Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 505 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451828 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15120 : 29.10.21 06:11 »
Вы не можете знать о чем именно шла речь в разговоре НК и АЛ.
это отменяет того, что предложение нанять общего адвоката бред? Только это достаточное основание для того, чтобы считать правильным его отказ

Добавлено позже:
Если бы мать Лены не обратилась за помощью к Малахову, вообще бы больше ничего не делалось.
я так понимаю, что Лену нашли и случай раскрыли?
Цитирование
Мужа и его семью это не волнует. Пропала и пропала…
немного начинаешь уставать от подобных мантр
Цитирование
Не знаю, сдвинул Калинов это дело с мертвой точки или нет, но без него точно ничего бы никуда не сдвинулось. А так хоть есть надежда.
есть надежда, что еще одну программу снимут. Будет что обсудить
Цитирование
И этого Вы не можете знать, что у них вызывает подозрения, а что нет.
вот это как раз один из тех фактов, который мы знаем - у мужа нет статуса подозреваемого
« Последнее редактирование: 29.10.21 06:15 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Isterika | Джен

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15121 : 29.10.21 06:37 »
Иногда люди становятся такие интересные, когда даже не задают себе вопрос о том, через сколько они бы сами лично побежали в полицию в таком случае... А сколько бы вам понадобилось времени? Вы спрашивали себя об этом?
А я вообще никуда не побежала бы, не попытавшись предварительно дозвониться. Услышав, «абонент выключен», я звонила бы снова и снова, конечно же при условии, что я действительно бы волновалась, что с человеком что-то случилось. Потом бы начала искать, обзванивать больницы и только потом в полицию.

Елена (со слов АЛ)ушла в магазин в 15:05. Сколько может длиться шопинг за шмотками + дорога туда-обратно? Допустим 2 часа = 17:05. 
17:30 АЛ звонит теще «Лена пропала».
18:15 в полиции уже оформлено заявление.
1 час (имхо) это не пропала, а просто задержалась в магазине.

 
Цитирование
Я знаю людей, которые подняли бы уже "вверх вертолеты" исчезни жена хоть на 30 минут...
Верю )), но их цель, наверное, найти жену, а не покружить вертолеты в воздухе. Не так ли?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Robin | 3vgeny | rosalie | Nihilist_a | Мышильда | NeKaya | ОксиБ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15122 : 29.10.21 07:02 »
это отменяет того, что предложение нанять общего адвоката бред? Только это достаточное основание для того, чтобы считать правильным его отказ
А в чём бред то? Дело то общее с семьёй Логуновых,а вот если не общее,тогда да,бред.
« Последнее редактирование: 29.10.21 07:04 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny | Bagira999 | rosalie | Закамский | Рони | Л.А. | MIF | Тамара Буксар

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15123 : 29.10.21 07:13 »
Каким спортом интересовался?
Любым, футболом, например. Чтоб делать ставки на спорт, нужно следить за этим самым спортом.
Но ключевое в этом моем сообщении было не то, что АЛ "спортсмен", а то, что всего лишь ставки на спорт делал, а  его тут уже игроманом сделали. 

Добавлено позже:
А сколько Вас?                                                                                                                                                                                                                                                                     
Вы прицепились к фразе, в которую я несколько иной смысл вкладывала, нежели АЛ спортсмен, потому и не обратила особого внимания на ваш вопрос.
И, кстати, от журналистов он бодренько прям так убегал, может и атлетикой занимался когда. *YES*
П.С. я бы вот так не смогла
« Последнее редактирование: 29.10.21 07:22 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15124 : 29.10.21 07:25 »
А в чём бред то? Дело то общее с семьёй Логуновых,а вот если не общее,тогда да,бред.
общее дело это посидеть на заваленке и даже здесь, на форуме. А проходить в разных статусах по уголовному делу - это проходить в разных статусах по уголовному делу, что исключает возможность иметь общего адвоката
Я бы поняла, если бы речь шла о поиске общего частного детектива
« Последнее редактирование: 29.10.21 07:27 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15125 : 29.10.21 07:29 »
Любым, футболом, например. Чтоб делать ставки на спорт, нужно следить за этим самым спортом.
Но ключевое в этом моем сообщении было не то, что АЛ "спортсмен", а то, что всего лишь ставки на спорт делал, а  его тут уже игроманом сделали.
Я не буду у Вас спрашивать кто такой игроман,так как это бесполезно,просто приведу ссылку на статью закона,в котором объясняется понятие "азартная игра" и по случайному,наверно,совпадению - "тотализатор" - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64924/baabe5b69a3c031bfb8d485891bf8077d6809a94/

Добавлено позже:
общее дело это посидеть на заваленке и даже здесь, на форуме. А проходить в разных статусах по уголовному делу - это проходить в разных статусах по уголовному делу, что исключает возможность иметь общего адвоката
А у них на тот момент уже статус был? Какой? Исходя из Ваших слов о разном на тот момент статусе,могу сделать только один вывод - этот разный статус уже тогда представлял себе Александр,а вот мать Елены - нет.
« Последнее редактирование: 29.10.21 07:34 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | AAV | Закамский | Bene Gesserit

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15126 : 29.10.21 07:39 »
Я не буду у Вас спрашивать кто такой игроман,так как это бесполезно,просто приведу ссылку на статью закона,в котором объясняется понятие "азартная игра" и по случайному,наверно,совпадению - "тотализатор" - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64924/baabe5b69a3c031bfb8d485891bf8077d6809a94/
Понятно. Спасибо. Чек из продуктового, в котором АЛ однажды коньяк купил, никто не находил? Я уверена, вы легко найдёте ссылку на определение алкоголизма.
Абьюзер, игроман, убийца... и рядом с ним белая и пушистая Лена, которая вынесла из дома 250 тыс.
А, кстати, где она их взяла? Может, тоже тотализатор?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | Akarma | briz | Джен

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15127 : 29.10.21 07:44 »
Понятно. Спасибо. Чек из продуктового, в котором АЛ однажды коньяк купил, никто не находил? Я уверена, вы легко найдёте ссылку на определение алкоголизма.
Абьюзер, игроман, убийца... и рядом с ним белая и пушистая Лена, которая вынесла из дома 250 тыс.
А, кстати, где она их взяла? Может, тоже тотализатор?
Это что за наезды такие? Я обсуждаю то,что Вы начали обсуждать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15128 : 29.10.21 07:52 »
Это что за наезды такие? Я обсуждаю то,что Вы начали обсуждать.
О каких наездах речь?
Что я начала обсуждать? Я лишь ответила, что пара ставок на спорт не делают человека игроманом. Вы стали доказывать обратное. Я вам и ответила, что, если он однажды купил коньяк, то это не говорит о том, что он алкоголик.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15129 : 29.10.21 07:58 »
О каких наездах речь?
Что я начала обсуждать? Я лишь ответила, что пара ставок на спорт не делают человека игроманом. Вы стали доказывать обратное. Я вам и ответила, что, если он однажды купил коньяк, то это не говорит о том, что он алкоголик.
Где это я писал что он игроман? То,что Вы писали я вижу - "спортом интересовался, к кощино вобще никакого отношения не имеет". Так вот - отношение имеет,о чём говорю не я,а закон,об этом спорить бессмысленно.
« Последнее редактирование: 29.10.21 08:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Bene Gesserit

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15130 : 29.10.21 08:16 »

Добавлено позже:почему нет? Это версия мужа, имеет полное право на существование. Глядя на поведение матери я, как минимум, не могу ее исключить
А зачем матери ходить по каналам и привлекать внимание к этой ситуации, если она скрывает дочь? И зачем Елена скрывается?
« Последнее редактирование: 29.10.21 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | rosalie | Beata

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15131 : 29.10.21 08:49 »
АЛ находится в частной группе - Сухой туман https://m.vk.com/fogger62

Если при обработке машины был использован Сухой туман, а после обработки машину не проветрили, то возможно был нанесён вред здоровью.

"Расход экотуман фортела ХимГрупп: 1,5 - 3,2 мл / м3 для помещений, для авто расход в 4 раза больше
Превышение ПДК 150-1300 раз. Это огромное превышение норм!!!! Непоправимый вред здоровью." https://www.dezfog.ru/blog/

"При уничтожении клопов сухим туманом нельзя пренебрегать индивидуальными средствами защиты. Нужно использовать только качественный респиратор, способный задержать микроскопические частицы холодного тумана. В противном случае можно надышаться вредными веществами и получить отравление" https://dezfog.kz/dezinfektsiya-suhim-tumanom

Возможно произошёл НС
« Последнее редактирование: 29.10.21 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15132 : 29.10.21 08:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
А зачем матери ходить по каналам и привлекать внимание к этой ситуации, если она скрывает дочь?
очень актуальный вопрос в свете дела об "исчезновении" Св.Светличной.  Вот зачем она скрылась в гримерке на шоу Малахова, а он привлекал внимание к ситуации? И каков ответ?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15133 : 29.10.21 09:02 »
Иногда люди становятся такие интересные, когда даже не задают себе вопрос о том, через сколько они бы сами лично побежали в полицию в таком случае... А сколько бы вам понадобилось времени? Вы спрашивали себя об этом? Я знаю людей, которые подняли бы уже "вверх вертолеты" исчезни жена хоть на 30 минут.
Не сходится. Тот, кто через 30 минут поднимет "вверх вертолеты", ну или в полицию через пару часов пойдет, будет искать пропавшего, обзванивать знакомых, ездить везде, куда возможно, опрашивать каждого продавца из магазина, куда ушел человек. А тут "пусть ищут те, кому за это деньги платят".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Robin | BelayaBelka | Закамский | Мышильда

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15134 : 29.10.21 09:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
очень актуальный вопрос в свете дела об "исчезновении" Св.Светличной.  Вот зачем она скрылась в гримерке на шоу Малахова, а он привлекал внимание к ситуации? И каков ответ?
В её случае нужен был пиар. Стареющие знаменитости совсем не хотят стареть и быть забытыми. Считается, что порой плохой пиар, лучше никакого.

Добавлено позже:
Вообще все это обсуждалось уже и ни раз. И камеры, и время, и версии. Каждый остался при свое мнении, так к чему сейчас это все обсуждать по десятому кругу?
Кстати, я вчера перелистывала все 500 страниц и действительно, все, что сейчас обсуждается, было уже тысячу раз проговорено.
До новых фактов обсуждать просто нечего.
« Последнее редактирование: 29.10.21 09:09 »


Поблагодарили за сообщение: Pion | МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15135 : 29.10.21 09:08 »
Вот представьте, что А.Л. обнаружил отсутствие денег и карт, позвонил Елене, телефон выключен. Что он должен был делать? Продолжать названивать. Наверное все-таки сразу обратиться в полицию. Вполне возможно, что впоследствии пришлось признать, что пропала и крупная сумма денег. Это может быть одной из причин, что он на данный момент лишь свидетель.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15136 : 29.10.21 09:09 »
Много кто ссылается на тайминг из передачи. Я уже поднимал вопрос, но как то никто не обсуждал. Почему указана улица Чернышевского, а не черновицкая?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15137 : 29.10.21 09:16 »
Много кто ссылается на тайминг из передачи. Я уже поднимал вопрос, но как то никто не обсуждал. Почему указана улица Чернышевского, а не черновицкая?
Моё субъективное мнение - они не могли представить реальные данные, поэтому перевели их со смещением и изменением. Улицу заменили на созвучную, как кстати и гараж (отдых 2, а не гк литейщик), а время поменяли. Скорее всего, смещение в 1 час точно в большую сторону.
« Последнее редактирование: 29.10.21 09:18 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15138 : 29.10.21 09:23 »
Предположу, что мотив - деньги и месть. Если родители Елены отказались дать денег,
Простите,а кто у нас присутствовал в этот момент,когда родители Елены "отказались дать деньги"?Можете назвать имя наблюдателя?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15139 : 29.10.21 09:34 »
Потом подошла бабушка где-то в 12. Он вполне мог оставить с ней детей на прогулке, сам вернулся в квартиру, чтоб убрать куда-то тело (на балкон, например) . Потом вернулся за детьми.
Бабушка подошла на площадку в первом часу и с детьми одна не оставалась.АЛ не возвращался в квартиру .

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15140 : 29.10.21 09:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
В её случае нужен был пиар. Стареющие знаменитости совсем не хотят стареть и быть забытыми. Считается, что порой плохой пиар, лучше никакого
Страдающая деменцией С. Светличная вряд ли вообще соображала, что и для чего с ней происходит - ее, походу, использовали "вслепую".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15141 : 29.10.21 09:37 »
АЛ находится в частной группе - Сухой туман https://m.vk.com/fogger62

Если при обработке машины был использован Сухой туман, а после обработки машину не проветрили, то возможно был нанесён вред здоровью.

"Расход экотуман фортела ХимГрупп: 1,5 - 3,2 мл / м3 для помещений, для авто расход в 4 раза больше
Превышение ПДК 150-1300 раз. Это огромное превышение норм!!!! Непоправимый вред здоровью." https://www.dezfog.ru/blog/

"При уничтожении клопов сухим туманом нельзя пренебрегать индивидуальными средствами защиты. Нужно использовать только качественный респиратор, способный задержать микроскопические частицы холодного тумана. В противном случае можно надышаться вредными веществами и получить отравление" https://dezfog.kz/dezinfektsiya-suhim-tumanom

Возможно произошёл НС
Обработка ароматизированным сузим туманом и туманом от клопов - огромная разница, да и клопов у них не было. И отеком несчастном случае идёт речь? Кто надышался? Где им обрабатывали?
А вот, что сухой туман может ещё и дезинфицировать, а не только аромат стойкий давать, то про это пишут на сайтах про вот этот способ обработки от неприятных запахов.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15142 : 29.10.21 09:38 »
Много кто ссылается на тайминг из передачи. Я уже поднимал вопрос, но как то никто не обсуждал. Почему указана улица Чернышевского, а не черновицкая?
20 минут вытаскивал хлам из машины. Хлам так и остался лежать на улице? Зачем вытаскивать хлам?

Добавлено позже:
вот, что сухой туман может ещё и дезинфицировать, а не только аромат стойкий давать, то про это пишут на сайтах про вот этот способ обработки от неприятных запахов.
При этом пишут чаще о плюсах чем о минусах
« Последнее редактирование: 29.10.21 09:40 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15143 : 29.10.21 09:39 »
Заявил муж. И? Одному ему известно по какой причине он побежал в полицию через 3 часа ее отсутствия.
Любой бы на его месте побежал.Все почему то в упор не замечают что парень остался с двумя младенцами на руках.Он не может с ними справиться без помощи их мамы.И он понимает,что мама бы объявилась ,а раз ее нет,значит что-то случилось.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15144 : 29.10.21 09:41 »
Елена (со слов АЛ)ушла в магазин в 15:05. Сколько может длиться шопинг за шмотками + дорога туда-обратно? Допустим 2 часа = 17:05. 
17:30 АЛ звонит теще «Лена пропала».
18:15 в полиции уже оформлено заявление.
1 час (имхо) это не пропала, а просто задержалась в магазине.
А может, АЛ все-таки видел, что ЕЛ вышла из подъезда и села в какую-то машину? Поэтому все эти призрачные намеки на то, что на камеру могла не попасть, если села в машину.
На шоу, по понятным причинам, АЛ это озвучивать не стал. А может, и озвучил, только это вырезали.
Отсюда его быстрый звонок ЕЛ. Отсюда и столь быстрое заявление в полицию.
« Последнее редактирование: 29.10.21 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Robin | Jurij | рябинка

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15145 : 29.10.21 09:48 »
Могла ли снять деньги? Теоретически могла, если пин-код знает. Он мог так думать, что может воспользоваться НК. Я не вижу другой причины.
Она бы этого делать не стала, не снимала бы чужие по факту деньги, детские. Полагаю, что там сумма накопленная была, что то тут не то с этими картами.

Добавлено позже:
А может, АЛ все-таки видел, что ЕЛ вышла из подъезда и села в какую-то машину? Поэтому все эти призрачные намеки на то, что на камеру могла не попасть, если села в машину.
На шоу, по понятным причинам, АЛ это озвучивать не стал. А может, и озвучил, только это вырезали.
Отсюда его быстрый звонок ЕЛ. Отсюда и столь быстрое заявление в полицию.
И зачем скрывать? Вы думаете там проезжающие машины не проверили, все там проверено.
« Последнее редактирование: 29.10.21 09:49 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15146 : 29.10.21 09:49 »
20 минут вытаскивал хлам из машины. Хлам так и остался лежать на улице? Зачем вытаскивать хлам?
Что-бы просто выбросить.                                                                                                                                                                                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15147 : 29.10.21 09:51 »
ее, походу, использовали "вслепую".
https://ytro.news/news/showbiz/2021/10/27/1496041.shtml
Так речь и не о Светличной конкретно. Шоу с ней только пример - ярчайший. Речь о том, ради чего шоу устраиваются. И какой результат от них предполагается: вовсе не расследование и не поиск родных или истины по делу.
Тем более, когда на шоу идут практически сразу, не дав даже 2-х месяцев для следствия. Вот и возникает вопрос: какова цель?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15148 : 29.10.21 09:52 »
И зачем скрывать? Вы думаете там проезжающие машины не проверили, все там проверено.
А кто скрывает?
Логуновы ни с кем не общаются, свои версии не выдвигают. В эфир вышло только то, что посчитали нужным показать. Что говорили Логуновы еще - неведомо.

Понятное дело, что СК проверил. Может, поэтому Калинов "переобулся" и уже допускает, что Лена жива?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | SagaNoren | Евдокия | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15149 : 29.10.21 09:52 »
Верю )), но их цель, наверное, найти жену, а не покружить вертолеты в воздухе. Не так ли?
именно, поисками людей занимаются именно те, кто и должен этим заниматься.. "Вертолёты" сами решают где искать ими жк он не управляет..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.