Лифт - стр. 901 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165020 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27000 : 22.10.21 19:23 »
Не должны, но если они не опровергают информацию, то это не означает, что информация в СМИ и на форумах о них достоверна

Добавлено позже:причин много, одна из них появление новой информации

Добавлено позже:Ввязываться нужно чтобы узнать что произошло, но не обязательно это делать открыто
вот наверно они и не делают это открыто,мы кто этой семье?посторонние люди,нужно и это не забывать,я бы тоже не посчитла нужным исповедоваться где то на форумах,всей стране на радость,это горе прежде всего...

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27001 : 23.10.21 04:04 »
если людям больно это все вспоминать,родне,к примеру,толку то ведь нет с этой писанины,12 лет прошло уже
Какая разница, сколько прошло лет, если УД расследуется? Недавно вон 40-летней давности дело раскрыли - группа по преступлениям прошлых лет.
Больно - не больно, а вспоминать приходится (если забыли, конечно).

И причину этого ищите в АС.
Всё у АС нормально с девушками было, очень популярный парень. Душа компании. И женился весьма удачно. Впрочем, те, кто с темой знаком, это знают. Это я для новеньких - на всякий случай, чтобы ложная информация в очередной раз не закреплялась.

Добавлено позже:
это горе прежде всего
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.10.21 04:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27002 : 23.10.21 06:39 »
Получается, что кто-то неожиданно появился в подъезде и пытался поговорить?
Возможно. Со своего телефона пользоваться интернетом возможно было неудобно, дома после работы не было времени или брат/сын был за компьютером, а на работе Ирина могла с кем-то договориться используя компьютер и оставив в сообщении номер своего телефона и адрес, поэтому после кино или находясь в машине ждала звонка, но не дождалась. В подъезде произошла встреча с тем кому она писала на работе.

По месту работы могли проверить рабочий компьютер, но если на нём не было интернета (не подключен, закончился лимит), то отправить сообщение могла с другого пк
« Последнее редактирование: 23.10.21 06:42 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #27003 : 23.10.21 10:06 »
В подъезде произошла встреча с тем кому она писала на работе.
ведь это бы выяснили, нет, про эту встречу тогда явно никто не знал. Видимо узнали позже, поэтому и сняли подозрения с А.С. Как я понимаю, это может быть кто-то со стороны того же А,С хотя я и вправду не понимаю кто и зачем, мне казалось что со стороны О.Л
Добавлено позже:
и не понимаю,почему АС или Андрей должны давать комментарии,для чего????чтобы тема Лифт не заглохла?
успокойтесь, да никто никому ничего не должен. Вы уже не знаете к чему прицепиться.

Добавлено позже:
и не понимаю,почему АС или Андрей должны давать комментарии,для чего????чтобы тема Лифт не заглохла?
успокойтесь, да никто никому ничего не должен. Вы уже не знаете к чему прицепиться.
а если людям больно это все вспоминать,родне,к примеру,толку то ведь нет с этой писанины,12 лет прошло уже!!!!
А у А.С то чего? Какие у него боли? Его Боль должна быть в другом, найти ту, которую он нормально не проводил и не убедился в том, что она безопасно зашла в квартиру. Если бы он дал тут какие-то комментарии, разв это плохо? А то слился как-то отовсюду.
« Последнее редактирование: 23.10.21 10:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27004 : 23.10.21 11:33 »
Какая разница, сколько прошло лет, если УД расследуется? Недавно вон 40-летней давности дело раскрыли - группа по преступлениям прошлых лет.
Больно - не больно, а вспоминать приходится (если забыли, конечно).

Всё у АС нормально с девушками было, очень популярный парень. Душа компании. И женился весьма удачно. Впрочем, те, кто с темой знаком, это знают. Это я для новеньких - на всякий случай, чтобы ложная информация в очередной раз не закреплялась.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
радости тоже не заметно,но вот ее исчезновение,как ни странно,все расставило по местам,сын вырос достойным,брат создал семью,ВС И ОЛ тоже... не было бы счастья,да несчастье помогло,даже АС удачно женился,ЖЕНИЛСЯ,а не бегал за замужней,вынашивая невесть какие планы

Добавлено позже:
ведь это бы выяснили, нет, про эту встречу тогда явно никто не знал. Видимо узнали позже, поэтому и сняли подозрения с А.С. Как я понимаю, это может быть кто-то со стороны того же А,С хотя я и вправду не понимаю кто и зачем, мне казалось что со стороны О.Л
Добавлено позже:успокойтесь, да никто никому ничего не должен. Вы уже не знаете к чему прицепиться.

Добавлено позже:успокойтесь, да никто никому ничего не должен. Вы уже не знаете к чему прицепиться. А у А.С то чего? Какие у него боли? Его Боль должна быть в другом, найти ту, которую он нормально не проводил и не убедился в том, что она безопасно зашла в квартиру. Если бы он дал тут какие-то комментарии, разв это плохо? А то слился как-то отовсюду.
понимаете,он ведь уже давал комментарии,в итоге грязь лбют до сих пор,у него дети уже поди эту тему Лифт читают-,,папа,а где Ира всетаки?,,-,,ищут,12 лет уже,,

Добавлено позже:
элементарное желание,чтоб от него отстали

Добавлено позже:
странно другое,разные знаиенитости(и не только)за клевету и оговор подают в суд,защищая честь и достоинство,и выигрывают иски,Ск у нас тоже своего рода знаменитость,тут же-ему вообще параллельно как бы,все эти темы

Добавлено позже:
ВС то именно так и собирался сделать,а АС ?ему вот не мешает этот,,шлейф,,непоняток за спиной?ну вот чисто интересно мне
« Последнее редактирование: 23.10.21 11:43 »

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #27005 : 23.10.21 12:07 »
и не понимаю,почему АС или Андрей должны давать комментарии,для чего????чтобы тема Лифт не заглохла?а если людям больно это все вспоминать,родне,к примеру,толку то ведь нет с этой писанины,12 лет прошло уже!!!!
Не знаю как сделать офтоп, иначе сделала бы. Но созвучно вот этой цитате swetad72.
В моей семье тоже было такое непонятное ,18 лет прошло ,но не забывается. Погибла жена брата-32 года. Дочери ее было 14 лет. Брату -35. Как она погибла,не знает никто. Сама или случайно,тоже никто.Брата допрашивали очень долго,но его алиби подтверждено следствием.Тоже до дома не дошла 200м. Смерть страшная-неженская. У девочки-жизнь наперекосяк,у брата-тоже. Мы, все остальные родственники -соответственно под гнетом этой смерти тоже уже 18 лет... Мама умерла моя через 6 лет после  Таниной смерти,но  мы с ней прошли 8 реанимаций и в конце кардиолог-реаниматолог мне сказал,отпустите ее,она живет вашу жизнь уже,не свою. Я не буду сейчас расписывать здоровье всех родственников,но КОСНУЛОСЬ всех. И чувство вины  от этого , как все это могло случиться ощущают все родные.

Забыть это не возможно. Поэтому я очень понимаю родных Ирины.


Поблагодарили за сообщение: Abraksas | Varnasha | [email protected] | bjanca | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27006 : 23.10.21 12:55 »
странно другое,разные знаиенитости(и не только)за клевету и оговор подают в суд,защищая честь и достоинство,и выигрывают иски,Ск у нас тоже своего рода знаменитость,тут же-ему вообще параллельно как бы,все эти темы

Добавлено позже:
ВС то именно так и собирался сделать,а АС ?ему вот не мешает этот,,шлейф,,непоняток за спиной?ну вот чисто интересно мне
После того как ВС собрался подать в суд - обсуждать не перестали, но многое перешло в закрытую форму, создавались группы и темы на других форумах. Если АС сделает также - то также обсуждение перейдет в закрытую форму. В результате ВС/АС не будут знать что происходит за их спиной


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27007 : 23.10.21 14:16 »
радости тоже не заметно,но вот ее исчезновение,как ни странно,все расставило по местам,сын вырос достойным,брат создал семью,ВС И ОЛ тоже... не было бы счастья,да несчастье помогло,даже АС удачно женился,ЖЕНИЛСЯ,а не бегал за замужней,вынашивая невесть какие планы

Добавлено позже:понимаете,он ведь уже давал комментарии,в итоге грязь лбют до сих пор,у него дети уже поди эту тему Лифт читают-,,папа,а где Ира всетаки?,,-,,ищут,12 лет уже,,

Добавлено позже:
элементарное желание,чтоб от него отстали

Добавлено позже:
странно другое,разные знаиенитости(и не только)за клевету и оговор подают в суд,защищая честь и достоинство,и выигрывают иски,Ск у нас тоже своего рода знаменитость,тут же-ему вообще параллельно как бы,все эти темы

Добавлено позже:
ВС то именно так и собирался сделать,а АС ?ему вот не мешает этот,,шлейф,,непоняток за спиной?ну вот чисто интересно мне
Мне кажется, единственное желание АС это, чтобы все заглохло и забылось. Осталось немного : подождать истечения срока давности. Зачем же ему лишний раз оживлять эту тему,  привлекать дополнительное внимание? Какой там суд? Зачем? Чтобы все активизировалось?
К тому же, его не обвиняют  а подозревают. И подозревать не перестанут, если не обнаружится другое лицо, которое признают виновным,  т.к. у него нет алиби и он последний  известный человек, общавшийся с Ириной, после чего ен никто не видел, ни живой, ни мёртвой. И никакие попытки придумать различных нект или изобразить Ирину безмозглой дурочкой не помогут.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Znayu | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27008 : 23.10.21 16:09 »
После того как ВС собрался подать в суд - обсуждать не перестали, но многое перешло в закрытую форму, создавались группы и темы на других форумах. Если АС сделает также - то также обсуждение перейдет в закрытую форму. В результате ВС/АС не будут знать что происходит за их спиной
что это изменит... обсуждения и останутся лишь трепом в сети,одна надежда на следствие Новосибирска,чтоб дело не осталось,,глухарем,,И,,висяком,,

Добавлено позже:
ну знаете,иной раз и не стоит знать,что за спиной обсуждают взахлеб,дабы не портить нервы и не сорваться рано или поздно
« Последнее редактирование: 23.10.21 16:11 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27009 : 23.10.21 17:28 »
элементарное желание,чтоб от него отстали
Чтобы от него отстали - ему нужно помочь найти. До тех пор пока его многие считают причастным от него не отстанут особенно журналисты и знающий всё о нём петрич

Добавлено позже:
Осталось немного : подождать истечения срока давности.
Истечение срока давности ему не поможет.
Когда ИК удалил свой профиль в вк, он мог думать что никто не узнает кто его друзья, но те кто его приглашал на различные мероприятия уже известны и часть его окружения тоже.
« Последнее редактирование: 23.10.21 17:43 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27010 : 23.10.21 18:36 »
Мне гораздо больше интересна его зацикленность на виновности АС. Чем он ему так мог напакостить? Лицом не вышел?
Если БП сам не хочет об этом рассказать, то может его друзья расскажут. Если молчат друзья, тогда друзья друзей расскажут, а если среди друзей друзей найти того у кого есть претензии к петру1 или того кому БП должен, то возможно станет известно почему он зациклился на АС
« Последнее редактирование: 23.10.21 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27011 : 23.10.21 18:45 »
Чтобы от него отстали - ему нужно помочь найти. До тех пор пока его многие считают причастным от него не отстанут особенно журналисты и знающий всё о нём петрич

Добавлено позже:Истечение срока давности ему не поможет.
Когда ИК удалил свой профиль в вк, он мог думать что никто не узнает кто его друзья, но те кто его приглашал на различные мероприятия уже известны и часть его окружения тоже.
не отстанут где?в теме Лифт?сомневаюсь,что к нему на улицах подходят с ехидной улыбочкой-,,как тебе спиться,душегуб,,

Добавлено позже:
у нас таки не любители в реале лезть не в свое дело,это в интернете раздолье,а так оно и есть

Добавлено позже:
в теме Лифт итак куча версий,и какая нибудь да,,выстрелит,,на это вся надежда
« Последнее редактирование: 23.10.21 18:47 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27012 : 23.10.21 18:58 »
не отстанут где?в теме Лифт?сомневаюсь,что к нему на улицах подходят с ехидной улыбочкой-,,как тебе спиться,душегуб,,
На улице его могут не узнать, теперь он на Дядьку похож больше чем раньше, только костюма деда мороза не хватает

Добавлено позже:
К тому же, его не обвиняют  а подозревают.
кто его подозревает?

Добавлено позже:
он последний  известный человек, общавшийся с Ириной
кто первым сказал что АС последний? БП? БП сам всё видел?
« Последнее редактирование: 23.10.21 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27013 : 23.10.21 20:55 »
На улице его могут не узнать, теперь он на Дядьку похож больше чем раньше, только костюма деда мороза не хватает

Добавлено позже:кто его подозревает?

Добавлено позже:кто первым сказал что АС последний? БП? БП сам всё видел?
да хоть на тетьку,имя и фамилия прежние,мне вот еще интересно,что навеяло мысли для сочинения им стих,,сентябрь,,какую он там музу нечестную описал

Добавлено позже:
БП ,,вышел из доверия,,еще когда написал про 10000,которые якобы были у И,остальное уже можно было и не читать,такое себе... фифти-фифти,не поймешь,где правда,а где ложь...

Добавлено позже:
я было подумала,про слэнг,так сказать,где 10,,рублей,,и есть 10000,но нет,а что можно было на них купить в 2009 году?не помню уже,пачку сигарет?и то нет наверно,напрягает именно это,,забыли,,

Добавлено позже:
,,забыли снять,,

Добавлено позже:
так И значит пропала с какой то суммой денег всеже,которую снять,,не забыли,,это так понимать чтоли?

Добавлено позже:
вот после стиха,,сентябрь,,как можно верить АС что он ничего не подозревал и не догадывался?стих ведь об Ире?
« Последнее редактирование: 23.10.21 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27014 : 23.10.21 21:41 »
Печально мне за Ирину. У неё тоже всё могло быть и без ВС.
может у неё всё есть, ведь её продолжают приглашать на мероприятия в вк


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha | sunnyapple

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #27015 : 23.10.21 21:53 »
БП? БП сам всё видел?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.10.21 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #27016 : 23.10.21 22:00 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
ОН еще в 16 году в форуме НСК под этим Ником :
Самый Верный Друг
14 окт 2016 в 17:37
Волк с Сухарной-стрит, никогда не поздно. Некоторые люди очень круто сбили след самодеятельными поисками.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | Varnasha

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #27017 : 23.10.21 22:05 »
ОН еще в 16 году в форуме НСК под этим Ником :
Самый Верный Друг
14 окт 2016 в 17:37
Возможно "немножко" опоздала с данным открытием. Но всё же лучше поздно, чем никогда!  :pioneer: :rl: )


Поблагодарили за сообщение: МИРА | [email protected] | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27018 : 23.10.21 22:07 »
может у неё всё есть, ведь её продолжают приглашать на мероприятия в вк
Серьезно? И кто же и куда же?


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27019 : 23.10.21 22:11 »
На улице его могут не узнать, теперь он на Дядьку похож больше чем раньше, только костюма деда мороза не хватает

Добавлено позже:кто его подозревает?

Добавлено позже:кто первым сказал что АС последний? БП? БП сам всё видел?
Если бы БП сам все видел, он и был бы последним наверное.

Ну например большинство форумчан на разных форумах подозревает. И здесь первое голосование это четко показало. И даже второе, хотя сюда уже мало кто заходит.


Поблагодарили за сообщение: Znayu

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27020 : 23.10.21 22:14 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
о хоспадя,все это стадо ников в одном лице вгрызлось в несчастного АС,вот уж точно,головогрудь

Добавлено позже:
не завидую я АС... это просто моральный террор какой то
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #27021 : 23.10.21 22:27 »
Серьезно? И кто же и куда же?
Про приглашают не могу сказать,но в 2015г. с ДР ее поздравляет Тараканов А. В ( ГАЛЕРЕЯ -последний друг)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27022 : 23.10.21 22:30 »
Если бы БП сам все видел, он и был бы последним наверное.

Ну например большинство форумчан на разных форумах подозревает. И здесь первое голосование это четко показало. И даже второе, хотя сюда уже мало кто заходит.
против него,кстати,то,что баланс карты не проверялся больше,не пытались с нее что то снять,будто знали,нет там денег и мараться не стоит,попади эта карта с телефоном тем же наркоманам,было б иначе,либо цель была действительно только сама И

Добавлено позже:
НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ТАК И ВЫГЛЯДИТ,что АС и подкинул ключи,ну некому просто больше это сделать... но если покопаться во всем,возникают большие сомнения,ну подумайте,какой полиции резон его выгоаживать или закрывать глаза на что то,тем более такой резонанс и был и есть

Добавлено позже:
Про приглашают не могу сказать,но в 2015г. с ДР ее поздравляет Тараканов А. В ( ГАЛЕРЕЯ -последний друг)
потому что дает понять,что помнит ее,и для него она образно жива... а кто ее мертвой видел?никто
« Последнее редактирование: 23.10.21 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea | Varnasha | МИРА

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #27023 : 23.10.21 23:45 »
ОН еще в 16 году в форуме НСК под этим Ником :
Самый Верный Друг
14 окт 2016 в 17:37
Тут к нему обращаются, как к stupid в комментариях( 14 октября 2016г.): https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/
 Самый Верный Друг
14 окт 2016 в 13:22
Беркана, исходя из имеющихся фактов, этот человек известен. Любые его действия выдадут его с головой.

ОТВЕТИТЬ
невский
15 окт 2016 в 11:06
Stupid, странности какие то. человек известен. так кто он? ты как в том кино. "правда где то там"
___

 Тут к нему обращаются, как к Цианиду калия 2018 год ( в комментариях, когда его никнейм цитируют):
https://ngs.ru/text/animals/2018/10/14/65501041/comments/
 "
 Самый Верный Друг
14 окт 2018 в 14:53
Птица, главным образом, европейская и средней полосы России. В центральной Европе распостранена. Суровый климат не любит. На Алтае встречается. Северо-западный Китай и Корея. Не понятно, почему они в Новосибирске решили остановится? И откуда прилетели?

ОТВЕТИТЬ

1 ОТВЕТ
Фото пользователя
all_in
14 окт 2018 в 16:20
Цианид калия, Да они транзитом летят, успокойтесь уже! Переведут дух, силы восстановят и дальше в кругосветку."

___
  На 2018 год "Самый Верный Друг" был именован, как "Цианид Калия", я так понимаю. Наверное, сейчас все комментарии с его страницы числятся под ником Самый Верный Друг( даже старые). Отследить бывшие ники этой страницы можно, если кто- то процитировал его комменты в определенный момент.*DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.10.21 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27024 : 24.10.21 03:40 »
Самый Верный Друг
Да, всё правильно. И это тоже он. Просто каждый раз перечислять "всё стадо" )) его ников - замучаешься. Мне потому и интересно, опросили ли этого товарисча на предмет его патологического интереса к данной теме. У меня, например, есть и такая версия:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27025 : 24.10.21 06:31 »
Серьезно? И кто же и куда же?
Возможно АМ, ОМ и другие на разные мероприятия
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #27026 : 24.10.21 09:42 »
Ещё один интересный фильм, как раскрывают "глухари".
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/AXCNmixGDaU
Там опять есть про использование ФБДГИ - базы данных геномной информации и про то, из каких незначительных следов научились выделять ДНК - из капли пота или слюны.
Очень интересно про ольфакторные (запаховые) исследования.
Поразило, как нашли заказчицу убийства  по отражению люстры в мониторе ПК на фото.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected] | Advokat47 | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #27027 : 24.10.21 10:54 »
Возможно АМ, ОМ и другие на разные мероприятия
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
да это рассылки просто,реклама,откуда там знают,пропала она ,нет,профиль то открыт

Добавлено позже:
Да, всё правильно. И это тоже он. Просто каждый раз перечислять "всё стадо" )) его ников - замучаешься. Мне потому и интересно, опросили ли этого товарисча на предмет его патологического интереса к данной теме. У меня, например, есть и такая версия:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
или его бесит успех АС среди женщин,за что так можно человека ненавидеть,которого не знаешь даже,он как та шавка,которая впилась в ногу и не оторвешь ее,но это все мелочи,полицию он не заинтересовал
« Последнее редактирование: 24.10.21 10:59 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #27028 : 24.10.21 12:35 »
да это рассылки просто,реклама,откуда там знают,пропала она ,нет,профиль то открыт
Если была рассылка с целью рекламы, то почему организаторы(их помощники) пригласили И. не на все мероприятия, созданные организатором? Но если приглашения были вручную и об И. им известно, то зачем приглашать И., ведь за нарушение правил в ВК предусмотрена временная заморозка страницы, а если неизвестно, то почему не знали об этом в 2009 году?
« Последнее редактирование: 24.10.21 12:37 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #27029 : 24.10.21 12:54 »
да это рассылки просто,реклама,откуда там знают,пропала она ,нет,профиль то открыт

Добавлено позже:или его бесит успех АС среди женщин,за что так можно человека ненавидеть,которого не знаешь даже,он как та шавка,которая впилась в ногу и не оторвешь ее,но это все мелочи,полицию он не заинтересовал
Да с чего вы взяли-то, что АС имел успех у женщин? Боюсь, что это вы скорее внушаемы. Несколько фоток с тусовок? Фотки с моделями? Где этот пресловутый успех? Он даже у Ирины особым успехом не пользовался похоже. Скорее запасной вариант.
А что касается петрича... во-первых он собирал материал для своего "Лифта", во-вторых, он подозреваел именно АС. При чем тут фанатизм-то? Почему он должен высасывать из пальца другие версии, в которые не верит? Возможно он считал своим долгом привлекать внимание к этой истории, в надежде, что виновный будет наказан. Квантум же тоже периодически возникал везде, где обсуждалась эта тема.


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Aquarelle