Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 492 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453024 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14730 : 28.10.21 13:39 »
Ну Кошелевы же вопросы вызывают? Нестыковки у них и прочее. Врут. Зачем им врать если они ни в чем не виноваты?
Ну откуда нам знать, может мать себя считает (где-то в глубине души) виновной в исчезновении дочери. Только мать не верит, что дочь могла сама уйти, не поставив ее в известность, куда и зачем. Сугубо мое мнение.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14731 : 28.10.21 13:48 »
Говорилось что после шоу пришёл Рязанский следователь и оказывал на неё давление. Разговор был неприятным судя по всему. Потом же она прошла того же полиграфолога, которого прошёл АЛ? Он сказал что у него к НК нет вопросов
Прошла полиграфолога на шоу?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Алёна Муся Вася | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14732 : 28.10.21 13:48 »
Но я допускаю, что Логунов может врать по каким то своим причинам и на самом деле они были в ссоре или он не ночевал дома и не хочет объяснять где и с кем, чтобы потом не сказали что это всё из-за него.
Да, такие же мысли и у меня. Возможно, в СК он и рассказал честно, как было дело, но на общественность, конечно, выносить это не стал, Логуновы и так мало что говорили, а обсуждений вон уже сколько в Интернете.
Мог и матери Лены ничего не сказать про ссору, потому что прекрасно знает тещу, что она же в первую очередь его и обвинит в том, что Лена ушла из дома, и с ней случилось невесть что.

И я вот так пытаюсь это всё сопоставить. А именно. Была в нормальном состоянии даже шутила, готовила убиралась, просила позвонить как дети проснутся, отключила телефон в 10 и тайно хотела уехать из города на попутке. Случайный маньяк. Не засекли камеры...
А если Лена была в одной упряжке с АЛ и его родственниками в плане подработки? И они прекрасно знают, куда она поехала, для того, чтоб передать что-то, но озвучивать не торопятся в СМИ, по понятным причинам?

Чтобы анонимно от мужа куда то сгонять на попутке, то воспользуешься blablacar. Даже если хочешь побег и тебя в дороге не убили, просто уехала в Москву чтобы там затеряться например. У blablacar должен быть архив поездок наверно на 25 июля из Рязани, а то может и переписки.
Чтобы анонимно куда-то слинять должны быть очень-очень веские причины. Не следил же АЛ за ней. Значит, либо АЛ действительно знал, куда и по каким делам Лена отправилась, либо Лена отправилась самостоятельно (с деньгами).

Может какой подарок купить сюрприз в Москве, но это долго.
Любой подарок из Москвы можно выбрать в интернет-магазине и оформить доставку  :)
« Последнее редактирование: 28.10.21 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14733 : 28.10.21 13:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: Allexx77 - сегодня в 12:13
Потому и не слышали, что не подошла. Иначе бы давно  опровергли, и сама мать, и ее адвокат.
Мать и адвокат опровергли что и кого? Вьетнамку на форуме тайна.ли? Вы серьезно?)))
Не уверен, что первоначальная инфа пошла от Вьетнамки.
То, что мать не обратилась в полицию в первые часы по поводу исчезновения, а бросилась на вокзалы-ТРК, вас совсем не смущает? И объяснение, что так сказал зять, явно не в ее пользу.
Пусть не опровергать, но объяснить, чем вызваны ее действия, она могла бы более определенно.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14734 : 28.10.21 13:51 »
Прошла полиграфолога на шоу?))
А почему следователи московские их на полиграф не сажают? Я бы всех посадил, ну или посмотрел кто отказался.


Поблагодарили за сообщение: Rose

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14735 : 28.10.21 13:51 »
Вот и я о том. Если бы ловила попутку, то через сервис. Потому что он дает хотя бы ложное ощущение безопасности. Ложное - потому что все равно всякое случается. Хоть и реже. А не имея возможности вызвать убер-яндекс-блаблакар, скорее поехала бы общественным транспортом. Да и оделась бы менее приметно. Собрала волосы, спрятала под кепку. Темные очки. И всяко задумывая побег, взяла бы наличку.
Если бы она сидела во дворе какого-то из соседних домов и оттуда бы ее кто-то увез, смущает, что вообще никто не видел одиноко сидящую девушку в расстроенных чувствах. Ее бы запомнили скорее всего.
Эх... Если бы объявили вознаграждение, кто-то что-то да вспомнил бы  :) И не обязательно про то, что она ловила попутку или сидела во дворе в расстроенных чувствах. А например, возможно, про скандал, грохот в квартире Логуновых, ну и тд

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14736 : 28.10.21 13:53 »
Не уверен, что первоначальная инфа пошла от Вьетнамки.
То, что мать не обратилась в полицию в первые часы по поводу исчезновения, а бросилась на вокзалы-ТРК, вас совсем не смущает? И объяснение, что так сказал зять, явно не в ее пользу.
Пусть не опровергать, но объяснить, чем вызваны ее действия, она могла бы более определенно.
А потому что это типичная реакция у многих сразу бежать поискать своими силами. Ведь она ушла ещё не так давно, может где в тц заходилась задержалась. Не все же смотрели сериал "вернувшиеся" на тв3.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | ArinaK | Ночь в тоскливом октябре | МИРА | Credakom | Aquarelle | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14737 : 28.10.21 13:55 »
4. Совет матери решать проблемы по мере поступления вполне адекватен, особенно поначалу. Она старалась может сглаживать, сохранять их брак, а потом и сама как то воздействовать на АЛ, думала что проблему можно решить, это уже было лишним конечно вмешиваться так. Одно дело поддерживать дочь, другое дело уже зятя продавливать и прочие влияния оказывать. Понять можно но не совсем мудро
Этот разговор, который АЛ предоставил для передачи мне покоя не дает. Если бы он был в полном варианте, мы бы тут не гадали.
Но что меня смущает:
- НК пытается продавить АЛ;
- давит на него тем, что у Лены суицидальные мысли;
- проводит параллель между Леной и Настей в плане избалованности;
- проводит параллель, что у АЛ также, как и у НК двое детей и спрашивает, что бы он в таком случае делал.

Вопрос: чего хотела Лена и от кого она этого хотела?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | SagaNoren | Varnasha | рябинка | briz

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14738 : 28.10.21 13:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Не уверен, что первоначальная инфа пошла от Вьетнамки.
То, что мать не обратилась в полицию в первые часы по поводу исчезновения, а бросилась на вокзалы-ТРК, вас совсем не смущает? И объяснение, что так сказал зять, явно не в ее пользу.
Пусть не опровергать, но объяснить, чем вызваны ее действия, она могла бы более определенно.
Вроде от нее, но утверждать не берусь, пишу, что видела своими глазами. Впрочем, "Вьетнамка" здесь было скорее условно. Можно подставить любого форумчанина.
Да кому объяснить то? Она объяснила все СК, ее объяснения признаны удовлетворительными, она в статусе потерпевшей. Никаким форумам она ничего объяснять не должна. У неё явно хватает других забот.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | ariuna120 | Закамский | chebolena | Л.А.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14739 : 28.10.21 13:56 »
Эх... Если бы объявили вознаграждение, кто-то что-то да вспомнил бы  :) И не обязательно про то, что она ловила попутку или сидела во дворе в расстроенных чувствах. А например, возможно, про скандал, грохот в квартире Логуновых, ну и тд
Вроде в практике такого нет по потеряшкам о вознаграждении? Вот если уже криминал и нет следов тогда да, если кто что знает объявлено вознаграждение.
Потому что вдруг афёра как раз ради вознаграждения. Но могу ошибаться.
По Насте Муравьёвой помню вознаграждение объявляли, но там было сразу понятно что какой-то криминал

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14740 : 28.10.21 13:57 »
4. Лена часто переживала по поводу детей и их здоровья. НО я советовала решать все сложности по мере поступления.
Лена была параноиком в этом плане?
А не могло ли это быть связано с тем, что НК сразу обозначила отношение Лены к детям на тот случай, если станет известно про опеку?
Я тоже думала, почему НК не озвучила это ни на ТВ, ни в интервью. Возможно, потому, что побоялась новый взрыв общественности по этому поводу, а что же такого делала Лена, что вмешательство опеки понадобилось.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14741 : 28.10.21 13:58 »
Вопрос: чего хотела Лена и от кого она этого хотела?
Да можно только гадать. Но мне кажется Лена хотела независимости от его родственников и своё жильё


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14742 : 28.10.21 13:59 »
А потому что это типичная реакция у многих сразу бежать поискать своими силами. Ведь она ушла ещё не так давно, может где в тц заходилась задержалась. Не все же смотрели сериал "вернувшиеся" на тв3.
В этом сериале все тоже сначала сами начинали искать  :)

Добавлено позже:
Да можно только гадать. Но мне кажется Лена хотела независимости от его родственников и своё жильё
Я тоже так думаю.
Разворачиваемый текст
И  НК она могла просить помочь в этом вопросе
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14743 : 28.10.21 14:07 »
Настолько нечего скрывать, что от упоминания проверки на полиграфе, доходит до нервного срыва... где объективность?
Вот именно, где объективность? Вы были при том разговоре? Или вы находились в таком положении, что дочь неизвестно где, вы пытаетесь её найти, привлечь внимание к проблемы, а тут ещё и следователь приходит и вас "песочит", вместо того, чтобы помочь?

Зато журналистам хорошо - это точно. Жареных фактов, что про АЛ, что про НК уже столько написали и ещё напишут, что дурно уже всем от этой истории.
Кстати, именно такое мнение сейчас чаще встречается в сети, если всплывает новость о Логуновой Елене, а не то, что муж виновен. Большинство пишет: "а ещё есть кому-то дело до их проблемы?", "да все равно", "и зачем нам это знать?".


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Закамский

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14744 : 28.10.21 14:09 »
Любой подарок из Москвы можно выбрать в интернет-магазине и оформить доставку
Ну если хочешь сюрпризом, то это может быть палево наверно? Но вообще да всяко проще, т.к. до Москвы далеко. Поэтому непонятно куда и зачем ей могло понадобиться анонимно от мужа. Если далеко за город и попутка то воспользовалась бы специальными сервисами или даже банально такси от соседнего дома.

То что она была неадекватная вроде ничего не указывает. Во всяком случае по рассказу АЛ.
Ну а если АЛ врёт, но допустим он не причастен к исчезновению, но врёт по своим причинам каким то. То что удивляться что его подозревают.

И тем не менее очень подозрительно что именно в тот день и после 15:00 он подгоняет авто что то грузит и увозит.
Чтобы анонимно куда-то слинять должны быть очень-очень веские причины. Не следил же АЛ за ней. Значит, либо АЛ действительно знал, куда и по каким делам Лена отправилась, либо Лена отправилась самостоятельно (с деньгами).
Этого мы не знаем насколько он её контролировал. Бабушка АЛ в курсе до минут на сколько Лена из дома отлучается. На 1 час 20 минут 23 числа и с запашком, что не возбраняется.

Если АЛ знал куда она отправилась и там криминала не планировалось, то надо рассказывать. Если тебе не безразлична Лена, то надо рассказывать. И нельзя быть таким жестоким к её родителям, ради своих каких то шкурных интересов и тд.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Закамский | Мышильда

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14745 : 28.10.21 14:11 »
может где в тц заходилась задержалась
Объясните логику поиска на ВОКЗАЛЕ? Не думаю, что это оговорка, но тогда должны быть какие-то предпосылки, основания искать именно там. А.Л. вроде как не говорил о желании Елены куда-то уехать на поезде.
Почему она независимо от зятя не пошла подавать заявление в полицию, вот это мне не понятно.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14746 : 28.10.21 14:12 »
А не могло ли это быть связано с тем, что НК сразу обозначила отношение Лены к детям на тот случай, если станет известно про опеку?
Я тоже думала, почему НК не озвучила это ни на ТВ, ни в интервью. Возможно, потому, что побоялась новый взрыв общественности по этому поводу, а что же такого делала Лена, что вмешательство опеки понадобилось.
Как вариант: вечно искала болячки у детей, давала какие-нибудь противовирусные, чтобы предотвратить простуду и тд. Или, например, что-то Аня стала плохо спать, а вдруг у неё живот болит, дам ка я таблеточки.
Логуновы, в качесте признака психологических проблем у Лены приводят тот факт, что она таблетки горстями пила. Может и в опеку из-за того, что и детям пыталась давать.
 Хотя я считаю, что факт обращения в опеку, это вброс
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:15 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14747 : 28.10.21 14:14 »
Как вариант: вечно искала болячки у детей, давала какие-нибудь противовирусные, чтобы предотвратить простуду и тд. Или, например, что-то Аня стала плохо спать, а вдруг у неё живот болит, дам ка я таблеточки.
Логуновы, в качесте признака психологических проблем у Лены приводят тот факт, что она таблетки горстями пила. Может и в опеку из-за того, что и детям пыталась давать.
Могу ошибаться, но шел разговор про то, что Лена якобы детей бьет, по словам бабушки АЛ. Были сделаны выводы, что опека была из-за этого.

Добавлено позже:
Объясните логику поиска на ВОКЗАЛЕ? Не думаю, что это оговорка, но тогда должны быть какие-то предпосылки, основания искать именно там. А.Л. вроде как не говорил о желании Елены куда-то уехать на поезде.
Почему она независимо от зятя не пошла подавать заявление в полицию, вот это мне не понятно.
Искали изначально не только на вокзале, но и на кладбище. Объясняли тем, что кладбище - это место, где ты можешь побыть один и привести мысли в порядок (дословно не помню, но смысл примерно такой)
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:15 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14748 : 28.10.21 14:17 »
Объясните логику поиска на ВОКЗАЛЕ? Не думаю, что это оговорка, но тогда должны быть какие-то предпосылки, основания искать именно там. А.Л. вроде как не говорил о желании Елены куда-то уехать на поезде.
Почему она независимо от зятя не пошла подавать заявление в полицию, вот это мне не понятно.
Они приехали полиция уже работала, они знали что заявление подано. На тот момент они ещё не сопоставили все несостыковки.

«Сначала он сказал, что паспорт с ней, мы носимся по вокзалам, думаем, что она куда-то уехала, – сказал Сергей Кошелев. – А потом он достает его из какой-то сумки, с которой Лена давно не ходила. И телефон, который был выключен с 9 утра. Его вообще нет, он пропал вместе с Леной».

С вокзала можно уехать, а можно сидеть и ожидать поезд или что, чтобы уехать. Тут логики какой то особо искать не нужно, люди переживают и бегают где только можно.
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре | ariuna120 | Robin | BigCityLife | Rose | Credakom

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14749 : 28.10.21 14:18 »
Могу ошибаться, но шел разговор про то, что Лена якобы детей бьет, по словам бабушки АЛ. Были сделаны выводы, что опека была из-за этого.

Добавлено позже:Искали изначально не только на вокзале, но и на кладбище. Объясняли тем, что кладбище - это место, где ты можешь побыть один и привести мысли в порядок (дословно не помню, но смысл примерно такой)
Мне кажется, это здесь, на форуме это так объяснили.

Добавлено позже:
Они приехали полиция уже работала, они знали что заявление подано. На тот момент они ещё не сопоставили все несостыковки.

«Сначала он сказал, что паспорт с ней, мы носимся по вокзалам, думаем, что она куда-то уехала, – сказала Сергей Кошелев. – А потом он достает его из какой-то сумки, с которой Лена давно не ходила. И телефон, который был выключен с 9 утра. Его вообще нет, он пропал вместе с Леной».

С вокзала можно уехать, а можно сидеть и ожидать поезд или что, чтобы уехать. Тут логики какой то особо искать не нужно, люди переживают и бегают где только можно.
Интересно... раз мама поехала искать на вокзал и подумала, может она куда уехала, значит её это не удивило? То, что дочь пошла за микроволновкой, они сразу отмели, так как поняли, что не могла, а уехать могла?
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:22 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14750 : 28.10.21 14:22 »
Искали изначально не только на вокзале, но и на кладбище.
В первый день  искали на кладбище? Вечером-ночью кто будет искать на кладбище? Но вот на вокзал поехали.
Объясняли тем, что кладбище - это место, где ты можешь побыть один и привести мысли в порядок (дословно не помню, но смысл примерно такой)
Сами понимаете, что объяснение (кого-то из форумчан) так себе.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14751 : 28.10.21 14:26 »
Интересно... раз мама поехала искать на вокзал и подумала, может она куда уехала, значит её это не удивило? То, что дочь пошла за микроволновкой, они сразу отмели, так как поняли, что не могла, а уехать могла?
Ничего они не отмели, искали и в Эльдорадо, но сразу удивились как она одна за микроволновкой. Он сказал что она паспорт взяла, поэтому логично предположить что может куда поехала. Да и вообще это обычное дело по вокзалам искать в случае с любыми потеряшками хоть удивляет хоть не удивляет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14752 : 28.10.21 14:27 »
Искали изначально не только на вокзале, но и на кладбище. Объясняли тем, что кладбище - это место, где ты можешь побыть один и привести мысли в порядок (дословно не помню, но смысл примерно такой)
Я помню, в свете этого обсуждения задавался вопрос, а у них в семье или может из близких друзей-подруг кто-то недавно умер? Ну, хотя бы в ближайшие год-два? К кому она могла ходить на кладбище, не просто так же как девчонка-гот из нулевых погулять. Я возможно пропустила ответ на такой вопрос, а может и не было ответа, не знаю.
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14753 : 28.10.21 14:28 »
Давно уже показали правый.А детективша как и адвокат занимаются пиаракциями,неужели непонятно?
Где ,когда, можно ссылку.?
А то я что-то пропустил?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14754 : 28.10.21 14:29 »
Я помню, в свете этого обсуждения задавался вопрос, а у них в семье или может из близких друзей-подруг кто-то недавно умер? Ну, хотя бы в ближайшие год-два? К кому она могла ходить на кладбище, не просто так же как девчонка-гот из нулевых погулять.
Да просто может она посещала чью то могилку, ну бывало такое, не важно даже 2 года назад умер или 5. Не знаем вроде в какое время искали на кладбище.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14755 : 28.10.21 14:30 »
Они приехали полиция уже работала, они знали что заявление подано. На тот момент они ещё не сопоставили все несостыковки.
И доверили подачу заявления и общение с полицией зятю, которого, скажем так, недолюбливали? По-моему, мать должна была сама подойти (прийти) и выяснить, что случилось, что с дочерью, а не общаться "удаленно".
Сначала он сказал, что паспорт с ней, мы носимся по вокзалам, думаем, что она куда-то уехала, – сказала Сергей Кошелев
Это отец так сказал? А куда она могла уехать, он предположений так и не высказал.

С вокзала можно уехать, а можно сидеть и ожидать поезд или что, чтобы уехать. Тут логики какой то особо искать не нужно, люди переживают и бегают где только можно.
Правильно. Логики ноль, одни эмоции. Это как на кладбище посидеть, поразмышлять о бренности бытия.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14756 : 28.10.21 14:31 »
Где ,когда, можно ссылку.?
А то я что-то пропустил?
Видимо, тут имеется в виду тот, который был на программе с Еремеевым. Но даже тот "биллинг" тут сомнению подвергли, т.к. "его просто вывели на экран, его сам Александр вслух не говорил".

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14757 : 28.10.21 14:31 »
Где ,когда, можно ссылку.?
А то я что-то пропустил?
Думаю что это левая колонка в передаче на самом деле, где АЛ дал пояснения по передвижениям со своего gps
Так там у него 18:24 гараж. А говорят в 18:15 был талон в полиции  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
И доверили подачу заявления и общение с полицией зятю, которого, скажем так, недолюбливали? По-моему, мать должна была сама подойти (прийти) и выяснить, что случилось, что с дочерью, а не общаться "удаленно".
Она общалась с зятем лично в первые дни. Говорит он весь дрожал и она решила его вывести на чистую воду, начала говорить мол ну что где Лену хоронить будем. Хотела видимо чтобы он сознался и спокойно так спрашивала не ругаясь. Думала он на грани и сейчас расскажет. Говорит что чувствовала что какой то спектакль разыграли что это всё неправда
Это отец так сказал? А куда она могла уехать, он предположений так и не высказал.
Видимо некуда ей было уезжать. Но они верили АЛ сказал в эльдорадо поехали туда искать, сказал паспорт с собой взяла поехали на вокзалы
« Последнее редактирование: 28.10.21 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rose

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14758 : 28.10.21 14:34 »
Ничего они не отмели, искали и в Эльдорадо, но сразу удивились как она одна за микроволновкой. Он сказал что она паспорт взяла, поэтому логично предположить что может куда поехала. Да и вообще это обычное дело по вокзалам искать в случае с любыми потеряшками хоть удивляет хоть не удивляет.
Он не говорил, что она паспорт взяла, он сказал, что паспорт с ней.
С первой формулировкой можно предположить, что это он о пасторте в первую очередь сказал.
Со второй, реальной, что у него спросили, где её паспорт. Он ответил.
Но могло быть такое, что он ответил:с ней, наверно? А потом нашёл его в другой сумке?
Вопрос почему маме вобще в голову пришло думать о паспорте и, что ее дочь, способна куда-то уехать?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14759 : 28.10.21 14:36 »
В первый день  искали на кладбище? Вечером-ночью кто будет искать на кладбище? Но вот на вокзал поехали.Сами понимаете, что объяснение (кого-то из форумчан) так себе.
Нет, это было не на форуме, в СМИ


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka