Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 713 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6447036 раз)

0 пользователей и 150 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21360 : 13.11.21 22:18 »
Это лишь одна деталь, которая может говорить о том, что, как минимум, АЛ зачем-то солгал, что детей одевала Лена, а как максимум его ложь может быть связана с тем, что Лена по какой-то причине не могла одеть детей, когда он собирался с ними на прогулку.
Или это очередная манипуляция. Вбросили размытую фоку плохого качества, крикнули что ребенок одет не опрятно. По быстрому сделали вывод что Лена их не одевала. Народ сразу подхватил не задумываясь. Никто ведь не видел как они в повседневной жизни детей одевали, не для фоток в инстаграмме. Тут главное убедительно сказать, Лена их бы так не одела, народ поверит.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Akarma | Isterika | briz | Varnasha | Толмач | JuliMa

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21361 : 13.11.21 22:20 »
Предположения - это предполагать, маньяк в подъезде поймал или на улице. Предполагать, что убежала с любовником, бросив детей - это оскорбление живого человека или памяти человека.
Ну вы поймите, у них в квартире напротив произошел такой случай с соседкой, они ранее сталкивались с подобным. Это реальность, да не приятная, но вот так бывает, к счастью редко.
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Толмач

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21362 : 13.11.21 22:23 »
Нет, не все сводится к этому. Это лишь одна деталь, которая может говорить о том, что, как минимум, АЛ зачем-то солгал, что детей одевала Лена, а как максимум его ложь может быть связана с тем, что Лена по какой-то причине не могла одеть детей, когда он собирался с ними на прогулку.
Одевала совсем не значит, что она полностью одевала. Дети некоторые элементы одежды могут надевать сами с самого раннего возраста. Это элемент обучения и воспитания.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21363 : 13.11.21 22:24 »
Вы не должны мне навязывать свое мнение, если информация у вас из источика ОБС, оно ваше и исключительно ваше. На форуме не только мы с вами. Может у кого то будет подтверждение
Нет, не обс)

Добавлено позже:
Ну вы поймите, у них в квартире напротив произошел такой случай с соседкой, они ранее сталкивались с подобным. Это реальность, да не приятная, но вот так бывает, к счастью редко.
А другую девушку журналистку из этого же дома убил бывший муж.
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21364 : 13.11.21 22:26 »
Мы не можем стоить версию о том что АЛ врёт про то кто одевал старшую дочку, основываясь по фото с прогулки, пока не поймем какого ребенка надо рассматривать

Добавлено позже:
Нет, не обс)

Добавлено позже:А другую девушку журналистку из этого же дома убил бывший муж.
Бывший муж вообще-то, они не жили вместе, на минуточку, или этот факт вы решили не заметить?) Я ж рядышком живу, в курсе этой истории, могу с вами поделиться
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: Скалолазка | женя77 | Isterika | Толмач

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21365 : 13.11.21 22:30 »
Бывший муж вообще-то, они не жили вместе, на минуточку, или этот факт вы решили не заметить?)
Это к тому, что чаще всего женщину убивает ее муж/сожитель/половой партнёр.
Насколько это можно понять, у Лены таковой за последнее время только один был.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21366 : 13.11.21 22:32 »
Бабушка молодец, но так рисковать здоровьем не оправданно, достаточно было бы папе с мамой поехать.
Я своих тоже везде защищаю, потребуется, пойду и в больницу. Кстати, в этом году мне пришлось в больнице ухаживать за папой -86 лет, пока не нашла няню ему.Лет 6 назад ухаживала за ним,больным свиным гриппом. Это мои близкие.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Толмач

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21367 : 13.11.21 22:33 »
Это к тому, что чаще всего женщину убивает ее муж/сожитель/половой партнёр.
Насколько это можно понять, у Лены таковой за последнее время только один был.
это к тому, что вы преподносите все в выгодном вам свете. Ту женщину убил бывший муж, крики стояли на весь дом, соседи вызвали полицию. В доме кровищи было, мама не горюй, он признался в тот же день


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21368 : 13.11.21 22:34 »
Конечно, она же девочка.
Двухлетка вряд ли может одеться и причесаться самостоятельно. Мама перед выходом всегда осматривает. В данной ситуации видно,что мама не осматривала и собирались ,очень спеша


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Mistr | laramironova | BelayaBelka | ariuna120

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 21:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21369 : 13.11.21 22:35 »
это к тому, что вы преподносите все в выгодном вам свете. Ту женщину убил бывший муж, крики стояли на весь дом, соседи вызвали полицию. В доме кровищи было, мама не горюй, он признался в тот же день
"Муж" и "бывший муж" гораздо более близкие понятия, чем "муж" и "посторонний человек".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21370 : 13.11.21 22:37 »
Я своих тоже везде защищаю, потребуется, пойду и в больницу. Кстати, в этом году мне пришлось в больнице ухаживать за папой -86 лет, пока не нашла няню ему.Лет 6 назад ухаживала за ним,больным свиным гриппом. Это мои близкие.
Вот именно вы ухаживали, а могли бы поехать вместо этого на шоу и гнать там на систему здравоохранения.
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Akarma | Vietnamka | Толмач

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21371 : 13.11.21 22:39 »
Или это очередная манипуляция. Вбросили размытую фоку плохого качества, крикнули что ребенок одет не опрятно. По быстрому сделали вывод что Лена их не одевала. Народ сразу подхватил не задумываясь. Никто ведь не видел как они в повседневной жизни детей одевали, не для фоток в инстаграмме. Тут главное убедительно сказать, Лена их бы так не одела, народ поверит.
Никто не кричал, и не подхватывал. Фото здесь на форуме разместили как доказательство того, что АЛ действительно гулял с детьми до обеда. Потом одна из форумчанок обратила внимание, что на других фото у Насти всегда заколоты волосы, а здесь нет. Потом другие форумчане обратили внимание на одежду. Лично я сначала думала, что Настя одета в джинсы с блузкой, но увидев другие фото, где видно, что это платье,  заправленное в джинсы, совершенно четко поняла, что ребенка на прогулку собирал папа. Как видим, и многие другие так думают, не потому, что их кто-то убедил, а на основании своих наблюдений и жизненного опыта.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | женя77 | MIF | Л.А. | Kейт | rosalie | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21372 : 13.11.21 22:40 »
"Муж" и "бывший муж" гораздо более близкие понятия, чем "муж" и "посторонний человек".
А если убил первый муж, ныне бывший, при наличии на данный момент второго. Насколько в данном контексте этот самый первый муж близкий человек?
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:47 »

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21373 : 13.11.21 22:47 »
Двухлетка вряд ли может одеться и причесаться самостоятельно. Мама перед выходом всегда осматривает. В данной ситуации видно,что мама не осматривала и собирались ,очень спеша
У мамы было плохое настроение. Злилась на мужа или на дочку. Да мало ли что ещё. Торопилась на улицу отправить, не выспалась.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21374 : 13.11.21 22:51 »
У мамы было плохое настроение. Злилась на мужа или на дочку. Да мало ли что ещё. Торопилась на улицу отправить, не выспалась.
Ну или думали тепло и надели тунику, а потом решили что прохладно, да ребенок не захотел переодеваться и решили отправить так. Но все эти рассуждения будут иметь место когда станет понятно, что девочка в розовом Настя. А то возможно обсуждаем срседскую


Поблагодарили за сообщение: Скалолазка | Евдокия

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21375 : 13.11.21 22:54 »
Ну или думали тепло и надели тунику, а потом решили что прохладно, да ребенок не захотел переодеваться и решили отправить так. Но все эти рассуждения будут иметь место когда станет понятно, что девочка в розовом Настя. А то возможно обсуждаем срседскую
Человек же сказал, точно знает, что это Настя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21376 : 13.11.21 22:54 »
Всем "защитникам" Логунова посвящается:
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.

Жена:

— Где был, почему так поздно?

— Да вот, э-эээ...

— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?

— А, да-да, конечно!

— А почему от тебя духами пахнет чужими?

— Да это, как его...

— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?

— Ну да, конечно, дорогая!

— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?

— Да я, да...

— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?

— О, да, да!

— Ну, ложись спать, дорогой.

Муж раздевается.

— Постой, а почему на тебе женские трусы?

— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Kейт | Mistr | 3vgeny | laramironova | Алёнка | BelayaBelka | NeKaya

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21377 : 13.11.21 22:56 »
но увидев другие фото, где видно, что это платье,  заправленное в джинсы, совершенно четко поняла, что ребенка на прогулку собирал папа. Как видим, и многие другие так думают, не потому, что их кто-то убедил, а на основании своих наблюдений и жизненного опыта.
Убил жену, собрал детей и на прогулку - пофоткаться. Невероятно выдержка и сообразительность.
Мне вот до сих пор непонятно, как при наличии таких "улик" (чемоданы, кровь, звонки в неимоверном кол-ве родственникам, ранее обращение в полицию), его не задержали. Объяснение может быть только одно - Елена все-таки где-то попала на камеру и именно после того как ушла в 15ч. Пусть всего раз, но ее засекли. И это "автоматом" сняло подозрение с А.Л. как убийцы.

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21378 : 13.11.21 22:59 »
Убил жену, собрал детей и на прогулку - пофоткаться. Невероятно выдержка и сообразительность.
Мне вот до сих пор непонятно, как при наличии таких "улик" (чемоданы, кровь, звонки в неимоверном кол-ве родственникам, ранее обращение в полицию), его не задержали. Объяснение может быть только одно - Елена все-таки где-то попала на камеру и именно после того как ушла в 15ч. Пусть всего раз, но ее засекли. И это "автоматом" сняло подозрение с А.Л. как убийцы.
Или свидетеля нашли.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21379 : 13.11.21 23:03 »
Человек же сказал, точно знает, что это Настя.
Человек делает выводы на основе визуального восприятия. Вот пример: в окно посмотрели двое, одному показалось что тепло, второму что прохладно, а третий посмотрел на градусник. Есть понятие объективность а есть субъективность, и уж если строить версию полагаясь на одежду ребенка, то надо знать какой ребенок Логунова

Добавлено позже:
[quote author=glafira-rzn link=msg=1342837 date=1636833805
И кстати, тем кто доказывает то что нет ни одного подтверждения людей о том что видели Елену после 25 июля, стоит почитать комментарии Лизы аллерт в Инстаграм, там девушка пишет что видела похожую на Елену девушку, мол та двигалась по трассе и казалась потерянной. Вполне могло показаться, а может ведь быть и правдой
« Последнее редактирование: 14.11.21 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | Толмач

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21380 : 13.11.21 23:09 »
Всем "защитникам" Логунова посвящается:
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно...
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
и вот такие "умные маши" придумывают версии с голодными собаками, утоплениями в сумках под Самарой и сжиганием в колодцах...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Varnasha | AniKa111 | Толмач

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21381 : 13.11.21 23:11 »
Я не понимаю, что я должна опубликовать? Что мой источник член семьи или близок к семье? Или прям скин прислать, от кого конкретно я узнала?
Я не буду раскрывать, да, этот человек имеет отношение к семье, и у нас есть общий знакомый.
Да, Настя девочка в розовой тунике.
Это подтверждение, что в розовом Настя. Я верю rosalie.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21382 : 13.11.21 23:12 »
и вот такие "умные маши" придумывают версии с голодными собаками, утоплениями в сумках под Самарой и сжиганием в колодцах...
А я склоняюсь к тому, что либо придумывают потому что надо гнать на мужа, чтоб ему резюме "кровавое" приписать, либо те, кого мужчины обидели

Добавлено позже:
Это подтверждение, что в розовом Настя. Я верю rosalie.
[/quote
Отлично, оставайтесь с этим убеждением, только зачем его транслировать на форум. Вам достаточно слова, мне нужен факт.
Я не понимаю какая девочка дочка Логуновых
« Последнее редактирование: 13.11.21 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21383 : 13.11.21 23:18 »
Зачем вы смешали крещение двух детей? Против крещения Насти в старообрядческом храме был СЛ, так сказала НК.
Это как?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21384 : 13.11.21 23:19 »
Это как?
Что как? Вы в одну кучу все собрали, хотя там две разные ситуации. Я оговорилась, конечно. В новообрядческом.
« Последнее редактирование: 13.11.21 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21385 : 13.11.21 23:20 »
Вы серьёзно хотите обсуждать экстрасенса, этого актёра из массовки Малахова? Пропал дом...
Если что, это был сарказм... Марлезонский балет им не нравится

Добавлено позже:
Что как? Вы в одну кучу все собрали, хотя там две разные ситуации.
Я про ваш коммент... Сергей Логунов был против крещения в старообрядческой церкви? :-[
« Последнее редактирование: 13.11.21 23:21 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Скалолазка

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21386 : 13.11.21 23:22 »
Если что, это был сарказм... Марлезонский балет им не нравится

Добавлено позже:Я про ваш коммент... Сергей Логунов был против крещения в старообрядческой церкви? :-[
Смотрите выше)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21387 : 13.11.21 23:25 »
Отлично, оставайтесь с этим убеждением, только зачем его транслировать на форум. Вам достаточно слова, мне нужен факт.
Я не понимаю какая девочка дочка Логуновых
Если верить только официальным сообщениям СК, то здесь нечего будет обсуждать.
Местные много чего знают, можно это обсуждать, а не только сплетни с ток-шоу.
« Последнее редактирование: 13.11.21 23:27 »

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 21:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21388 : 13.11.21 23:32 »
С Настей на фото 25 июля опять ситуация как в байке про "сковородку не брала, вернула целой" — опровержения сыпятся по всем мыслимым линиям, пускай они друг другу противоречат.
1. Это вообще не Настя на фото.
2. Фото Насти мутное, ничего не видно
3. Видно, что Настя одета нормально
4. Ну и что, что одета плохо? Лена не для Инстаграма небось всегда так и одевала.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | MIF | 3vgeny | BelayaBelka | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21389 : 13.11.21 23:32 »
Блин. Тошнит уже от тех кто читает последние сообщения (максимум) и вставляет свои 5 копеек. Постоянно нужно что то копировать или скринить. Не в теме? Не спорьте и не выдвигайте версий. А то классно получается, я ничего не знаю, но все не правы. Просьба модераторов, при 100 раз обмусоленых вопросах, и при этом по ним задаваемые вопросам, удалять комменты. Ну правда, хлам в теме лютый. Я вообще не в курсе, но моя версия лучше всех. Ну бесит, честно.


Поблагодарили за сообщение: Лентяйка | BigCityLife