Коронавирус из Китая - стр. 831 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1500981 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24900 : 06.11.21 20:24 »
Я, как раз, за демократию.
Только предлагаемое Вами демократией (в любом ее понимании) не является.

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:44



Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 27.09.24 20:59

Коронавирус из Китая
« Ответ #24902 : 06.11.21 21:37 »
 А нельзя ссылку на саму монографию? Отдельно от Инсты?
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:38 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | MrLito

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24903 : 06.11.21 21:54 »
https://www.instagram.com/p/CV8HhyWsBwp/?utm_medium=copy_link
Сколько их еще будет, подобных монографий различных "микробиологов", "иммунологов" и   различных "специалистов" , якобы несущих правду народу  о вреде прививок    ...
     
  Как не вспомнить  Александра Македонского  :  "Господи, защити меня от моих фальшивых друзей, а от явных моих врагов я и сам сумею себя защитить".


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Stefa | superskeptik | MrLito

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24904 : 06.11.21 22:10 »
Сколько их еще будет, подобных монографий различных "микробиологов", "иммунологов" и   различных "специалистов" , якобы несущих правду народу  о вреде прививок    ...
     
  Как не вспомнить  Александра Македонского  :  "Господи, защити меня от моих фальшивых друзей, а от явных моих врагов я и сам сумею себя защитить".
Саня (Филиппович) Македонский тут лишний.
С остальным согласен.

arfaxad


  • Сообщений: 3 792
  • Благодарностей: 2 513

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 23:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #24905 : 06.11.21 22:40 »
если например посмотреть на таблицу со смертностью в России по годам, от 1927 года до 2020 года :
Таблица: Смертность в России по годам :
https://worldtable.info/gosudarstvo/smertnost-v-rossii-po-godam-tablica.html
то можно заметить, что смертность в 2020 году, аналогична и сопоставима в принципе по таким годам
как c 1992 года по 2020 год, и мы можем наглядно видеть в этой таблице, что смертность в таких годах
как например 1994, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005  была больше чем в 2020 году
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Дед мазая


  • Сообщений: 11 839
  • Благодарностей: 6 313

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 21:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #24906 : 06.11.21 23:11 »
Разворачиваемый текст
Вот, Мазай, душевный человек... Сделал прививку и счастливый, да и я в какой-то степени; потому что сейчас работу не ищу, а то сейчас в это время, было бы не просто; да и за окном погода развернула хвост на зиму, у нас холодно...
Одно радует:   если и помрём, то привитые, оно всё лучше.

Привет, Мазай! Живи долго, и много здоровья тебе желаю (по-свойски).
Я слишком рано решил, что постиг все тайны русского языка и наказание мгновенно настигло меня... :'(
Придется срочно идти прививаться, чтобы не огорчить Уважаемого sapfir тем, что мы попадем в разную с ним статистику, если не дай Бог... :(

Привет, sapfir! И Вам всего того же и в два раза больше... :)

Разворачиваемый текст
Уважаемый АНК!
Простите. Я долго вникал в глубинный смысл написанного... :-[

Разворачиваемый текст
Распространенная позиция. Среди моих знакомых - немало кто ее поддерживает.
Вот вопрос, математический. Если процентов 30 населения считает так же, то заветные 80% достигнуты никогда не будут? И что дальше?
Уверен, если Вы в реале на своих знакомых потратите хотя бы 10 процентов той энергии, с которой Вы тут наставляете сомневающихся на путь истинный, мои шансы дождаться коллективного иммунитета резко возрастут... Смайлик "Рукопожатие в резиновых перчатках"
« Последнее редактирование: 06.11.21 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: АНК | MrLito

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24907 : 06.11.21 23:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я слишком рано решил, что постиг все тайны русского языка и наказание мгновенно настигло меня...
Теперь вам точно придется  жениться привиться !
...
Блин,  вы мне весь кайф поломали своей правкой !

Добавлено позже:
А нельзя ссылку на саму монографию?
Она засекречена. ))
Да и зачем ее читать ? Народу достаточно одного названия.

 tvzvezda.ru.
Микробиолог развеял самые популярные мифы о ...
« Последнее редактирование: 06.11.21 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:44

Коронавирус из Китая
« Ответ #24908 : 07.11.21 10:05 »
А нельзя ссылку на саму монографию? Отдельно от Инсты?
Извините,пока не нашла. :girl-flowers:
В спорах по поводу вакцин не участвую,для себя я определилась,в тему захожу чтобы узнать что- то новое,и ссылки делаю больше для себя,чтобы не потерялось то что меня заинтересовало.

Пенсионер с биноклем


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 20

  • Был 08.11.21 11:37

Коронавирус из Китая
« Ответ #24909 : 07.11.21 11:26 »
Извините,пока не нашла.
Супотницкий М.В. COVID-19: трудный экзамен для человечества
https://www.ozon.ru/product/supotnitskiy-m-v-covid-19-trudnyy-ekzamen-dlya-chelovechestva-319671761/?sh=AeuOW6fu#section-description--offset-140--offset-80


Поблагодарили за сообщение: nataddd

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24910 : 07.11.21 12:31 »
Вот я не врач, но объяснить в состоянии.
Через прививку невозможно заразиться коронавирусом (в большинстве используемых вакцин вирус не встречается ни в каком виде).
Мне известны случаи, когда человек не болел, а вакцинировавшись, заболевал. Может и не от самой вакцины, здесь однозначно утверждать трудно (раз никто из врачей даже не может объяснить), возможно и иммунитет падает и вирус, который попал до того или во время в маленьком количестве, получает возможность полноценно заражать. А антитела - они появляются еще очень не скоро, да и количество их не такое уж чтобы.
Цитирование
Может быть потому, что мне в детстве необходимые контакты не ограничивали (это комментарий на)
Есть 2 понятия "контакты" - 1) с точки зрения общения, 2) по передаче вирусов. Они находятся несколько в разных плоскостях. Общение - это прекрасно, и человек должен обучаться очно и т.д.. Попадая в коллектив, где никто не защищен, люди, естесственно, делятся друг с другом вирусами, и, поскольку covid сейчас передается и встречается с той же частотой, как и ОРВИ, нужно понимать, что в школах он повсеместно. Проучившись неделю-две, классы по очереди уходят на карантин, и хорошо, когда случай или два, или три в классе объявляют и зараженные семьи сажают на дом, но бывает и так, что ребенок якобы просто заболел и дальше никакой информации, никакого карантина, все учатся в обычном режиме, несмотря на то, что в семье от короны умирают бабушка и дедушка. Вот людям и приходится выбирать - играть ли в русскую рулетку или в мафию (когда все открывают глаза, а кто-то не проснулся) или ограничивать контакты.
Разрешают этот вопрос в семьях по разному: одни однозначно ведут в школы и им начхать на любые эпидемии, другие - уходят на домашнее обучение, но всё же самая большая часть не видит в этом вопросе возможности самостоятельного решения, зачем, когда для этого существуют специальные службы, такие, как мин образования или мэрия. Как они решают, так и будет: напишут водить - хоть при 100тыс. ежедневно заражающихся - поведут, напишут дистанционка - хоть всего 100 в огромном городе - будут дома. Сама же власть экспериментирует: выведем на недельку - посмотрим, прокатит - еще и еще, подскочит резко смертность - введем дистанционку.
Сейчас в Москве ежедневно заболевает 6-8 тыс., многие потом "не просыпаются", и что - кого то выводят на дистанционку? Смешно, что год назад это не вызывало вопросов при одной и 2х тыс. и Дельты не было. Народ значительно осмелел, поглядывая на власти.

Добавлено позже:
У нас продавцам запрещено обслуживать таких покупателей.
Я еще год назад описывал сцену, когда прилично одетый безмасочник в пивном магазине, когда его не хотели обслужить без маски заткнул двух продавцов, пожилого и молодого, он так грамотно хамил, что они ему продали всё, что нужно, не заставив одеть маску. Сейчас в нашем районе расклад иной: в небольших магазинах без масок почти все, продавцам тоже по большому счету наплевать - "задолбалаэтапандемиясколькоможноонейговорить". В лучшем случае при замечании - просто проигнорируют, а так ведь и заставят продавца слезно извиниться. Народ у нас не лыком шит.

Добавлено позже:
Разумный ковид? Да ладно.
Организмы у всех разные и реакция на заражение вирусом и реакция на вакцину - у всех тоже разная. Только и всего
Конечно разумный.
« Последнее редактирование: 07.11.21 12:42 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24911 : 07.11.21 15:07 »
Лекарства от коронавируса таки есть, или скоро будут.
Однако, заразившимся covid болеющим бабушкам, проживающим в тысяче км от Москвы, и естесственно, по счастливой случайности входящих в тот самый счастливый золотой миллиард, от этой информации ни тепло, ни холодно. В некоторых городах Российской Империи даже тестов на хватает, как правило, ПЦР только платные в сети Инвитро, и проверить - кто чем болеет - не у всех получится, а зачем же вообще лекарства, если covid не подтвержден??

Еще одна противовирусная таблетка, призванная вылечивать людей, уже инфицированных коронавирусом SARS-CoV-2, создана американским фармгигантом Pfizer. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Действующее вещество лекарственного препарата - ритонавир, продаваться его планируется под названием "Паксловид".

По заявлению разработчиков, пероральное применение препарата (в виде таблеток или капсул) снижает риск госпитализации или смерти на 89% по сравнению с группой плацебо. В исследованиях участвовали добровольцы, состояние которых в начале заболевания не требовало госпитализации, но которые входили в группы высокого риска по тяжелому течению COVID-19.

Результаты были настолько обнадеживающими, что FDA рекомендовала компании завершить клинические исследования досрочно и подавать документы на регистрацию. "Сегодняшние новости действительно меняют правила игры в глобальных усилиях по прекращению разрушительных последствий этой пандемии. Эти данные свидетельствуют о том, что наш кандидат на пероральный противовирусный препарат, если он одобрен регулирующими органами, может спасти жизни пациентов, снизить тяжесть инфекций COVID-19 и исключить до девяти из десяти госпитализаций", - сказал Альберт Бурла, председатель и главный исполнительный директор Pfizer.

"Сегодняшние новости действительно меняют правила игры в глобальных усилиях по прекращению разрушительных последствий этой пандемии. Эти данные свидетельствуют о том, что наш кандидат на пероральный противовирусный препарат, если он одобрен регулирующими органами, может спасти жизни пациентов, снизить тяжесть инфекций COVID-19 и исключить до девяти из десяти госпитализаций", - сказал Альберт Бурла, председатель и главный исполнительный директор Pfizer.

В компании говорят, что препарат продемонстрировал "мощную противовирусную активность in vitro против циркулирующих вариантов, вызывающих озабоченность, а также других известных коронавирусов.И это свидетельствует о его потенциале в качестве терапевтического средства при нескольких типах коронавирусных инфекций".

Аналогичная информация еще об одном новом "прорывном" лекарстве пришла из Великобритании. Там зарегистрировали таблетированную форму еще одного противовирусного лекарства - также для предотвращения тяжелого исхода у амбулаторных больных из групп риска. Речь идет о "Молнупиравире", разработанномамериканскими фармкомпаниями Merck, Sharp and Dohme (MSD) и Ridgeback Biotherapeutics. Разработчики этого лекарства заявили что он уменьшает риск тяжелого течения COVID-19 и летального исхода в два раза.


Мне кажется, после этих заявлений рассерженая российская общественность буквально обязана моментально отреагировать и закидать буржуйские заявления калом! Во-первых, ничего не известно, а империалисты всегда пиарятся, во-вторых, по жизни их скудоумные ученые не способны изобрести ничего, максимум украсть советские секретные военные разработки. Лекарство будет плохое, слабое, наши изобретут гораздо лучше, а они останутся как всегда глубоко...
Прошу всех противников империалистических лекарств засечь момент и потом проверить - когда в наших в провинциях людей от всех болезней начнут лечить НЕ АРБИДОЛОМ.
« Последнее редактирование: 07.11.21 15:10 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #24912 : 07.11.21 15:09 »
Люди опасаются реакций организма на вакцину, а в итоге погибают от ковида .
Люди опасаются не сиюминутной реакции, а последствий от неизученной как полагается, сделанной наспех вакцины, от того, что неизвестны последствия вакцинации.
Пишут, но фактов нет. Не доказано, что зафиксированные случаи тромбоза после вакцинации произошли именно из-за прививки.
Так, докажите обратное!, дайте заключение, что люди, умершие от тромбоза или ещё от чего-то после прививки, ранее страдали от этого заболевания!

Сравните риски. Ковод наиболее опасен для пожилых людей с хроническими болезнями. Чем старше человек — тем выше риск смерти. Испытывая вакцины, ученые наблюдали и людей пожилого возраста, и тех, кто имеет хронические болезни, - серьезных противопоказаний не выявили. Да и в мире уже использовано более семи миллиардов доз вакцины – из этих данных тоже можно делать вывод. И он таков: вакцинация помогает людям в возрасте и с хроническими болезнями избежать тяжелого течения коронавируса и жить дальше.
Главное - сколько жить? Ибо опять же неизвестно пока никому как эта вакцинация скажется на здоровье вакцинируемого через 2,3,4... года и сколько лет он проживёт после многократной вакцинации, после вливания в его организм неизученного препарата в больших дозах.

Надо отличать XXI век с XIX или начала XX. Сейчас используются вакцины, принцип создания которых уже известен. «Какие-то из этих вакцин созданы по принципу вакцин против гепатита В. Другие – по принципу вакцины против полиомиелита. Технологии создания векторных и РНК-вакцин известны с 70-80-х годов прошлого столетия. Ну, и есть вакцина CoronaVac, разработанная по наиболее классической технологии — опыт использования созданных по ней препаратов огромен, поэтому можно пойти по хорошо проторенной тропе», ― уверяет Лапий.

Даже если препарат в чрезвычайной ситуации позволяют для экстренного использования – он все равно проходит исследование по безопасности, формированию иммунного ответа организма и эффективности. Все препараты, разрешенные к использованию в Украине, эти исследования успешно прошли. А сейчас их безопасность подтверждает опыт Британии, Израиля, США, Португалии и Чили, где уже привито большинство населения. Каждая из этих стран контролирует ситуацию – и сообщений о массовых проблемах вакцинированных со здоровьем там не было.
Если препараты разрешены к использованию, это не значит, что они безопасны для здоровья людей, потому, что последствия от них не изучены, как это требуется.

Речь идет о финансовой ответственности за возможные негативные последствия. Это было необходимо для начала экстренной массовой вакцинации. Но ответственная сторона здесь все равно есть – это правительства стран. В тех же США компенсации выплачивают из государственного бюджета. Впрочем, судебные тяжбы, касающиеся негативных последствий для организма в поствакцинальный период, как в США, так и во всем мире сейчас являются редкостью.
Никакой ответственности за последствия от вакцинации производители вакцин не несут, о чём подписал договор Зеленский.

Президент Владимир Зеленский подписал закон № 1353-IX, который освобождает от ответственности за возможные риски вакцинации производителей вакцин от коронавируса.

Да, вакцинация не всегда предотвращает заражение ковидом, однако значительно уменьшает опасность как для зараженного, так и для других. «Четко известно : невакцинированные зараженные выделяют вирус в среднем в течение десяти дней. А заразившиеся после вакцинации выделяют меньшее количество вируса — и в течение трех дней. Есть данные, что когда в коллективе - например, в семье - вакцинированы и они заражаются ковидом, другие вдвое меньше рискуют подхватить от них вирус, чем если бы эти больные не вакцинировались», - говорит Федор Лапий.
В одном кабинете одного предприятия работало 50 человек, все не привитые. 3 человека заболело коронавирусом, остальные - нет.
И таких случаев, когда в большой семье заболевает один член семьи или один сотрудник среди большого коллектива - огромное множество. 

А зачем пользоваться поясом безопасности в автомобиле? С ним после аварии тоже могут остаться травмы – синяки или, например, сломана ключица. Но если вы не пристегнуты – при таком же столкновении можно вылететь из автомобиля через лобовое стекло, сломать шею и получить инвалидность или умереть.
Действие пояса безопасности проверено многолетним опытом, прежде чем его внедрять, проводились все положенные для его внедрения испытания!
Ни одна вакцина не прошла положенных сроков клинического испытания, последствия от внедрения этой вакцины в организм человека многократно в больших дозах может оказаться намного рискованее, чем переболеть коронавирусом.
« Последнее редактирование: 07.11.21 15:21 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #24913 : 07.11.21 15:10 »
А к тем, кто создал вирус, доверие есть ?  Качественный сделали продукт ?
А его точно создали?

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #24914 : 07.11.21 15:23 »
Мне известны случаи, когда человек не болел, а вакцинировавшись, заболевал.
Тоже мне бином Ньютона. Он мог на момент вакцинирования  быть уже инфицирован и болезнь проявилась бы хоть с прививкой, хоть без нее. Он мог заразиться в день получения прививки или на следующий день. Иммунитета  в первые дни после первой прививки нет никакого  от слова вообще.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #24915 : 07.11.21 15:23 »
Советую послушать выступление Депутата Европейского парламента Кристин Андерсон, Брюссель, 28.10.2021

https://youtu.be/04KjoE1HWJ8


Вот чьё мнение я поддерживаю и пытаюсь донести на этом форуме для тех, кто борется против людей, не поддерживающих безумные меры принудительной вакцинации.


Поблагодарили за сообщение: Korsar | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24916 : 07.11.21 15:38 »
Ибо опять же неизвестно пока никому как эта вакцинация скажется на здоровье вакцинируемого через 2,3,4... года и сколько лет он проживёт после многократной вакцинации, после вливания в его организм неизученного препарата в больших дозах.
Страшилки про ГМО продукты уже не пользуются спросом?
Теперь в моде страшилки про вакцины? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Ramird

Ramird


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 21

  • Был 19.11.21 00:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #24917 : 07.11.21 16:36 »
Советую послушать выступление Депутата Европейского парламента Кристин Андерсон, Брюссель, 28.10.2021

Вот чьё мнение я поддерживаю и пытаюсь донести на этом форуме для тех, кто борется против людей, не поддерживающих безумные меры принудительной вакцинации.
Мнение КПРФ в этом вопросе Вы тоже поддерживаете?
« Последнее редактирование: 07.11.21 16:36 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #24918 : 07.11.21 17:08 »
Советую послушать выступление Депутата Европейского парламента Кристин Андерсон, Брюссель, 28.10.2021
Почему мнение депутата европейского парламента должно стать для нас авторитетным? В европейском парламенте мракобесов хватает.
 
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Ramird | MrLito

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #24919 : 07.11.21 17:43 »
Почему мнение депутата европейского парламента должно стать для нас авторитетным? В европейском парламенте мракобесов хватает.
А как бы Вы прокомментировали высказывания Александра Редько хирурга- профессора и математика?
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24920 : 07.11.21 17:58 »
Может и не от самой вакцины, здесь однозначно утверждать трудно
Почему? Вакцина не содержит вируса ни к каком виде. (Аденовирусные и мРНК). Заболеть короной от вакцины - невозможно!


Поблагодарили за сообщение: Stefa | superskeptik

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Коронавирус из Китая
« Ответ #24921 : 07.11.21 17:59 »
Вот чьё мнение я поддерживаю и пытаюсь донести на этом форуме для тех, кто борется против людей, не поддерживающих безумные меры принудительной вакцинации.
Никто не борется с Вами или Вашим мнением. Ажиотаж то и возник благодаря тому что мнения о необходимости вакцинировании разделились. Нагнетать напряжение начали те кто против вакцинации. Вы против - не колитесь. Я за - укололся. Но донести до масс что все кто принял вакцинацию не правы, цель тех кто против вакцинации. Остальное меры противодействия.
И таки, да, мне все равно что по поводу моего здоровья думает Кристин Андерсон.
Специально для уважаемых Кристин Андерсон и Tsygankovой Galinы, медики были против того что бы я прививался, при моем высоком уровне иммуноглобулинов. Так что никто никого не гонит силой под вакцину.
Опять таки. Ковид это вирус. Антитела ведут борьбу с бактериями, но именно их борьба запускает механизм защиты всего организма. В том числе и от вирусной атаки.
« Последнее редактирование: 07.11.21 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Stefa | MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24922 : 07.11.21 18:02 »
Конечно разумный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разум
Нет. Безмозглый абсолютно

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #24923 : 07.11.21 18:08 »
А как бы Вы прокомментировали высказывания Александра Редько хирурга- профессора и математика?
Никак - я не знаю кто это и, соответственно, не знаю его высказывания.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Stefa

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24924 : 07.11.21 18:12 »
Лекарства от коронавируса таки есть, или скоро будут.
https://mosmedpreparaty.ru/news/37741
Очень хорошо.
Основные нюансы: подавляет размножение вируса, принимать сразу после появления первых симптомов.

Интересное испытание для антиваксеров. Одобряют они прием подобных лекарств. Если они вакцин боятся потому что банально ленятся разобраться - то тут все гораздо сложнее.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24925 : 07.11.21 18:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне кажется, после этих заявлений рассерженая российская общественность буквально обязана моментально отреагировать и закидать буржуйские заявления калом!
Только собрался плюсануть сообщение... Как это. Брызганье ядом, ненависть, русофобство. Позор какой то.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24926 : 07.11.21 18:16 »
Люди опасаются не сиюминутной реакции, а последствий от неизученной как полагается, сделанной наспех вакцины, от того, что неизвестны последствия вакцинации.
Шел 2030год, а: "Tsygankova Galina: Люди опасаются не сиюминутной реакции, а последствий от неизученной как полагается, сделанной наспех вакцины, от того, что неизвестны последствия вакцинации"
Очнитесь. Все давно изучено, протестировано и широко применяется. Уже год. Миллиарды доз вакцины привито в мире. Малейшие последствия на такой чудовищно огромной выборке - моментально дали бы знать.
« Последнее редактирование: 07.11.21 18:18 »

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24927 : 07.11.21 18:18 »
А как бы Вы прокомментировали высказывания Александра Редько хирурга- профессора и математика?
Мнение хирурга-математика имеет значение не больше вашего или моего...


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 002
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #24928 : 07.11.21 18:19 »
А как бы Вы прокомментировали высказывания Александра Редько хирурга- профессора и математика?
Какие?
Я нашел такое:
"После прививки человек становится носителем инфекции. Поэтому он обязан носить маску уже в обязательном порядке, поскольку он источает из себя вирус. Александр Редько

Подробнее - https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/lozh-i-manipulyacii-v-zayavleniyax-doktora-redko-o-vakcinacii-i-sputnike-v/. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на factcheck.kz."
Это ложь.
Мне еще высказываний данного персонажа поискать?


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Нэнси | АНК

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #24929 : 07.11.21 18:21 »
Никак - я не знаю кто это и, соответственно, не знаю его высказывания.
Забейте имя  и фамилию в поисковик и ни каких проблем. Лично мне кажется, что природа или Господь это кому как, запустила этот вирус не спроста и не обдуманное противодействие ему открыло ящик Пандоры .Вирус стал быстро мутировать в более агрессивные штаммы. Назовите мне хоть один вирус который бы так быстро мутировал. А почему он мутирует и где ? А мутирует он в организмах вакцинированных реагируя на вакцину . Мне кажется это любой вирусолог подтвердит. Нужно было прервать его шествие временной изоляцией и запретом выездов из страны и соответственно въездов в неё.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha