Лифт - стр. 907 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2164598 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27180 : 31.10.21 20:23 »
вот интересно,а за какое время они добрались от дома до кинотеатра,ну так,для сравнения дороги туда и оттуда
Туда наверно ехали медленнее чем обратно, особенно не было цели ещё куда-то заехать до кино

Добавлено позже:
могла посмотреть на время,чтобы потом рассказать,во сколько нашла ключи,если спросят потерявшие,нормальное явление в принципе
значит, взяв ключи она могла предполагать/знать что к ней будут вопросы, а потом ей скажут:"спасибо" и отпустят
« Последнее редактирование: 31.10.21 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27181 : 31.10.21 20:58 »
Я неоднократно это писала здесь.
насколько же я к вам невнимателен  :-[, а откуда эта информация?
« Последнее редактирование: 31.10.21 20:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27182 : 31.10.21 22:09 »
При этом люди даже сейчас экономят на стоимости звонков/сообщений используя бесплатные приложения и соцсети

Добавлено позже:стиль вождения у всех разный: кто-то как правило едет со скоростью 40км/ч, а для кого-то 80км/с это норма

Добавлено позже:Привычка в чём? Всегда смотреть на часы? Или смотреть на часы всегда после поднятия любого предмета?
Просто привычка смотреть на время. Как у медсестёр когда-то часы висели на груди, они рукой их поднимали и смотрели. Так убийца попалась в детективе про Пуаро. Врала, что не работала медсестрой, а движения рукой остались непроизвольные. Пуаро это подметил.

Время от кино до дома - 20 минут. Это проверялось следствием разными следственными экспериментами в том числе АС проезжал ровно такое же время в такое же время ночью.
« Последнее редактирование: 01.11.21 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #27183 : 31.10.21 22:36 »
Добавлено позже:Привычка в чём? Всегда смотреть на часы? Или смотреть на часы всегда после поднятия любого предмета?
У меня привычка-смотреть на часы, когда просыпаюсь и когда возвращаюсь домой или выхожу из дома,чтобы подтвердить себе,что я не опаздываю... Может и она-посмотрела на часы, когда вошла в квартиру-это время и поставили как время нахождения ключей.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27184 : 31.10.21 22:45 »
вот Угрюм считает косвенно виноватыми и АС и ВС,но физически они И вреда не причиняли,а как они виновны тогда,довели до суицида чтоли своим невниманием?

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #27185 : 31.10.21 22:46 »
вот Угрюм считает косвенно виноватыми и АС и ВС,но физически они И вреда не причиняли,а как они виновны тогда,довели до суицида чтоли своим невниманием?
Он сейчас где-нибудь появляется в комментах?

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27186 : 31.10.21 22:48 »
она действительно чтоли этот фильм мерзкий рвалась посмотреть,который на компе набрать не проблема,или ей важнее была встреча с АС и какие то разговоры с ним в процессе?

Добавлено позже:
Он сейчас где-нибудь появляется в комментах?
не выявлен,во всяком случае

Добавлено позже:
либо какую то инфу СА просто не вынес напоказ,как и Угрюм,и такое может быть,что то очень личное,что знал об Ире
« Последнее редактирование: 31.10.21 22:52 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27187 : 31.10.21 22:58 »
вот Угрюм считает косвенно виноватыми и АС и ВС,но физически они И вреда не причиняли,а как они виновны тогда,довели до суицида чтоли своим невниманием?
каждый из них мог бы внимательнее относиться к её проблемам и помогать их решить


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27188 : 31.10.21 23:02 »
каждый из них мог бы внимательнее относиться к её проблемам и помогать их решить
но смотрите,у них обоих все получается,но не с ней... так в чем всеже проблема?или в ком?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27189 : 31.10.21 23:03 »
У меня привычка-смотреть на часы, когда просыпаюсь и когда возвращаюсь домой или выхожу из дома,чтобы подтвердить себе,что я не опаздываю... Может и она-посмотрела на часы, когда вошла в квартиру-это время и поставили как время нахождения ключей.
если ключи были на первом, а квартира на седьмом этаже, то прошло время с момента находки до входа в квартиру, возможно пару минут. Тогда ключи были найдены в 0.28. А если не было сверки с часами, то точное время определить сложно, независимо от привычки смотреть часто на время

Добавлено позже:
но смотрите,у них обоих все получается,но не с ней... так в чем всеже проблема?или в ком?
она могла обращаться к ним за помощью, но к её словам могли отнестись не серьёзно

Добавлено позже:
Он сейчас где-нибудь появляется в комментах?
возможно под другим именем
« Последнее редактирование: 31.10.21 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27190 : 31.10.21 23:10 »
если ключи были на первом, а квартира на седьмом этаже, то прошло время с момента находки до входа в квартиру, возможно пару минут. Тогда ключи были найдены в 0.28. А если не было сверки с часами, то точное время определить сложно, независимо от привычки смотреть часто на время

Добавлено позже:она могла обращаться к ним за помощью, но к её словам могли отнестись не серьёзно

Добавлено позже:возможно под другим именем
но следствию эти проблемы стали б известны,от АС или от ВС,возможно и от обоих

Добавлено позже:
каждый из них мог бы внимательнее относиться к её проблемам и помогать их решить
у ВС и АС хоть раз был разговор по поводу И,чтоб как то определиться с ситуацией?или там третий мистер икс,тайный воздыхатель,взял да обрубил все концы,пока те телились,я не пойму,для чего ее убивать было,про какие то конфликты с кем то затяжные нет никакой инфы

Добавлено позже:
ммне кажется там все ее знакомства подняли,не в 2009,так теперь,неужели нет зацепки
« Последнее редактирование: 31.10.21 23:17 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27191 : 01.11.21 00:06 »
Соседка жила на третьем этаже.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27192 : 01.11.21 04:30 »
ещё можно было познакомиться получив приглашение от АТ на "Сходняк в Шерегеше!". Виртуально она приглашение не приняла, но фактически возможно ездила и там с кем-то сама познакомилась или ВМ её познакомил
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Прикольно. Вот уж где - знакомые всё лица )). Кстати, этот парень, Лёха, участник "интеллектуального клуба 999". Думаю, что у АТ не было необходимости знакомить там с кем-то Ирину, она была со всеми знакома.

Добавлено позже:
точно подтвердил, что Ирина зашла в подъезд в 00.12
В 00 примерно или 00.02. Зашла, зашла - точно. А вот во сколько вышла - неизвестно точно. Похоже, что в квартиру всё-таки не заходила, по словам Ильи.

Добавлено позже:
вы про битву экстрасенсов?
Про неё. Пришлось смотреть.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Лучше посмотреть эту "битву", чтобы увидеть эту даму воочию.
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
и кстати, не забывайте, что там деньги и ценности все были возвращены этой даме по суду, и недвижимость тоже.
« Последнее редактирование: 01.11.21 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27193 : 01.11.21 13:04 »
Зашла, зашла - точно. А вот во сколько вышла - неизвестно точно. Похоже, что в квартиру всё-таки не заходила, по словам Ильи.
А то, что вышла - известно тоже ТОЧНО?


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Znayu | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #27194 : 01.11.21 13:08 »
А то, что вышла - известно тоже ТОЧНО?
Только слова Квантума. Не более.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Christie007 | МИРА | Znayu | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 16:29

Лифт
« Ответ #27195 : 01.11.21 13:10 »
А то, что вышла - известно тоже ТОЧНО?
Мне вот только не понятно, откуда известно ТОЧНО и что зашла, и что вышла. Что за дезинформация под видом фактов. Вроде бы такой информации не было, только со слов АС, что зашла, а про вышла - вообще такого никто не подтверждал.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Christie007 | Molly17 | МИРА | Znayu | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #27196 : 01.11.21 13:12 »
Мне вот только не понятно, откуда известно ТОЧНО и что зашла, и что вышла. Что за дезинформация под видом фактов. Вроде бы такой информации не было, только со слов АС, что зашла, а про вышла - вообще такого никто не подтверждал.
Квантуем писал что-то типа этого. Но для меня лично это вообще не аргумент.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Christie007 | nafanya25 | Molly17 | Znayu | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27197 : 01.11.21 13:17 »
Прикольно. Вот уж где - знакомые всё лица )). Кстати, этот парень, Лёха, участник "интеллектуального клуба 999". Думаю, что у АТ не было необходимости знакомить там с кем-то Ирину, она была со всеми знакома.

Добавлено позже:В 00 примерно или 00.02. Зашла, зашла - точно. А вот во сколько вышла - неизвестно точно. Похоже, что в квартиру всё-таки не заходила, по словам Ильи.

Добавлено позже:Про неё. Пришлось смотреть.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Лучше посмотреть эту "битву", чтобы увидеть эту даму воочию.
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
и кстати, не забывайте, что там деньги и ценности все были возвращены этой даме по суду, и недвижимость тоже.
Можно поинтересоваться кто, кроме Скурихина, подтвердил, что Ирина точно зашла в подъезд?


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27198 : 01.11.21 13:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Можно поинтересоваться кто, кроме Скурихина, подтвердил, что Ирина точно зашла в подъезд?
Интересуйтесь у Квантума в личке ))

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 16:29

Лифт
« Ответ #27199 : 01.11.21 14:10 »
Получается, по-вашему, что есть какие-то "факты", о которых половина форума не знает, но Квантум знает и говорит о них в личке? Так? Смысл тогда всего этого обсуждения, если есть скрытая от всех информация?! Вам не кажется это странным?!


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27200 : 01.11.21 14:46 »
Получается, по-вашему, что есть какие-то "факты", о которых половина форума не знает, но Квантум знает и говорит о них в личке? Так? Смысл тогда всего этого обсуждения, если есть скрытая от всех информация?! Вам не кажется это странным?!
Не, он и в личке это не говорит. Но довольно прозрачно ответил в теме.
Странным не кажется, т.к. УД не закрыто и соответственно - не опубликовано. Более того, предполагаю, что содержание УД отличается от статей в СМИ - значительно, если не противоположно. Про домыслы разных "петричей" - даже не говорю )).


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27201 : 01.11.21 14:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Интересуйтесь у Квантума в личке ))
Цитата: Christie007 - сегодня в 13:17

    Можно поинтересоваться кто, кроме Скурихина, подтвердил, что Ирина точно зашла в подъезд?

Интересуйтесь у Квантума в личке ))
Хорошо, когда есть на кого ссылаться и куда отправить.


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27202 : 01.11.21 16:01 »
То что Ирина из подъезда вышла - это логика.
На самом деле даже Квантум этот момент уже не обсуждал.
По сути все обсуждения закончились на моменте, что она точно вошла в подъезд.
Даже в нашей теме. Мы более или менее разобрались до этого момента.
Остальное пока наши фантазии, а лично я вообще не представляю, что могло произойти.
Да, Квантум сказал, что на другой территории случилось событие. Но это и так понятно.
Ведь случись что-то с Ириной в самом подъезде, нашли бы, думаю. Искать стали сразу. Подъезд весь проверили. Соседей обошли. И внимание к подъезду долго не ослабевало. Есть у нас пример Лины Строжевой конечно, это мне тоже не даёт покоя, только, как справедливо заметили, Лину всё-таки нашли, а Ирину нет за 12 лет.
И вот по логике я соглашусь, что Ирина из подъезда вышла в итоге и отношусь к этому как к факту.

Про "Битву". Вот она мне нравится из-за таких историй. Я как увидела это всё в субботу, думаю, ну надо же. Только мы в теме это обсудили и вот тебе на.
Но я сделала такой вывод, что женщины туда шли не потому что их зомбировали и прочее, а из-за неустроенности жизни, с проблемами и комплексами. Там их любили, обращали на них внимание, они даже какую-никакую карьеру могли построить. Жалости ни к кому не испытываю. Тем более оттуда спокойно выйти можно было, раз одну женщину мама вытащила, просто приехала и забрала.
Верни этим квочкам всё как было, они вернулись бы, только пятки засверкали.
Была ли такой Сафонова? И могла она там оказаться? Я уже даже не знаю. В свете того, что нашли на форуме, могла. И то что её искали там, говорит о том, что и милиция, и поисковики такую возможность тоже рассматривали. А вот то, что не нашли, см. передачу, кое-кого тоже не нашли.
Я не утверждаю, что она пропала в секте, но такое быть могло.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Varnasha | [email protected] | Дара

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27203 : 01.11.21 16:45 »
То что Ирина из подъезда вышла - это логика.
На самом деле даже Квантум этот момент уже не обсуждал.
По сути все обсуждения закончились на моменте, что она точно вошла в подъезд.
Даже в нашей теме. Мы более или менее разобрались до этого момента.
Остальное пока наши фантазии, а лично я вообще не представляю, что могло произойти.
Да, Квантум сказал, что на другой территории случилось событие. Но это и так понятно.
Ведь случись что-то с Ириной в самом подъезде, нашли бы, думаю. Искать стали сразу. Подъезд весь проверили. Соседей обошли. И внимание к подъезду долго не ослабевало. Есть у нас пример Лины Строжевой конечно, это мне тоже не даёт покоя, только, как справедливо заметили, Лину всё-таки нашли, а Ирину нет за 12 лет.
И вот по логике я соглашусь, что Ирина из подъезда вышла в итоге и отношусь к этому как к факту.

Про "Битву". Вот она мне нравится из-за таких историй. Я как увидела это всё в субботу, думаю, ну надо же. Только мы в теме это обсудили и вот тебе на.
Но я сделала такой вывод, что женщины туда шли не потому что их зомбировали и прочее, а из-за неустроенности жизни, с проблемами и комплексами. Там их любили, обращали на них внимание, они даже какую-никакую карьеру могли построить. Жалости ни к кому не испытываю. Тем более оттуда спокойно выйти можно было, раз одну женщину мама вытащила, просто приехала и забрала.
Верни этим квочкам всё как было, они вернулись бы, только пятки засверкали.
Была ли такой Сафонова? И могла она там оказаться? Я уже даже не знаю. В свете того, что нашли на форуме, могла. И то что её искали там, говорит о том, что и милиция, и поисковики такую возможность тоже рассматривали. А вот то, что не нашли, см. передачу, кое-кого тоже не нашли.
Я не утверждаю, что она пропала в секте, но такое быть могло.
Можно тысячу раз, глядя на круг, утверждать, что это квадрат, круг от этого квадратом не станет.

У нас нет никакого подтверждения кроме слов Скурихина того, что Ирина точно вошла в подъезд. Вот когда такая информация появится, тогда и можно будет подавать это, как факт.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Molly17 | Znayu | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27204 : 01.11.21 18:31 »
даже если она сама оставила ключ,то кому???т е до ящиков она дошла,ну и сунула б туда ключ,нашли б рано или поздно,и не чужие а Илья или хозяева кв

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #27205 : 01.11.21 19:39 »
Квантум заходит,почитывает сообщения на тему,но наверное ничего нового нет у него.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27206 : 01.11.21 19:46 »
даже если она сама оставила ключ,то кому???т е до ящиков она дошла,ну и сунула б туда ключ,нашли б рано или поздно,и не чужие а Илья или хозяева кв
Ключи с газетой не так уж и важны в контексте того куда она ушла. Ушла она вместе со всем остальным.
А никто больше заявку так и не подал в закрытую группу в ВК? Они меня занесли в чс, даже не приняв туда, сейчас освободили, но единственным аккаунтом я рисковать больше не буду.
Пробуйте, возможно, у кого-то получится, хотя бы для себя узнаете новую инфу и видео посмотрите.
« Последнее редактирование: 01.11.21 19:47 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Лифт
« Ответ #27207 : 01.11.21 19:51 »
узнаете новую инфу и видео посмотрите.
Это вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | ariuna120 | Znayu

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27208 : 01.11.21 21:21 »
Ключи с газетой не так уж и важны в контексте того куда она ушла. Ушла она вместе со всем остальным.
А никто больше заявку так и не подал в закрытую группу в ВК? Они меня занесли в чс, даже не приняв туда, сейчас освободили, но единственным аккаунтом я рисковать больше не буду.
Пробуйте, возможно, у кого-то получится, хотя бы для себя узнаете новую инфу и видео посмотрите.
так толку то,она не найдена не живой ни мертвой

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27209 : 01.11.21 22:52 »
Это вряд ли.
Вот тут вы ошибаетесь. Даже не находясь в группе можно прочесть, что есть видео с Ириной в день пропажи. Мы его обсуждали уже. Было видео в самом начале поисков, оно было в свободном доступе, а потом его удалили отовсюду. У кого-то оно осталось и его обсуждают. Распечатка так же ушла посторонним. Ну и плюс приезд ВС, вещи. Всё это обсуждают, так же как и на форуме МВД в закрытой теме, которая есть на самом деле.
« Последнее редактирование: 01.11.21 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47