Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 490 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453173 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14670 : 28.10.21 11:39 »
Детектив из бывших сотрудником МВД маньяка в Москве ловила, наверное ,что-то умеет в своей деятельности
Одна ловила?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14671 : 28.10.21 11:43 »
Понимаете, в чем дело... Самая главная несостыковка начинается еще в рассказах о том, как прошла ночь с 24 на 25. По версии АЛ - ночь прошла спокойно, по версии ЕЛ - ночь была беспокойна, у Насти болел живот, в 3 только легли спать.
По версии матери Ел, а не ЕЛ. И только на основании времени получения смс

Давайте я предложу вам такой вариант... дети спят, Лена сидит играет онлайн в танчики, ее родственники видят ее активность. Ее мама пишет ей смс "ты чего не спишь"? Лена, которая жалуется периодически маме на то, что не высыпается и устает и вообще мечтает, чтобы мама забрала старшую на дачу, объясняет это маме не танчиками, а больным животом. Хотя он болел раньше.
И сразу задам вопрос, кто сколько раз отписывался подобным образом, потому что объяснять сложнее?
Мне подобный вариант кажется гораздо более реальным, чем то, что 1) у маленького ребенка болит живот всю ночь так, что он не может спать, но не вызывают скорую 2) уставшая мама, не спавшая полночи, вместо того, чтобы упасть и уснуть на оставшиеся ей 3-4 часа начинает вдруг писать сообщения маме 3) кто-то вообще начинает писать ночные сообщения не требующие ответа и реакции со стороны респондента


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | AniKa111 | sunnyapple | Евдокия | briz | Akarma | Varnasha | рябинка | Джен

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14672 : 28.10.21 11:44 »
а по-моему это опять то легкое движение руки, с помощью которого брюки..
Никакого легкого движения тут нет. Если бы собаку привели 25-го - то это было бы "в тот же день". Если бы 26-го - "на второй день". А 28-го - "на четвертый день". Ну сказала бы НК "через трое суток" - это что-то бы изменило? Все равно это слишком поздно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka | chebolena | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14673 : 28.10.21 11:45 »
Но главное он не объяснил ничего матери своей жены, раз она и её адвокат продолжают настаивать на очных ставках, допросах и т. Д.
либо мать не устраивают его объяснения

Добавлено позже:
Все равно это слишком поздно.
я так понимаю, что мама прямо с 25го бегала в полицию и требовала, чтобы привели собаку? Или мама даже не подошла к этой самой полиции?
« Последнее редактирование: 28.10.21 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14674 : 28.10.21 11:46 »
.

Добавлено позже:На его страницу на сайте знакомств ссылку здесь кидали. фотострана. Но я не увидела на ней какой-то особой активности. Там даже фото не его, а логотип места его работы.
И да, АЛ такой весь плохой, на сайте знакомств сидел, когда Лена уходила от него и жила в Белоомуте, но при этом он же по версии формчан приполз мириться с айфоном. Логика, ау!
Я вот тут всё время спрашиваю - а они ,действительно, ссорились перед поездкой Лены с детьми в Белоомут? Вариантов ведь может быть тьма - НК решила помочь с детьми, после претензии бабушки " вы не помогаете" , Александр две недели мог находиться на самоизоляции и отправить семью за город к тёще. Нам так ловко навязали идею финансового конфликта и предстоящего развода, не подтвердив эту информацию абсолютно ничем.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14675 : 28.10.21 11:47 »
так может быть он так и сказал в полиции. Представляете, что было бы, скажи он так на ТВ? Он вполне может не хотеть выносить определенные моменты в шоу
в таком случае, становиться понятным его поведение на шоу. Ему можно было говорить разную ерунду и ничего, что касается жены. Вообще, в этом плане он ведёт себя достойно. Ничего плохого про жену не говорит ...
Но, тогда выходит он соврал близким Елены, про её хорошее настроение?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14676 : 28.10.21 11:48 »
По версии матери Ел, а не ЕЛ. И только на основании времени получения смс

Давайте я предложу вам такой вариант... дети спят, Лена сидит играет онлайн в танчики, ее родственники видят ее активность. Ее мама пишет ей смс "ты чего не спишь"? Лена, которая жалуется периодически маме на то, что не высыпается и устает и вообще мечтает, чтобы мама забрала старшую на дачу, объясняет это маме не танчиками, а больным животом. Хотя он болел раньше.
И сразу задам вопрос, кто сколько раз отписывался подобным образом, потому что объяснять сложнее?
Мне подобный вариант кажется гораздо более реальным, чем то, что 1) у маленького ребенка болит живот всю ночь так, что он не может спать, но не вызывают скорую 2) уставшая мама, не спавшая полночи, вместо того, чтобы упасть и уснуть на оставшиеся ей 3-4 часа начинает вдруг писать сообщения маме 3) кто-то вообще начинает писать ночные сообщения не требующие ответа и реакции со стороны респондента
Логичнее тогда уж писать, что у Насти болит живот и спрашивать, что делать

Добавлено позже:
[quote author=Vietnamka link=msg=133263
я так понимаю, что мама прямо с 25го бегала в полицию и требовала, чтобы привели собаку? Или мама даже не подошла к этой самой полиции?[/quote]А когда мама сама обратилась бы в полицию, не сделай этого Александр?
« Последнее редактирование: 28.10.21 11:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14677 : 28.10.21 11:51 »
Я вот тут всё время спрашиваю - а они ,действительно, ссорились перед поездкой Лены с детьми в Белоомут? Вариантов ведь может быть тьма - НК решила помочь с детьми, после претензии бабушки " вы не помогаете" , Александр две недели мог находиться на самоизоляции и отправить семью за город к тёще. Нам так ловко навязали идею финансового конфликта и предстоящего развода, не подтвердив эту информацию абсолютно ничем.
а у меня еще никак не вписывается гуляющее тут утверждение, что Лена лежала в больнице с Аней на первом месяце, чуть ли не в реанимации. Потому что сразу тогда вопросы
 - кто в это время был с Настей, потому что Александр должен работать
 - почему тему больницы черт знает когда поднимают, а здесь молчок. Даже не то, что осуждают друг друга, а не говорят, что "мы так помогали..."
 - как-то стремно уезжать за город сразу после того, как вышел из больницы с новорожденным

Добавлено позже:
Но, тогда выходит он соврал близким Елены, про её хорошее настроение?
объективности ради они говорят только про утро и он употребляет фразу "ДАЖЕ шутила".

Добавлено позже:
Логичнее тогда уж писать, что у Насти болит живот и спрашивать, что делать
да, логичнее
« Последнее редактирование: 28.10.21 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14678 : 28.10.21 11:54 »
Вина, в таком случае состоит как минимум в том, что он это скрывает..
Ведь он не глупый,  сразу бы понял, что не за какими шмотками она не пошла...
Так бы и сказал, что ушла жена и она не в себе...
Но он говорит совершенно другое.. по крайней мере метери Елены... он рассказывает про хорошее настроение..
Или? ...
А если не понял ?Женщины очень хорошо умеют скрывать свои мысли ,как их понять-то?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14679 : 28.10.21 11:57 »
По версии матери Ел, а не ЕЛ. И только на основании времени получения смс
А в тексте СМС о времени суток разве ничего не было?

Добавлено позже:
Вы действительно считаете, что-бы для того что-бы привлечь к ответственности А.Л в случае его виновности.  Нужен Адвокат? Когда дело уже и так рассматривается на высшем уровне.
А Логуновым зачем адвокат?
« Последнее редактирование: 28.10.21 12:06 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14680 : 28.10.21 12:08 »
я так понимаю, что мама прямо с 25го бегала в полицию и требовала, чтобы привели собаку? Или мама даже не подошла к этой самой полиции?
Насколько я помню, о том, что НК даже не подошла к полиции  - это ваши предположения, которые почему-то уже считаются фактом. Нигде больше об этом не слышала.
« Последнее редактирование: 28.10.21 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Credakom | Мышильда

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14681 : 28.10.21 12:09 »
А какой срок вообще от этих очных ставок? Честно,понять не могу?Мне кажется никакого.Чего они хотят добиться от Логуновых? Чтобы они вспомнили то чего не было?
Гипнотизёра нужно звать!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14682 : 28.10.21 12:12 »
По версии матери Ел, а не ЕЛ. И только на основании времени получения смс

Давайте я предложу вам такой вариант... дети спят, Лена сидит играет онлайн в танчики, ее родственники видят ее активность. Ее мама пишет ей смс "ты чего не спишь"? Лена, которая жалуется периодически маме на то, что не высыпается и устает и вообще мечтает, чтобы мама забрала старшую на дачу, объясняет это маме не танчиками, а больным животом. Хотя он болел раньше.
И сразу задам вопрос, кто сколько раз отписывался подобным образом, потому что объяснять сложнее?
Мне подобный вариант кажется гораздо более реальным, чем то, что 1) у маленького ребенка болит живот всю ночь так, что он не может спать, но не вызывают скорую 2) уставшая мама, не спавшая полночи, вместо того, чтобы упасть и уснуть на оставшиеся ей 3-4 часа начинает вдруг писать сообщения маме 3) кто-то вообще начинает писать ночные сообщения не требующие ответа и реакции со стороны респондента
Больше, чем уверена, что просто так, с бухты барахты никто писать СМС ночью не будет. Только, если в ответ.
Если бы мама написала: почему не спишь? в соцсети, то и Лена бы, наверное, ответила там же. Но Лена написала смс. Значит получается, что мама не спала, и ее рассказ о том, что связь плохая, и смс получено утром, как-то уже видится странным.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14683 : 28.10.21 12:13 »
Нигде больше об этом не слышала.
Потому и не слышали, что не подошла. Иначе бы давно  опровергли, и сама мать, и ее адвокат.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14684 : 28.10.21 12:15 »
Вот со всем вышеперечисленным Вами согласна. Но с последним абзацем - нет. Не обязательно это говорить словесно. О мнение НК можно судить по поступкам. Например, поиски с добровольцами на Сысоевском кладбище по наводке детектива с левым биллингом…
По Вашей же логике получается, что нет ничего предосудительного судить о поступках АЛ? Почему он перестал отвечать на звонки НК? Достала? А почему он тогда не проявил милосердия и не попытался встать на её место? Или почему он отказался от предложения НК нанять адвоката, чтобы хоть как-то подстегивать следствие? Или почему начал заносить знакомых в ЧС, которые предлагали помощь?
Если НК не была удовлетворена ответами АЛ, то возможно он пояснил не все или постоянно менял свои ответы, что привело в замешательство родных его жены.
И вообще извечный вопрос - "А судьи кто?"
Каждый здесь высказывает свое мнение, которые имеет право на существование, пока нет точной информации.
Кому-то непонятна позиция НК, кому-то АЛ. Сколько людей, столько и мнений.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14685 : 28.10.21 12:15 »
Почему подозрения пошли на мужа у Кошелевых, на мой взгляд, хорошо отвечает эта статья - https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Сразу непонимание, ну какая микроволновка она её что одна потащит? И не было ясности какой именно магазин, а ведь они вдвоём ходили присматривать её скорее всего 24 числа. Ну и прочие "не сходится". С смс и всем остальным. А дальше больше, оказывается именно в час её ухода он чемоданы таскал и всё остальное. Это не может не вызывать подозрений и я не понимаю почему это не понятно откуда подозрения.

Но я допускаю, что Логунов может врать по каким то своим причинам и на самом деле они были в ссоре или он не ночевал дома и не хочет объяснять где и с кем, чтобы потом не сказали что это всё из-за него.

И вот если Лену не засекли в городе камеры, по самым значимым местам, торговым центрам, вокзалам, в их районе на других камерах и если есть теоретическая возможность отойти от дома не попав на камеру дома (а этого мы тоже пока наверняка не знаем). То напрашивается что уехала на машине на попутке какой и за город. Правильно? Маньяк бы какой случайный просто на улице оставил бы её в тех же кустах и по быстрому скрылся, ему только лишнее палево с телом возиться лишний риск оказаться как то замеченным.

И я вот так пытаюсь это всё сопоставить. А именно. Была в нормальном состоянии даже шутила, готовила убиралась, просила позвонить как дети проснутся, отключила телефон в 10 и тайно хотела уехать из города на попутке. Случайный маньяк. Не засекли камеры...

Не могла ли Лена в куртке blah blah blah уехать на blablacar? Сразу же на ум это приходит. Если ты планировала тайно куда то сгонять, чтоб муж не узнал, то создала фейк аккаунт в приложении blablacar и договорилась там о поездке, отключила телефон чтобы водитель не позвонил вдруг. Для анонимности от мужа вполне хватит без всяких других шпионских методов. Я бы так и сделал.

Конечно это не объясняет почему Лена не включила сразу телефон как вышла из дома, но можно списать на то что забыла сразу, а потом допустим было уже поздно.
Но наверно органы должны быть в курсе какими она приложениями пользовалась начиная с 23 числа? Или это только при наличии телефона? Не знаю как это устроено, может органы подают какой запрос отдельно на ключи шифрования самых популярных мессенджеров только viber, whatsapp, тиндер, мамба, баду может ещё какие. Или же в этих биллингах детализациях для полиции есть информация и с какими серверами она связывалась, т.е. именно на какие сайты приложения заходила.

Чтобы анонимно от мужа куда то сгонять на попутке, то воспользуешься blablacar. Даже если хочешь побег и тебя в дороге не убили, просто уехала в Москву чтобы там затеряться например. У blablacar должен быть архив поездок наверно на 25 июля из Рязани, а то может и переписки.

А если она blablacar не пользовалась, то и ничего не сходится с попуткой. Что была в нормальном состоянии готовила убиралась детей на улицу собирала одевала, просила позвонить, телефон заранее отключен, не попала на камеры и всё такое. Куда и зачем анонимно за город уехать непонятно. Может какой подарок купить сюрприз в Москве, но это долго. Сбежать от всех и от матери так жестоко тоже непонятно. Суицид тоже непонятно, суицидники так не прячутся вроде далеко уезжая, да и нашли бы хоть где уже грибники или ещё как случайно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Advokat47

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14686 : 28.10.21 12:18 »
Потому и не слышали, что не подошла. Иначе бы давно  опровергли, и сама мать, и ее адвокат.
Что опровергли? Вы считаете, что они внимательно вычитывают эту тему на форуме? Тут уже много чего было сказано, и что-то не слышно, чтобы хоть что-то они кинулись опровергать. И вообще, по-вашему, это правильно: мы тут что-нибудь придумаем про человека, а если он это не опровергнет, то будем считать это правдой?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14687 : 28.10.21 12:23 »
Не могла ли Лена в куртке blah blah blah уехать на blablacar?
Если оператор засек соединение с сервером мессенджера (неотправленное сообщение), то соединение с сервером блаблакара тоже засек бы. Я вспоминала об этом сервисе, но предположений таких не высказала именно потому что тогда бы стало известно, и отрабатывали бы эту версию малаховские. А такой информации нет.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14688 : 28.10.21 12:26 »
.
« Последнее редактирование: 28.10.21 12:27 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14689 : 28.10.21 12:26 »
Насколько я помню, о том, что НК даже не подошла к полиции  - это ваши предположения, которые почему-то уже считаются фактом. Нигде больше об этом не слышала.
ок, расскажите о том, где вы слышали, как мама подошла и общалась с полицией  ;)

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14690 : 28.10.21 12:29 »
Если оператор засек соединение с сервером мессенджера (неотправленное сообщение), то соединение с сервером блаблакара тоже засек бы. Я вспоминала об этом сервисе, но предположений таких не высказала именно потому что тогда бы стало известно, и отрабатывали бы эту версию малаховские. А такой информации нет.
Ну вот я думаю что если хочешь попутку и зачем телефон выключить обманывая мужа, то потому что воспользовалась бы сервисом типа такого. Лена молодая девушка, всякие инстаграм, телеграм, ватсап и прочее ей знакомо. Ловить рукой если планировала и телефон отключала это вряд ли. А состояние у неё было нормальное. И со слов НК по разговору и со слов АЛ. Поэтому если она такими сервисами приложениями не пользовалась, то и вряд ли попутка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14691 : 28.10.21 12:30 »
Больше, чем уверена, что просто так, с бухты барахты никто писать СМС ночью не будет. Только, если в ответ.
Если бы мама написала: почему не спишь? в соцсети, то и Лена бы, наверное, ответила там же. Но Лена написала смс. Значит получается, что мама не спала, и ее рассказ о том, что связь плохая, и смс получено утром, как-то уже видится странным.
Я предложила нейтральный вариант. Могу предложить менее нейтральный  - мама, которая не спит ночь, начинает закидывать сообщениями Лену, потому что маме пофигу, что ночь и вообще она делает это регулярно (например, 22го). Лена от нее отписывается, причем так, чтобы ей дали поспать (я, блин, вся устала и только сейчас спать ложусь). На что мама честно выжидает всего 4 часа и решает позовнить (хватит дочка спать).


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14692 : 28.10.21 12:30 »
По Вашей же логике получается, что нет ничего предосудительного судить о поступках АЛ?
Это по вашей логике получается  :-[.
Я отвечала вам на Ваши слова, что НК не говорит прямо, что АЛ-убийца.
А по моей логике следует, что странности в поведении есть у обеих сторон. И список вопросов «Почему?» стоит задавать не только относительно АЛ. Объективности ради.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | ArinaK | sunnyapple | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14693 : 28.10.21 12:36 »
Вы считаете, что они внимательно вычитывают эту тему на форуме?
А вы считаете, что они не интересуются, что в сети думают?

Тут уже много чего было сказано, и что-то не слышно, чтобы хоть что-то они кинулись опровергать
Вот сторонников невиновности А.Л. почему начинают причислять к родственникам Логуновых. Может также подумать и про сторонников его виновности?

И вообще, по-вашему, это правильно: мы тут что-нибудь придумаем про человека, а если он это не опровергнет, то будем считать это правдой?
Ну это вопрос не ко мне, т.к. я вбросами не занимаюсь.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14694 : 28.10.21 12:38 »
По Вашей же логике получается, что нет ничего предосудительного судить о поступках АЛ? Почему он перестал отвечать на звонки НК? Достала? А почему он тогда не проявил милосердия и не попытался встать на её место?
слушайте, это оценочное субъективное мнение матери, что "он не стоит на моем месте". Но он в принципе не может этого сделать, потому что 1) он на своем месте 2) он мужик. Т.е. как ни крути, что-то в его поведении будет мать не устраивать. По-моему, это вообще глупо просить кого-либо "встать на мое место" и тем более ждать, что это произойдет.

Цитирование
Или почему он отказался от предложения НК нанять адвоката, чтобы хоть как-то подстегивать следствие?
потому что подобное предложение, извините, бред

Цитирование
Или почему начал заносить знакомых в ЧС, которые предлагали помощь?
какую именно? Экстрасенсов и гадалок? Так и Лиза Алерт занесла в черный список. Заметьте, что обращение к ним было уже 25го, сразу.

Цитирование
Если НК не была удовлетворена ответами АЛ, то возможно он пояснил не все или постоянно менял свои ответы, что привело в замешательство родных его жены.
Или НК настолько его не любит, что в принципе не может быть удовлетворена его ответами? Особенно когда он не может ответить на основной вопрос, где ее дочь?

Цитирование
Кому-то непонятна позиция НК, кому-то АЛ. Сколько людей, столько и мнений.
я как бы с самого начала и не скрывала, что мне гораздо более понятнее поведение со стороны Логуновых, чем Кошелевых


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Евдокия | Varnasha | рябинка | briz

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14695 : 28.10.21 12:39 »
Перечитала я тут ещё раз интервью мамино... и совсем запуталась.
1. Мама говорит:"её муж ( заметьте, не Саша, не зять, именно такая формулировка) вызвал полицию, они приехали к ним в квартиру, сразу приняли заявление."
А почему мы тогда обсуждаем, что АЛ в 18:15 подавал заявление в полиции? Если это они к нему приехали?
2. "Мы с моим супругом в ЭТО время стали ездить по вокзалам и торговым центрам. Всю ночь её искали.
Получается, что с полицией они даже не встретились? Когда же они в 8 подъехали к дому, а там уже работала полиция?
3. Наталия помогала дочери по хозяйству, в апреле почти ежедневно приходила к ней домой. А в июле забрала Лену и девочек на две недели ОТДЫХАТЬ на дачу.
Отдыхала она там, а не ушла от АЛ.
4. Лена часто переживала по поводу детей и их здоровья. НО я советовала решать все сложности по мере поступления.
Лена была параноиком в этом плане?
« Последнее редактирование: 28.10.21 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14696 : 28.10.21 12:41 »
Ну вот я думаю что если хочешь попутку и зачем телефон выключить обманывая мужа, то потому что воспользовалась бы сервисом типа такого. Лена молодая девушка, всякие инстаграм, телеграм, ватсап и прочее ей знакомо. Ловить рукой если планировала и телефон отключала это вряд ли. А состояние у неё было нормальное. И со слов НК по разговору и со слов АЛ. Поэтому если она такими сервисами приложениями не пользовалась, то и вряд ли попутка
Вот и я о том. Если бы ловила попутку, то через сервис. Потому что он дает хотя бы ложное ощущение безопасности. Ложное - потому что все равно всякое случается. Хоть и реже. А не имея возможности вызвать убер-яндекс-блаблакар, скорее поехала бы общественным транспортом. Да и оделась бы менее приметно. Собрала волосы, спрятала под кепку. Темные очки. И всяко задумывая побег, взяла бы наличку.
Если бы она сидела во дворе какого-то из соседних домов и оттуда бы ее кто-то увез, смущает, что вообще никто не видел одиноко сидящую девушку в расстроенных чувствах. Ее бы запомнили скорее всего.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14697 : 28.10.21 12:43 »
ок, расскажите о том, где вы слышали, как мама подошла и общалась с полицией  ;)
Нет уж, вы выдвинули эту идею, вы и доказывайте, что не подошла и не общалась. Мало ли о чем она не рассказала, это не значит, что этого не было.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka | Закамский | Credakom | Тайча

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14698 : 28.10.21 12:43 »
Тут уже много чего было сказано, и что-то не слышно, чтобы хоть что-то они кинулись опровергать.
нет, что вы! Я никаких опровержений не жду, я жду только вбросов, кидающих тень на мужа  :-[
Дело не в этом. Дело в том, что и мать, и отец и даже брат неоднократно описывали свои действия в тот вечер, но почему-то все они пропускали такую фигню, как общение с полицией

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14699 : 28.10.21 12:43 »
Цитата: Vietnamka link=msg=133263
я так понимаю, что мама прямо с 25го бегала в полицию и требовала, чтобы привели собаку? Или мама даже не подошла к этой самой полиции?
А когда мама сама обратилась бы в полицию, не сделай этого Александр?
Когда они с Белоомута приехали заехали во все Эльдорадо, как им муж сказал что туда пошла, приехали к дому и там уже была полиция.
И тут тоже сразу вопрос. Муж говорит им про Эльдорадо, родители мечутся по всем Эльдорадо, а муж что в этот момент делает? Почему не он ездит по всем эльдорадо? То в викторию плазу их посылали, то на полетаевский, то микроволновка, то шмотки. С чего это вдруг? Кошелевы добиваются очных ставок, им видимо скрывать нечего и хотят достучаться до правды. Если Логуновы подозревали бы на самом деле Кошелевых, то почему им правда не нужна? Почему такой пофигизм. Тогда выводите Кошелевых на чистую воду и сами просите очных ставок.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka