Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 642 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456016 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19230 : 10.11.21 02:06 »
Там не уголовное дело. Будет рассматриваться вопрос о разводе и местонахождении детей. Подаст в суд. Отсудит детей. И еще будет вопрос, где жена была. Тем более с ней что-то произошло и она не совсем здорова. А отец не виноват оказался. Даже не сомневаюсь, что вернет детей в такой ситуации. Но такой ситуации нет в принципе. Дети у отца. А жены нет. Все, что пока происходит выгодно Л-вым. И найдут ли тело?

Добавлено позже:Это не факт. Написано сторонницей невиновности Л-ва. Там есть камера на стоянку, которая может захватывать калитку. И ушла не ночью, а средь бела дня. И 26 числа уже искали и ориентировки по городу были расклеены. Тут из Рязани писали,  что 26 числа был большой резонанс, что девушка пропала, но никто ее не видел. И нет тела. Я считаю, что это главная проблема.
А сторонница невиновности Логинува это вы про кого, про меня?
Ну так если про меня, то я не сторонница невиновности мужа, а жительница улицы Гоголя города Рязани и каждый день хожу по тем же улицам, что ходит мама Лены, поэтому наличие камер во дворах нашего района вижу и не надо феерично переворачивать мои слова, про то что девушку никто не видел вообще ничего не писала, лишь то что это событие сильно освещалось.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | sunnyapple | Mangusta | Surveyor | idemidov | Lina Caro | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19231 : 10.11.21 02:14 »
Да никому не нужны эти доказательства что бы в сизо посадить. Доказательства слепить дело пяти минут. Тут от следака зависит. Ему хороший попался, решил разобраться. Попался бы другой. Он бы сразу 25-го в сизо уехал. На камеры не попала - значит не выходила, кровь в ванной не определили, важен факт обнаружения, не определили значит следы уничтожал и т.д. Мужу реально с ментами повезло.
Тут могло сыграть роль как раз наличие двух маленьких детей и раннее обращение в полицию. Но его никто не отметает, как возможного подозреваемого, проверяют. Отсутствие тела опять таки. Если б нашли тело, полагаю, что расклад был бы другой. А в Рязани в начале никто особо не разбирался.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19232 : 10.11.21 02:17 »
Там есть камера на стоянку, которая может захватывать калитку.
Не факт. Может захватывать может не захватывать. У нас нет видео с этой камеры что бы выводы делать.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19233 : 10.11.21 02:18 »
Ну так если про меня, то я не сторонница невиновности мужа, а жительница улицы Гоголя города Рязани и каждый день хожу по тем же улицам, что ходит мама Лены, поэтому наличие камер во дворах нашего района вижу и не надо феерично переворачивать мои слова, про то что девушку никто не видел вообще ничего не писала, лишь то что это событие сильно освещалось.
Про камеры это не вы писали. А то что в начале был резонанс писали именно вы. И даже именно это слово и употребили. Посмотрите, что писали. Если хотите заменить резонанс на "сильно освещалось", так это ничего по существу не меняет.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19234 : 10.11.21 02:20 »
Ведь получается на весь скандал у Елены 7 минут. То есть Елена поговорила с мамой, увидела мужа и сразу ему, я собираю детей и ухожу. Так? Тогда почему она не сказала маме о том, что хочет уйти от мужа по телефону (или мама это скрывает?)
Если рассматривать версию поскандалили и муж убил, то более вероятным кажется время отключения телефона, которое называет сам АЛ - 9.58. Тогда зачем детектив называет неверное время
Она говорит что это данные сотового оператора, а симка на НК оформлена.
Но вот вы говорите что не было у неё 7 минут, а почему. АЛ услышал нехороший уже очередной разговор ЕЛ с мамой своей подружкой мол ты мне не нужна с детьми уходи. Мог вообще и не понять что это она про сон, подумал она маме врёт наговаривает например, ну или не важно как, но его это разъярило, Лена собиралась кашу идти варить но у нее телефон выхватывают и выключают или отбрасывают он падает и выключается, а дальше хоть сколько времени на ссору. В этом плане всё укладывается в версии ЕШ
Я конечно могу ошибаться,но после прочтения подобного возникают некие подозрения. 8-)
Забавно кто-то подозревает во всяких фантомах и даже в Вас Логунова, теперь начали в некоторых подозревать ЕШ ) Тут думаю в любом случае будут проскальзывать сообщения чем то напоминающие одну и другую сторону, но не факт что это Логунов или шумякина. А даже если и так мне лично всё равно пусть пишут. Вообще даже немножко мечтаю чтобы Логунов зашёл и давал какие то комментарии, пообщался, почему нет, может чего нового узнали бы

Эх немного отлучишься и потом уже даже еле успеваешь читать ) Люди неравнодушны дело не утихает, наверно это хорошо в любом случае, потому что для всех актуально ЕЛ найти. Копать надо во всех направлениях, я вот искренне попробовал про группу муж офф что-то найти, тоже вызвало подозрение, спасибо уважаемой SagaNoren вроде она первая в теме на эту группу указала? Хотел какую-то новую активность найти этой группы, какой может их новый чат или чего чтобы связать как то с ЕЛ в настоящем времени. А вдруг бы куда это вывело, но не вывело. Значит надо копать дальше во всех направлениях, как и на АЛ, так и на ЕЛ и на НК и на ЕШ если кто желает и считает что это верный след.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19235 : 10.11.21 02:22 »
Если б нашли тело, полагаю, что расклад был бы другой. А в Рязани в начале никто особо не разбирался.
Как раз если бы никто не разбирался. Он бы сразу в сизо уехал. Повернуть всё против него дело пяти минут. Наличие тела тут не обязательно. Осудили бы и без тела.
« Последнее редактирование: 10.11.21 02:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ramird | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19236 : 10.11.21 02:23 »
Не факт. Может захватывать может не захватывать. У нас нет видео с этой камеры что бы выводы делать.
Так я и не пишу, что это факт. Пишу, что есть рабочая камера. Может и не захватывает, а может и захватывает.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ariuna120 | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19237 : 10.11.21 02:28 »
Про камеры это не вы писали. А то что в начале был резонанс писали именно вы. И даже именно это слово и употребили. Посмотрите, что писали. Если хотите заменить резонанс на "сильно освещалось", так это ничего по существу не меняет.
Как раз таки я про камеры написала и цитату, которую вы прокомментировали (относительно камер) предназначалась мне. Но если вам удобнее этого не замечать, то я не в обиде)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19238 : 10.11.21 02:29 »
Как раз если бы никто не разбирался. Он бы в сразу в сизо уехал. Повернуть всё против него дело пяти минут. Наличие тела тут не обязательно. Осудили бы и без тела.
Как это не обязательно. Тем более в первые дни. Он же имеет версию, что сама ушла по собственному желанию. Вот он и быстро в полицию обратился. Намеки на ее не совсем нормальное состояние и т.п. Мало ли что с собой еще сделает. Дети маленькие дома. Так что не стал его никто закрывать. Что мало дел таких? Если нашли б тело, как у Кабанова, тогда другой разговор.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Surveyor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19239 : 10.11.21 02:35 »
С учетом того, что ночью ей нормально поспать не удалось, могла "скинуть" детей на мужа и собралась отоспаться днём. Выключила, чтоб не звонил (не будил звонками) никто, а не какой-то конкретный нежелательный абонент.
Да но по словам АЛ она не спала, а готовила убиралась, детей кормила на прогулку одевала и всё такое. И не проверила что телефон отключен, что странно не правда ли? Обычно или мама напишет или муж позвонит, а тут с 9 до 15 никто будто и она телефон не взяла проверить писал ли кто чего звонил ли, ну и сама могла написать тоже кому или позвонить ещё раз маме, но нет.
т.е. только делала вид (персонально для него), что она на связи и все в порядке.
Почему же он ей не позвонил ни разу на прогулке? 2,5 часа гуляли. Вроде говорят имел такую привычку раньше судя по детализациям ЕЛ, звонил ей частенько. Но в тот день звезды так сошлись что и он изменил своей привычке со звонками, Лене не звонил только родственникам и родителям. И родители изменили своим привычкам приехали раньше обычного с дачи.
А вот и ошибаетесь, если пойти от их дома налево, где училась Елена, там как раз общественный транспорт останавливается и камер нет, так как оттуда уже начинаются частные дома.
Можете объяснить примерно куда это в какую сторону? На зелёном доме же вроде есть камеры если выйти из их подъезда и идти налево, а потом на запад к частному сектору там же вроде зелёный дом с камерами


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19240 : 10.11.21 02:45 »
Как раз таки я про камеры написала и цитату, которую вы прокомментировали (относительно камер) предназначалась мне. Но если вам удобнее этого не замечать, то я не в обиде)
Да, извините, писали вы про камеры. Ошиблась. Так камера , которая выходит на парковку, захватывает калитку? И если идти потом вдоль забора, то возможно на нее попасть?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19241 : 10.11.21 02:48 »
Не была на форуме весь день. Может и писали уже. Шумякина планирует провести прямой эфир в инсте по стопкиднеппингу  *JOKINGLY* и какие-то "наезды" на следователя Абрамову с просьбой профайлера проанализировать видео с ней (кого-то напоминает из участников форума в данной теме, кто периодически считает необходимым проводить ту или иную экспертизу  :)
очень странное поведение КАлинова и Шумякиной, которые объективно настраивают следствие против своей протеже. Следователи они обидчивые и могут усложнить жизнь, уже не говоря об ограничении к доступу информации. Зачем им это надо? В интересах ЕК быть в хороших отношениях со следствием, хотя бы для того, чтобы иметь представление о ходе расследования и вызывать симпатии к себе, а не к мужу


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19242 : 10.11.21 02:51 »
Как это не обязательно. Тем более в первые дни. Он же имеет версию, что сама ушла по собственному желанию. Вот он и быстро в полицию обратился. Намеки на ее не совсем нормальное состояние и т.п. Мало ли что с собой еще сделает.
Вот так. Не обязательно и всё.) Закрыли бы с формулировкой на камеры не попала, на почве бытовых отношений возник конфликт, в квартире обнаружены пятна бурого цвета, есть основания полагать... может скрыться, может повлиять на свидетелей, скрыть следы преступления и т.д. По фигу на его версию, к его показаниям по факту пропажи жены следствие относится критически так как они продиктованы естественным желанием избежать уголовной ответственности... В общем всё в таком духе. И всё, без проблем в сизо уехал.
« Последнее редактирование: 10.11.21 03:35 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Surveyor

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19243 : 10.11.21 02:53 »
Спокойно с детками он стоял на фото. И как удачно соседка подошла на площадку (а именно, подруга его мамы) и фото решила сделать. На фото интервал 20 минут всего. А вот когда мать Елены пришла к нему, то он сидел и дрожал... А когда поехал в гараж и вероятно где-то по пути тело припрятал. Вот тут будешь в напряжении. А еще из дома как раз сделал один звонок.
а вы делаете скидку на то, что когда он спокойно стоял с детками жена дома обед варила и цветы поливала, а когда к нему пришла теща - его жена числилась пропавшей уже несколько суток?
Знаете, вот комментарии такого рода не то, что не располагают верить в виновность мужа, а заставляют думать о какой-то целенаправленной акции по травле. Причем таких размахов, что из-за ненависти к мужу готовы вообще всех вокруг сделать виноватыми тоже.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Евдокия | Slawa | Varnasha | Mangusta | женя77 | Surveyor | рябинка | Джен

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19244 : 10.11.21 02:54 »
Да но по словам АЛ она не спала, а готовила убиралась, детей кормила на прогулку одевала и всё такое.
Так и я не утверждаю, что спала. "Собиралась отоспаться" - но, возможно, так и не собралась.
Почему  же он ей не позвонил ни разу на прогулке? 2,5 часа гуляли.
Именно поэтому.
Чтобы зря не будить, если она все-таки соберётся.
Это не значит, что у вас одна камера на весь район. Она, по словам А., собиралась то ли за шмотками, то ли в Эльдорадо, на Полетаево. На маршрутке. Это не дворами идти, это на центральную дорогу выходить, туда, где магазины, конторы всякие на первых этажах. И до остановки там не так далеко.
А вброшу-ка я идейку, которая здесь вроде бы еще не звучала...

 Александр возмущен, что тёща регулярно отдавала им какие-то б/у вещи, а Елена не могла ей отказать и забирала.
Надо полагать, что вещи эти принимались и где-то хранились, накапливаясь (раз уж отдавали их регулярно).
Где?
Уж если он в принципе против их накапливания, то против складирования в квартире должен был возражать вдвойне.
А Елена якобы уходит "за шмотками", и это слово для неё якобы не характерно. Предлагается считать, что о планируемых покупках белья/одежды она так выразиться не должна.
А о тех самых б/у вещах?
Они же, наверное,  малоценны и для неё,  забиравшей преимущественно из вежливости и послушности. Сниженная лексика в их отношении из уст скромницы-отличницы более допустима.

То есть, для начала я клоню к тому, что "за шмотками" Елена могла намереваться зайти в гараж, где эти самые "шмотки" у них складировались, а в просторечии меж супругами так по совокупности назывались. И 25-го в некоторых из них у неё возникла нужда.
А дальше, в зависимости от личных склонностей, возможны на выбор разные варианты.
1. Муж, в лексиконе которого слово "шмотки" более привычно и относится к любой одежде вообще, не понял нюансов сказанного и остался в неведении о том, куда же конкретно ушла жена (то ли в Эльдорадо, то ли...). В гараж ездил по своей инициативе и в гараже её не застал.
2. Муж всё понял правильно и чуть погодя поехал в гараж (попутно отвозя туда хлам с балкона), чтобы забрать оттуда жену, отобравшую к тому времени понадобившиеся ей "шмотки" из кучи прочих. Далее в планах было вместе за микроволновкой.
2.1. Приехал, а её там нет и не было. Позвонил (абонент не алё) и стал беспокоиться.
2.2. Приехал, а она набрала так много, что он в ходе ссоры её убил. Позвонил и стал имитировать пропажу и беспокойство.
2.3. Приехал, а она набрала столько, чтобы спровоцировать ссору и уйти с синяками для стопкиднеппинга. И ушла, а дальше абонент не алё.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Surveyor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19245 : 10.11.21 02:55 »
В интересах ЕК быть в хороших отношениях со следствием, хотя бы для того, чтобы иметь представление о ходе расследования и вызывать симпатии к себе, а не к мужу
Я читал в комментах она пишет что сейчас следствие норм работает. Недовольна она как вначале следствие велось


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19246 : 10.11.21 02:56 »
Да, перечень пунктов составляли не Вы, а уважаемый 3vgeny Ответ #18992 пунк 15.
Действительно, это не в пользу версии о побеге, хотя и такое случается.  Кроме того, я не слышала информации о водительских правах Елены. Их нашли? Я понимаю, что она ими не пользовалась по назначению, но они у нее были и их тоже можно использовать для удостоверения личности, хотя в России это не очень принята. Чаще пользуются паспортом
нет, судьба прав не известна

Добавлено позже:
А вы точно знаете, что она успела скрыться?
я точно знаю, что на это надо гораздо меньше времени, чем на убить и спрятать труп  :-[

Добавлено позже:
После подачи заявления на розыск полиция проводит осмотр дома у "потеряшки" в тот же день. Полагаете, кладовку не осматривали?
внимательнее будьте. Нет данных, что у них есть кладовка. Были предположения, что они могли сделать кладовку, поднять пол и тд.
Есть общественная кладовка. И да, были предположения, что он мог спрятать тело туда, рассчитывая, что днем в воскресенье никому не понадобиться велосипед, коляска  и тд.
« Последнее редактирование: 10.11.21 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19247 : 10.11.21 03:13 »
То есть, для начала я клоню к тому, что "за шмотками" Елена могла намереваться зайти в гараж, где эти самые "шмотки" у них складировались, а в просторечии меж супругами так по совокупности назывались. И 25-го в некоторых из них у неё возникла нужда.
Но почему то АЛ об этом не рассказал. Сначала вообще говорят про Эльдорадо говорил, потом слово в слово за шмотками. И вроде как после гаража на Полетаевский её поехал искать и в магазин обуви Фламинго.

А вот эти вещи могли быть в одном из чемоданов. Если исходить из этих слов НК:

Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешали. Машину, сказали, подогнал вплотную к подъезду, когда грузил чемоданы. Но следователи проверили и ничего не нашли, там детские вещи, экспертизы все пришли чистые», – сказала Наталья Кошелева.

Так что вполне возможно что в тот день квартиру покинула не только Лена, но и эти все странные детские вещи б.у. Вроде он на передаче говорил что чемодан в чемодане лёгкий был, но вроде не говорил что пустой, интересно какой на вид был другой чемодан который был внутри первого чемодана, ну и что было внутри этого второго чемодана )) может вполне эти ненавистные чужие вещи детские, но АЛ допустим умолчал что вывез именно их
« Последнее редактирование: 10.11.21 03:20 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19248 : 10.11.21 03:19 »
Фактом также является то, что до подачи заявления он ей набрал 1 раз. Есть детализация тел. Елены, которую получила ее мать.
проблема в том, что этих данных не будет в детализации Елены. И даже в биллинге не будет


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19249 : 10.11.21 03:21 »
проблема в том, что этих данных не будет в детализации Елены. И даже в биллинге не будет
Так он сам это подтвердил на передаче, звонил один раз насколько помнит в 15:20, а потом уже из участка


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19250 : 10.11.21 03:22 »
проблема в том, что этих данных не будет в детализации Елены. И даже в биллинге не будет
В смысле? Мать четко говорит, что звонил он ей один раз. Она распечатку получила.

Добавлено позже:
проблема в том, что этих данных не будет в детализации Елены. И даже в биллинге не будет
Сама как-то брала на свой телефон. Есть все звонки входящие и исходящие.
« Последнее редактирование: 10.11.21 03:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19251 : 10.11.21 03:41 »
А повторно полиция не приходит, если не осмотрели чью-то квартиру или кладовку по причине отсутствия хозяев ?. Ведь задание - обследовать все?
здание осматривали. Есть видео как осматривают подвал, причем не просто так, а с применением люминола. Есть другая соседка, которая говорит, что ее квартиру осматривали 7 раз


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19252 : 10.11.21 03:42 »
Мать четко говорит, что звонил он ей один раз. Она распечатку получила.
Телефон был выключен. Не регистрировался в сети. Звонок не будет отображен.
« Последнее редактирование: 10.11.21 03:43 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha | Surveyor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19253 : 10.11.21 03:48 »
Телефон был выключен. Не регистрировался в сети. Звонок не будет отображен.
Тогда она могла знать об этом от следователя, который имел данные по тел .А.Л.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19254 : 10.11.21 03:52 »
Если в отделе завелась крыса, значит, весь отдел крысятник? Если в команде есть слабые игроки, вся команда слабая? Если в группе людей один мужчина, а остальные женщины, значит, в группе людей все мужчины? Простите, но ваша логика удивляет. Вы пытаетесь судить одного человека по преступлениям другого, я вас правильно понимаю?
нет, не правильно. Шумякина его вытаскивает из тюрьмы по УДО прекрасно зная, кто он такой, и тут же его делает соучредителем организации "правозащитной" организации, хотя весь его опыт это причастность к ОПГ, убийство ребенка и 16 лет колонии. Ах да, по совету тех же дамочек он в тюряге онлайн выучился на юриста.
Так что он не слабый игрок, он необходимый игрок, на место которого рафинированного мальчика из МГУ не возьмут.
Шумякина же не открыла фонд "поддержка бывших зк"?


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Евдокия | Varnasha | Isterika | briz | женя77 | Surveyor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19255 : 10.11.21 03:57 »
а вы делаете скидку на то, что когда он спокойно стоял с детками жена дома обед варила и цветы поливала, а когда к нему пришла теща - его жена числилась пропавшей уже несколько суток?
Знаете, вот комментарии такого рода не то, что не располагают верить в виновность мужа, а заставляют думать о какой-то целенаправленной акции по травле. Причем таких размахов, что из-за ненависти к мужу готовы вообще всех вокруг сделать виноватыми тоже.
Я не считаю, что по фото можно сделать какие-то выводы. И соседка как-то именно в этот день фото сделать решила. И вам не может быть точно известно, что на тот момент с женой. Ее никто в тот день не видел вообще. Есть один звонок от матери в 8.30. Потом тел отключен. А мать ей и в 11 звонила. Так что это факты, которые вы не хотите замечать.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19256 : 10.11.21 04:00 »
Такие же преступления, как похищение ребенка в отсутствие бывшей жены и без ее ведома. Законно эти отцы не могли выбить себе право видеться с детьми? Адвокатов нанимали?
если вы почитаете случаи, то увидите, что в половине из них дети жили с матерями, а отцы периодически с ним встречались. И вот когда отец просит разрешения один раз в год съездить с ребенком на море, мать дает согласия, а потом сразу подает заявление в полицию о похищении - дело ведь не в желании быть с детьми, правда?
 А если мы говорим с вами о другой половине случаев, то там дети жили с отцом не просто так, а по решению суда. Может быть суд чем-то руководствовался вынося такое решение?  В России такие решения крайне редки и не так много причин, почему суд оставляет детей с отцом.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | женя77

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19257 : 10.11.21 04:02 »
Есть одна однобокая статья хвалебная про Екатерину Шумякину. И там интересно пишут, вроде повышенное чувство справедливости появилось с садика, когда мальчики обижали девочек, то их хотелось защищать. В итоге пришла в полицию, поймала маньяка, а потом стала расследовать дело как один мужчина мог насиловать малолетнюю дочь сожительницы. Но тут неожиданно ЕШ встала на сторону этого мужчины и благодаря ей его оправдали и вроде как сторона обвинения даже не возмущалась. А потом кто-то "сверху" снова возбудил дело и его посадили, так ЕШ взяла и уволилась из органов. Про stopкиднеппинг тоже писали, что помогают женщинам и мужчинам. Хотя пишут, что чаще разлучают детей с мамами влиятельные папы и законодательной базы тут нет, обиженные мамы и папы творят что хотят.

https://www.miloserdie.ru/article/zapiski-byvshego-opera/


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19258 : 10.11.21 04:02 »
Шумякина его вытаскивает из тюрьмы по УДО прекрасно зная, кто он такой, и тут же его делает соучредителем организации "правозащитной" организации, хотя весь его опыт это причастность к ОПГ,
Про причастность к слоновской ОПГ тоже было. И как ЕШ связана с "засаживанием" мужа тоже не понятно. Если б у них шел бракоразводный процесс и определение местожительства детей, тогда б еще было понятно. А пока страдают только К-вы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19259 : 10.11.21 04:04 »
Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешали. Машину, сказали, подогнал вплотную к подъезду, когда грузил чемоданы. Но следователи проверили и ничего не нашли, там детские вещи, экспертизы все пришли чистые», – сказала Наталья Кошелева.
А вот эти детские вещи в чемодане, которые были отвезены в гараж, на самом деле - интересный вопрос. Что это были за вещи? Когда и для чего они были сложены в чемодан? Может быть это вещи Насти и Ани, которые Лена сложила собираясь вечером уйти с детьми к родителям? Если была ссора, вполне могло ведь такое быть.

На сколько помню, АЛ, описывая «странности» ЕЛ, говорил только о б/у обуви, о вещах речи не шло.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999