Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 440 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452506 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13170 : 23.10.21 22:03 »
Вы дали оценку бабушке , увидев ее на шоу.  Отец Елены рассказывал про приход бабушки и про их разговор с ней тоже на шоу. Так как такое поведение характеризует бабушку?
Оценить чье-то поведение с чужих слов?Не... я доверяю только своим глазам)))

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13171 : 23.10.21 22:03 »
пропала, но заходила в вк 10 сен в 15:18 ?

Что означает число 62 в адресе её страницы и страницы мужа?
Когда человек пропал, на его страницу полиция заходит, это не должно смущать. Информация была от родственников, что следствие идет и аккаунты проверяют. 62 - код региона, Рязань.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13172 : 23.10.21 22:10 »
Фьюх.. Наконец-то я прочла все страницы этой темы и могу написать свои мысли:
1) Фактов нет никаких.
Все номера её телефонов уже известны? через ватсапп проверяли последний выход?

Добавлено позже:
Когда человек пропал, на его страницу полиция заходит, это не должно смущать. Информация была от родственников, что следствие идет и аккаунты проверяют. 62 - код региона, Рязань.
на страницу можно заходить так чтобы не был виден последний вход. может она жива и продолжает пользоваться соцсетями
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13173 : 23.10.21 22:13 »
вы как-то всё в одно смешали. Тело - и основания, совершенно разные вещи. Вот некоторые тут предполагают что Самара или Орск, и что, это будут сразу основания? Какая статья возбуждена?
Я считаю, что подозрения в отношении А.Л. у СК есть. Поэтому и проверяют не только его, но и его родственников. Но у СК должны быть доказательства, что ее нет в живых. Пока их нет. Если найдут тело, можно будет сделать вывод о причине смерти. Вот тогда мы и увидим действия СК по отношению к Л.А. Есть вариант, что могут и без тела найти какие-то зацепки.

Добавлено позже:
на страницу можно заходить так чтобы не был виден последний вход. может она жива и продолжает пользоваться соцсетями
Читает там, как ее ищут? И все остальное, связанное с ее пропажей? А на контакт с родственниками, почему не идет, чтоб сообщить о себе? Слабо верится, что в это!
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Advokat47

occhio


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 26

  • Был сегодня в 08:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13174 : 23.10.21 22:20 »
а многие форумчане стали чаще замечать людей с чемоданами на колёсиках?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Alla Shakhova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13175 : 23.10.21 22:27 »
Не... я доверяю только своим глазам)
Отец Елены врет , так считаете? Что видят ваши глаза? А вот я вижу, что на лицо двойные стандарты . То, что вас устраивает, считаете, что правда, а не устраивает-не правда. И к шоу ранее сами относились очень критически. Так что крайне не убедительно то, что вы пишите.
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Mistr | ariuna120 | Beata | Тайча | Лентяйка

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13176 : 23.10.21 22:36 »
А тело девушки , найденной в Оренб.обл.в чемодане расчлененной, с отсутствием головы- возможно , для запутывания следствия, и для невозможности идентификации.
Не зря его сразу Бастрыкин взял.
И не факт , что это местная девушка.
Могли выбросить и из другого региона, где- то и в плену держали.
Но так то демонстративно и на маньяка похоже

Так ведь, теоретически и Елену могли обнаружить в другом регионе, если ее похитили.

Будут данные Днк..

А Елену уж надо искать не только в Рязани, (не только вокруг того злосчастного подьезда без камер) , а по всей России..
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Jurij | 3vgeny | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13177 : 23.10.21 22:40 »
.
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:48 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13178 : 23.10.21 22:43 »
Читает там, как ее ищут? И все остальное, связанное с ее пропажей? А на контакт с родственниками, почему не идет, чтоб сообщить о себе? Слабо верится, что в это!
мог быть конфликт дома после которого боится вернуться, и сейчас скрывается у друга/подруги за городом


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13179 : 23.10.21 22:47 »
мог быть конфликт дома после которого боится вернуться, и сейчас скрывается у друга/подруги за городом
Конфликт был. И сложности в семье были. Но своей матери точно дала бы знать о себе. Давно уже ищут. Это бы выяснилось непременно.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Bene Gesserit | ariuna120 | Alla Shakhova

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13180 : 23.10.21 22:47 »
может она жива и продолжает пользоваться соцсетями
СК скорее всего бы уже проверил это. Проверка аккаунтов ведется, это не сложно вычислить, что кто-то заходит, кроме СК  *DONT_KNOW*
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13181 : 23.10.21 22:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
мог быть конфликт дома после которого боится вернуться, и сейчас скрывается у друга/подруги за городом
Я Вас ждала в этой теме  ;)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Bene Gesserit | 3vgeny | Varnasha | BelayaBelka

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13182 : 23.10.21 22:53 »
мог быть конфликт дома после которого боится вернуться, и сейчас скрывается у друга/подруги за городом
*YES* Тут такой фейерверк версий уже по этому делу. Версия «боится вернуться и скрывается у друга/подруги» выглядит такой милой и безобидной и даже немного наивной. Надо тему прочитать, чтобы понять насколько все плохо  :'(
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13183 : 23.10.21 22:53 »
не совсем. Нет фотографий того, как все молодое семейство проводит время в Белоомуте. На этих фотографиях Елена одна. А где дети? А где муж? А где совместные посиделки за тем же столом? За ним только Елена и ее мама.
При этом смотрите... отношение Натальи далеко не всегда было негативным к мужу. Например, в 2019 оно было крайне позитивным. У меня опять не бьется(( Со стороны Логуновых "все плохо, давят, бежать бы от них", но куча фотографий, подтеврждающих обратно. Со стороны Кошелевых "любимые дети", а фотографий нет
(Ссылка на вложение)
Давайте рассуждать))
Умная мама вряд ли будет прям в контрах с зятем, даже если он капец как не нравится. Главное, чтоб дочь была счастлива.
И да, некоторые мамы даже в интернете готовы петь хвалебные оды, а что ещё написать? Явно, не то, что зять не по душе, но пусть будет.

Добавлено позже:
Я тоже считаю, что Лена не хотела "обживаться" в чужой квартире, были планы на новое жилье возможно после скандала в мае по поводу детей, скорее всего и хотела переехать, что бы не вмешивались в восспитание и не потакал никто "свое не нажила за 5 лет" сиди ровно!
24 пошли за микроволновкой, выбрали, но не купили, может Лена и сказала -сами оплачивайте, я коплю на жилье и в итоге  по отдельности пришли домой.
Плюс в сторону фин споров бабкин выпад про шкатулку и 250 тыс
Ну надо как-то реально смотреть на вещи, тем более, Лена работала в банке, знает всю кухню)
Какое своё жильё? Ипотеку никакой банк не даст, у мужа минимальная зп, жена в декрете и 2 детей.
« Последнее редактирование: 23.10.21 23:13 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13184 : 23.10.21 23:21 »
А Елену уж надо искать не только в Рязани, (не только вокруг того злосчастного подьезда без камер) , а по всей России..
И нашу Елену тоже - то пропадёт,то появится.   :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13185 : 23.10.21 23:32 »
Ну она до 12 метров же. Логунов вряд ли мог так лопухнуться покупая за машиной следить. Там наверно изображение будет размыто явно с 8 этажа и через стекло. К тому же как выше написал Jurij открывание окна её бы задевало.
У меня другой вопрос возник.
Кого, чего боялся АЛ, раз хотел поставить камеру с видом на машину?
Залётные отметаются, ибо есть камера на доме, направленная на стоянку

Добавлено позже:
меня ещё удивляет запись с заправки и путанные показания всех, кто связан с ответами по этой записи. Понятно что эта запись очень плохого качества, и кто на ней трудно понять, но где запись машины, ведь на заправках в первую очередь камеры наблюдают именно за машинами стоящими возле колонок... Где эта запись?  ]:->
По мне, так АЛ хорошо видно. А точно ли видно машину и, более того, номера машины, ночью возле колонки?

Добавлено позже:
Вы понимаете, что мама Лены, сама Лена знали об этой камере. Если б она предназначалась для слежки, то на Малаховской программе НК громче всего говорила бы об этом. Но она довольно-таки равнодушно ответила, что да, знала про камеру. И далее тему не развивала.
Мне показалось, что НК достаточно тактичная женщина, и не стала распространять инфо, которое может чревато отозваться на личной жизни ее дочери. Ей главное что? Найти дочь или покопаться в грязном белье?

Добавлено позже:
Может.  *YES* Но так, как нет трупа, нет мотива, нет факта преступления, нет подозреваемого, нет улик, наиболее правдоподобными выглядят версии #самаушла
С чего вообще кто-то решил, что Елене хочется чтобы её нашли?? *DONT_KNOW*
Ну да, ну да. Жила-была девчонка Леночка, вышла замуж, родила двух деток, была любящей и заботливой мамочкой,  а потом…отправилась в эротическое путешествие…с…(фантазия безгранична)
« Последнее редактирование: 23.10.21 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Mistr | ariuna120 | BelayaBelka | Мышильда

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13186 : 23.10.21 23:54 »
У меня другой вопрос возник.
Кого, чего боялся АЛ, раз хотел поставить камеру с видом на машину?
Залётные отметаются, ибо есть камера на доме, направленная на стоянку
А вот и не знаем точно даже та камера рабочая или нет. Вроде в какой то статье было что соседи сказали что та рабочая. Ещё забор у них с воротами. Так что не знаю
Пока ты дома можно с окна выглянуть. Если уехал на работу а на парковке второе авто, так Лена дома выглянет.

Если от воришек каких, сливщиков бензина, вредителей или случайных кто задевает и потом уезжает с места дтп, то камеру надо явно чтоб качество хорошее, чтобы было видно кто что, может даже номера. А может даже проще с ук договориться чтобы действующую камеру таки подключить, ну или она работает и так  *DONT_KNOW*
Понятно что эта запись очень плохого качества, и кто на ней трудно понять, но где запись машины, ведь на заправках в первую очередь камеры наблюдают именно за машинами стоящими возле колонок... Где эта запись?
Да, мне тоже хотелось бы посмотреть. Возможно приберегли контент для других передач
« Последнее редактирование: 23.10.21 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ariuna120 | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13187 : 24.10.21 00:01 »
По мне, так АЛ хорошо видно. А точно ли видно машину и, более того, номера машины, ночью возле колонки?
Как так? Вообще ведь ничего нельзя только разглядеть... Ещё кто нибудь может точно опознать А.Л на заправке...???
Вы видели хоть одну нормальную заправку без камер, направленных на колонки? Я не думаю, что похожий на А.Л, должен быть на какой-то другой машине... Машину в любом случае, можно было бы опознать. А нет, есть только непонятное видео, на котором ничего не разобрать..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13188 : 24.10.21 00:01 »
Истинный суицид всегда должен иметь причины, его не совершают резко в один день. Это состояние развивается с течением времени, и не заметить близким - невозможно. Но, со слов, «муж любил, розы дарил», «с детьми помогал», «проблем не было»…

Но скрыть то, что всё было далеко не радужно, да можно. Но тогда, бабушка Елены говорит правду о побоях. Тогда можно подумать и о доведении до самоубийства.
Вот в чем парадокс. Как раз самые близкие ничего не видят и не замечают!

А про побои…ну…а что мешало развестись, а не идти вешаться?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13189 : 24.10.21 00:06 »
Как так? Вообще ведь ничего нельзя только разглядеть... Ещё кто нибудь может точно опознать А.Л на заправке...???
Вы видели хоть одну нормальную заправку без камер, направленных на колонки? Я не думаю, что похожий на А.Л, должен быть на какой-то другой машине... Машину в любом случае, можно было бы опознать. А нет, есть только непонятное видео, на котором ничего не разобрать..
Согласен, эта информация ещё ждёт подтверждения. Но они будто дюже уверены, даже передачу назвали "неопровержимые доказательства" у них явно должна быть и запись машины. В общем это подождём подтвердится не подтвердится


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13190 : 24.10.21 00:08 »
Да, мне тоже хотелось бы посмотреть. Возможно приберегли контент для других передач
Вангую, что нам его никто и никогда не предоставит.  8-)
Хотите скажу возможно как это всё было? Допустим - Кто то из СМИ получил доступ к видео на заправке и... Просмотрел и ничего. (и сколько сил зря) а материал то нужен... И тогда... =-O
О,вот он.. и просто выбрал похожего и бац... Экшен готов... *THANK*
Ну а понятно, что этот похожий возможно приехал на совершенно другой машине и тогда как тогда такой тупняк опубликовывать... ?
 *JOKINGLY*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13191 : 24.10.21 00:11 »
Вангую, что нам его никто и никогда не предоставит.  8-)
Хотите скажу возможно как это всё было? Допустим - Кто то из СМИ получил доступ к видео на заправке и... Просмотрел и ничего. (и сколько сил зря) а материал то нужен... И тогда... =-O
О,вот он.. и просто выбрал похожего и бац... Экшен готов... *THANK*
Ну а понятно, что этот похожий возможно приехал на совершенно другой машине и тогда как тогда такой тупняк опубликовывать... ?
 *JOKINGLY*
Ну да это посмотрим. То, что на шоу Малахова могут соврать, это я нисколько не удивлюсь, но может оказаться и он, тоже не удивлюсь.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13192 : 24.10.21 00:13 »
=-O Такая нехилая цепь у Мужа, (стоит явно больше содержимого той шкатулки) - интересно, а у Елены была такая-же, как у неё дела обстояли с подобными украшениями? Не обделял ли муж жену в плане украшений, ну просто интересно? В противном случае, эта цепь говорит о многом... В плане сильного финансового превосходства  позиционирования своей роли и преимущества..
Ага, я тоже об этом думала. Но стеснялась задать этот вопрос


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13193 : 24.10.21 00:14 »
Но они будто дюже уверены, даже передачу назвали "неопровержимые доказательства" у них явно должна быть и запись машины. В общем это подождём подтвердится не подтвердится
Нет, будь они уверены, это быть уже было. Представляете какой бы был Экшен и на всю Россию, Не реально такое не публиковать.
Попробую экспромт. Я не знаю один момент, но попробую его предугадать..
У работников заправки спросили,  Знают ли они этого человека? Заметьте, именно того, кто был на видео. Никто фото А.Л им ведь не показывал... Или показывал?  8-) Понимаете о чём я..

Добавлено позже:
Ну да это посмотрим. То, что на шоу Малахова могут соврать, это я нисколько не удивлюсь, но может оказаться и он, тоже не удивлюсь.
так они в принципе и не соврали, они нашли похожего человека и ... Ну удивлюсь, если ему сейчас не икается.. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.10.21 00:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13194 : 24.10.21 00:19 »
Нет, будь они уверены, это быть уже было. Представляете какой бы был Экшен и на всю Россию, Не реально такое не публиковать.
Попробую экспромт. Я не знаю один момент, но попробую его предугадать..
У работников заправки спросили,  Знают ли они этого человека? Заметьте, именно того, кто был на видео. Никто фото А.Л им ведь не показывал... Или показывал?  8-) Понимаете о чём я..

Добавлено позже:так они в принципе и не соврали, они нашли похожего человека и ... Ну удивлюсь, если ему сейчас икается.. *JOKINGLY*
Так это мы не знаем что им показывали не показывали сотрудникам заправки какие фото. Записи с камер я так понял им предоставили, и на них вот они увидели этого человека и сказали что это он. То, что не показали машину, смутило да. Но как знать в интересах следствия, может машина другая а не тойота лк, ну или это контент для другой передачи или обман. Посмотрим. Они вначале и дату прятали, потом оказалось что дата всё же та.
« Последнее редактирование: 24.10.21 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13195 : 24.10.21 00:22 »
Нет, будь они уверены, это быть уже было. Представляете какой бы был Экшен и на всю Россию, Не реально такое не публиковать.
Попробую экспромт. Я не знаю один момент, но попробую его предугадать..
У работников заправки спросили,  Знают ли они этого человека? Заметьте, именно того, кто был на видео. Никто фото А.Л им ведь не показывал... Или показывал?   Понимаете о чём я..
Там, по-моему, женщина с заправки говорила, что знает и отца и сына, они их клиенты. А к чему в этом копаться? Предположим, что это-фейк. Что это меняет. Они ведь согласно биллингу , оказались на этой заправке.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13196 : 24.10.21 00:26 »
Я считаю, что подозрения в отношении А.Л. у СК есть.
Ну это зависит от того, что есть на него в СК, подозревать можно всех, а толку? тем не менее, даже следователь не исключает, что Елена вышла из подъезда... Подождём результаты проверки вентиляции, я ещё в теме лифт... высказывал такое мнение. Момент на самом деле не простой. Понятно, что интересует не только вентиляция, но важно важно..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13197 : 24.10.21 00:29 »
Никто никакого заявления не подавал.Это фейк,который вбросила пользователь сайта которая живёт в Улан-Удэ и не может никаким образом знать подробностей жизни семьи Логуновых живущих в Рязани.
Надо знать, Вы знаете подробности? Повторю свой, возможно риторический вопрос, откуда Вам известно, что инфо про опеку - это фейк?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13198 : 24.10.21 00:32 »
А что случилось со второй передачей Малахова с 18 минуты на youtube? Или это только у меня так?

« Последнее редактирование: 24.10.21 00:40 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13199 : 24.10.21 00:33 »
Там, по-моему, женщина с заправки говорила, что знает и отца и сына, они их клиенты.
ну она не назвала фамилии, то что она знает того кто на видео, не значит что она знает А.Л...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha