Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 735 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448528 раз)

0 пользователей и 249 гостей просматривают эту тему.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22020 : 15.11.21 00:50 »
Я не знаю, как там в Рязани, но кладбища, на которых доводилось бывать, это огороженная охраняемая территория, туда даже на машине не заехать. Ночью они закрыты. Днём всегда народ есть. Ума не приложу, КАК там можно что-либо захоронить незаконно
Все очень просто эта Рязань там нет столько охранником, видео камер ,проход часто есть в  заборах .Как прикопать  в чужую могилу ,ну вы наверно догадывается не так сложно, для это можно даже без лопаты обойтись,если знать где свеже выкопаная есть . И найти не реально так как можно и забыть где именно закопали  Родственники вряд-ли дадут разрешение вскрывать могилу , вариант для ухода от наказания очень, очень эффективный!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Закамский | Bagira999

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22021 : 15.11.21 00:54 »
Цель шоу привлечь внимание общественности к делу, ну и самореклама конечно. Если делу не дают заглохнуть и превратиться в висяк, это уже хорошо. Журналисты, конечно, разные и преследуют разные цели, но они очень нужны нашему обществу, как и любому другому, чтобы не было круговой поруки, равнодушия, работы спустя рукава. И польза, я считаю, перевешивает возможный вред.
Какая тут польза? Привлекли. Территория не обследована, хотя считается проверенной. Теперь если надо будет организовать реальные поиски, народ собрать не получится. Потому как народ больше не захочет участвовать в устроенном журналистами и "детективом" цирке. В то что это не очередной цирк народ уже не поверит. А детектив какую цель преследовала? Тут сплошной вред, пользы ноль.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn | Isterika | Толмач | Varnasha | JuliMa

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22022 : 15.11.21 00:55 »
Все очень просто эта Рязань там нет столько охранником, видео камер ,проход часто есть в  заборах .Как прикопать  в чужую могилу ,ну вы наверно догадывается не так сложно, для это можно даже без лопаты обойтись,если знать где свеже выкопаная есть . И найти не реально так как можно и забыть где именно закопали  Родственники вряд-ли дадут разрешение вскрывать могилу , вариант для ухода от наказания очень, очень эффективный!
Еще была версия у людей когда мы стояли на кладбище, кто то предположил как вариант что она может быть прикопана в могиле родственника, удалось выяснить что у логунова А, похоронен дед  это если рассматривать версию муж убийца и кладбище! Но Екатерина сразу эту версию отмела


Поблагодарили за сообщение: женя77 | glafira-rzn | Isterika | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22023 : 15.11.21 00:56 »
Ну подождите в смысле шоу значит шоу? А кто сказал что мы хотим в нем участвовать? Почему те люди которые там были а было не мало, должны были оставить детей например с бабушками, кто то отпросился с работы,и должны были учавствовать в шоу которое делают Кошелевы?и делают на этом в данный момент не маленькие деньги! Я конечно сочуствую семье и близким Елены, но с другой стороны люди шли с благими намерениями, и когда был организован поиск в ноябре то там было 10человек минут троих а то и больше это волонтеры два, и Екатерина сама! И я больше чем уверена что это не из за погоды а из за цирка от 9 октября люди просто не пришли
Я понимаю, что вам было обидно, если все было так, как вы пишете, т.е. явная постановка. Но тем не менее считаю, что эти передачи во многом помогают делу. Еще раз : на мой взгляд пользы больше, чем вреда. Конечно люди могли обидеться, но это не повод вообще отказаться от любых поисков, мне кажется.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | MIF

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22024 : 15.11.21 00:56 »
Какая тут польза? Привлекли. Территория не обследована, хотя считается проверенной. Теперь если надо будет организовать реальные поиски, народ собрать не получится. Потому как народ больше не захочет участвовать в устроенном журналистами и "детективом" цирке. В то что это не очередной цирк народ уже не поверит. А детектив какую цель преследовала? Тут сплошной вред, пользы ноль.
Но ведь мама ЕЛ не может это не понимать, она то участвует в шоу поисках дочери?зачем вот вопрос который сейчас выходит на первое место

Добавлено позже:
Я понимаю, что вам было обидно, если все было так, как вы пишете, т.е. явная постановка. Но тем не менее считаю, что эти передачи во многом помогают делу. Еще раз : на мой взгляд пользы больше, чем вреда. Конечно люди могли обидеться, но это не повод вообще отказаться от любых поисков, мне кажется.
Скажите, пожалуйста, сколько поисков вы посетили, чтоб рассуждать об использовании людей, надо наверное быть самому волонтером. Человек вам не про обиды говорит, а о том что это псевдопоиски и людей туда заманили обманом или предпочитаете это не замечать?
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22025 : 15.11.21 01:00 »
Территория не обследована, хотя считается проверенной. Теперь если надо будет организовать реальные поиски, народ собрать не получится. Потому как народ больше не захочет участвовать в устроенном журналистами и "детективом" цирке. В то что это не очередной цирк народ уже не поверит. А детектив какую цель преследовала? Тут сплошной вред, пользы ноль.
Так где реальные поиски от уполномоченных на то организаций? Тут поиски Бахова упоминали под руководством ПСО. Где такие поиски. Шоу не обязано искать , тем более на результат. Вопрос к следствию, где организованные поиски с привлечением профессионалов?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Christie007 | Mistr | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22026 : 15.11.21 01:00 »
Еще была версия у людей когда мы стояли на кладбище, кто то предположил как вариант что она может быть прикопана в могиле родственника, удалось выяснить что у логунова А, похоронен дед  это если рассматривать версию муж убийца и кладбище! Но Екатерина сразу эту версию отмела
А я не пойму, почему отмела, если это и так постановка и никого, допустим, не искали? Ну сказала бы: ищите, смотрите все подряд. Смысл в чем? Она боялась действительно труп, что ли найти?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Mistr | BelayaBelka | 3vgeny

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22027 : 15.11.21 01:01 »
Так органы почему не ищут? На шоу все идет по сценарию. Им нужна картинка поисков,они ее получают.У одних работа снимать шоу, а у других расследовать.
Органы ищут. Подождите. Нас тут уверяли какая детектив(ша) хорошая, она Лену ищет. В реале ей на Лену по фигу, она тупо картинку делает.На людей тоже абсолютно по фигу, которые реально верили что на поиски пришли. Массовка, типа плевать на них. Нам по фигу что вы реально пришли искать, нам это не надо, мы не ищем мы шоу снимает. Это по вашему нормально? Вы и этим действиям оправдания найдете?
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Vietnamka | Евдокия | Толмач | Varnasha | Slawa | briz | JuliMa

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22028 : 15.11.21 01:01 »
Так где реальные поиски от уполномоченных на то организаций? Тут поиски Бахова упоминали под руководством ПСО. Где такие поиски. Шоу не обязано искать , тем более на результат. Вопрос к следствию, где организованные поиски с привлечением профессионалов?
Так если это шоу, то все что там говориться наверное враньё, от начала и до конца.
А самое главное в этом театре мама пропавшей, это как? Пришла заведомо зная что там съёмки, это нормально? Этому есть вообще оправдание?
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Евдокия | Varnasha

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22029 : 15.11.21 01:03 »
Я понимаю, что вам было обидно, если все было так, как вы пишете, т.е. явная постановка. Но тем не менее считаю, что эти передачи во многом помогают делу. Еще раз : на мой взгляд пользы больше, чем вреда. Конечно люди могли обидеться, но это не повод вообще отказаться от любых поисков, мне кажется.
Ну вы не понимаете что пользы нет от такого шоу? В следующий поиск который был в ноябре были 10человек говорит о чем либо? Значит что? Что люди не верят вот и все...


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Isterika | Евдокия | Толмач | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22030 : 15.11.21 01:04 »
Какая тут польза? Привлекли. Территория не обследована, хотя считается проверенной. Теперь если надо будет организовать реальные поиски, народ собрать не получится. Потому как народ больше не захочет участвовать в устроенном журналистами и "детективом" цирке. В то что это не очередной цирк народ уже не поверит. А детектив какую цель преследовала? Тут сплошной вред, пользы ноль.
Ну если люди так легко обижаются, что из-за этого откажутся участвовать в других поисках, организованных более профессионально... что тут поделаешь? Но думаю, что у большинства есть голова на плечах. Просто с самого начала могут поинтересоваться, кто именно организует поиски.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22031 : 15.11.21 01:06 »
Ну если люди так легко обижаются, что из-за этого откажутся участвовать в других поисках, организованных более профессионально... что тут поделаешь? Но думаю, что у большинства есть голова на плечах. Просто с самого начала могут поинтересоваться, кто именно организует поиски.
Опять подмена понятий, народ не обижается, народ возмущен что его использовали ни для поиска, а для шоу.
Про обиду это вы уже от себя добавили
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | женя77 | Евдокия | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22032 : 15.11.21 01:08 »
Когда я пришла сюда, я сразу сказала, что родом из Рязани. Мой родственник живет в Рязани и участвовал в поисках Лены в июле от другого поискового отряда, не ЛА. В Рязани их несколько. Поиски шли не в Сысоево, а в Голенчино, один день всего, вскоре после исчезновения. Подтвердить ничем не могу, верьте на слово или не верьте, как хотите. Сейчас их отряд не занят в поисках.
А где в Рязани хоронят невостребованные трупы (бомжей, одиноких…, тех, кого хоронит государство)?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22033 : 15.11.21 01:08 »
Но ведь мама ЕЛ не может это не понимать, она то участвует в шоу поисках дочери?зачем вот вопрос который сейчас выходит на первое место

Добавлено позже:Скажите, пожалуйста, сколько поисков вы посетили, чтоб рассуждать об использовании людей, надо наверное быть самому волонтером. Человек вам не про обиды говорит, а о том что это псевдопоиски и людей туда заманили обманом или предпочитаете это не замечать?
Знаете, если честно, меня там не было. Кто пишет под тем или иным анонимным ником, я не знаю. Поэтому могу судить лишь в общих чертах.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22034 : 15.11.21 01:08 »
А я не пойму, почему отмела, если это и так постановка и никого, допустим, не искали? Ну сказала бы: ищите, смотрите все подряд. Смысл в чем? Она боялась действительно труп, что ли найти?
Я без понятия чего они там все боялись, когда мы пришли за кладбище она пошла вместе с волонтером спросить разрешения я не знаю как этот человек называется который короче главный там, что мы проведем там поиски было озвучено что будем ходить и искать свежие могилы, оговорюсь что кладбище старое и свежих не так много, я подошла сказала что может лучше взять план по захоронениям которые были примерно того числа минус день от ее пропажи в итоге вроде как Екатерина согласилась что да нужно! Но... Итог мы обошли кладбище вокруг друг за другом на этом все, в конце были найдены джинсы налетели журналисты начали снимать брать интервью у мамы и так далее, на этом поиск на кладбище завершился не успев начаться


Поблагодарили за сообщение: nataddd | glafira-rzn | SagaNoren | женя77 | Isterika | BelayaBelka | Евдокия | Толмач | Varnasha | AniKa111 | JuliMa

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22035 : 15.11.21 01:11 »
Знаете, если честно, меня там не было. Кто пишет под тем или иным анонимным ником, я не знаю. Поэтому могу судить лишь в общих чертах.
Вот когда будите искать кого то, отложив при этом дела, а потом узнаете что вас использовали для заработка и хайпа, тогда и сможете сказать, что цель оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Толмач | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22036 : 15.11.21 01:13 »
Так если это шоу, то все что там говориться наверное враньё, от начала и до конца.
А самое главное в этом театре мама пропавшей, это как? Пришла заведомо зная что там съёмки, это нормально? Этому есть вообще оправдание?
Я уже изложила свое мнение по поводу этих шоу. Повторяться не буду. Кстати, а почему не пришла другая сторона? Мы же не знаем пробовали ли они туда пойти, приглашали ли их, отказали ли им? Ведь объявлено было заранее. В споре рождается истина. Каждый мог отстаивать свое, а люди бы уж сами решали, кому верить или не верить.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22037 : 15.11.21 01:14 »
Еще была версия у людей когда мы стояли на кладбище, кто то предположил как вариант что она может быть прикопана в могиле родственника, удалось выяснить что у логунова А, похоронен дед  это если рассматривать версию муж убийца и кладбище! Но Екатерина сразу эту версию отмела
У тогда и в правду ЕШ ,воду  мутит быть на кладбище  и не осмотреть Эту могилу ,это и в прям странно ?


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22038 : 15.11.21 01:14 »
Вот когда будите искать кого то, отложив при этом дела, а потом узнаете что вас использовали для заработка и хайпа, тогда и сможете сказать, что цель оправдывает средства
Идти или нет в следующий раз личное дело каждого.

Добавлено позже:
Опять подмена понятий, народ не обижается, народ возмущен что его использовали ни для поиска, а для шоу.
Про обиду это вы уже от себя добавили
Вы тут от имени народа?
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:15 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22039 : 15.11.21 01:16 »
Я уже изложила свое мнение по поводу этих шоу. Повторяться не буду. Кстати, а почему не пришла другая сторона? Мы же не знаем пробовали ли они туда пойти, приглашали ли их, отказали ли им? Ведь объявлено было заранее. В споре рождается истина. Каждый мог отстаивать свое, а люди бы уж сами решали, кому верить или не верить.
Другая сторона ищет жену, маму, сноху, а не посещает псевдопоиски. Теперь для меня в ином цвете зазвучала фраза: пусть ищут те, кому деньги за это платят. Да и отказ мамы от полиграфа тоже выглядит иначе
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:21 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Евдокия | Толмач | Varnasha | AniKa111 | Клёст

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22040 : 15.11.21 01:18 »
Органы ищут. Подождите. Нас тут уверяли какая детектив(ша) хорошая, она Лену ищет. В реале ей на Лену по фигу, она тупо картинку делает.На людей тоже абсолютно по фигу, которые реально верили что на поиски пришли. Массовка, типа плевать на них. Нам по фигу что вы реально пришли искать, нам это не надо, мы не ищем мы шоу снимает. Это по вашему нормально? Вы и этим действиям оправдания найдете?
Да, у меня есть давно сложившееся мнение относительно подобных программ. И что и как они снимают. Там часто происходят совершенно ненормальные вещи. Родных детей выдают за приемных, и наоборот. Но почему эти программы должны нести ответственность за подобные поиски. Я не говорю, что это хорошо. Но это не реальное расследование и поиски. Что люди потратили время просто так, плохо конечно. И уверена, что следствие на ее поиски не ориентируется, как и на биллинг.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | rosalie

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22041 : 15.11.21 01:19 »
Я уже изложила свое мнение по поводу этих шоу. Повторяться не буду. Кстати, а почему не пришла другая сторона? Мы же не знаем пробовали ли они туда пойти, приглашали ли их, отказали ли им? Ведь объявлено было заранее. В споре рождается истина. Каждый мог отстаивать свое, а люди бы уж сами решали, кому верить или не верить.
Да это было бы ,честно !
Но они уже были на очной ставке . Так что пока как так ,а так было и для них  и для всех. Кто их, так сказать подозревает ,информативно ,но я думаю, что им адвокаты не советовали так поступать ,хотя на 1 они ходили

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22042 : 15.11.21 01:21 »
У тогда и в правду ЕШ ,воду  мутит быть на кладбище  и не осмотреть Эту могилу ,это и в прям странно ?
А разве на это не должно быть получено разрешение?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22043 : 15.11.21 01:21 »
Опять подмена понятий, народ не обижается, народ возмущен что его использовали ни для поиска, а для шоу.
Я не участвовал. Но я тоже дико возмущен, что людей так использовали. Да и на Лену им вообще по фигу было.
Самое плохое в этой истории что тело могло рядом лежать, но они не искали они картинку снимали. Всю Рязань они исследовали... исследователи. Слов цензурных нет.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | Mistr | Толмач | Varnasha | Slawa | SvetlanaSmit

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22044 : 15.11.21 01:21 »
У тогда и в правду ЕШ ,воду  мутит быть на кладбище  и не осмотреть Эту могилу ,это и в прям странно ?
Очень много странностей честно скажу, сначало Наталья говорила что она не знает не в курсе потом кое как что знает вроде да, задавала вопрос кем ваш зять работает? Она говорит ой знаете не интересовалась? Да в смысле как это? Вы же подруги с дочерью и она ни вчера вас познакомила? Ну допустим может говорить не хотела я допускаю кто мы такие чтобы лезть в душу. Но инициативы по поиску не было
Кто говорил что другая сторона не принимает участия
У меня встречный вопрос отца на поисках тоже не было Елены а была мама, хотя напомню по озвученной версии мать приехала искать дочь ,труп точнее это все понимали и без отца? Это то сильное плечо который должен быть в этот момент рядом со своей супругой именно в этот день...


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren | женя77 | Isterika | Vietnamka | Евдокия | Толмач | Varnasha | AniKa111 | briz | JuliMa | рябинка | Джен

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22045 : 15.11.21 01:24 »
Другая сторона ищет жену, маму, сноху, а не посещает псевдопоиски. Теперь для меня в ином цвете зазвучала фраза: пусть ищут те, кому деньги за это платят. Да и отказ мамы от полиграфа тоже выглядит иначе
Ну это их позиция и их право. Но тогда нечего пенять на одностороннее освещение на шоу.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22046 : 15.11.21 01:26 »
Ну это их позиция и их право. Но тогда нечего пенять на одностороннее освещение на шоу.
Вообще то это не шоу, а девушка пропала, ее ищут, а не рейтинги каналам поднимают.
Только это не освещение если задуматься, а театр одного актера, точнее актрисы
« Последнее редактирование: 15.11.21 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Евдокия | Varnasha | Slawa

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22047 : 15.11.21 01:27 »
 Нет все таки шоу все равно нужны, может формат нужно менять ?
Поделюсь случаем, случился сегодня со мной ,шёл через парк проходя мимо прохожих, услышал их диалог, как раз, о ЕЛЕНЕ Логуновой . И это Москве . Так что основная цель все таки достигнута пропажа ЕЛ на слуху


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Наталья КВ

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22048 : 15.11.21 01:29 »
Я не участвовал. Но я тоже дико возмущен, что людей так использовали. Да и на Лену им вообще по фигу было.
Самое плохое в этой истории что тело могло рядом лежать, но они не искали они картинку снимали. Всю Рязань они исследовали... исследователи. Слов цензурных нет.
Во-первых, пока это мнение,  изложенное тут анонимным (как и все мы) ником. Чтобы возмущаться, мне кажется, лучше получать информацию из открытых источников.
Во-вторых, все-таки не шоу Малахова должно организовывать поиски и не на нем ответственность в данном случае.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Л.А. | BelayaBelka | 3vgeny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22049 : 15.11.21 01:29 »
Вообще то это не шоу, а девушка пропала, ее ищут, а не рейтинги каналам поднимают.
Вы знаете, а я уже начала в этом очень сильно сомневаться. В том, что всё это не шоу.
И сейчас у меня пока слов даже нет комментировать всё то, о чем пишет Несмеяна.

НК вообще понимает, осознаёт, во что втянута?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Vietnamka | Евдокия | Толмач | Varnasha | JuliMa