Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 544 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448120 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16290 : 01.11.21 16:46 »
Но есть ощущение, что они предполагали что-то.
Но может быть и предполагали, что ушла после скандала, например. Но нет подтверждения суицида и бегства.

Добавлено позже:
Сами придумали - сами поехали.
Их поиски больше напоминают нечто бессистемное, хаотичное. Они мечутся по городу. Почему? Потому что были прецеденты?
Почему к полиции не подошли?
Зачем перевирать. Мать в СМИ подробно рассказала, куда и почему они ездили. И была на связи и с зятем и даже с его отцом
« Последнее редактирование: 01.11.21 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16291 : 01.11.21 16:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не надо приводить примеры пропаж, о которых другим ничего не известно, тем более о том, что там у кого изъяли. Я вам сейчас тоже могу накидать примеры, где изъяли именно у подозреваемых, которых потом осудили. Я ссылаюсь на первоисточник-открытое письмо матери А.Л., которое каждый может почитать. И машины отцу и сыну также еще не вернули. Для меня это подтверждение, что их подозревают. Сына в первую очередь.
А давайте я сама буду решать, какие примеры приводить, ок?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16292 : 01.11.21 17:02 »
Зачем перевирать. Мать в СМИ подробно рассказала, куда и почему они ездили. И была на связи и с зятем и даже с его отцом
Что конкретно я переврала? %-)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16293 : 01.11.21 17:05 »
Элементарно потому что ее подозревают в преступлении. Кому бы приятно было? Тем более преступление против собственной дочери, которую она хочет найти.
Александр - последний, кто видел Елену. Свидетелей, видевших ее на улице в тот день и после - нет. Александр ей не сын, не внук, и если есть подозрение, что он причастен к исчезновению Елены, зачем ей волноваться за него?
Да вот только тут не воровство или мелкое хулиганство, тут подозрение на уголовное преступление. Если бы Наталья знала, где Елена, она бы не пошла к Малахову в попытке поторопить следствие. Ей бы не на руку было. Ну пропала и пропала. Ну не нашли и не нашли. Картинно поплакала, пострадала перед родными. Все.
А Лену знали в этом доме/ дворе, чтобы свидетельствовать, видели её в тот день или нет?
Александр - последний известный, кто видел Лену в тот день
Конечно, подозрения не приятны никому, но если нужно для установления истины, чего нервничать, если не виноват. Тем более, у Кошелевых есть алиби... или нет?

Добавлено позже:
Было про заявление в опеку от Л-вых. Это более существенное, чем что купил и подарил!
Подтверждение?
« Последнее редактирование: 01.11.21 17:07 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16294 : 01.11.21 17:09 »
Просто Ко-вы были за городом, а Ал и его семья подозрительно сорвались
Про подозрительно сорвались. Какие причины могут заставить людей уехать с дачи в теплый летний день в самый разгар сезона? В моем случае это оказалась только критическая ситуация с угрозой жизни родственницы. Больше ни разу с обеда с дачи не было повода уехать. Если с детьми была Лена и Александр, и по словам, разве что живот у Насти болел, никаких отеков, никаких угроз жизни и здоровью членов семьи, что заставило Логуновых срулить с дачи средь бела дня?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | Закамский | BelayaBelka | ariuna120 | Miss OK

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16295 : 01.11.21 17:10 »
база судебного дело производства. Официально открытая. О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
У Кошелевых задолжности по оплате ЖКХ, и учитывая прописанных в их квартире дочери и внучек, не из-за того ли долг, что за прописанных людей никто не платит? И кто тогда с кого требовал за прописку в мае? Получается, Кошелевы с Логуновых?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Surveyor

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16296 : 01.11.21 17:16 »
У Кошелевых задолжности по оплате ЖКХ, и учитывая прописанных в их квартире дочери и внучек, не из-за того ли долг, что за прописанных людей никто не платит? И кто тогда с кого требовал за прописку в мае? Получается, Кошелевы с Логуновых?
Большие задолженности? Нельзя ли ссылку, где об этом можно прочитать?


Поблагодарили за сообщение: Credakom | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16297 : 01.11.21 17:26 »
Большие задолженности? Нельзя ли ссылку, где об этом можно прочитать
Видимо, там же, где про заявление в опеку и требование 600 тыс за прописку )


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16298 : 01.11.21 17:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Видимо, там же, где про заявление в опеку и требование 600 тыс за прописку )
наблюдать молча видимо никак не получается


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16299 : 01.11.21 17:32 »
У Кошелевых задолжности по оплате ЖКХ, и учитывая прописанных в их квартире дочери и внучек, не из-за того ли долг, что за прописанных людей никто не платит? И кто тогда с кого требовал за прописку в мае? Получается, Кошелевы с Логуновых?
Похоже, что вы за ЖКХ не платите. Не имеет значение кол-во прописанных людей. Так как у всех давно стоят счетчики на воду, не говоря уже об электричестве. А остальное, что входит в квитанцию ЖКХ рассчитывается исходя из площади квартиры.
« Последнее редактирование: 01.11.21 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16300 : 01.11.21 17:37 »
Большие задолженности? Нельзя ли ссылку, где об этом можно прочитать?
Я вопросы задаю вообще-то, а не утверждаю, на что ссылку?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16301 : 01.11.21 17:38 »
[quote author=Kейт link=msg=1335058 date=163577021
 как Лена обращается с детьми. Шлепнула Настю по губам, например. И бабушка эти шлепки возвела в степень.[/quote]Сабина за эти слова вас уже загрызла бы.
А у бабушки, на минутку, более 40 лет педагогического стажа и обвинять её про "возвела в степень" некорректно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16302 : 01.11.21 17:38 »
А Лену знали в этом доме/ дворе, чтобы свидетельствовать, видели её в тот день или нет?
А где подтверждение тому, что ее никто не знал в доме? Говорилось, что видели мужа на прогулке, но и ее тоже видели гуляющей. Это тоже было.

Добавлено позже:
А у бабушки, на минутку, более 40 лет педагогического стажа и обвинять её про "возвела в степень" некорректно
А если очень надо? Мое предположение, что после того, как К-вы указали ей на дверь после ее претензий, такое поведение бабушки как раз и понятно, как и возможное заявление в опеку от Л-вых. Это способ давления на К-вых. И раз вы вспомнили передачу, то выше Евгений приводил слова эксперта о том, что происходило в семье, и про опеку в том числе. Посмотрите, если пропустили.

Добавлено позже:
Что конкретно я переврала?
Вы писали о ее хаотичных передвижениях, для создания видимости поиска. Но это не так. Она ездила, ориентируясь на слова А.Л и его отца.
« Последнее редактирование: 01.11.21 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | 3vgeny | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16303 : 01.11.21 17:59 »
выше Евгений приводил слова эксперта о том, что происходило в семье, и про опеку в том числе. Посмотрите, если пропустили.
О том, что Лена была рабыней? Кто её в рабство взял? Она пахала на семью свекрови, обстирывала бабушку, вкалывала на огороде? Или рабыня, это когда занимаешься своей семьёй, детьми, мужем, который уходит гулять с детьми, чтобы дать передохнуть? Кем тогда были наши мамы без стиралок, посудомоек и отпуском по уходу 6 месяцев? Хотела быть вечной принцессой, не надо было рожать детей
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия | Varnasha | JuliMa | Vietnamka | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16304 : 01.11.21 18:01 »
Мое предположение, что после того, как К-вы указали ей на дверь после ее претензий, такое поведение бабушки как раз и понятно, как и возможное заявление в опеку от Л-вых. Это способ давления на К-вых. И раз вы вспомнили передачу, то выше Евгений приводил слова эксперта о том, что происходило в семье, и про опеку в том числе. Посмотрите, если пропустили.
Кстати, если бы Лену лишили род. прав, решался бы вопрос в судебном порядке о возможности проживания родителя, лишенного род. прав, на одной жилплощади с детьми.

Добавлено позже:
О том, что Лена была рабыней? Кто её в рабство взял? Она пахала на семью свекрови, обстирывала бабушку, вкалывала на огороде? Или рабыня, это когда занимаешься своей семьёй, детьми, мужем, который уходит гулять с детьми, чтобы дать передохнуть? Кем тогда были наши мамы без стиралок, посудомоек и отпуском по уходу 6 месяцев? Хотела быть вечной принцессой, не надо было рожать детей
Нет, все дело в том, что не было ничего своего своего. Вот если бы была квартира оформлена и на Лену в том числе, то рабыней бы не была)
« Последнее редактирование: 01.11.21 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16305 : 01.11.21 18:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
наблюдать молча видимо никак не получается
вы мне тоже очень нравитесь )


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16306 : 01.11.21 18:08 »
Кстати, если бы Лену лишили род. прав, решался бы вопрос в судебном порядке о возможности проживания родителя, лишенного род. прав, на одной жилплощади с детьми.

Добавлено позже:Нет, все дело в том, что не было ничего своего своего. Вот если бы была квартира оформлена и на Лену в том числе, то рабыней бы не была)
Не лишили бы ее. Для этого надо очень сильно постараться. Это точно не про Лену.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | laramironova | Jurij | Рони | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16307 : 01.11.21 18:17 »
Не лишили бы ее. Для этого надо очень сильно постараться. Это точно не про Лену.
Но нервишки потрепало бы такое событие знатно и в копилочку к остальным стрессам


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16308 : 01.11.21 18:24 »
Что то никак у меня не получается найти задолженность по Кошелевым. У судебных приставов на нее ничего нет. Я правильно данные ввела- Кошелева Наталья Юрьевна 16.02.1975?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16309 : 01.11.21 18:26 »
Что то никак у меня не получается найти задолженность по Кошелевым. У судебных приставов на нее ничего нет. Я правильно данные ввела- Кошелева Наталья Юрьевна 16.02.1975?
Да, я тоже смотрела, ничего не нашла.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Credakom | BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16310 : 01.11.21 18:26 »
Но нервишки потрепало бы такое событие знатно и в копилочку к остальным стрессам
Вот я и думаю, что целью было оказать давление на К-вых. Вероятно, чтоб деньгами помогали и ремонт оплатили.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16311 : 01.11.21 18:35 »
«Следовые (розыскные) собаки – работают по индивидуальному запаху человека.
Как конкретно работают следовые собаки – не суть важно, какое там «чутье» - нижнее, верхнее… след не сохраняется надолго даже в самую оптимальную погоду и на хорошем грунте. Такие собаки применимы в первые часы пропажи человека»

https://www.nn.ru/community/dog/main/poiskovye_i_sledovye.html

На 4-е сутки собака уже просто бесполезна…


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BelayaBelka | Л.А. | rosalie | BigCityLife | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16312 : 01.11.21 18:46 »
Что то никак у меня не получается найти задолженность по Кошелевым. У судебных приставов на нее ничего нет. Я правильно данные ввела- Кошелева Наталья Юрьевна 16.02.1975?
Да, я тоже смотрела, ничего не нашла.
Она Наталия. Но на такую тоже ничего не увидела.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16313 : 01.11.21 18:49 »
Она Наталия. Но на такую тоже ничего не увидела.
Расплатились из шкатулки ЕЛ (с)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16314 : 01.11.21 18:49 »
Нет, все дело в том, что не было ничего своего своего. Вот если бы была квартира оформлена и на Лену в том числе, то рабыней бы не была)
А, ну это в корне меняет дело))

Добавлено позже:
«Следовые (розыскные) собаки – работают по индивидуальному запаху человека.
Как конкретно работают следовые собаки – не суть важно, какое там «чутье» - нижнее, верхнее… след не сохраняется надолго даже в самую оптимальную погоду и на хорошем грунте. Такие собаки применимы в первые часы пропажи человека»

https://www.nn.ru/community/dog/main/poiskovye_i_sledovye.html

На 4-е сутки собака уже просто бесполезна…
Если в ночь на 28 июля Лена приходила к дому, собака вполне могла взять след, вот я о чём
« Последнее редактирование: 01.11.21 18:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16315 : 01.11.21 18:54 »
Можно ещё в железнодорожном районом суде поискать, вроде их адрес к нему относится.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 19:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16316 : 01.11.21 19:02 »
Когда у нас пропал ребёнок , у родителей тоже до фига всего изъяли, и на полиграф усадили, не взирая на то, что мать была признана потерпевшей... это к вопросу о ваших подозрениях.
Так нашелся ваш ребенок?

Добавлено позже:
Было про заявление в опеку от Л-вых. Это более существенное, чем что купил и подарил!
Подтверждения про заявление в опеку мы так и не услышали или не увидели.
« Последнее редактирование: 01.11.21 19:11 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16317 : 01.11.21 19:15 »
Так нашелся ваш ребенок?
Нет, четыре года числится бвп, как и ещё двое, пропавших в других регионах в этом же году(
« Последнее редактирование: 01.11.21 19:20 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16318 : 01.11.21 19:21 »
Похоже, что вы за ЖКХ не платите. Не имеет значение кол-во прописанных людей.
а похоже что вы. Даже квитанция на вывоз бытовых отходов зависит от количества проживающих. И это только одна квитанция...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16319 : 01.11.21 19:25 »
Можно ещё в железнодорожном районом суде поискать, вроде их адрес к нему относится.
А зачем такую информацию искать? Я не понимаю, что Елена пропала из-за того, что у родителей долг по ЖКХ-а? А данные смотрятся на сайте судебных приставов по Рязанской области, а не по определённому району г. Рязань. Может быть долг в банке возник у матери Александра, и лучше её посмотреть как заемщицу или самого Александра? Правда, с трудом верится, что И. Л. как неработающей дали кредит потребительский, да и ещё с инвалидностью. Может быть займ в, "Е-Капусте", где набежали аховские ПРОЦЕНТЫ?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Рони