Лифт - стр. 900 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2164972 раз)

Geol и 2 гостей просматривают эту тему.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 22:53

Лифт
« Ответ #26970 : 21.10.21 20:35 »
Извините,пжс, не вы давали ссылку на форум и писали,что появился новый форумчан"Александр" ? Никак не могу найти эту ссылку.Возможно там   было среди ответов-про соседку,которая уехала из подъезда после исчезн.Ирины.
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/27279415/
Сделайте фильтрацию "новые внизу", там Александр.
С НГС какая-то ерунда, я гуглила "НГС Сафонова" и мне выдало результаты именно комментарии к статье, которые можно фильтровать, а если просто открываю сохранённую статью, функции фильтра нет.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26971 : 21.10.21 20:44 »
В КП писали:"Опера нашли в лифте дома лишь ключи от квартиры Ирины"
еще где то писали,,взору парня предстали ключи в раскрывшихся дверях лифта,,как то так чтоли,в духе заметок,,пионерская правда,,так что как бы ни возмущалась Кристи,без бурной фантазии тут никак

Добавлено позже:
https://ngs.ru/text/gorod/2016/10/14/50098203/comments/27279415/
Сделайте фильтрацию "новые внизу", там Александр.
С НГС какая-то ерунда, я гуглила "НГС Сафонова" и мне выдало результаты именно комментарии к статье, которые можно фильтровать, а если просто открываю сохранённую статью, функции фильтра нет.
по этой ссылке есть подтверждение Квантума,что в подьезде было много сьемных кв... ну так как можно судить,какие там соседи,если кв могли пересдаваться а жильцы меняться

Добавлено позже:
какая то дикая мысль пришла,вдруг ее встретил тот,кто когда то снимал их квартиру,где И с братом жила?
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 22:53

Лифт
« Ответ #26972 : 21.10.21 20:55 »
В КП писали:"Опера нашли в лифте дома лишь ключи от квартиры Ирины"
https://data3.gallery.ru/albums/gallery/70170-64bb3-23707199-m750x740.jpg
В этой статье Александр нашёл ключи. Мы её обсуждали.
А вот КП
https://www.nsk.kp.ru/daily/24365/549444/
Часом позже в подъезд заходит сестра соседки, - вспоминает брат Ирины Илья.

Так кто заходит и находит ключи? Соседка, сестра соседки, которая вместе с ней живёт или АС в 7/20 утра? Или опера нашли обломки ключей в лифте в 9 утра? Соседка или соседка-сестра через час пришла или в 00/30? Риторические вопросы.
« Последнее редактирование: 21.10.21 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle | МИРА | Толмач

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26973 : 21.10.21 22:00 »
Хотелось бы напомнить буйно фантазирующим, что есть только одна версия, в которую улдывается ВСЁ - АС обнулил Ирину и подбросил ключи.

"Сашенька хороший, он не мог". Не только мог, но и сделал.

"А почему его не раскололи?" Плохо кололи. То, что он на свободе, говорит только о вялой и некомпетентной работе следствия, идущего, по какой-то причине, на поводу у АС and Co.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Лифт
« Ответ #26974 : 21.10.21 22:17 »
Вот выборка с форума и сообщение про соседку :

Диана
4 июн 2020 в 10:26
Ну по всему преступник быстро и управился в промежутке как она зашла в подъезд и как соседка нашла ключи. Сколько там получается минут 20. Машина могла стоять и дальше не возле этого подъезда, да и преступник уже скорее всего ждал в подъезде. Тут ещё и такие варианты, что мог из лифта вытащить на площадку между этажами, а не сразу в машину, либо квартиру. Ну и ещё- может там вообще соседку ждали, в не её. И как говориться - попала не в то время и не в то место. [b]Кстати, соседка ( молодая) быстро после этого оттуда съехала. Очевидно тоже предполагала, что это могла быть и она.
[/b]

Диана
5 июн 2020 в 08:11

Без понятия как та соседка выглядела. Знаю, что молодая и часто возвращалась поздно домой. Если учесть, что 2 молодые девушки были там с промежутком в 20 минут, то версию соседки я бы не исключала. Может и не перепутали, а просто другая попалась под руку. Неизвестно какой там мотив и ждали ли кого-то конкретного.

Я прям уверена, что ключи выпали у неё из рук вместе с газетой, когда на неё напали в лифте. Если лифт не открывается между этажами, то тогда или первый или её этаж. На самом деле таких преступлений, когда нападают в лифте/ подъезде- полно.У меня самой было 2 случая. В первом- человек прятался в подъезде, за перегородкой и во втором- сразу заскочил за мной в подъезд., предварительно следя откуда то, тк я заходя в подъезд никого поблизости не видела. Так что все это вполне реально. Эти подъезды в многоэтажках- настоящая мышеловка.

Интересно, допрашивали ли соседку на предмет врагов. Были ли у соседки предполагаемые враги, которые могли караулить ее в подъезде, или сомнительные личности, которые могли придти к ней в гости и ждать ее в подъезде.

И, как оказалось позже, друг Скурихина, Доничев, был осужден за сбыт марихуаны на 12 лет. Он кстати, участвовал в поисках.Так вот, может исчезновение Ирины как-то связано с этим? А то странная компания вырисовывается, один - предполагаемый убийца, хладнокровный и расчетливый, другой - наркоторговец. Разве такое бывает? Прям одни криминальные элементы, а с виду обычные парни. Доничеву на момент исчезновения Ирины было сколько лет, 20? Я не верю в такие совпадения, что девушка пропала, а через несколько лет выяснилось, что близкий друг ее парня - наркоторговец. Может быть есть какая-то взаимосвязь с этим?

Анна
1 ноя 2020 в 01:13

Где-то в комментах меня зацепила инфа, что за какое-то время до исчезновения Ирина проводила отпуск вместе с сыном и мужем. Не знаю, насколько это правда. Но если предположить, что это правда, и предположить, что из отпуска она вернулась будучи беременной от собственного мужа... Причем, он вполне об этом мог еще не знать. Но что если об этом стало известно её другу? Это объясняло бы мотив. Проверяли ли соответствующую врачебную документацию? Еще раз замечу, это лишь предположение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Aquarelle | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26975 : 21.10.21 22:28 »
еще где то писали,,взору парня предстали ключи в раскрывшихся дверях лифта,,как то так чтоли,в духе заметок,,пионерская правда,,так что как бы ни возмущалась Кристи,без бурной фантазии тут никак

Добавлено позже:по этой ссылке есть подтверждение Квантума,что в подьезде было много сьемных кв... ну так как можно судить,какие там соседи,если кв могли пересдаваться а жильцы меняться

Добавлено позже:
какая то дикая мысль пришла,вдруг ее встретил тот,кто когда то снимал их квартиру,где И с братом жила?
А разве я где-то писала, что СМИ не могут что-то исказить? Конечно могут, но в основном детали. Я лишь писала, что не верю, что журналист, подписавший статью и давший слова Скурихина, как прямую речь, в кавычках, мог зачем-то придумать, что тот говорил о семилетней любви, разводе и свадьбе весной. Кстати очень часто интервью записываются. Да и Скурихин нигде это не опровергал.


Поблагодарили за сообщение: Znayu | BigHand | Aquarelle

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26976 : 21.10.21 22:51 »
Анна
1 ноя 2020 в 01:13

Где-то в комментах меня зацепила инфа, что за какое-то время до исчезновения Ирина проводила отпуск вместе с сыном и мужем. Не знаю, насколько это правда. Но если предположить, что это правда, и предположить, что из отпуска она вернулась будучи беременной от собственного мужа... Причем, он вполне об этом мог еще не знать. Но что если об этом стало известно её другу? Это объясняло бы мотив. Проверяли ли соответствующую врачебную документацию? Еще раз замечу, это лишь предположение.
Вполне возможно.

Особенно учитывая информацию, что она подумывала воссоединиться с мужем.
А беременность вполне веская причина для воссоединения, которого как огня боялась сожительница ВС.

А для АС её возможная беременность - как красная тряпка для быка.

Добавлено позже:

Как ни крути, рабочих версий только две.

Приоритетная - АС.
Номер 2 - сожительница ВС.

Добавлено позже:
Хорошие мальчики иногда убивают хороших девочек.

Кто бы мог подумать, глядя на видео, что он задушит свою невесту и оставит тело в лесу у ручья? А знакомы они, между прочим со школы, как и АС с Ириной.

https://www.youtube.com/watch?v=2PStpXFEfIs#
« Последнее редактирование: 21.10.21 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26977 : 22.10.21 04:23 »
МИРА
Оффтоп (текст не по теме)
не знаю,где найти книгу Угрюм -река. Очень хочу прочесть
Открываете Профиль Адвокат47, открываете просмотр его сообщений - и ищете там: целый ряд длинных постов "книга Угрюм-река" тт. №№.
Можно ещё попросить уважаемого Адвокат47 сделать скрины этой "Книги" для альбома темы, если она сохранена у него  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26978 : 22.10.21 04:31 »
А разве я где-то писала, что СМИ не могут что-то исказить? Конечно могут, но в основном детали. Я лишь писала, что не верю, что журналист, подписавший статью и давший слова Скурихина, как прямую речь, в кавычках, мог зачем-то придумать, что тот говорил о семилетней любви, разводе и свадьбе весной. Кстати очень часто интервью записываются. Да и Скурихин нигде это не опровергал.
Где-то писали что АС - агент ФСБ. Здесь об АС много писали. АС знает об этой теме. Но он ничего не опроверг. Значит со всем согласен?
Если И. жива, то о теме может знать. Но она ничего не опровергла. Значит со всем согласна?
Андрей и другие лица Алфавита о теме знают, но тоже ничего не опровергают. Значит каждый из них со всем согласен?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | Толмач | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26979 : 22.10.21 04:31 »
Нет не единого факта, указывающего на то, что Ирина собиралась с кем-то куда-то уезжать
Если их нет у Вас, это не означает, что их нет вообще.
Другого источника инфо из УД, кроме Квантума, у нас нет.
Оффтоп (текст не по теме)
лично для меня этот источник - надёжный. Поскольку по другим УД давал подтвердившуюся инфо. А по этому делу его информация ложится в пазл со всей остальной, полученной из других источников. Ну и сам этот источник для меня - не анонимный  *YES*
Или пишите Е.В.Скурятину лично - давно предлагаю.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26980 : 22.10.21 04:35 »
Можно ещё попросить уважаемого Адвокат47 сделать скрины этой "Книги" для альбома темы, если она сохранена у него
проще в сообщениях прочитать, чем делать сканы. В формате word объем составляет более 120 страниц, а для изучения желательно смотреть не только его сообщения, но и его сообщения в контексте с другими комментариями, переходя по ссылкам
Начало https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.msg1230224#msg1230224
https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=21759;area=showposts;start=1200
https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.msg1230613#msg1230613
https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.msg1230683#msg1230683
https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.msg1230714#msg1230714 и далее
« Последнее редактирование: 22.10.21 04:48 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | Толмач | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26981 : 22.10.21 04:35 »
По -моему я там видела сообщения Квантума , что меня там заинтересовало.
Конечно, Квантум писал на форуме НГС (и на сайте в коментах под статьёй "Исчезнувшая" - тоже) - читайте последние сообщения топика 7 темы "Версии исчезновения ИС"

Но для ориентации в теме необходимо тщательно и не на один раз проштудировать все 7 топиков этой темы на НГС, а также всё по ссылкам, данным мною на стр.640 этой темы. Но это только начало. По-хорошему, надо изучить все материалы, которые давались по ссылкам в этой теме. Иначе версии получаются абстрактные, не привязанные к конкретному Академу Нск и его конкретным обитателям.

Добавлено позже:
еще где то писали,,взору парня предстали ключи в раскрывшихся дверях лифта
"Мой городок". Всё тот же Резун - автор нескольких фейков этой темы.

Добавлено позже:
Риторические вопросы.
фейки

Добавлено позже:
Диана
Ещё один автор фейков - причём каких-то поздних, уже высосанных из пальца "диванных" фантазёров.

Уважаемая МИРА,
Оффтоп (текст не по теме)
Вы в теме недавно, не надо начинать по 100-му разу обсуждение давно опровергнутых сплетен и фейков по этой теме.

В 100500-ый раз всем:
- все фейки Резуна - это ничем не подтверждённые фантазии. Да, писал и да, печатал самого себя - но подтверждений его писания не нашли;
- ключи нашла СОСЕДКА, возвращавшаяся с работы медработник, она допрошена и проверена. Про сестру - фейк, остальные домыслы сетевых фантазёров про "приключения соседки" - тоже;
- следственные действия по этому УД велись на хорошем уровне. ФИО первого следователя даны выше - пишите ему, а не распространяйте свои фантазии про "плохое следствие";
- УД не закрыто, по нему в последнее время проводились и проводятся следственные действия. Ответ на запрос ожидается;
- АС проверен и допрошен неоднократно, он сейчас НЕ является подозреваемым по этому УД. 
« Последнее редактирование: 22.10.21 05:05 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | GиперборЕя | МИРА | Толмач | [email protected] | sunnyapple | ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26982 : 22.10.21 05:34 »
- АС проверен и допрошен неоднократно, он сейчас НЕ является подозреваемым по этому УД.
Плохо допрошен. Побоялись/не смогли расколоть, поэтому и не сидит. Следствие велось из рук вон, что и подтверждается многочисленными участниками поисков.

Не стоит ссылаться на Квантума, как на истину в последней инстанции. Судя по его, не несущим никакой информации сообщениям, он и сам не имеет доступa к УД.

И не стоит преподносить свои фантазии, как факты. Относитесь к участникам темы с уважением и не запудривайте им мозги. Из фактов по-прежнему только ключи с газетой и АС, который последним видел Ирину живой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Christie007 | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26983 : 22.10.21 07:26 »
Не стоит ссылаться на Квантума, как на истину в последней инстанции. Судя по его, не несущим никакой информации сообщениям, он и сам не имеет доступa к УД.
Если ни у кого нет доступа к УД, то остаются только факты на следкоме

Добавлено позже:
Из фактов по-прежнему только ключи с газетой и АС, который последним видел Ирину живой.
Эта информация из УД или фантазия? Если из УД, то в каком томе и на какой странице присутствует информация?

Добавлено позже:
Следствие велось из рук вон, что и подтверждается многочисленными участниками поисков.
Можете сообщить нескольких участников которые это подтверждают, можно в личку

Добавлено позже:
У ВС нет мотива, от слова совсем.
почти также говорил УР про ИК, но УР не ИК
« Последнее редактирование: 22.10.21 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26984 : 22.10.21 10:34 »
Где-то писали что АС - агент ФСБ. Здесь об АС много писали. АС знает об этой теме. Но он ничего не опроверг. Значит со всем согласен?
Если И. жива, то о теме может знать. Но она ничего не опровергла. Значит со всем согласна?
Андрей и другие лица Алфавита о теме знают, но тоже ничего не опровергают. Значит каждый из них со всем согласен?
Ну все-таки не путайте статьи в СМИ конкретных журналистов, которые их подписывают, с болтовней анонимных ников на форумах.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle | BigHand | Znayu

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26985 : 22.10.21 10:42 »
Если их нет у Вас, это не означает, что их нет вообще.
Другого источника инфо из УД, кроме Квантума, у нас нет.
Оффтоп (текст не по теме)
лично для меня этот источник - надёжный. Поскольку по другим УД давал подтвердившуюся инфо. А по этому делу его информация ложится в пазл со всей остальной, полученной из других источников. Ну и сам этот источник для меня - не анонимный  *YES*
Или пишите Е.В.Скурятину лично - давно предлагаю.
Ничего не имею против Квантума, но он тут такой же анонимный ник, как и все. Он писал о себе, что знаком лично с Мининым и Ко, что в то время учился, судя по всему на юридическом. Возможно он лицо заинтересованное, с кем-то из фигурантов дружен. Не знаю, имеет ли он лично доступ к делу или просто знаком с теми, кто имеет. Сам писал, что он не истина в последней инстанции. В общем ничего нового нам не сообщил. Поэтому я и не воспринимаю его, как истину


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle | BigHand | Znayu

Aquarelle


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 92

  • Расположение: Москва

  • Была 17.07.23 04:10

Лифт
« Ответ #26986 : 22.10.21 11:35 »
Плохо допрошен. Побоялись/не смогли расколоть, поэтому и не сидит. Следствие велось из рук вон, что и подтверждается многочисленными участниками поисков.

Не стоит ссылаться на Квантума, как на истину в последней инстанции. Судя по его, не несущим никакой информации сообщениям, он и сам не имеет доступa к УД.

И не стоит преподносить свои фантазии, как факты. Относитесь к участникам темы с уважением и не запудривайте им мозги. Из фактов по-прежнему только ключи с газетой и АС, который последним видел Ирину живой.
Вот поддержу. Нам тут расписывают, как были опрошены родственники, друзья, друзья друзей, обыски неоднократные домов, машин и тд; слежка за Скурихиным, генетические экспертизы. Но! В деле, как утверждает уважаемый Квантум, всего 2 (два!) тома! How come?!


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand | Znayu

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26987 : 22.10.21 12:20 »
В деле, как утверждает уважаемый Квантум, всего 2 (два!) тома! How come?!
Сейчас здесь 900 страниц. Можно информацию оформить в 4 тома, а можно сократить до одного тома. Что лучше: 1 или 4? Нужна ли вся информация на 900 страниц в УД или лучше оставить один том объемом до 250 страниц?
« Последнее редактирование: 22.10.21 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 21:31

Лифт
« Ответ #26988 : 22.10.21 13:26 »
В деле, как утверждает уважаемый Квантум, всего 2 (два!)
ещё тогда. год или два спустя после исчезновения на одном из обсуждений разместила пост девушка. которая поведала. что будучи на практике видела это самое Дело. и состояло оно в то время из 4 томов. При чем эта девушка подтвердила. что работа следователями судя по содержанию томов и количеству документов проведена была большая. может потом эти 4 тома перешнуровали в 2 если верить квантуму


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | Толмач | ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26989 : 22.10.21 15:17 »
Ну все-таки не путайте статьи в СМИ конкретных журналистов, которые их подписывают, с болтовней анонимных ников на форумах.
Эти конкретные журналисты также являются анонимными никами на форумах, но анонимными они являются не для всех.

В КП некоторые конкретные журналисты писали про сестру соседки, а в комментариях к статье ответили:"... автор статьи, несколько лукавит. С нами, коллегами Иры, она не беседовала."
https://www.nsk.kp.ru/daily/24365/549444/
« Последнее редактирование: 22.10.21 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26990 : 22.10.21 16:37 »
Где-то писали что АС - агент ФСБ. Здесь об АС много писали. АС знает об этой теме. Но он ничего не опроверг. Значит со всем согласен?
Если И. жива, то о теме может знать. Но она ничего не опровергла. Значит со всем согласна?
Андрей и другие лица Алфавита о теме знают, но тоже ничего не опровергают. Значит каждый из них со всем согласен?
да у них давно своя жизнь,зачем им ввязываться в дрязги,они это все уже прошли...

Добавлено позже:
особенно Ас,чтоб вывернуть здесь все,а в итоге И так и останется бвп?а так и было б
« Последнее редактирование: 22.10.21 16:38 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26991 : 22.10.21 16:39 »
ещё тогда. год или два спустя после исчезновения на одном из обсуждений разместила пост девушка. которая поведала. что будучи на практике видела это самое Дело. и состояло оно в то время из 4 томов. При чем эта девушка подтвердила. что работа следователями судя по содержанию томов и количеству документов проведена была большая. может потом эти 4 тома перешнуровали в 2 если верить квантуму
Эту девушку зовут - СЖ и писала она в 2016 году


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26992 : 22.10.21 16:43 »
Эту девушку зовут - СЖ и писала она в 2016 году
Вы ее уже спросили,не желает ли она озвучить подробности?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26993 : 22.10.21 16:45 »
Вы ее уже спросили,не желает ли она озвучить подробности?
О теме она знает, если захочет сама прокоментирует свои слова


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26994 : 22.10.21 16:48 »
и не понимаю,почему АС или Андрей должны давать комментарии,для чего????чтобы тема Лифт не заглохла?а если людям больно это все вспоминать,родне,к примеру,толку то ведь нет с этой писанины,12 лет прошло уже!!!!

Добавлено позже:
заметили,на чем тема продолжает существовать?новая версия,и сразу,,да угомоните вашу фантазию,да вы что,да не может быть,не верю!,,ну не верьте,какие проблемы,будет оканцовка в этом деле,узнаем... когда нибудь может
« Последнее редактирование: 22.10.21 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26995 : 22.10.21 17:03 »
не понимаю,почему АС или Андрей должны давать комментарии,для чего????чтобы тема Лифт не заглохла?а если людям больно это все вспоминать,родне,к примеру,толку то ведь нет с этой писанины,12 лет прошло уже!!!!
Не должны, но если они не опровергают информацию, то это не означает, что информация в СМИ и на форумах о них достоверна

Добавлено позже:
заметили,на чем тема продолжает существовать?
причин много, одна из них появление новой информации

Добавлено позже:
у них давно своя жизнь,зачем им ввязываться в дрязги,они это все уже прошли...
Ввязываться нужно чтобы узнать что произошло, но не обязательно это делать открыто
« Последнее редактирование: 22.10.21 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Дара | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26996 : 22.10.21 17:29 »
Сейчас здесь 900 страниц. Можно информацию оформить в 4 тома, а можно сократить до одного тома. Что лучше: 1 или 4? Нужна ли вся информация на 900 страниц в УД или лучше оставить один том объемом до 250 страниц?
А можно еще и выкинуть из дела газету (если верить Квантуму), на которой теперь, через столько лет и с развитием новых технологий, могли бы возможно найти следы ДНК того, кто, по его словам, не должен был заходить в подъезд.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle | BigHand | Znayu

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26997 : 22.10.21 18:18 »
А можно еще и выкинуть из дела газету (если верить Квантуму), на которой теперь, через столько лет и с развитием новых технологий, могли бы возможно найти следы ДНК того, кто, по его словам, не должен был заходить в подъезд.
А если ему не верить, то можно считать что газету сначала исключили из УД, а спустя время вновь приобщили к УД


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Лифт
« Ответ #26998 : 22.10.21 18:20 »
Хотелось бы напомнить буйно фантазирующим, что есть только одна версия, в которую улдывается ВСЁ - АС обнулил Ирину и подбросил ключи.

"Сашенька хороший, он не мог". Не только мог, но и сделал.

"А почему его не раскололи?" Плохо кололи. То, что он на свободе, говорит только о вялой и некомпетентной работе следствия, идущего, по какой-то причине, на поводу у АС and Co.
Вот это как раз в чистом виде фантазии. Хотя для суда Линча сошло бы и за "факты". В действительности же фактом остается полное отсутствие улик и мотива у главного форумного "подозреваемого".


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Varnasha | sunnyapple | Glaider | ariuna120

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26999 : 22.10.21 19:22 »
В действительности же фактом остается полное отсутствие улик и мотива у главного форумного "подозреваемого".
Уверен, улики бы нашлись, если бы их действительно искали, а не избавлялись от них, как от газеты.

А мотив простой - pевность, уязвлённое самолюбие на фоне полного фиаско с девушками.

Заметьте, ведь ни для кого это не секрет, что у АС к 28 годам никогда не было нормальных отношений с девушками.
Ведь вы не будете брать в рассчёт моделек, которые его привечали на время пользования им в качестве личного фотографа. И всё, пустота, не хотели девушки с ним отношений. И причину этого ищите в АС. 

А тут даже Ирина, женщина с ребёнком, вероятно, дала от ворот поворот. Вот тут и вылезла из АС вся его обиженная жизнью сучность - отец бросил, мать привела в дом чужого мужика. Ирина, раздумывающая о воссоединении с мужем, была последней каплей, на которую и была направлена агрессия. 


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Катя Иванова | Aquarelle | BigHand