Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 643 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455588 раз)

0 пользователей и 119 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19260 : 10.11.21 04:06 »
Так я и не оправдываю подобные их действия. Но к чему связывать ЕШ с похищением Елены?
тут не надо нам ее свзяывать, она сама "связывается" с этим случаем из всех утюгов и является сейчас основным представителем интересов Кошелевых. Даже Калинов сдулся последнее время.
А дальше все просто, если она основной представитель и вещатель, то самое первое, что ты делаешь, смотришь на методы ее работы. Даже когда "микроволновку" присматриваются и то гуглят отзывы  :-[
Ну и я как бы молчу, что все публичные обвинения основаны на ее "расследовании".


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Евдокия | Varnasha | женя77 | Surveyor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19261 : 10.11.21 04:08 »
Телефон был выключен. Не регистрировался в сети. Звонок не будет отображен.
Смотрите вероятно в детализации для обычных абонентов не указываются пропущенные вызовы. Но детализацию за другие дни они вполне могли получить и с зарегистрированными вызовами, симкой которой пользовалась Лена была оформлена на НК. Т.е. они могли допустим легко посмотреть что обычно АЛ с ЕЛ частенько созванивались в течении дня по выходным, например когда кто-то на прогулке, что была такая привычка.

Но тут получают от следователей инфу уже с более подробной детализацией, биллинг, на что думаю имеют право как потерпевшая сторона и там уже указано всё, что звонил и не дозвонился например, вызов был соединения нет. Ну а по своей детализации от сотового оператора вообще не видят не одного звонка от АЛ к ЕЛ.

Откуда же они тогда узнали информацию про 1 звонок до полиции, а потом сам АЛ это подтвердил на передаче.

Вся информация с детализаций, биллингов или как ещё это называется
« Последнее редактирование: 10.11.21 04:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Nakano Takeko | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19262 : 10.11.21 04:11 »
Поэтому давайте машины Л-вых отгоним в Москву на экспертизу, а также всю технику у них заберем для проверки. Не нашли тело, поэтому пока вот так.
соседи увидели, что машина пропала со стоянки, а перед этим Логуновы копались в капоте. На этом, собственно, факты заканчиваются и начинаются предположения куда делась машина.
 

Добавлено позже:
Появилась достоверная инфа,что Елена или её мать обратились к ЕШ до исчезновения?
Нет. Мы все так же на "достоверном" уровне, что Лена рассказывала маме о том, что кто-то бывает в ее квартире, что ей хочется бежать, что она боится и вообще "не удивительно, что с собой что-то сделает", а мама ей отвечала "погоди, доча, сейчас за ручкой сбегаю инструкции записать".
« Последнее редактирование: 10.11.21 04:14 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19263 : 10.11.21 04:15 »
Даже Калинов сдулся последнее время.
А дальше все просто, если она основной представитель и вещатель, то самое первое, что ты делаешь, смотришь на методы ее работы. Даже когда "микроволновку" присматриваются и то гуглят отзывы
Она не адвокат. А интересы НК по-прежнему представляет Калинов. Она вещала от себя, а не от имени НК. Вела свое расследование. Она никак не может заменить ей адвоката.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19264 : 10.11.21 04:16 »
И соседка как-то именно в этот день фото сделать решила.
А Вы не в курсе, есть информация, на чей телефон были сделаны эти фото? И если на телефон соседки, то когда они попали к АЛ?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19265 : 10.11.21 04:20 »
А Вы не в курсе, есть информация, на чей телефон были сделаны эти фото? И если на телефон соседки, то когда они попали к АЛ?
Я не знаю. Но эта соседка-подруга матери А.Л.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19266 : 10.11.21 04:22 »
Как раз если бы никто не разбирался. Он бы сразу в сизо уехал. Повернуть всё против него дело пяти минут. Наличие тела тут не обязательно. Осудили бы и без тела.
Вот именно стопкиднепперы бы всё подстроили так что это он и кровь бы где на машине в машине оказалась бы вдруг и тело нашлось, подстроили бы наверно всё даже если сами нечаянно убили и всё не по плану у них пошло. Накрайняк связи депутатские помогли бы и всё такое. Ну как то бы это всё подстроилось бы более явно более что ли профессионально если специально, АЛ сразу бы задержали. А тут получается что как-то не вяжется версия, и сразу мол ну так это потому что у них не по плану всё пошло ))

Мне кажется если бы и было вдруг такое, хотя не могу представить зачем надо такую инсценировку похищения или убийства жены и тут на форуме не прочитал ни от кого объяснения сего момента. Ну и допустим у них всё пошло не по плану. Так они бы тогда тише воды бы и сидели? Уж труп явно скрыть бы сумели, за цифровые следы были бы уверены раз на такое пошли, им бы тогда вообще не отсвечивать и дело замнётся, ходить в церковь каяться, а они наоборот шумиху раздувают на своё же убийство не по плану. В чем логика непонятно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | женя77 | Закамский | idemidov | Beata

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19267 : 10.11.21 04:25 »
Но почему то АЛ об этом не рассказал.
Может быть потому, что был не обязан? Делайте регулярную поправку на то, что мы обсуждаем не показания фигурантов под протокол, а реплики участников телешоу.
А вот эти вещи могли быть в одном из чемоданов. Если исходить из этих слов НК:

Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешали. Машину, сказали, подогнал вплотную к подъезду, когда грузил чемоданы. Но следователи проверили и ничего не нашли, там детские вещи, экспертизы все пришли чистые»
У них две дочки с небольшой разницей в возрасте. Вещи, из которых старшая уже выросла, а младшая вот-вот дорастёт, выбрасывать не рационально даже при хорошем достатке в семье. Чемодан с такими вещами мне представить не сложно (т.б., что не обязательно набитый ими битком).
А у НК они в "чемоданном" кол-ве откуда брались, чтобы регулярно дочери отдавать?
Вроде он на передаче говорил что чемодан в чемодане лёгкий был, но вроде не говорил что пустой, интересно какой на вид был другой чемодан который был внутри первого чемодана, ну и что было внутри этого второго чемодана ))
Интереснее то, какой у него объем. Если меньше 80 литров, то задача выноса в нем 60-килограммового трупа становится нерешаемой.  У наших тел слишком сложная геометрия, чтобы упаковываться в параллелепипеды без пустот.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19268 : 10.11.21 04:25 »
Это не значит, что у вас одна камера на весь район. Она, по словам А., собиралась то ли за шмотками, то ли в Эльдорадо,
по словам А. она собиралась за шмотками. А вот по словам матери, которая до нее не могла дозвониться с утра, она вдруг собралась и в Эльдорадо тоже. При этом откуда мать знает, что она куда-то собралась история умалчивает. Или она ей с утра сказала, что собирается днем шопиться?

Цитирование
на Полетаево. На маршрутке.
муж сказал, что либо пешком 15 минут, либо на маршрутке 5.

слушайте, тут куча народу, которая уже обходила все эти маршрутки и осмотрела камеры, в том числе на остановках. Ну плохо там с камерами

Добавлено позже:
Они не могут поменять методы. Другие подобные организации ставят цель отнять детей у богатых отцов и передать бедным матерям. С отцов получить единоразовые и потом ежемесячные выплаты. Потом продолжать шантажировать отца свиданиями с детьми.
это правда. На самом деле за всем этим гораздо больше стоит вопрос денег, а дети как удобный способ получения этих самых денег от отцов.
Может быть грубо скажу, но все те, кто начинает хоть как-то поднимать вопрос дележки детей уже изначально используют их как способ манипуляции вторым партнером. Потому что у адекватных родителей, которых волнуют действительно интересы детей, такой вопрос не стоит, тут все очевидно -у ребенка должны быть и мама, и папа - и они договариваются в интересах ребенка, засунув неприязнь друг к другу куда подальше.
Не вам, но на всякий случай... не надо тут говорить, что муж вдруг становится монстром. Когда выходила замуж, сексом занималась без предохранения он был достаточно хорош.

Не я, но в вину ЛОгуновым тут неоднократно ставили, что "ничего официально не нажила", "бабушка квартиру на нее не оформила", "да у него официальная зарплата 13 тысяч". Это мощный повод обратиться к Шумякиной.
« Последнее редактирование: 10.11.21 04:35 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | женя77 | Surveyor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19269 : 10.11.21 04:35 »
А у НК они в "чемоданном" кол-ве откуда брались, чтобы регулярно дочери отдавать?
Ну я не знаю откуда она брала, может с мамочками договаривалась, в детском садике же работала. Просто НК говорит будто что в чемодане детские вещи и экспертизы чистые. Логично предположить что АЛ вывозил помимо всего остального, чемодан в чемодане и вот видимо внутри второго чемодана или какого вполне могли быть детские вещи почему нет. Могла быть и б.у. обувь та и одежда какая, не обязательно в очень большом количестве.
Интереснее то, какой у него объем. Если меньше 80 литров, то задача выноса в нем 60-килограммового трупа становится нерешаемой.
Ну именно у этого что в гараже даже не важно какой объём, на него экспертизы чистые. А вот был ли ещё один вопрос. Кстати может я пропустил, но разве был пруф что Лена именно 60кг? Почему не 50? Или не 52. Может конечно была точная инфа от родственников, не спорю.

В ориентировке писали худощавого телосложения. Рост 163 и вес 60 разве худощавое для девушки
« Последнее редактирование: 10.11.21 04:38 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19270 : 10.11.21 04:38 »
Isterika, мне кажется мужу очень сильно повезло. Менты нормальные попались, стали разбираться. Был бы известный нам следак из краснодарского края. Закрыл бы сразу, даже бы не стал разбираться. Не попала на камеры было бы достаточно для приговора)) Мужу реально повезло.
вот именно. И томик Ницше бы тоже на него нашелся. Не нашлось трех капель крови

Добавлено позже:
*JOKINGLY*
Были бы веБыли ли бы доказательства сидел бы в сизо
А так нужно веские доказательств, на косвеных далеко не уедешьglafira-rzn,
тут и косвенных нет

Добавлено позже:
А сторонница невиновности Логинува это вы про кого, про меня?
Ну так если про меня, то я не сторонница невиновности мужа, а жительница улицы Гоголя города Рязани и каждый день хожу по тем же улицам, что ходит мама Лены, поэтому наличие камер во дворах нашего района вижу и не надо феерично переворачивать мои слова, про то что девушку никто не видел вообще ничего не писала, лишь то что это событие сильно освещалось.
а можно вам вопрос задать, как жительнице улицы Гоголя?
Смотрите, ориентировки начали распространять не сразу (не в день исчезновения), поиски волонтеров и опросы местных начались еще позже (не ранее 27го). Задают вопрос - видели ли вы эту девушку?
Мне кажется, что если ты не в близких отношениях с девушкой, а просто живете в одном районе, через несколько дней очень сложно определить, когда ты ее видел - в субботу, в воскресенье (скорее будет ощущение "в выходные"). Я, например, не смогу назвать точный день когда последний раз видела соседку из соседней квартире, не говоря уже о жильцах с других этажей и подъездов. Я это к тому, что кто-то должен был перепутать субботу с воскресеньем в четверг следующей недели. А в субботу она точно выходила, но про то, что ее видели тоже нет никаких воспоминаний.
Опять-таки. У нас есть заведомо известные даты ее выхода, ведь ничего не стоит посмотреть камеры за это время и понять попадает она на них или не всегда?

Добавлено позже:
Не факт. Может захватывать может не захватывать. У нас нет видео с этой камеры что бы выводы делать.
у нас есть слова отца, что там нет камер, на которые она просто обязана была попасть

Добавлено позже:
очему же он ей не позвонил ни разу на прогулке? 2,5 часа гуляли.
а зачем?

Добавлено позже:
В смысле? Мать четко говорит, что звонил он ей один раз. Она распечатку получила.
ну значит телефон Елены был в это время включен и про то, что он выключен нам врут.  :'(

Добавлено позже:
Я не считаю, что по фото можно сделать какие-то выводы.
однако делаете.
Спокойно с детками он стоял на фото.
Цитирование
И соседка как-то именно в этот день фото сделать решила.
не просто решила, а
И как удачно соседка подошла на площадку (а именно, подруга его мамы) и фото решила сделать.
По терминологии САбины это толстый намек на создание алиби с привлечением соседки (подруги мамы). Кстати, они не подруги.
При этом вы не просто даете характеристику его поведения (и мотивов) прибывания на площадке, но и пытаетесь показать его "лживость", сравнивая с другой моделью поведения, о чем свидетельствует речевой оборот "а вот"
А вот когда мать Елены пришла к нему, то он сидел и дрожал...
Вы пытаетесь создать негативный образ на ровном месте, используя приемы демагогии. И это очень видно.

Цитирование
И вам не может быть точно известно, что на тот момент с женой. Ее никто в тот день не видел вообще. Есть один звонок от матери в 8.30. Потом тел отключен. А мать ей и в 11 звонила. Так что это факты, которые вы не хотите замечать.
а есть свидетели, которые ее видели накануне?

Добавлено позже:
Смотрите вероятно в детализации для обычных абонентов не указываются пропущенные вызовы. Но детализацию за другие дни они вполне могли получить и с зарегистрированными вызовами, симкой которой пользовалась Лена была оформлена на НК. Т.е. они могли допустим легко посмотреть что обычно АЛ с ЕЛ частенько созванивались в течении дня по выходным, например когда кто-то на прогулке, что была такая привычка.
мы же не будем считать, что ваше предположение это факт? А если они посмотрели и увидели, что не созваниваются?
(я сейчас свой телефон посмотрела и оказалось, что последний раз мой муж пытался позвонить мне 29 октября, при этом звонок не отвечен  :-[). Давайте я свое понятие о привычках перенесу на Логуновых?
« Последнее редактирование: 10.11.21 05:11 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | Isterika | sunnyapple | женя77 | Surveyor | Джен

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19271 : 10.11.21 05:15 »
Кстати может я пропустил, но разве был пруф что Лена именно 60кг? Почему не 50? Или не 52. Может конечно была точная инфа от родственников, не спорю.

В ориентировке писали худощавого телосложения. Рост 163 и вес 60 разве худощавое для девушки
В теме мелькало и мне запомнилось. Насколько оно точно - естественно, не проверял. Но так-то 60 после двух родов вполне достойно для изначально "худощавой девушки".
Смотрите вероятно в детализации для обычных абонентов не указываются пропущенные вызовы.
Указываются. И даже уведомление о них приходит после возврата в сеть - "такой-то абонент звонил Х раз, последний во столько-то".
Ну я не знаю откуда она брала, может с мамочками договаривалась, в детском садике же работала.
А тогда я начну понимать негатив зятя. Одно дело внутрисемейные круговороты вещей от старших детей к младшим, и совсем другое - собирание их на стороне "с миру по нитке", причем в ситуации, когда молодая семья остро не бедствовала и о таком воспомоществовании не просила.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Толмач | Varnasha | Isterika | женя77 | Surveyor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19272 : 10.11.21 05:36 »
мы же не будем считать, что ваше предположение это факт? А если они посмотрели и увидели, что не созваниваются?
(я сейчас свой телефон посмотрела и оказалось, что последний раз мой муж пытался позвонить мне 29 октября, при этом звонок не отвечен  ). Давайте я свое понятие о привычках перенесу на Логуновых?
Ну просто это же не я придумал, а Шумякина сказала. А у них на руках то что симка Ленина на НК оформлена. Вероятно они получили детализацию за всё возможное время и хорошо это изучили, какие были привычки по звонкам
Указываются. И даже уведомление о них приходит после возврата в сеть - "такой-то абонент звонил Х раз, последний во столько-то".
Если указывается, то тогда вообще о чем речь, данные с детализации получены в любом случае. Да и АЛ сам подтвердил что звонил Лене 1 раз только до полиции. Потому что "ни мне ни ей не пришла смс что вам звонили или абонент появился в сети". Об этом ещё заранее Шумякина говорила и оказалось правдой, почему сейчас не правда про 24 звонка маме. Ок не подтвердилось, но может же оказаться правдой. Не важно разговоры или попытки дозвониться.

Вот кстати насчёт этого тоже. Тут говорят может это были не разговоры а попытки дозвониться телефон вне сети в деревне или чего? Так что тогда в этом случае не ждал пока придёт смс? Если это окажется правда о 24 звонках маме и чуть меньше отцу, то это тоже будет подозрительный момент, ибо Лене только 1 раз позвонил а родителям вон сколько и приехали раньше обычного. Ну это посмотрим ещё если узнаем конечно правда нет насчёт количества звонков.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Nakano Takeko | Закамский | MIF | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19273 : 10.11.21 07:29 »
Я читал в комментах она пишет что сейчас следствие норм работает. Недовольна она как вначале следствие велось
но время-то драгоценное уже упущено. Увы.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19274 : 10.11.21 07:59 »
Все это можно попытаться объяснить. Он мог знать, что телефон не работает. И перестал он работать утром в 9-58
Он сказал, что уходя, Елена посмотрела в телефон и сказала "позвони, как дети проснутся"... То есть по его утверждению, он был уверен, что телефон, когда Елена уходила, был включен... Откуда у него потом появилась стойкая уверенность, что телефон выключен, а не пропал из сети, например, и то, что даже если он был выключен, Елена не включит его потом? Вот и получается, что он был уверен, что звонить смысла нет, так как знал о состоянии телефона достоверно...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999 | Xenia | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19275 : 10.11.21 08:05 »
если вы почитаете случаи, то увидите,
... что никто не делает фотографии своей внучки на фоне чужого отца.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | tanchik8027 | Алена Галкина | BelayaBelka | NeKaya | Robin | happy_me | Лентяйка | Yuki | Lina Caro | onesilywoman

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19276 : 10.11.21 08:05 »
Несколько комментариев из Инстаграм Шумякиной . Кстати, число подписчиков прилично выросло и живенько так в обсуждениях.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple | Surveyor | ArinaK

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19277 : 10.11.21 08:13 »
Несколько комментариев из Инстаграм Шумякиной . Кстати, число подписчиков прилично выросло и живенько так в обсуждениях.
Да, я тоже вчера читала. Вот такое, например:


Поблагодарили за сообщение: Credakom | BelayaBelka | Галина_87 | Bagira999

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19278 : 10.11.21 08:17 »
И такое мнение о Логуновых тоже имеет место быть


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | рябинка

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19279 : 10.11.21 08:31 »
Прям в точку) вообще, следователя Абрамову считают хорошим специалистом, потому и перевели в Рязань из района.
кто считает ее хорошим специалистом?  Вы думайте мнение коллег может быть другое? Допустим она плохой специалист, думаете действующий сотрудник заявит об этом вовсеуслышанье?

Добавлено позже:
В её источник я тоже верю, не смотря на то, что , как вы считаете , я на противоположной стороне.
За исключением опознания девочки на фото, тут, простите, Я верю Вьетнамке
объясните, а почему на этом форуме такой авторитет у Вьетнамки, чем она его заслужила? Почему вы ей верите? Я предыдущих заслуг ее не знаю, но уже натыкалась на ее утверждения в этой теме, которые не соответствуют истине. Очень мне интересно какая девочка на самом деле Настя, два источника с противоположным мнением, но своими глазами я лично на фото вижу явное сходство с логуновыми именно девочки в розовом.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте темы, а не форумчан
« Последнее редактирование: 10.11.21 08:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | NeKaya | Bagira999 | Закамский

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19280 : 10.11.21 08:49 »
Я конечно могу ошибаться,но после прочтения подобного возникают некие подозрения.
Какие?
Ну ... что упорные, ежедневные ,на протяжении более 600 страниц обвинения мужа в убийстве не просто являются банальными построениями версий,а являются целенаправленными,то есть тут явно личная заинтересованность.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Akarma | glafira-rzn | женя77

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19281 : 10.11.21 08:56 »
Так потому что пишут, что камера была только одна и то на соседнем подъезде.
В городе Рязань 1 единственная камера ? Людей (свидетелей) тоже нет 1 муж.
И это не в глухой деревне, а в городе Население: 534 801( -1 )чел. (2021 г.)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | laramironova | BelayaBelka | Jurij | idemidov

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19282 : 10.11.21 08:57 »
кто считает ее хорошим специалистом?  Вы думайте мнение коллег может быть другое? Допустим она плохой специалист, думаете действующий сотрудник заявит об этом вовсеуслышанье?
Хорошим следователем ее считает, например, другой молодой следователь, ранее работавший в Шиловском районе, сейчас тоже в Рязани, но не в СК Железнодорожного района. Так и сказал: хороший следователь, таких в Рязани не хватает, не баба, а мужик.  А то, что перед ТВ камерой не уверенно держится, так она не звезда малахов шоу )

объясните, а почему на этом форуме такой авторитет у Вьетнамки, чем она его заслужила? Почему вы ей верите?
А еще обсуждать других участников форума, кажется, запрещено Правилами форума. За это может "прилететь" от Модератора )


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19283 : 10.11.21 09:07 »
Хорошим следователем ее считает, например, другой молодой следователь, ранее работавший в Шиловском районе, сейчас тоже в Рязани, но не в СК Железнодорожного района. Так и сказал: хороший следователь, таких в Рязани не хватает, не баба, а мужик.  А то, что перед ТВ камерой не уверенно держится, так она не звезда малахов шоу )
Эта информация с ваших слов и тоже никем, кроме вас не подтверждена.

Цитирование
А еще обсуждать других участников форума, кажется, запрещено Правилами форума. За это может "прилететь" от Модератора )
Модератор может ответит, он ее тоже благодарит)


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19284 : 10.11.21 09:08 »
а вы делаете скидку на то, что когда он спокойно стоял с детками жена дома обед варила и цветы поливала, а когда к нему пришла теща - его жена числилась пропавшей уже несколько суток?
Знаете, вот комментарии такого рода не то, что не располагают верить в виновность мужа, а заставляют думать о какой-то целенаправленной акции по травле. Причем таких размахов, что из-за ненависти к мужу готовы вообще всех вокруг сделать виноватыми тоже.
Вот точно такое же мнение возникло ,причем уже давно . *THUMBS UP*

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19285 : 10.11.21 09:13 »
Водительские права Лены находились в квартире ее родителей. Сегодня еще раз уточнила, дали более развернутую информацию - возможно, они там были задолго до переезда на Черновицкую, т.к. Лена ими не пользовалась. А возможно унесла зимой 2020 г., когда готовились к переезду, собирали вещи, часть вещей была перенесена на Гоголя 47 к родителям. Это уж точно выяснять не будут - т.к. давно унесенные водительские права не имеют отношение к исчезновению, тем более к поискам Лены.

Что касается предыдущего телефона - я ранее уже писала, что информации нет. Сегодня еще раз уточнила: "Про него никто не знает".


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigCityLife | BelayaBelka | AniKa111 | sunnyapple | Bagira999 | 3vgeny | ArinaK

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19286 : 10.11.21 09:19 »
Мораль всей этой истории такова - когда уходите из дома, обязательно оглядитесь по сторонам и постарайтесь попасть на камеру у подъезда, предварительно узнав, работает она или нет. Перемещайтесь по городу исключительно под камерами, при их отсутствии вернитесь назад под последнюю пройденную и выберите другой маршрут, только с камерами. В случае вашего исчезновения, не дай бог, вы значительно облегчите следствию ваш поиск.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | SagaNoren | женя77 | Surveyor | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19287 : 10.11.21 09:27 »
объясните, а почему на этом форуме такой авторитет у Вьетнамки, чем она его заслужила? Почему вы ей верите?
Потому что приятно читать рассуждения умного человека  ;)
Потому что человек излагает свои мысли четко, структурировано;
Потому что свои предположения основывает на достоверной информации;
Потому что подкрепляет свои слова ссылками;
Потому что имеет нестандартный взгляд на возможные развития событий;
Потому что объективно оценивает имеющиеся данные;
Потому что все её вопросы продиктованы критическим мышлением, а не лирическими выхлопами;
Потому что она не только сидит на диване, но и шевелит мозгами, находя очень интересные факты, непосредственного касающиеся дела  ;)

Дальше продолжать?)


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha | Akarma | glafira-rzn | Евдокия | Isterika | briz | sunnyapple | JuliMa | женя77

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19288 : 10.11.21 09:30 »
Дальше продолжать?)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Credakom | NeKaya | Закамский | Июлька

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19289 : 10.11.21 09:31 »
Эта информация с ваших слов и тоже никем, кроме вас не подтверждена.
А кем она должна быть подтверждена, чтобы вы поверили ? "Нашими человечками" участника форума, который находится за тысячи километров от Рязани и которая периодически приносит сюда ту или иную инфу в которую почему-то все верят безоговорочно? Ну ок... я не настаиваю. Просто попыталась ответить на ваш вопрос - кто считает ее хорошим следователем?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан


Поблагодарили за сообщение: Slawa