Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 445 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455287 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13320 : 24.10.21 15:56 »
мне вот пока не очень понятно, чем вмешивались ЛОгуновы, кроме того, что обеспечили жильем и сидели с детьми.
Вы этого не знаете. И я не знаю. Никто не может быть в курсе, кроме этих семей. Однако, камеру Лонуновы поставили и рассказали, что для улицы, а на самом деле - нет. Уже выяснили, что эта камера не могла быть использована для тех целей, о которых говорила мать Логунова. Раз Александр сказал, что это НЕ видеоняня, то значит эта камера - для наблюдения за Еленой.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Jurij | Ночь в тоскливом октябре

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13321 : 24.10.21 16:01 »
мне вот пока не очень понятно, чем вмешивались ЛОгуновы, кроме того, что обеспечили жильем и сидели с детьми.
Я сейчас не говорю про их взаимоотношения с Кошелевыми, но мне кажется, что мать и отец вообще с ними пересекались только на общих праздниках, потому что "надо". Бабушка пошла ругаться, это да. Но причина была "зачем вы детей делите?" Дальше вполне допускаю, что слово за слово, пошло поехало. Но при этом бабушка очень убедительна и в том, что в дом к Саше они никогда без звонка и разрешения не ходили. Заметьте, зная, что 25го Лена дома, бабушка тоже не зашла в квартиру "на чаек", а рассталась с правнуками у подъезда.
И не надо еще сбрасывать со счетов, что ее отношение к правнукам это вообще что-то уже космическое. Она, в отличии от других, в силу возраста, уже совершенно иначе относится к отпущенному ей времени
Согласитесь, чтобы быть наверняка уверенными в том, что мы сейчас обсуждаем, надо быть близкими знакомыми к этим семьям. Я не знакома близко. А вы? Если да, то я и спорить не стану. Но если нет, если вам просто близко по духу поведение Логуновых, то я бы с вами интеллигентно поспорила, потому как мне больше Кошелевы симпатизируют. Вдруг и придем с вами к консенсусу  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 24.10.21 16:04 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Jurij | Л.А. | Miss OK

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13322 : 24.10.21 16:01 »
Так, вроде, речь шла только об обуви?)

Вообще сейчас все такие избирательные стали)) у меня было полно одежды дочкиной, из которой она выросла, вся одежда в очень хорошем состоянии, фирменная. На Авито и тд не выкладывала в целях продажи потому, что лень заморачиваться и подгадывать время, продала только верхнюю одежду, которая покупалась в Италии. Вот предлагала знакомым просто отдать (у подруг у всех сыновья, так бы они, может, и взяли), на все ответ - не надо, мы новое купим. В итоге, когда некуда складывать стало, выставила объявление - отдам даром, моментально позвонили, приехали и забрали)

Вот я и не понимаю, что ж плохого в обуви б/у? Если она в хорошем состоянии.
Вот
Вообще, с медицинской точки зрения не рекомендуется детям надевать обувь с чужой ноги. Чтобы избежать деформации стопы, все же по-разному обувь снашивают.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13323 : 24.10.21 16:05 »
Вообще-то это значит, что Логуновы перестали вмешиваться и ничего другого не осталось для накрута против них использовать, кроме как больные зубы
Перестали скорее всего. Но это не означает, что приняли это. И за 2 дня до пропажи, когда пришли поздравить Елену с днем рождения, она сказала матери ,"что хочется взять детей и бежать"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13324 : 24.10.21 16:10 »
Справедливости ради, хочу отметить, что вы свои слова тоже не всегда подтверждаете ссылками на источник. Я не сказала ничего такого нового, чего не обсуждалось ранее. А источник, к слову, да, именно С.Кошелев.
пожалуйста, когда меня просят  - тут же (заметьте, я даже не просто отправляю передачи посмотреть, а указываю четко время)
Малахов 2, 29-59
И это значит, что в передачах фразу про "просила поговорить САшу с бабушкой" никто не говорил. А "обсуждалось здесь ранее", извините, источником не является. Тут такое обсуждалось...

Добавлено позже:
Однако, камеру Лонуновы поставили и рассказали
Смешали в доме кони, люди.
Вы хотите сказать, что ЛОгуноввы пришли в дом и не смотря на протесты молодой семьи начали устанавливать камеру? Я боюсь, что Логуновы не очень сильно вообще знают, что такое ip камера.
И вот мы совсем будем игнорировать то, что ЛЕНА жаловалась, что ей кажется, что в доме кто-то бывает, когда ее нет. Это объяснение, с учетом того, что ее мать хорошо знала про камеру, никак на ум не приходит? А вот Логуновы этой причины могли вполне и не знать, именно потому что сын не рассказывал им о том, что у его жены признаки паранойи
« Последнее редактирование: 24.10.21 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13325 : 24.10.21 16:24 »
Очень плохая жена и теща плохая. Так получается, судя по рассуждению? Тогда развод и горшки у всех свои. Никаких компромиссов  быть не может?
У кого насколько разума, совести, благодарности, умения прощать, готовности к компромиссам и т.д. хватит (рассказ о трех кустовых розах в тему).

Я думаю, что чары рассеялись, Елена повзрослела и, боюсь писать, разлюбила, - иначе ничем не могу объяснить постоянные жалобы маме на мужа (вплоть до чипсов), настраивая мать против зятя. И бежать-то ей ОТ МУЖА хочется.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13326 : 24.10.21 16:28 »
И вот мы совсем будем игнорировать то, что ЛЕНА жаловалась, что ей кажется, что в доме кто-то бывает, когда ее нет. Это объяснение, с учетом того, что ее мать хорошо знала про камеру, никак на ум не приходит? А вот Логуновы этой причины могли вполне и не знать, именно потому что сын не рассказывал им о том, что у его жены признаки паранойи
Мать А.Л. сама показывала эту камеру и рассказывала, куда ее хотели повесить. А отец хотел шнур удлинить от этой камеры. Так что прекрасно знали его родители. Что в доме кто-то бывает, это объяснение НК относительно того, что дочь отдала ей шкатулку и деньги. Думаю, что причина не в этом. Не хотела мать говорить истинную причину. Полагаю, что Лена всерьез думала о разводе.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13327 : 24.10.21 16:29 »
Я думаю, что чары рассеялись, Елена повзрослела
Дети очень сильно меняют мироощущение. Оказывается, что все не так как в рекламе сыра Хохланд.
 Тут кто-то писал, что кто-то считал, что ее староверы могут использовать как инкубатор. Откуда это пошло? Она вообще хотела второго ребенка?
Если бы Елена светилась счастьем от второй беременности, вряд ли бы у кого-то вообще такая мысль возникла
« Последнее редактирование: 24.10.21 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13328 : 24.10.21 16:29 »
ее отношение к правнукам это вообще что-то уже космическое. Она, в отличии от других, в силу возраста, уже совершенно иначе относится к отпущенному ей времени
Вам то откуда знать, как она относится к своей жизни и возрасту? Ссылкой бы чтоли подкрепили

Вот! Затишье перед бурей. Не спроста было это затишье.
Вообще-то это значит, что Логуновы перестали вмешиваться и ничего другого не осталось для накрута против них использовать, кроме как больные зубы
Откуда такая уверенность, что именно так, как вы утверждаете, а не как другой форумчанин? Или есть ссылка на опровержение?

Вмешиваться перестали, возможно потому, что отец послал их далеко, а Елена собрала детей и уехала, поняли, что потерять могут и никто терпеть не будет их нравоучения
« Последнее редактирование: 24.10.21 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Закамский | 3vgeny | Рони

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13329 : 24.10.21 16:31 »
Полагаю, что Лена всерьез думала о разводе.
да я думаю, что в глубине души Логуновы бы перекрестились от счастья от такой перспективы


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | Akarma | JuliMa

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13330 : 24.10.21 16:31 »
Елена повзрослела и, боюсь писать, разлюбила, - иначе ничем не могу объяснить постоянные жалобы маме на мужа (вплоть до чипсов), настраивая мать против зятя. И бежать-то ей ОТ МУЖА хочется.
Соглашусь с вами, жаловаться на любимого, никто в здравом уме не станет, по причинам мелким. Но почему так случилось, если разлюбила, то как то не вовремя спохватилась, дети же совсем маленькие. Можно ли предположить, что какие то веские причины были, жаловаться. Если ей так бы хорошо жилось, то что ее побудило, при наличии совсем крошечных детей жаловаться, а то и бежать (как многие предполагают)?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13331 : 24.10.21 16:34 »
Вам то откуда знать, как она относится? Ссылкой бы чтоли подкрепили
ссылкой я должна подкрепить что, простите? Возраст бабушки? Или ссылку на среднюю продолжительность жизни в РФ?
Оффтоп (текст не по теме)
Извините, но я сейчас делаю вывод, что у вас не только детей нет, но вам и меньше 30. И да, можете считать меня какой угодно не тактичной,  я вас на работу не нанимаю  :-[


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Джен

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13332 : 24.10.21 16:34 »
Вы хотите сказать, что ЛОгуноввы пришли в дом и не смотря на протесты молодой семьи начали устанавливать камеру? Я боюсь, что Логуновы не очень сильно вообще знают, что такое ip камера.
При этом и Сергей, и Ирина оба закончили Рязанскую радиотехническую академию.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | МИРА | Bene Gesserit | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka | sunnyapple | 3vgeny | Aquarelle | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13333 : 24.10.21 16:36 »
Откуда такая уверенность, что именно так, как вы утверждаете, а не как другой форумчанин? Или есть ссылка на опровержение?
и опять вопрос- ссылка на что? На то, что отец Лены сказал, что ". И мы вот думали, ну вот сейчас что-то затихло, почему так? Вроде все как более менее. И потом бац ..."?
Я дала ее всего несколькими сообщениями выше.

Добавлено позже:
При этом и Сергей, и Ирина оба закончили Рязанскую радиотехническую академию.
в каком году? И они, как я понимаю, активно работали по специальности? А какой факультет они закончили?

Добавлено позже:
Соглашусь с вами, жаловаться на любимого, никто в здравом уме не станет, по причинам мелким. Но почему так случилось, если разлюбила, то как то не вовремя спохватилась, дети же совсем маленькие. Можно ли предположить, что какие то веские причины были, жаловаться. Если ей так бы хорошо жилось, то что ее побудило, при наличии совсем крошечных детей жаловаться, а то и бежать (как многие предполагают)?
Это очень частая причина. До детей девушки принцессы - цветы, подарки, поездки, рестораны. А после рождения детей - стирка, уборка, готовка и детская площадка. Плюс начинаются проблемы в сексуальных отношениях, особенно когда одна спит с одним ребенком в одной комнате, а другой - с другим ребенком в другой комнате. Александр очень подробно описал их жизнь, там не остается особо ни сил, ни времени на "любовь"
« Последнее редактирование: 24.10.21 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Advokat47

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13334 : 24.10.21 16:42 »
да я думаю, что в глубине души Логуновы бы перекрестились от счастья от такой перспективы
То есть вы согласны, что Логуновы хотели избавиться от своей невестки?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Закамский | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13335 : 24.10.21 16:44 »
Но если нет, если вам просто близко по духу поведение Логуновых, то я бы с вами интеллигентно поспорила, потому как мне больше Кошелевы симпатизируют. Вдруг и придем с вами к консенсусу
я всегда за интеллигентный спор  :girl-flowers: И да, я поведение Логуновых понимаю лучше. А Наталия Кошелева вылитая моя мама. Даже внешне

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13336 : 24.10.21 16:44 »
не совсем. Мы можем понять, откуда бралась эта одежда. Теперь осталось понять, что мог чувствовать Александр, зная что для его детей собирают бу одежду со всего двора. ДС расположен там же. Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
Ещё бы понять зачем он это говорил.
это самое тактичное, что он мог озвучить
Есть ещё что-то?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bene Gesserit | ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Л.А.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13337 : 24.10.21 16:47 »
да я думаю, что в глубине души Логуновы бы перекрестились от счастья от такой перспективы
Для них внуки важны. Общение однозначно бы сократилось.   Если бы Л-вы вели себя искренне по отношению к Елене, то не было бы "хочется взять детей и бежать". Неблагоприятный период в семье. И наверняка накопилось много негатива, который и мог привести к агрессии мужа по отношению к жене.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bene Gesserit | Beata

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13338 : 24.10.21 16:48 »
в каком году? И они, как я понимаю, активно работали по специальности? А какой факультет они закончили?
Я тоже ее закончила, ф-т микроэлектроники, не думаю, что подключение камеры станет для меня проблеиой, хотя я и старше Логуновых. Дело в том, что наличие камеры не являлось тайной, а вот причина ее установки наверняка значима, только даже заинтересованная сторона в лице Кошелевых обсуждать ее не пожелала.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | SagaNoren | Юника | sunnyapple | briz

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13339 : 24.10.21 16:50 »
Ещё бы понять зачем он это говорил.
Потому что Сабина его спросила, какие странности в поведении жены вы замечали? На что он ответил - не могла отказать своей маме (заметьте, для него отказать - норма). Сабина его спросила, в чем это заключалось... он привел пример с одеждой. Вы понимаете, что на программе у него не свободный монолог, он отвечает на вопросы?
Свободный монолог у него только в записях телефонных разговоров. Но у него и тон там совершенно другой, гораздо более эмоциональный. И речь по другому поставлена.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa | Varnasha | Advokat47 | Джен

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13340 : 24.10.21 16:54 »
Тут кто-то писал, что кто-то считал, что ее староверы могут использовать как инкубатор. Откуда это пошло? Она вообще хотела второго ребенка?
Если бы Елена светилась счастьем от второй беременности, вряд ли бы у кого-то вообще такая мысль возникла
Один дурак на телешоу сказал,а Вы повторяете!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13341 : 24.10.21 16:59 »
При этом и Сергей, и Ирина оба закончили Рязанскую радиотехническую академию.
Я её тоже закончила  :-[
И к печали своей и окружающих, в технике разбираюсь на уровне «О Боже, где ж тут кнопочка Включить»? *DONT_KNOW*
Какие там нафиг айпи камеры :)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13342 : 24.10.21 17:01 »
Я тоже ее закончила, ф-т микроэлектроники, не думаю, что подключение камеры станет для меня проблеиой, хотя я и старше Логуновых
ща... как бы вам обяснить мысль. Я не сомневаюсь, что вы бы, или Логуновы, установили камеру. Дело в выборе камеры и преимуществах этой конкретной камеры перед другими. Ведь не все равно на какую камеру записывать поведение жены? Ее отличие  - это возможность передавать сигнал тревоги при движение по достаточно новым технологиям на приложение телефона, которое еще и на китайском языке. Именно это, кстати, позволяет и не тратить кучу памяти на ненужную запись.
 Так вот, я просто на 90% уверена, что мы бы с вами купили другую камеру. И тут тоже не вопрос, кто именно воткнет вилку  в розетку. Вопрос в том, кто ее выбрал и купил.
А вот эта особенность реагировать на движение и передавать аларм сразу делает эту камеру крайне странной для записи как раз постоянно снующей жены по квартире + бегающий ребенок. И по смыслу она подходит как раз либо к наблюдению за квартирой когда никого нет (страхи Лены), либо за машиной (но конкретно эту модель  не рекомендуют)

 А дальше вы правы - все про нее знали. Но мама Лены на вопрос "зачем" молчит, а родители Александра считают, что "наблюдать за машиной". Вы допускаете, что он им мог не сказать про истиную причину, про страхи Лены, чтобы не вызывать у них еще большее неудовольствие невесткой? Тем более первым под подозрение "ходит когда никого дома нет" попадает кто?
« Последнее редактирование: 24.10.21 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13343 : 24.10.21 17:02 »
Сабина его спросила, в чем это заключалось... он привел пример с одеждой.
Ну, это не является странностью. Может быть просто не придавала этому значения. Не надо, возьми и выброси. Такое впечатление, что нет у него примеров странного поведения жены. И он приводит абсолютно ничего не значащие доводы.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Robin | Закамский | sunnyapple | Aquarelle

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13344 : 24.10.21 17:03 »
Потому что Сабина его спросила, какие странности в поведении жены вы замечали? На что он ответил - не могла отказать своей маме (заметьте, для него отказать - норма). Сабина его спросила, в чем это заключалось... он привел пример с одеждой. Вы понимаете, что на программе у него не свободный монолог, он отвечает на вопросы?
Свободный монолог у него только в записях телефонных разговоров. Но у него и тон там совершенно другой, гораздо более эмоциональный. И речь по другому поставлена.
А в чём странность то? Мне мать ещё несколько лет назад покупала мне некоторую одежду,которая,по её мнению мне нужна,я и не спорил с ней,просто принимал и всё. Зачем её лишать ощущения нужности для детей,даже если они уже взрослые давно? Мне бы и в голову не пришло говорить о её заботе,о которой я не просил,как о странности. Так нет же - озвучил какой-то бред на всю страну.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Robin | Ночь в тоскливом октябре | Credakom | sunnyapple | 3vgeny | Мышильда | ICQ | onesilywoman | Рони | Aquarelle

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13345 : 24.10.21 17:03 »
Потому что Сабина его спросила, какие странности в поведении жены вы замечали? На что он ответил - не могла отказать своей маме (заметьте, для него отказать - норма). Сабина его спросила, в чем это заключалось... он привел пример с одеждой.
Он странностью это не считает, но к странности приписывает? Странностью можно посчитать что то весомое в поведении, так ведь? Что немного пугает.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юника | Robin | Jurij

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13346 : 24.10.21 17:06 »
Соглашусь с вами, жаловаться на любимого, никто в здравом уме не станет, по причинам мелким. Но почему так случилось, если разлюбила, то как то не вовремя спохватилась, дети же совсем маленькие. Можно ли предположить, что какие то веские причины были, жаловаться. Если ей так бы хорошо жилось, то что ее побудило, при наличии совсем крошечных детей жаловаться, а то и бежать (как многие предполагают)?
Вообще-то, о словах Елены мы знаем исключительно от мамы, а там озвучены взаимоисключающие вещи, - схватить девчонок и бежать (от мужа) и плохой сон, что Елена Саше не нужна (не выгнал бы муж). Кто из них, а возможно и обе, такие противоречивые, мятущиеся, или это выдумка, прикрывающая конфликт, который мы все чувствуем интуитивно, но нас играют в темную.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13347 : 24.10.21 17:06 »
А подскажите, пожалуйста, кем работала Лена? Какую должность занимала? В каком банке?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13348 : 24.10.21 17:08 »
Один дурак на телешоу сказал,а Вы повторяете!
1) на телешоу этого не говорили 2) это здесь неоднократно повторяю не я, а те кто гонит на староверов


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13349 : 24.10.21 17:09 »
заметьте, для него отказать - норма
В этом плане нечего тут замечать. По моему,рулит другая норма.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka