Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 641 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455623 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19200 : 10.11.21 01:01 »
А я ориентируюсь на официальную информацию "ушла из дома"
Поэтому давайте машины Л-вых отгоним в Москву на экспертизу, а также всю технику у них заберем для проверки. Не нашли тело, поэтому пока вот так.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19201 : 10.11.21 01:02 »
А вы ссылки , которые днём ранее сбрасывали, откройте, или в Гугле поищите..
Не думаю, что в статьях в инетике напишут всю правду. Как так, программы по тв у нас насквозь лживые, а статьи на 100% честные?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19202 : 10.11.21 01:03 »
Появилась достоверная инфа,что Елена или её мать обратились к ЕШ до исчезновения?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Bagira999

Ramird


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 21

  • Был 19.11.21 00:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19203 : 10.11.21 01:03 »
Так я и не оправдываю подобные их действия. Но к чему связывать ЕШ с похищением Елены?
Плохая репутация ЕШ. Народ строит версии.
Навскидку. Спрятали ЕЛ. Засадили АЛ. Детей отдали родителям ЕЛ. ЕЛ появляется и говорит, что потеряла память.
АЛ отпускают. Но дети так и остаются с ЕЛ и её родителями.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19204 : 10.11.21 01:07 »
Вы одно поймите, у нас тут не Москва-Сити, а обычный спальный район, нет тут камер на каждом метре. И уверяю, если идти дворами, то тебя никто не увидит, тем более воскресным летним днём.
Это не значит, что у вас одна камера на весь район. Она, по словам А., собиралась то ли за шмотками, то ли в Эльдорадо, на Полетаево. На маршрутке. Это не дворами идти, это на центральную дорогу выходить, туда, где магазины, конторы всякие на первых этажах. И до остановки там не так далеко.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19205 : 10.11.21 01:07 »
Поэтому давайте машины Л-вых отгоним в Москву на экспертизу, а также всю технику у них заберем для проверки. Не нашли тело, поэтому пока вот так.
Обычная процедура, когда муж первый подозреваемый... и что, каков результат?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19206 : 10.11.21 01:09 »
Навскидку. Спрятали ЕЛ. Засадили АЛ. Детей отдали родителям ЕЛ. ЕЛ появляется и говорит, что потеряла память.
АЛ отпускают. Но дети так и остаются с ЕЛ и её родителями.
Да ей бы и так при разводе детей отдали. Ок, наняла Шумякину для суда, чтобы муж не отобрал детей, обзывая ее ненормальной. Зачем такая киношная многоходовочка?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19207 : 10.11.21 01:09 »
Похищения и избиения вы называете перегибами? Это преступления, Кейт.
Это было расследование по предыдущей организации. Их же проверяли. Если были выявлены еще преступления, то последовали соответствующие меры. Если сейчас работают, то должны были поменять свои методы. И вы связываете их с делом Логуновой. Я не вижу этой связи. И не вижу смысла похищать Елену. Так пошло или не так, зачем ее похищать? Уж логичнее их с Л-вым связать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19208 : 10.11.21 01:09 »
Это не значит, что у вас одна камера на весь район. Она, по словам А., собиралась то ли за шмотками, то ли в Эльдорадо, на Полетаево. На маршрутке. Это не дворами идти, это на центральную дорогу выходить, туда, где магазины, конторы всякие на первых этажах. И до остановки там не так далеко.
А вот и ошибаетесь, если пойти от их дома налево, где училась Елена, там как раз общественный транспорт останавливается и камер нет, так как оттуда уже начинаются частные дома.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19209 : 10.11.21 01:11 »
Не думаю, что в статьях в инетике напишут всю правду. Как так, программы по тв у нас насквозь лживые, а статьи на 100% честные?
Ну вот мы и подошли к самому главному, к статьям... почему же вы основываетесь на статьях, обвиняя Александра, и не верите статьям по уголовному делу, где человеку предъявили обвинение по тяжкой статье( простите за тавтологию)?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha

Ramird


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 21

  • Был 19.11.21 00:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19210 : 10.11.21 01:11 »
Поэтому давайте машины Л-вых отгоним в Москву на экспертизу, а также всю технику у них заберем для проверки. Не нашли тело, поэтому пока вот так.
Если они не стали вещдоками, то на каком основании их изымать? У нас частная собственность и правовое государство.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19211 : 10.11.21 01:14 »
Это было расследование по предыдущей организации. Их же проверяли. Если были выявлены еще преступления, то последовали соответствующие меры. Если сейчас работают, то должны были поменять свои методы. И вы связываете их с делом Логуновой. Я не вижу этой связи. И не вижу смысла похищать Елену. Так пошло или не так, зачем ее похищать? Уж логичнее их с Л-вым связать.
Повторюсь, организация та же, просто сменила название.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ramird | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19212 : 10.11.21 01:14 »
Обычная процедура, когда муж первый подозреваемый... и что, каков результат?
Я не знаю, что они выяснили, и проведены ли уже все проверки. Но тела нет. Думаю, что дело в этом.

Добавлено позже:
Повторюсь, организация та же, просто сменила название.
Так , наверное, поменяли методы своей работы, учитывая прошлый опят.
« Последнее редактирование: 10.11.21 01:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19213 : 10.11.21 01:17 »
Я не знаю, что они выяснили, и проведены ли уже все проверки. Но тела нет. Думаю, что дело в этом.

Добавлено позже:Так , наверное, поменяли методы своей работы, учитывая прошлый опят.
Так тело-то может живое всё-таки)

Добавлено позже:
Так , наверное, поменяли методы своей работы, учитывая прошлый опят.
Например, обвинить мужа в убийстве жены... это может считаться сменой методов?
« Последнее редактирование: 10.11.21 01:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Ramird | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19214 : 10.11.21 01:20 »
АЛ отпускают. Но дети так и остаются с ЕЛ и её родителями.
Это почему? Его ошибочно посадили, он невиновен, он-отец детей. Отдадут ему детей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Ramird


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 21

  • Был 19.11.21 00:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19215 : 10.11.21 01:21 »
Добавлено позже:Так , наверное, поменяли методы своей работы, учитывая прошлый опят.
Они не могут поменять методы. Другие подобные организации ставят цель отнять детей у богатых отцов и передать бедным матерям. С отцов получить единоразовые и потом ежемесячные выплаты. Потом продолжать шантажировать отца свиданиями с детьми.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | Евдокия | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19216 : 10.11.21 01:22 »

Добавлено позже:Например, обвинить мужа в убийстве жены... это может считаться сменой методов?[/quote]Ну так они же теперь добавляют фразу, что принесут извинения, если вдруг ошибочно обвинили)) Хотя по хорошему, в таких случаях и материальный вред должны компенсировать, такой урон репутации


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19217 : 10.11.21 01:23 »
Обычная процедура, когда муж первый подозреваемый... и что, каков результат?
Isterika, мне кажется мужу очень сильно повезло. Менты нормальные попались, стали разбираться. Был бы известный нам следак из краснодарского края. Закрыл бы сразу, даже бы не стал разбираться. Не попала на камеры было бы достаточно для приговора)) Мужу реально повезло.
« Последнее редактирование: 10.11.21 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: Ramird | SagaNoren | Евдокия | Varnasha | briz | Джен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19218 : 10.11.21 01:25 »
Isterika, мне кажется мужу очень сильно повезло. Менты нормальные попались, стали разбираться. Был бы известным нам следак из краснодарского края. Закрыл бы сразу, даже бы не стал разбираться. Не попала на камеры было бы достаточно для приговора)) Мужу реально повезло.
Прям в точку) вообще, следователя Абрамову считают хорошим специалистом, потому и перевели в Рязань из района.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Ramird


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 21

  • Был 19.11.21 00:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19219 : 10.11.21 01:26 »
Это почему? Его ошибочно посадили, он невиновен, он-отец детей. Отдадут ему детей.
Суд в обратную сторону судить не будет. К моменту возвращения ЕЛ дети уже будут под опекой её родителей. Дети к ним привыкнут. Новый суд решит оставить детей с матерью, которая будет проживать с родителями какое-то время.
« Последнее редактирование: 10.11.21 01:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19220 : 10.11.21 01:29 »
Например, обвинить мужа в убийстве жены... это может считаться сменой методов?
Она высказала свою версию. И только следствие может изменить его статус. Так и без нее он под подозрением , в том числе и у следствия. Нечего ему пока предъявить. Это А.Л., как я полагаю, было б выгодно похищение жены для разрешения семейного конфликта в свою пользу. Не думаю, что жива. Так даже сторонники версии , что ЕШ замешена в похищении, считают, что пошло что-то не так и она мертва.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19221 : 10.11.21 01:33 »
Она высказала свою версию. И только следствие может изменить его статус. Так и без нее он под подозрением , в том числе и у следствия. Нечего ему пока предъявить. Это А.Л., как я полагаю, было б выгодно похищение жены для разрешения семейного конфликта в свою пользу. Не думаю, что жива. Так даже сторонники версии , что ЕШ замешена в похищении, считают, что пошло что-то не так и она мертва.
Отлично она высказала версию, можно за это её похвалить, но вот только зачем она версию простым обывателям озвучивает и не только озвучивает, но ещё и навязывает, куда логичнее поделиться своими знаниями было на приеме у того же самого Бастрыкина, если следователи все продажные?!


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19222 : 10.11.21 01:33 »
 *JOKINGLY*
Были бы ве
Да, но не любого бегут на всю страну выставлять убийцей, причём вместе со всей его семьей. Не имея доказательств.
Были ли бы доказательства сидел бы в сизо
А так нужно веские доказательств, на косвеных далеко не уедешьglafira-rzn,

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19223 : 10.11.21 01:41 »
если пойти от их дома налево, где училась Елена, там как раз общественный транспорт останавливается и камер нет, так как оттуда уже начинаются частные дома.
Спасибо вам. Наконец то с камерами разобрались. Я так понимаю у вас там из одного конца города в другой можно проехать и никуда не попасть. Понятно. Ушла, на камеры не попала, так как попадать не что было. Получается самый главный аргумент "не попала-значит не выходила" прекратил свое существование.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Mangusta | Surveyor | рябинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19224 : 10.11.21 01:42 »
Отлично она высказала версию, можно за это её похвалить, но вот только зачем она версию простым обывателям озвучивает и не только озвучивает, но ещё и навязывает, куда логичнее поделиться своими знаниями было на приеме у того же самого Бастрыкина, если следователи все продажные?!
Да и вообще, частные детективы работают тихо , добывают доказательства, делятся ими со следствием, а не машут сомнительными биллингами на шоу, не ходят по кладбищам с толпой журналистов , обнюхивая могилы под камерами.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | glafira-rzn | Евдокия | Varnasha | Slawa | Surveyor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19225 : 10.11.21 01:42 »
Суд в обратную сторону судить не будет. К моменту возвращения ЕЛ дети уже будут под опекой её родителей. Дети к ним привыкнут. Новый суд решит оставить детей с матерью, которая будет проживать с родителями какое-то время.
Там не уголовное дело. Будет рассматриваться вопрос о разводе и местонахождении детей. Подаст в суд. Отсудит детей. И еще будет вопрос, где жена была. Тем более с ней что-то произошло и она не совсем здорова. А отец не виноват оказался. Даже не сомневаюсь, что вернет детей в такой ситуации. Но такой ситуации нет в принципе. Дети у отца. А жены нет. Все, что пока происходит выгодно Л-вым. И найдут ли тело?

Добавлено позже:
Ушла, на камеры не попала, так как попадать не что было.
Это не факт. Написано сторонницей невиновности Л-ва. Там есть камера на стоянку, которая может захватывать калитку. И ушла не ночью, а средь бела дня. И 26 числа уже искали и ориентировки по городу были расклеены. Тут из Рязани писали,  что 26 числа был большой резонанс, что девушка пропала, но никто ее не видел. И нет тела. Я считаю, что это главная проблема.
« Последнее редактирование: 10.11.21 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19226 : 10.11.21 01:51 »
Почему вы думаете, что это Александр неправильно назвал пароль, а не Лена его сменила?
Почему вы думаете, что Александр спрятал паспорт , а не Лена сама положила его в сумку, которой давно не пользовалась, да ещё и карту туда положила?
Почему вы считаете, что  что человек в свой выходной не может вывезти в гараж ненужные вещи с балкона?
Я просто к тому что это и многое другое как то феерично совпало не в пользу АЛ
Так в итоге она с телефоном ушла или без? Тут про разбитый телефон написали. Откуда разбитый появился? Помогите, я с телефоном немного запутался.)
Так никто и не знает точно, был разбит нет или выключен, если выключен то кем, ушла не ушла. Поэтому тут 600 с лишним страниц набралось
Почему по Вашему он избавился от паспорта? И если забыл избавиться, то зачем сказал, что паспорт с ней? Если рассматривать версию - убил, то знал, что паспорт дома.
Всё сразу не продумаешь наверно. Забыл про паспорт или не подумал сразу, а уже куда от него избавляться идти? Чтоб без улик. Но для начала сойдёт, мол мы думаем она сбежала уехала, самое главное лично Кошелевых не видеть в тот вечер, пусть по вокзалам допустим ездят, скажу паспорт в старой сумке лежал. Но это как один из вариантов, а на самом деле про паспорт мог вообще забыть или толком и не знать где лежит, просто что за злой рок что и это не в его пользу совпало, как и многое другое
И даже я, не будучи адвокатом и вообще юристом, без труда развернул бы многое в Ваших рассуждениях в пользу невиновности АЛ. Например, то, что он не знал пароля от гаджета жены, не знал, зачем конкретно она идет в магазин и.т. п.
я бы и сам мог каждый пункт развернуть, но в сумме что-то многовато подозрительных моментов, естественно ничего не доказывающих. были бы у кого доказательства на любую версию, тема была бы уже закрыта думаю
Но из сторонников версии "АЛ убил никто не в состоянии изложить эту версию связно, ответив на вопросы: 1) где убил? 2) когда убил? 3) как убил? 4) как сумел не оставить следов? 5) как избавился от трупа? 6) когда избавился от трупа?
Согласен тут версии от и до как убил никто не писал, ну или как они похитили, только по отдельным многим моментам идёт разбор. Но также и другие версии вроде не особо излагают и хоть немного доказательно, тоже только фантазии.

Извиняйте за нескромность, но может кому будет интересно может кто пропустил

Я про суицид писал как могло быть более менее подробно (и вот интересно в том районе был поиск от Е. Шумякиной) - https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1320153#msg1320153
И про тайного незнакомца (с кучей домыслов предположений конечно) - https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1322317#msg1322317

Версию как муж убил или чего пока ещё не выстраивал полной. Но вот смотрите что получается можно всякие версии предположить и даже попытаться обосновать что технически это было возможно, какие именно маршруты чтоб не попасть на камеру или как не оставить цифровой след. Но это всё предполагать и фантазировать как ещё могло быть. И действительно в теории могло быть и иначе, но из всей той информации что есть, опереться в таких версиях как-то не на что особо, чтобы вот тоже набралось что прям ну точно будто. Заметили бы Лену люди на улице или камеры где в округе засекли, совершенно другой разговор, можно всерьёз о суициде поговорить и о других версиях, но ведь этого же произошло? Или уходила бы Лена ранее, были бы какие то подозрения на любовника, тоже другой разговор, но и даже сам АЛ говорит что ему нечего в этом направлении заподозрить, ну и нечего предоставить естественно. Вот тут например любят в пример приводить что Надежду Виноградову нашли суицид, а Калинов обвинял мужа, но ведь там и камера её засекала и очевидцы заплаканную, может поэтому и не получило такого резонанса и столь бурных подозрений в адрес мужа в интернете? Так вот исходя из всей информации мы имеем много подозрительных моментов на мужа и поэтому одни подозревают другие оправдывают, а больше по существу нечего обсудить. Ну вот про стопкиднеппинг появилась информация, ок подмочили репутацию ЕШ, но по существу дела то и на ЕШ нет зацепок что именно в случае с ЕЛ она чего натворила, чтоб вот прям сказать ну точно и все подозрения перекинуть на неё. Просто из за того что у неё было тёмное прошлое возможно? Ну блин, будь у АЛ даже судимость за убийство прошлой жены ранее и больше по сути ничего кроме этого, то я бы не спешил его подозревать, просто бы для себя может мог подумать что он, но если разобрать нечего то и нечего, а у АЛ вон как вышло что очень много подозрительных моментов.

А цель то какая на форуме? Разве у людей цель посадить невиновного АЛ? Конечно нет, цель докопаться до сути, каждый какой то версии больше придерживается. И я вот не против, а даже за, чтобы и другие версии тоже развивались если есть основания, не против чтобы кто чего под Шумякину копал чтобы разоблачить или ещё не важно в какую сторону и по какой версии. Если поможет то это будет хорошо. И вот это полезнее на самом деле, потому что мужа как подозревали и рыли в этом направлении так и будут, устанешь за него оправдываться, а другие версии тщательно не копаются будто, только очередное подозрение на АЛ и критика этих подозрений.


Поблагодарили за сообщение: Kvitka | женя77 | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | idemidov | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19227 : 10.11.21 01:53 »
Отлично она высказала версию, можно за это её похвалить, но вот только зачем она версию простым обывателям озвучивает
Так и без нее эта версия была в ходу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19228 : 10.11.21 01:57 »
Логунова утомила жена,захотел на свободу,но он же грамотный мужчина,поэтому точно знал,что при любых раскладах детей оставят жене.
Думал,гадал, попросил прабабушку своих детей в опеку сходить,но забыл ,что ещё женат на Лене и проживает с ней в одной квартире,в опеке прабабушке удивились ,сказали пусть бабушка с дедом зайдут,но у тех дача,огород не до опеки было.План рухнул,но тут на помощь прищел инет .АЛ начитался отзывов об уголовниках- киднепирах 《ЕШ и Ко》,понял,что эти суровые ребята ради денег славы детей пойдут на всё, попросил помочь забрать детей,но тут что- то пошло не так,киднеперы детей решили не отбирать физически,а  просто потерять ЕЛ,чтоб её лишили родправ,но ЕЛ теряться не захотела,а поскольку у киднеперов был опыт только с детьми,то опять что- то пошло не так,но в принципе ,это неважно ведь дети остались с АЛ и ЕЛ больше не мешает.А то ,что ЕШ на Логунова бочку катит,так это отвлекающий маневр,ну и денюжку с пиаром подзаработать,тем более АЛ не в обиде,группировка сработала четко,он свободный и при детях.
А если серьезно,то версии с долгами за коммуналку и отсутствием папы на фотках в роддоме ЕЛ,как мотив, были и то реальней,чем  эта возня вокруг ЕШ и Ко


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | MIF | Bagira999

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19229 : 10.11.21 02:04 »
Были ли бы доказательства сидел бы в сизо
Да никому не нужны эти доказательства что бы в сизо посадить. Доказательства слепить дело пяти минут. Тут от следака зависит. Ему хороший попался, решил разобраться. Попался бы другой. Он бы сразу 25-го в сизо уехал. На камеры не попала - значит не выходила, кровь в ванной не определили, важен факт обнаружения, не определили значит следы уничтожал и т.д. Мужу реально с ментами повезло.
« Последнее редактирование: 10.11.21 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Surveyor