Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 448 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453832 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13410 : 24.10.21 19:16 »
Подождите, я вообще не понимаю, почему чьи-либо родители должны делать ремонт в квартире своих детей и внуков? Мы рассматриваем Сашу и Лену как взрослых людей или как маленьких? Если как взрослых, то они должны были этот вопрос (как и вопрос недвижимости) решать сами, а если как маленьких, то им и своих детей не стоило заводить.
Есть такие родители, которые рады во всем помочь, а некоторые даже считают своим долгом. Вот мы Сашеньке с Леночкой и квартирку устроили, и ремонт сделали  *BOAST*

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13411 : 24.10.21 19:20 »
Кто пишет про версию суицида... Они живут на 8м этаже. А не проще просто выйти из окна?
Нет же, нужно разработать план, как уйти так, что бы не засветиться на камерах, и спрятать себя так, что бы не нашли. А это задачка. Я думаю что человеку резко пожелавшему свести счёты с жизнью будет попросту не до этого.
Да, а ещё зачем при суициде вот эти трюки с отключением телефона в 10, а уйти в 15 на него глядя. Она же готовила убиралась, детей на улицу собрала и всё такое, значит за детей до последнего бы похлопотала и не отключила бы телефон на время их 2,5 часовой прогулки и даже наверняка позвонила бы или АЛ ей бы позвонил, учитывая его любовь к звонкам. Всем звонил родителям, бабушке просто так, а Лене не позвонил и она ему нет.
А вот я бы не стала отправлять смс маме в 3 часа ночи, если не требуется мамино участие в возникшей проблеме. Пожаловаться о бессонной ночи и утром можно. Либо полная уверенность, что мама отключает телефон на ночь или очень крепко спит. Если бы в три ночи пришло бы сообщение моей маме, она бы перезвонила, т.к. заподозрила бы, что что-то не так.
Если они так делали, значит у них это была норма. Или на беззвучный ставят или в ту ночь обе не спали. Мама звонит допустим, Лена не берёт, значит мама знает что Лена спит с беззвучным режимом. А если взяла трубку значит не спит. Могло быть и так.

Я вот маме бывает могу отправить сообщение часов в 10 вечера, а она в это время уже может спать. Но статус прочитано появляется только на утро, значит ничего не разбудил или тоже звук на ночь отключает я даже не знаю.

Тут же может быть много вариантов, кроме того что Лена такая плохая будит маму подружку, и мама такая плохая будит Лену
Неужели вы не смотрели передачу "На самом деле" где АЛ объясняет что на заправке не был,и весь Малаховский биллинг это ложь? Позже мама Александра в письме подтвердила это .Как вы думаете ,есть смысл АЛ врать о своих передвижениях ,если весь его трекинг поминутно известен следователю?Вы понимаете что на шоу просто вводят зрителей в заблуждение и создают интригу ради рейтинга ? Это же не расследование серьезное,а театральное действие ,просто участники не всегда артисты,а иногда и реальные персонажи .
Банально на другой машине мог быть. У АЛ и его адвоката же речь только про трекер gps его тойоты лк.
Я не утверждаю что биллинг реальный и на заправке он, жду подтверждения или опровержения. Но то что преступники могут уже давно в тюрьме сидеть и так и не признать свой биллинг тоже знаю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | BigCityLife | Bene Gesserit | Bagira999 | Юника | Jurij | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13412 : 24.10.21 19:20 »
Эти взаимоисключающие слова могут как раз говорить о том, что у АЛ могла быть любовница, а потому жена стала не нужна, и Лена хотела выйти из этой ситуации победителем - «взять девчонок и бежать». То есть бросить первой
А так же, этим можно и объяснить то, что Александр не принимает участие в поисках. Особенно, если не причастен к ее исчезновению. Очень удачно пропала.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Advokat47 | Агата K

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13413 : 24.10.21 19:21 »
Это основание посчитать, что Ее использовали как инкубатор? Где вообще Лена-то в этой истории в глазах подружек матери? Ведь это мнение со стороны Кошелевых! Вы говорите Логуновы вмешиваются и пытаются влиять? Что ещё может быть важнее для матери (и Ее подруги), как беременность собственной дочери?
Либо там все совсем плохо со стороны Кошелевых, либо сама Лена неоднократно озвучивала, что не хочет ребёнка, но Логуновы настаивают.
Тогда я меняю своё мнение. Не через месяц бы Логуновым при разводе ввернули бы детей, а сразу бы оставили.
Извините, но Александр, как нас тут уверяют, сайтами знакомств пользоваться умел, со спермотогенезом у него было все в порядке. Нашёл бы себе ещё и настругал бы недостающих 7. Мог бы и от разных. А вот что Лена с таким "паровозом" делала бы в одной квартирке с родителями - ещё вопрос. И даже если бы они пытались ограничить общение детей из мести (очевидно, что это не в интересах самих детей), то те бы все равно рано или поздно сами бы прибежали. За наследством
Я вполне допускаю, что могу что-то недопонимать, но всегда считала, что решение о рождении или нерождении принимает женщина. Как Логуновы могли настаивать на рождении второго? Как Лена могла допустить беременность, если не хотела?

Добавлено позже:
И я вот тут с вами опять полностью соглашусь, потому что вопрос исключительно в самооценке и никаких паровозов не существует. Но ведь это мама Лены убеждала Ее, что неполноценные семьи того... основываясь на своём рабочем опыте. Она понижала такими разговорами Ее самооценку.
И это не единственный раз. Лена ей озвучивает СТРАХ, что она не нужна мужу с детьми. Как по вашему мнению стоит поступить в данной ситуации? И как поступила мама?
Кстати, а вот ни одного признака сипроблемами самооценки у Александра я не вижу, даже наоборот. Вспомните его рассуждение по поводу "говорят не мои дети, да мне никакое Днк не нужно". Очень в себе уверен
Да, НК не хотела жертвовать своим комфортом.
Завтра буду за компом распишу , и по поводу нежелания развода, и по поводу «не нажила ничего своего». Ветер конкретно в этих вещах дует со стороны матери
« Последнее редактирование: 24.10.21 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bene Gesserit | Robin | Евдокия | рябинка

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13414 : 24.10.21 19:26 »
Я вполне допускаю, что могу что-то недопонимать, но всегда считала, что решение о рождении или нерождении принимает женщина. Как Логуновы могли настаивать на рождении второго? Как Лена могла допустить беременность, если не хотела?
Иногда, вопреки здравому смыслу, женщины, которых мужья бьют, унижают (речь не о семье Л), пытаются рождением первого, второго и, о ужас, даже третьего ребенка "спасти брак" и "улучшить климат в семье".


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Jurij

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13415 : 24.10.21 19:27 »
А не могли ли стать мотивом возможного убийства - деньги?
Логуновы за свой счёт сделали в квартире молодых дорогостоящий ремонт, стоимостью, со слов, около 600 тыс. рублей.
Родители Елены отказались возмещать сумму ремонта, плюс Елена отнесла 250 тыс. родителям.

Из-за этого Логуновы отказались в квартире прописывать младшую дочь, девочку прописали у Кошелевых.

Материнский капитал на второго ребёнка в 2021 году - около 600 тыс. рублей. В случае, если Елену так и не найдут, то материнский капитал выплатят отцу.
Если деньги, на банковских картах, которые отнесла Елена - это детское пособие, то и эти деньги имеет право забрать законный представитель детей.

Итого: около 850 тыс. рублей может получить Александр, если Елену так и не найдут…

Около миллиона - это достаточный мотив для убийства?
Хм…я думаю, нет…но кто знает.
Я вот все думаю, что были ещё какие-то деньги, о которых молчат

Добавлено позже:
Иногда, вопреки здравому смыслу, женщины, которых мужья бьют, унижают (речь не о семье Л), пытаются рождением первого, второго и, о ужас, даже третьего ребенка "спасти брак" и "улучшить климат в семье".
Да! Именно это становится иногда мотивом рождения детей.
Но не то, что свекры настаивали.
« Последнее редактирование: 24.10.21 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13416 : 24.10.21 19:30 »
Вы этого знать не можете. Нарциссы очень разные, у них на лбу не написано.
У него значительно падает чсс когда с него  уводят камеру и перестают на него реагировать
« Последнее редактирование: 24.10.21 19:31 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13417 : 24.10.21 19:31 »
а где прописана Настя? И почему Кошелевы отказались поучаствовать в ремонте квартиры, где будет жить их дочь и их внучки?
Я бы тоже отказалась. Есть глава семейства, который смог сделать двух детей, пусть обеспечивает в том числе и ремонт

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13418 : 24.10.21 19:32 »
Есть такие родители, которые рады во всем помочь, а некоторые даже считают своим долгом. Вот мы Сашеньке с Леночкой и квартирку устроили, и ремонт сделали  *BOAST*
Если так, то это их право (если конечно Сашенька и Леночка оба не против), но обязывать вторых родителей поступать также, это все равно, что лезть в чужой монастырь со своим уставом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Bagira999 | Юника | Jurij | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13419 : 24.10.21 19:33 »
Лично мне мотивы появление Кошелевых на телешоу абсолютно понятны и оправданы - обратиться к большой аудитории с целью добыть хоть какие-то сведения,да и что-бы дело не замяли. А вот Логуновы зачем на телешоу поехали? Опорочить Кошелевых и оправдаться? Зачем? Близкий человек пропал,возможно убит,а они оправдываться собрались. Они уверены,что УД не расставит все точки над "и"?
Да, они хотели оправдаться. Вас это удивляет? При том что они каждый день лицом к лицу сталкиваются с соседями, которые посмотрели Малахова.
Другое дело, что их обманули. И вот это самое интересное - почему.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | SagaNoren | Varnasha | briz | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13420 : 24.10.21 19:35 »
У него значительно падает чсс когда с него  уводят камеру и перестают на него реагировать
Вы серьезно про эти цифры на экране на шоу?


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Закамский

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13421 : 24.10.21 19:35 »
Знаете, я считаю что женщине с нормальной самооценкой вообще нааплевать на то, как ведёт себя какая-то там бабушка. Да пусть хоть лезгинку на Красной площади танцует. А вот если женщина начинает остро реагировать на междусабойчик двух воспитательниц дс - у неё проблемы.
Ну если со своей мамой совладать можно, то как можно совладать с бабушкой мужа, если этот муж молчит?
Я опять же, может быть, что-то не понимаю, но если у мужчины есть жена, то он должен ее защищать. Даже если понимает всеми жабрами, что она не права


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Jurij | Рони

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13422 : 24.10.21 19:37 »
Другое дело, что их обманули. И вот это самое интересное - почему.
Им был обещан положительный образ?


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Robin | Jurij

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13423 : 24.10.21 19:38 »
Да, они хотели оправдаться. Вас это удивляет? При том что они каждый день лицом к лицу сталкиваются с соседями, которые посмотрели Малахова.
Другое дело, что их обманули. И вот это самое интересное - почему.
А если бы они отказались прийти на шоу, оно все равно бы состоялось, и в каждый подходящий и неподходящий момент вставлялся бы комментарий: "А вот Л отказались прийти, значит, им есть что скрывать!!!"
Короче, пришли - плохо, не пришли - все равно плохо. Всё против них.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Vietnamka | Varnasha | briz

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13424 : 24.10.21 19:39 »
Для Ватсапп желательно наличие своего номера телефона, но не обязательно, можно и на ПК установить и пользоваться без симки.
Если считать что Елена находится за городом, то пользоватбся ватсап может с помощью ноутбука или телефона с анонимной симкой для связи с одним из родственников
Думаю что всё это уже давно на контроле на достаточно профессиональном уровне вряд ли мать и дочь в этих вопросах умнее отдела К и всех остальных
Если я не ошибаюсь, то во второй части программы Малахова была информация, со слов бабушки Елены, что Александр при ней ударил жену. Может быть, это удалили?

Если это так, то в этом направлении и нужно искать информацию, свидетелей.
Думаю логика очень проста, если раньше бил, то мог и убить…
Я первым делом подумал, что раз с 18 минуты нет видео, то значит что-то было начиная с этого времени? Посмотрел там небольшая заставка, а потом НК рассказывает что как только сама предложила АЛ нанять совместного адвоката проверить как идёт следствие, то он перестал общаться по смс и отгородился
не совсем. Мы можем понять, откуда бралась эта одежда. Теперь осталось понять, что мог чувствовать Александр, зная что для его детей собирают бу одежду со всего двора. ДС расположен там же. Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
Он говорит что Лена не могла маме отказать в таких подарках, преподносит это как странность. На самом деле это такие мелочи и ничего абсолютно странного, натягивает странности как только может понятно с какой целью
Да, действительно, есть СНТ «Мечта» недалеко от Панинского сельского поселения, в Вышгородском сельском поселении.

Если биллинг частного детектива верен, то не могли ли туда сразу отвезти тело ещё утром?
Как вариант, можно было сходить пешком к бабушке и попросить ее посидеть с детьми.
Тут не сходится тайминг. Телефон отключен в 9:58, а был в панинском районе якобы в 9:47


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Юника | Advokat47

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13425 : 24.10.21 19:41 »
У него значительно падает чсс когда с него  уводят камеру и перестают на него реагировать
Чувство гнева и чувство страха для нарцисса знакомы. Обмануть полиграф и иные приборы могут только отъявленные психопаты. Это уже другое. К тому же... Это только шоу, кажется...

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13426 : 24.10.21 19:43 »
Ну если со своей мамой совладать можно, то как можно совладать с бабушкой мужа, если этот муж молчит?
Я опять же, может быть, что-то не понимаю, но если у мужчины есть жена, то он должен ее защищать. Даже если понимает всеми жабрами, что она не права
Вовсе не должен. Это при хороших отношениях подразумевается, что должен, а если отношения не очень или даже совсем плохи, да и бабушка в чем-то права, да и конфликты решать особо не умеет, то и не будет стараться, заступаться.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13427 : 24.10.21 19:45 »
А где была его машина до 6:32? И зачем он в в 23:00 переставлял ее на стоянку у дома родителей? Есть по этому какие-нибудь объяснения?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | 3vgeny | Bagira999 | NeKaya

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13428 : 24.10.21 19:47 »
Если так, то это их право (если конечно Сашенька и Леночка оба не против), но обязывать вторых родителей поступать также, это все равно, что лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Вот Мы-то, МЫ!!! все для них сделали, а эти... даже копейку на занавесочки не дали.
Иногда люди меряют окружающих по своим стандартам, что порождает претензии, конфликты, поиск "странностей" и т.д.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13429 : 24.10.21 19:48 »
Тут не сходится тайминг. Телефон отключен в 9:58, а был в панинском районе якобы в 9:47
Телефон мог и после проверить и вырубить или на обратном пути выкинуть в реку например
Хотя, чем дальше идет дело, тем больше мне кажется, что  Елена не так проста была


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Bagira999 | Юника

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13430 : 24.10.21 19:52 »
Я бы тоже отказалась. Есть глава семейства, который смог сделать двух детей, пусть обеспечивает в том числе и ремонт
А я бы нет. Мне счастье и удовольствие дочери важнее, чем соблюдение стереотипов. Кстати, мебель выбирала сама Елена, она не была навязана. Так что я бы с удовольствием приняла в этом участие и да, оплатила бы что-то. И даже не потому что у дочери денег нет,  а просто приятно делать подарки


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13431 : 24.10.21 19:52 »
Вовсе не должен. Это при хороших отношениях подразумевается, что должен, а если отношения не очень или даже совсем плохи, да и бабушка в чем-то права, да и конфликты решать особо не умеет, то и не будет стараться, заступаться.
Ну это амебная позиция.
Если отношения не очень - надо разводиться, а не способствовать тому, чтоб вклинивались все, кому не лень.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13432 : 24.10.21 19:54 »
Шоу "НА самом деле" очень хорошо показало АЛ, он в основном говорил предложения выдавливая каждое слово с паузой, не дай боже лишнего сказать. Больше молчал, по видимому внутри кипело, а рот открывать нельзя.
В один момент Сабина сказала в дебатах на слова АЛ: -давайте не будем! и он прям в раздражении: -а  давайте, не будем! и тут же потух, зная, что надо себя заткнуть и не показать свою импульсивность, далее снова выверяя каждое словечко!
Я увидела в этот момент в нем агрессора, который пукан в кулак взял в своих же интересах.

Если сравнить его речь на шоу "На самом деле" и его разговор с журналистом по телефону из шоу Малахова, то там он тараторил и не стеснялся выкладывать не взвешивая слова, а тут уже наученный


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Robin | ariuna120 | Юника | Nihilist_a | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13433 : 24.10.21 19:54 »
Елене наверное уже до чертиков осточертел этот нюня Александр, по сто раз на дню докладывающий о каждом шаге маме\папе\"бабе\деде", и вся его родня, что хотела "взять детей и убежать". Скорее всего уже намеревалась развестись с ним. Отнесла к матери шкатулку с деньгами. Возможно с мужем на эту тему разговаривала.
Так нюня или абьюзер? Вы уж, товарищи, определитесь


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Akarma | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13434 : 24.10.21 19:55 »
Вовсе не должен. Это при хороших отношениях подразумевается, что должен, а если отношения не очень или даже совсем плохи, да и бабушка в чем-то права, да и конфликты решать особо не умеет, то и не будет стараться, заступаться.
Так они и будут плохи, если муж в такой ситуации не должен заступаться. Где причина, а где следствие?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13435 : 24.10.21 19:55 »
А я бы нет. Мне счастье и удовольствие дочери важнее, чем соблюдение стереотипов. Кстати, мебель выбирала сама Елена, она не была навязана. Так что я бы с удовольствием приняла в этом участие и да, оплатила бы что-то. И даже не потому что у дочери денег нет,  а просто приятно делать подарки
Все люди разные, однозначно.
Но подарки дочери - это одно. А подарки заведомо в чужую квартиру - это другое.
И это не стереотипы. Если бы это была квартира моей дочери (замечу, только ее) мне бы было не жаль, что-то купить, сделать ремонт и тд. Потому, что я бы знала, что это осталось бы с ней, что бы ни произошло.
« Последнее редактирование: 24.10.21 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ArinaK

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13436 : 24.10.21 19:56 »
А не могли ли стать мотивом возможного убийства - деньги?
Логуновы за свой счёт сделали в квартире молодых дорогостоящий ремонт, стоимостью, со слов, около 600 тыс. рублей.
Родители Елены отказались возмещать сумму ремонта, плюс Елена отнесла 250 тыс. родителям.

Из-за этого Логуновы отказались в квартире прописывать младшую дочь, девочку прописали у Кошелевых.

Материнский капитал на второго ребёнка в 2021 году - около 600 тыс. рублей. В случае, если Елену так и не найдут, то материнский капитал выплатят отцу.
Если деньги, на банковских картах, которые отнесла Елена - это детское пособие, то и эти деньги имеет право забрать законный представитель детей.

Итого: около 850 тыс. рублей может получить Александр, если Елену так и не найдут…

Около миллиона - это достаточный мотив для убийства?
Нет, если вспомнить, что ему теперь одному двоих детей тянуть


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13437 : 24.10.21 19:56 »
Вы серьезно про эти цифры на экране на шоу?
Да. Я знаю как они работают. Вам дать телефоны админов программы? (Это была шутка, не дам). Там мало правды, но пульсометр на пальце - правда.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13438 : 24.10.21 19:58 »
Шоу "НА самом деле" очень хорошо показало АЛ, он в основном говорил предложения выдавливая каждое слово с паузой, не дай боже лишнего сказать. Больше молчал, по видимому внутри кипело, а рот открывать нельзя.
В один момент Сабина сказала в дебатах на слова АЛ: -давайте не будем! и он прям в раздражении: -а  давайте, не будем! и тут же потух, зная, что надо себя заткнуть и не показать свою импульсивность, далее снова выверяя каждое словечко!
Я увидела в этот момент в нем агрессора, который пукан в кулак взял в своих же интересах.

Если сравнить его речь на шоу "На самом деле" и его разговор с журналистом по телефону из шоу Малахова, то там он тараторил и не стеснялся выкладывать не взвешивая слова, а тут уже наученный
Спасибо Беззубцеву))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13439 : 24.10.21 19:58 »
Ну это амебная позиция.
Если отношения не очень - надо разводиться, а не способствовать тому, чтоб вклинивались все, кому не лень.
В человеческих отношениях так много поз и позиций, что предполагает бесконечное число вариантов. Какой выбрала семья Л, мы пока не знаем. А что делать надо и не надо, должно и не должно, мы с вами можем только советовать со стороны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple