Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 451 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453881 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13500 : 24.10.21 20:52 »
Нет. Неверно.
Я вообще не считаю нужным взрослым деткам помогать.
Но смотрите, допустим, у меня есть лишняя квартира или возможность ребёнку купить квартиру. Я с удовольствием куплю дочке квартиру, дам ей там жить, с кем она желает, сделаю ремонт, но оформлю ее на себя. По одной простой причине: я прекрасно знаю, что такое покупка квартиры, ипотека, ремонт. Я заработала на свою квартиру честным трудом, начав работать в 18 лет, выйдя с декрета, когда ребёнку был год, отказывая себе в дорогих шмотках и путешествиях, и я не хочу, чтобы моя дочь прошла тот же путь, но я не хочу дарить 50% квартиры какому-то мужичку в случае их развода.

Если моя дочь будет жить с кем-то, у кого будет квартира, - ок! Но пусть они сами все туда покупают, от меня не дождутся. И не потому, что я считаю, что сначала путь оформят на мою дочь долю, а потому что я не готова вкладываться в то, что останется в его квартире.
мне ваша позиция очень понятна и близка. Но здесь, если вы заметили, неоднократно звучали претензии, почему квартира в которой они жили не была оформлена не Елену. Типо таким образом они пытались сделать из нее послушную рабыню и манипулировали ею. При этом не замечают, что квартира не была оформлена и на Александра.  А вот оплата ремонта это уже вторично. Тем более что ремонт делался в кредит, что возлагало определенные финансовые проблемы мать Александра.
При этом, я думаю, вы согласитесь, что разговор между родителями молодоженов "ребят, мы купили квартиру, чтобы им было где жить, но на ремонт денег нет, может по полам поделим?" тоже вполне допустим.

Добавлено позже:
Да хто ж за него теперь пойдет с такой-то репутацией?))
Даже Шурыгину взяли замуж  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.10.21 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13501 : 24.10.21 20:53 »
В это я не смогу поверить   Учитывая их контры
Бабушка очень любит Александра. Думаю, она смогла бы ему помочь


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13502 : 24.10.21 20:53 »
И тут важный вопрос: Лена как часто ездила на машине? Если она ездила давно и недолго, то сами понимаете, резко взять машину, хоть и на автомате, весьма сложно и рискованно
Можно предположить что они ещё с вечера 24 поругались. Саша уехал, а Лена об этом маме не сказала, чтобы не волновать. Под утро он приехал, Лена ему снова про развод начала говорить, учитывая что подписана на группу муж офф в инсте как выше писали. И АЛ разъярился, а то и вообще ночью спланировал как что сделать. Ну это только предположение, могло быть всё совершенно иначе, но и так ведь могло, кто знает

Оно же вроде и логично, если бы у Насти болел живот, то с ней бы допустим возился АЛ в зале, а Лена спала бы с Аней, ну либо наоборот. Но смс была такая что мы всю ночь не спали у Насти болел живот, без сил только ложимся спать...
« Последнее редактирование: 24.10.21 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka | Mistr | Юника

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13503 : 24.10.21 20:54 »
Случайно услышала,что сегодня международный день ТЕЩИ.
Так что всех настоящих и будущих тещ с праздником!
Терпения нам, умных,образованных,обеспеченных, воспитанных зятьев, любящих дочек и  талантливых внуков,внучек!
А главное-уметь соблюдать дистанцию между своей самодостаточной  личной жизнью и личной жизнью наших взрослых детей!
Будем все здоровы и счастливы!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | Bagira999 | ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Bene Gesserit | Jurij | Юника | Тайча

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13504 : 24.10.21 20:54 »
Удаление аккаунтов, обнорадованных на этом форуме, наблюдается не только в этой теме))
Что интересно, уже много недель назад были ссылки и обсуждение его страничке драйва2, но как только нашли флирт с женщиной, то пару минут и страница удалена.
Как будто есть вариант копать в сторону с любовницей
А могло ли быть так, что Елене написала любовница АЛ и та пошла с ней встретится? Или любовница встретила ее у подьезда и пригласила поговорить?!
отсюда скандал утром и выкл тел


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Рони

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13505 : 24.10.21 20:54 »
А где машина была ночью до 6:32? Может он действительно не ночевал дома?
а она носилась всю ночь с ребенком с больным животом и не заметила этого? А если заметила, то не сказала маме?
Тогда вопрос  - насколько мама в реале была в курсе жизни дочери


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | briz | Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13506 : 24.10.21 20:55 »
Тут бы сначала разобраться откуда такая несостыковка взялась.

В передаче сказали что эти данные дал АЛ с журнала своего авто, он подтвердил. Значит отметка в 6:32 откуда то взялась? Но он говорит что уснул в 23:00, а проснулся в 9:00

Это что получается, что Лена куда-то ночью ездила разве? Если бы она ночью поехала, то была бы отметка наверно не только в 6:32, но допустим в 2:00 не знаю
Нет, я не думаю, что Елена куда-то ездила, скорее допускаю, что АЛ мог не ночевать дома. Поэтому и говорит, что все спали хорошо, т.к. не знает о том, что у Насти ночью болел живот и они до 3х часов не спали.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | ariuna120 | Bagira999 | МИРА | BelayaBelka | Robin | Юника | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13507 : 24.10.21 20:57 »
Она подруга семьи, Лену знала вроде с самых малых лет
и именно это позволило ей не порадоваться за материнство Лены, а назвать ее инкубатором?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13508 : 24.10.21 20:58 »
Ребёнок может быть пописан по месту регистрации матери или отца. Согласие собственника не нужно. Ребёнок может быть прописан в любое время, но обязательно нужна регистрация при оформлении в детский сад.
Прописка оформляется по месту регистрации родителя. Значит, Лена взяла свидетельство о рождении, паспорт, пошла в МФЦ и прописала девчонок у себя. То же самое мог сделать АЛ. Почему не сделал?
Он прописан у своих родителей, а она у своих. Вот Л-вы к себе детей не прописали. Они прописаны у Кошелевых. В квартире проживания никто из них не прописан. Не сделал отец, как я поняла, так как не захотели родители.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13509 : 24.10.21 20:59 »
Хорошо, если биллинг на шоу фейк, то есть же настоящий у следствия, раз звонил 17 раз родным, то это 17 отметок местоположения! Интересно, было бы посмотреть
С 24 на 25 число в особенности
И почему машина с 6:32 именно стояла, а не с 12.00 ночи например


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13510 : 24.10.21 21:00 »
Он прописан у своих родителей, а она у своих. Вот Л-вы к себе детей не прописали. Они прописаны у Кошелевых. В квартире проживания никто из них не прописан. Не сделал отец, как я поняла, так как не захотели родители.
Изначально мог же АЛ прописать детей по месту своей регистрации?
Далее, по квартире на Черновицкой: для того, чтоб прописать там детей, должна была быть прописка, хоть временная, у АЛ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13511 : 24.10.21 21:01 »
Что интересно, уже много недель назад были ссылки и обсуждение его страничке драйва2, но как только нашли флирт с женщиной, то пару минут и страница удалена.
Cherchez la femme )


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13512 : 24.10.21 21:01 »
Есть некое противоречие. Я писала, что к внучкам Л-вы привязаны. А с другой стороны (если это соответствует действительности) они их не прописали. Но, это все происходило при Елене. Материальная сторона для них крайне важна. Могу предположить, что сейчас все может поменяться. И внучки будут прописаны у них. Сейчас это только их внучки. Кошелевы не присутствуют в их жизни. По суду смогут видеться с детьми, но это уже не тот расклад. Так что этого противоречия не будет.
здесь есть не некое противоречие, здесь есть огромное противоречие, вы приписываете им сначала одну модель поведения, а буквально через несколько месяцев совсем другую, причем настолько другую, что сначала они не готовы были из-за денег прописать внучек, а потом готовы были убить за них же.
Повторю вопрос. Где прописана Настя и почему?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13513 : 24.10.21 21:01 »
Хорошо, если биллинг на шоу фейк, то есть же настоящий у следствия, раз звонил 17 раз родным, то это 17 отметок местоположения! Интересно, было бы посмотреть
С 24 на 25 число в особенности
И почему машина с 6:32 именно стояла, а не с 12.00 ночи например
Я бы ещё задала вопрос: если биллинг фейк, на чем основан? То есть откуда что брали? Пальцем в карту тыкали что ли? В каждой сказке есть доля правды


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13514 : 24.10.21 21:03 »
Что значит не прописали?
Ребёнок может быть пописан по месту регистрации матери или отца. Согласие собственника не нужно. Ребёнок может быть прописан в любое время, но обязательно нужна регистрация при оформлении в детский сад.
Прописка оформляется по месту регистрации родителя. Значит, Лена взяла свидетельство о рождении, паспорт, пошла в МФЦ и прописала девчонок у себя. То же самое мог сделать АЛ. Почему не сделал?
может потому что это уже сделала Лена (с ее мамой)?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13515 : 24.10.21 21:03 »
Как вычислили. что тел выключен с 9:58? Или это примерное время?
То есть мать звонила в 8.30 потом в 9.58 и уже тел выключен, отсюда это время?
Получается тел мог вырубиться и в 08.45 к примеру?
Кошелевы говорили по детализации с 9 выключен
АЛ сказал что ему в уголовном розыске показали распечатку что в 9:58 у неё пропала сеть


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13516 : 24.10.21 21:04 »
мне ваша позиция очень понятна и близка. Но здесь, если вы заметили, неоднократно звучали претензии, почему квартира в которой они жили не была оформлена не Елену. Типо таким образом они пытались сделать из нее послушную рабыню и манипулировали ею. При этом не замечают, что квартира не была оформлена и на Александра.  А вот оплата ремонта это уже вторично. Тем более что ремонт делался в кредит, что возлагало определенные финансовые проблемы мать Александра.
При этом, я думаю, вы согласитесь, что разговор между родителями молодоженов "ребят, мы купили квартиру, чтобы им было где жить, но на ремонт денег нет, может по полам поделим?" тоже вполне допустим.
У меня большие сомнения, что ремонт делался на кредитные деньги ИЛ. Кто ей дал кредит, если у неё нет официальной работы?

Добавлено позже:
может потому что это уже сделала Лена (с ее мамой)?
Именно. И что тогда сокрушаться о прописке?
« Последнее редактирование: 24.10.21 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Credakom

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13517 : 24.10.21 21:06 »
При хорошей жизни женщина с младенцем на руках не будет рассуждать о разводе.
Все вот эти положительные действа АЛ подтверждены кем-то, кроме него самого?
у нас есть мама Лены. Она разве что-то более вменяемое, чем сон про больные зубы, приводит в доказательство того, что Александр хотел развода?
Более того, единственный мотив, который ему приписывают это страх развода.
Мне кажется, что надо определиться - либо трусы, либо крестик.
 


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13518 : 24.10.21 21:07 »
Изначально мог же АЛ прописать детей по месту своей регистрации?
Далее, по квартире на Черновицкой: для того, чтоб прописать там детей, должна была быть прописка, хоть временная, у АЛ
Вот прописаны дети, там где прописаны. Почему отец их не прописал,значит не захотел( или родители не захотели). А в квартире бабушки никто из них не прописан. И младшую девочку его родители не захотели к себе прописать. Ну, вот так!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13519 : 24.10.21 21:07 »
и именно это позволило ей не порадоваться за материнство Лены, а назвать ее инкубатором?
Она имела ввиду что Лену будто только для детей использовали. Но не стоит слишком серьёзно к каждому слову относиться, сказанному на эмоциях


Поблагодарили за сообщение: Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13520 : 24.10.21 21:07 »
Писали на форуме ранее, что обе прописаны у Кошелевых. Не от меня поступила впервые эта информация. Но живут они в этой квартире не так давно. Меньше года точно. Тогда и был закончен ремонт. На момент рождения Насти эта квартира еще не была куплена, как я понимаю.
вот я вам про тоже. Что было поводом прописать и Настю у Кошелевых? В тот момент они что делили и в чем был конфликт?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13521 : 24.10.21 21:08 »
Изначально мог же АЛ прописать детей по месту своей регистрации?
А зачем?
У меня дети ровно с такой же разницей в возрасте и также рождены в марте и апреле(только наоборот) и тоже прописаны у моей мамы были, даже не задумывались к кому и почему!
Женщина зачастую делает такие документы, страховые полюса, мат капитал и просто автоматом многие к матери прописывают ребенка
Я не вижу в этом проблемы в глобальном смысле.

И обувь бу мне мама приносила, чтото оставила(ничего стоптанного там не было,как пишут) для прогулок запасные не помешают, чтото раздала нуждающимся
Тоже никаких конфликтов по этому поводу или странностей не вижу, чтобы мой муж сказал, что я не адекватна принимая такую обувь?!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13522 : 24.10.21 21:08 »
Что характерно для него, вспомните, как мы нашли флирт АЛ с другой девушкой и он тутже за пару минут снес весь аккаунт!
так значит он не боится, что Елена его покинет?

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13523 : 24.10.21 21:09 »
а она носилась всю ночь с ребенком с больным животом и не заметила этого? А если заметила, то не сказала маме?
Тогда вопрос  - насколько мама в реале была в курсе жизни дочери
А почему взрослая женщина должна об этом докладывать маме.? Мне ,например, было бы стыдно маме сказать,что муж мне не верен. Я бы просто сказала,что у нас непримиримые разногласия и жить вместе мы не можем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Юника | MIF

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13524 : 24.10.21 21:09 »
У него есть родители, бабушки и дедушки.
Если Елену так и не найдут, может быть, ещё и женится
И что с того? Он сейчас уже мог детей отдать родителям Лены, но не сделал этого. Значит он осознает, что он за них ответственен. Да, будут родители помогать, как и раньше им с Леной, но растить он будет


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | рябинка | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13525 : 24.10.21 21:10 »
у нас есть мама Лены. Она разве что-то более вменяемое, чем сон про больные зубы, приводит в доказательство того, что Александр хотел развода?
Более того, единственный мотив, который ему приписывают это страх развода.
Мне кажется, что надо определиться - либо трусы, либо крестик.
На шоу говорит о сне Лены ещё. О беспокойстве ее о дочери и внучках.
Ну не бывает это просто так) много мы о снах кому рассказываем? Только если они отражают наши страхи или мы завуалируем реальное положение вещей под сны.

Добавлено позже:
Вот прописаны дети, там где прописаны. Почему отец их не прописал,значит не захотел( или родители не захотели). А в квартире бабушки никто из них не прописан. И младшую девочку его родители не захотели к себе прописать. Ну, вот так!
Нет. АЛ мог прописать детей там, где он прописан, согласия ничьё не нужно.
« Последнее редактирование: 24.10.21 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Л.А. | Advokat47

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13526 : 24.10.21 21:12 »
у нас есть мама Лены. Она разве что-то более вменяемое, чем сон про больные зубы, приводит в доказательство того, что Александр хотел развода?
Более того, единственный мотив, который ему приписывают это страх развода.
Возможно ли что Елена узнала про любовницу и успела обсудить это с мамой? Отсюда и ненужна мужу и страхи мамы, может и вправду ночью АЛ ушел
У меня новая версия исчезновения -её похитила и разобралась любовница Ал  :strong_man:


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13527 : 24.10.21 21:12 »
У меня большие сомнения, что ремонт делался на кредитные деньги ИЛ. Кто ей дал кредит, если у неё нет официальной работы?
Тоже хорошее замечание, но может как-то дали. Или кредит брали на кого другого а платила она


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13528 : 24.10.21 21:13 »
Более того, единственный мотив, который ему приписывают это страх развода.
Мне кажется, что надо определиться - либо трусы, либо крестик.
Я предполагаю, что имело место крайне напряженные отношения в семье. Из-за разных причин, о которых уже много писали. И очень возможно, что возникла ссора , которая привела к печальному исходу. Муж мог не рассчитать силы. Или удушить в ярости. Не понял сам, что произошло, а человек уже не дышит.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13529 : 24.10.21 21:14 »
так значит он не боится, что Елена его покинет?
Страх, как эмоция, вообще, не присущ людям с психопатическими чертами характера (если эти черты у него есть).
Александр может не испытывать страх, а наоборот, кайфовать от выброса адреналина в кровь…

Елена могла восприниматься как собственность. К любовнице могли быть просто базовые инстинкты.


Поблагодарили за сообщение: Северный олень