Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 442 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454340 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13230 : 24.10.21 08:01 »
Вот и мне странно, звонить в 8.30 утра, когда дочь пару часов назад только спать пошла, судя по смс ночному
То есть была какая то опасность-проблема для срочной связи?
НК сказала что с вечера предчувствие, потом жуткий сон о потери близкого человека и с утра звонит уже, тут явно под предчувствиями скрывается то что произошло 24 числа и ввело в такое невротическое состояние
После разговора с дочерью не успокаивается и звонит тете ил крестной и ей еще рассказывает всё это, получается прям сильное эмоциональное беспокойство изза чего то, вот это чего то 24 числа накануне и стало причиной

Добавлено позже:
Нужно искать 24 числа предшествующие события, те же камеры, тот же магазин с микроволновкой после которого пошли по отдельности
Мне кажется она только из детализации узнала про 3:37, получила в 8:05 и такое ощущение что как только прочитала её сразу перезвонила. Не думаю что она стала бы будить Лену специально. К тому же НК может просто знать что Лена когда спит с детьми, то ставит например на беззвучный и потом как проснётся перезвонит. Тут это кто как.

По отдельности они вроде уже у дома пошли по рассказу АЛ? Но я точно не помню. Вроде уже когда к дому подъехали, Лена пошла с Настей домой, т.к. у Насти живот болел, а АЛ остался с Аней гулять, кормить. Тут может и не быть ничего особенного


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13231 : 24.10.21 08:04 »
Цитирование
получается прям сильное эмоциональное беспокойство изза чего то, вот это чего то 24 числа накануне и стало причиной.
И что маме помешало озвучить это причину? Особенно если в ней должен был быть виноватым муж и его родственники?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha | Akarma

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13232 : 24.10.21 08:18 »
пропала
В вк доступ есть и у мужа, возможно и у следователей.

Добавлено позже:
Пишет что в 23-26 заходил со следователем со своего телефона... Я уж запутался где же он был в половину 12ого...

Добавлено позже:
Значит у него все пароли есть... А к айфон у дал неправильные... Хм
А вот тут мне больше непонятно- АЛ ссылается, что заходил со следователем со своего телефона в такое позднее время. При этом если посмотреть на дату захода, то получается это было 26 июля в 23-26. Для следственных мероприятий не поздно? Изучение соцсетей это трудоемкое и длительное дело, не стоит ли его делать на свежую голову?
« Последнее редактирование: 24.10.21 08:25 »

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 887

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13233 : 24.10.21 08:30 »
мог быть конфликт дома после которого боится вернуться, и сейчас скрывается у друга/подруги за городом
Если это так, то это наказуемо? Если человек скрылся, знал, что на его поиски тратятся время и средства, интересно, потом, когда объявится, оштрафуют?
Я не думаю, что Елена где-то сидит дома у подруги и так заигралась в собственное исчезновение.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13234 : 24.10.21 08:53 »
Надо знать, Вы знаете подробности? Повторю свой, возможно риторический вопрос, откуда Вам известно, что инфо про опеку - это фейк?
Я уже писал,но повторю ещё раз,- пока не предоставлен пруф заслуживающий доверия,- все сказанное является слухом, или домыслом,или сплетней,или фейком ( слова синонимы)

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13235 : 24.10.21 09:06 »
Согласен, эта информация ещё ждёт подтверждения. Но они будто дюже уверены, даже передачу назвали "неопровержимые доказательства" у них явно должна быть и запись машины. В общем это подождём подтвердится не подтвердится
Это заправка кажется не так уж далеко от его дома, мог элементарно просто поехать и заправится туда, потому что там качество бензина лучше, у меня многие знакомые так делают. Единственное зачем он туда два раза ездил? Либо он один раз приехал , там очередь и решил не ждать, либо он столько бензина за день сжёг, а может он был первый раз на своей машине, а второй раз на другой. Вариантов возможных тьма.
« Последнее редактирование: 24.10.21 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13236 : 24.10.21 09:07 »
Вот и мне странно, звонить в 8.30 утра, когда дочь пару часов назад только спать пошла, судя по смс ночному
То есть была какая то опасность-проблема для срочной связи?
НК сказала что с вечера предчувствие, потом жуткий сон о потери близкого человека и с утра звонит уже, тут явно под предчувствиями скрывается то что произошло 24 числа и ввело в такое невротическое состояние
А вот я бы не стала отправлять смс маме в 3 часа ночи, если не требуется мамино участие в возникшей проблеме. Пожаловаться о бессонной ночи и утром можно. Либо полная уверенность, что мама отключает телефон на ночь или очень крепко спит. Если бы в три ночи пришло бы сообщение моей маме, она бы перезвонила, т.к. заподозрила бы, что что-то не так.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha | Advokat47 | рябинка | Тайча

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13237 : 24.10.21 09:27 »
Это заправка кажется не так уж далеко от его дома, мог элементарно просто поехать и заправится туда, потому что там качество бензина лучше, у меня многие знакомые так делают. Единственно зачем он туда два раза ездил? Либо он один раз приехал , там очередь и решил не ждать, либо он столько бензина за день сжёг, а может он был первый раз на своей машине, а второй раз на другой. Вариантов возможных тьма.
Неужели вы не смотрели передачу "На самом деле" где АЛ объясняет что на заправке не был,и весь Малаховский биллинг это ложь? Позже мама Александра в письме подтвердила это .Как вы думаете ,есть смысл АЛ врать о своих передвижениях ,если весь его трекинг поминутно известен следователю?Вы понимаете что на шоу просто вводят зрителей в заблуждение и создают интригу ради рейтинга ? Это же не расследование серьезное,а театральное действие ,просто участники не всегда артисты,а иногда и реальные персонажи .

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13238 : 24.10.21 09:33 »
Кто пишет про версию суицида... Они живут на 8м этаже. А не проще просто выйти из окна?
Нет же, нужно разработать план, как уйти так, что бы не засветиться на камерах, и спрятать себя так, что бы не нашли. А это задачка. Я думаю что человеку резко пожелавшему свести счёты с жизнью будет попросту не до этого.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Юника | BigCityLife | BelayaBelka | Advokat47 | Bene Gesserit | 3vgeny | Тайча | Beata | Aquarelle | idemidov

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13239 : 24.10.21 09:53 »
А вот я бы не стала отправлять смс маме в 3 часа ночи, если не требуется мамино участие в возникшей проблеме. Пожаловаться о бессонной ночи и утром можно. Либо полная уверенность, что мама отключает телефон на ночь или очень крепко спит. Если бы в три ночи пришло бы сообщение моей маме, она бы перезвонила, т.к. заподозрила бы, что что-то не так.
И звонить в 8.30 тоже не стала бы никому, зная, что человек спал мало и по идеи не успел выспаться
Старнно, как будто обе стороны, чтото умалчивают в своих интересах


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13240 : 24.10.21 10:03 »
извините, но я не могу не допустить, что она сначала рассорила мужа с его родственниками, чтобы остаться "владычицей морскою", т.е. единовластной хозяйкой квартиры, купленной на зарплату воспитателя детского сада.
А она должна была прописать к себе родню мужа? В квартиру, купленную на свои деньги?

Добавлено позже:
купленной на зарплату воспитателя детского сада.
Мой знакомый учитель купил квартиру за 3 миллиона в новостройке, потому что у него умерла тётя, у которой не было детей, она дом завещала племяннику. Он дом продал и купил квартиру. Это не значит, что у него нетрудовые доходы.
« Последнее редактирование: 24.10.21 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | NeKaya | BelayaBelka | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13241 : 24.10.21 10:18 »
А вот я бы не стала отправлять смс маме в 3 часа ночи, если не требуется мамино участие в возникшей проблеме. Пожаловаться о бессонной ночи и утром можно. Либо полная уверенность, что мама отключает телефон на ночь или очень крепко спит. Если бы в три ночи пришло бы сообщение моей маме, она бы перезвонила, т.к. заподозрила бы, что что-то не так.
Да, есть такой момент, ночные звонки и смс воспринимаются гораздо тревожнее. Если только обе не спали и мама сама перед этим отправила несколько смс с вопросом "ну, как дела".

Добавлено позже:
А не проще просто выйти из окна?
так и вытолкнуть из окна проще, а потом звонок мамы в качестве доказательства, что сама

Добавлено позже:
она должна была прописать к себе родню мужа? В квартиру, купленную на свои деньги?
Нет, речь шла о муже и собственных детях. Мужа я тоже согласна вычеркнуть из этого списка.
Понимаете, с мужьями могут быть нюансы и они и в 50 лет вдруг "козлами оказаться могут". Но вот чтобы мама не оформила недвижимость на детей... это же защита детей в первую очередь, ну и приятный бонус не платить налоги (или платить значительно меньше) Отсюда я делаю вывод, что на детей что-то есть, но не там
« Последнее редактирование: 24.10.21 10:30 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13242 : 24.10.21 10:21 »
Думаете,что я об этом не знал? У этой статьи ещё масса исключений есть.                                                               
  "УПК РФ Статья 165. 5. В исключительных случаях, когда производство осмотра жилища, обыска и выемки в жилище, личного обыска... не терпит отлагательства, указанные следственные действия могут быть произведены на основании постановления следователя или дознавателя без получения судебного решения."
Массы - нет, есть только этот п.5, который Вы не до конца процитировали.
"Получив указанное уведомление, судья в срок, предусмотренный частью второй настоящей статьи, проверяет законность произведенного следственного действия и выносит постановление о его законности или незаконности. В случае, если судья признает произведенное следственное действие незаконным, все доказательства, полученные в ходе такого следственного действия, признаются недопустимыми в соответствии со статьей 75 настоящего Кодекса." В данном случае никакой спешки и исключительности не было. И улик найдено тоже не было, иначе наш "подозреваемый" уже был бы задержан и реально стал бы подозреваемым.
А было другое: Логуновы добровольно разрешили досмотреть своё имущество, причём не один раз. Т.к. сотрудничают со следствием. О чем И.Логунова в своём обращении и написала. Кстати, если бы при производстве данных следственных действий был бы нарушен УПК, адвокат Беззубцев упомянул бы об этом. Но нет, все добровольно.
Но подождем ещё. Сейчас вроде в Москву авто увезли. Меня другое интересует: реакция обвинителей АЛ, если никаких улик против него так и не будет найдено.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | SagaNoren | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13243 : 24.10.21 10:24 »
Это не значит, что у него нетрудовые доходы.
Нет, конечно. Это значит, что сначала была одна недвижимость, потом стала другая недвижимость. Я к тому, что похоже, что у Кошелевых в той или иной степени недвижимость была и есть, а Лена "страдала" в чужой

Добавлено позже:
А было другое: Логуновы добровольно разрешили досмотреть своё имущество, причём не один раз.
причем без присутствия адвоката  %-)
« Последнее редактирование: 24.10.21 10:26 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13244 : 24.10.21 10:32 »
Если человек скрылся, знал, что на его поиски тратятся время и средства, интересно, потом, когда объявится, оштрафуют?
За что? И кого?

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13245 : 24.10.21 11:11 »
Все номера её телефонов уже известны? через ватсапп проверяли последний выход?
Мне её номера неизвестны. Может быть здесь кто-то обладает этой информацией.
Но предположим, что она заходила в ватсап, тогда для этого нужно:
1) либо активная симкарта, тогда бы её быстро нашли;
2) либо телефон, с которого она уже заходила в этот ватсап ( у меня так ватсап на одной только симкарта, но если я вставляю другую, то все равно пользуюсь своим ватсппом, главное активный интернет). С учётом того, что её последний телефон был IPhone, то его включение тоже бы отследили. А вот, что с её предыдущим телефоном неизвестно. Скорее всего и его СК уже проверил.
« Последнее редактирование: 24.10.21 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13246 : 24.10.21 11:42 »
А что случилось со второй передачей Малахова с 18 минуты на youtube? Или это только у меня так?
Возможно, была направлена досудебном претензия. Только тогда странно, почему первое видео на месте и часть второго


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13247 : 24.10.21 11:49 »
Кто пишет про версию суицида... Они живут на 8м этаже. А не проще просто выйти из окна..
Люди крайне индивидуальны, и каждый хочет по -своему, если эти мысли давно преследуют.
Но тк тела все нет ( а оно все равно может появиться)... может и правда насильственные действия от знакомого или незнакомого с продуманным укрывательством тела. Кому- то пока везет..


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13248 : 24.10.21 11:59 »
А про побои…ну…а что мешало развестись, а не идти вешаться?
Отношения в семье очень похожи на созависимые. Со слов, у Елены в браке пропали все друзья и подруги. Муж мог поспособствовать тому, чтобы Елена осталась одна, полностью в его власти…

Предполагаю, что Елена планировала развод (уезжала к родителям вместе с детьми в Белоомут; отнесла шкатулку, деньги к родителям), т.е. осуществляла определённые действия, но могла сказать что-то мужу, чем спровоцировала в нем агрессию.

Судя по поведению Александра, у него могут быть психопатические черты характера. Если это так, то с такими людьми лучше не спорить, они очень умные, очень обаятельные (легко могут обмануть даже психиатров), мстительные, лишенные чувства эмпатии, способные проявлять только одно истинное чувство - агрессию и ярость; очень рациональные, патологически лживые, хорошие манипуляторы, любят риск, абсолютно не чувствующие ответственность за то, что совершили (всегда будут обвинять других), своих близких могут считать своей собственностью. Елену муж мог просто не отпустить развестись с ним…
« Последнее редактирование: 24.10.21 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ArinaK | Эля 29 | BelayaBelka | ariuna120 | NeKaya | BigCityLife | Jurij | Алена Галкина | Юника | Iraida | Закамский | Nihilist_a | Aquarelle | Элли

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13249 : 24.10.21 12:23 »
при том, что по-моему очевидно откуда могла брать бу одежду разного размера и разного пола воспитатель детского сада.
Вряд ли и Александр это не понимал и того он очень мягко высказался, сведя все только к тому, что "Лена не могла отказать матери"
Задам вопрос ещё раз, т.к. не получила ответа.
Откуда, по-вашему, могла брать одежду бу разного размера и пола воспитатель детского сада.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Credakom

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13250 : 24.10.21 12:24 »
Но предположим, что она заходила в ватсап, тогда для этого нужно:
1) либо активная симкарта, тогда бы её быстро нашли;
2) либо телефон, с которого она уже заходила в этот ватсап ( у меня так ватсап на одной только симкарта, но если я вставляю другую, то все равно пользуюсь своим ватсппом, главное активный интернет). С учётом того, что её последний телефон был IPhone, то его включение тоже бы отследили. А вот, что с её предыдущим телефоном неизвестно. Скорее всего и его СК уже проверил.
Для Ватсапп желательно наличие своего номера телефона, но не обязательно, можно и на ПК установить и пользоваться без симки.
Если считать что Елена находится за городом, то пользоватбся ватсап может с помощью ноутбука или телефона с анонимной симкой для связи с одним из родственников
« Последнее редактирование: 24.10.21 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bagira999 | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13251 : 24.10.21 12:31 »
Понимаете, с мужьями могут быть нюансы и они и в 50 лет вдруг "козлами оказаться могут". Но вот чтобы мама не оформила недвижимость на детей... это же защита детей в первую очередь, ну и приятный бонус не платить налоги (или платить значительно меньше) Отсюда я делаю вывод, что на детей что-то есть, но не там
У меня мама тоже не выделила доли детям в квартире при ее покупке. Никаких долей ни в каких других квартирах и домах у меня тоже не было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13252 : 24.10.21 12:35 »
У меня мама тоже не выделила доли детям в квартире при ее покупке. Никаких долей ни в каких других квартирах и домах у меня тоже не было.
Ага, т.е. вы сами столкнулись с такой ситуацией, то вы понимаете, почему и другие могут делать так же? И если у вас хорошие отношения с мамой, то вам в принципе все равно на кого оформлена квартира?
Будете ли вы осуждать родню мужа, если они тоже не оформили недвижимость на него?
« Последнее редактирование: 24.10.21 12:36 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13253 : 24.10.21 12:41 »
Ага, т.е. вы сами столкнулись с такой ситуацией, то вы понимаете, почему и другие могут делать так же? И если у вас хорошие отношения с мамой, то вам в принципе все равно на кого оформлена квартира?
Будете ли вы осуждать родню мужа, если они тоже не оформили недвижимость на него?
У меня с мамой хорошие отношения. Но квартирный вопрос одно время стоял остро.
Я бы никого осуждать не стала, потому что считаю, что родители не должны в принципе покупать детям квартиры.
« Последнее редактирование: 24.10.21 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Vietnamka | ariuna120 | SagaNoren | МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13254 : 24.10.21 12:42 »
Массы - нет, есть только этот п.5, который Вы не до конца процитировали.
А зачем мне это цитировать? О незаконности речи не было.
было другое: Логуновы добровольно разрешили досмотреть своё имущество, причём не один раз. Т.к. сотрудничают со следствием. О чем И.Логунова в своём обращении и написала.
Это может быть правдой
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13255 : 24.10.21 12:44 »
или телефона с анонимной симкой для связи с одним из родственников
Все контакты родственников также легко проверить.

Когда ловят террористов, то легко вычисляют даже анонимные симки, просто по привязке к местности 


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13256 : 24.10.21 12:44 »
Меня другое интересует: реакция обвинителей АЛ, если никаких улик против него так и не будет найдено.
А кто его тут обвиняет?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Наталья КВ | Юника

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13257 : 24.10.21 12:50 »
Задам вопрос ещё раз, т.к. не получила ответа.
Откуда, по-вашему, могла брать одежду бу разного размера и пола воспитатель детского сада.
Ясное дело, воровала из шкафчиков  ;) Страшная женщина!  ]:->


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13258 : 24.10.21 13:00 »
Ясное дело, воровала из шкафчиков  ;) Страшная женщина!  ]:->
это ваше предположение  *YES*
Обычно родители знают, что у воспитателя есть внуки и без проблем отдают одежду, из которой вырос их ребенок.
Оффтоп (текст не по теме)
сторонники невиновности мужа обычно менее агрессивны и не склонны во всем видеть преступление. Многие вещи объясняются гораздо проще
« Последнее редактирование: 24.10.21 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz | SagaNoren | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13259 : 24.10.21 13:06 »
Если я не ошибаюсь, то во второй части программы Малахова была информация, со слов бабушки Елены, что Александр при ней ударил жену. Может быть, это удалили?

Если это так, то в этом направлении и нужно искать информацию, свидетелей.
Думаю логика очень проста, если раньше бил, то мог и убить…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Юника | Наталья КВ