Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 446 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455045 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13350 : 24.10.21 17:10 »
А в чём странность то? Мне мать ещё несколько лет назад покупала мне некоторую одежду,которая,по её мнению мне нужна,я и не спорил с ней,просто принимал и всё. Зачем её лишать ощущения нужности для детей,даже если они уже взрослые давно? Мне бы и в голову не пришло говорить о её заботе,о которой я не просил,как о странности. Так нет же - озвучил какой-то бред на всю страну.
а дело не в том, что считаете вы. Дело в том, как к этому относится ваша жена. Вы правда не понимаете, что речь идет о разных сторонах?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13351 : 24.10.21 17:11 »
1) на телешоу этого не говорили 2) это здесь неоднократно повторяю не я, а те кто гонит на староверов
Про девять детей как раз там и было,да и ещё много всего.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Credakom | 3vgeny

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13352 : 24.10.21 17:12 »
Вы допускаете, что он им мог не сказать про истиную причину, про страхи Лены, чтобы не вызывать у них еще большее неудовольствие невесткой? Тем более первым под подозрение "ходит когда никого дома нет" попадает кто?
Более того, примерно так я и думаю, правда у меня еще крутится вариантик с синячками на головке (ну и "думали, что все успокоилось").


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13353 : 24.10.21 17:14 »
а дело не в том, что считаете вы. Дело в том, как к этому относится ваша жена. Вы правда не понимаете, что речь идет о разных сторонах?
Нормально относится. Если бы моя жена считала,что я своей матери должен отказать,то я бы не стал об этом своём примере даже упоминать тут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13354 : 24.10.21 17:16 »
То есть вы согласны, что Логуновы хотели избавиться от своей невестки?
Я думаю, что они не сильно бы переживали из-за развода. И у них есть большое количество рычагов воздействия, чтобы решить вопрос с детьми


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13355 : 24.10.21 17:16 »
1) на телешоу этого не говорили 2) это здесь неоднократно повторяю не я, а те кто гонит на староверов
Говорили. У Малахова. Не помню на первой или на второй передаче. Кто-то подскажет. Эта была подруга НК. Полная женщина (блондинка). И вера тут не при чем.
« Последнее редактирование: 24.10.21 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13356 : 24.10.21 17:17 »
Нормально относится. Если бы моя жена считала,что я своей матери должен отказать,то я бы не стал об этом своём примере даже упоминать тут.
А если бы ваша мама начала ее обвинять в вашем убийстве?

Добавлено позже:
Говорили. У Малахова. Не помню на первой или на второй передаче. Кто-то подскажет. Эта была подруга НК. Полная женщина (блондинка)
про инкубатор?
« Последнее редактирование: 24.10.21 17:18 »

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13357 : 24.10.21 17:20 »
Вообще-то, о словах Елены мы знаем исключительно от мамы, а там озвучены взаимоисключающие вещи, - схватить девчонок и бежать (от мужа) и плохой сон, что Елена Саше не нужна (не выгнал бы муж). Кто из них, а возможно и обе, такие противоречивые, мятущиеся, или это выдумка, прикрывающая конфликт, который мы все чувствуем интуитивно, но нас играют в темную.
Вы правы, конфликт там очень хорошо чувствуется, а так же утаивание важных моментов, которые пролили бы, возможно, свет на произошедшее. На мой взгляд, мама Лены, во многом молчит, по причине страха, что обвинят дочь, ее - типа «сами виноваты», у нас в обществе часто так, жертва «сама виновата». В СК она скорее всего была более откровенна, чем в открытую, как и Логуновы впрочем.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | BelayaBelka | SagaNoren | Robin | МИРА | sunnyapple | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13358 : 24.10.21 17:23 »
А если бы ваша мама начала ее обвинять в вашем убийстве?
В данном случае нет никакой разницы кто кого начал обвинять,к станностям Елены её принятие такой небольшой материнской заботы никак не относиться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Юника | Robin | Закамский | Ночь в тоскливом октябре | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13359 : 24.10.21 17:25 »
Я думаю, что они не сильно бы переживали из-за развода. И у них есть большое количество рычагов воздействия, чтобы решить вопрос с детьми
13 тыс.-зарплата мужа не может быть рычагом воздействия. Она по объективным причинам не работала. Они жили не в его квартире. Отобрать детей у матери оснований нет. Вот и начались заходы бабушки, что ребенка шлепнула и т.п. Т.е вы признаете, что ветер мог дуть в эту сторону, чтоб решить вопрос с детьми?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Юника | Jurij | Robin | Ночь в тоскливом октябре | sunnyapple | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13360 : 24.10.21 17:25 »
Смешали в доме кони, люди.
Вы хотите сказать, что ЛОгуноввы пришли в дом и не смотря на протесты молодой семьи начали устанавливать камеру? Я боюсь, что Логуновы не очень сильно вообще знают, что такое ip камера.
И вот мы совсем будем игнорировать то, что ЛЕНА жаловалась, что ей кажется, что в доме кто-то бывает, когда ее нет. Это объяснение, с учетом того, что ее мать хорошо знала про камеру, никак на ум не приходит? А вот Логуновы этой причины могли вполне и не знать, именно потому что сын не рассказывал им о том, что у его жены признаки паранойи
Неувязочка. Именно мать Александра Ирина показывает и рассказывает, для чего эта камера нужна. Не сам Александр. Рассказывает, что камеру купили, а кабель -нет. Мать другого мужчины тех же лет понятия бы не имела, для чего какая-то камера у сына дома. А ИЛ почему-то все знает. Не сын ее рассказывает, еще раз повторю, а она, что производит впечатление, что Александр о каждом своем шаге сообщает маме и папе. Не говоря уже о том, что это не уличная камера. А о
мать у окна стоит и руками показывает, куда ЯКОБЫ он ее повесить хотел. Взрослый мужчина. А мама выгораживает. Айайай.
Я уже молчу, что бабушка с придыханием про шкатулку и 250 тысяч журналистам рассказала. Она пересчитывала деньги Лены или может внук ей доложил? А уж про так называемую "паранойю" в первую очередь им рассказал. И если бы камера была для слежки за квартирой в их отсутствие, то она должна быть к лениному телефону подключена, а не к его. А она была подключена к его телефону.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13361 : 24.10.21 17:26 »
1) на телешоу этого не говорили 2) это здесь неоднократно повторяю не я, а те кто гонит на староверов
Извините, я в общем то, имею версию, относительно общины, но то, что Лена является «инкубатором» в этой семье даже близко не обсуждала.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юника

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13362 : 24.10.21 17:28 »
про инкубатор?
Именно это слово эта подруга и употребила.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13363 : 24.10.21 17:28 »
Про девять детей как раз там и было,да и ещё много всего.
И опять речь идёт о нюансах и контексте.
Скажите, откуда могла взяться фраза "такое ощущение, что они использовали лену, как инкубатор"? Причём, как вы уверяете, это говорила подруга мамы. Вы мне можете объяснить почему, глядя на Лену, у неё не складывалось ощущение "она так хочет ребёнка, так счастлива!" 
Если вы видите счастливую беременную женщину или счастливую молодую маму, у вас возникает желание посчитать, что она инкубатор?
Поэтому повторю свой вопрос - а хотела ли Лена второго ребёнка. Кстати, православна мама, должны была бы отговаривать Ее от аборта не меньше, чем старообрядцы.

Добавлено позже:
Именно это слово эта подруга и употребила.
Ну тогда извините. Кошелевы были против второго ребенка.

Добавлено позже:
Извините, я в общем то, имею версию, относительно общины, но то, что Лена является «инкубатором» в этой семье даже близко не обсуждала.
Но вы и не Юрий, которому я отвечала этой фразой на вопрос  :-[
« Последнее редактирование: 24.10.21 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13364 : 24.10.21 17:36 »
И опять речь идёт о нюансах и контексте.
Скажите, откуда могла взяться фраза "такое ощущение, что они использовали лену, как инкубатор"? Причём, как вы уверяете, это говорила подруга мамы. Вы мне можете объяснить почему, глядя на Лену, у неё не складывалось ощущение "она так хочет ребёнка, так счастлива!" 
Если вы видите счастливую беременную женщину или счастливую молодую маму, у вас возникает желание посчитать, что она инкубатор?
Поэтому повторю свой вопрос - а хотела ли Лена второго ребёнка. Кстати, православна мама, должны была бы отговаривать Ее от аборта не меньше, чем старообрядцы.
Нужен переводчик.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13365 : 24.10.21 17:37 »
13 тыс.-зарплата мужа не может быть рычагом воздействия. Она по объективным причинам не работала. Они жили не в его квартире. Отобрать детей у матери оснований нет. Вот и начались заходы бабушки, что ребенка шлепнула и т.п. Т.е вы признаете, что ветер мог дуть в эту сторону, чтоб решить вопрос с детьми?
Вот исходя из всего перечисленного вами я и писала, что рычаги были у родителей
И, да, я думаю что ветер дул в ту сторону, что сама Кошелева через месяц принесла бы им инкубаторного ребёнка и "твою избалованную рыженькую" заодно, потому что с ней "час провести невозможно, она никому покоя не даёт"
« Последнее редактирование: 24.10.21 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | Varnasha

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13366 : 24.10.21 17:41 »
Вообще, с медицинской точки зрения не рекомендуется детям надевать обувь с чужой ноги. Чтобы избежать деформации стопы, все же по-разному обувь снашивают.
Что бы делать какие-либо выводы по поводу б/у обуви, надо ее хотя бы увидеть. Обувь могла быть практически новой. Маленькие дети очень быстро из неё вырастают, часто даже не успев толком ее поносить. Я сама отдавала подругам обувь (и одежду) своих детей, которая одевалась всего пару раз, а то и ни разу. Ее не только брали с благодарностью, но и носили, и это было никак не связано с уровнем благосостояния их семей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Kейт | BelayaBelka | sunnyapple | Xenia | Beata | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13367 : 24.10.21 17:41 »
В молодую семью Логуновых, надо сказать, хорошо вмешивались старшие родственники с обеих сторон,
Смотря каким образом вмешивались? Например помогали. Что вы понимаете под словом вмешиваться? Они могли конечно психологически влиять в какой-то мере, ну а как вмешиваться. Молодые Они отдельно живут. Своя квартира, машина, дети обеспечены. Что ещё нужно? 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13368 : 24.10.21 17:42 »
Про девять детей орал сам Малахов, который вообще неоднократно пытался приплести староверов.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13369 : 24.10.21 17:43 »
Если вы видите счастливую беременную женщину или счастливую молодую маму, у вас возникает желание посчитать, что она инкубатор?
Поэтому повторю свой вопрос - а хотела ли Лена второго ребёнка. Кстати, православна мама, должны была бы отговаривать Ее от аборта не меньше, чем старообрядцы.
Это я вспомнила слова этой подруги, которые сказаны были у Малахова. Не было информации, хотела ли Лена второго ребенка. Так и родила Елена ребенка. Про аборт это к чему? Вообще не о чем таком не было и речи. Мое мнение, что высказывание подруги НК связано с тем, что произошли эти трагические события. Пропажа Елены. Видимо, это попытка этой женщины понять, почему так произошло. И было в статьях, что сложности в семье начались с рождением второго ребенка. Увеличилась нагрузка на Елену. Переутомление, недосыпание. В конце концов эта женщина могла просто иметь в виду, что сложно иметь двоих детей с маленькой разницей в возрасте.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13370 : 24.10.21 17:44 »
Про девять детей орал сам Малахов, который вообще неоднократно пытался приплести староверов.
Совершенно верно. Там ещё целый хор подпевал был.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Евдокия

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13371 : 24.10.21 17:46 »
Если бы в три ночи пришло бы сообщение моей маме, она бы перезвонила, т.к. заподозрила бы, что что-то не так.
мне кажется что так бы поступила абсолютно любая мать. Но попросту не каждый то и вообще проснётся от звука этого смс...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13372 : 24.10.21 17:48 »
мне кажется что так бы поступила абсолютно любая мать. Но попросту не каждый то и вообще проснётся от звука этого смс...
Так они же с мужем (Кошелевы) всю ночь не спали.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13373 : 24.10.21 17:50 »
Смотря каким образом вмешивались? Например помогали. Что вы понимаете под словом вмешиваться? Они могли конечно психологически влиять в какой-то мере, ну а как вмешиваться. Молодые Они отдельно живут. Своя квартира, машина, дети обеспечены. Что ещё нужно?
:) Когда старшее поколение в семье «помогает», как правило, заодно считает себя вправе иметь «главенствующее слово» в молодой семье. Это психология, ничего личного. Для кого то это хорошо и приемлемо, а кому то поперек горла. Зависит от отношений и типов личности. Чего им нужно, этим детям? Вопрос стародавний, имеющий отсылку к историческому прошлому формирования ячеек общества.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13374 : 24.10.21 17:53 »
Тем временем Екатерина продолжает работу, как я поняла отдельно от следствия и с ней не сотрудничают

Мы работаем. Каждые выходные с пятницы по воскресенье, – написала она.
« Последнее редактирование: 24.10.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Алена Галкина | 3vgeny | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13375 : 24.10.21 17:54 »
Это я вспомнила слова этой подруги, которые сказаны были у Малахова. Не было информации, хотела ли Лена второго ребенка. Так и родила Елена ребенка. Про аборт это к чему? Вообще не о чем таком не было и речи. Мое мнение, что высказывание подруги НК связано с тем, что произошли эти трагические события. Пропажа Елены. Видимо, это попытка этой женщины понять, почему так произошло. И было в статьях, что сложности в семье начались с рождением второго ребенка. Увеличилась нагрузка на Елену. Переутомление, недосыпание. В конце концов эта женщина могла просто иметь в виду, что сложно иметь двоих детей с маленькой разницей в возрасте.
Это основание посчитать, что Ее использовали как инкубатор? Где вообще Лена-то в этой истории в глазах подружек матери? Ведь это мнение со стороны Кошелевых! Вы говорите Логуновы вмешиваются и пытаются влиять? Что ещё может быть важнее для матери (и Ее подруги), как беременность собственной дочери?
Либо там все совсем плохо со стороны Кошелевых, либо сама Лена неоднократно озвучивала, что не хочет ребёнка, но Логуновы настаивают.
Тогда я меняю своё мнение. Не через месяц бы Логуновым при разводе ввернули бы детей, а сразу бы оставили.
Извините, но Александр, как нас тут уверяют, сайтами знакомств пользоваться умел, со спермотогенезом у него было все в порядке. Нашёл бы себе ещё и настругал бы недостающих 7. Мог бы и от разных. А вот что Лена с таким "паровозом" делала бы в одной квартирке с родителями - ещё вопрос. И даже если бы они пытались ограничить общение детей из мести (очевидно, что это не в интересах самих детей), то те бы все равно рано или поздно сами бы прибежали. За наследством


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия | Akarma | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13376 : 24.10.21 17:58 »
Так они же с мужем (Кошелевы) всю ночь не спали.
=-O упс
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13377 : 24.10.21 17:58 »
Вот исходя из всего перечисленного вами я и писала, что рычаги были у родителей
И, да, я думаю что ветер дул в ту сторону, что сама Кошелева через месяц принесла бы им инкубаторного ребёнка и "твою избалованную рыженькую" заодно, потому что с ней "час провести невозможно, она никому покоя не даёт"
Не убедительно. И еще добавлю, что прописаны дети как раз у Кошелевых. И уезжала Елена к матери с детьми. И вернулась только потому, что муж за ней приехал. И какая бы активная девочка не была, ее мать ее воспитателем работает в детском саду. Ей не привыкать. И своих двоих детей вырастила.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре | sunnyapple | Jurij

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13378 : 24.10.21 17:59 »
Сабина его спросила, в чем это заключалось... он привел пример с одеждой.
Его ответ говорит только о том, что «странности» Елены  - надуманные. Сразу же возникает вопрос - для чего он это делает? И напрашивается вывод: для того, чтобы создать жене образ ненормальной.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре | 3vgeny | rosalie | Jurij | NeKaya | Элли

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13379 : 24.10.21 18:00 »
Для Ватсапп желательно наличие своего номера телефона, но не обязательно, можно и на ПК установить и пользоваться без симки.
Если считать что Елена находится за городом, то пользоватбся ватсап может с помощью ноутбука или телефона с анонимной симкой для связи с одним из родственников
Проверила с ПК- доступ к мобильному не желателен, а обязательно нужен. Соответственно, у неё должен быть ноутбук с уже ранее установленным ватсаппом или телефон. Но о том, что её старый телефон или ноутбук пропали не сообщалось. Мне кажется, что, если бы она сама выходила в ватсап или другие сети, её бы давно вычислили.
А вот вариант, что она могла купить другую симкарту и телефон, установить все приложения заново (на другое имя) и написать кому-нибудь, чей номер помнит по памяти - это возможно. Но в этом случае возникает вопросы:
1) чей номер она могла помнить наизусть? Признаюсь честно, я помню только номер моей мамы и мужа. Скорее всего, у Лены была бы такая же ситуация.
2) если она бы связалась, кто бы не рассказал об этом? Муж? Мне кажется, он бы первый об этом сказал всем, ввиду такого количества подозрений в его сторону. Мать? Думаю, она бы тогда и с Малаховым контракт не подписывал бы и активно не участвовала бы в поисках.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | rosalie | Advokat47