Лифт - стр. 906 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2164633 раз)

aza2 и 10 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27150 : 30.10.21 16:44 »
Откуда нам знать, рандомная ли была эта встреча или имел место виртуальный роман длинной в полгода?
А ключи в лифте - это тот ещё креатиФФ для любой версии ))
Ну для версии номер один это обычное желание как-то доказать, что Ирина зашла в дом и, соответственно, вышла живой и невредимой из машины, ничего особо креативного тут не вижу. А вот в прочих версиях (кроме нападения в лифте) действительно очень много креатива)).


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Znayu | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27151 : 30.10.21 17:03 »
Откуда нам знать, рандомная ли была эта встреча или имел место виртуальный роман длинной в полгода?
А ключи в лифте - это тот ещё креатиФФ для любой версии ))
вобщем,с чего начали,к тому и вернулись,статус бвп не поменялся у И

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27152 : 30.10.21 18:07 »
Сегодняшняя "Битва экстрасенсов" посвящена секте, про которую в теме разговаривали, организатор вышел недавно. Про Новосибирск рассказывают.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Glaider


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 601

  • Был сегодня в 16:54

Лифт
« Ответ #27153 : 30.10.21 18:07 »
Даже если "встреча" или "разговор" были запланированными, что-то очень быстро пошло не так - помимо ключей телефон был выключен в ближайшее время. Даже если и добровольно, тогда что это были за обстоятельства?
Ключи и телефон для меня больше против версии сама ушла с кем-то
« Последнее редактирование: 30.10.21 18:08 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Толмач | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Лифт
« Ответ #27154 : 30.10.21 19:53 »
Сегодняшняя "Битва экстрасенсов" посвящена секте, про которую в теме разговаривали, организатор вышел недавно. Про Новосибирск рассказывают.
Знакомые все лица в сегодняшней передаче)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27155 : 30.10.21 21:13 »
Знакомые все лица в сегодняшней передаче)
Кто такие ?

Добавлено позже:
что в исчезновении Ирины напрямую виновен АС.
Какие у вас есть к этому доводы ?
« Последнее редактирование: 31.10.21 17:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27156 : 31.10.21 03:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Знакомые все лица в сегодняшней передаче)
ой-вэй, мало было малах-шоу, придётся теперь ещё и это (непечатное слово) смотреть  :cl: ))


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27157 : 31.10.21 08:57 »
Посмотрела новую передачу. Значит, Елена З. не хочет говорить, где закопали тело парня... Вот и в приговоре этот момент был.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | GиперборЕя

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27158 : 31.10.21 11:18 »
мало того,познакомиться можно было,просто имея профиль
ещё можно было познакомиться получив приглашение от АТ на "Сходняк в Шерегеше!". Виртуально она приглашение не приняла, но фактически возможно ездила и там с кем-то сама познакомилась или ВМ её познакомил
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27159 : 31.10.21 14:17 »
ещё можно было познакомиться получив приглашение от АТ на "Сходняк в Шерегеше!". Виртуально она приглашение не приняла, но фактически возможно ездила и там с кем-то сама познакомилась или ВМ её познакомил
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
А возможно не ездила, даже определенно не ездила)).

Я вот тут подумала. Моя подруга написала, что они с семьёй на море, прислала фотки. Я ей написала в ответ : как хочется на море! Можно я к вам приеду? Она мне ответила: Приезжай! И я и она понимаем, что это просто шутки. Она там с семьёй отдыхает, у меня совсем другие планы, и она это знает. Но некоторые наши эксперты тут же сделали бы вывод, что я собралась приехать. Потом развили бы, что я приехала. Потом, что не просто приехала, а с какой-то целью. Возможно у меня роман с мужем подруги и я  собираюсь его увести. Потом предположили бы, что отец моего ребенка вовсе не мой муж, а муж подруги, ну и т.д. Ведь все возможно, не так ли?


Поблагодарили за сообщение: lariklst | Molly17 | [email protected] | Znayu | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 18:18

Лифт
« Ответ #27160 : 31.10.21 14:30 »
Квантум, а информация, что соседка-медик зашла в подъезд именно в 00 30 - подтверждена?


Поблагодарили за сообщение: Lilo

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27161 : 31.10.21 14:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем вы размываете понятия, это разве мужчины?
это не их правила, а это сущность и их сущность, можно даже сказать половой инстинкт. А вот настоящие мужчины - как правило, в любом возрасте, не заводят отношений с замужними дамами, так как рано или поздно, эти Ловеласы - сами могут оказаться на месте тех мужей. Но есть исключения из правил - это когда мужчина любит, вот тогда ему плевать на все правила...
Уважаемый Паганель! Кто-то опирается в своих моральных принципах на "Дети капитана Гранта", кто-то на "Евгений Онегин". Хотя один постулат не отменяет другого.

Но есть исключения из правил - это когда мужчина любит, вот тогда ему плевать на все правила...
Посмею предположить :Вы имели в виду Пушкина А.С.?
Скажите, вам не хватило времени понять Ирину как очень интересного человека
Мне не хватило времени понять А.С.

Не думаю, что вы считаете, что А.С использовал Ирину для каких-то своих утех...
Я так не считаю. Я так предполагаю.

Угрюм уговаривал Ирину сойтись с Александром,
Совершенно не понятно,зачем это нужно было "Угрюму".


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Znayu | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27162 : 31.10.21 14:53 »
Плюс ко всему, у сотовых операторов были соответствующие решения. У Билайна, кажется, тогда еще существовали чаты на 684, а у МТС раздел Знакомства в сим-меню.
Было бы хорошо если бы И. создала группу/мероприятие в которых разместила бы свой номера телефона как это сделала ЮШ, но пока таких групп/мероприятий не найдено. Но теперь известно, что у ЮШ, а возможно и у её мужа тоже МТС
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27163 : 31.10.21 17:04 »
А возможно не ездила, даже определенно не ездила)).

Я вот тут подумала. Моя подруга написала, что они с семьёй на море, прислала фотки. Я ей написала в ответ : как хочется на море! Можно я к вам приеду? Она мне ответила: Приезжай! И я и она понимаем, что это просто шутки. Она там с семьёй отдыхает, у меня совсем другие планы, и она это знает. Но некоторые наши эксперты тут же сделали бы вывод, что я собралась приехать. Потом развили бы, что я приехала. Потом, что не просто приехала, а с какой-то целью. Возможно у меня роман с мужем подруги и я  собираюсь его увести. Потом предположили бы, что отец моего ребенка вовсе не мой муж, а муж подруги, ну и т.д. Ведь все возможно, не так ли?
если бы ВМ сказал подруге: " что пора бы съездить в Шерегеш. Снять домик с банькой. Взять с собой рис, траву, мясо - сготовить плов, попариться в баньке, потусить и между прочим покататься с горы кто на чем. если ... в Армию не заберут, так песни попеть, а заберут ... съиграет. Короче говоря так сказать начать сезон. Или отметить отъезд ... в Армию. В любом случае повеселиться." , а его подруга решила бы что это просто шутки, то не стала бы обращать на шутки внимания и была не против чтобы ВМ поехал на Шерегеш, понимая что он не поедет, а просто пошутил. Но спустя время его подруга увидела бы на стене мероприятия "Всё было просто супер!!! :)) Всем большое спасибо и до следующего большого снега!! :)" и тогда бы подруга поняла, что в каждой шутке есть доля правды
Что написала И. в комментариях к фото в фотоальбоме сейчас не видно, т.к. не видно фото, а то что было видно раньше могут увидеть специалисты посмотрев в архиве или восстановить данные
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 31.10.21 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27164 : 31.10.21 17:22 »
Была версия, что у Ирины был роман с не публичной (криминальной) личностью.
Но в эту версию плохо укладываются "ключи в лифте".
Если события развивались в лифте, то они развивались стремительно.
В другом ином случае - все вопросы к С.А.


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27165 : 31.10.21 17:22 »
Ю.А.Р.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
а информация, что соседка-медик зашла в подъезд именно в 00 30 - подтверждена?
время то примерное, точное вряд ли кто-то нам скажет...
« Последнее редактирование: 31.10.21 17:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27166 : 31.10.21 17:41 »
Скажите честно, вы так уверены в том, что Александр причастен к исчезновению ирины?
Стремительное возвращение из кинотеатра...
Стремительная организация поисков...
Скупые комментарии последних часов/минут общения с Ириной...

Да. Уверен.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Christie007 | Molly17 | Znayu | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27167 : 31.10.21 18:02 »
Стремительное возвращение из кинотеатра...
Стремительная организация поисков...
Скупые комментарии последних часов/минут общения с Ириной...
Да. Уверен.
тут вижу в любом случае слегка предвзятое ваше мнение, но не могу сказать, что такая мысль в целом не имеет смысла...
И если исходить из такого вашего мнения, в соседней теме, то там будет виновным обязательно муж?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:24

Лифт
« Ответ #27168 : 31.10.21 18:04 »
Паганель, насчёт прям точно подтверждена, мы обсудили уже - точно подтверждено, что Ирина зашла в свой подъезд в 00/12 и до квартиры не дошла. Работала психологом, замужем, характеризуется положительно.
Всё остальное либо найдено нашими искателями информации, либо нелюбимым многими Квантумом. Так что ваше право чему верить.
Соседка или её сестра, зашла в подъезд именно в 00/30, так как посмотрела на часы, типа она медик и такая у неё привычка.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27169 : 31.10.21 18:05 »
Муж её променял на другую.
Моральный облик В.С. здесь уже не раз обсуждался. И (вроде-бы я высказывал свое мнение о нем) он не вызывает разночтений.
Но вот имеет ли он отношение к исчезновению Ирины - вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Znayu

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27170 : 31.10.21 18:06 »
Посмотрела новую передачу. Значит, Елена З. не хочет говорить, где закопали тело парня... Вот и в приговоре этот момент был.
вы про битву экстрасенсов?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Лифт
« Ответ #27171 : 31.10.21 18:08 »
Паганель, насчёт прям точно подтверждена, мы обсудили уже - точно подтверждено, что Ирина зашла в свой подъезд в 00/12 и до квартиры не дошла. Работала психологом, замужем, характеризуется положительно.
Всё остальное либо найдено нашими искателями информации, либо нелюбимым многими Квантумом. Так что ваше право чему верить.
Соседка или её сестра, зашла в подъезд именно в 00/30, так как посмотрела на часы, типа она медик и такая у неё привычка.
Не совсем так. Соседка посмотрела на часы зайдя в свою квартиру.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Varnasha | Advokat47 | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27172 : 31.10.21 18:15 »
И если исходить из такого вашего мнения, в соседней теме, то там будет виновным обязательно муж?
Если коротко, то снаряд в одну воронку дважды не попадает.
Ну или по другому - не бывает двух одинаковых преступлений. Бывают -  похожие.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27173 : 31.10.21 18:17 »
если бы ВМ сказал подруге: " что пора бы съездить в Шерегеш. Снять домик с банькой. Взять с собой рис, траву, мясо - сготовить плов, попариться в баньке, потусить и между прочим покататься с горы кто на чем. если ... в Армию не заберут, так песни попеть, а заберут ... съиграет. Короче говоря так сказать начать сезон. Или отметить отъезд ... в Армию. В любом случае повеселиться." , а его подруга решила бы что это просто шутки, то не стала бы обращать на шутки внимания и была не против чтобы ВМ поехал на Шерегеш, понимая что он не поедет, а просто пошутил. Но спустя время его подруга увидела бы на стене мероприятия "Всё было просто супер!!! :)) Всем большое спасибо и до следующего большого снега!! :)" и тогда бы подруга поняла, что в каждой шутке есть доля правды
Что написала И. в комментариях к фото в фотоальбоме сейчас не видно, т.к. не видно фото, а то что было видно раньше могут увидеть специалисты посмотрев в архиве или восстановить данные
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
У людей есть телефоны и возможность созвониться, чтобы уточнить детали, не правда ли?


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27174 : 31.10.21 18:19 »
Паганель, насчёт прям точно подтверждена, мы обсудили уже - точно подтверждено, что Ирина зашла в свой подъезд в 00/12 и до квартиры не дошла. Работала психологом, замужем, характеризуется положительно.
Всё остальное либо найдено нашими искателями информации, либо нелюбимым многими Квантумом. Так что ваше право чему верить.
Соседка или её сестра, зашла в подъезд именно в 00/30, так как посмотрела на часы, типа она медик и такая у неё привычка.
Кто точно подтвердил, что Ирина зашла в подъезд в 00.12? Что она вообще зашла в подъезд? Ну кроме Скурихина конечно.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Паганель | Znayu | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Лифт
« Ответ #27175 : 31.10.21 18:57 »
Кто точно подтвердил, что Ирина зашла в подъезд в 00.12? Что она вообще зашла в подъезд? Ну кроме Скурихина конечно.
А потом еще и вышла.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Паганель | Znayu | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27176 : 31.10.21 19:11 »
У людей есть телефоны и возможность созвониться, чтобы уточнить детали, не правда ли?
При этом люди даже сейчас экономят на стоимости звонков/сообщений используя бесплатные приложения и соцсети

Добавлено позже:
Стремительное возвращение из кинотеатра...
стиль вождения у всех разный: кто-то как правило едет со скоростью 40км/ч, а для кого-то 80км/с это норма

Добавлено позже:
Соседка или её сестра, зашла в подъезд именно в 00/30, так как посмотрела на часы, типа она медик и такая у неё привычка.
Привычка в чём? Всегда смотреть на часы? Или смотреть на часы всегда после поднятия любого предмета?
« Последнее редактирование: 31.10.21 19:17 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27177 : 31.10.21 19:43 »
При этом люди даже сейчас экономят на стоимости звонков/сообщений используя бесплатные приложения и соцсети

Добавлено позже:стиль вождения у всех разный: кто-то как правило едет со скоростью 40км/ч, а для кого-то 80км/с это норма

Добавлено позже:Привычка в чём? Всегда смотреть на часы? Или смотреть на часы всегда после поднятия любого предмета?
вот интересно,а за какое время они добрались от дома до кинотеатра,ну так,для сравнения дороги туда и оттуда

Добавлено позже:
могла посмотреть на время,чтобы потом рассказать,во сколько нашла ключи,если спросят потерявшие,нормальное явление в принципе
« Последнее редактирование: 31.10.21 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27178 : 31.10.21 20:15 »
Не совсем так. Соседка посмотрела на часы зайдя в свою квартиру.
первый раз слышу про это
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Лифт
« Ответ #27179 : 31.10.21 20:21 »
первый раз слышу про это
Я неоднократно это писала здесь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha