Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 712 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448125 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21330 : 13.11.21 20:34 »
Я вас очень прошу, не тратьте силы понапрасну. Уже все понятно, кто из девочек Настя, кто не понял или не поверил, пусть спросит у родственников.
Больше не буду-))) Для некоторых, наверное, ситуацию бы спасло то, что одной из девочек была бы негритянка, хотя может и тогда им было бы не очевидно - кто из девочек Настя...)))
« Последнее редактирование: 13.11.21 20:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Скалолазка | Robin | Credakom | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21331 : 13.11.21 20:36 »
Оригинальный ход мысли. Большинство людей не теряют жен, не бьют их по голове и спине, не  находятся на домашнем обучении. И? Раз Александр такой нестандартный, значит, и в этом может отличаться от большинства людей.
Ну то что он бил ее по голове, спине это ваши домыслы.
 На домашнем обучении знаю знакомая девочка училась, сейчас хорошая жена, мама. Не думаю что мне стоит ее опасаться


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21332 : 13.11.21 20:38 »
Я немного мысль потерял)
Всё сводится к тому что девочка как то не так одета, если она как то не так одета, значит он жену убил? Так получается? Мне кажется довод так себе, ни о чем.
Нет, не все сводится к этому. Это лишь одна деталь, которая может говорить о том, что, как минимум, АЛ зачем-то солгал, что детей одевала Лена, а как максимум его ложь может быть связана с тем, что Лена по какой-то причине не могла одеть детей, когда он собирался с ними на прогулку.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника | женя77 | Bagira999 | BigCityLife | Л.А. | Mistr | ariuna120 | BelayaBelka | NeKaya | idemidov

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21333 : 13.11.21 20:39 »
Больше не буду-))) Для некоторых, наверное, ситуацию бы спасло то, что одной из девочек была бы негритянка, хотя может и тогда им было бы не очевидно...)))
А для некоторых было б супер, чтоб этой фотографии не было, тогда б они смаковала варианты убийства, и пофиг что человек вероятно жив.
 Что движет людьми, когда они видят единственный вариант расставания убийство?!
« Последнее редактирование: 13.11.21 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Скалолазка | Akarma | Евдокия | женя77 | Varnasha

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21334 : 13.11.21 20:39 »
Все таки Кошелевы ищут дочь, внучку, маму двух девочек или защищаются?
Они защищают честь своей дочери и свою честь. И правильно делают.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21335 : 13.11.21 20:39 »
Да. А после фразочки «продали на органы» сразу ОПА: а соседка-то медик! Оттуда же
Ну вообще-то в контакте написано что она по образованию химик - технолог.Не медик

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21336 : 13.11.21 20:43 »
Ну то что он бил ее по голове, спине это ваши домыслы.
 На домашнем обучении знаю знакомая девочка училась, сейчас хорошая жена, мама. Не думаю что мне стоит ее опасаться
Неа, не мои домыслы. Или вы не верите бабушке, за здоровье которой волнуетесь? А ваша знакомая имеет в довесок к домашнему обучению пропавшего мужа? Тогда лучше осторожней с ней.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21337 : 13.11.21 20:59 »

Просто несколько фото для сравнения и чтобы верили своим глазам и применяли таки критическое мышление...)))
:
1. Фото Насти в ее ровно 2 года.
2. Фото Насти и соседской девочки на площадке спустя полгода. Если кто то полагает, что Настя не только перестала расти, а скорее уменьшилась, а размер ножки у нее уменьшился как минимум на 2 размера - то что  ж - хозяин барин (свое
А кроме визуального сравнения какие то достоверные источники кто Настя есть?
 На последнем сопоставлении видно что при таком освещении обе девочки рыжеватые
Что тут гадать ,-- Настя копия отца.Она на горке .

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21338 : 13.11.21 21:07 »
Неа, не мои домыслы. Или вы не верите бабушке, за здоровье которой волнуетесь? А ваша знакомая имеет в довесок к домашнему обучению пропавшего мужа? Тогда лучше осторожней с ней.
А все ли бабушки правдивы по определению?
А все ли супруги пропавших убийцы?
А домашнее обучение (если оно на самом деле имело место быть) вообще ни о чем не говорит.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Varnasha | Толмач

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21339 : 13.11.21 21:08 »
Нет, не все сводится к этому. Это лишь одна деталь, которая может говорить о том, что, как минимум, АЛ зачем-то солгал, что детей одевала Лена, а как максимум его ложь может быть связана с тем, что Лена по какой-то причине не могла одеть детей, когда он собирался с ними на прогулку
А зачем АЛ солгал что детей одевала Лена? Чтобы его заподозрили впоследствии в лжи?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21340 : 13.11.21 21:12 »
Малахов так и сказал, Елена и Александр жили с Татьяной Юрьевной дверь в дверь, квартиры 99 и 93
Калинов рассказал, что занимается отработкой версии похищения Елены Логуновой. Поэтому видеозаписи могут помочь выяснить, кто именно и куда вывез рязанку.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | женя77 | 3vgeny | ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21341 : 13.11.21 21:15 »
Неа, не мои домыслы. Или вы не верите бабушке, за здоровье которой волнуетесь? А ваша знакомая имеет в довесок к домашнему обучению пропавшего мужа? Тогда лучше осторожней с ней.
Думаю каждый человек, независимо от возраста, может расставлять акценты которые наиболее выгодны ему, где-то что-то замалчивать, а где-то приукрашивать. Меня очень смущает, что когда взрослый человек говорит, что зятя(АЛ) зазря поливают грязь и она волнуется за него, ей тут же советуют вернутся к тексту, что у нее на бумажке написан.
« Последнее редактирование: 14.11.21 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka | Толмач

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21342 : 13.11.21 21:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
А домашнее обучение (если оно на самом деле имело место быть) вообще ни о чем не говорит
Для некоторых, особо эмпатичных людей, инвалидность и нахождение на домашнем обучении непременно связаны с ментальными проблемами. Во время моей учебе в школе два одноклассника (мальчик и девочка) находились на домашнем обучении. Одна по причине ДЦП, другой по причине врожденного порока сердца и перенесённой операции на сердце


Поблагодарили за сообщение: Толмач

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21343 : 13.11.21 21:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Для некоторых, особо эмпатичных людей, инвалидность и нахождение на домашнем обучении непременно связаны с ментальными проблемами. Во время моей учебе в школе два одноклассника (мальчик и девочка) находились на домашнем обучении. Одна по причине ДЦП, другой по причине врожденного порока сердца и перенесённой операции на сердце
да, такой случай тоже знаю. у моей знакомой были обмороки, так же знаю, что астматикам, страдающим отеком квинке, также не рекомендуюют посещать школу, с этой рекомендацией столкнулась сама, так как может случиться внезапный приступ аллергической реакции, а в школе нет возможности оказать ПМП
« Последнее редактирование: 13.11.21 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21344 : 13.11.21 21:35 »
Настя в розовом на фото. Иного быть не может. Я доверяю источникам и своим глазам.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21345 : 13.11.21 21:39 »
Они защищают честь своей дочери и свою честь. И правильно делают.
Конечно правильно делают, только на честь Елены никто не нападал, сейчас важнее ее искать, а не устраивать войну Монтекки и Капулетти

Добавлено позже:
Настя в розовом на фото. Иного быть не может. Я доверяю источникам и своим глазам.
Простите, но для меня ваш источник-глаза немного не то что может прояснить ситуацию
« Последнее редактирование: 13.11.21 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Толмач | Джен

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21346 : 13.11.21 21:41 »
Простите, но для меня ваш источник-глаза немного не то что может прояснить ситуацию
Простите, позвольте вам предложить узнать у родственников девочки.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21347 : 13.11.21 21:43 »
Настя в розовом на фото. Иного быть не может. Я доверяю источникам и своим глазам.
Я вас поздравляю, но этот спор бессмысленный пока нет неопровержимых доказательств от родственников девочек.
« Последнее редактирование: 13.11.21 21:46 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21348 : 13.11.21 21:45 »
Простите, но для меня ваш источник-глаза немного не то что может прояснить ситуацию
Я же сказала, мой источник не только глаза.

Добавлено позже:
но этот спор бессмысленный пока не неопровержимых доказательств от родственников девочек
Каких именно? Ответов, что девочка в розовом Настя? Я вас уверяю, эти сведения есть.
« Последнее редактирование: 13.11.21 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21349 : 13.11.21 21:47 »
Простите, позвольте вам предложить узнать у родственников девочки.
Считаю не уместным, из праздного любопытства, дергать не знакомых мне людей. Но если вдруг они читают этот форум буду благодарна им, если в личку кинут фото, обещаю сохранить анонимность

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21350 : 13.11.21 21:47 »
Конечно правильно делают, только на честь Елены никто не нападал, сейчас важнее ее искать, а не устраивать войну Монтекки и Капулетти
Заявления, что Елена сбежала с любовником и её мама это покрывает - это не нападение на их честь?
Сколько у Вас любовников? Муж о них знает? Прошу не считать это нападением на вашу честь. Вопросы риторические.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Kейт | BelayaBelka | ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21351 : 13.11.21 21:47 »
Я же сказала, мой источник не только глаза.

Добавлено позже:Каких именно? Ответов, что девочка в розовом Настя? Я вас уверяю, эти сведения есть.
Есть домыслы, сведений нет

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21352 : 13.11.21 21:48 »
Я же сказала, мой источник не только глаза.

Добавлено позже:Каких именно? Ответов, что девочка в розовом Настя? Я вас уверяю, эти сведения есть.
Так не скрывайте их, опубликуйте немедленно
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21353 : 13.11.21 21:49 »
Есть домыслы, сведений нет
Нет сведений в той форме, в какой вы их желаете получить. Поэтому не стоит требовать их у участников форума. Возможно, родственники вам пришлют в личку, как вы их попросили. Это очень... реалистично.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21354 : 13.11.21 21:52 »
Заявления, что Елена сбежала с любовником и её мама это покрывает - это не нападение на их честь?
Сколько у Вас любовников? Муж о них знает? Прошу не считать это нападением на вашу честь. Вопросы риторические.
Заявлений про любовников от них не видела, Логуновы вообще никаких комментариев не дают и как оказалось правильно делают.
У меня мужа нет, поэтому наверное вопрос о любовниках не актуален. Только эти знания ни на йоту не приблизили вас к разгадке, где Елена.

Добавлено позже:
Нет сведений в той форме, в какой вы их желаете получить. Поэтому не стоит требовать их у участников форума. Возможно, родственники вам пришлют в личку, как вы их попросили. Это очень... реалистично.
у сведений есть один желаемый формат-достоверные. И ничего не требовала, если кто-то пожелает прислать фото в личку супер, нет я переживу)))
« Последнее редактирование: 13.11.21 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21355 : 13.11.21 21:56 »
Заявлений про любовников от них не видела, Логуновы вообще никаких комментариев не дают и как оказалось правильно делают.
У меня мужа нет, поэтому наверное вопрос о любовниках не актуален. Только эти знания ни на йоту не приблизили вас к разгадке, где Елена.
Логуновы считали, что Елена жива и ушла сама. Не гулять же она ушла на три месяца. Здесь на форуме прямо пишут, что убежала с любовником. Кто пишет? Неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21356 : 13.11.21 21:57 »
Настя в розовом на фото. Иного быть не может. Я доверяю источникам и своим глазам.
Правильно,конечно! Настя в розовом платье и джинсах .Она выше второй девочки .И ее очень легко отличить по ушам ,и она похожа сильно на отца.

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21357 : 13.11.21 22:01 »
Я не понимаю, что я должна опубликовать? Что мой источник член семьи или близок к семье? Или прям скин прислать, от кого конкретно я узнала?
Я не буду раскрывать, да, этот человек имеет отношение к семье, и у нас есть общий знакомый.
Да, Настя девочка в розовой тунике.
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | Скалолазка | Л.А. | Лентяйка | Kейт | BelayaBelka | ariuna120

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21358 : 13.11.21 22:09 »
Логуновы считали, что Елена жива и ушла сама. Не гулять же она ушла на три месяца.
Цитирование
Да,действительно они рассматривают такой вариант, что Елена ушла, как один из.
Здесь на форуме прямо пишут, что убежала с любовником. Кто пишет? Неизвестно.
Да мало ли людей и мнений, да жизненных обстоятельств.
Мне вот сегодня ранее писали, что Елена ушла б от мужа и как вариант в Москву с детьми уехала, и что, это же предположения

Добавлено позже:
Я не понимаю, что я должна опубликовать? Что мой источник член семьи или близок к семье? Или прям скин прислать, от кого конкретно я узнала?
Я не буду раскрывать, да, этот человек имеет отношение к семье, и у нас есть общий знакомый.
Да, Настя девочка в розовой тунике.
Вы не должны мне навязывать свое мнение, если информация у вас из источика ОБС, оно ваше и исключительно ваше. На форуме не только мы с вами. Может у кого то будет подтверждение
« Последнее редактирование: 13.11.21 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Скалолазка

Скалолазка


  • Сообщений: 263
  • Благодарностей: 86

  • Была 21.07.23 12:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21359 : 13.11.21 22:16 »
Да мало ли людей и мнений, да жизненных обстоятельств.
Мне вот сегодня ранее писали, что Елена ушла б от мужа и как вариант в Москву с детьми уехала, и что, это же предположения
Предположения - это предполагать, маньяк в подъезде поймал или на улице. Предполагать, что убежала с любовником, бросив детей - это оскорбление живого человека или памяти человека.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Kейт | BelayaBelka | ariuna120