Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 568 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449279 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17010 : 03.11.21 20:30 »
Цитирование
«Есть информация, что родственники Александра Логунова в свое время были причастны к «слоновской» ОПГ. Также есть информация, что у них имеются связи в следственном комитете, поэтому как предположение, вырисовывается, что Александра всяческим образом просто прикрывают»
"Все равны перед законом и судом" (ч.1 ст.19 Конституции РФ)
Будь необходимость ─ на допрос, под суд, в заключение попадёт хоть министр внутренних дел РФ. Не говоря уж о деле Логуновой.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17011 : 03.11.21 20:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Конечно имеются,только не у нас.
это вы спорите или соглашаетесь?

Добавлено позже:
У матери должно быть ночное смс от Елены. Тогда врет А.Л.
И где это ночное смс?
« Последнее редактирование: 03.11.21 20:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17012 : 03.11.21 20:36 »
Другой вопрос, почему искали именно там. Остановка ТЦ Барс и все, что рядом (как раз на стороне поисков) просто увешана камерами.
Ага. А обратила внимание, что тот же ЦПКИО совсем не обследовали.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17013 : 03.11.21 20:37 »
Давайте последовательность восстановим?
1. Зять убил.
2. Родители увезли и закопали, утопили и тд
3. Ск бездействует, помогите
4. Шоу 1.2.3.4
5. Бастрыкин взял на контроль
6. Новые тщательные проверки
7. Мы верим,  что Лена может быть жива
8. Скорее всего Лена ничего не помнит, как и все попрошайки.
Да, мама не знает уже, что ей делать. Но с говном смешать всех успела. И зятя, и сватов,
 и ск,  и неугодных сми.
А где пункт от Калинова: перевести мужа в статус подозреваемого, закрыть и трясти?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17014 : 03.11.21 20:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
это вы спорите или соглашаетесь?
Не-е.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17015 : 03.11.21 20:42 »
Если бы муж её убил и выключил телефон в 10:00, для него не было бы смысла говорить, что она уходила с этим телефоном в 15:00. Зачем он вообще упоминал про включенный телефон в 15:00, зная что он был отключен ещё в 10:00? И зачем он вообще отключал этот телефон дома, а не увёз его на край города и там не выключил, чтобы создать впечатление, будто он отключился вне дома?
Муж старался как можно правдоподобнее представить тот день. И это упоминание про тел , что именно посмотрела на экран, как раз для того, чтоб убедительнее это прозвучало, а в последствии выглядело так, что Елена что-то задумала. Ведь тел не работал с утра, и он, как я считаю, прекрасно об этом знал. Отключенный тел косвенно указывает, что именно в это время с ней что-то произошло. Тел мог быть поврежден в результате ссоры , вот и отключился. Но он говорит, что было все нормально, он гулял, она дома осталась. И ушла только в 15. Считаю , что есть прямая связь : отключение телефона и предположительно ее убийство в это же время. Он как бы разрывает эту связь событий. Т.е в 10-все нормально (он не знает почему отключен тел) была дома, а ушла в 15, как дети спать легли и вроде как с работающем тел.

Добавлено позже:
Я не верю отзывам. Хотя бы потому что понимаю, кто их пишет  и почему
А я почему-то верю, что взятки берут.
« Последнее редактирование: 03.11.21 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17016 : 03.11.21 20:48 »
Спасибо большое за пояснение! Т.е., получается, для староверов Настя как бы и не крещена ещё (т.к. крестили ранее в новообрядном храме)?
Обрядность храма не столь важна, как форма проведения самого обряда. Если Настя крещена погружным (а скорее всего так и было), то с некоторыми оговорками она и для староверов будет считаться крещеной. Перекрещивание потребовалось бы только в совсем уж "олдскульных" староверских течениях, к которым Логуновы очевидно не принадлежат.

Собственно, вот другими словами о том же самом:
Что касается старообрядческого правила о необходимости крещения полным погружением, то с маленькими детьми такой проблемы и не возникает - их в большинстве случаев и крестят полным погружением (кропят только взрослых, и то можно выбрать храм, где есть купель для полного погружения взрослых - такие сейчас имеются в крупных городах).
Проблема с крещением детей в этой семье надумана Малаховым и не компетентными в вопросах религии людьми. Думаю, Кошелевы как весьма далёкие от веры люди (судя по оговоркам и экстрасенсам) такое надумать могли, но Логуновы - нет.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17017 : 03.11.21 20:54 »
Муж старался как можно правдоподобнее представить тот день. И это упоминание про тел , что именно посмотрела на экран, как раз для того, чтоб убедительнее это прозвучало, а в последствии выглядело так, что Елена что-то задумала. Ведь тел не работал с утра, и он, как я считаю, прекрасно об этом знал. Отключенный тел косвенно указывает, что именно в это время с ней что-то произошло. Тел мог быть поврежден в результате ссоры , вот и отключился. Но он говорит, что было все нормально, он гулял, она дома осталась. И ушла только в 15. Считаю , что есть прямая связь : отключение телефона и предположительно ее убийство в это же время. Он как бы разрывает эту связь событий. Т.е в 10-все нормально (он не знает почему отключен тел) была дома, а ушла в 15, как дети спать легли и вроде как с работающем тел.
Александр же не дебил, палиться на телефоне, зная, что время его выхода из сети проверяется на раз
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ира П.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17018 : 03.11.21 20:58 »
А где пункт от Калинова: перевести мужа в статус подозреваемого, закрыть и трясти?
Я это включила в пунк шоу


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17019 : 03.11.21 21:01 »
Водолазы обследовали речки и ручьи.
Тоже ничего не нашли.

Добавлено позже:
Эмпатия с переживаниями Натальи есть.

Однако, как такое может быть, что работают и полицейские, и следователи, и эфэсбэшники даже, а докопаться до разгадки исчезновения Елены и обнаружить тело не могут?
https://www.rzn.info/news/2021/11/3/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-vnov-obratilas-k-ryazancam-241877.html
Не первый раз задаемся вопросом: ФСБ тут каким боком?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17020 : 03.11.21 21:01 »
Мало искали. Много прекрасных мест для трупа не осмотрено. Интересно, почему
Потому что наверно собирается человек 30 на поиск, остальные на машинах ездят по дорогам. И вот эти немногие пешие каждый готов пройти ну км 2-3 и устали. Я это им не в укор, но просто в целом у людей возможно складывается впечатление что очень много искали всё прочесано очень много людей искало, а на самом деле может ничего толком не прочесано. Ну либо как уже выше писал может это только те люди, у которых были трек маячки с собой, может были такие кому оных не хватило, не знаю

Если бы муж её убил и выключил телефон в 10:00, для него не было бы смысла говорить, что она уходила с этим телефоном в 15:00. Зачем он вообще упоминал про включенный телефон в 15:00, зная что он был отключен ещё в 10:00? И зачем он вообще отключал этот телефон дома, а не увёз его на край города и там не выключил, чтобы создать впечатление, будто он отключился вне дома?
А потому что Лена ушла в 15:05 и отец приехал в 15:05 в Рязань на мойку. Также потому что если бы она ушла в 10 то на него ещё больше подозрений что он до 17:30 никому не сообщил что её нет. Увезти сначала телефон подальше на чём? И кому оставить детей. И не факт что он его отключал специально, мог например и упасть
Однако, как такое может быть, что работают и полицейские, и следователи, и эфэсбэшники даже, а докопаться до разгадки исчезновения Елены и обнаружить тело не могут?
В соседней теме 2 месяца не могут найти ни девушку ни тело. Полиция работает все допрошены, есть явные подозреваемые. Но вот как то никого не разоблачили обычных деревенских выпивох


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17021 : 03.11.21 21:01 »
Александр же не дебил, палиться на телефоне, зная, что время его выхода из сети проверяется на раз
Я не поняла причем здесь тел А.Л.? Речь шла о тел. Елены.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17022 : 03.11.21 21:02 »
Так значит СК давало бы информацию, что последний раз была у ТЦ Барс и время во сколько там ее засекли камеры. А не вышла из дома в 15. Могли там искать, так как муж сказал, что пошла за шмотками.
СК не обязано давать какие-то детали

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17023 : 03.11.21 21:03 »
Не первый раз задаемся вопросом: ФСБ тут каким боком?
Может в соцсетях чего нарыли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17024 : 03.11.21 21:04 »
А я почему-то верю, что взятки берут.
Представляете сложность дачи взятки?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17025 : 03.11.21 21:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не поняла причем здесь тел А.Л.? Речь шла о тел. Елены.
Мне нужно ставить ударения или выделять слова, чтобы вы поняли смысл?
Время выхода телефона Лены из сети, так понятнее?

Добавлено позже:
Представляете сложность дачи взятки?
а что такого, пришёл, дал, пошёл)
« Последнее редактирование: 03.11.21 21:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17026 : 03.11.21 21:07 »
Если Настя крещена погружным
Так имеет значение место, где крестили (в каком храме) или как проходил обряд?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17027 : 03.11.21 21:09 »
Александр же не дебил, палиться на телефоне, зная, что время его выхода из сети проверяется на раз
Так в том то и дело ,если допускать причастность АЛ,то он отлично понимал,что будет много вопросов о телефоне,выключенном в 10утра,поэтому уточнение,что Елена смотрела в телефон,как раз и доказывает ,что АЛ не де... ил. Такие показания нивелируют отключение телефона=инцидент ,просто Елена странненькая,а почему он и сам хотел бы знать


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | Закамский | BelayaBelka | NeKaya

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17028 : 03.11.21 21:09 »
Александр же не дебил, палиться на телефоне, зная, что время его выхода из сети проверяется на раз
Он же понимает что мама бы звонила Лене а были бы гудки Лена не брала бы трубку и это ещё более подозрительно было бы
К тому же телефон мог отключить и не специально, телефон может просто упасть и отключиться


Поблагодарили за сообщение: Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17029 : 03.11.21 21:10 »
Потому что наверно собирается человек 30 на поиск, остальные на машинах ездят по дорогам. И вот эти немногие пешие каждый готов пройти ну км 2-3 и устали. Я это им не в укор, но просто в целом у людей возможно складывается впечатление что очень много искали всё прочесано очень много людей искало, а на самом деле может ничего толком не прочесано. Ну либо как уже выше писал может это только те люди, у которых были трек маячки с собой, может были такие кому оных не хватило, не знаю
Все, кто не относится к поисковым отрядам, не представляют, что такое поиски.
Я не буду тут расписывать все, ибо сама в этом не сведуща. Но посмотрев сериал «Вернувшиеся», я стала твёрдо убеждена, что ищут тщательно, много, день и ночь, на износ сил. Помимо походов ножками в любое время года, в любую погоду и время суток, проводится огромная информационная работа. Координатор выделяет квадраты поиска, и их тщательно прочесывают, люди идут шеренгой. Во время поисков нельзя вообще говорить, идут в полной тишине.
Ну и конечно, у волонтёров, вступивших в отряд, проходит обучение. Это не просто люди с улицы, которым заняться нечем, и вот прикольно походить по лесу и сплетни собрать. Все очень строго.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Isterika | Miropiya | Varnasha | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17030 : 03.11.21 21:11 »
Обрядность храма не столь важна, как форма проведения самого обряда.
Т.е. другими словами, можно крестить в старообрядную веру в обычном православном храме Иоана Крондштадского на Полетаева?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17031 : 03.11.21 21:13 »
Александр же не дебил, палиться на телефоне, зная, что время его выхода из сети проверяется на раз
Так что он должен сделать, если тел к примеру разбит и отключился? Он говорит, что она дома была. Он не знает, почему ее тел отключен оказался. Уходила и смотрела на экран-его пояснение. Вот, чтоб не палиться и говорит, что ушла в 15. А сказал бы в 10 (время отключения тел) тут уже серьезные подозрения. А так прокатило (пока)

Добавлено позже:
Т.е. другими словами, можно крестить в старообрядную веру в обычном православном храме Иоана Крондштадского на Полетаева?
Я вот и уточняла. Я не знаю этого.

Добавлено позже:
Представляете сложность дачи взятки?
А вы представляете сколько уголовных дел по взяткам?
« Последнее редактирование: 03.11.21 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17032 : 03.11.21 21:19 »
Он же понимает что мама бы звонила Лене а были бы гудки Лена не брала бы трубку и это ещё более подозрительно было бы
К тому же телефон мог отключить и не специально, телефон может просто упасть и отключиться
А что ему мешало "потерять" Лену в 10 утра? Она за шмотками, он с детьми на улицу и ничего нивелировать не надо..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17033 : 03.11.21 21:23 »
СК не обязано давать какие-то детали
Это не те детали, Которые бы не дали. Это самое начало поисков. Пропал человек. Есть шанс, что кто-то заметил ее. И какой смысл не давать информацию, где был человек замечен последний раз.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17034 : 03.11.21 21:25 »
Все, кто не относится к поисковым отрядам, не представляют, что такое поиски.
Я не буду тут расписывать все, ибо сама в этом не сведуща. Но посмотрев сериал «Вернувшиеся», я стала твёрдо убеждена, что ищут тщательно, много, день и ночь, на износ сил. Помимо походов ножками в любое время года, в любую погоду и время суток, проводится огромная информационная работа. Координатор выделяет квадраты поиска, и их тщательно прочесывают, люди идут шеренгой. Во время поисков нельзя вообще говорить, идут в полной тишине.
Ну и конечно, у волонтёров, вступивших в отряд, проходит обучение. Это не просто люди с улицы, которым заняться нечем, и вот прикольно походить по лесу и сплетни собрать. Все очень строго.
Я против них ничего не имею, они молодцы. Вопрос только к этому треку, там много незакрытых зон. Возможно они тоже прочесывались эти зоны, просто людьми без маячков, я не знаю. Всего треков пишут 55 это за 5-6 дней поисков. И как будто столько людей и было, а не только у кого были трек маячки. Потому что 30 числа 15 человек, 26 числа только 8 человек. 3 августа 11 человек. почему так? И там у некоторых километраж явно с машиной, потому что 21км за 1,5 часа нереально http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan/details

Добавлено позже:
А что ему мешало "потерять" Лену в 10 утра? Она за шмотками, он с детьми на улицу и ничего нивелировать не надо..
А успеть скрыть когда если в 10 её потерять? Вот с 10 до 17 есть время
« Последнее редактирование: 03.11.21 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17035 : 03.11.21 21:39 »
А что ему мешало "потерять" Лену в 10 утра? Она за шмотками, он с детьми на улицу и ничего нивелировать не надо..
Если исходить из версии причастности АЛ,то многое.Ключевое из этого множества- мега глупо опасно озвучивать время убийства,временем ухода за шмотками.Зачем вообще делать акцент на инцендент,когда наоборот внимание надо отвести. Если АЛ в итоге окажется причастным,то показания《уходила,смотрела в отключенный телефон,потому что странненькая》это гениально


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17036 : 03.11.21 21:44 »
А успеть скрыть когда если в 10 её потерять? Вот с 10 до 17 есть время
Ну погодите... в 10 "потерял", в 17 забил тревогу, вроде всё логично, не? Вы же, вроде, так и хотели, ну там шоппинг долгий, с подружкой в кафе.
Я вот думаю, что он позвонил родителям, чтобы пораньше приехали, намереваясь съездить с Леной в ТЦ вместе, но не знал как быстро они приедут. Лена могла сказать "пойду за шмотками" , вернусь и съездим за микроволновкой, как раз твои подтянутся... только ушла, приехали родители, он звонит сказать ,что детей отдаст и подъедет( уточнить место встречи). Лена не отвечает и пока  он ждёт СМС, что телефон в сети, занимается вывозом вещей с балкона в гараж. Понимая, что Лена в сеть так и не вышла, звонит тёще в надежде, что та в курсе, где дочь и слышит, что Лена весь день недоступна. Едет к ТЦ, разговаривает с маршрутчиками и обращается в полицию. Когда полиция приехала и задала вопрос, всё ли на месте, обнаруживает, что нет украшений, денег и документов ( ни одного паспорта нет). Складывается впечатление, что Лена сбежала.

Добавлено позже:
Если исходить из версии причастности АЛ,то многое.Ключевое из этого множества- мега глупо опасно озвучивать время убийства,временем ухода за шмотками.Зачем вообще делать акцент на инцендент,когда наоборот внимание надо отвести. Если АЛ в итоге окажется причастным,то показания《уходила,смотрела в отключенный телефон,потому что странненькая》это гениально
А разница в чём? Если полагать, что он при делах, то отключение телефона утром оборачивается против него, поэтому логичнее отправить за шмотками её именно утром , вышла из дома, отключила телефон и свалила. В 15-ти часах нет никакой гениальности
« Последнее редактирование: 03.11.21 21:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | briz | Slawa | JuliMa | Advokat47

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17037 : 03.11.21 21:51 »
Мало искали. Много прекрасных мест для трупа не осмотрено. Интересно, почему
Старые песни о главном... )) SagaNoren, с дивана очень легко выражать недовольство действиями поисковиков - подскажите, пожалуйста, вы когда-либо в чём-то подобном участвовали?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17038 : 03.11.21 21:57 »
Это не те детали, Которые бы не дали. Это самое начало поисков. Пропал человек. Есть шанс, что кто-то заметил ее. И какой смысл не давать информацию, где был человек замечен последний раз.
Это ОРМ, они не распространяются

Добавлено позже:
Я против них ничего не имею, они молодцы. Вопрос только к этому треку, там много незакрытых зон. Возможно они тоже прочесывались эти зоны, просто людьми без маячков, я не знаю. Всего треков пишут 55 это за 5-6 дней поисков. И как будто столько людей и было, а не только у кого были трек маячки. Потому что 30 числа 15 человек, 26 числа только 8 человек. 3 августа 11 человек. почему так? И там у некоторых километраж явно с машиной, потому что 21км за 1,5 часа нереально http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan/details
А вот это интересно обсудить
« Последнее редактирование: 03.11.21 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17039 : 03.11.21 21:59 »
А разница в чём? Если полагать, что он при делах, то отключение телефона утром оборачивается против него, поэтому логичнее отправить за шмотками её именно утром , вышла из дома, отключила телефон и свалила
И никому не сообщать до 17:30 о её пропаже? Спросят а почему вы часа через 3 не начали её искать? Почему маме не позвонили её спросить не к ним ли она поехала. Это надо было и НК тогда звонить в 13-14 и они бы приехали намного раньше, когда ещё возможно ничего не было готово по сокрытию  *NO*


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | NeKaya | BelayaBelka | Mistr