с тем же Кабановым, Лошагиным, Соколовым. Тут этого нет


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | женя77 | glafira-rzn

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22392 : 15.11.21 15:08 »
собственно эту выписку и у малахова показали. Даже вру, на 13 ноября не дарила
Выписку у Малахова показали не на эту квартиру, не на квартиру Купряшовых (старшее поколение там живет, и где доли), а Купряшовой - Черновицкая 32 к2, где жили молодые (один собственник).


Поблагодарили за сообщение: Effekt | 3vgeny | BelayaBelka | Kейт

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22393 : 15.11.21 15:11 »
Иногда его притупляет алкоголь, как в случае с тем же Кабановым, Лошагиным, Соколовым. Тут этого нет
Откуда сведения что Кабанов - Лошагин - Соколов были какие-то сильно пьяные?!
Тоже все любили - души не чаяли - на руках носили, то-сё. То есть это не доказательство ни в какую сторону.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22394 : 15.11.21 15:11 »
Вот любопытно, почему против моих высказываний топят исключительно 3 человека из рязани? )))
С вьетнамкой и истерикой (кстати, землячка) отдельная тема, просто споры.
Оффтоп (текст не по теме)
Удовлетворю Ваше любопытство, - в Рязани имеются умные женщины.

Личная неприязнь отсутствует, не отслеживаю, на чьи посты отвечаю или лайкаю.
Оффтоп (текст не по теме)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22395 : 15.11.21 15:11 »
То значит Лена независимости хотела добиться от АЛ скорее всего, от его родственников, куда переехать не знаю. Тем более маткапиталы и всё такое на подходе. И они его наверно задолбали этой темой, могло накопиться и бахнуть.
Я эту ситуацию так вижу!
Но тут утверждают, что не может быть, ведь так офигенно жить в чужой квартире, да еще ремонт на халяву, а родственников мол можно и послать  %-)

Я такого не понимаю, я бы собрала вещи и ушла в сьемную, возможно Елена такая же и просила Ал сьехать с этого "родового гнезда"
Но Ал не мог такое сказать своим родителям, так как с детства в ежовых рукавицах ( мое видение) тем более финансово полностью зависит от денег до машины и квартиры.

Что он зависим от родителей свидетельствуют его слова -я взял девочек под опеку грубо говоря своих родителей!
Не под свою опеку, как отца, а сразу своих родителей...
Тут еще ИЛ к Насте не ровно дышит и Елену упрекает, что СВОЮ дочь не так воспитывает

По итогу Елены нет, У Насти новая мама.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22396 : 15.11.21 15:12 »
Предлагаю немного сменить тему и обсудить такой вопрос. Из выписки ЕГРН известно, что 12.07.2021 АЛ подарил свою долю (1/4) в собственности на квартиру по ул. Ушакова 2а своей маме ИЛ. Могло ли это повлиять на дальнейшее развитие событий и может ли, на ваш взгляд, быть связано с исчезновением ЕЛ?
А не мог АЛ так избавляться от всего, чтобы никто с него ничего не мог взыскать?

П.С. Из личного опыта: коллега по работе был очень азартен. И в один момент он взял, да и подарил свою половину квартиры бывшей жене. Как говорили, на него сильно «наехали» и это была вынужденная мера, чтобы не лишиться последнего


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | Евдокия | ariuna120 | Чухонка | женя77 | BelayaBelka | Л.А.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22397 : 15.11.21 15:14 »
Инсайдер же приносил, что скандал у них начался в мае по прописке дочек и ИЛ отдать 600 тыс за ремонт, мы незнаем в каком там ключе был спор, предполагаем образно "споры по жилью"
Столько квартир, если честно какой то перебор -гоголя, черновицкая, еще и новый адрес тут назвали и до этого еще был, еще и мансарду нашли  %-)
У каждого по машине, да не простой... а по итогу этот пирог не смогли разделить.
Какие то еще источники дохода? может есть связь
Может и так конечно но с трудом представляю, что родители могут всерьёз с молодых требовать за квартиру. И АЛ аж пришлось свою долю маме отдать за Лену получается, раз с Кошелевых просили 600тыс? Для меня это необъяснимо, что это жадность или что. Что ИЛ получила с этой 1/4 которую АЛ ей переписал? квартира как была так и осталась у них. Непонятно короче


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22398 : 15.11.21 15:16 »
А не мог АЛ так избавляться от всего, чтобы никто с него ничего не мог взыскать?

П.С. Из личного опыта: коллега по работе был очень азартен. И в один момент он взял, да и подарил свою половину квартиры бывшей жене. Как говорили, на него сильно «наехали» и это была вынужденная мера, чтобы не лишиться последнего
Тем более ни одна машина не записана на АЛ.

Добавлю - ни один из многочисленных гаражей, ни дачки.
« Последнее редактирование: 15.11.21 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | 3vgeny | Rose | BelayaBelka | rosalie | Kейт

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22399 : 15.11.21 15:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Удовлетворю Ваше любопытство, - в Рязани имеются умные женщины.

Личная неприязнь отсутствует, не отслеживаю, на чьи посты отвечаю или лайкаю.
Оффтоп (текст не по теме)
Вы входите в эту тройку, угадали) а что, по вашему мнению, коли вы умные, я глуп!?))) продолжайте, интересно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флуд. Используйте личные сообщения.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | 3vgeny | BelayaBelka | Kейт | Маргарита2301

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22400 : 15.11.21 15:24 »
И АЛ аж пришлось свою долю маме отдать за Лену получается, раз с Кошелевых просили 600тыс? Для меня это необъяснимо, что это жадность или что. Что ИЛ получила с этой 1/4 которую АЛ ей переписал? квартира как была так и осталась у них. Непонятно короче
Может изза того, что Елена на развод хотела подать, в опеку заявления, камера для сбора доказательств недо-материнства, имущество вывести (возможно покупка была в браке)

Меня смущает скорая продажа компьютера и колес в августе.
Семье с "таким" имуществом какие то копейки так срочно ? Тем более спокойно себе могли позволить новенькие айфоны, одна заправка его машины на 5 тысяч, деньги при обслуживания таких аппаратах всегда имеются в наличии


Поблагодарили за сообщение: Rose | Рони

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22401 : 15.11.21 15:24 »
Вы входите в эту тройку, угадали) а что, по вашему мнению, коли вы умные, я глуп!?))) продолжайте, интересно
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22402 : 15.11.21 15:25 »
Тем более ни одна машина не записана на АЛ.
Может мамкина ревность? чтобы сынок был полностью зависим и никуда от юбки не убежал. Внучки рядышком. Настя любимица, Анечкина крёстная теперь как и хотелось.

Бабушка воспитательница.
Домашнее обучение.

Они прям на нём и правда как женаты, а Лена как инкубатор и мирская чужая, которая не пошла как бы по пути их сценария, начала то маму крёстной, то своё жильё может и уехать и прочее что прям до зубного скрежета

Ну это всё только предполагать конечно, у кого какие скелеты в шкафу


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | NeKaya | idemidov | laramironova | Rose | BelayaBelka | Kейт | Закамский | Credakom | Рони | Xenia

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22403 : 15.11.21 15:28 »
Может мамкина ревность? чтобы сынок был полностью зависим и никуда от юбки не убежал. Внучки рядышком. Настя любимица, Анечкина крёстная теперь как и хотелось.
Да просто оберегают семейное имущество от посягательств, видимо, появились основания.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22404 : 15.11.21 15:30 »
Может изза того, что Елена на развод хотела подать, в опеку заявления, камера для сбора доказательств недо-материнства, имущество вывести (возможно покупка была в браке)

Меня смущает скорая продажа компьютера и колес в августе.
Семье с "таким" имуществом какие то копейки так срочно ? Тем более спокойно себе могли позволить новенькие айфоны, одна заправка его машины на 5 тысяч, деньги при обслуживания таких аппаратах всегда имеются в наличии
У меня такое впечатление что АЛ всегда чето да продаёт. Видимо что-то продаётся что-то покупается сразу.
Ну может и понадобились на что-то деньги


Поблагодарили за сообщение: idemidov | laramironova | Rose | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22405 : 15.11.21 15:33 »
У меня такое впечатление что АЛ всегда чето да продаёт. Видимо что-то продаётся что-то покупается сразу.
Ну может и понадобились на что-то деньги
А еще та фраза : "когда стали  рождаться дети, особенно после рождения второй, у них материально все очень грустно стало"


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Kейт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22406 : 15.11.21 15:34 »
А разве такого не бывает - любил и убил? Непреднамеренно в ходе ссоры, например.
Конечно бывает. Еще бывает убил что бы другому не досталась, такое тоже есть. Но мне кажется сейчас это не тот случай. Такие дела обычно быстро раскрываются.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22407 : 15.11.21 15:37 »
Выписку у Малахова показали не на эту квартиру, не на квартиру Купряшовых (старшее поколение там живет, и где доли), а Купряшовой - Черновицкая 32 к2, где жили молодые (один собственник).
так и был вопрос, не передала ли в обмен бабушка долю а квартире на Черновицкой.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22408 : 15.11.21 15:39 »
У меня такое впечатление что АЛ всегда чето да продаёт. Видимо что-то продаётся что-то покупается сразу.
Да. Так и есть. В одном из объявлений о продаже колес была даже причина продажи указана (в связи с переходом на другой радиус с 24- на 26-й)

п.с. По поводу продажи компа, там могут быть не копейки, могла быть и достаточно высокая сумма. Хорошие видеокарты сейчас не дешевые.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22409 : 15.11.21 15:39 »
Я эту ситуацию так вижу!
Но тут утверждают, что не может быть, ведь так офигенно жить в чужой квартире, да еще ремонт на халяву, а родственников мол можно и послать  %-)

Я такого не понимаю, я бы собрала вещи и ушла в сьемную, возможно Елена такая же и просила Ал сьехать с этого "родового гнезда"
Но Ал не мог такое сказать своим родителям, так как с детства в ежовых рукавицах ( мое видение) тем более финансово полностью зависит от денег до машины и квартиры.
Вот прямо так, находясь в декрете с двумя маленькими детьми, собрали бы чемоданы и переехали из комфортабельной квартиры в съём?
Я вот в 26 лет жила в съемной (то ещё удовольствие), если бы мне свекры в тот момент предоставили жильё, я не знала бы как благодарить, а не наезжала бы, а чёй-то вы на нас с муженьком не оформляете.
Вообще, давно хотела написать, но вроде как тему квартир уже проехали: поражает фраза «за 5 лет в браке ничего не нажила». А все присутствующие в 26 уже обзавелись недвижимостью? Ну может я одна такая нищебродка :'( Они оба по хорошему и работать-то ещё только начали, декрет опять же. Тут либо пашешь, имущество «наживаешь» совместно, либо детей одного за другим. Тут уж выбирать надо


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | Vietnamka | Miropiya | Чухонка | Isterika | Varnasha | Rene | рябинка | Джен